Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 22
#1055
Гость

Перечитайте сообщение 1005

Ну, я уже все написала по этому поводу. Встретились вы там случайно, встреча же у вас была в другом месте. А вас просто гложет, что она не отчиталась что и как.

#1056
Гость

Ну теперь будет локти кусать ч о в кои то веки достался спокойный и упустила меня. Жаловалась что даже родить для себя хочет так как семью не с кем. Упустила меня, а я буду с финансисткой. Она оказывается ещё и недалеко от меня живёт, тот же район

Да не собиралась она с вами никакой семьи заводить. Если бы она рассматривала вас как своего мужчину, она бы не стала встречаться с вами, пока не закончит отношения и уж точно не плакала бы на плече о женской доле и желании родить!!! Это френд-зона!!! Ни одна женщина о таком не скажет... Вы себе нафантазировали сами и услышали то, что хотели!

Гость
#1057
Гость

Ууууу какой грозный «добренький и спокойный» Недобаффет. Она добровольно встречалась, как с подружкой. Она НЕ встречалась с вами как с мужчиной. Что объясняет наконец-то почему в теории больше двух встреч было. Вы же, зная что она занята , лезли совсем не с дружескими чувствами. Мордобой не оправдываю ни с какой стороны. Но понять мужчину могу, особенно определенный типаж. Поэтому НБ наука на будущее, не хотите по мордасам, не приставайте к занятым женщинам.

Тогда и меня придется понять, если я сломаю ему челюсть когда он продолжает лезть к девушке которая четко говорит что ее не устраивает его ревность

Гость
#1058
Гость

Как это не преследовал. Она ни разу ни писала первой, ни приглашала никуда. Практически всегда отказывалась. Что понятно, она в серьёзных отношениях.

Ее право было отказаться. А если бы ты была порядочным человеком то понимала бы что применять физическую силу можно только в рамках самообороны. А защищать ее не отчего, а не преследовал ее в ситуации когда она отказывается от встреч. Она не отказывалась, она соглашалась

Гость
#1059
гендерное преступление🍎

Куда планируешь пригласить?

Буду думать

Гость
#1060
Гость

Он очень многое не светит давным давно. Как цены узнал,

Что подтверждает что я успешный репетитор, иначе откуда деньги на все это

Гость
#1061
Dr. EGA

Ну, я уже все написала по этому поводу. Встретились вы там случайно, встреча же у вас была в другом месте. А вас просто гложет, что она не отчиталась что и как.

Не случайно. Если б наше общение для нее имело бы хоть какую-то ценность, могла бы спокойно обьяснить видя что это тревожит человека который к ней доброжелателен и пытается заботиться

Гость
#1062
Dr. EGA

Да не собиралась она с вами никакой семьи заводить. Если бы она рассматривала вас как своего мужчину, она бы не стала встречаться с вами, пока не закончит отношения и уж точно не плакала бы на плече о женской доле и желании родить!!! Это френд-зона!!! Ни одна женщина о таком не скажет... Вы себе нафантазировали сами и услышали то, что хотели!

Это только показывает что нам обоим надо к психотерапевту.
Мне чтобы не западать на женщин для которых я френд зона, ей - чтобы не вступать в отношения с мужчинами которые терпят ей нервы и иметь личные границы

Гость
#1063

Что имеем в итоге? Счастья свое упустила, и теперь я живу в своей квартире, с приличным ремонтом, мебелью и техникой, а она снимает комнату в настоящей ХАЛУПЕ, где ремонт не делался с советских лет, ужасные стены, обветшалые, шкаф советский, и диван который чуть ли не разъезжается под ней. И платит 17 тысяч в месяц за это удовольствие

А я теперь познакомился с девушкой - РОВНЕЙ, живущей в моем районе. И почему-то мне кажется что она вовсе не комнату снимает здесь. Финансистка, зарабатывает прилично. Хороший урок, не надо пытаться тянуть на свой уровень всяких дам из дальнего Подмосковья

#1064
Гость

Не случайно. Если б наше общение для нее имело бы хоть какую-то ценность, могла бы спокойно обьяснить видя что это тревожит человека который к ней доброжелателен и пытается заботиться

Да это сейчас уже смысла все не имеет. Вы не можете пережить ситуацию, которая произошла очень давно, с человеком, который был вам, по факту ни кем, ...знакомая...всего лишь. Это вы слишком большое значение предали вашему общению...

Гость
#1065
Гость

Не случайно. Если б наше общение для нее имело бы хоть какую-то ценность, могла бы спокойно обьяснить видя что это тревожит человека который к ней доброжелателен и пытается заботиться

То есть у неё личная драма, ужасное настроение, проблемы. Но она должна спокойно удовлетворять любопытство бездушного робота. Которому на неё глубоко плевать. Иначе б не лез на тот момент с расспросами .

Что-то сомневаюсь поможет ли вам терапия. Случай полностью запущенный. Помимо аутизма просто туп и осел слепой.

Гость
#1066
Гость

То есть у неё личная драма, ужасное настроение, проблемы. Но она должна спокойно удовлетворять любопытство бездушного робота. Которому на неё глубоко плевать. Иначе б не лез на тот момент с расспросами . Что-то сомневаюсь поможет ли вам терапия. Случай полностью запущенный. Помимо аутизма просто туп и осел слепой.

Я не ясновидящий, могла бы спокойно объяснить хоть что-то, видя что я стараюсь заботливо к ней относится.
И если верить ее словам, драмы не было, было счастье что она не живет с человеком который с ее слов непригоден для семьи и вымотал ей все нервы

Гость
#1067
Dr. EGA

Да это сейчас уже смысла все не имеет. Вы не можете пережить ситуацию, которая произошла очень давно, с человеком, который был вам, по факту ни кем, ...знакомая...всего лишь. Это вы слишком большое значение предали вашему общению...

Она давала мне надежду, с ее стороны это было непорядочно. С моей стороны была глупость что на это повелся, был бы умным - еще год назад прервал бы это общение. Буду умнеть, и с финансисткой, если что, таких ошибок не повторю

эльфийка
#1068
Гость

Она давала мне надежду, с ее стороны это было непорядочно. С моей стороны была глупость что на это повелся, был бы умным - еще год назад прервал бы это общение. Буду умнеть, и с финансисткой, если что, таких ошибок не повторю

Аллилуйя. Баффет выходит из ***

Гость
#1069

В анонимном паблике вконтакте пишут что я душила и хочется открыть форточку когда я так долго и нудно пишу)))
Это видимо проблема плохого образования в России, люди не умеют читать и понимать большие тексты. Об этом кстати я видел в Ютубе, и учителя говорят, мол, новому поколению надо все максимально сжать до очень краткого пересказа, иначе они не понимают

Гость
#1070
Гость

В анонимном паблике вконтакте пишут что я душила и хочется открыть форточку когда я так долго и нудно пишу))) Это видимо проблема плохого образования в России, люди не умеют читать и понимать большие тексты. Об этом кстати я видел в Ютубе, и учителя говорят, мол, новому поколению надо все максимально сжать до очень краткого пересказа, иначе они не понимают

душнила то есть

Гость
#1071
эльфийка

Аллилуйя. Баффет выходит из транса

Я говорю, объективно и мне и ей надо к психотерапевту. Мне потому что уже не в первый раз влюблялся в дам от которых не было ответных шагов, а потом имел фетиш на свои страдания, но и она тоже больная, так как не имеет самоуважения и чувства границ, поэтому терпела парня который контролирует ее мессенджеры, орет и трепет нервы. Ей тоже надо к психотерапевту.

Но я свои проблемы осознал, и может и самостоятельно их проработаю, а она не осознала и думаю так и будет одна, максимум матерью-одиночкой, и то не факт

Гость
#1072

Все, я в приятном предвкушении от встречи с финансисткой! Счастье что мы с ней ровня, она живет в моем районе, не какая-то проблемная дама снимающая комнату в халупе

Гость
#1073
Гость

Я не ясновидящий, могла бы спокойно объяснить хоть что-то, видя что я стараюсь заботливо к ней относится. И если верить ее словам, драмы не было, было счастье что она не живет с человеком который с ее слов непригоден для семьи и вымотал ей все нервы

Для нормальных людей не надо ничего объяснять, они сами видят, понимают, чувствуют. Поэтому они люди. Живые. Ведут себя как люди. А не как бездушные зацикленные на себе роботы.

Гость
#1074
Гость

В анонимном паблике вконтакте пишут что я душила и хочется открыть форточку когда я так долго и нудно пишу))) Это видимо проблема плохого образования в России, люди не умеют читать и понимать большие тексты. Об этом кстати я видел в Ютубе, и учителя говорят, мол, новому поколению надо все максимально сжать до очень краткого пересказа, иначе они не понимают

Вам это всю жизнь говорят. Где б вы не писали.

Умеют люди читать. Вы объемы книг видели, которые люди каждый день читают?

Гость
#1075

Можно и с такой точки зрения посмотреть: она была недовольна тем парнем, что он контролирует ее мессенджеры и изводит ревностью, но вместо того чтобы его осадить, сказать что с ней так нельзя и она от него уйдет если это не изменится, она искала утешения на стороне, в дружеских встречах со мной. То есть человек с синдромом жертвы.
Если даже гипотетически она бы со мной вступила в отношения (предположим это с вероятностью 1%) она была бы тогда в моей адрес недовольна чем-то другим, и вместо откровенного разговора получается точно также бегала бы на встречи с другими, а может и не всегда дружескими может и секс был бы.

То есть она показала что доверять ей нельзя. У того парня по сути получается были реальные поводы ревновать. Что не отменяет того что они оба больные, под стать друг другу. Тиран и жертва - два фрика.

эльфийка
#1076
Гость

Я говорю, объективно и мне и ей надо к психотерапевту. Мне потому что уже не в первый раз влюблялся в дам от которых не было ответных шагов, а потом имел фетиш на свои страдания, но и она тоже больная, так как не имеет самоуважения и чувства границ, поэтому терпела парня который контролирует ее мессенджеры, орет и трепет нервы. Ей тоже надо к психотерапевту. Но я свои проблемы осознал, и может и самостоятельно их проработаю, а она не осознала и думаю так и будет одна, максимум матерью-одиночкой, и то не факт

Да я тебя временами вообще не понимаю. В каких-то моментах понимаю, но как ты можешь жить столько лет один и один, и тебе не скучно - нет🤔 все у тебя медленно, плавно, как во сне. Годами. Я тоже бывает впадаю в такие состояния, но все равно хочется активности в итоге, впечатлений, эмоций.

Гость
#1077
Гость

Для нормальных людей не надо ничего объяснять, они сами видят, понимают, чувствуют. Поэтому они люди. Живые. Ведут себя как люди. А не как бездушные зацикленные на себе роботы.

Она никогда не вела себя как человек, она больная с синдромом жертвы, ей не в семью надо, а к психотерапевту. Не получится счастливой семьи у человека без самоуважения и чувства границ, когда вместо того чтобы осадить тирана что такой контроль с ней неприемлем и она не будет это терпеть, она все проглатывала она просила меня писать ей не в ватсап, а в телеграм, а после удивлялась что мол у нее даже мысли родить ребенка для себя.

Поэтому тут нечего обсуждать, ей надо к психотерапевту проводить коррекцию поведения без которой она никогда не построит нормальную семью с нормальным мужчиной, с которым будут открытые и доверительные отношения

Гость
#1078
Гость

Я говорю, объективно и мне и ей надо к психотерапевту. Мне потому что уже не в первый раз влюблялся в дам от которых не было ответных шагов, а потом имел фетиш на свои страдания, но и она тоже больная, так как не имеет самоуважения и чувства границ, поэтому терпела парня который контролирует ее мессенджеры, орет и трепет нервы. Ей тоже надо к психотерапевту. Но я свои проблемы осознал, и может и самостоятельно их проработаю, а она не осознала и думаю так и будет одна, максимум матерью-одиночкой, и то не факт

Вам уже раньше объясняли.
Недостатки есть у всех. Главное, чтоб они перекрывались достоинствами. У того парня с чрезмерным контролем достоинств было больше недостатков. Тем более повышенный контроль не все воспринимают огромным минусом. Таких людей много, что мужчин, что женщин. Ничего в этом страшного нет.

Гость
#1079
Гость

Вам уже раньше объясняли. Недостатки есть у всех. Главное, чтоб они перекрывались достоинствами. У того парня с чрезмерным контролем достоинств было больше недостатков. Тем более повышенный контроль не все воспринимают огромным минусом. Таких людей много, что мужчин, что женщин. Ничего в этом страшного нет.

Было бы это так - она бы от него не съехала, а построила бы с ним семью. Поэтому факты говорят о том что прав я, а вы - неправы.

эльфийка
#1080
Гость

Вам уже раньше объясняли. Недостатки есть у всех. Главное, чтоб они перекрывались достоинствами. У того парня с чрезмерным контролем достоинств было больше недостатков. Тем более повышенный контроль не все воспринимают огромным минусом. Таких людей много, что мужчин, что женщин. Ничего в этом страшного нет.

Не не не. Повышенный контроль - мерзость. Вы наверное не сталкивались. Есть люди, что в туалет сходить не дают своими звонками
5 минут не отвечаешь - истерика. И да, они тираны, ни одного нормального такого не знаю, все любители распускать руки

Гость
#1081
Гость

В анонимном паблике вконтакте пишут что я душила и хочется открыть форточку когда я так долго и нудно пишу))) Это видимо проблема плохого образования в России, люди не умеют читать и понимать большие тексты. Об этом кстати я видел в Ютубе, и учителя говорят, мол, новому поколению надо все максимально сжать до очень краткого пересказа, иначе они не понимают

Сижу смеюсь, пишет человек ни одной книги не осиливший в жизни.

Гость
#1082
Гость

Она давала мне надежду, с ее стороны это было непорядочно. С моей стороны была глупость что на это повелся, был бы умным - еще год назад прервал бы это общение. Буду умнеть, и с финансисткой, если что, таких ошибок не повторю

Не давала. Она прямым текстом говорила, что с вами семьи не будет, отношений не будет. Ваши проблемы, что элементарное не в состоянии понять. На форуме что раз объяснили. Но тоже не в состоянии.

эльфийка
#1083
Гость

Она никогда не вела себя как человек, она больная с синдромом жертвы, ей не в семью надо, а к психотерапевту. Не получится счастливой семьи у человека без самоуважения и чувства границ, когда вместо того чтобы осадить тирана что такой контроль с ней неприемлем и она не будет это терпеть, она все проглатывала она просила меня писать ей не в ватсап, а в телеграм, а после удивлялась что мол у нее даже мысли родить ребенка для себя. Поэтому тут нечего обсуждать, ей надо к психотерапевту проводить коррекцию поведения без которой она никогда не построит нормальную семью с нормальным мужчиной, с которым будут открытые и доверительные отношения

у неё такой психотип виктима
и ей всегда будут нравиться агрессоры, чисто на подсознании. А ты хотел сыграть в свою игру, переждать в кустах и явиться спасителем благодетелем. Но в итоге все равно оказался в роли осла, потому что её психотип заточен на агрессора сколько ни старайся

Гость
#1084
Гость

Сижу смеюсь, пишет человек ни одной книги не осиливший в жизни.

Вранье. Читал немало книг Андрея Кивинова. Два тома Корецкого Антикиллер, и многие другие книги

Гость
#1085
эльфийка

Не не не. Повышенный контроль - мерзость. Вы наверное не сталкивались. Есть люди, что в туалет сходить не дают своими звонками 5 минут не отвечаешь - истерика. И да, они тираны, ни одного нормального такого не знаю, все любители распускать руки

Это правильно. Вы согласны что ей надо к психотерапевту что она вступала в такие отношения и не имела чувства границ?
И как минимум сама виновата в том что так пока и не построила семью. Потому что корявые фильтры отбора

Гость
#1086
Гость

Не давала. Она прямым текстом говорила, что с вами семьи не будет, отношений не будет. Ваши проблемы, что элементарное не в состоянии понять. На форуме что раз объяснили. Но тоже не в состоянии.

Она не говорила такого прямым текстом

эльфийка
#1087
Гость

Это правильно. Вы согласны что ей надо к психотерапевту что она вступала в такие отношения и не имела чувства границ? И как минимум сама виновата в том что так пока и не построила семью. Потому что корявые фильтры отбора

Пфф. Ты не поверишь, но это не исправимо. Это такой психотип, она получает от доминирования кайф. Читай соционику

Гость
#1088
Гость

Было бы это так - она бы от него не съехала, а построила бы с ним семью. Поэтому факты говорят о том что прав я, а вы - неправы.

Факты вы не знаете и знать не можете. Мы тем более.,

Гость
#1089

Каждый в итоге получил что заслуживает. Она съехала от тирана и от неумения договориться со мной теперь одна, и как ей строить личную жизнь неизвестно, потому что если она не проработает у психотерапевта свои проблемы, то снова встретит нового тирана и будет страдать, еще и снимает комнату в халупе без ремонта и с советской мебелью

А я живу в своей квартире с приличным ремонтом, мебелью и техникой, и жду свидания с девушкой-ровней, которая живет в моем районе.

Гость
#1090
Гость

Факты вы не знаете и знать не можете. Мы тем более.,

Факты в том что она съехала от него в жилье где снимает комнату.

Гость
#1091
эльфийка

Пфф. Ты не поверишь, но это не исправимо. Это такой психотип, она получает от доминирования кайф. Читай соционику

Так она же съехала от него. соционика видимо в том что не меняет на начальном этапе фильтр выбора, и раз за разом на те же грабли
Поэтому я и говорю - ей к психотерапевту

Гость
#1092
Гость

Вранье. Читал немало книг Андрея Кивинова. Два тома Корецкого Антикиллер, и многие другие книги

Чехов, Достоевский, Пушкин, Толстой, Куприн, Булгаков ? Не, не слышали. Только мусорную чернуху безмозглую осилили.
Позорище. Ылитный репетитор,

эльфийка
#1093
Гость

Так она же съехала от него. соционика видимо в том что не меняет на начальном этапе фильтр выбора, и раз за разом на те же грабли Поэтому я и говорю - ей к психотерапевту

Ну она кайфует от агрессора, ты кайфуешь от неё. Они главные актёры, ты зритель. И отпустить это не можешь, потому что тебе станет скучно. Реши это для начала

Гость
#1094
эльфийка

Не не не. Повышенный контроль - мерзость. Вы наверное не сталкивались. Есть люди, что в туалет сходить не дают своими звонками 5 минут не отвечаешь - истерика. И да, они тираны, ни одного нормального такого не знаю, все любители распускать руки

Эта женщина ходила куда и когда хотела. С кем хотела. Сама жила с мужчиной. Предполагаю он подозревал что-то, абсолютно не беспочвенно.
Об его особенности она знала заранее. Не посчитала препятствием. Если б с остальным норм было, закрыла глаза. Таких людей очень много.

Если что сталкивалась. У мужа просто пунктик на мне. Напрягает, но в сотни раз компенсируется заботой. Давным давно просто не обращаю внимание. Зато знаю я как за каменной стеной.

эльфийка
#1095

У меня была такая же долбанутая знакомая терпила, с мужем агрессором. Он её бил, а она каждый раз устраивала шоу на весь подъезд, убегала, звонила ментам, выставляла из квартиры, в соплях звонила жаловаться какой он урод
И что
Они все равно вместе, а я в итоге же осталась виноватой. Больше я с такими людьми не общаюсь. Им нужны зрители, спасители и их же они обвиняют
А мужиков которые заступаются вообще посадить в тюрьму могут

Гость
#1096
эльфийка

У меня была такая же долбанутая знакомая терпила, с мужем агрессором. Он её бил, а она каждый раз устраивала шоу на весь подъезд, убегала, звонила ментам, выставляла из квартиры, в соплях звонила жаловаться какой он урод И что Они все равно вместе, а я в итоге же осталась виноватой. Больше я с такими людьми не общаюсь. Им нужны зрители, спасители и их же они обвиняют А мужиков которые заступаются вообще посадить в тюрьму могут

Прежде чем делать малейшие выводы стоит выслушать вторую сторону.
Недобаффет в целом последняя инстанция в мире для подачи информации. Для неискажённой подачи. Ничего не понимает, совсем, ноль, только нашёптывания тараканов жирных своих транслирует в эфир.

эльфийка
#1097
Гость

Прежде чем делать малейшие выводы стоит выслушать вторую сторону. Недобаффет в целом последняя инстанция в мире для подачи информации. Для неискажённой подачи. Ничего не понимает, совсем, ноль, только нашёптывания тараканов жирных своих транслирует в эфир.

Может быть и раздул из мухи слона. Зато было что обсудить

эльфийка
#1098

Баф, ты прививку сделал?

Гость
#1099
Гость

Чехов, Достоевский, Пушкин, Толстой, Куприн, Булгаков ? Не, не слышали. Только мусорную чернуху безмозглую осилили. Позорище. Ылитный репетитор,

Чехова рассказы читал, Толстого Войну и мир читал но не до конца осилил. Пушкина что-то в школе изучали но уже забыл. По Булгакову мастер и Маргарита, но уже очень плохо помню

Гость
#1100
эльфийка

Ну она кайфует от агрессора, ты кайфуешь от неё. Они главные актёры, ты зритель. И отпустить это не можешь, потому что тебе станет скучно. Реши это для начала

Все верно, поэтому я и говорю в этом общении проблемы были у нас обоих. У нее потому что связалась с агрессором, у меня потому что тащился от девушки которая страдает от агрессора.
Я свои проблемы сейчас осознал и постарался проработать, а она похоже нет

Гость
#1101
Гость

Эта женщина ходила куда и когда хотела. С кем хотела. Сама жила с мужчиной. Предполагаю он подозревал что-то, абсолютно не беспочвенно. Об его особенности она знала заранее. Не посчитала препятствием. Если б с остальным норм было, закрыла глаза. Таких людей очень много. Если что сталкивалась. У мужа просто пунктик на мне. Напрягает, но в сотни раз компенсируется заботой. Давным давно просто не обращаю внимание. Зато знаю я как за каменной стеной.

Вы слышите что я говорю? она съехала от него со всем его контролем, и это реальный факт. Что не отменяет того что она и правда вела себя непорядочно, если он был против ее общения в ватсап с другими, она была должна либо принять это, либо сказать что не приемлет такого контроля и либо он это принимает, либо расстаемся. А не просить меня чтобы я писал ей в телеграм. Теперь и я ей доверять не могу, даже если б был с ней в отношениях - она точно также может гулять с другими, человек ненадежный.

И еще раз надеюсь вы поймете, она от него съехала, то есть никакой он по итогу не хороший в ее глазах

Гость
#1102
Гость

Прежде чем делать малейшие выводы стоит выслушать вторую сторону. Недобаффет в целом последняя инстанция в мире для подачи информации. Для неискажённой подачи. Ничего не понимает, совсем, ноль, только нашёптывания тараканов жирных своих транслирует в эфир.

Выслушать вторую сторону надо, если бы мы говорили о мнении, а не о фактах. Но есть факт - она жила у него, потом съехала. То есть он ее не устраивает

Гость
#1103
эльфийка

Баф, ты прививку сделал?

Да, давно

эльфийка
#1104
Гость

Да, давно

И как здоровье сейчас? Только честно