Гость
Статьи
Не умею просить у …

Не умею просить у мужчин деньги

Мне 32 года. Детей нет, в разводе. Вечно все сама, сама.Недавно начали жить с мужчиной, в моей квартире. И это совпало с тем, что я потеряла работу. Плюс у меня ипотека.Мне деньги не нужны. До …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Я вот начинаю тоже так думать. И у меня возникают мысли с ним расстаться. Сейчас мне деньги не нужны. А что будет, если понадобятся. Унижаться, просить?

"Унижаться, просить?" Правильно как такая принцесс как ты должна просить у кого-то деньги, холопы сами должны их тебе нести и чолом бить, кланяться.

Гость
#52
Автор

Я не знаю, как поговорить об этом. Мне стыдно.. Я реально не привыкла к содержанию у мужчин, но сейчас понимаю, что в декрете мне придётся сесть на содержание и именно поэтому мужчина нужен надёжный.

Верно ведь женщина не способна накопить подушку безопасности, легче свалить всё на мужчину

Автор
#53
Гость

Верно ведь женщина не способна накопить подушку безопасности, легче свалить всё на мужчину

В смысле? Накопить себе подушку безопасности для декрета? Вы серьезно?

Сейчас у меня есть подушка, могу месяца три-четыре не работать.

Гость
#54

Наверное он просто не телепат.

Ну что ж делать, бывает и так.
Просто нужно научиться с этим жить. Бывает и с большей инвалидность люди счастливо живут. Приспосабливаются как-то

Гость
#55
Автор

Я вот начинаю тоже так думать. И у меня возникают мысли с ним расстаться. Сейчас мне деньги не нужны. А что будет, если понадобятся. Унижаться, просить?

А почему нельзя просить, если вам надо?
Почему для вас просить это значит унижаться?

Понимаете, как это некрасиво со стороны выглядит.
"Я такая-растакая принцесса и мне просить не пристало. Сам должен догадаться."

#56

У меня тоже ипотека и пара кредитов, ищу леди которая будет тушить эту ***, можно за это требовать от меня секса.

Гость
#57
Автор

В смысле? Накопить себе подушку безопасности для декрета? Вы серьезно? Сейчас у меня есть подушка, могу месяца три-четыре не работать.

Серьёзно что страного в том что бы подходить к рождению ребенка осознанно и подготовиться к этому.

Гость
#58
Автор

В смысле? Накопить себе подушку безопасности для декрета? Вы серьезно? Сейчас у меня есть подушка, могу месяца три-четыре не работать.

А что на ребёнка денег не нужно, нужно и дохркна. Вы просто не хотите даже об этом думать, вы думаете просто рожу а там будь что будет, пускай мужчина разбераеться, ведь я родила для него. А на самом деле вы с таким отношением рожаете для себя, вы даже не думаете о ребёнке, ведь тогда вы бы позаботились о том что бы ребёнок был в достатке.

#59

сочувствую вам с вашим выбором мужчины... по моему мужик неплохо устроился...где себе такую дуру найти ...

Гость
#60

Ты же сама написала что деньги не нужны? Какие вопросы тогда?

Гость
#61

Так мудчины, мужья говорят наоборот жене неработать. Тоесть неработать нестыдно, а уборщицей работать стыдно?

Гость
#62

А как до сожительства с ним он давал деньги? Что покупал вам? Если нечего, то и при жизни совместной небудет тембрлее денег давать, чтото покупать. А где его жилье. Он пришел жить к вам, поди чтоб экоеомить на жилье а недкнег давать вам. Пускают жить к себе бомжей и удивляются что денег нидают

Гость
#63
Гость

А что на ребёнка денег не нужно, нужно и дохркна. Вы просто не хотите даже об этом думать, вы думаете просто рожу а там будь что будет, пускай мужчина разбераеться, ведь я родила для него. А на самом деле вы с таким отношением рожаете для себя, вы даже не думаете о ребёнке, ведь тогда вы бы позаботились о том что бы ребёнок был в достатке.

А зачем тогда мужик, чтоб только ребенка сделать. Тогда из пробирки можно ребенка сделать

Гость
#64
Сережка

Ой пля, просить НЕ МУЖА оплачивать свою ипотеку. Мда уж :)

Что тогда этот не муж к ней присасался

Гость
#65

Ничего непросите, придут и все ладут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: