Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#404
гендерное преступление🍎

Так он в какую то полуподвальную парикмахерскую у дома ходит, где его уже знают. А так работают салоны втихую, по звонку. Не выжить, иначе

Что она несёт эта бестолочь? Локдаун прошел, в Москве уже официально все работает

Гость
#405
Dr. EGA

Ну, так и зачем тогда вам все это? А еще, автор, я внимательно читаю...вопросы неспроста задавала..Вы ни разу не сказали, что вам нужна семья, любовь, вообще чувства....нет речи о чувствах. Вы говорите :"мне нужна женщина" , я спросила зачкм:" и получила ожидаемый ответ:" что бы чувствовать СЕБЯ одиноким, что бы кто-то обо МНЕ, заботился, секс" и т.д..Вы типичный потребитель, ищете предмет для удовлетворения только СВОИХ потребностей, скрасить СВОЮ жизнь, получить уход и заботу..Вот и внешность портится у нее недолжна, что бы ВАМ смотреть и тешить себя.

А это замкнутый круг, когда нет денег кажется что одиноко

Гость
#406
гендерное преступление🍎

Может какая-то ученическая, со скидками для пенсионеров и инвалидов)

Официальная цена без скидок, стригут вежливые таджики

Гость
#407
Гость

да черт с ними с деньгами, как можно жить человеком который не понимает когда нужно обнять и что сказать приходишь расстроенная домой а там этот озабоченный павиан сидит, так и повесится недолго

Так пусть скажет какие проблемы у нее, обниму

Гость
#408
Dr. EGA

Получается, что у вас об этом есть мысли и желание, но вы его подавляете и возможно, когда-нибудь все же так сделаете У психически нормального человека таких мыслей бы даже не возникло

Нет, я просто шучу так

Гость
#409
Гость

а смысл? ты все равно на свое сведешь, ты как заевшая пластинка

Типичное проявление аутизма.

гендерное преступление🍎
#410
Гость

О доброте Владимира Ильича ходили легенды! Однажды собрался он побриться утром в шалашике в Разливе. А тут к нему мальчик подходит. Ленин бритвочку достал, — а сам на мальчика хитро поглядывает! Взбил себе мыльца. Бриться начал. Ленин бритвочкой бреется, — а сам на мальчика хитро поглядывает! Закончил он бриться. Стал протирать лезвие. Ленин бритвочку протирает, — а сам на мальчика хитро поглядывает! Вот закончил он протирать бритвочку, подул на нее и аккуратно сложил в футлярчик. А мог бы и ПОЛОСНУТЬ!

Один из любимейших моих анекдотов. Неоднократно приводился туппому Недобаффету в качестве примера его "доброты". Естественно безрезультатно. Тук-Тук. Никого нет в домике.

Гость
#411
гендерное преступление🍎

Врёшь. Будешь пополамить. Не свисти. Дураков, подобных тебе, тут мало. Уже мало кто купится на твои россказни.

Он ещё истерить будет, что она до 11 вечера электричеством смеет пользоваться . И стирает чаще раза в месяц.

Гость
#412

Нет. Я про женщину не с форума, зачем она встречалась с ничтожеством?

Гость
#413
гендерное преступление🍎

Ну от озабоченной сломанной шарманки со встроенным купюроприемником эмоционального отклика хрpен дождешьсИ. Чутка каламбура) Но он же, кретин, не признает, что у него серьёзные ментальные проблемы, в том числе, с социальной адаптацией. Хоть кол на голове теши, а всё равно во всех неудачах будет обвинять других, женщин, общество, планету.

Ты хотела бы меня убить? При гарантии алиби

гендерное преступление🍎
#414
Гость

Нет, я просто шучу так

Тогда ты то чего заходишься, когда тебе в шутку пишут, что нажмут кнопку и ты пойдешь на корм крокодильчикам, твоим любимым.
Тут вообще все сплошь большие шутники собрались. Видишь, как весело.
Так что, в следующий раз, когда опрос будешь проводить, вместо прихода просто посмейся со всеми и всё.

Гость
#415
Гость

Вы со своей страницы пишите? Вам фото надо поменять, фейковую создать с фото симпатичного, нормально одетого, постриженного мужчины. С уверенным не затравленным взглядом.

Я пробовал ещё давно это делать, и почему-то процент ответов на первое сообщение все равно был очень мал. Что хотят женщины - неизвестно

Гость
#416
гендерное преступление🍎

П Н Х

Извинись немедленно

Гость
#417
Гость

Типичное проявление аутизма.

Думаете среди аутистов могут быть востребованные репетиторы?

гендерное преступление🍎
#418
Гость

Ты хотела бы меня убить? При гарантии алиби

Недобаффет, тебе, опять же, неоднократно объясняли, что подобные вопросы регулярно задаешь исключительно ты, как и про отравленный ужин, приставленный к горлу нож и прочая чернуха. Так что, выводы насчёт тебя сделаны правильные. Форумный маньячилло)

гендерное преступление🍎
#419
Гость

Извинись немедленно

Шучу так.

Гость
#420
гендерное преступление🍎

Недобаффет, тебе, опять же, неоднократно объясняли, что подобные вопросы регулярно задаешь исключительно ты, как и про отравленный ужин, приставленный к горлу нож и прочая чернуха. Так что, выводы насчёт тебя сделаны правильные. Форумный маньячилло)

Ты очень жестокий человек.

Гость
#421

Настроение такое же грустное и мрачное, как под стать песне дождь певицы Максим

Гость
#422

Про небо в январе, знаешь только ты
Про мои сны, знаешь только...
Мне некуда бежать
Не могу сказать, как устало солнце биться.

А я и не знал, как люблю дождь
Туман в городе моём серый
И он цвета глаз моих, цвета волос
И имя серое моё дождь.

гендерное преступление🍎
#423
Гость

Ты очень жестокий человек.

Просто тебе не удается водить меня за нос) А ума сделать по хитрее у тебя никогда не хватит.

гендерное преступление🍎
#424
Гость

Он ещё истерить будет, что она до 11 вечера электричеством смеет пользоваться . И стирает чаще раза в месяц.

О дааа. Стать засранкой в потёмках особо радужная перспектива. Дополнительный бонус)

Гость
#425
Dr. EGA

Ну правильно есть РАС , а есть РДА..У них же различается природа происхождения.

Расстро́йство аутисти́ческого спе́ктра (сокр. РАС, англ. autism spectrum disorder, ASD; включает устар. диагнозы: детский аутизм, ранний инфантильный аутизм, атипичный аутизм, аутизм Каннера, высокофункциональный аутизм, первазивное расстройство развития без дополнительных уточнений, детское дезинтегративное расстройство и синдром Аспергера[— нейроонтогенетическое расстройство, расстройство психического развития.

Нет в мкб отдельно рда. Все входит под общее понятие рас. Номер у всех один в мкб-11. 6A02. Это если о принятом в мире определении. На постоветском пространстве остают лет на 10-20 обычно.

гендерное преступление🍎
#426
Гость

Настроение такое же грустное и мрачное, как под стать песне дождь певицы Максим

Что, Полковнику никто не пишет
Полковника никто не ждёт (с)?

Гость
#427
Гость

Нет. Я про женщину не с форума, зачем она встречалась с ничтожеством?

а она встречалась? поняла ошибку и послала тебя

гендерное преступление🍎
#428
Гость

Ты очень жестокий человек.

И да, в твоих терминах, я просто большая шутница. Можешь улыбнуться.

Гость
#429
Гость

А это замкнутый круг, когда нет денег кажется что одиноко

Значит ищешь себе бездушный банкомат.

Гость
#430
Гость

Так пусть скажет какие проблемы у нее, обниму

а зачем ей робот которого надо включать, если есть люди которые и так понимают что человек расстроен и что надо делать

Гость
#431
Гость

А если без эмоций? Никаких подлостей я не дела на свиданиях и вел себя уважительно

А какие подлости вы можете сделать на единственном свидании? Вёл себя по заложенной программе. Чтоб максимизировать шанс на успех. В пределах возможного.

Гость
#432
Гость

А что я такого плохого сделал что отношение как к ничтожеству? И зачем было соглашаться на встречи с ничтожеством?

Они вас не знали, когда соглашались.

Но тут вы неправы. Это в вашей голове отношение как к ничтожеству. В женской голове другое. У них никакого отношения к вам нет. Хотят просто из головы выбросить и забыть. Люди избегают источник негативных эмоций.

Гость
#433
Гость

а она встречалась? поняла ошибку и послала тебя

Встречалась всегда когда я писал. Перестала только когда я сам перестал приглашать

Гость
#434
Гость

Я пробовал ещё давно это делать, и почему-то процент ответов на первое сообщение все равно был очень мал. Что хотят женщины - неизвестно

ой дурак, ты же пишешь пишешь молодым синди кроуфорд, так они 1000 сообщений получают, что им каждому отвечать

гендерное преступление🍎
#435
Гость

А если без эмоций? Никаких подлостей я не дела на свиданиях и вел себя уважительно

Ещё раз. Как говорится, для тех кто в танке или в домике -- у тебя серьезные проблемы в психоэмоциональной сфере. Самостоятельно ты не сможешь их решить, а употреблением алкоголя ты только ухудшаешь своё состояние. Хочешь качественных положительных изменений -- обратись к психиатру и наркологу. Написание пространных имбецильных простыней на форуме и в пабликах тебя никак не приблизит к "браку" и свиданиям.

Гость
#436
Гость

а зачем ей робот которого надо включать, если есть люди которые и так понимают что человек расстроен и что надо делать

Я не умею угадывать мысли

Гость
#437
Гость

Встречалась всегда когда я писал. Перестала только когда я сам перестал приглашать

откуда я знаю что в голове у городской сумашедшей, может ела на халяву или с подругами поспорила

Гость
#438
Гость

Они вас не знали, когда соглашались. Но тут вы неправы. Это в вашей голове отношение как к ничтожеству. В женской голове другое. У них никакого отношения к вам нет. Хотят просто из головы выбросить и забыть. Люди избегают источник негативных эмоций.

Тогда почему она со мной встречалась всегда когда я звал? Пусть и без перехода к отношениям.
И только когда я перестал писать выяснилось что ей все равно

Гость
#439
Гость

Я не умею угадывать мысли

а это не угадывание мыслей, эта эмпатия, не роботы понимают когда человек расстроен и хотят утешить, а ты компьютерная программа, которая без команды ничего не сделает
репетитор он как же, преподаватели как раз умеют считывать эмоции

Гость
#440

Мне противно от самого себя, какой я слабак и ничтожество
Продолжал навязываться женщинам с которыми было ясно что шансов на отношения нет. Тем самым только теша ее эго и опуская свою самооценку максимально вниз.

Гость
#441
Гость

а это не угадывание мыслей, эта эмпатия, не роботы понимают когда человек расстроен и хотят утешить, а ты компьютерная программа, которая без команды ничего не сделает репетитор он как же, преподаватели как раз умеют считывать эмоции

Значит недочеловек, наплевать на договоренности что я полчаса жду в назначенное время пока она развлекается с другим на свидании

Гость
#442
Гость

Так пусть скажет какие проблемы у нее, обниму

У вас отсутствует эмпатия, сопереживание. Это моментально чувствуется. Хоть заобнимайся, с таким же успехом подушку можно обнимать.
Но не ваша вина, изначально нарушена возможность понимать, ощущать эти человеческие чувства. За них зеркальные нейроны отвечают. У женщин их кстати больше, связи сильнее. Существуют теории, достаточно давно уже, что у аутистов дисфункция зеркальных нейронов. Вопрос только что первично.

Гость
#443
Гость

Я пробовал ещё давно это делать, и почему-то процент ответов на первое сообщение все равно был очень мал. Что хотят женщины - неизвестно

Попросите, чтоб сообщения вам кто-то написал, вы только отошлёте.

Гость
#444
Гость

Нет, я просто шучу так

Нормальные люди так не шутят. Им в голову не приходит ничего подобного. Никогда. У вас же постоянно.

Гость
#445
Гость

Тогда почему она со мной встречалась всегда когда я звал? Пусть и без перехода к отношениям. И только когда я перестал писать выяснилось что ей все равно

Не всегда. Большей частью отказывала.

Может сердобольная, жалела. Видела, что у вас большие проблемы с социальным общением. Ей не жалко было с вами полчаса во время пересадки пообщаться. Выходные, праздники на вас никогда не тратила.

Если вас до сих пор тема волнует, незакрытый гельштат, напишите ей . Честно открыто попросите объяснить, попросите, чтоб честно сказала Мнение о вас. Не то, что вам приятно услышать., не задев чувства, а правду. Объясните, что для вас это крайне важно, как бы неприятно не звучало. Шанс небольшой, но есть на честный ответ.

Гость
#446
Гость

Значит недочеловек, наплевать на договоренности что я полчаса жду в назначенное время пока она развлекается с другим на свидании

Люди опаздывают по целому ряду причин. Есть группа , которая постоянно опаздывает. Есть которые изредка. Не важно на свидания с вами, на работу, на встречу с подружками. Ребёнка из сада бывают опаздывают забрать.
Это вы робот запрограммированный, у которого больше ничего в жизни не происходит. Собираться как женщине тоже не надо.

#447
Гость

Расстро́йство аутисти́ческого спе́ктра (сокр. РАС, англ. autism spectrum disorder, ASD; включает устар. диагнозы: детский аутизм, ранний инфантильный аутизм, атипичный аутизм, аутизм Каннера, высокофункциональный аутизм, первазивное расстройство развития без дополнительных уточнений, детское дезинтегративное расстройство и синдром Аспергера[— нейроонтогенетическое расстройство, расстройство психического развития. Нет в мкб отдельно рда. Все входит под общее понятие рас. Номер у всех один в мкб-11. 6A02. Это если о принятом в мире определении. На постоветском пространстве остают лет на 10-20 обычно.

Ага, спасибо, я поняла, кдассифицируют по-другому. Поэтому я не спорю ни в коем случае, я на них не специализируюсь, наблюдаю детвору с аутизмом с точки зрения патологии своего профиля. Теперь понятно..Ну, у нас с ДЦП такая же несостыковка..там вообще диагностика хромает на обе ноги...

Гость
#448
Гость

Задача взрослых дать ребёнку по максимуму. Помочь всеми известными способами. Когда вырастет сам примет решение как ему жить. Автор яркий пример ребёнка, развитием которого никто не занимался. Из-за этого всю взрослую жизнь страдает. Конца этому не видно. А ведь могли помочь,

Он мог бы закончить свои дни в интнрнате. А так, он получил образование, с девушками встречается. Это же прекрассно, что он не деградировал, а значит одна жизнь спасена. Остальному научиться. Все мы чему то учимся в жизни.

гендерное преступление🍎
#449
Гость

Не всегда. Большей частью отказывала. Может сердобольная, жалела. Видела, что у вас большие проблемы с социальным общением. Ей не жалко было с вами полчаса во время пересадки пообщаться. Выходные, праздники на вас никогда не тратила. Если вас до сих пор тема волнует, незакрытый гельштат, напишите ей . Честно открыто попросите объяснить, попросите, чтоб честно сказала Мнение о вас. Не то, что вам приятно услышать., не задев чувства, а правду. Объясните, что для вас это крайне важно, как бы неприятно не звучало. Шанс небольшой, но есть на честный ответ.

Он её и так уже достал, много чего ей что высказал нелицеприятного, хотя" отношений" никаких не было. Вёл себя, как истеричная нюня и тряпка и с самого начала, не то ни сё и сбоку бантик. Классический случай -- один считал, что у них "отношения", а второй был не в курсе) Сколько ему тут писали ещё несколько месяцев назад про его ситуацию и втсречи с училкой. Не будет пополамить в забегаловке женщина, если это "отношения" между эм и жё. Но, дeбиллу, бесполезно что-либо разжевывать из раза в раз. В паблике ему написали доходчиво. И что? Снова задрова -- А патиму она...? Заезженная пластинка. Даже если ему учительница напишет правду, он её не примет и будет спорить с ней и опровергать её же мнение о нём. Она уже похоже поняла, что он из себя представляет и самоустранилась с концами)

Гость
#450
Dr. EGA

Ага, спасибо, я поняла, кдассифицируют по-другому. Поэтому я не спорю ни в коем случае, я на них не специализируюсь, наблюдаю детвору с аутизмом с точки зрения патологии своего профиля. Теперь понятно..Ну, у нас с ДЦП такая же несостыковка..там вообще диагностика хромает на обе ноги...

Да, давно уже все собрали под общим «зонтиком». Дальше степень тяжести различают.
Вот эта степень тяжести играет огромную роль. С тяжелой все сразу ясно и понятно. Но таких детей, взрослых немного. В сотни раз труднее распознать легкие формы, особенно на раннем периоде. Нужно специальное обучение, теория, много опыта. Сами родители , обычные воспитатели предыдущего поколения, учителя могут не понимать. Грань тонка. Важны личные качества самого специалиста, не в плане образования, а способности на интуитивном уровне улавливать то, что большинство не видит.
Потом ещё с родителями конфликты могут быть. Многие не хотят признавать проблему, ребёнок же разговаривает, может всех динозавров перечислить, включая научные названия. Может арифметические функции на порядок лучше сверстников проводить.
Есть обратная сторона. Снять неверный диагноз или предположение.

Гость
#451
Гость

Это у вас. Я изучала, работала, наблюдала аутистов. Тысячи. Как детей, так и взрослых. У нас большой исследовательский центр , современейший, по исследованию аутизма. Плюс отдельно по работе связана была с взрослыми аутистами (официальными) студентами. Которые высшее образование получали. Со своими сложностями конечно. Но разговорные, когнитивные функции были не задеты, часто существенно выше среднего. Только социальные не норм. К вам приводят крайние случаи. А не весь спектр расстройств. Либо у вас диагностируют только тяжелые случаи.

Вы психиатр? Есть в нашем классе пара детей. А толковых специалистов очень мало. Контактами поделитесь?

Гость
#452
Гость

Вы психиатр? Есть в нашем классе пара детей. А толковых специалистов очень мало. Контактами поделитесь?

Нет, смежная область.уклон в теорию, исследования. Но одна из задач выявить на самой ранней стадии проблему, даже если она ничтожна. Лучше ошибиться, чем пропустить. Далее направить к специалисту на подробную диагностику и если необходимо терапию.
В случае со взрослыми создать им благоприятные условия для получения ВО (мастер, PhD) адаптации, помощи с работой в первое время.

Гость
#453

Недобаффет, ну как эксперимент. Неужели никто не отвечает ? Или с нами результатами делиться не хотите.