Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#302
Гость

Почему вы задаете элементарный вопрос ?

Может вы поверите что я правду говорил о своей сфере деятельности

Гость
#303
Гость

Задача взрослых дать ребёнку по максимуму. Помочь всеми известными способами. Когда вырастет сам примет решение как ему жить. Автор яркий пример ребёнка, развитием которого никто не занимался. Из-за этого всю взрослую жизнь страдает. Конца этому не видно. А ведь могли помочь,

Но согласитесь, никаких подлостей я женщинам не делал и старался ухаживать, и относился доброжелательно

Гость
#304
Гость

Это не было дружбой.

А что было?

Гость
#305
Лентяй Диванушко

Да так получается. Но: 1) все равно это совместная жизнь, а не одиночество. Будет у вас че то и хорошее. 2) ты ей тоже ни чем душевно не обязан можешь подыскивать другую и если что сразу эту выпинывать.

Грустно понимать что ты в ее глазах недочеловек и без финансовой выгоды был бы не нужен, а случись что - и никакой взаимовыручки финансовой с ее стороны

Гость
#306
Гость

Опять неверно. Когда есть диагноз, человеку гораздо понятнее почему у него не ладится с остальными. Он знает свои проявления, свои особенности, знает, что для него это абсолютно «нормально». Нормально быть не таким как остальные. Никто не говорит, что аутист хуже. Кто-то илону маску сказал, он хуже других ? Но пока люди с особенностями живут в обществе, им приходится в нем взаимодействовать. Чем менее болезненно , тем лучше абсолютно всем.

У меня в рамках деловых отношений прекрасно получается взаимодействовать. В том числе с женщинами, мамами учеников

Гость
#307
Август

Ну вот то, но опять не то. Диагноз атрибут болезни, неотъемлемые атрибут болезни это страдания болеющего. Аутист не испытывает страданий от своей особенности, он испытывает страдания от того, что на него из за его особенности нападают.

« Расстройства аутистического спектра (РАС) – это целая группа различных состояний. » . Определение ВОЗ. Как видите не болезнь , а состояние.

Аутисты испытывают страдания по целому ряду причин. Не важно нападают на него, или любят и лелеят. Это тысячи раз исследовано, изучено, протестированно, десятки лет. Проблемами аутистов на западе десятки лет занимаются . Общество относится гуманно в целом. Но, как пример, это не отменит проблем аутистов в построении личных отношений.

Гость
#308
Гость

Но согласитесь, никаких подлостей я женщинам не делал и старался ухаживать, и относился доброжелательно

Вам же написали. Вы исполняли заложенный минимальный скрипт.

Но как это относится к посту, на который ответили ?

Гость
#309
Гость

У меня в рамках деловых отношений прекрасно получается взаимодействовать. В том числе с женщинами, мамами учеников

Вы ярко демонстрируете полное отсутствие опыта взаимодействия с живыми людьми.

Август
#310
Гость

« Расстройства аутистического спектра (РАС) – это целая группа различных состояний. » . Определение ВОЗ. Как видите не болезнь , а состояние. Аутисты испытывают страдания по целому ряду причин. Не важно нападают на него, или любят и лелеят. Это тысячи раз исследовано, изучено, протестированно, десятки лет. Проблемами аутистов на западе десятки лет занимаются . Общество относится гуманно в целом. Но, как пример, это не отменит проблем аутистов в построении личных отношений.

На западе да, лучше. Там, например вполне проглатывают сентенцию "аутист это новый виток эволюции". У нас нянички как пытались меня куда ни будь убрать 30 лет назад, вот так до сих пор никак не поменялись. Нет, действительно, детям аутистам действительно нужна коррекция, но им нужен так же и особый статус, потому что они обладают способнастями, которыми другие не обладают.

Гость
#311
Август

На западе да, лучше. Там, например вполне проглатывают сентенцию "аутист это новый виток эволюции". У нас нянички как пытались меня куда ни будь убрать 30 лет назад, вот так до сих пор никак не поменялись. Нет, действительно, детям аутистам действительно нужна коррекция, но им нужен так же и особый статус, потому что они обладают способнастями, которыми другие не обладают.

Кто спорит про способности? Наооборот, аутистам часто приписывают больше способностей, чем есть по факту. Не каждый ребёнок с РАС гений.

Август
#312
Гость

Кто спорит про способности? Наооборот, аутистам часто приписывают больше способностей, чем есть по факту. Не каждый ребёнок с РАС гений.

Ни у что, эти способности входят в курс типа его "реабилитации"? А ведь как только вы начнете помогать ребенку он начнет помогать вам, ему это не сложно. И он будет понимать, что общество его поддерживает и он в ответ будет вполне охотно выполнять глупые требования общества просто из благодарности. Но ведь нет, для вас он ненормальный, его уличить надо. Он легко научиться претворятся нормальным, но только вынесен из этого только ту мысль, что лечить нужно вас.

Гость
#313
Гость

Ни один врач по интернету диагноз не поставит Ок, в каких поступках в реале это может проявляться якобы аутизм?

Я вам больше расскажу. По описанию поведения, общения давно умерших людей, сотни лет назад, им задним числом диагноз аутизм ставят. С огромнейшей вероятностью .

Проявляется в социальной неловкости, неуклюжести, несоответствии обычному социальному поведению, общению. Проявления в большинстве небольшие, до мельчайших, но люди моментально считывают. Природой заложено, хотим мы это или нет. Далее дело за оппонентом как будет реагировать.

Гость
#314
Август

Ни у что, эти способности входят в курс типа его "реабилитации"? А ведь как только вы начнете помогать ребенку он начнет помогать вам, ему это не сложно. И он будет понимать, что общество его поддерживает и он в ответ будет вполне охотно выполнять глупые требования общества просто из благодарности. Но ведь нет, для вас он ненормальный, его уличить надо. Он легко научиться претворятся нормальным, но только вынесен из этого только ту мысль, что лечить нужно вас.

Ребёнку будет сложно.
Не ненормальный, а особое состояние.
Хотя как не назови, результат один. С кем с детства много занимались, развивали, проводили поведенческую терапию, получил на порядок выше шанс на качественную жизнь.

Август
#315
Гость

Я вам больше расскажу. По описанию поведения, общения давно умерших людей, сотни лет назад, им задним числом диагноз аутизм ставят. С огромнейшей вероятностью . Проявляется в социальной неловкости, неуклюжести, несоответствии обычному социальному поведению, общению. Проявления в большинстве небольшие, до мельчайших, но люди моментально считывают. Природой заложено, хотим мы это или нет. Далее дело за оппонентом как будет реагировать.

Причем если уж говорить о "сотнях лет назад", эти люди в свое время совершенен не считались больными. Они считались святыми, героями, гениями, и прочими заметными историческими деятелями. Иначе бы о них ни словечка не сохранилось, разве нет?

Август
#316
Гость

Ребёнку будет сложно. Не ненормальный, а особое состояние. Хотя как не назови, результат один. С кем с детства много занимались, развивали, проводили поведенческую терапию, получил на порядок выше шанс на качественную жизнь.

ну конечно ребенку будет сложно, если его запереть в обществе обыкновенных обезьянок ;-)

Лина
#317
Гость

А если женщина говорит на словах что хочет тихого семейного счастья, а на деле выбирает тиранов? Как это понять? Вместо спокойного как сама говорила, меня

ты такой же тиран в плане эмоций

Гость
#318
Август

Причем если уж говорить о "сотнях лет назад", эти люди в свое время совершенен не считались больными. Они считались святыми, героями, гениями, и прочими заметными историческими деятелями. Иначе бы о них ни словечка не сохранилось, разве нет?

Гениев, святых, героев было много, очень много. Аутизм приписывается мизерному количеству из них. Современники хорошо подмечали их странности, настолько, что остались недвусмысленные описания. Кстати , большая часть никогда не была жената, часть не имела контактов с женщинами.

Гость
#319
Август

ну конечно ребенку будет сложно, если его запереть в обществе обыкновенных обезьянок ;-)

Да, если он не в состоянии этих обезьянок понять, но вынужден с ними жить, будет очень сложно.

Гость
#320

Ужс

Гость
#322
Гость

Да, если он не в состоянии этих обезьянок понять, но вынужден с ними жить, будет очень сложно.

Так может это общество и больно само

Гость
#323
Гость

Так может это общество и больно само

один ты весь в белом

Гость
#324
Гость

А что ты думаешь о глупых женщинах которые вступают в отношения с теми кто ей мотает нервы, при опозданиях с работы на полчаса звонит ей и орет с приступами ревности? А она все равно с ним вместе. Дуры ведь

Что тут думать чем то хорошим компенсирует. Деньгами сексом юмором харизмой умением создать романтические моменты. Вот ты стоял на остановке ради 6 рублей экономии ждал автобуса. Ради чего ты стоял на неудобной остановке дышал выхлопами? Вред же неудобно как это объяснить? А так недостатки компенсируются чем то. Экономией 6 ру лей ради этого можно и потерпеть. Так и там

Гость
#325
Гость

А что ты думаешь о глупых женщинах которые вступают в отношения с теми кто ей мотает нервы, при опозданиях с работы на полчаса звонит ей и орет с приступами ревности? А она все равно с ним вместе. Дуры ведь

Только тебе нечем эти недостатки перекрыть ничего притягательного для женщины нет чтобы она терпела теья

Гость
#326
Лентяй Диванушко

Автор у тебя ещё не всё так плохо. Ты с Москвы со своей квартирой. Только на это многие поведутся. Ищи какую-нибудь меркантильную провинциалку. Да это будет отношение за мат. ценности. Ну и что если по другому ни как. Главное застрахуйся, чтоб ничего не отжала.

Чёт за 20 лет (а автору почти 40) никто на квартирку в Мск не повёлся......

Гость
#327
Гость

Да, если он не в состоянии этих обезьянок понять, но вынужден с ними жить, будет очень сложно.

В общем я выложил свою историю анонимным сообщением в паблике ВКонтакте. Народ пишет что я нудный, тошный, слабый, и меня невозможно читать.
А вы думаете что я должен был понять при таком поведении девушки, которая вот так себя повела когда я пригласил ее дорогой модный ресторан где столик надо бронировать за неделю до того? Я значит не способен ничего понять, а вы способны понять такое полное неуважение к договорённостям, что я полчаса жду когда мы договорились за неделю до того, и ещё ее и провожает другой к месту встречи и она не считает нужным ничего объяснить? Будто я совсем пустое место

https://m.vk.com/wall-41627368_1429678

Гость
#328
Гость

В общем я выложил свою историю анонимным сообщением в паблике ВКонтакте. Народ пишет что я нудный, тошный, слабый, и меня невозможно читать. А вы думаете что я должен был понять при таком поведении девушки, которая вот так себя повела когда я пригласил ее дорогой модный ресторан где столик надо бронировать за неделю до того? Я значит не способен ничего понять, а вы способны понять такое полное неуважение к договорённостям, что я полчаса жду когда мы договорились за неделю до того, и ещё ее и провожает другой к месту встречи и она не считает нужным ничего объяснить? Будто я совсем пустое место https://m.vk.com/wall-41627368_1429678

так чем ты недоволен? ты нудный и постоянно твердишь одно и то же

Гость
#330

Автор, не томи. Пиши о ходе эксперимента своего.
Кому что написал, что ответили

#331
Гость

Если бы ваша безопасность была доверена вам, людям которым запрещено иметь оружие, вас давно захватили бы талибы и из дома вы могли бы выходить только в сопровождении мужа и с укрытым лицом. А все потому, что защищает вас вовсе не муж, а армия с передовым мировым вооружением

Успокойтесь. Армия нужна, что бы не вас защищать)

#332
Гость

Естественно, миллион проявлений. Но это одно из достаточно часто встречающихся, статистически. Сейчас это к тому, что способность ребёнка считать лучше ровесников больше не является поводом для снятия диагноза. У аутят предостаточно способностей в области их интересов.

Не могу согласиться..из тех детей, которые у нас наблюдаются..минимум детей, которые вообще разговаривают..А наблюдаем мы всех детей области

#333
Гость

Кто спорит про способности? Наооборот, аутистам часто приписывают больше способностей, чем есть по факту. Не каждый ребёнок с РАС гений.

Аутизм и РАС это разные вещи..не путайте... Аутизм и РАС имеют разную природу происхождения.

гендерное преступление🍎
#334
Гость

Автор, не томи. Пиши о ходе эксперимента своего. Кому что написал, что ответили

Эксперимент идёт не так, как виделось Недобаффету. Недоволен результатами. Ноет, как обычно
Как итог (для него) -- все дряни просто, а он красавчик, с особенностями. Ылитный репетитор.
Ну а для всех остальных -- аутичный уошник будет слит, если только на него не клюнут черные риэлторы или гостья из ближнего Азиатского зарубежья (очень под вопросом ещё, хотя НБ очень даже не против).

#335
гендерное преступление🍎

Эксперимент идёт не так, как виделось Недобаффету. Недоволен результатами. Ноет, как обычно Как итог (для него) -- все дряни просто, а он красавчик, с особенностями. Ылитный репетитор. Ну а для всех остальных -- аутичный уошник будет слит, если только на него не клюнут черные риэлторы или гостья из ближнего Азиатского зарубежья (очень под вопросом ещё, хотя НБ очень даже не против).

Да он не знает, зачем ему самому все это нужно..Ему и отношения по-большому счету не нужны, возможно, над ним давлеют стереотипы, что у всех должна быть семья, хотя лично ему это вовсе не нужно. Он живет себе в свое удовольствие, ни от кого не зависит и даже не может оценить, насколько счастлив наедине с собой. В его четкий уклад жизни не впишется другой человек, но он его туда хочет вписать просто потому что одиноко...На мой взгляд ему нужно какое-то животное завести, что бы и душа живая рядом, но полностью зависящая от него и живущая по его распорядку не раскачивая его.

Гость
#336
Гость

Автор, не томи. Пиши о ходе эксперимента своего. Кому что написал, что ответили

Она пока не прочла сообщение где я насчёт номера телефона. Не появлялась со вчерашнего дня на сайте

Гость
#337
Гость

Она пока не прочла сообщение где я насчёт номера телефона. Не появлялась со вчерашнего дня на сайте

а остальные

Гость
#337
гендерное преступление🍎

Эксперимент идёт не так, как виделось Недобаффету. Недоволен результатами. Ноет, как обычно Как итог (для него) -- все дряни просто, а он красавчик, с особенностями. Ылитный репетитор. Ну а для всех остальных -- аутичный уошник будет слит, если только на него не клюнут черные риэлторы или гостья из ближнего Азиатского зарубежья (очень под вопросом ещё, хотя НБ очень даже не против).

А как тебе мой пост анонимный в паблике ВКонтакте?

Гость
#339
Гость

а остальные

Общение завязать не получилось, на первое сообщение не ответили, то есть даже не дошло дело до того чтобы я вел себя нагло. Сегодня новая рассылка будет

Гость
#340
Dr. EGA

Да он не знает, зачем ему самому все это нужно..Ему и отношения по-большому счету не нужны, возможно, над ним давлеют стереотипы, что у всех должна быть семья, хотя лично ему это вовсе не нужно. Он живет себе в свое удовольствие, ни от кого не зависит и даже не может оценить, насколько счастлив наедине с собой. В его четкий уклад жизни не впишется другой человек, но он его туда хочет вписать просто потому что одиноко...На мой взгляд ему нужно какое-то животное завести, что бы и душа живая рядом, но полностью зависящая от него и живущая по его распорядку не раскачивая его.

По своему это верно, я вот к сестре у гости прихожу и голова начинает болеть так как дети шумные.
А если у жены ещё и внешность испортиться?

Гость
#341
Гость

Общение завязать не получилось, на первое сообщение не ответили, то есть даже не дошло дело до того чтобы я вел себя нагло. Сегодня новая рассылка будет

да кому ты нужен

Гость
#342
Гость

По своему это верно, я вот к сестре у гости прихожу и голова начинает болеть так как дети шумные. А если у жены ещё и внешность испортиться?

И она сразу станет для тебя отработанным материалом?

гендерное преступление🍎
#343
Dr. EGA

Да он не знает, зачем ему самому все это нужно..Ему и отношения по-большому счету не нужны, возможно, над ним давлеют стереотипы, что у всех должна быть семья, хотя лично ему это вовсе не нужно. Он живет себе в свое удовольствие, ни от кого не зависит и даже не может оценить, насколько счастлив наедине с собой. В его четкий уклад жизни не впишется другой человек, но он его туда хочет вписать просто потому что одиноко...На мой взгляд ему нужно какое-то животное завести, что бы и душа живая рядом, но полностью зависящая от него и живущая по его распорядку не раскачивая его.

Как для чего? Свинье-копилке можно будет меньше тратиться на продукты, оплату ЖКХ однушки в хрущёбе и отпуск, а ещё нужен живой человек для подпитки. Увы, форум не способен в полной мере утолить жажду нашего энергетического недовампирчика. Ему нужна та, который он будет вслух грузить мозг нон стоп 24/7 своими туппыми бреднями, а она в ответ будет его нахвалить и называть какой он "умный и молодец". Фильм ужасов, почище Коллекционера.

гендерное преступление🍎
#344
Гость

А как тебе мой пост анонимный в паблике ВКонтакте?

Сорокалетний недоразвитый дяденька полез с невнятной, унылой простыней в паблик к детишкам, где ему напихали в панамку по делу.

Гость
#345
гендерное преступление🍎

Сорокалетний недоразвитый дяденька полез с невнятной, унылой простыней в паблик к детишкам, где ему напихали в панамку по делу.

уже не детишки, возраст вк в районе 30, а сказали ему все честно

гендерное преступление🍎
#346
Dr. EGA

Да он не знает, зачем ему самому все это нужно..Ему и отношения по-большому счету не нужны, возможно, над ним давлеют стереотипы, что у всех должна быть семья, хотя лично ему это вовсе не нужно. Он живет себе в свое удовольствие, ни от кого не зависит и даже не может оценить, насколько счастлив наедине с собой. В его четкий уклад жизни не впишется другой человек, но он его туда хочет вписать просто потому что одиноко...На мой взгляд ему нужно какое-то животное завести, что бы и душа живая рядом, но полностью зависящая от него и живущая по его распорядку не раскачивая его.

Мне уже жаль животное, с ним и растение зачахнет. Негуманно.

Пуст себе устроит сад камней и созерцая медитирует в безмолвии.

Гость
#347
Гость

И она сразу станет для тебя отработанным материалом?

Нет, я подарю ей абонемент на фитнес стою вернула фигуру хорошую

гендерное преступление🍎
#348
Гость

уже не детишки, возраст вк в районе 30, а сказали ему все честно

Паблик характерный)

Гость
#349
гендерное преступление🍎

Сорокалетний недоразвитый дяденька полез с невнятной, унылой простыней в паблик к детишкам, где ему напихали в панамку по делу.

А про саму ситуацию что думаешь что там описана в посте? Разве не подлость с ее стороны?

Гость
#350
гендерное преступление🍎

Паблик характерный)

господи еще по его ссылкам ходить, не много ли чести

Гость
#351
Гость

Нет, я подарю ей абонемент на фитнес стою вернула фигуру хорошую

там не фитнес там пластика нужна будет

Гость
#352
Гость

А про саму ситуацию что думаешь что там описана в посте? Разве не подлость с ее стороны?

мы на работе посовещались и решили что ты унылый зануда, 10 голосов за, 0 против

Гость
#353
гендерное преступление🍎

Как для чего? Свинье-копилке можно будет меньше тратиться на продукты, оплату ЖКХ однушки в хрущёбе и отпуск, а ещё нужен живой человек для подпитки. Увы, форум не способен в полной мере утолить жажду нашего энергетического недовампирчика. Ему нужна та, который он будет вслух грузить мозг нон стоп 24/7 своими туппыми бреднями, а она в ответ будет его нахвалить и называть какой он "умный и молодец". Фильм ужасов, почище Коллекционера.

Нет,я заботливый и оплату ЖКХ возьму на себя. И я говорю намного умнее чем разные глупые люди от которых жены рожают а потом нет денег на семью