Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 654

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Бозон Хиггса
#34589
Лана

О! Крутилась у меня не так давно эта музыка в голове, но никак не могла вспомнить ни что это, ни откуда! Вот и нашлась)))

Глянув 590 страницу. Там тоже было про туда не знаю куда и про то не знаю что написано , только это были хотелки мамо и никак не угодить. А нужно было для себя найти это. Интересно, там мои подковырки ... с того все пошло... ну, я вредный чел.. не добренько-поглаживающий. Все эти ролики, линдхольмы и прочие . Советы. Просто я тогда как раз с этих "общего добра просветленных" на этот ресурс, тех всех послав в ж...

Если подлый лекарство подал тебе - вылей,
Если мудрый подал тебе яду - прими.

ялугйа
#34590
ялугйа

Лана,я рада вас с Бизоном видеть🙂Что бы я ни говорила,но читать вас мне нравится.Да,чего-то было недопонято,но в целом я вас понимаю.Пишите,отписывайтесь что да как.Я уверена,со временем у вас в жизни всё образуется🙂Пусть не сразу,пусть пройдут годы,но когда-нибудь всё образуется.И насчёт того,что Бизон дала вам пинка,так в этом тоже наверное был свой смысл.Я тоже кое-что для себя почерпнула из всего,о чём вы между собой рассуждаете.Так что я тоже сюда зашла ради того,чтобы не терять с вами нить,с вами обеими.Как вы не хотите не терять нить с Бозоном,так и я с вами обеими🙂Всё будет хорошо

Ох уж эта техника,вечные погрешности с орфографией)))То есть я хотела сказать, как вы не хотите терять связь с Бозоном,так и я держу с вами связь.Пока для меня ещё актуальна эта тема захожу и потихоньку читаю ваши комментарии.😊

ялугйа
#34591
Бозон Хиггса

Глянув 590 страницу. Там тоже было про туда не знаю куда и про то не знаю что написано , только это были хотелки мамо и никак не угодить. А нужно было для себя найти это. Интересно, там мои подковырки ... с того все пошло... ну, я вредный чел.. не добренько-поглаживающий. Все эти ролики, линдхольмы и прочие . Советы. Просто я тогда как раз с этих "общего добра просветленных" на этот ресурс, тех всех послав в ж...

Если подлый лекарство подал тебе - вылей,
Если мудрый подал тебе яду - прими.

👏👍

Бозон Хиггса
#34592
Гость

А вы для чего сюда зашли, жизни поучить?? Как у вас все круто и зашибись? Ну мы рады за вас, но ваша агрессия не дает поверить в это. Лана тут одна из самых адекватных участников, так что прекратите на нее наезжать. У каждого жизнь складывается по-своему, и не всегда так, как нам хочется, да и вообще не все такие сильные и смелые, чтобы вырваться из зависимости токси-родителей. Некоторые понимают, что не смогут материально жить отдельно, некоторые просто несут крест, данный судьбой. Не вам их судить. И не вам решать, почему люди тут годами пишут. Если им от этого легче - пусть пишут и делятся наболевшим. Всем добра.

591 страница. Это мне там писали и прочие толпой . Ну и Лана тоже.

Но я - настырный упрямый чел! От меня так просто не избавиться! Этих тут уже нет, а я - есть!

Лана
#34593
Бозон Хиггса

Глянув 590 страницу. Там тоже было про туда не знаю куда и про то не знаю что написано , только это были хотелки мамо и никак не угодить. А нужно было для себя найти это. Интересно, там мои подковырки ... с того все пошло... ну, я вредный чел.. не добренько-поглаживающий. Все эти ролики, линдхольмы и прочие . Советы. Просто я тогда как раз с этих "общего добра просветленных" на этот ресурс, тех всех послав в ж...

Если подлый лекарство подал тебе - вылей,
Если мудрый подал тебе яду - прими.

Вообще-то началось на стр. 570, я ещё думала 8 к нам заглянул)) А вот отрезвительный "яд" уже пошёл с 590-й, конкретно с поста ...76.
Эх, почему же это раньше не случилось?...

Бозон Хиггса
#34594
Гость

Дерево... в яме ... эти вокруг ааааа оооо уууууу.... возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!
Кто-то подошел сверху и им сует лесницу - выходите , вот же выход!
Нам этааавааа нинадаааа , нам здесь прекрасно всеееем!
Кто-то дергается выйти, вцепились и держат.

😉

Бозон Хиггса
#34595
Гость

Как все знакомо. Мне кажется эти люди обладают какой то дополнительной силой внушению, они умеют гипнотизировать жертву. ну как еще объяснить, что столько взрослых людей терпят человека, от которого всех тошнит. Причем я заметила, что даже мои подруги, которые знают мою историю отношений с мамо и осуждают ее, при встрече с ней словно подпадают под гипноз и вот они уже под ее чарами и начинают посмеиваться над ее издевками в мой адрес и заглядывать ей в рот. Это чесслово какой то змеиный гипноз, который не все замечают и распознают.

350 стр.
Это не змеиный гипноз. А обезьяны в стаде..

Бозон Хиггса
#34596
Лана

Вообще-то началось на стр. 570, я ещё думала 8 к нам заглянул)) А вот отрезвительный "яд" уже пошёл с 590-й, конкретно с поста ...76.
Эх, почему же это раньше не случилось?...

Теки, теки, верши свою расправу,
Гекате посвященная отрава!

Бозон Хиггса
#34597

Дело в том, что в теме про матрицу было. Там в фильме типа какой-то дед с титулом Мастер Ключей, а это пешка , обманка.
Титул богини Гекаты - Госпожа Ключей и Перекрестков.
Я в раздел всяких "гадалок и помогательниц бескорыстных" не хожу. Хватило опыта общения на ресурсах "светлого добра".
Перекрестки это ведь можно пойти туда или сюда... только если путь открывается там. 😉 Мне вот хамили, хамили, в итоге тема дубль два лежит в г...вне.

Бозон Хиггса
#34598

Кто откроет и никто не закроет, кто закроет и никто не откроет?

Новый Завет

Бозон Хиггса
#34599

Уже тут сколько раз этот смайлик ставился и про то было.
Статуя Свободы и есть Геката.

🗽

Бозон Хиггса
#34600
Гость

Лестница в небо.
Мы тени, тени, тени, мы тряпки под ногами.. пусть будет так у всех..
Хаха, этот глянул, лестницу сложил и унес. Зачем её в гаввно совать. Просто вцепятся и дернут и свалишься туда же.

Да. В теме дубль 2 так и вышло.

Лана
#34601
Бозон Хиггса

Теки, теки, верши свою расправу,
Гекате посвященная отрава!

Я вот сейчас думаю, рассуждаю - пинки пинкам рознь. Например, мамо меня пинала, обзывая паддло-дурро и говоря, что ничего не соображаю, не умею, без неё ничто итп. Но это же неправда. Это получается разрушительный "яд" или "лекарство от подлеца" - в смысле ты никто и ничто, а я тебя научу, направлю, "помогу", слушай мамо... И совсем другой пинок - ты сидишь в ракушке в гоффне по своей глупости и безволию. Вот это правда.

Бозон Хиггса
#34602

Хочу и издеваюсь, злорадствую. А хамить не надо было.
Место без жалости.

Бозон Хиггса
#34603
Лана

Я вот сейчас думаю, рассуждаю - пинки пинкам рознь. Например, мамо меня пинала, обзывая паддло-дурро и говоря, что ничего не соображаю, не умею, без неё ничто итп. Но это же неправда. Это получается разрушительный "яд" или "лекарство от подлеца" - в смысле ты никто и ничто, а я тебя научу, направлю, "помогу", слушай мамо... И совсем другой пинок - ты сидишь в ракушке в гоффне по своей глупости и безволию. Вот это правда.

Не, это от темы было тоже и того коллектива. Годами. Чтение всякой галиматьи по их советам.

Лана
#34604
Бозон Хиггса

Не, это от темы было тоже и того коллектива. Годами. Чтение всякой галиматьи по их советам.

Это тоже. Ещё вот пинки от мамо - ты ничего не соображаешь, ты дурро. Если посмотреть на это с другой стороны, то тоже правда. Я не соображаю, что я в гоффне.

Бозон Хиггса
#34605
Лана

Я вот сейчас думаю, рассуждаю - пинки пинкам рознь. Например, мамо меня пинала, обзывая паддло-дурро и говоря, что ничего не соображаю, не умею, без неё ничто итп. Но это же неправда. Это получается разрушительный "яд" или "лекарство от подлеца" - в смысле ты никто и ничто, а я тебя научу, направлю, "помогу", слушай мамо... И совсем другой пинок - ты сидишь в ракушке в гоффне по своей глупости и безволию. Вот это правда.

Этот ролик был и там гроб. А здесь поглаживания и сладкие речи- "сочуйствия-понимания" . Вот прямщас посмотрите в Википедии .
Скафизм.

Бозон Хиггса
#34606

Вариант у этрусков тоже интересен. 😉

Бозон Хиггса
#34607
ялугйа

Уничтожть?Не знаю....Вам виднее конечно.Короче я тоже не горю желанием что-то объяснять.Всё равно
каждый останется при своём мнении. Для вас,говорите,проблем с родителями нет,но вы всё равно сюда заходите.Значит для вас это всё в прошлом не осталось.А иначе какой какой смысл сюда заходить и что-то тут писать?Вы и в прошлом году здесь были-и сейчас продолжаете писать.Значит вам для чего-то нужно,чтобы ноющие здесь приняли вашу точку зрения.Значит мы с вами морально не созрели раз продолжаем здесь отписываться и вступать со всеми в полемику.Да и на Ирину было бы плевать,что она тут группы создаёт,было бы плевать на всех,кто тут создаёт сообщества...Нам должно плевать,но нет,продожаем писать.Я вот месяц назад зашла просто сказать,чтобы бежали от своих мам,раз они жить мешают.Но нет....Ставлю многоточие...Вы тут многл писали о матрице,жонглируя "заумными терминами",но ничего не пишите о том,чтобы созреть морально и просто жить СВОЕЙ жизнью,а не в угоду мамы или папы😏

Так вот, МНЕ писать не надо что "мы морально не созрели". Однако!

Право выбора никто не отменял, тема дубль 2 четко показала то, что кое-кто сразу переметнулся к гражданке эр, которая больше всех там ярилась в мой адрес. Я потом сюда? ))) Право выбора никто не отменял. Выбор был там сделан. Кто сидел молча, когда мне та мадама писала гадости, я отлично помню. Можно отправиться туда и там прилипать. К этой, Даше, Ирине и куда угодно. Больше отвечать не стану, я здесь общаюсь с Ланой. "Тезисы" на уровне той гражданки меня не интересуют, так что лепите ярлыки там.

Бозон Хиггса
#34608
Бозон Хиггса

В Индуизме это Брахма. Сброс мусора это смена кальпы. , когда Космос сворачивается и переходит в тело Маха-Вишну. Черное Солнце.

593 страница😉

Бозон Хиггса
#34609
Лана

Думаю... Таблетка Гнева. Не всё так просто. Это, не как анальгин, он есть - выпил и боль прошла. Тут другое... Не знаю, как это получается, что должно случиться, какая струна должна быть задета, на какую глубину мысль должна проникнуть? Злость, гнев - всё это и так льётся из нас всех тут. Но, что-то должно произойти, чтобы гнев стал гневищем и перехлынул через край. Что это, какую "кнопку" и где надо нажать - не знаю. (Иди туда - не знаю, куда. Принеси то - не знаю, что... Вот да, типа этого))))) Оно как-то происходит, сразу слышно становится. Молния, взрыв. И выжигается вся мерзость. И всё меняется сразу.

Черное Солнце
https://proza.ru/2019/10/31/431

Два последних абзаца. Так я про это сколько раз говорю. И здесь эти темы километровые просить у Матронушек и прочих и не работает ничего.
Доступа нет.

Бозон Хиггса
#34610
ялугйа

Лана,я рада вас с Бизоном видеть🙂Что бы я ни говорила,но читать вас мне нравится.Да,чего-то было недопонято,но в целом я вас понимаю.Пишите,отписывайтесь что да как.Я уверена,со временем у вас в жизни всё образуется🙂Пусть не сразу,пусть пройдут годы,но когда-нибудь всё образуется.И насчёт того,что Бизон дала вам пинка,так в этом тоже наверное был свой смысл.Я тоже кое-что для себя почерпнула из всего,о чём вы между собой рассуждаете.Так что я тоже сюда зашла ради того,чтобы не терять с вами нить,с вами обеими.Как вы не хотите не терять нить с Бозоном,так и я с вами обеими🙂Всё будет хорошо

Нить не терять, ***?!!! Ещё и ярлыки лепить? "Мы, у нас"? Нить?!!!
Вон там повешу на этой нити , чтобы другим неповадно было!
Гнев!! Аркан Повешенный!!

ялугйа
#34611
Бозон Хиггса

Так вот, МНЕ писать не надо что "мы морально не созрели". Однако!

Право выбора никто не отменял, тема дубль 2 четко показала то, что кое-кто сразу переметнулся к гражданке эр, которая больше всех там ярилась в мой адрес. Я потом сюда? ))) Право выбора никто не отменял. Выбор был там сделан. Кто сидел молча, когда мне та мадама писала гадости, я отлично помню. Можно отправиться туда и там прилипать. К этой, Даше, Ирине и куда угодно. Больше отвечать не стану, я здесь общаюсь с Ланой. "Тезисы" на уровне той гражданки меня не интересуют, так что лепите ярлыки там.

Ну, всё ясно. Забираю свои слова обратно. Как было так и осталось. Хотите с Ланой общаться-на здоровье.Я всё это не читаю.В отличие от вас у меня семья,работа,есть дела более значимые чем вы.И время тут на вас тратить у меня желания нет

ялугйа
#34612
Бозон Хиггса

Нить не терять, ***?!!! Ещё и ярлыки лепить? "Мы, у нас"? Нить?!!!
Вон там повешу на этой нити , чтобы другим неповадно было!
Гнев!! Аркан Повешенный!!

Да на здоровье,если делать вам нечего

ялугйа
#34613

Бозон,я вам ярлыки не вешаю.Мне до ваших суждений как до лампочки.Мне показалось,что в словах Ланы был здравый смысл.Вот и написала вчера.Это я так,Лану поддержать хотела.Не более того.Нить с вами разорвать ничего не стоит.О нити писала Лана,а у меня с вами никаких нитей нет.Мне по барабану с кем вы тут общаетесь,хоть с папой римским.Это не я,а ВЫ обижаетесь на всяких там гражданок,Ирин и тому подобное.Насчёт моральной незрелости пишу как есть.Вернее пишу как думаю.Были бы вы зрелым человеком в моральном плане,вам глубоко плевать было бы на всё,что тут пишут.Но нет,вы пишите "Заходить не буду",а потом всё равно заходите и всё равно пишите.А Лана потом пишет как она вам благодарна,что вы ей дали пинка.Ну понятное дело.Кто-то же должен тут всем карму почистить:)Ну а так морально зрелому человеку вообще было бы пофиг до этой темы.И пинка давать он не станет.Вы взрослые люди,сами должны были для себя разобраться в своих ситуациях с мамами.Сюда заходят только несчастные вроде нас с вами,да ещё обиженные на весь мир,не только на своих мам.Вы и на меня взъелись тоже.А потом опять будете мне что-то доказывать.Видимо я вас сильно обидела,задела ваше и без того уязвлённое самолюбие.Пишите,что гражданка эр вам гадостей написала.Мне и похуже вещи писали и ничего,пережила.В общем,я пошла,а вы оставайтесь.Всё равно сюда будете заходить.

ялугйа
#34614

В общем ничего не меняется.И через год будет также.Одни будут мам мусолить,другие будут пинка давать и рассуждать о матрице,писать о том,какая тема фу,бежать надо от мам,а не сопли жевать.Не,я не в упрёк,мне-то что!Я тоже сюда не от хороших отношений с мамой зашла.Теперь понятно всё.Честно говоря немногь жаль всех вас

Бозон Хиггса
#34615
ялугйа

Бозон,я вам ярлыки не вешаю.Мне до ваших суждений как до лампочки.Мне показалось,что в словах Ланы был здравый смысл.Вот и написала вчера.Это я так,Лану поддержать хотела.Не более того.Нить с вами разорвать ничего не стоит.О нити писала Лана,а у меня с вами никаких нитей нет.Мне по барабану с кем вы тут общаетесь,хоть с папой римским.Это не я,а ВЫ обижаетесь на всяких там гражданок,Ирин и тому подобное.Насчёт моральной незрелости пишу как есть.Вернее пишу как думаю.Были бы вы зрелым человеком в моральном плане,вам глубоко плевать было бы на всё,что тут пишут.Но нет,вы пишите "Заходить не буду",а потом всё равно заходите и всё равно пишите.А Лана потом пишет как она вам благодарна,что вы ей дали пинка.Ну понятное дело.Кто-то же должен тут всем карму почистить:)Ну а так морально зрелому человеку вообще было бы пофиг до этой темы.И пинка давать он не станет.Вы взрослые люди,сами должны были для себя разобраться в своих ситуациях с мамами.Сюда заходят только несчастные вроде нас с вами,да ещё обиженные на весь мир,не только на своих мам.Вы и на меня взъелись тоже.А потом опять будете мне что-то доказывать.Видимо я вас сильно обидела,задела ваше и без того уязвлённое самолюбие.Пишите,что гражданка эр вам гадостей написала.Мне и похуже вещи писали и ничего,пережила.В общем,я пошла,а вы оставайтесь.Всё равно сюда будете заходить.

Вам уже второе предупреждение пошло, чтобы перестать лепить фразы про мы с вами и прочие ярлыки. Идите полощите в дубль 2 , там заценят. Правильно Лана пишет, меня типа в дурку, Лану в секту. Мы с Ланой в ту тему не ходим. И вам с вашими этими гражданками и дашами-иринами не мешаем.

Бозон Хиггса
#34616
ялугйа

Бозон,я вам ярлыки не вешаю.Мне до ваших суждений как до лампочки.Мне показалось,что в словах Ланы был здравый смысл.Вот и написала вчера.Это я так,Лану поддержать хотела.Не более того.Нить с вами разорвать ничего не стоит.О нити писала Лана,а у меня с вами никаких нитей нет.Мне по барабану с кем вы тут общаетесь,хоть с папой римским.Это не я,а ВЫ обижаетесь на всяких там гражданок,Ирин и тому подобное.Насчёт моральной незрелости пишу как есть.Вернее пишу как думаю.Были бы вы зрелым человеком в моральном плане,вам глубоко плевать было бы на всё,что тут пишут.Но нет,вы пишите "Заходить не буду",а потом всё равно заходите и всё равно пишите.А Лана потом пишет как она вам благодарна,что вы ей дали пинка.Ну понятное дело.Кто-то же должен тут всем карму почистить:)Ну а так морально зрелому человеку вообще было бы пофиг до этой темы.И пинка давать он не станет.Вы взрослые люди,сами должны были для себя разобраться в своих ситуациях с мамами.Сюда заходят только несчастные вроде нас с вами,да ещё обиженные на весь мир,не только на своих мам.Вы и на меня взъелись тоже.А потом опять будете мне что-то доказывать.Видимо я вас сильно обидела,задела ваше и без того уязвлённое самолюбие.Пишите,что гражданка эр вам гадостей написала.Мне и похуже вещи писали и ничего,пережила.В общем,я пошла,а вы оставайтесь.Всё равно сюда будете заходить.

Я никому никакую карму не чищу, понятно? И на меня не налепишь. Все это давно пройдено на ресурсах "светлого общего добра" с наглым требованием от местнопочетных "просветлятелей" заниматься в коллективном чате "общими медитациями на добро".

Бозон Хиггса
#34617
ялугйа

Ну, всё ясно. Забираю свои слова обратно. Как было так и осталось. Хотите с Ланой общаться-на здоровье.Я всё это не читаю.В отличие от вас у меня семья,работа,есть дела более значимые чем вы.И время тут на вас тратить у меня желания нет

😁))))

Бозон Хиггса
#34618
Лана

Второе предложение неверно. Третье - не поняли Вы меня. Захожу исключительно из-за Бозон. Я это уже писала и неоднократно. Вот, как ей надо было ТОГДА что-то, так и мне, видимо, надо что-то, не знаю что. Оно само поймётся. Про ветку вообще не вспоминаю долгое время, зато вспоминаю Бозон каждый день, в какой-либо ситуации "спрашиваю" у неё мысленно, а как бы вот тут... Ну и захожу сюда иногда, чтобы почитать её и, чтобы нить не терять.
С мамо мозгожвачка ЗАКОНЧЕНА.
Гнев испепеляющий, Огонь - не вынесут горшок и еду не принесут. Это всё делает Лана своими ручками и мне это надоело до чёртиков. Но это НИКАК невозможно проработать - это моя ловушка. Это "проработает" ВРЕМЯ.
Ладно, что-то прорвало меня сегодня))

Мне так пошло после полистав о Гекате, там изображения есть много.
И тут вот описывается и возникло это... Цербер! Дело в том, что имя
Керберос означает пятнистый.
??? Вроде и не пес?

Черное Солнце
Белый Ягуар!

Смена эпох.

Бозон Хиггса
#34619
Лана

А Бозон не даст волшебную таблетку. Никто не даст. Её нет. Бозон даёт удочку. Я уже всё написала в своём посте выше))

А то тут уже про какие-то нити голосять и что кому-то нужно чистить карму, ещё и скобочки поставлены вот эти - )).
Г..вно вам, а не удочка! Таким!

Короче. Про кнопку со вчера все думаю. В про матрицу ведь было.

Белый Ягуар это не совсем так.
Кипящая пузырящаяся Звезда , но! Там есть вторая. Вот кнопка.
Я объяснять не стану , я проще. Это когда их ДВЕ.

Сириус А и Сириус В.
И кнопка там - синяя, эти звезды и есть такие .

На днях было в теме тут.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5527436/2/

Сердце Океана

Бозон Хиггса
#34620

Как жаль, что свет не любит тень,
Я - словно ночь, ты - словно день,
Как жаль, что нет тебя со мной...
И отравляясь в дальний путь
Куда-нибудь и с кем-нибудь
Печаль свою уносим за спиной...
Как жаль, что свет не любит тень,
Ты - словно ночь, я - словно день,
Как жаль, что нет тебя со мной...
Как жаль, что нет ответа на вопрос простой...

А у меня есть Дар , это проверено много раз .
Если я кого-то соединю, знакомлю, они живут долго и счастливо.
Меня даже часто просили познакомить. 😊 Причем все это за так. А не как эти собиратели бабла за "услуги", зато ко мне лезли нахально набивались в это МЫ.

А потом мне расхотелось. Чтобы сохранить потенциал для чего-то важного.

Вот для ЭТОГО!!

Бозон Хиггса
#34621
Лана

Если кому интересно, можете почитать с 590 стр. Это тогда, 2 года назад всё и началось. Ругань с Бозон перетекла в полную перезагрузку. Бозон пинками подвела меня к черте, переступив которую, назад дороги уже нет. Я читала её, переходила по данным ею ссылкам, в теме матрицы обязательно. Всё это анализировалось. И вот есть то, что есть сейчас.
Интересно, если бы не Бозон тогда, если бы я проигнорила, не заинтересовалась, что было бы? Сидела бы тут и вела дальше дневничок? Или самоубилась бы или пришибла бы мамо?
Я не говорю, что у меня сейчас всё прям зашибись. Мамо есть мамо. Хоть она и стала другая, гадости не говорит, но характер командирский никуда не денешь. Пытается иногда и указывать, и замечания какие-то высказывать. НО!!! Изменилось МОЁ отношение ко всему этому. Абсолютно всё видится по-другому. Я не страдаю, не переживаю, меня не трогают её там какие-то указивки. Нет моральной жвачки, нет чувства вины, нет чувства моей "недоделанности". В моральном плане всё ОК. В физическом - да, я устала, мне всё осточертело. И всё же, физическая усталость - ничто по сравнению с моральной.

Мне сейчас пришло . Я сижу, думаю про Аллах , там титулы Господин Сириуса и Судного Дня. А мне это возникло , Сура 103.
Открываю почитать. Аль-Аср "Предвечернее время"

Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного!
Клянусь предвечерним временем,
что люди несут убытки, кроме тех, которые уверовали , совершали праведные деяния , заповедали друг другу истину и заповедали терпение!

ялугйа
#34622
Бозон Хиггса

Я никому никакую карму не чищу, понятно? И на меня не налепишь. Все это давно пройдено на ресурсах "светлого общего добра" с наглым требованием от местнопочетных "просветлятелей" заниматься в коллективном чате "общими медитациями на добро".

Мне понятно👍😁

ялугйа
#34623
Бозон Хиггса

А то тут уже про какие-то нити голосять и что кому-то нужно чистить карму, ещё и скобочки поставлены вот эти - )).
Г..вно вам, а не удочка! Таким!

Короче. Про кнопку со вчера все думаю. В про матрицу ведь было.

Белый Ягуар это не совсем так.
Кипящая пузырящаяся Звезда , но! Там есть вторая. Вот кнопка.
Я объяснять не стану , я проще. Это когда их ДВЕ.

Сириус А и Сириус В.
И кнопка там - синяя, эти звезды и есть такие .

На днях было в теме тут.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5527436/2/

Сердце Океана

Вот так и пошло дальше😁Видно,что вас задело про карму.Я в дубль два не захожу.Лане прчистили карму.Теперь мне чистите?😊Давайте,я не против

ялугйа
#34624
Бозон Хиггса

А то тут уже про какие-то нити голосять и что кому-то нужно чистить карму, ещё и скобочки поставлены вот эти - )).
Г..вно вам, а не удочка! Таким!

Короче. Про кнопку со вчера все думаю. В про матрицу ведь было.

Белый Ягуар это не совсем так.
Кипящая пузырящаяся Звезда , но! Там есть вторая. Вот кнопка.
Я объяснять не стану , я проще. Это когда их ДВЕ.

Сириус А и Сириус В.
И кнопка там - синяя, эти звезды и есть такие .

На днях было в теме тут.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5527436/2/

Сердце Океана

Я много скобочек могу поставить.Видно,что карму чистите)))

ялугйа
#34625
Бозон Хиггса

Вам уже второе предупреждение пошло, чтобы перестать лепить фразы про мы с вами и прочие ярлыки. Идите полощите в дубль 2 , там заценят. Правильно Лана пишет, меня типа в дурку, Лану в секту. Мы с Ланой в ту тему не ходим. И вам с вашими этими гражданками и дашами-иринами не мешаем.

Мне гражданки и Ирины не нужны.Мне в отличие от вас дела нет до них.Это ВЫ,а не я на них озлобилась😄Оно и видно,насколько сильно вы на всех обижены.В интернете на кого-то реагировать последнее дело.Вы и в прошлом году тут страницы строчили,и летом писали,с Оливкой в дискуссии вступали,на гражданку обиделись из-за того,что она вам написала,что вы у неё в зад нице сидите.Взрослый человек не стал бы реагировать,но вы в душе ещё подросток😄Я тоже лет семь назад повела бы себя примерно также как и вы,а сейчас видать идёт процесс взросления.В общем удачи вам, Бозон😇🙃😉

ялугйа
#34626
Бозон Хиггса

Я никому никакую карму не чищу, понятно? И на меня не налепишь. Все это давно пройдено на ресурсах "светлого общего добра" с наглым требованием от местнопочетных "просветлятелей" заниматься в коллективном чате "общими медитациями на добро".

Чистите-чистите карму,да ещё активно так чистите😇

Гость
#34627
ялугйа

Я много скобочек могу поставить.Видно,что карму чистите)))

Нет.😉 В теме про матрицу написано на днях, что нет никакого кармического тела ( это я о себе), что у кого - мне все равно. Сами разбирайтесь. Просто Лана поняла, что эти поглаживатели только развлекаются , а все хуже.

Гость
#34628
ялугйа

Мне гражданки и Ирины не нужны.Мне в отличие от вас дела нет до них.Это ВЫ,а не я на них озлобилась😄Оно и видно,насколько сильно вы на всех обижены.В интернете на кого-то реагировать последнее дело.Вы и в прошлом году тут страницы строчили,и летом писали,с Оливкой в дискуссии вступали,на гражданку обиделись из-за того,что она вам написала,что вы у неё в зад нице сидите.Взрослый человек не стал бы реагировать,но вы в душе ещё подросток😄Я тоже лет семь назад повела бы себя примерно также как и вы,а сейчас видать идёт процесс взросления.В общем удачи вам, Бозон😇🙃😉

Просто там прибежала Даша на жалобы той гражданки орать, что это ей тема и иди вон. Да я-то пойду....💁 Твоя , так и сиди там среди подобных.
Здесь - лучше. Можно прошлые посты листать и вообще. С Ланой вот общаемся.

ялугйа
#34629
Гость

Нет.😉 В теме про матрицу написано на днях, что нет никакого кармического тела ( это я о себе), что у кого - мне все равно. Сами разбирайтесь. Просто Лана поняла, что эти поглаживатели только развлекаются , а все хуже.

Мне не нужно ни в чём разбираться.Общайтесь с кем хотите-мне откровенно говоря пофиг☺Я никого не поглаживаю.Моей матери уже нет в живых и уже нет проблем с ней.

ялугйа
#34630
Гость

Просто там прибежала Даша на жалобы той гражданки орать, что это ей тема и иди вон. Да я-то пойду....💁 Твоя , так и сиди там среди подобных.
Здесь - лучше. Можно прошлые посты листать и вообще. С Ланой вот общаемся.

Ну и общайтесь на здоровье и плевать вам должно на Дашу и гражданку.А раз вы их вспоминаете-значит не плевать

Лана
#34631

Товарищи, а что тут происходит? ... Мдя.

Лана
#34632

Блин, вот я так и думала, сейчас Бозон закинет крючок и понесётся... Или всё же нет? Ан, нет, понеслось... Жаль.

Лана
#34633
ялугйа

В общем ничего не меняется.И через год будет также.Одни будут мам мусолить,другие будут пинка давать и рассуждать о матрице,писать о том,какая тема фу,бежать надо от мам,а не сопли жевать.Не,я не в упрёк,мне-то что!Я тоже сюда не от хороших отношений с мамой зашла.Теперь понятно всё.Честно говоря немногь жаль всех вас

Как оказалось, нихерррра не понятно.

Лана
#34634
ялугйа

В общем ничего не меняется.И через год будет также.Одни будут мам мусолить,другие будут пинка давать и рассуждать о матрице,писать о том,какая тема фу,бежать надо от мам,а не сопли жевать.Не,я не в упрёк,мне-то что!Я тоже сюда не от хороших отношений с мамой зашла.Теперь понятно всё.Честно говоря немногь жаль всех вас

Я пишу. Кому? Зачем? Показалось, чел хочет разобраться, понять. Не-а, всё возвращается на место. Одно "нитакое" слово/фраза может выбить из колеи и повести в другую сторону, на попятный.

Лана
#34635
ялугйа

Да на здоровье,если делать вам нечего

Вместо того, чтобы скопировать последнюю фразу, пройти и почитать, начинаются обидки, сарказм. Всё понимается шиворот-навыворот. На блюдечке ничего не принесётся.

Лана
#34636
Лана

Блин, вот я так и думала, сейчас Бозон закинет крючок и понесётся... Или всё же нет? Ан, нет, понеслось... Жаль.

А, может это и хорошо, что понеслось. Лишь бы не в ту степь понесло.

Лана
#34637
Лана

А, может это и хорошо, что понеслось. Лишь бы не в ту степь понесло.

**НЕ понесло. Во блин.

Лана
#34638
Бозон Хиггса

Этот ролик был и там гроб. А здесь поглаживания и сладкие речи- "сочуйствия-понимания" . Вот прямщас посмотрите в Википедии .
Скафизм.

Если провести параллели, то всё, что происходит от разрушительных отношений с мамо - это и есть Скафизм, устроенный собственными руками. В ракушке в гоффне - ну это же оно и есть.