Гость
Статьи
Женщины вы бы …

Женщины вы бы согласились

Что бы на вас учились делать куни?

Автор
947 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lady
#51
Ниф Ниф

Расскажи)

Вкратце.Понравился мужчина.,прям зацепил,призналась в симпатии-о чем вспоследствии пожалела,он закончил общение.,для меня шок поскольку довольно симпатичная и никто не отказывался.Потом он снов пишет,я ему давай досвиданья,злость такая взяла,так он зажегся и пишет 6как я могу загладить свою вину? а я ему возьми да и скинь картинку с куни из бдсм_в итоге я думала он телефон мне оборвет )))по итогу сделал же.,теперь постоянно набивается в интим

Lady
#52
Ниф Ниф

Безопасный секс так сказать🤷😂

согласна,в этом есть своя прелесть

Lady
#53
Ниф Ниф

Расскажи)

прошу прощения за грамматику-лень редактировать)

Lady
#54
Ниф Ниф

Безопасный секс так сказать🤷😂

А тебя особо возбуждает когда девушка кончает от куни твоего,поддергивается ,стонет?Или весь процесс хорош одинаково

Ниф Ниф
#55
Lady

Вкратце.Понравился мужчина.,прям зацепил,призналась в симпатии-о чем вспоследствии пожалела,он закончил общение.,для меня шок поскольку довольно симпатичная и никто не отказывался.Потом он снов пишет,я ему давай досвиданья,злость такая взяла,так он зажегся и пишет 6как я могу загладить свою вину? а я ему возьми да и скинь картинку с куни из бдсм_в итоге я думала он телефон мне оборвет )))по итогу сделал же.,теперь постоянно набивается в интим

То есть получается просто куни сделал и всё? )

Ниф Ниф
#56
Lady

прошу прощения за грамматику-лень редактировать)

Я такой же, как пишется так и отсылаю🤷

Lady
#57
Ниф Ниф

То есть получается просто куни сделал и всё? )

ага)

Ниф Ниф
#58
Lady

ага)

Так а как разошлись то? Если в постели то секс как бы прилагается😂😂😂

Lady
#59
Ниф Ниф

Так а как разошлись то? Если в постели то секс как бы прилагается😂😂😂

да там по времени некогда было обоим

Ниф Ниф
#60
Lady

ага)

Я вот один раз девчёнке отлизывал прям в подъезде. На корточки присел и ширинку стал расстёгивать а она мне на голову руку положила и я понял что всё правильно делаю. Штаны приспустил до колен а потом и трусы за попоччку взял руками и прижался к ней. А она меня за голову как взяла и давай бёдрами наяривать, короче я прям представил что "в рот мне просто даёт" а самое интересное когда она кончила я кончил вместе с ней! Только она в меня а я в трусы🤷 потом она вроде как ответный минет а я её не пускаю, у меня там срам да и стыдно что кончил то от куни. Короче сказал что голова закружилась и нужно выйти на улицу а там вспомнил что дела у меня и свалил🤷 вот такая вот история была! Больше я с ней не виделся, постеснялся как то😂😂😂

Ниф Ниф
#61
Lady

да там по времени некогда было обоим

А сейчас отмораживаещься?))) Точно как в той теме🤷

Lady
#62

время мигом пролетело
оглянутся не успела
за окном снежок метет
и кроватка меня ждет

приятно было поболтать
язык твой работает на пять)))
жаль что имени не знаю
но целую ,убегаю

Lady
#63
Ниф Ниф

А сейчас отмораживаещься?))) Точно как в той теме🤷

всмысле отмораживаешься?

Ниф Ниф
#64
Lady

время мигом пролетело оглянутся не успела за окном снежок метет и кроватка меня ждет приятно было поболтать язык твой работает на пять))) жаль что имени не знаю но целую ,убегаю

Ниф Ниф меня звать
И я тоже спать
Языком я славно поработал
Ранку твою обработал
Клиторочек целую в засос
Люблю солённый словно мотрос
😘♥️🌹

Ниф Ниф
#65
Lady

всмысле отмораживаешься?

Ну типа полизал и буде🤷 ни чего не обещала🤷 живи поживай 😂😂😂

Lady
#66
Ниф Ниф

Ну типа полизал и буде🤷 ни чего не обещала🤷 живи поживай 😂😂😂

аа.теперь поняла)))мозги спят уже похоже у меня.Возможно итак,только у нас предыстория была ,он задел мое самолюбие в какой-то мере.

Lady
#67
Ниф Ниф

Я вот один раз девчёнке отлизывал прям в подъезде. На корточки присел и ширинку стал расстёгивать а она мне на голову руку положила и я понял что всё правильно делаю. Штаны приспустил до колен а потом и трусы за попоччку взял руками и прижался к ней. А она меня за голову как взяла и давай бёдрами наяривать, короче я прям представил что "в рот мне просто даёт" а самое интересное когда она кончила я кончил вместе с ней! Только она в меня а я в трусы🤷 потом она вроде как ответный минет а я её не пускаю, у меня там срам да и стыдно что кончил то от куни. Короче сказал что голова закружилась и нужно выйти на улицу а там вспомнил что дела у меня и свалил🤷 вот такая вот история была! Больше я с ней не виделся, постеснялся как то😂😂😂

если честно очень возбуждающая история..

Ниф Ниф
#68
Lady

аа.теперь поняла)))мозги спят уже похоже у меня.Возможно итак,только у нас предыстория была ,он задел мое самолюбие в какой-то мере.

Теперь его самолюбие задето😂😂😂
Ты клёвая! Мы бы с тобой нашли "общия язык"!!!

Ниф Ниф
#69
Lady

если честно очень возбуждающая история..

Представляешь что она обо мне подумала наверное))) да и сейчас наверное вспоминает🤷 думаю😂😂😂

Lady
#70
Ниф Ниф

Теперь его самолюбие задето😂😂😂 Ты клёвая! Мы бы с тобой нашли "общия язык"!!!

Это точно!)Я про язык,да и клевая я)))

Ниф Ниф
#71
Lady

если честно очень возбуждающая история..

Кстати как в твоих стихах держала за голову и глаз не с водила, взгляд и её глаза досих пор помню. Мне кажется она тоже самое думала что и я!)))

Lady
#72
Ниф Ниф

Представляешь что она обо мне подумала наверное))) да и сейчас наверное вспоминает🤷 думаю😂😂😂

не парься,наверняка оценила что ты чувственный.А вспоминает ,да и всегда будет вспоминать с эротической ноткой;)

Ниф Ниф
#73
Lady

Это точно!)Я про язык,да и клевая я)))

Заходи ещё! Поболтаем😂😂😂

Lady
#74
Ниф Ниф

Кстати как в твоих стихах держала за голову и глаз не с водила, взгляд и её глаза досих пор помню. Мне кажется она тоже самое думала что и я!)))

наверняка;)

Ниф Ниф
#75
Lady

не парься,наверняка оценила что ты чувственный.А вспоминает ,да и всегда будет вспоминать с эротической ноткой;)

Ну да🤷 отлизал и убежал😂😂😂 где ещё такого найдёшь! Да и знакомы то были пару дней)) кстати 8 марта было🌹

Lady
#76
Ниф Ниф

Заходи ещё! Поболтаем😂😂😂

вот-вот,я вроде как полчаса назад спать ушла)))чао-какао

Ниф Ниф
#77
Lady

наверняка;)

Ты мне её сразу напомнила🤗🤗🤗 своими стихами! Стихи супер! Сохраню!)

Lady
#78
Ниф Ниф

Ну да🤷 отлизал и убежал😂😂😂 где ещё такого найдёшь! Да и знакомы то были пару дней)) кстати 8 марта было🌹

считай подарок сделал))

Ниф Ниф
#79
Lady

считай подарок сделал))

Хех))) она наверное так и подумала!

Lady
#80
Ниф Ниф

Ты мне её сразу напомнила🤗🤗🤗 своими стихами! Стихи супер! Сохраню!)

Бывает же такое.Спасибо,приятно)

Ниф Ниф
#81
Lady

Бывает же такое.Спасибо,приятно)

Целую ручки твои
За золотые стишки
🤗🤗🤗

Lady
#82
Ниф Ниф

Целую ручки твои За золотые стишки 🤗🤗🤗

А потом ниже спускайся
И в удовольствии купайся))

Lady
#83
Ниф Ниф

Целую ручки твои За золотые стишки 🤗🤗🤗

Всё,убежала бай бай

Ниф Ниф
#84
Lady

А потом ниже спускайся И в удовольствии купайся))

Уже на корточках сижу
И в глаза преданно смотрю

Ниф Ниф
#85
Lady

Всё,убежала бай бай

😂😂😂точно?

Ниф Ниф
#86

Доброе утро и хорошего дня
Как погода там у тебя?
У меня ветер и дождь
Не камильфо🤷 ну и чтож
Лежу на деване и вспоминаю тебя
На губах ощущаю вкус вчерашнего дня
😂😂😂

Lady
#87
Ниф Ниф

Доброе утро и хорошего дня Как погода там у тебя? У меня ветер и дождь Не камильфо🤷 ну и чтож Лежу на деване и вспоминаю тебя На губах ощущаю вкус вчерашнего дня 😂😂😂

Привет Ниф Ниф и тебе доброго дня
Погода классная у меня
Вчера мело,сегодня плюс
Уральский так сказать конфуз)))
На диване конечно не лежу
но в голове тебя держу

Ниф Ниф
#88
Lady

Привет Ниф Ниф и тебе доброго дня Погода классная у меня Вчера мело,сегодня плюс Уральский так сказать конфуз))) На диване конечно не лежу но в голове тебя держу

А ты не в голове меня держи
А за уши возьми
И как умеешь тяни
Снимая лёжа трусы
Куда же денусь теперь?
Закрыта входная дверь
😂😂😂

Гость
#89
Ниф Ниф

Только куни? Без минета?

Да, только кунилингс

Ниф Ниф
#90
Гость

Да, только кунилингс

Так он хоть просил что то? Просто сделал и всё что-ли ?

Гость
#91
Ниф Ниф

Так он хоть просил что то? Просто сделал и всё что-ли ?

Он просто мне сдела приятное, для меня сделал подарок), сам говорил если готова, хочешь, можем заняться еолноценннвм сексом, но впервый раз был только куни)

Ниф Ниф
#92
Гость

Он просто мне сдела приятное, для меня сделал подарок), сам говорил если готова, хочешь, можем заняться еолноценннвм сексом, но впервый раз был только куни)

Я тоже так люблю! Просто куни! Наслаждение эмоциональное))) мммм
А ты получила эмоции при этом?

Lady
#93
Ниф Ниф

А ты не в голове меня держи А за уши возьми И как умеешь тяни Снимая лёжа трусы Куда же денусь теперь? Закрыта входная дверь 😂😂😂

Да,обхвачу тебя ногами
это будет между нами
твой язычок войдет в меня
когда смотреть буду в глаза
и голову твою держать
ее руками направлять
и темп мне нужный создавать
когда я кончу будешь ты
ощущать мои толчки
но самый кайф твои глаза
эротичней ничего придумать нельзя

Lady
#94
Ниф Ниф

А ты не в голове меня держи А за уши возьми И как умеешь тяни Снимая лёжа трусы Куда же денусь теперь? Закрыта входная дверь 😂😂😂

я пока стихи тебе писала
ниже живота искра пробежала
возбуждаешь ты меня
ну и сама себя)))

Гость
#95
Ниф Ниф

Я тоже так люблю! Просто куни! Наслаждение эмоциональное))) мммм А ты получила эмоции при этом?

Да), большие, мы очень любим друг друга, на тот момент это было неожиданно, но я сама хотела, он сделал это для меня с огромной нужностью, я испытала огромное удовольствие и наслаждение, даже в какой-то момент у меня слезы пошли, именно от удовлетвольствия, я очень сильно расслабилась

Ниф Ниф
#96
Lady

Да,обхвачу тебя ногами это будет между нами твой язычок войдет в меня когда смотреть буду в глаза и голову твою держать ее руками направлять и темп мне нужный создавать когда я кончу будешь ты ощущать мои толчки но самый кайф твои глаза эротичней ничего придумать нельзя

Когда будет наполняться мой рот
В глазах моих увидишь восторг
Всё всё проглочу без стыда
Ведь это вкусняцкая влага твоя
По подбородку немного стечёт
На грудь и воротник чуть попадёт
Будет прикольно что на воротнике
Останутся пятна любви и на мне
Оставим этот в секрете секрет
Ведь я готов ещё сделать ланет
Как только меня ещё позовёшь
Покорно приду и это не ложь
😌🌷
Кстати знаешь чем отличается ланет от кунилингуса?

Ниф Ниф
#97
Гость

Да), большие, мы очень любим друг друга, на тот момент это было неожиданно, но я сама хотела, он сделал это для меня с огромной нужностью, я испытала огромное удовольствие и наслаждение, даже в какой-то момент у меня слезы пошли, именно от удовлетвольствия, я очень сильно расслабилась

Помогала бёдрами? Руководила? Или отдалась ему целиком и его умению?

Ниф Ниф
#98
Lady

я пока стихи тебе писала ниже живота искра пробежала возбуждаешь ты меня ну и сама себя)))

Мысленно глажу тебе я живот
И это меня за живое берёт
Знаю я что скрывается там
Но не решаюсь склониться сам
Вот уже вижу повлажнели трусы
Жду команды - продолжай не сцы
И вот я уже как и всегда
Вижу как течёт вагина твоя
Пальчиком помогая чуть чуть
Начинаю свой уже пройденный путь
😂😂😂

Гость
#99
Ниф Ниф

Помогала бёдрами? Руководила? Или отдалась ему целиком и его умению?

На тот момент я отдалась ему полностью, как будто слилась с ним, у меня еще не было секса с другими, только если мастурбация). Пэтому я полностью ему доверила это было блаженство

Ниф Ниф
#100
Гость

На тот момент я отдалась ему полностью, как будто слилась с ним, у меня еще не было секса с другими, только если мастурбация). Пэтому я полностью ему доверила это было блаженство

Поделится не хотелось? С подругами историей?)