Гость
Статьи
Жизнь с пьяницей

Жизнь с пьяницей

Доброго времени суток. Если вкратце: был ли у кого-то опыт отношений с пьющим человеком (новерное у многих), чем закончилось? Долго терпели? Я сейчас нахожусь в роли такой терпилы. В эту пятницу мой …

GIF
Дева
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дева
#51
Гость

Вы в себе разберитесь , почему у вас уже второй - алкаш.

Да вот тоже думаю об этом. Просто первый для меня бросил, тешу себя надеждами.

Гость
#52
Дева

Да вот тоже думаю об этом. Просто первый для меня бросил, тешу себя надеждами.

Замените надежды о жизни другого человека своими планами для СЕБЯ.
Потому что первое мешает второму.

Дева
#53
Гость

Замените надежды о жизни другого человека своими планами для СЕБЯ.
Потому что первое мешает второму.

Спасибо вам. Хочешь на дно падать падай без меня. Я понимаю это, ну значит так тому и быть

Гость
#54
Дева

Спасибо вам. Хочешь на дно падать падай без меня. Я понимаю это, ну значит так тому и быть

Да, здоровый эгоизм показывает, что спасательный круг один и нужно его взять себе.

Гость
#55

В фильме "Титаник" так и было. Тетенька на досках свистела и спаслась, жила долго и счастливо , а этот утонул))

Гость
#56

Это интересно, почему навело на тот сюжет. Смотрю тот алмаз Сердце Океана. Он похож на знаменитый Хоуп (Надежда) .

Дева
#57
Гость

В фильме "Титаник" так и было. Тетенька на досках свистела и спаслась, жила долго и счастливо , а этот утонул))

)) дома не ночевал когда в этот раз, сказала, что желаю ему в след. раз не бухим на диване уснуть у друга, а в сугробе в -30. Время прошло, а желание это осталось (это ненормально, но видимо так достал уже), надо расходиться

Гость
#58
Гость

Синдром Спасителя подбирать всякое г...вно и спасать любоффью?)))
Хата чья, ваша, тащите вскую д..рянь с помойки? Или вам жить негде и приходите жить к алкашам?

👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#59

Не поняла из текста, это первый алкаш в вашей жизни? Вы не знаете повадки алкашей? Если да, то тем более, единственный правильный совет - бегите, бегите как можно дальше.

Дева
#60
Гость

Не поняла из текста, это первый алкаш в вашей жизни? Вы не знаете повадки алкашей? Если да, то тем более, единственный правильный совет - бегите, бегите как можно дальше.

До этого был парень- выпивал, но я поставила условие сразу и он бросил. Вот и вся история. Отец пил, сейчас под себя ходит и не соображает ничего, ни любви к нему ни жалости.

Гость
#61
Дева

До этого был парень- выпивал, но я поставила условие сразу и он бросил. Вот и вся история. Отец пил, сейчас под себя ходит и не соображает ничего, ни любви к нему ни жалости.

Дочь алкоголика должна связать судьбу с алкоголиком. Ничего не поделаешь, таков путь.
Детей ваших будущих только жалко: зная, что такое отец-алкаш, вы все равно обрекаете их на такую жизнь.

Гость
#62
Дева

До этого был парень- выпивал, но я поставила условие сразу и он бросил. Вот и вся история. Отец пил, сейчас под себя ходит и не соображает ничего, ни любви к нему ни жалости.

Парень ваш предыдущий если и бросил, то временно. При первом семейном кризисе он снова начал бы квасить. Вы просто не дождались.

Гость
#63
Гость

Что мешает алкоголику быть человеком с подвешенным языком, который наплетёт ей о своих мечтах и грандиозных планах?)

С такими людьми нельзя нянчится ни в коем случае! У него есть шанс бросить пить, если она от него уйдёт. Может быть, тогда он одумается и решит что-то изменить. А если она будет всё терпеть и сопельки ему подтирать, то всё, пиши пропало 🤷🏻. У зависимых людей такая игра). Они таким образом заставляют обратить на себя внимание и заодно повампирить жертву)).

Он не бросит. Он просто любит пить. А автора считает нуделкой, которая стоит между ним и любимым занятием. Нафиг ему бросать пить? Чтобы что?

Автора не понимаю. Вроде не дура, и опыт жизни с алкоголиком есть, а вот не хватило дepьма в жизни, видно.

Дева
#64
Гость

Он не бросит. Он просто любит пить. А автора считает нуделкой, которая стоит между ним и любимым занятием. Нафиг ему бросать пить? Чтобы что?

Автора не понимаю. Вроде не дура, и опыт жизни с алкоголиком есть, а вот не хватило дepьма в жизни, видно.

Ну вы правы, конечно, если бы хотел, то бросил бы. Отношение к пьющим у меня всегда плохое было, я и этому сказала, что пьянство терпеть не буду после одной его выходки, говорил, что он не такой, это они все такие. В общем украшал себя как мог, нутро, как оказалось, всё равно вылезет

Гость
#65
Дева

Ну вы правы, конечно, если бы хотел, то бросил бы. Отношение к пьющим у меня всегда плохое было, я и этому сказала, что пьянство терпеть не буду после одной его выходки, говорил, что он не такой, это они все такие. В общем украшал себя как мог, нутро, как оказалось, всё равно вылезет

Неважно, что вы говорите, важно, что вы делаете. А делаете вы следующее: раз за разом прощаете пьяные выходки. Зачем их прекращать? В следующие разы вы опять простите. У вас даже пьяная агрессия вызвала реакцию "а множит онм ищщо одумнуется, а".

Гость
#66

Из за детей и ипотеки не смогла уйти. От безвыходности стала пробовать разные лечения. Повезло нашла капли мидзо для лечения пьющего. Прокапала 3 коробки, три месяца 6000 рублей. Не пьет уже год.

Гость
#67

сменка абзаца на картину настроения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: