Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 596
Я не сдаюсь
#30481
Гость

И как тогда это лечить?

Я по Семёновой делала травы антипаразитарные заваривала и ,,туда ,,спринцовкой заливала 10
Дней ,только чтобы был отвар не горячий и не холодный

Я не сдаюсь
#30482

прислушалась ко всем советам,поджелудочная беспокоит гораздо меньше теперь.

Снова выпила три дня пирантел.закончится ли это когда то я не знаю…

По анализам Ig e 810,экб 58
:(

#30483
Я не сдаюсь

прислушалась ко всем советам,поджелудочная беспокоит гораздо меньше теперь. Снова выпила три дня пирантел.закончится ли это когда то я не знаю… По анализам Ig e 810,экб 58 :(

Вы когда нибудь пили что-то от паразитов в желчных протоках?

#30484

Мне кажется что когда выходят сгустки при месячных, это паразиты, а не никакие это не сгустки крови. Если взять эти сгустки они жесткие как шкурка, и когда выходят эти сгустки месячные приходят болезненные и они более длительные и кровавые. И в тот цикл когда я усиленно пью антипаразитарку, тогда и эти сгустки с месячными выходят.

Леля
#30485

Добрый день! я уже писала на сайте про Лечебно-профилактические фитотампоны Beautiful life. Они еще противопаразитарные!!! Выходят ошметки от Глистов! Полипы! У меня миома вышла! Почитайте отзывы...

Леля
#30486

Просьба у кого есть озонатор или ультрозвуковой аппарат для лечения, дать попробовать. Купить пока нет возможности, из-за паразитов нет сил работать!!!

Леля
#30487

Нахожусь в Москве. почта yakovleva.o26081977@mail.ru

Леля
#30488
Леля

Нахожусь в Москве. почта yakovleva.o26081977@mail.ru

Выше писала сообщение о просьбе дать попробовать аппараты: озонатор или ультрозвуковой УВЧ, но сообщение удалили....
На данный момент нет возможности приобрести! Сил нет работать! Огромная ппросьба! У кого есть эти аппараты дать на время!!! Нахожусь в Москве..почта yakovleva.o26081977@ mail.ru

Леля
#30489
Асем

Мне кажется что когда выходят сгустки при месячных, это паразиты, а не никакие это не сгустки крови. Если взять эти сгустки они жесткие как шкурка, и когда выходят эти сгустки месячные приходят болезненные и они более длительные и кровавые. И в тот цикл когда я усиленно пью антипаразитарку, тогда и эти сгустки с месячными выходят.

Лечебно-профилактические фитотампоны Beautiful life - Выхожят ошметки от паразитов. Почитайте отзывы...У меня и полипы и миома ушла!!!

Гость
#30490

Пила полынь обыкновенную неделю. Сначала все норм было. Потом в один день пошла в туалет по большому и долго не могла выкакать, такое ощущение было,что арбуз выходит. В туалет побоялась посмотреть и смыла.
Вообще почитала у нее есть действие от поноса,может кал просто стал твердым. Не знаю.
После этой чистки начали почки болеть и моча стала плохо пахнуть (крахмалом ). Короче почкам п.... полная. Уже несколько месяцев так.

Гость
#30491
Lia

Алисса, депрессии мучали меня годами, разных форм. Я даже в гробу себя представляла раньше и руки перед сном, как покойник слаживала, запах прелой земли представляла, ждала, когда же жизнь закончится. Лень на всё было страшная, ничего не радовало, или временно совсем. Муж меня много раз пытался встряхивать, но радости, которые нормального человека радуют, меня не радовали. Рассмешить меня вообще проблема была. На любой анекдот, филосовскую речь толкану, а потом спрошу: ну и что тут смешного? Жизненные проблемы вообще подкашивали, чуть сдерживала себя от суицидальных мыслей раньше. Всё как рукой сняло уже во время самолечения №1. Как плохо физически было тогда первые дни, я никогда не забуду: будто заболела всеми своими болезнями одновременно. Но очень хотелось тогда жить, как никогда. И уже после депрессии больше не было с тех пор. Солнышку, как ребёнок радуюсь, нервы спокойные стали, агрессии нет. И тело будто "моё" стало: раньше я как костюм по форме своего тела на себе чувствовала, и он мне мешал постоянно. Удушение какое-то ещё было раньше, не хватка воздуха: даже если глаза на секунду закрою, верёвку толстенную на шее "видела", которая затягивается и вот-вот задушит. Много всякой фигни не нормальной творилось раньше. Теперь ничего этого нету.

Ого , Я просто удивляюсь с таким сильных людей , Lia , у меня тоже проблема увидела у себя в заднем проходе острицу , сегодня сразу затрясло , Я догадывалась что они есть , но почитала что анализы некоторые сдают и бесполезно мне 17 , как увидела сразу как вкопанная , лежу и думаю через сколько настанет смерть , такое чувство что я полностью состаю из них . Руки опускаются . И в форуме твердят что у меня психическое расстройство и что мне кажется .

Юлия
#30492

Не бойтесь ! Относитесь к этому с холодным сердцем , и действуйте !
ДРУЗЬЯ ! Кто нибудь принимал отвар эвкалипта ( из сушеных листьев) внутрь ? Какие ощущения ?

Гость
#30493

не знаю куда писать и что делать… в течение нескольких дней было странное ощущение, будто в прямой кишке кто-то ползает в разные стороны и пытается выбраться наружу, сразу подумала о глистах, наблюдала за калом, смотрела на туалетную бумагу - ничего. но ощущения «ползания» не покидали меня, первое время беспокоили только в ночное время, дальше и днём, порой, терпеть просто не выносимо, лезу на стенку. Купила декарис, выпила таблетку, через 4-5 часов пошла в туалет и увидела на бумаге белого полупрозрачного мертвого червяка, примерно 0,5-1см, на следующий день после приема таблетки начала видеть их в кале и на бумаге стабильно, «ползания» прошли, я обрадовалась, но не тут то было, все вернулось буквально на следующий день, в кале ничего нет, нигде ничего нет, а ощущения будто из меня пытается выползти нечто огромное и в невероятных количествах…..
видимо, пойду к врачу, это кошмар, из-за этих «чудесных» ощущений сплю по 2-3 часа в сутки…..

Алисса
#30494
Гость

не знаю куда писать и что делать… в течение нескольких дней было странное ощущение, будто в прямой кишке кто-то ползает в разные стороны и пытается выбраться наружу, сразу подумала о глистах, наблюдала за калом, смотрела на туалетную бумагу - ничего. но ощущения «ползания» не покидали меня, первое время беспокоили только в ночное время, дальше и днём, порой, терпеть просто не выносимо, лезу на стенку. Купила декарис, выпила таблетку, через 4-5 часов пошла в туалет и увидела на бумаге белого полупрозрачного мертвого червяка, примерно 0,5-1см, на следующий день после приема таблетки начала видеть их в кале и на бумаге стабильно, «ползания» прошли, я обрадовалась, но не тут то было, все вернулось буквально на следующий день, в кале ничего нет, нигде ничего нет, а ощущения будто из меня пытается выползти нечто огромное и в невероятных количествах….. видимо, пойду к врачу, это кошмар, из-за этих «чудесных» ощущений сплю по 2-3 часа в сутки…..

Очень хочу Вас успокоить. У Вас энтеробиоз, не самое страшное глистное заболевание. Пейте декарис, мойте тщательно руки, старайтесь не прикасаться и не чесать промежность, все перестирайте и прогладтье утюгом. Болезнь отступит.
Почитайте форум и не ешьте сырую рыбу и икру. Потому что, как правило энтеробиоз это показатель того, что в организм может пролезть кое что и похуже.
У меня он был в далеком детстве, и поверьте, если бы у меня СЕЙЧАС диагностировали ТОЛЬКО его, я была бы счастлива.

Гость
#30495
Алисса

Очень хочу Вас успокоить. У Вас энтеробиоз, не самое страшное глистное заболевание. Пейте декарис, мойте тщательно руки, старайтесь не прикасаться и не чесать промежность, все перестирайте и прогладтье утюгом. Болезнь отступит. Почитайте форум и не ешьте сырую рыбу и икру. Потому что, как правило энтеробиоз это показатель того, что в организм может пролезть кое что и похуже. У меня он был в далеком детстве, и поверьте, если бы у меня СЕЙЧАС диагностировали ТОЛЬКО его, я была бы счастлива.

Спасибо, буду разбираться с этой гадостью. Я отношусь к любителям рыбы и роллы ем тоже стабильно :( теперь, мне кажется, после всех этих ощущений в пятой точке - к рыбе ещё долго не прикоснусь. Читая этот форум - понимаю, у меня действительно не все так страшно, просто впервые ощущаю и вижу такое, это и вызывает панику

Гость
#30496
Асем

и внимания на работе. Подруга сказала что есть крутой врач нутрициолог, она назначает бады и здоровье становится нормальным. Я подумала что это волшебство, пошла к ней на прием, накупила на кучу денег витамины и минералы, но мне это не помогло. Потом повелась на рекламу врачей-блогеров своих курсов по здоровью, прошла множество курсов по ЖКТ, надпочечники, Анемия, по анализам и т.д. Применяла все, временно помогает, и потом снова по накатанной слабость такая, что не встать утром с кровати. Потом на глаза попалась врач Кардиодок со своим проектом "Желчь2020", и лишь тогда занявшись с желчеоттоком и антипаразитаркой мелкой, ЖКТ начал работать более-менее работать, ушло вздутие, газы, волосы стали расти. Но слабость пока не уходит. Всем новеньким хочу сказать занимайтесь с желчеоттоком, а потом антипаразитаркой. Это прям обязательно всем травить глистов. Я не сдавала анализов на глистов, но что я пила: 1. Настойка черного ореха 2. Кыст-аль хинди 3. Тройчатка самодельная (полынь, пижма и гводика) 4. Албендозол (по совету Лии пила 2 дня по 400 мг, 2 дня 800 мг).

Здравствуйте. Можете написать дозировку в каких количествах пили ? И сколько раз в день?

Вишня
#30497

И если не трудно, что советовали с желчеоттоком, что там было главное, травы? Или таблетки желчегонные? Какие? От чего вам стало значительно лучше? 🙏

#30498

Здравствуйте. Из-за малоэффективного лечения, всё таки решилась выложить видео. Интересует, что за черви могут быть.. с как мне сказали черными хвостиками в глазу(разглядели на видео)? Это что? филярии? Дирофилярии? Или у меня "букет" паразитайзов. Когда у зеркала смотрела, когда в белок глаза выползал(и)-мелкие черные ниточки от бело-прозрачного тела паразита(ов) не разглядела, такое только удалось разглядеть на видеосъемке. Это что касается, маленького(ких). Большие как нитки, около глаз. Видео только про глаза. Т.к. на ногах ловить тяжелее движения на камеру. Были такие движения, как будто перепелиное яйцо(бьется как будто внутри) двигается на правой ноге. Но танцуют вальсы и очень досаждают именно те, что в глазах, или правильнее говорить, около глаз?)). Под кожей головы-слева)). Затем те, что на спине, за лопатками и как буд-то под рёбрами. При сильном движении, которое можно иногда прощупать на грудине, начинаю задыхаться. Сейчас температура реже. Раньше держалась постоянно либо вообще падала. Иногда можно и прощупать-толи у них "агония" от лекарств началась, толи им вдруг двигаться захотелось. Версия существует, что от комаров зараженных. За пределы России не выезжала. Но меня также успели покусать за последние несколько лет клопы постельные, появившиеся по одной из версий от соседей, кто-то выкидывал мебель потом. Но вывести до конца не получилось. До определенного момента особо не было "ползающих" ощущений, а то, что "тянуло" около глаз-думала "нервы". шалят) Агага.. бггг ещё как. Если б знала. В какой-то момент просто выполз в белок глаза маленький... https://www.youtube.com/watch?v=pIoT-F1qvjo

#30499

Еще, люди добрые, подскажите, кто из вас ,может быть, заказывал дитразина цитрат? В какую стоимость? Где? Скажите, пожалуйста🙏

Гость
#30500
Гость

Экстракт щитовника мужского, кто-нибудь пробовал?

А где его достать?

Гость
#30501
Фитэйра

Здравствуйте. Из-за малоэффективного лечения, всё таки решилась выложить видео. Интересует, что за черви могут быть.. с как мне сказали черными хвостиками в глазу(разглядели на видео)? Это что? филярии? Дирофилярии? Или у меня "букет" паразитайзов. Когда у зеркала смотрела, когда в белок глаза выползал(и)-мелкие черные ниточки от бело-прозрачного тела паразита(ов) не разглядела, такое только удалось разглядеть на видеосъемке. Это что касается, маленького(ких). Большие как нитки, около глаз. Видео только про глаза. Т.к. на ногах ловить тяжелее движения на камеру. Были такие движения, как будто перепелиное яйцо(бьется как будто внутри) двигается на правой ноге. Но танцуют вальсы и очень досаждают именно те, что в глазах, или правильнее говорить, около глаз?)). Под кожей головы-слева)). Затем те, что на спине, за лопатками и как буд-то под рёбрами. При сильном движении, которое можно иногда прощупать на грудине, начинаю задыхаться. Сейчас температура реже. Раньше держалась постоянно либо вообще падала. Иногда можно и прощупать-толи у них "агония" от лекарств началась, толи им вдруг двигаться захотелось. Версия существует, что от комаров зараженных. За пределы России не выезжала. Но меня также успели покусать за последние несколько лет клопы постельные, появившиеся по одной из версий от соседей, кто-то выкидывал мебель потом. Но вывести до конца не получилось. До определенного момента особо не было "ползающих" ощущений, а то, что "тянуло" около глаз-думала "нервы". шалят) Агага.. бггг ещё как. Если б знала. В какой-то момент просто выполз в белок глаза маленький... https://www.youtube.com/watch?v=pIoT-F1qvjo

Какой кошмар. Как вы с этим живете? Почему к офтальмологу не идете? У них спец. аппарат есть. Диагноз поставят и уже направят к паразитологу. Думаю, вам требуется операция. Это, похоже, таблетками не вывести.

#30502
Гость

Какой кошмар. Как вы с этим живете? Почему к офтальмологу не идете? У них спец. аппарат есть. Диагноз поставят и уже направят к паразитологу. Думаю, вам требуется операция. Это, похоже, таблетками не вывести.

"Какой кошмар. Как вы с этим живете?" - а как люди с болезнями живут?
"Почему к офтальмологу не идете?" - кто вам сказал, что я не была у врачей?
"У них спец. аппарат есть. Диагноз поставят и уже направят к паразитологу." - это пройденный этап.
Вообще, я начала ответ по теме в первой строке есть фраза "Из-за малоэффективного лечения" , вы думаете, я сама его себе назначила? То, что мне выписала врач по инфекционным болезням, это один единственный альбендазол-это просто смешно, ну и антигистаминные.

#30503
Гость

Какой кошмар. Как вы с этим живете? Почему к офтальмологу не идете? У них спец. аппарат есть. Диагноз поставят и уже направят к паразитологу. Думаю, вам требуется операция. Это, похоже, таблетками не вывести.

Честно говоря "горит" с таких ответов, как у вас. Которые без вопросов, если в чем-то не уверены -начинают что-то утверждать. Может вы и хотели как лучше-посоветовали. Но вы себе придумали, что я не была у офтальмологов и отсюда сделали вывод, что нужно посоветовать к ним сходить. Файспалм. Прям горит, ибо даже врачи, оценочное суждение, бывают тупее людей, которые сами сталкивались с подобным. У меня есть весёленькие "истории" похода по врачам. Это отдельная тема. Начиная с того, что в центре по глазному профилю, назовем его так, офтальмолог которая меня смотрела и смотрела видео и фото, сказала "ну вот сейчас я у вас ничего не вижу". Значит они от того, что вы пили умерли. То есть никакие слова,о том, что они конкретно чаще ночью выползают. Ничего. Что первое УЗИ я выбивала через того, что позвали там кого-то кто меня еще раз смотрел, что второе я вообще письмо отправляла, глав. врач. Она подтвердила что на видео то самое скорее всего, но УЗИ кроме каких-то мелких, не помню как они называются. Не показало. То есть как глаза, перенесшие инфекцию. Результат деятельности "товарищей", которые иногда туда выползают. Ну и плюс те, что в веках. Она сказала, что тот, что в глазу- (в белочке) мелкие, и они по сосудам передвигаются. Поэтому и факт наличия поймать сложно, скажу своими словами - пока он не вырос он так и будет "шляться" по организму, либо пока не отойдет в мир иной, или пока не достигнет определенного размера, что в сосуды не влезет, и осадет жить в том месте, до которого "дополз".

#30504
Гость

Какой кошмар. Как вы с этим живете? Почему к офтальмологу не идете? У них спец. аппарат есть. Диагноз поставят и уже направят к паразитологу. Думаю, вам требуется операция. Это, похоже, таблетками не вывести.

Потом была у врача по инфекционным болезням, по видео, фото, сразу червей распознала. Но вот "по протоколу" если не ошибаюсь в формулировке, она сказала, может только "альбендазол" назначить. Из противопаразитарных. На мои слова, а к тому моменту, я уже лечилась ивермектином, пока запись к ней подошла, я её спросила, что сами люди, кто заболел, говорят что он один неэффективен, она сказала, что не может ничего выписать. Даже доксициклин, который я ей просила. Только то, что "по протоколу".

#30505
Гость

Какой кошмар. Как вы с этим живете? Почему к офтальмологу не идете? У них спец. аппарат есть. Диагноз поставят и уже направят к паразитологу. Думаю, вам требуется операция. Это, похоже, таблетками не вывести.

А вообще была у разных врачей. В том числе у двух дежурных офтальмологов в больнице городской, у одного два раза или больше, щас не вспомню, в том числе -когда вырезать хотела. Но он "там резать не будет". Была у двух офтальмологов в поликлинике по прописке, одна врач адекватная, в том числе она в центр глазной направление выписала. А один с неадекватным поведением и версией "да он там "сдох" давно". Когда видео-фото материалам самым первым не было и двух месяцев, если не ошибаюсь. И фиксировать каждое "выползание" ночное желание у меня не было. Начиная с того, что камеру тяжело в фокус ввести ночью при малом свете. А на лампе блики выходят. Я фиксировала в основном просто изменения вида глаз, в том числе аллергические реакции. Днем хорошо было видно. Так вот, этот офтальмолог в поликлинике по прописке, вообще глумился "типа он умер че переживаешь" и т.д. Хотя он в отличие от офтальмолога в глазной, мне выписал противоаллергенные капли, т.к. в глазном вообще меня грубо говоря "послали" чтоб если червь поползет в больницу шла, а в больнице тоже "послали" что там только "белок" режут. Видимо у того врача, опыт только удаления с белка-не знаю. Опять же этот же офтальмолог по прописке с последнего посещения добил фразой "да тебе кажется, что у тебя шевелится, у тебя там" какие-то слова про "систему", и "возрастные изменения", я было хотела ответить, он такой ну "извини" и какой-то бред. Шутил про то, что "давай я возьму молоток?(я не поняла этот момент) и тебе пробью там, где у тебя кажется червь ползет, весь глаз тебе разворотим" . Это нормальное чувство юмора? У него периодически такое вылетало. И такое отношения считаю недопустимым, когда на прием приходит человек, которому реально плохо, как минимум у меня тогда была периодически температура и давление, если он не верил, что "там чет ползает".

Алисса
#30506
Фитэйра

А вообще была у разных врачей. В том числе у двух дежурных офтальмологов в больнице городской, у одного два раза или больше, щас не вспомню, в том числе -когда вырезать хотела. Но он "там резать не будет". Была у двух офтальмологов в поликлинике по прописке, одна врач адекватная, в том числе она в центр глазной направление выписала. А один с неадекватным поведением и версией "да он там "сдох" давно". Когда видео-фото материалам самым первым не было и двух месяцев, если не ошибаюсь. И фиксировать каждое "выползание" ночное желание у меня не было. Начиная с того, что камеру тяжело в фокус ввести ночью при малом свете. А на лампе блики выходят. Я фиксировала в основном просто изменения вида глаз, в том числе аллергические реакции. Днем хорошо было видно. Так вот, этот офтальмолог в поликлинике по прописке, вообще глумился "типа он умер че переживаешь" и т.д. Хотя он в отличие от офтальмолога в глазной, мне выписал противоаллергенные капли, т.к. в глазном вообще меня грубо говоря "послали" чтоб если червь поползет в больницу шла, а в больнице тоже "послали" что там только "белок" режут. Видимо у того врача, опыт только удаления с белка-не знаю. Опять же этот же офтальмолог по прописке с последнего посещения добил фразой "да тебе кажется, что у тебя шевелится, у тебя там" какие-то слова про "систему", и "возрастные изменения", я было хотела ответить, он такой ну "извини" и какой-то бред. Шутил про то, что "давай я возьму молоток?(я не поняла этот момент) и тебе пробью там, где у тебя кажется червь ползет, весь глаз тебе разворотим" . Это нормальное чувство юмора? У него периодически такое вылетало. И такое отношения считаю недопустимым, когда на прием приходит человек, которому реально плохо, как минимум у меня тогда была периодически температура и давление, если он не верил, что "там чет ползает".

Как я Вас понимаю!
К врачам то я давно не суюсь. Лечусь, как могу, сама. У Вас страдают глаза, это ужасно. У меня разрывает тонкий. Периодически, после протравки, их всех вижу. Трематод так огромных. Аскарид так же, больших и жирных. Это войско не убывает. Облегчения в последнее время нет вообще. Еще подцепила после операции ( там же в больнице) ковид, температура шпарила неделю. Я ниче не могла есть, было стойкое отвращение к пище. И решила я на голоде и в лихорадке попить альбендазол. Скорее всего, правильно сделала, они стали высыпаться с утроенной силой и в невероятном количестве. Фасциолы и клонорхи. Ну, аскариды, как обычно. Но от того, что я весь год пила то мебендазол, то альбендазол, у меня перестала стправляться с ним больная погрызанная тремиками печень. Неделю у меня сносило крышу. Вегето-сосудистая дистония, приступами накрывала, сначала тошнота, потом паническая атака, страх, и тоска, и сны про смерть и покойников. Начала хвататься то за афобазол, то за валерьянку. Потом магний стала усиленно пить. Депрессия прошла, но глисты остались. Всех разбросало после лапары по всему тонкому. Иногда болит желчный, иногда чувствую аппендикс, иногда слева болит и колет. А после очередного приступа мигрени, пока мне удается снимать боль ибумпофеном и цитрамоном, я ватной палочкой достаю из ушей полупрозрачных малюсеньких беленьких резиновых червячков. Это, скорее всего не филярии, а вылинявшие личинки аскарид, которых занесло с током крови в голову. Редко их вижу, но в основном после лечения вермоксом и немозолом. Раньше в икрах ног были шевеления, сейчас редко.
Заметила, что от кислого ( квашеные соленые огурцы) и свеклы они выпадают сильнее.
Я борюсь с ними каждый день. После ковида слабость сильная, все время хочется поспать. Абз боюсь теперь пить, реально меня в депрессию вгоняет. Так же действовал пиперазин на меня. Эти препараты что то творят с сосудами.
Остался на вооружении один празиквантел с пирантелом, но на них уже слабая надежда.

Алисса
#30507
Алисса

Как я Вас понимаю! К врачам то я давно не суюсь. Лечусь, как могу, сама. У Вас страдают глаза, это ужасно. У меня разрывает тонкий. Периодически, после протравки, их всех вижу. Трематод так огромных. Аскарид так же, больших и жирных. Это войско не убывает. Облегчения в последнее время нет вообще. Еще подцепила после операции ( там же в больнице) ковид, температура шпарила неделю. Я ниче не могла есть, было стойкое отвращение к пище. И решила я на голоде и в лихорадке попить альбендазол. Скорее всего, правильно сделала, они стали высыпаться с утроенной силой и в невероятном количестве. Фасциолы и клонорхи. Ну, аскариды, как обычно. Но от того, что я весь год пила то мебендазол, то альбендазол, у меня перестала стправляться с ним больная погрызанная тремиками печень. Неделю у меня сносило крышу. Вегето-сосудистая дистония, приступами накрывала, сначала тошнота, потом паническая атака, страх, и тоска, и сны про смерть и покойников. Начала хвататься то за афобазол, то за валерьянку. Потом магний стала усиленно пить. Депрессия прошла, но глисты остались. Всех разбросало после лапары по всему тонкому. Иногда болит желчный, иногда чувствую аппендикс, иногда слева болит и колет. А после очередного приступа мигрени, пока мне удается снимать боль ибумпофеном и цитрамоном, я ватной палочкой достаю из ушей полупрозрачных малюсеньких беленьких резиновых червячков. Это, скорее всего не филярии, а вылинявшие личинки аскарид, которых занесло с током крови в голову. Редко их вижу, но в основном после лечения вермоксом и немозолом. Раньше в икрах ног были шевеления, сейчас редко. Заметила, что от кислого ( квашеные соленые огурцы) и свеклы они выпадают сильнее. Я борюсь с ними каждый день. После ковида слабость сильная, все время хочется поспать. Абз боюсь теперь пить, реально меня в депрессию вгоняет. Так же действовал пиперазин на меня. Эти препараты что то творят с сосудами. Остался на вооружении один празиквантел с пирантелом, но на них уже слабая надежда.

Из последних приколов у меня сильная нехватка воздуха. И ощущается это именно в кишечнике. Например, хочу вздохнуть, не получается, и сердце перебивает ритм, и тут же болезненный толчок в кишки.
Естественно, мои мысли постоянно крутятся вокруг страшного диагноза. Иногда думаю, что у меня уже там так все травмировано, что до опухоли один шажок. Или, то она уже там у меня есть. Но фгдс и колоно не хочу идти, уже в прошлом году ходила. Нашли язвенную двенадцатиперстной, колит, бульбит, а глистов никто "не нашел".

#30508
Алисса

Как я Вас понимаю! К врачам то я давно не суюсь. Лечусь, как могу, сама. У Вас страдают глаза, это ужасно. У меня разрывает тонкий. Периодически, после протравки, их всех вижу. Трематод так огромных. Аскарид так же, больших и жирных. Это войско не убывает. Облегчения в последнее время нет вообще. Еще подцепила после операции ( там же в больнице) ковид, температура шпарила неделю. Я ниче не могла есть, было стойкое отвращение к пище. И решила я на голоде и в лихорадке попить альбендазол. Скорее всего, правильно сделала, они стали высыпаться с утроенной силой и в невероятном количестве. Фасциолы и клонорхи. Ну, аскариды, как обычно. Но от того, что я весь год пила то мебендазол, то альбендазол, у меня перестала стправляться с ним больная погрызанная тремиками печень. Неделю у меня сносило крышу. Вегето-сосудистая дистония, приступами накрывала, сначала тошнота, потом паническая атака, страх, и тоска, и сны про смерть и покойников. Начала хвататься то за афобазол, то за валерьянку. Потом магний стала усиленно пить. Депрессия прошла, но глисты остались. Всех разбросало после лапары по всему тонкому. Иногда болит желчный, иногда чувствую аппендикс, иногда слева болит и колет. А после очередного приступа мигрени, пока мне удается снимать боль ибумпофеном и цитрамоном, я ватной палочкой достаю из ушей полупрозрачных малюсеньких беленьких резиновых червячков. Это, скорее всего не филярии, а вылинявшие личинки аскарид, которых занесло с током крови в голову. Редко их вижу, но в основном после лечения вермоксом и немозолом. Раньше в икрах ног были шевеления, сейчас редко. Заметила, что от кислого ( квашеные соленые огурцы) и свеклы они выпадают сильнее. Я борюсь с ними каждый день. После ковида слабость сильная, все время хочется поспать. Абз боюсь теперь пить, реально меня в депрессию вгоняет. Так же действовал пиперазин на меня. Эти препараты что то творят с сосудами. Остался на вооружении один празиквантел с пирантелом, но на них уже слабая надежда.

Ого! как.. столько разных червей бывает. Я про некоторые даже не знала. Погуглила. Ну, а как давно вы поняли что болеете? До того, как поняли, что болеете, делали профилактику? У меня такой прЕкол, что я до основных событий каждые полгода (6-7 месяцев)-проводила профилактику. В основном химией Декарис, Вермокс, или Немозол. Обычно Вермокс-дешевле и как то выбор на него пал, таблеточек больше) Однако, основной причиной помешанности на постоянной профилактике было моё желание похудеть, т.к. я и пп и физ.нагрузки, а вес стоял. Либо вообще распухала, хотя ела мало. На всяких ппшных форумах прочитала, что скорее всего паразиты. Я там начитала, в своё время даже папоротник отвар пробовала, там надо вместе со слабительным и аккуратно-реально "можно на тот свет от него отправиться", там надо его совсем чуть-чуть разводить. В общем мне было супер-мега-обидно, что деньги на профилактику тратила, а как оказалось, те же филярии или дирофилярии.. к ним прохладны. Врач по инфекционным мне так и сказала, на диро не влияет то, что я пила. Там нужна убойная дозировка кароч... и то... печальненько, так понимаю, если много червяков. А из "народной медицины" что-то пробовали? Отвары трав? И т.д.

Алисса
#30509
Фитэйра

Ого! как.. столько разных червей бывает. Я про некоторые даже не знала. Погуглила. Ну, а как давно вы поняли что болеете? До того, как поняли, что болеете, делали профилактику? У меня такой прЕкол, что я до основных событий каждые полгода (6-7 месяцев)-проводила профилактику. В основном химией Декарис, Вермокс, или Немозол. Обычно Вермокс-дешевле и как то выбор на него пал, таблеточек больше) Однако, основной причиной помешанности на постоянной профилактике было моё желание похудеть, т.к. я и пп и физ.нагрузки, а вес стоял. Либо вообще распухала, хотя ела мало. На всяких ппшных форумах прочитала, что скорее всего паразиты. Я там начитала, в своё время даже папоротник отвар пробовала, там надо вместе со слабительным и аккуратно-реально "можно на тот свет от него отправиться", там надо его совсем чуть-чуть разводить. В общем мне было супер-мега-обидно, что деньги на профилактику тратила, а как оказалось, те же филярии или дирофилярии.. к ним прохладны. Врач по инфекционным мне так и сказала, на диро не влияет то, что я пила. Там нужна убойная дозировка кароч... и то... печальненько, так понимаю, если много червяков. А из "народной медицины" что-то пробовали? Отвары трав? И т.д.

Я тут полгода на форуме, и Вы можете читнуть все мои сочинения. Просто в одном ответе вся история не поместится.
Но на первый все же отвечу, нет, я не делала профилактику, напротив, я прилагала все усилия, чтобы глисты все мои росли и развивались в огромном количестве, как то, грызла с детства ногти, копалась в земле, сажая цветочки и туйки, ела сырое тесто, обожала его просто, и, наконец, ела в большом количестве много сырой соленой рыбы, скумбрию, селедку, хамсу, маринованную щуку, короче. Была глупой и наивной. Последствия такой беспечности-раздолбанный жкт и проблемы с погрызанной трематодами печенью😔😰

Юлия
#30510
Алисса

Я тут полгода на форуме, и Вы можете читнуть все мои сочинения. Просто в одном ответе вся история не поместится. Но на первый все же отвечу, нет, я не делала профилактику, напротив, я прилагала все усилия, чтобы глисты все мои росли и развивались в огромном количестве, как то, грызла с детства ногти, копалась в земле, сажая цветочки и туйки, ела сырое тесто, обожала его просто, и, наконец, ела в большом количестве много сырой соленой рыбы, скумбрию, селедку, хамсу, маринованную щуку, короче. Была глупой и наивной. Последствия такой беспечности-раздолбанный жкт и проблемы с погрызанной трематодами печенью😔😰

А вы не пробовали Триклабендазол от фасциол и описторхов? Я так поняла они у вас имеются ,Алисса ?

Алисса
#30511
Юлия

А вы не пробовали Триклабендазол от фасциол и описторхов? Я так поняла они у вас имеются ,Алисса ?

Нет, Юлия, трикло я еще не пробовала. Не нашла в аптеках. Нужно попытаться найти по инету. На самом деле мне хорошо помогает абз и празиквантел. Но я не могу его пить каждый день, вот в чем дело.
Если они меня не съедят, найду, куплю и попью и трикло.

#30512

Я думаю колоноскопию делать, щипки не проходят.. не понимаю может ли от застоя в желчном щипать в левой и правой подвздошной областях. Кстати лазию в инсте Хачатрян detox_23 у него много фоток клубков аскарид, у меня такое не выходило. Но многие здесь писале о выходе клубков червей. Вот интересно такие же свиду выходили. А то в инсте на фотках не скажешь, что это прям черви кишки какие-то 🤮

#30513

Алисса, здравствуйте, я так поняла Вы в Краснодарском крае живёте? Вы не пробовали дуоденальное зондирование? А то в Краснодарском крае я его нигде не вижу только в Адлере у Хачатрян. Все гастроэнтерологи твердят, что колит уменя из-за застоя желчи, может эта процедура помогла бы.. Хотя видела фотку в отзыве о клинике Хачатрян вроде новосибирской зонд весь в крови, кому-то расцарапали всё внутри вот и страшно..

Алисса
#30514
С кружкой в руках

Алисса, здравствуйте, я так поняла Вы в Краснодарском крае живёте? Вы не пробовали дуоденальное зондирование? А то в Краснодарском крае я его нигде не вижу только в Адлере у Хачатрян. Все гастроэнтерологи твердят, что колит уменя из-за застоя желчи, может эта процедура помогла бы.. Хотя видела фотку в отзыве о клинике Хачатрян вроде новосибирской зонд весь в крови, кому-то расцарапали всё внутри вот и страшно..

Привет🖐
Да, я живу в Краснодарском крае. Нет, такое зондирование я себе не делала. На форуме описторхозников эта манипуляция подробно описана, многие делают ее себе самостоятельно. Можете зайти, читнуть. Там есть две женщины, одна под ником Нкалуга, другая, Дождик, напишите им в личку, они это зондирование очень хорошо изучили и умеют делать. Колит, да, по моему мнению развивается именно из за застоя желчи. Я сейчас пью Аллохол три раза в день по две таблетки. Пища бодрее проскакивает. Желчь ведь улучшает моторику кишечника и обеззараживает пищу. Если ее не хватает, то пищевой комок, вместо того, чтобы скакать мячиком по стенкам, двигаясь вниз, стоит и гниет. Кишечник начинает выделять пену, содержащую множество пузырьков газа, и этот газ, увеличиваясь в объеме колет стенки. Представьте себе забродивший борщ. Он с пеной, испорчен, его есть уже нельзя. Плюс, к забродившей пище присоединяется бактериальная инфекция, и начинается воспаление стенок тонкого кишечника. Сейчас это называется СРК, синдром раздраженного кишечника. Когда вместо нормального пищеварения и усвоения питательных веществ, постоянное брожение от гниющей пищи.
Вот вам и колит бесконечный. Еще мне мой инфекционист посоветовала пить Гептрал. Он дорогой, но эффеетивный. Тоже хорошее желчегонное. Еще нужно пить много воды, чтобы желчь не превращалась в сгущенку.
Насчет клубков, ну, это, наверное, круто, чтобы сразу весь клубок змей вышел, у меня выходят всегда по двое. Одна аскарида длинная и тонкая. А вторая короткая и толстая. Самка и самец. И то, если с вечера клизму поставлю. Это те, которые вниз опускаются, и вода их цепляет. А клубок весь в районе пупка обитает. И распутывать мне его еще, видимо, очень долго. Сейчас тешу себя одной надеждой, что когда нибудь все они передохнут, которых я себе нацепляла, а новых я просто не ем. Клубнику в этом году так в соде вымачивала, что она просто растворялась в воде. Была ужасно некрасивой, потрепанной, но зато безопасной.

Алисса
#30515
Алисса

Привет🖐 Да, я живу в Краснодарском крае. Нет, такое зондирование я себе не делала. На форуме описторхозников эта манипуляция подробно описана, многие делают ее себе самостоятельно. Можете зайти, читнуть. Там есть две женщины, одна под ником Нкалуга, другая, Дождик, напишите им в личку, они это зондирование очень хорошо изучили и умеют делать. Колит, да, по моему мнению развивается именно из за застоя желчи. Я сейчас пью Аллохол три раза в день по две таблетки. Пища бодрее проскакивает. Желчь ведь улучшает моторику кишечника и обеззараживает пищу. Если ее не хватает, то пищевой комок, вместо того, чтобы скакать мячиком по стенкам, двигаясь вниз, стоит и гниет. Кишечник начинает выделять пену, содержащую множество пузырьков газа, и этот газ, увеличиваясь в объеме колет стенки. Представьте себе забродивший борщ. Он с пеной, испорчен, его есть уже нельзя. Плюс, к забродившей пище присоединяется бактериальная инфекция, и начинается воспаление стенок тонкого кишечника. Сейчас это называется СРК, синдром раздраженного кишечника. Когда вместо нормального пищеварения и усвоения питательных веществ, постоянное брожение от гниющей пищи. Вот вам и колит бесконечный. Еще мне мой инфекционист посоветовала пить Гептрал. Он дорогой, но эффеетивный. Тоже хорошее желчегонное. Еще нужно пить много воды, чтобы желчь не превращалась в сгущенку. Насчет клубков, ну, это, наверное, круто, чтобы сразу весь клубок змей вышел, у меня выходят всегда по двое. Одна аскарида длинная и тонкая. А вторая короткая и толстая. Самка и самец. И то, если с вечера клизму поставлю. Это те, которые вниз опускаются, и вода их цепляет. А клубок весь в районе пупка обитает. И распутывать мне его еще, видимо, очень долго. Сейчас тешу себя одной надеждой, что когда нибудь все они передохнут, которых я себе нацепляла, а новых я просто не ем. Клубнику в этом году так в соде вымачивала, что она просто растворялась в воде. Была ужасно некрасивой, потрепанной, но зато безопасной.

Ногти, чтоб не грызть, покрыла шилаком, такие не погрызешь. Да и страх такой появился, что я их сама перестала даже близко ко рту подносить. Многолетнюю дурацкую привычку трудно было победить. В земле теперь в двух резиновых перчатках работаю. Двор и улицу подметаю в маске, чтобы в рот не попала пыль с яйцами аскарид. У нас столько по улицам котов и собак бездомных бегает, что ужас. Везде их какашки валяются.
Зелень в соде вымачиваю, рыбу соленую уже год, как не ем. Икру тоже. К салу не притрагиваюсь, хотя страшно его любила. Тесто сырое перестала кусать, как пеку че нибудь. Кота из дома на улицу выгнала. Он теперь в сарае живет.😆🐈
В общем, много полезных привычек появилось.
Только вот... не поздно ли?....

Гость
#30516
С кружкой в руках

Алисса, здравствуйте, я так поняла Вы в Краснодарском крае живёте? Вы не пробовали дуоденальное зондирование? А то в Краснодарском крае я его нигде не вижу только в Адлере у Хачатрян. Все гастроэнтерологи твердят, что колит уменя из-за застоя желчи, может эта процедура помогла бы.. Хотя видела фотку в отзыве о клинике Хачатрян вроде новосибирской зонд весь в крови, кому-то расцарапали всё внутри вот и страшно..

Мне в Сочи нашли опи у Хачатрян.

Юлия
#30517
Алисса

Нет, Юлия, трикло я еще не пробовала. Не нашла в аптеках. Нужно попытаться найти по инету. На самом деле мне хорошо помогает абз и празиквантел. Но я не могу его пить каждый день, вот в чем дело. Если они меня не съедят, найду, куплю и попью и трикло.

Не съедят !!! Все у вас отлично будет. Я тоже никак не вытравлю опи ( буду пробовать Триклабендазол, а то чёт поднадоели они *** в жкт.

Гостевой
#30518

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сейчас мучаюсь проблемой глистов. Предполагаю, что в организме аскариды, а может и не только. Вермокс, немозол, йомесан, ничего не помогло. Посоветуйте, кто выводил, как у вас получилось вывести этих нечистей? В животе все кругом идёт, устала уже, не знаю что делать...

Lana
#30519
Гостевой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сейчас мучаюсь проблемой глистов. Предполагаю, что в организме аскариды, а может и не только. Вермокс, немозол, йомесан, ничего не помогло. Посоветуйте, кто выводил, как у вас получилось вывести этих нечистей? В животе все кругом идёт, устала уже, не знаю что делать...

У меня все аналогично. Посмотрела интернет-врачей, которые в теме, говорят, что запущенный аскаридоз неизлечим. Но говорят не расстраиваться, просто уменьшать их количество и воспринимать их как симбионтные нам организмы. Еще главное что я поняла, нужно не просто их травить, а создавать для них невыносимую среду обитания. А это совсем нелегко.

Алисса
#30520
Юлия

Не съедят !!! Все у вас отлично будет. Я тоже никак не вытравлю опи ( буду пробовать Триклабендазол, а то чёт поднадоели они срать в жкт.

Спасибо, Юлия, за поддержку!
Трикло народ пил на форуме Описторхоз, курилка. По моему были положительные отзывы.

Алисса
#30521
Lana

У меня все аналогично. Посмотрела интернет-врачей, которые в теме, говорят, что запущенный аскаридоз неизлечим. Но говорят не расстраиваться, просто уменьшать их количество и воспринимать их как симбионтные нам организмы. Еще главное что я поняла, нужно не просто их травить, а создавать для них невыносимую среду обитания. А это совсем нелегко.

Скорее всего, это правда. Никаким декарисом и немозолом их не взять. Ну, сдохнет парочка, а 99 останется. Я вот уменьшаю количество с февраля этого года. Начала такую жесткую кампанию, 5 курсов абз, чеснок ведрами, гиейпрутовые и чесночные настойки, перец, хрен, горчица, азинокс, вермокс и только в мае я увидела на выходе первую парочку. И то, только после клизм. Они выпадали весь май, потом я забросила клизмы, надоело. И стала жрать ведрами мебендазол. Они исчезли🤷‍♀️ то есть, в животе они остались, а на выходе не было. После операции снова вернулась к клизмам, и снова их увидела. Допустим, я их вымыла штук 30-40. А если инвазия была под 100, а я читала, такое бывает, то мне их еще мыть и мыть.
И не скажу, что самочувствие сейчас лучше, чем в феврале. Хотя в июне-августе колит почти пропал. Потом его снова лапарой спровоцировали.
Но у меня же еще помимо милых аскарид, тремики, прелестнейшие существа. Они тоже хороводы водят. 🦎🦎🐛🐛🐛

Гостевой
#30522

Но, быть может, можно все таки что-то сделать? Я так не могу, эти движения в животе не дают спокойно жить, депрессия, отчаяние, иногда чуть ли не с балкона прыгнуть хочется... В феврале думала избавилась от чего бы это ни было, все время было спокойно, расслабилась уже. И вот неделю - две назад опять началось... Быть может не запущенно всё-таки.

#30523
Алисса

Ногти, чтоб не грызть, покрыла шилаком, такие не погрызешь. Да и страх такой появился, что я их сама перестала даже близко ко рту подносить. Многолетнюю дурацкую привычку трудно было победить. В земле теперь в двух резиновых перчатках работаю. Двор и улицу подметаю в маске, чтобы в рот не попала пыль с яйцами аскарид. У нас столько по улицам котов и собак бездомных бегает, что ужас. Везде их какашки валяются. Зелень в соде вымачиваю, рыбу соленую уже год, как не ем. Икру тоже. К салу не притрагиваюсь, хотя страшно его любила. Тесто сырое перестала кусать, как пеку че нибудь. Кота из дома на улицу выгнала. Он теперь в сарае живет.😆🐈 В общем, много полезных привычек появилось. Только вот... не поздно ли?....

Почему тесто нельзя из-за яиц сырых?

#30524
Алисса

Ногти, чтоб не грызть, покрыла шилаком, такие не погрызешь. Да и страх такой появился, что я их сама перестала даже близко ко рту подносить. Многолетнюю дурацкую привычку трудно было победить. В земле теперь в двух резиновых перчатках работаю. Двор и улицу подметаю в маске, чтобы в рот не попала пыль с яйцами аскарид. У нас столько по улицам котов и собак бездомных бегает, что ужас. Везде их какашки валяются. Зелень в соде вымачиваю, рыбу соленую уже год, как не ем. Икру тоже. К салу не притрагиваюсь, хотя страшно его любила. Тесто сырое перестала кусать, как пеку че нибудь. Кота из дома на улицу выгнала. Он теперь в сарае живет.😆🐈 В общем, много полезных привычек появилось. Только вот... не поздно ли?....

Мне страшно самой делать зондирование, не смогу. Я с клизмами то не подружилась, после них кажется колит начался. Вот такой неудачник похоже я, один из тысячи

#30525
Гость

Мне в Сочи нашли опи у Хачатрян.

Вы только зонд делали или полностью лечились?

Гость
#30526
С кружкой в руках

Вы только зонд делали или полностью лечились?

Зонд делал и пил бильтрицид три ночи,программа не полная в остальном но все слишком дорого. Пока не помогло. Да в хрони с первого раза почти ни кому не помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#30527
Алисса

Спасибо, Юлия, за поддержку! Трикло народ пил на форуме Описторхоз, курилка. По моему были положительные отзывы.

Да , я тоже читала про Триклабендазол при описторхах. Кстати. Кто то говорил что оптсторхи не дают шевеления. Ещё как дают , причём у людей худеньких как я все очень даже ощущается. Особенно , когда съедаешь что то крайне Хреновое для них. Лисички например пью когда , так твари начинают в левом подреберье движение , правда сейчас уже все поменьше. Видимо вытравливаю их. Боже что я только не пью изо дня в день , плюсом хожу на частоты , пью листья эвкалипта , ( на них много слизи вышло, как веревочками полупрозрачными) после них *** жизнь прям улучшается! Прям понимаю точно , что изменения слава Господу есть!!!! Живы будем , не помрем в общем 🙏

Юлия
#30528
С кружкой в руках

Почему тесто нельзя из-за яиц сырых?

Потому что можете сальмонеллез подхватить (

Алисса
#30529
Гостевой

Но, быть может, можно все таки что-то сделать? Я так не могу, эти движения в животе не дают спокойно жить, депрессия, отчаяние, иногда чуть ли не с балкона прыгнуть хочется... В феврале думала избавилась от чего бы это ни было, все время было спокойно, расслабилась уже. И вот неделю - две назад опять началось... Быть может не запущенно всё-таки.

Простите, а у Вас подтвержденный аскаридоз?

Алисса
#30530
С кружкой в руках

Почему тесто нельзя из-за яиц сырых?

И да, из за них тоже.
Но, оказывается из муки можно схватить крысиного цепня. Поэтому нельзя сырое непропеченное тесто есть.
Я про цепней раньше и слыхом не слыхивала, и ела его. Особенно блинное любила, и вафельное.