Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#837
Гость

Здраствуйте!! У нас сейчас прохладно стало, стоит ли сыну предложить колготки носить? И какой цвет посоветуйте? И какие трусы под колготки лучше будут смотреться, чтобы сыну было удобно носить, заранее спасибо.

Я колготки ношу без трусов так удобнее но конечно чтоб они были с шортиками и ластовицой

Гость
#838
Гость

Здравствуйте, взяла себя в руки, поговорила с сыном после работы. Начала с того, что увидела его в ванной в колготках. Он очень сильно засмущался и было видно по нему, что был готов провалиться сквозь землю от стыда. Покраснел весь. Но я смягчилась, сказала, что все нормально, я не против. В общем мы поговорили с ним и он сказал, что уже больше 2 лет носит колготки в школу и как только удаётся возможность он всегда в них. Даже на протяжении всего разговора он был в них, он их не снял даже когда пришёл со школы. Сказал что ему очень удобно в них, ноги меньше устают и чувствует себя более комфортно. Я сказала, что очень рада и не буду против, что он носит колготки, но дала совет, чтобы он не демонстрировал их никому, чтобы не было усмешек и упреков. Завтра пойду ему покупать. Если носил мои, пускай носит теперь свои, мой размер двойка ему подходит идеально. Я так рада, что всё хорошо разрешилось у нас, спасибо за совет и поддержку милым мамам. Без вас я и не знала что думать на этот счёт

Молодец

Светлана
#839
Гость

Не чулки это слишко а колготки это нормально

Ничего ''слишком'' в чулках нет. Мой ребёнок носит чулки и колготки. Сначала колготки носил, потом попросил чулки. Я не была против. Ему нравится, пусть носит. Ничего плохого в чулках нет, это такой же элемент одежды как и колготки. Ну это сугубо моё личное мнение. Я считаю, что в чем удобно, в том и надо ходить

Гость
#840
Светлана

Ничего ''слишком'' в чулках нет. Мой ребёнок носит чулки и колготки. Сначала колготки носил, потом попросил чулки. Я не была против. Ему нравится, пусть носит. Ничего плохого в чулках нет, это такой же элемент одежды как и колготки. Ну это сугубо моё личное мнение. Я считаю, что в чем удобно, в том и надо ходить

Сыну 14 лет. У нас с чулками интересно получилось. Как-то выбирали ему колготки. Он попросил колготки с имитацией чулок. На мой вопрос, нравятся ли ему чулки, застеснялся. Ну я потом сама купила ему несколько пар чулок. Примерил, ему понравилось.

Гость
#841
Екатерина

Если интерестно со мной пообщаться на эту тему пишите ekaterinavlasova042@gmail.com

Обезательно пообщаемся

Гость
#842
Гость

Добрый день. Подскажите как признаться жене, что я ношу женские колготки? Я к ним так привык, что без них ни куда. Спасибо.

Не парься зайди с долека у меня было 2 жены и сейчас 3 все они поняли и придержали и даже сами стали покупать мне колготки

Гость
#843
Светлана

Ничего ''слишком'' в чулках нет. Мой ребёнок носит чулки и колготки. Сначала колготки носил, потом попросил чулки. Я не была против. Ему нравится, пусть носит. Ничего плохого в чулках нет, это такой же элемент одежды как и колготки. Ну это сугубо моё личное мнение. Я считаю, что в чем удобно, в том и надо ходить

Выскажу тоже свое мнение. Светлана, полностью с вами согласна на счет чулков. Они лишь элемент удобной одежды. У меня сын с удовольствием их одевает и носит, в прочем, как и колготки тоже. Сын в чулках ходит дома , в школу только в колготках

Светлана
#844
Гость

Сыну 14 лет. У нас с чулками интересно получилось. Как-то выбирали ему колготки. Он попросил колготки с имитацией чулок. На мой вопрос, нравятся ли ему чулки, застеснялся. Ну я потом сама купила ему несколько пар чулок. Примерил, ему понравилось.

Ну вот. Всё правильно. Вы молодец. Если ребёнку понравились чулки зачем его ограничивать в этом? Пускай носит на здоровье. Я сама такого же мнения

Светлана
#845
Гость

Выскажу тоже свое мнение. Светлана, полностью с вами согласна на счет чулков. Они лишь элемент удобной одежды. У меня сын с удовольствием их одевает и носит, в прочем, как и колготки тоже. Сын в чулках ходит дома , в школу только в колготках

У меня ребёнок и в чулках в школу ходит. Чаще конечно в колготках, но чулки тоже носит в школу и на улицу гулять. Правда у нас с ним договор. Если чулки в школу, то только с поясом. Мне так спокойней. Они же дети активные, на переменах бегают, прыгают. Чтобы не было проблем с чулками, пояс в виде страховки для моего спокойствия. Ему нравится

Гость
#846
Светлана

У меня ребёнок и в чулках в школу ходит. Чаще конечно в колготках, но чулки тоже носит в школу и на улицу гулять. Правда у нас с ним договор. Если чулки в школу, то только с поясом. Мне так спокойней. Они же дети активные, на переменах бегают, прыгают. Чтобы не было проблем с чулками, пояс в виде страховки для моего спокойствия. Ему нравится

Если не секрет, какие трусики предпочитает с поясом и чулкам?

Светлана
#847
Гость

Если не секрет, какие трусики предпочитает с поясом и чулкам?

Никаких секретов, носит слипы, с завышенной талией и хипстеры. Носит как с колготками так и с чулками и в том числе с поясом

Гость
#848

Вопрос мамам. А вы не думали сына сводить к психологу? Не потому, что якобы ношение той или иной одежды в обществе воспринимается по разному. Может у ваших сыновей есть признаки транссексуальности. И если это действительно так, то возраст 12-18 самый оптимальный для начала гормональной терапии. К совершеннолетию ваши сыновья смогут стать сформировавшимися девушками.

Гость
#850
Светлана

У меня ребёнок и в чулках в школу ходит. Чаще конечно в колготках, но чулки тоже носит в школу и на улицу гулять. Правда у нас с ним договор. Если чулки в школу, то только с поясом. Мне так спокойней. Они же дети активные, на переменах бегают, прыгают. Чтобы не было проблем с чулками, пояс в виде страховки для моего спокойствия. Ему нравится

Уважаемая Светлана, и мамы, которые покупают сыновьям чулки откликнитесь и поделитесь опытом. Я тоже считаю, что в этом ничего такого нет. Психолог Вера Бокарева говорит, что это просто такая особенность. Какие чулки и пояса вы покупаете? Сын хочет, чтобы я купила уму чулки. Он говорит, что одевать чулки удобнее. Выбор колготок большой, а чулки в основном 40 ден с широким кружевным верхом и двумя селиконовыми полосками, они ослабевают и нужен пояс для подстраховки. Пояса скорее декоративные, чем функциональные. Поделитесь своим опытом, буду очень благодарна.

Светлана
#851
Гость

Уважаемая Светлана, и мамы, которые покупают сыновьям чулки откликнитесь и поделитесь опытом. Я тоже считаю, что в этом ничего такого нет. Психолог Вера Бокарева говорит, что это просто такая особенность. Какие чулки и пояса вы покупаете? Сын хочет, чтобы я купила уму чулки. Он говорит, что одевать чулки удобнее. Выбор колготок большой, а чулки в основном 40 ден с широким кружевным верхом и двумя селиконовыми полосками, они ослабевают и нужен пояс для подстраховки. Пояса скорее декоративные, чем функциональные. Поделитесь своим опытом, буду очень благодарна.

Напишите мне на почту sveta.saprykina6007@mail.ru
Я тут редко бываю, а к почте у меня смс уведомления на телефон приходят и там я не пропущу ваших смс
Пишите, буду рада помочь

Гость
#852
Гость

Мне 16 я тоже ношу колготки под джинсами и в школу в них хожу, обычно надеваю черные. Когда физкультура надеваю более плотные, чтобы казалось что это носки (мы на физре босиком занимаемся). Правда хотелось бы их дома открыто носить, но родители не знают о том что я ношу колготки. Кто знает как сказать маме что я ношу колготки?

Мне сейчас 34 когда было 16 как тебе моя мама спалила меня а них не ругала не чего нравится ночи сказала и сама покупала мне отцу все ровно было нравится ночи говорил я и сейчас ношу мне в них удобнее да и тепло по работе мне приходится быть где угодно от севера до Таймыра

Гость
#853
Гость

Я купила своему сыну Sisi Style 40den. Качество очень хорошее и подошли идеально. Цвет телесный, но решили еще купить кофейного цвета. Теперь их одевает под брючки, даже в школу.

да вы что - они же с ажурными трусиками! разве это для мальчишки подойдет?

Гость
#854
Светлана

Напишите мне на почту sveta.saprykina6007@mail.ru Я тут редко бываю, а к почте у меня смс уведомления на телефон приходят и там я не пропущу ваших смс Пишите, буду рада помочь

Здравствуйте. А можно с вами пообщаться? Увидел тему про колготки, хотел бы распросить вас, тоже есть такая проблема

Светлана
#855
Гость

Здравствуйте. А можно с вами пообщаться? Увидел тему про колготки, хотел бы распросить вас, тоже есть такая проблема

Пишите

Гость
#856
Оксана

Вы молодец! Я бы рассказала по подробнее о бо всем, но только не здесь, сами понимаете много личного не охота на публику выливать. Можете написать мне на почту и там мы уже можем все обсудить: viper554321filop90@gmail.com

Здравствуйте. Тоже вот интересуеи в плане ношения колготок. Можно с вами пообщаться?

Гость
#857
Светлана

Пишите

А можно по почте или еще как?

Гость
#858
Гость

У меня сын тоже носит колготки, я сама ему их покупаю, напиши мне malish-e@mail.ru и я расскажу тебе как сказать маме что ты носишь колготки.

Здравствуйте. Тоже вот интересуеи в плане ношения колготок. Можно с вами пообщаться?

Гость
#859
Алиса

Я им и горжусь. Я его учу отстаивать свою точку зрения и не быть частью толпы. Кроме одежды и внешнего вида, во всем остальном, он обычный парень. Имеет обычные мальчишеские интересы, занимается борьбой, увлечен техникой. Да руку к его внешности я приложила, не спорю. Когда он попросил разрешения отрастить волосы, я согласилась, с условием, что он начнет красить волосы в черный цвет. Потому что естественный цвет не привлекательный. Вот уже 2 года мы регулярно красим волосы. Я ему подарила серьги и мы прокололи уши в 10 лет. Я считаю что у современного мужчины должны быть проколоты уши. Я всячески способствовала началу ношения колготок и чулок. Он полюбил носить кожу. Если бы ему это не нравилось, то я бы не делала это. Но для России это неприемлемо. Я ему прививаю принцип в подборе одежды: одежда не имеет гендера, есть красивая и некрасивая одежда. Носить нужно, то что хочеться.

Здравстауйте. А можно с вами пообщаться может через почту или еще как по поводу ношения одежды?

Гость
#860
Гость

Такую мерзость может написать только необразованный, закомплексованный глупец. Вам очень хочется носить колготки, чулки и юбку, но Вы боитесь и проявляете агрессию. Лично мне очень сильно понравилось как мой сын выглядит в колготках и обтягивающей, кожаной мини-юбке. Я поддерживаю сына в его выборе. Если раньше я в основном носила кожаные легги, то теперь чтобы поддержать своего сына в выборе я стараюсь носить как и он обтягивающую кожаную мини. Мы даже сделали парный пирсинг крыла носа. Единственное я боюсь что на моего ребенка может напасть, психически ненормальный неадекват, как Вы. В психушке место для таких как Вы. Если раньше я сомневалась в правильности своих действий, то теперь я буду обязательно популяризировать гендерно-нейтральный стиль одежды и стиль унисекс.

Здравствуйте. С трудом верится. Но хотелось бы с вами пообщаться черещ почту или еще как?

Светлана
#861
Гость

А можно по почте или еще как?

Да пишите на почту, я здесь редко бываю

Гость
#862

Да покупаем

Гость
#863
Гость

Это хорошо, если с водными процедурами нет проблем. Значит и вопросы гигиены тоже не возникают, у мальчиков нет опасных дней. Колготки от 60 ден уже сами могут быть как трусы. Всё же сын носит как нижнее белье, на улицу или в школу. Нам проще, у нас семейный натуризм. Поэтому особо привыкать не пришлось. Сложнее публично

Это хорошо если вы живёте в городе а что делать тем кто живёт в селе

Гость
#864
Гость

У меня сейчас сын носит колготки 15 ден, юбку и босаножки на каблуке, говорит ему нравится

У МЕНЯ СЫН НОСИТ КОЛГОТКИ МОИ 8 ДЕН ДОМА ПРОЗРОЧНЫЕ Я СОМА ХОЖУ ДОМА В КОЛГОТКАХ 8 ДЕН ЕМУ 13 ЛЕТ ОН ДРОЧИТ НА НОИ НОГИ МЕСИСТЫЕ В КОЛГОТКАХ А ЕСЛИ Я В ЮБКЕ ТО БРОСАЕТСЯ НА МЕНЯ МАМА МАЖНО ПОГЛАДИТЬ ТВОИ НОГИ В КОЛГОТКАХ ОН ДРОЧИТ НА МЕНЯ ЧЕРЕЗ СВОИ КОЛГОТКИ ТОНКИЕ 8 ДЕН НА МОИ ЛЯЖКИ В КОЛГОТКАХ

Гость
#865
Гость

А какие колготки вам покупает мама?

Я МАМЕ БЕРУ ТОНКИЕ КОЛГОТКИ 8 ИЛИ 15 ДЕН ПРОЗРОЧНЫЕ РАЗМЕР 5 БЕЗ ШОРТИКОВ ОЧЕННЬ ТОНКИЕ ЕЕ ЛЯЖКИ СВОДЯТ СУМА КОГДА ОНА ДОМА В ЮБКЕ

Гость
#866
Гость

Я МАМЕ БЕРУ ТОНКИЕ КОЛГОТКИ 8 ИЛИ 15 ДЕН ПРОЗРОЧНЫЕ РАЗМЕР 5 БЕЗ ШОРТИКОВ ОЧЕННЬ ТОНКИЕ ЕЕ ЛЯЖКИ СВОДЯТ СУМА КОГДА ОНА ДОМА В ЮБКЕ

У МАМЫ ЛЯЖКИ МЕСИСТЫЕ ЕЙ 52 ОНА ДОМА ХОДИТ В КОЛГОТКАХ 8 ДЕН БЕЗ ТРУСИКОВ Я ТОЖЕ ХОЖУ В КОЛГОТКАХ 8 ДЕН И Я ДРОЧУ НА ЛЯЖКИ МАМЫ В ЕЕ КОЛГОТКИ ДОМА ЗАВОЖУСЯ КОГДА ОНА В ЮБКЕ ДОМА ИЛИ В МЕТРО ТАКИЕ ЛЯЖКИ СУПЕР В НЕЙЛОНЕ

Гость
#867
Гость

У МАМЫ ЛЯЖКИ МЕСИСТЫЕ ЕЙ 52 ОНА ДОМА ХОДИТ В КОЛГОТКАХ 8 ДЕН БЕЗ ТРУСИКОВ Я ТОЖЕ ХОЖУ В КОЛГОТКАХ 8 ДЕН И Я ДРОЧУ НА ЛЯЖКИ МАМЫ В ЕЕ КОЛГОТКИ ДОМА ЗАВОЖУСЯ КОГДА ОНА В ЮБКЕ ДОМА ИЛИ В МЕТРО ТАКИЕ ЛЯЖКИ СУПЕР В НЕЙЛОНЕ

ЕЩЕ НРАВИТСЯ ПОЖИЛЫЕ ДАМЫ 55 УПРУГИЕ ЛЯЖКИ В КОЛГОТКАХ В ЮБКАХ КОЛГОТКИ 15 ДЕН ОФИСЫ МЕТРО УЧЕТЕЛЯ ШКОЛЛЫ ЗА 50 ТАКИЕ ЛЯЖКИ ПЫШНЫЕ В КОЛГОТКАХ В ТОНКИХ СУПЕР

Гость
#868
Гость

Здравствуйте. Тоже вот интересуеи в плане ношения колготок. Можно с вами пообщаться?

ДА ПИШИ

Гость
#869
Гость

Здравствуйте. Тоже вот интересуеи в плане ношения колготок. Можно с вами пообщаться?

СМС ПИШИ

Гость
#870
Гость

Здравствуйте. Тоже вот интересуеи в плане ношения колготок. Можно с вами пообщаться?

СМС НАПИШИ

Гость
#871
Гость

Здравствуйте. А можно с вами пообщаться? Увидел тему про колготки, хотел бы распросить вас, тоже есть такая проблема

ПИШИТЕ МНЕ ПРО КОЛГОТКИ НОМЕР ТЕЛ 8 925 873 42 98

Гость
#872
Гость

Здравствуйте. Тоже вот интересуеи в плане ношения колготок. Можно с вами пообщаться?

ДА ПИШИТЕ

Гость
#873

Долго не могла решиться написать сюда.
Недавно моя дочь пожаловалась на то что у неё начали проподать её колготки она говорит мол Сережа их берёт (это мой сын). Я сначала не поверила, но потом сама в этом убедилась. Когда увидела его спящим в колготках.
Я не знала что делать в данной ситуации и пошла с этим вопросом в интернет и наткнулась на этот форум.
Я смотрю тут у многих подобная ситуация.
Была бы рада со всеми вами пообщаться на эту тему.
Вот контакты для связи: annapetrova85786@gmail.com
Меня зовут Анна.

Гость
#874

Потом и с парнями будет, спать не портите мальчика, пока не стал девочкой.

Олеся
#875

У меня племянник, имеет внешность такого Гарри Поттера, худенький в очках, ходит в голубых зауженных джинсах, кедах и толстовке с футболкой. Один раз, он у меня гостях на Дне Рождении моей дочери в прихожей снимал кроссовки и снял вместе с носком, а там черные колготки блестят, он заметил, что я увидела, застеснялся, стал в спешке прятать ногу за другую. Ну я к нему подошла и шепнула на ухо, чтобы он ничего не боялся и это нормально. Я дала ему тапочки свои, и намекнула что у меня в гостях можно снять носки, в них жарко. Потом, когда гости разошлись, он согласился на предложение у меня остаться, с разрешения мамы поиграть с сестрой, дочкой моей. Она младше его только на год, но по росту и комплекции были равны. Ну тут я их вместе отвела в ее комнату и совсем раскрепостила скромника. Я предложила дочке и племяннику поиграть в переодевания, она оденется в его одежду в мальчика, а он будет в ее наряде девочкой. И если понадобится моя помощь, то я помогу с макияжем. Дочке и ему похоже все понравилось, скоро в комнате сидела настоящая девушка, я дала ему свой парик с длинными волосами ниже плеч, блонди, причесала его и заплела две косички, которые закрутила вокруг головы и закрепила их заколками. Дочка отдала ему свою короткую кожаную юбку, и розовый топик с палетками. Черные колготки он даже не снимал, а с туфлями лодочками образ приобрел завешенный вид. Конечно я ему накрасила ресницы, подвела стрелки, дочка покрасила ему губы розовой помадой с блестками. Затем моя именинница меньше за пять минут сменила образ и перед нами предстала пара- пацанка хулиганка милая девушка блондинка, как кукла Барби. Они вместе еще побыли где -то часа два или три. Устраивали бой подушками, пускали мыльные пузыри и фоткались с коллекцией дочиных мягких игрушек. Вечер прошел на славу. Племянник переоделся и убежал домой. Потом узнала, что он так торопился, что даже забыл смыть помаду=)

Олеся.
#876
Гость

да вы что - они же с ажурными трусиками! разве это для мальчишки подойдет?

Под них лучше надеть белые или яркие цветные слипы для мальчиков. Ажурные трусики колготок будут лучше смотреться поверх них. Кто будет смотреть, по вашему? Но он же сам и будет, в зеркале. Раньше мужчины носили одежду и белье с кружевом и вышивкой, во первых это красиво!

Гость
#877
Олеся

У меня племянник, имеет внешность такого Гарри Поттера, худенький в очках, ходит в голубых зауженных джинсах, кедах и толстовке с футболкой. Один раз, он у меня гостях на Дне Рождении моей дочери в прихожей снимал кроссовки и снял вместе с носком, а там черные колготки блестят, он заметил, что я увидела, застеснялся, стал в спешке прятать ногу за другую. Ну я к нему подошла и шепнула на ухо, чтобы он ничего не боялся и это нормально. Я дала ему тапочки свои, и намекнула что у меня в гостях можно снять носки, в них жарко. Потом, когда гости разошлись, он согласился на предложение у меня остаться, с разрешения мамы поиграть с сестрой, дочкой моей. Она младше его только на год, но по росту и комплекции были равны. Ну тут я их вместе отвела в ее комнату и совсем раскрепостила скромника. Я предложила дочке и племяннику поиграть в переодевания, она оденется в его одежду в мальчика, а он будет в ее наряде девочкой. И если понадобится моя помощь, то я помогу с макияжем. Дочке и ему похоже все понравилось, скоро в комнате сидела настоящая девушка, я дала ему свой парик с длинными волосами ниже плеч, блонди, причесала его и заплела две косички, которые закрутила вокруг головы и закрепила их заколками. Дочка отдала ему свою короткую кожаную юбку, и розовый топик с палетками. Черные колготки он даже не снимал, а с туфлями лодочками образ приобрел завешенный вид. Конечно я ему накрасила ресницы, подвела стрелки, дочка покрасила ему губы розовой помадой с блестками. Затем моя именинница меньше за пять минут сменила образ и перед нами предстала пара- пацанка хулиганка милая девушка блондинка, как кукла Барби. Они вместе еще побыли где -то часа два или три. Устраивали бой подушками, пускали мыльные пузыри и фоткались с коллекцией дочиных мягких игрушек. Вечер прошел на славу. Племянник переоделся и убежал домой. Потом узнала, что он так торопился, что даже забыл смыть помаду=)

Какие же вы молодцы! Мой сын так же обожает носить кожаные юбки, колготки и короткие топы. Надеюсь ваш племянник продолжит ношение колготок.

Гость
#878

Меня очень сильно радует, что многие родители начали положительно относиться к ношению колготок мальчиками и мужчинами.

Гость
#879

Я мужчина. С 11 до 17 лет одевал мини+колготки 40ден 2й размер и ходил дома и при родных штаны надевал и кайф от ощущения и чувст постыдных и запретных

Сергей
#880

Переоделся в подругу сестры и в роли этой был в гостях и с парнем (её начальник с работы) была у него на колготках и лапал при матери меня и сестра хорош вам. А мама пусть обниматься продолжают красивая пара и жених хороший у твоей подруги

Олеся.
#881
Гость

Какие же вы молодцы! Мой сын так же обожает носить кожаные юбки, колготки и короткие топы. Надеюсь ваш племянник продолжит ношение колготок.

Моя дочка почти перестала носить юбки и платья. Носит только джинсы в обтяжку и леггинсы. Племянник когда у нас в гостях, обожает наряжаться в ее юбочки и платья, дочка не против поделить с ним гардероб, отдав свои женские вещи. Но сама отдает предпочтение штанам, и когда племянник одет в юбку и колготки, дочка щеголяет в черных кожаных лосинах и футболке.

Гость
#882
Олеся.

Моя дочка почти перестала носить юбки и платья. Носит только джинсы в обтяжку и леггинсы. Племянник когда у нас в гостях, обожает наряжаться в ее юбочки и платья, дочка не против поделить с ним гардероб, отдав свои женские вещи. Но сама отдает предпочтение штанам, и когда племянник одет в юбку и колготки, дочка щеголяет в черных кожаных лосинах и футболке.

Мой сын тоже обожает носить кожаные лосины. Он носит их наравне с кожаными мини и капронками. Ткань я и мой сын носим мало. У сына всего одна юбка из ткани и ту он только один раз надел. А так постоянно кожаная мини с капронками или кожаные леггинсы. Если ваша дочка носит кожаные лосины, то предложите ей кожаную юбку, я думаю ей должно понравиться. Ну а племяннику можно попробовать начать носить кожаные лосины. Думаю вскоре эти вещи:кожаная юбочка, кожаные лосины и капронки, будут базовыми для ваших детей.

Игорь
#883

Я ношу колготки капроновые 6 лет как стал работать и покупать их себе сам. Через интернет. Накопил уже очень много 350 пар разных. Я есть в вконтакте имя игорь колготин 30лет. Если кто райти захочет.

Гость
#884
Игорь

Я ношу колготки капроновые 6 лет как стал работать и покупать их себе сам. Через интернет. Накопил уже очень много 350 пар разных. Я есть в вконтакте имя игорь колготин 30лет. Если кто райти захочет.

вот моя страница в вк https://vk.com/id383148293

Гость
#885

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ КОЛГОТКИ)) я люблю носить колготки без трусов под джинсами 40 и 70 ден.)) вот мой контакт https://vk.com/id383148293

Гость
#886

В этом нет ничего плохого. Я мужчина 43г ношу постоянно капроновые колготки. Главное тепло и приятно ногам.

Гость
#887
Красный

полный бред. мужчина который чувствует себя женщиной как раз будет тянутся к женской одежде. ваш сын гей. смиритесь. )))

*** НЕ носят женскую одежду. *** носят, а не ***.