Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#787
Гость

Я с вами полностью не согласна. Все таки трусики добавляют в определенном смысле гигиену. А тем более, как в колготках без них

Прекрасно в колготках без них. Если всю жизнь носить бабушкино исподнее и собирать предрассудки насчет нейлона, то да, надо натягивать на ребенка исключительно штаны с начесом, и х/б трусы свободного покроя, семейные, до колен. Для гигиены самое то что надо.
Мальчики это не девочки. Когда мой сын начинал носить колготки, тоже были трения и вопросы. Но, ежедневные водные процедуры с мылом (иногда и не однократные, в жару например), удаление растительности, и состояние здоровья, расставило всё по местам. Трусы если и надеваем, то в крайних случаях, скорее для проформы, чем для пользы. Лишняя резинка на теле не к чему.

Гость
#788
Гость

Прекрасно в колготках без них. Если всю жизнь носить бабушкино исподнее и собирать предрассудки насчет нейлона, то да, надо натягивать на ребенка исключительно штаны с начесом, и х/б трусы свободного покроя, семейные, до колен. Для гигиены самое то что надо. Мальчики это не девочки. Когда мой сын начинал носить колготки, тоже были трения и вопросы. Но, ежедневные водные процедуры с мылом (иногда и не однократные, в жару например), удаление растительности, и состояние здоровья, расставило всё по местам. Трусы если и надеваем, то в крайних случаях, скорее для проформы, чем для пользы. Лишняя резинка на теле не к чему.

На счёт водных процедур согласна, сына приучила как минимум 2 раза в день это делать - утром и вечером. Чтобы носить колготки без трусиков, думаю все таки это необычно и к этому надо привыкнуть. Для начала надо самой понять в голове

Гость
#789
Гость

На счёт водных процедур согласна, сына приучила как минимум 2 раза в день это делать - утром и вечером. Чтобы носить колготки без трусиков, думаю все таки это необычно и к этому надо привыкнуть. Для начала надо самой понять в голове

Это хорошо, если с водными процедурами нет проблем. Значит и вопросы гигиены тоже не возникают, у мальчиков нет опасных дней. Колготки от 60 ден уже сами могут быть как трусы. Всё же сын носит как нижнее белье, на улицу или в школу.
Нам проще, у нас семейный натуризм. Поэтому особо привыкать не пришлось. Сложнее публично

Гость
#790
Гость

Это хорошо, если с водными процедурами нет проблем. Значит и вопросы гигиены тоже не возникают, у мальчиков нет опасных дней. Колготки от 60 ден уже сами могут быть как трусы. Всё же сын носит как нижнее белье, на улицу или в школу. Нам проще, у нас семейный натуризм. Поэтому особо привыкать не пришлось. Сложнее публично

Нижнее белье - трусики, это его постоянное белье. Публично конечно пока нет, но мы с ним уже пару раз вечером гуляли и он был к колготках.

Гость
#791
Гость

В любом случае под колготки или стринги или трусики плавками. Мой сын к таким трусикам быстро привык. У меня вопрос. Ходили с сыном в магазин. Ему очень понравились колготки с рисунком и выбор таких колготочек очень большой. Думаю, что в школу в таких нельзя ходить, даже под штаны. Стоит ли покупать сыну колготки с рисунком? И когда такие колготки можно одевать. Может кто уже покупал сыну такие колготки??

Мой сын спокойно носит колготки с разными рисунками в школу, носит не под брюки. Носит с шортами школьными. Такие колготки прятать не нужно,, их нужно носить открыто. В этом нету ничего плохого. Напишите мне на почту malish-e@mail.ru

Гость
#792
Гость

Мой сын спокойно носит колготки с разными рисунками в школу, носит не под брюки. Носит с шортами школьными. Такие колготки прятать не нужно,, их нужно носить открыто. В этом нету ничего плохого. Напишите мне на почту malish-e@mail.ru

Здравствуйте а вы есть в вк?
Пообщаться
Тоже хочу чыну предложить носить колготки

Гость
#793
Гость

Мой сын спокойно носит колготки с разными рисунками в школу, носит не под брюки. Носит с шортами школьными. Такие колготки прятать не нужно,, их нужно носить открыто. В этом нету ничего плохого. Напишите мне на почту malish-e@mail.ru

Добрый день. Буду рада общению и знакомству

Гость
#794
Гость

Добрый день. Буду рада общению и знакомству

Здравствуйте у вас сын тоже носит колготки?

Гость
#795
Гость

Здравствуйте у вас сын тоже носит колготки?

Да, уже практически 3 года, как одевает и носит колготки

Гость
#796
Гость

Да, уже практически 3 года, как одевает и носит колготки

А можно в вк с вами на эту тему пообщаться?

Гость
#797
Гость

Согласна, что колготки на много удобней. Сын, когда впервые раз одел эластичные колготочки, был в восторге и теперь они повседневный атрибут одежды у него. Уже примерно 3 года мы с мамой покупаем ему их

Где покупате колготки какие имено на кокой рост

Гость
#798

Хорошо что нашла этот форум, уже не знала как быть. Дело в том, что я, не так давно заметила, что мой сын носит мои колготки (и возможно не только). Прихожу в работы, а в моём отделе нижнего белья всё лежит не так как лежало. Спросила напрямую у сына ''ты там что-то трогал''? Получила ответ - НЕТ! Но чудеса продолжались. И вот вчера, я уходила на работу и заглянула в туалет, а там мой Саша стоит в моих колготках и одевает брюки на колготки ( в таком в виде он собирался идти в школу ). Я растерялась и прикрыла дверь, пока он меня не заметил. Сижу вот до сих пор не знаю как быть в этой ситуации. Почитав этот форум, я увидела ,что не я одна такая. Что у многих мам сыновья тоже носят колготки. Не знаю как себя настроить на разговор с сыном. Помогите советом, я была бы очень рада пообщаться с мамами на эту тему

Светлана
#799
Гость

Хорошо что нашла этот форум, уже не знала как быть. Дело в том, что я, не так давно заметила, что мой сын носит мои колготки (и возможно не только). Прихожу в работы, а в моём отделе нижнего белья всё лежит не так как лежало. Спросила напрямую у сына ''ты там что-то трогал''? Получила ответ - НЕТ! Но чудеса продолжались. И вот вчера, я уходила на работу и заглянула в туалет, а там мой Саша стоит в моих колготках и одевает брюки на колготки ( в таком в виде он собирался идти в школу ). Я растерялась и прикрыла дверь, пока он меня не заметил. Сижу вот до сих пор не знаю как быть в этой ситуации. Почитав этот форум, я увидела ,что не я одна такая. Что у многих мам сыновья тоже носят колготки. Не знаю как себя настроить на разговор с сыном. Помогите советом, я была бы очень рада пообщаться с мамами на эту тему

Здравствуйте, у меня была приблизительно похожая ситуация с сыном. Надо взять себя в руки и поговорить. Запомните следующее, ничего он плохого не сделал. Он не украл ничего, никого не убил, не принял наркотики. Просто у парня проявился интерес к колготкам. Может ему так удобно? Поговорите с сыном, главное спокойно, без скандала, не давите на него и если ему так хочется, не стоит ему запрещать их носить лучше пойдите ему навстречу. Будьте для него другом в первую очередь. Удачи Вам, а как поговорите с сыном можете поделиться сюда, что у вас получилось

Гость
#800
Гость

Хорошо что нашла этот форум, уже не знала как быть. Дело в том, что я, не так давно заметила, что мой сын носит мои колготки (и возможно не только). Прихожу в работы, а в моём отделе нижнего белья всё лежит не так как лежало. Спросила напрямую у сына ''ты там что-то трогал''? Получила ответ - НЕТ! Но чудеса продолжались. И вот вчера, я уходила на работу и заглянула в туалет, а там мой Саша стоит в моих колготках и одевает брюки на колготки ( в таком в виде он собирался идти в школу ). Я растерялась и прикрыла дверь, пока он меня не заметил. Сижу вот до сих пор не знаю как быть в этой ситуации. Почитав этот форум, я увидела ,что не я одна такая. Что у многих мам сыновья тоже носят колготки. Не знаю как себя настроить на разговор с сыном. Помогите советом, я была бы очень рада пообщаться с мамами на эту тему

Здраствуйте, поддержите вашего сына, если он надел колготки под брюки, то все нормально, у меня сын тоже носит колготки в школу(черные или телесные) Я его в этом поддерживаю. Можете купить ему колготки, чтобы он у вас не брал, поговорите с ним и возьмите колготки, которые он захочет(бренд и цвет, а также плотность колготок) Сейчас много сыновей носят колготки, это нормально, сыну будет приятно, если вы ему купите колготки

Гость
#801
Гость

Здраствуйте, поддержите вашего сына, если он надел колготки под брюки, то все нормально, у меня сын тоже носит колготки в школу(черные или телесные) Я его в этом поддерживаю. Можете купить ему колготки, чтобы он у вас не брал, поговорите с ним и возьмите колготки, которые он захочет(бренд и цвет, а также плотность колготок) Сейчас много сыновей носят колготки, это нормально, сыну будет приятно, если вы ему купите колготки

Здравствуйте, взяла себя в руки, поговорила с сыном после работы. Начала с того, что увидела его в ванной в колготках. Он очень сильно засмущался и было видно по нему, что был готов провалиться сквозь землю от стыда. Покраснел весь. Но я смягчилась, сказала, что все нормально, я не против. В общем мы поговорили с ним и он сказал, что уже больше 2 лет носит колготки в школу и как только удаётся возможность он всегда в них. Даже на протяжении всего разговора он был в них, он их не снял даже когда пришёл со школы. Сказал что ему очень удобно в них, ноги меньше устают и чувствует себя более комфортно. Я сказала, что очень рада и не буду против, что он носит колготки, но дала совет, чтобы он не демонстрировал их никому, чтобы не было усмешек и упреков. Завтра пойду ему покупать. Если носил мои, пускай носит теперь свои, мой размер двойка ему подходит идеально. Я так рада, что всё хорошо разрешилось у нас, спасибо за совет и поддержку милым мамам. Без вас я и не знала что думать на этот счёт

Гость
#802
Гость

Здравствуйте, взяла себя в руки, поговорила с сыном после работы. Начала с того, что увидела его в ванной в колготках. Он очень сильно засмущался и было видно по нему, что был готов провалиться сквозь землю от стыда. Покраснел весь. Но я смягчилась, сказала, что все нормально, я не против. В общем мы поговорили с ним и он сказал, что уже больше 2 лет носит колготки в школу и как только удаётся возможность он всегда в них. Даже на протяжении всего разговора он был в них, он их не снял даже когда пришёл со школы. Сказал что ему очень удобно в них, ноги меньше устают и чувствует себя более комфортно. Я сказала, что очень рада и не буду против, что он носит колготки, но дала совет, чтобы он не демонстрировал их никому, чтобы не было усмешек и упреков. Завтра пойду ему покупать. Если носил мои, пускай носит теперь свои, мой размер двойка ему подходит идеально. Я так рада, что всё хорошо разрешилось у нас, спасибо за совет и поддержку милым мамам. Без вас я и не знала что думать на этот счёт

Рада была помочь с советом, а какие колготки планируете ему купить?

Гость
#803
Гость

Рада была помочь с советом, а какие колготки планируете ему купить?

Ему понравилась Омса Актива 40 дэн, очень они ему приятны, шелковистые и удобные. Куплю их и может ещё какие нибудь захвачу для пробы

Гость
#804
Гость

Ему понравилась Омса Актива 40 дэн, очень они ему приятны, шелковистые и удобные. Куплю их и может ещё какие нибудь захвачу для пробы

Хороший выбор, мой сын тоже такие носит (Omsa Attiva 40 den) , а какой цвет возьмёте для сына?

Гость
#805
Гость

Хороший выбор, мой сын тоже такие носит (Omsa Attiva 40 den) , а какой цвет возьмёте для сына?

Одну пару телесных и одну чёрных, в школу пускай в телесных ходит(думаю менее заметны будут), а дома в чёрных разрешила ходить

Гость
#806
Гость

Одну пару телесных и одну чёрных, в школу пускай в телесных ходит(думаю менее заметны будут), а дома в чёрных разрешила ходить

А какие трусики под колготки одевает ?
Стринги или плавочки?

Гость
#807
Гость

А какие трусики под колготки одевает ? Стринги или плавочки?

Нет он у меня в плавках, стринги как то по женски что-ли

Гость
#808
Гость

Нет он у меня в плавках, стринги как то по женски что-ли

Ну тут у многих кто стринги носит
Но у каждого свое мнение как одеваться

Гость
#809
Гость

Ну тут у многих кто стринги носит Но у каждого свое мнение как одеваться

Расскажите о своём сыне, как он начал носить колготки и что одевает еще, может возьму на заметку себе что-то

Гость
#810
Гость

А у меня шестнадцатилетяя дочь совсем не носит колготки, только лосины. Уже давно отказалась от колготок. Я ей раньше много красивых колготок покупала, но она ни в какую не соглашалась их носить. Так они и лежали, я думала кому-нибудь отдать, они же новые, неношеные. А пару лет назад сын попросил отдать их ему. Сыну тогда 12 было, и большая часть этих колготок была ему по размеру. Он и взял все себе. Хотя там были колготки не только нейтральные, но и типично девчоночьи - розовые, белые, с узорами и пр. Ему очень нравится в колготках. Зимой, выходя на улицу, надевает тёплые колготки под брюки, весной и осенью часто выходит в шортах и колготках разных цветов и плотности. А дома любит носить плотные колготки и длинную футболку, шорты надевает только с тонкими капроновыми колготками.

как же он на улицу в таком виде выходит?
в это мало верится!

Гость
#811
Гость

Расскажите о своём сыне, как он начал носить колготки и что одевает еще, может возьму на заметку себе что-то

А вы есть в вк ?
Там можно пообщаться и расскажу

#812
Гость

Здравствуйте, взяла себя в руки, поговорила с сыном после работы. Начала с того, что увидела его в ванной в колготках. Он очень сильно засмущался и было видно по нему, что был готов провалиться сквозь землю от стыда. Покраснел весь. Но я смягчилась, сказала, что все нормально, я не против. В общем мы поговорили с ним и он сказал, что уже больше 2 лет носит колготки в школу и как только удаётся возможность он всегда в них. Даже на протяжении всего разговора он был в них, он их не снял даже когда пришёл со школы. Сказал что ему очень удобно в них, ноги меньше устают и чувствует себя более комфортно. Я сказала, что очень рада и не буду против, что он носит колготки, но дала совет, чтобы он не демонстрировал их никому, чтобы не было усмешек и упреков. Завтра пойду ему покупать. Если носил мои, пускай носит теперь свои, мой размер двойка ему подходит идеально. Я так рада, что всё хорошо разрешилось у нас, спасибо за совет и поддержку милым мамам. Без вас я и не знала что думать на этот счёт

Вы молодец! У меня подобная ситуация случилась около месяца назад. Я ее описывала выше. Спасибо этому форуму. Сейчас сын спокойно носит колготки с женскими трусиками.
Я вам советую под колготки надевать стринги или слипы, очень удобно нежели с обычными мужскими трусами.

Гость
#813
Оксана

Вы молодец! У меня подобная ситуация случилась около месяца назад. Я ее описывала выше. Спасибо этому форуму. Сейчас сын спокойно носит колготки с женскими трусиками. Я вам советую под колготки надевать стринги или слипы, очень удобно нежели с обычными мужскими трусами.

Я тоже так думаю, но не думаю, что он согласится на женские трусики, хотя попытка не пытка, предложу по случаю

#814
Гость

Я тоже так думаю, но не думаю, что он согласится на женские трусики, хотя попытка не пытка, предложу по случаю

Если боитесь что он откажет, то просто купите ему женские слипы, а ему не говорите что они женские, и так постепенно он перейдет на женские трусики. Согласитесь, ведь так намного удобнее, носить колготки с женскими трусами.

Светлана
#815
Оксана

Если боитесь что он откажет, то просто купите ему женские слипы, а ему не говорите что они женские, и так постепенно он перейдет на женские трусики. Согласитесь, ведь так намного удобнее, носить колготки с женскими трусами.

Это само собой, я сама вижу когда он снимает брюки его боксёрки скручиваются к паху, явно же не удобно. Поговорю с сыном ещё по этому поводу, может всё же согласится. И действительно куплю, но ему не буду говорить, женские они или нет, подойдут и понравится пускай носит на здоровье. Оксана скажите вашего сына никто не замечал в колготках? Очень я боюсь за то, что его увидят так, начнут смеяться, упрекать его

#816
Светлана

Это само собой, я сама вижу когда он снимает брюки его боксёрки скручиваются к паху, явно же не удобно. Поговорю с сыном ещё по этому поводу, может всё же согласится. И действительно куплю, но ему не буду говорить, женские они или нет, подойдут и понравится пускай носит на здоровье. Оксана скажите вашего сына никто не замечал в колготках? Очень я боюсь за то, что его увидят так, начнут смеяться, упрекать его

В колготках его видел его друг, но ничего по этому поводу не сказал. Вы не бойтесь, ведь колготки под брюками будут, ни кто не увидит. По началу тоже боялась, это нормально

Светлана
#817

Надеюсь переживания уйдёт, я ему сказала, чтобы был предельно внимателен в этом, чтобы не показывал никому. Скажите Оксана, ваш сын носит ещё что то кроме колготок из женского(я вот подозреваю, что мой нет, хотя не признаётся). Я не могу понять, почему сын пришёл к этому. Я воспитываю его одна, неужели из за нехватки отцовского внимания?

#818
Светлана

Надеюсь переживания уйдёт, я ему сказала, чтобы был предельно внимателен в этом, чтобы не показывал никому. Скажите Оксана, ваш сын носит ещё что то кроме колготок из женского(я вот подозреваю, что мой нет, хотя не признаётся). Я не могу понять, почему сын пришёл к этому. Я воспитываю его одна, неужели из за нехватки отцовского внимания?

Вы молодец! Я бы рассказала по подробнее о бо всем, но только не здесь, сами понимаете много личного не охота на публику выливать. Можете написать мне на почту и там мы уже можем все обсудить: viper554321filop90@gmail.com

Светлана
#819
Оксана

Вы молодец! Я бы рассказала по подробнее о бо всем, но только не здесь, сами понимаете много личного не охота на публику выливать. Можете написать мне на почту и там мы уже можем все обсудить: viper554321filop90@gmail.com

Хорошо, отправила вам сообщение по почте

Екатерина
#820

Добрый день. Прочитала ваши комментарии. И поняла что это совершенно все нормально. Я была сама в похожей ситуации.
Мой сын (14 лет) носит капроновые колготки уже 2 года (Оффициально с моего разрешения, до этого тайком носил где то пол года) Я сама ношу колготки постоянно (Беру только OMSA ATTIVA).
Однажды стала замечать что колготки в шкафу стали иногда пропадать или лежать не на своем месте. Поняла что сын их берет. В детстве он иногда надевал мои колготки. Детские шалости я думала. Пройдет просто мграется. Думала так до этого момента. Решила по смотреть разные форумы. Одни пишут что это не нормально другие что ничего страшного нет. Нормального ответа так и не получила. Решила надо узнать на прямую. Все же это мой ребенок и я его приму любым. Вечером того же дня хотела начать разговор на эту тему. Увидила сына в капроновых колготках. Он был испуган. Я же была спокойной. Сказала что все знаю. И я не против этого. Что пускай носит и ему еще купим колготки. Он был приятно удивлен этому. Узнала что уже пол года так носит и ему очень нравится. Через какое то время попроьывали женские трусики вместо боксеров. Понравились больше женские трусики. Носим колготки в закрытую. Под брюки. Дома открыто. Отдала ему свои старые юбки, в восторге от этого образа. К сожалению в таком образе на улицу у нас не выйдешь не правильно поймут. Не давно попросила разносить его мои туфли на каблуке. Очень хорошо и красиво смотрится такой образ на нем. Иногда дома предлогаю ему надеть такую обувь. Сейчас за эти два года. У нас с ним общая коллекция различных колготок. Моделей плотности, цветов. Один размер носим. Если будете в похожей ситуации не медлите. Просто спокойно поговорите с ребенком и все будет хорошо.

Екатерина
#821
Екатерина

Добрый день. Прочитала ваши комментарии. И поняла что это совершенно все нормально. Я была сама в похожей ситуации. Мой сын (14 лет) носит капроновые колготки уже 2 года (Оффициально с моего разрешения, до этого тайком носил где то пол года) Я сама ношу колготки постоянно (Беру только OMSA ATTIVA). Однажды стала замечать что колготки в шкафу стали иногда пропадать или лежать не на своем месте. Поняла что сын их берет. В детстве он иногда надевал мои колготки. Детские шалости я думала. Пройдет просто мграется. Думала так до этого момента. Решила по смотреть разные форумы. Одни пишут что это не нормально другие что ничего страшного нет. Нормального ответа так и не получила. Решила надо узнать на прямую. Все же это мой ребенок и я его приму любым. Вечером того же дня хотела начать разговор на эту тему. Увидила сына в капроновых колготках. Он был испуган. Я же была спокойной. Сказала что все знаю. И я не против этого. Что пускай носит и ему еще купим колготки. Он был приятно удивлен этому. Узнала что уже пол года так носит и ему очень нравится. Через какое то время попроьывали женские трусики вместо боксеров. Понравились больше женские трусики. Носим колготки в закрытую. Под брюки. Дома открыто. Отдала ему свои старые юбки, в восторге от этого образа. К сожалению в таком образе на улицу у нас не выйдешь не правильно поймут. Не давно попросила разносить его мои туфли на каблуке. Очень хорошо и красиво смотрится такой образ на нем. Иногда дома предлогаю ему надеть такую обувь. Сейчас за эти два года. У нас с ним общая коллекция различных колготок. Моделей плотности, цветов. Один размер носим. Если будете в похожей ситуации не медлите. Просто спокойно поговорите с ребенком и все будет хорошо.

Если интерестно со мной пообщаться на эту тему пишите ekaterinavlasova042@gmail.com

#822
Екатерина

Добрый день. Прочитала ваши комментарии. И поняла что это совершенно все нормально. Я была сама в похожей ситуации. Мой сын (14 лет) носит капроновые колготки уже 2 года (Оффициально с моего разрешения, до этого тайком носил где то пол года) Я сама ношу колготки постоянно (Беру только OMSA ATTIVA). Однажды стала замечать что колготки в шкафу стали иногда пропадать или лежать не на своем месте. Поняла что сын их берет. В детстве он иногда надевал мои колготки. Детские шалости я думала. Пройдет просто мграется. Думала так до этого момента. Решила по смотреть разные форумы. Одни пишут что это не нормально другие что ничего страшного нет. Нормального ответа так и не получила. Решила надо узнать на прямую. Все же это мой ребенок и я его приму любым. Вечером того же дня хотела начать разговор на эту тему. Увидила сына в капроновых колготках. Он был испуган. Я же была спокойной. Сказала что все знаю. И я не против этого. Что пускай носит и ему еще купим колготки. Он был приятно удивлен этому. Узнала что уже пол года так носит и ему очень нравится. Через какое то время попроьывали женские трусики вместо боксеров. Понравились больше женские трусики. Носим колготки в закрытую. Под брюки. Дома открыто. Отдала ему свои старые юбки, в восторге от этого образа. К сожалению в таком образе на улицу у нас не выйдешь не правильно поймут. Не давно попросила разносить его мои туфли на каблуке. Очень хорошо и красиво смотрится такой образ на нем. Иногда дома предлогаю ему надеть такую обувь. Сейчас за эти два года. У нас с ним общая коллекция различных колготок. Моделей плотности, цветов. Один размер носим. Если будете в похожей ситуации не медлите. Просто спокойно поговорите с ребенком и все будет хорошо.

Вы молодец!

Гость
#823

Давненько уже сюда не заходила. Мой сын уже 2 месяца в открытую носит колготки. За этот период произошло несколько хороших и не очень событий. Как я говорила раньше мой сын носит колготки с кожаными юбками, даже в школу. Если школьная администрация и директор школы пошли нам на встречу, то среди рородителей одноклассников сына нашлись "доброжелатели". Эти деятели обратились в органы опеки, из-за того что мой сын начал так одеваться. Очень тяжело мне удалось разрешить эту проблему. В остальном нет никаких проблем. Всё те неприятности которые произошли, только укрепили мои убеждения в поддержке сына. Если мой сын и дальше будет носить капронки, юбки, кожаные легги, делать макияж, то я буду безумно рада.

Гость
#824

Да, действительно синтетика теплее хлопка.

Гость
#825
Гость

Здраствуйте Лиза! Вы правильно сделали, что предложили ему колготки, некоторые мальчики боятся говорить своим матерям, что они хотят колготки носить вместо кальсон и трико, мой сын раньше хлопковые носил, а потом он уже по старше стал, и я предложила ему купить Omsa Attiva 40 den черного цвета, он их в школу носит, так как от физкультуры освобожден. Ему они очень понравились, я еще и мужу своему предложила, так как на улице прохладно стало, носим вместе с мужем и сыном. Мы пока 40 den носим, когда уже будет холодно перейдем на 70 и 100 den в зависимости от температуры.

Я тоже ношу колготки. Только предпочитаю конте с низкой посадкой.

Гость
#826
Екатерина

Добрый день. Прочитала ваши комментарии. И поняла что это совершенно все нормально. Я была сама в похожей ситуации. Мой сын (14 лет) носит капроновые колготки уже 2 года (Оффициально с моего разрешения, до этого тайком носил где то пол года) Я сама ношу колготки постоянно (Беру только OMSA ATTIVA). Однажды стала замечать что колготки в шкафу стали иногда пропадать или лежать не на своем месте. Поняла что сын их берет. В детстве он иногда надевал мои колготки. Детские шалости я думала. Пройдет просто мграется. Думала так до этого момента. Решила по смотреть разные форумы. Одни пишут что это не нормально другие что ничего страшного нет. Нормального ответа так и не получила. Решила надо узнать на прямую. Все же это мой ребенок и я его приму любым. Вечером того же дня хотела начать разговор на эту тему. Увидила сына в капроновых колготках. Он был испуган. Я же была спокойной. Сказала что все знаю. И я не против этого. Что пускай носит и ему еще купим колготки. Он был приятно удивлен этому. Узнала что уже пол года так носит и ему очень нравится. Через какое то время попроьывали женские трусики вместо боксеров. Понравились больше женские трусики. Носим колготки в закрытую. Под брюки. Дома открыто. Отдала ему свои старые юбки, в восторге от этого образа. К сожалению в таком образе на улицу у нас не выйдешь не правильно поймут. Не давно попросила разносить его мои туфли на каблуке. Очень хорошо и красиво смотрится такой образ на нем. Иногда дома предлогаю ему надеть такую обувь. Сейчас за эти два года. У нас с ним общая коллекция различных колготок. Моделей плотности, цветов. Один размер носим. Если будете в похожей ситуации не медлите. Просто спокойно поговорите с ребенком и все будет хорошо.

Адекватное решение я тоже за переговоры. А то некоторые родители налетят на сына мол снимай не медленно это мальчики не носят. А автор поговорил с сыном выяснил проблемму и решил пусть сын носит колготки сын доволен.

Гость
#827
Оксана

Вы молодец! У меня подобная ситуация случилась около месяца назад. Я ее описывала выше. Спасибо этому форуму. Сейчас сын спокойно носит колготки с женскими трусиками. Я вам советую под колготки надевать стринги или слипы, очень удобно нежели с обычными мужскими трусами.

А какие лучше подобрать слипы? И как угадать с размером?

Гость
#828
Екатерина

Добрый день. Прочитала ваши комментарии. И поняла что это совершенно все нормально. Я была сама в похожей ситуации. Мой сын (14 лет) носит капроновые колготки уже 2 года (Оффициально с моего разрешения, до этого тайком носил где то пол года) Я сама ношу колготки постоянно (Беру только OMSA ATTIVA). Однажды стала замечать что колготки в шкафу стали иногда пропадать или лежать не на своем месте. Поняла что сын их берет. В детстве он иногда надевал мои колготки. Детские шалости я думала. Пройдет просто мграется. Думала так до этого момента. Решила по смотреть разные форумы. Одни пишут что это не нормально другие что ничего страшного нет. Нормального ответа так и не получила. Решила надо узнать на прямую. Все же это мой ребенок и я его приму любым. Вечером того же дня хотела начать разговор на эту тему. Увидила сына в капроновых колготках. Он был испуган. Я же была спокойной. Сказала что все знаю. И я не против этого. Что пускай носит и ему еще купим колготки. Он был приятно удивлен этому. Узнала что уже пол года так носит и ему очень нравится. Через какое то время попроьывали женские трусики вместо боксеров. Понравились больше женские трусики. Носим колготки в закрытую. Под брюки. Дома открыто. Отдала ему свои старые юбки, в восторге от этого образа. К сожалению в таком образе на улицу у нас не выйдешь не правильно поймут. Не давно попросила разносить его мои туфли на каблуке. Очень хорошо и красиво смотрится такой образ на нем. Иногда дома предлогаю ему надеть такую обувь. Сейчас за эти два года. У нас с ним общая коллекция различных колготок. Моделей плотности, цветов. Один размер носим. Если будете в похожей ситуации не медлите. Просто спокойно поговорите с ребенком и все будет хорошо.

Добрый день. Подскажите как признаться жене, что я ношу женские колготки? Я к ним так привык, что без них ни куда. Спасибо.

Гость
#829
Гость

Лера, согласна, что такой стиль одежды будет смотреться потрясающе, когда на сыне блинные перчатки, юбочка и колготки в деловом стиле. Ему такой стиль очень понравился. Хотим попробовать купить все. Если длинные перчатки не подойдут, можно будет на другие заменить. Для меня самое главное, чтобы он это очень хочет, было удобно и красиво

100% не вполне здоровые мужики пишут.

Гость
#830
Гость

100% не вполне здоровые мужики пишут.

Мне кажется здесь больше нездоровых женщин.

Гость
#831
Жанна

Здравствуйте Алиса. Независимость Ваших взглядов вызывает уважение. Вы являетесь Личностью и отличаетесь от других людей со стереотипным мышлением. Моему сыну 12 лет и он тоже носит капроновые колготки уже четыре года. Хотим попробовать носить чулочки. Расскажите какие чулки Вы покупаете сыну и как он их носит. Встречаются ли мальчики в ЕС в капроновых изделиях в том числе следках. Мой иногда одевает следки с босоножками.

Не чулки это слишко а колготки это нормально

Гость
#832
Гость

Зашла на эту ветку и почитала форумчан, точнее мне показал мой сын. Хотелось бы получить совет. Я сама не знаю что делать. Здесь у многих сыновья носят колготки и лосины. Я сама практически постоянно хожу, уже года 3 наверное, в кожаных лосинах, я работаю парикмахером, к ним практически не пристают волосы, в них очень удобно и сочетаются со всем. Мой двенадцатилетний сын взбесисился, он начал у меня клянчить кожаные лосины и нейлонки. Он говорит что их многие мальчишки носят. В кожаных лосинах я частенько вижу подростков на улице, а насчет колготок не знаю. Я сейчас в растерянности, не знаю,что мне делать. Посоветуйте.

Купите и не партись

Гость
#833
Гость

У меня мама настаивала, чтоб я носил колготки и то белье которое она требовала.. У меня всегда майка, трусы и колготки . Летом на улицу не ношу , а дома всегда , у нас прохладно

И правильно делает

Гость
#834
Гость

Мне бы интересно было услышать мнение родителей. Брать ли мне сыну кожаные лосины и колготки?

Брать

Гость
#835
Vlad. 2001

Я хочу с тобой поговорить про колготки. Мне 20 и недавно появилось сильное желание их носить. Напиши в вк https://vk.com/id664208577 Все кто хочет поговорить про ношение колготок парнями, тоже можете мне писать

Покупай и носи не парься это удобное вещ и комфортно мне 50 лет 3 раза женат все 3 жены были не против и даже сами покупали их мне так что дерзай

Гость
#836
Гость

Сегодня ездили с сыном(ему 14) покупать ему кроссовки, он надел под джинсы колготки 40 ден черные, спокойно выбрали ему кроссовки, ему нравятся черные носить, я его полностью в этом поддерживаю, продавщица тоже сказала, что если ему удобно в колготках, то пусть носит, она увидела на ногах капрон и спросила меня, что это носки или колготки? Я сказала, что это колготки, она поддержала сына, сказала, что ему идет, у нее тоже есть сын, и она сказала, что ее сын тоже хочет носить колготки под джинсы, спросила меня, какая модель у него, я ответила что Omsa Attiva 40 den так что она сказала, что тоже купит сыну колготки, ведь колготки одежда унисекс. Так что, я считаю, что сыновьям нужно покупать колготки, я и сама такие ношу Omsa Attiva 40 den,сын тоже носит в прохладную погоду, чтобы ноги не мерзли+они еще с распределяющим давлением на ноге, сын доволен колготками и новыми кроссовками.

Молодцы поддерживаю