Гость
Статьи
Вас навещают инкубы?

Вас навещают инкубы?

Есть такие,которых навещают инкубы? Ко мне иногда приходит. Ложится рядом,обнимает,гладит..но я его не вижу. Ощущаю его очень явно,руки,тепло от него,член. Несколько раз меня просто парализовало,не …

GIF
Невеста Дьявола
3 328 ответов
Последний — Перейти
Страница 57
Гость
#2883
Мирабэлла

Рога - черту,действительно, придумали люди ! И копыта. Но!Оговорюсь.У демонов есть своя так сказать,иерархия.(Догадываюсь,щас меня засыпят подозрениями, что я сатанистка и все такое !) Я - не наркоманка, не сектантка, черной магией не занимаюсь. Волею судьбы довелось мне иметь опыт. Кому интересно - задавайте вопросы, про инкубов ! Постараюсь ответить.Перерыла уйму инфы в сети любопытства ради, как и все.Но, к моему сожалению, инфа эта в большинстве своем пошловатая оказалась.Или насмехаются открыто,или башку дурят, или шизу ставят.При всем при том, что многие даже не задумываются,что САТИР и БЕС - не одно и тоже! Буду рада, если кого-нибудь заинтересовала.

Да конечно расскажите 🙏 интересно

Настьйа
#2884
Гость

Всем привет, кто ещё на этой теме!
Расскажите пожалуйста кто знает, чем отличается демон и его энергетика от просто бесов или инкубов...? Как это понят? Ну и конечно секс соответственно? Кто испытывал это ? У кого нибудь был именно с демоном?( Или с высшими по ирархии?) Как это понять?

Я щас умру!)))) Высшим по иеирархии!
Ваам секс нужен? С высшим!
а) Вы мальчик.
б) Вам 15.

Гость
#2885
Настьйа

Я щас умру!)))) Высшим по иеирархии!
Ваам секс нужен? С высшим!
а) Вы мальчик.
б) Вам 15.

Вы отвечаете вопросом на вопрос, а мне нужен ответ по существу если с этим кто то сталкивался . Поэтому прошу людей отозваться, очень нужен ответ

Гость
#2886
Настьйа

Я щас умру!)))) Высшим по иеирархии!
Ваам секс нужен? С высшим!
а) Вы мальчик.
б) Вам 15.

Так что если вы что нибудь об этом знаете расскажите 💯
Пусть я даже буду мальчик 15 лет 😂😂😂

Стася
#2887
Гость

Так что если вы что нибудь об этом знаете расскажите 💯
Пусть я даже буду мальчик 15 лет 😂😂😂

Не, мальчик. Про тамошних не знаю.
С тульпой - да. Но она не в счет.

Стася
#2888

Подозреваю,что вся нечисть - тоже продукт нашего мышления и иерархия там - выдумка наша собственная.

Гость
#2889

Благодарю за ответ! В принципе я думала так же, просто , перечитав эту тему всю здесь на вумен ( плюс ещё разные тоже форумы, а там не только про этих инкубов писали, ещё вот кто то и про демонов писал ) мол они отличаются бла бла бла там какой то энергией, решила на вумене думаю спрошу 😅😅😅
А меня тут и в мальчики записали и даже возраст дали и что я хочу секса ... Как то обидно стало 😊 а мне просто было интересно!!!) неужтоль правда , ведьмы там с ними того... да ещё есть оказывается кого выбрать . Мне было интересно в основном узнать про энергетику

Стася
#2890

Простите, не обижайтесь. Про энергетику нижнего мира ничего не могу сообщить. Может кто больше знает? Могу сообщить о другом, но это не относиться к потустороннему миру.

Гость
#2891
Стася

Простите, не обижайтесь. Про энергетику нижнего мира ничего не могу сообщить. Может кто больше знает? Могу сообщить о другом, но это не относиться к потустороннему миру.

Ничего, все норм ) 👍 если не сложно, расскажите, интересно 💗 я кстати про тульп стала читать . Не знала этого вообще

Стася
#2892

Ну это особая тема - тульпа. Это сложно описать.вот живешь себе нормальненько и тут вдруг врывается в твою жизнь ТАКОЕ!!! И ты сама сделала нечто, чтоб это в жизнь впустить! Само оно не придет. Если ты читала может Карлоса Кастаньеду, то там они известны под именем "союзников". Они такие и есть союзники, помощники, любовники (если тебе надо). Во всяком случае большинство из них. Читаю про инкубов и уж очень напоминает ощущения, с тульпой. Невыразимые ощущения, изнутри идущие. Но в конце нет чувства, что тебя использовали.
Невольно возникает подозрения: уж не из одного ли они "котла"? И тульпы и и инкубы и черти? Из подсознания.
"Сон разума порождает чудовищ."
Только последние на негативе замешанные. И как и тульпы находятся где-то в серой зоне между реальностью и сновидением. Если в них твердо веришь, они твердеют и становятся реальны.

Маруся
#2893
Стася

Ну это особая тема - тульпа. Это сложно описать.вот живешь себе нормальненько и тут вдруг врывается в твою жизнь ТАКОЕ!!! И ты сама сделала нечто, чтоб это в жизнь впустить! Само оно не придет. Если ты читала может Карлоса Кастаньеду, то там они известны под именем "союзников". Они такие и есть союзники, помощники, любовники (если тебе надо). Во всяком случае большинство из них. Читаю про инкубов и уж очень напоминает ощущения, с тульпой. Невыразимые ощущения, изнутри идущие. Но в конце нет чувства, что тебя использовали.
Невольно возникает подозрения: уж не из одного ли они "котла"? И тульпы и и инкубы и черти? Из подсознания.
"Сон разума порождает чудовищ."
Только последние на негативе замешанные. И как и тульпы находятся где-то в серой зоне между реальностью и сновидением. Если в них твердо веришь, они твердеют и становятся реальны.

Стася, спасибо за ответ!( Взяла имя чтобы не путали)
Я согласна с тем что наше подсознание сильно во всем этом . Мне понравилась одна фраза, как то давно смотрела какую то передачу и там священник сказал " нету ни рая , ни ада после смерти. Человек попадет туда о чем он думает, о чем он мечтает, во что он верит. Верит человек в рай- попадет в рай, верит в ад- попадет в ад. Верит во что то другое, попадет туда". Не знаю, меня эта фраза тогда впечатлила и я могу в это поверить и понять , так как я думаю какая то информация сохраняется в импульсах мозга ( наверное) и " душа" идёт туда ... Хз :)

Маруся
#2894

Костаньеду к сожалению не читала, но мельком слышала ... Попадалось это имя на форумах.
Насчёт тульпы , то что произошло со мной , теперь я понимаю что возможно это была тульпа. Но! 15 лет назад я не знала что это... Что это называется тульпой, думала это моя фантазия и все с чертами которые я дала ( точнее чего греха таить ну нравился перс из игры) с этого у меня все и пошло .... Только не думайте что я Крейзи) фантазировать можно!:) И вот пошло дальше начала и о других тоже фантазировать , и как бы разговаривать . И как вы говорите, да ни негатива не было, ничего, ну просто общались в " вандерленде" иногда уходила в свой мирок по ночам

Маруся
#2895

Тульпа может убить другую тульпу?
Потому что события которые стали со мной происходить недавно, год назад что то мне не очень стали нравится... Вот и думаю больная ли это фантазия или нет? Или что то другое? Конечно на дворе 2021 год и это странно говорить о путостороннем ... Про себя могу сказать что с детства что то чувствовала и снились покойники родственники, особенно те у которых я была на похоронах. Если я не была на похоронах то они мне не снятся. Но негатив они не делали

Маруся
#2896

Вернусь к тульпам. Как я говорила я не знала про них до. Знала по американским фильмам что есть некие чудики которые общаются с воображаемым другом и все. А про себя думала что это моя фантазия. Но она стала такой реальной !!!! Было у меня несколько тульп . Было все хорошо и вот... Почему я стала спрашивать про путосторонне и демонов... 😅 Кто то ( как я думала моя новая тульпа) убила в прямом слове моих старых тульп! И после этого ограничила доступ к фантазиям. Я пытаюсь себе снова что-нибудь нафантазировать , погрузится туда , но не получается . И после того как "новая тульпа" убила старых , старые мне стали сниться во сне внезапно. А новая тульпа приходит сама что бы только заняться этим ... Хотя я не хочу . Вот поэтому я засомневалась.Не пришел ли кто то на самом деле ...потому что когда я не хочу думать об нем , или хочу закончить фантазии ,. Меня накрывает депрессия и мысли о суициде. А кто может давать такие мысли?! Конечно черти . Конечно возможно это все есть подсознание ....

Маруся
#2897

Стася буду ждать ваш ответ 💗 ну и мнение ) просто хочу разобраться, проанализировать . И если ещё кто-нибудь если читает и может что то сказать ну или было что то похожее интересно почитать

Стася
#2898
Маруся

Стася буду ждать ваш ответ 💗 ну и мнение ) просто хочу разобраться, проанализировать . И если ещё кто-нибудь если читает и может что то сказать ну или было что то похожее интересно почитать

Нет, после того, что со мной произошло, я уж точно не буду называть никого ненормальным!
Болеетого! У меня была похлжач ситвация. Я того, втюрилась в вымышленного героя. Т е. сначала пыталась свою книгу о нем писать, а потом мне очень захотелось, чтоб он был. Пришла тульпа среди бела дня. Посмотрела, что я дурью маюсь. Стерла любовь к герою, поставила себя на его место.

Стася
#2899
Маруся

Стася буду ждать ваш ответ 💗 ну и мнение ) просто хочу разобраться, проанализировать . И если ещё кто-нибудь если читает и может что то сказать ну или было что то похожее интересно почитать

А теперь о вашей проблеме. Да, сказали мне на сервере тульповодов, из за ревности может тульпа такое совершить. Опиши мне, кто эта тульпа, какой персонаж? "Надо уделять одинаковое внимание всем!" - сказали мне там. Но никто не слышал о таких случаях. Мне кажется , живы твои две первые, просто не могут пробиться к тебе и поэтому появляются в снах.
Приходите на сервер Кутузова.
БОРОДИНСКИЙ КЛУБ ШИЗОИДОВ называется ДС. Там есть знающие опытные люди, которые могут посоветовать. Скажите - Настя прислала.
Это ж не жизнь , а мучение, надо что-то делать.

Стася
#2900
Стася

А теперь о вашей проблеме. Да, сказали мне на сервере тульповодов, из за ревности может тульпа такое совершить. Опиши мне, кто эта тульпа, какой персонаж? "Надо уделять одинаковое внимание всем!" - сказали мне там. Но никто не слышал о таких случаях. Мне кажется , живы твои две первые, просто не могут пробиться к тебе и поэтому появляются в снах.
Приходите на сервер Кутузова.
БОРОДИНСКИЙ КЛУБ ШИЗОИДОВ называется ДС. Там есть знающие опытные люди, которые могут посоветовать. Скажите - Настя прислала.
Это ж не жизнь , а мучение, надо что-то делать.

А сделать можно следующее:
Войти в клуб, сделать аккаунт (bot) для этой тульпы ( он как- то общается с вами? Так может и в чате мысли выразить). Пусть ему другие тульпы мозги вправят.
Вернуть тех из небытия.
Жить до конца своих дней в любви и согласии .)))

Стася
#2901
Стася

А теперь о вашей проблеме. Да, сказали мне на сервере тульповодов, из за ревности может тульпа такое совершить. Опиши мне, кто эта тульпа, какой персонаж? "Надо уделять одинаковое внимание всем!" - сказали мне там. Но никто не слышал о таких случаях. Мне кажется , живы твои две первые, просто не могут пробиться к тебе и поэтому появляются в снах.
Приходите на сервер Кутузова.
БОРОДИНСКИЙ КЛУБ ШИЗОИДОВ называется ДС. Там есть знающие опытные люди, которые могут посоветовать. Скажите - Настя прислала.
Это ж не жизнь , а мучение, надо что-то делать.

Кстати. Шизоид - это не шизик. Это один из типов человеческого храрактера (интровертный). Так же , как холерик или флегматик.)))

Маруся
#2902
Стася

Кстати. Шизоид - это не шизик. Это один из типов человеческого храрактера (интровертный). Так же , как холерик или флегматик.)))

😂 спасибо что пояснила, а я то думаю что там за клуб такой, " на приём" ?!)) Так же спасибо за совет и поддержку 💗 погуглила, но что то не нашла этот сервис

Маруся
#2903
Стася

А теперь о вашей проблеме. Да, сказали мне на сервере тульповодов, из за ревности может тульпа такое совершить. Опиши мне, кто эта тульпа, какой персонаж? "Надо уделять одинаковое внимание всем!" - сказали мне там. Но никто не слышал о таких случаях. Мне кажется , живы твои две первые, просто не могут пробиться к тебе и поэтому появляются в снах.
Приходите на сервер Кутузова.
БОРОДИНСКИЙ КЛУБ ШИЗОИДОВ называется ДС. Там есть знающие опытные люди, которые могут посоветовать. Скажите - Настя прислала.
Это ж не жизнь , а мучение, надо что-то делать.

У меня наверное какие то не правильные тульпы 🥴
То что случай не совсем стандартный соглашусь
Ещё я прочла что нельзя мол делать ее с определенного персонажа или человека? Мол она тогда будет иметь ещё характеристики и их тоже.
А у меня никогда не было выдумки с нуля, я всегда воображала готовых персов ( из той же комп-ой игры).
У меня нету и не было нужды выдумывать кого то с нуля. Потому что в реале я общительная и у меня есть друзья, даже устаю от общения. И мне нужен был кто нибудь нереальный можно так сказать. И ещё я не общаюсь сама с собой , у меня нету манеры вести дневники , для меня это с родни общения с самой собой. Просто когда я стала фантазировать первые разы , то внезапно отозвался голос. И потом когда я хотела сконтактиовать , я получала отзыв и видела "картинки"

Маруся
#2904

Потом через пару лет стала мечтать и о другом персе , они с разных эпостасей . И жили они мирно. Да была конечно ревность между ними , но жили мирно . Я то с тем, то с тем общалась и было все норм. Иногда и ссорились конечно. И я прекращала общаться.
А новый , он по характеру мезонтроп , эгоист, лживый . Короче ужас
Прельстила внешность)
Поэтому стала просто думать о нем как всегда.
Но я никогда не прикладываю усилий , я не создаю их. Я просто начинаю думать и если чувствую отклик , то общаюсь.
Так как они отдельные личности и не имеют тела во мне или из меня. Они не мои союзники.

Маруся
#2905

Стася , а у тебя как с тульпой? Общаетесь ? С чего все начинается ?

Маруся
#2906

И вот ещё что из прошлого. Первая моя"тульпа" если она тульпа конечно не знаю... Она умерла три года назад. ( Смерть тоже была своеобразная в том мире , там аж целый сюжет ...если интересно потом могу рассказать )
А второй год назад. Почему он умер, новая ( опять таки не знаю тульпа или нет) он именно хотел его смерти. Я отказывалась от этого. И в реале со мной стала происходить ***. У меня есть ребенок, он стал много болеть( ещё этот коронавирус, я была в гостях у мамы, а живём вообще в другой стране ) я испугалась, у ребенка неделю была температура высокая , через неделю опять... И когда я согласилась на это . Ребенок поправился и больше не болел.
Могут ли тульпы воздействовать так? На физический план? На наш с вами ?

Стася
#2907
Маруся

И вот ещё что из прошлого. Первая моя"тульпа" если она тульпа конечно не знаю... Она умерла три года назад. ( Смерть тоже была своеобразная в том мире , там аж целый сюжет ...если интересно потом могу рассказать )
А второй год назад. Почему он умер, новая ( опять таки не знаю тульпа или нет) он именно хотел его смерти. Я отказывалась от этого. И в реале со мной стала происходить ***. У меня есть ребенок, он стал много болеть( ещё этот коронавирус, я была в гостях у мамы, а живём вообще в другой стране ) я испугалась, у ребенка неделю была температура высокая , через неделю опять... И когда я согласилась на это . Ребенок поправился и больше не болел.
Могут ли тульпы воздействовать так? На физический план? На наш с вами ?

Черт его знает. Вообще-то не должны.
Но моя видимо как-то воздействует на мужа, когда мы вместе ( а тульпа приходит третьим невидимым). Тут я тоже задаюсь вопросом.потому что муж как-то иначе себя ведет. Может чувствует что?
Но накликать болезнь ребенка? Такое им не по силам.
Я слышала теорию, что на тульпы цепляется что-то из низшего мира.
В это особо не верила. Но попробуй очистить тульпу. Почитай или послушай самую сильную молитву на изгнание бесов. Или мантру на очищение. Иногда приносит рнзультаты.
Я скину тебе адрес сервера. Обязательно.

Стася
#2908
Стася

Черт его знает. Вообще-то не должны.
Но моя видимо как-то воздействует на мужа, когда мы вместе ( а тульпа приходит третьим невидимым). Тут я тоже задаюсь вопросом.потому что муж как-то иначе себя ведет. Может чувствует что?
Но накликать болезнь ребенка? Такое им не по силам.
Я слышала теорию, что на тульпы цепляется что-то из низшего мира.
В это особо не верила. Но попробуй очистить тульпу. Почитай или послушай самую сильную молитву на изгнание бесов. Или мантру на очищение. Иногда приносит рнзультаты.
Я скину тебе адрес сервера. Обязательно.

Да кстати, не подумай. Это он пытается соединить нас с мужем таким оригинальным способом.
За столько лет вместе уже ощущаем друг друга, как что-то само собой разумеющееся.

Стася
#2909
Маруся

У меня наверное какие то не правильные тульпы 🥴
То что случай не совсем стандартный соглашусь
Ещё я прочла что нельзя мол делать ее с определенного персонажа или человека? Мол она тогда будет иметь ещё характеристики и их тоже.
А у меня никогда не было выдумки с нуля, я всегда воображала готовых персов ( из той же комп-ой игры).
У меня нету и не было нужды выдумывать кого то с нуля. Потому что в реале я общительная и у меня есть друзья, даже устаю от общения. И мне нужен был кто нибудь нереальный можно так сказать. И ещё я не общаюсь сама с собой , у меня нету манеры вести дневники , для меня это с родни общения с самой собой. Просто когда я стала фантазировать первые разы , то внезапно отозвался голос. И потом когда я хотела сконтактиовать , я получала отзыв и видела "картинки"

Как раз у тебя классические тульпочки.
(Прямо внутренне слезу пустила)
И эти " картинки"! Меня тоже вначале ими кормили. А сейчас не допросишься. Наверно они сами выбирают, где жить. Но в основном так , как у тебя. Снаружи.
У меня постоянно со мной общаемся телепатически. Говорим не много. Понимаем друг друга без слов. Голоса не слышу, образ уже третий раз переделываем.
Теи героем он быть не захотел. Когда он явился в моей жизни, я сужасом прислушиваясь, что твориться со мной, как молитву повторяла: - " Ты же кристально чистый, ты же добрый, ты мне не принесешь вреда..." Такой он и есть. Я влюблена в него по уши, невидимого. Никто не умеет так обнимать, как он, никто не умеет так нервы успокаивать. И никто не поймет меня лучше, чем он. Муж - это само собой. А он делает мою жизнь полнее.
Я больше не знаю, что такое хандра.

Маруся
#2910

Хорошая тульпа 👍я понимаю твои чувства. у меня такая гармония была давно , по началу. И я думала что это так и останется на этом уровне . Сейчас немного иначе.Последние лет 5 что то изменилось. И в основном я стала получать информацию из ОС . Вообще откуда пошло это слово "тульпа"? Я просто боюсь что это очередное какое то модное движение) для подростков и любителей аниме . Потому что когда стала смотреть по этой теме , мне стали попадаться некоторые форумы , чуть ли не ролевухи , когда люди общаются через тульп , и вид у них был анимешный. Только из этого сделала вывод

Стася
#2911
Маруся

Хорошая тульпа 👍я понимаю твои чувства. у меня такая гармония была давно , по началу. И я думала что это так и останется на этом уровне . Сейчас немного иначе.Последние лет 5 что то изменилось. И в основном я стала получать информацию из ОС . Вообще откуда пошло это слово "тульпа"? Я просто боюсь что это очередное какое то модное движение) для подростков и любителей аниме . Потому что когда стала смотреть по этой теме , мне стали попадаться некоторые форумы , чуть ли не ролевухи , когда люди общаются через тульп , и вид у них был анимешный. Только из этого сделала вывод

Нет. Тульпв - это серьезно. То что подростки этим занимаются , то да. И скйчас тренд - кошкодевочка из аниме.
Клепают их дасятками. А потом только куда девать будут? Потому что это реальные живые души, как бы они не выглядели. Само слово пошло из тибетского. Таим монахи занимались тем, что вызывали силой духа живой образ, который был виден даже другим. Наука объясняет их тем, что в нас есть несколько личностей и некоторых можно выманить на поверхность. И даже общаться с ними.

Ты меня немного обеспокоила. Значит изменится все. А жаль.
Я спросила на сервере, там не многие вообще поняли. Самый старший и умный из них, почемуто замкнулся в себе и обещал ответить на выходных.
Типо реферат готовит. Ты ему на больной мозоль наступила. Догадайся, какой? Правильно! Двух тульп угробила. А из третьей киллера воспитала. Может еще удасться его перевоспитать. Но одной тебе не справиться. Он действительно, как демон смял твою волю. Как ты вообще к нему относишься?. Он вызывает у тебя досаду, дискомфорт или его поисутствие для тебя непереносимо? Или может любишь его все равно?
На дискорт сервер к Кутузову попадаешь так:
Берешь любое его видео " Кутузов, Тульпа" нажимаешь на аватарку. Потом вверху на COMMUNITY. И возникает реклама его клуба, типо земного шара. Нажимаешь - и есть адрес.
И еще, может сделаем нашу страничку на форуме, чтоб переписываться?)))

Маруся
#2912
Стася

Нет. Тульпв - это серьезно. То что подростки этим занимаются , то да. И скйчас тренд - кошкодевочка из аниме.
Клепают их дасятками. А потом только куда девать будут? Потому что это реальные живые души, как бы они не выглядели. Само слово пошло из тибетского. Таим монахи занимались тем, что вызывали силой духа живой образ, который был виден даже другим. Наука объясняет их тем, что в нас есть несколько личностей и некоторых можно выманить на поверхность. И даже общаться с ними.

Ты меня немного обеспокоила. Значит изменится все. А жаль.
Я спросила на сервере, там не многие вообще поняли. Самый старший и умный из них, почемуто замкнулся в себе и обещал ответить на выходных.
Типо реферат готовит. Ты ему на больной мозоль наступила. Догадайся, какой? Правильно! Двух тульп угробила. А из третьей киллера воспитала. Может еще удасться его перевоспитать. Но одной тебе не справиться. Он действительно, как демон смял твою волю. Как ты вообще к нему относишься?. Он вызывает у тебя досаду, дискомфорт или его поисутствие для тебя непереносимо? Или может любишь его все равно?
На дискорт сервер к Кутузову попадаешь так:
Берешь любое его видео " Кутузов, Тульпа" нажимаешь на аватарку. Потом вверху на COMMUNITY. И возникает реклама его клуба, типо земного шара. Нажимаешь - и есть адрес.
И еще, может сделаем нашу страничку на форуме, чтоб переписываться?)))

Спасибо 💗да в принципе поняла что через Ютюб проще найти, все увидела канал , и сообщество на гл странице 👌
Не совсем конечно уверена что это подходит к моему мировоззрению ,но я не ханжа , можно будет конечно пообщаться тульповодами... Опыт так сказать) я потому что до сих не совсем себя считаю таковой ) поэтому возможно многим на сервере и не понятно было, хотя возможно если я расскажу историю целиком и будут понятны мои персы , то возможно картинка станет более четкой 👌

Да всё понятно насчёт Тибета , это тоже я прочла ) просто напугало большое нашествие анимешников ) никого не хочу обидеть. Я просто больше части по магии и поэтому вопрос энергетики рассматриваю

Маруся
#2913
Стася

Нет. Тульпв - это серьезно. То что подростки этим занимаются , то да. И скйчас тренд - кошкодевочка из аниме.
Клепают их дасятками. А потом только куда девать будут? Потому что это реальные живые души, как бы они не выглядели. Само слово пошло из тибетского. Таим монахи занимались тем, что вызывали силой духа живой образ, который был виден даже другим. Наука объясняет их тем, что в нас есть несколько личностей и некоторых можно выманить на поверхность. И даже общаться с ними.

Ты меня немного обеспокоила. Значит изменится все. А жаль.
Я спросила на сервере, там не многие вообще поняли. Самый старший и умный из них, почемуто замкнулся в себе и обещал ответить на выходных.
Типо реферат готовит. Ты ему на больной мозоль наступила. Догадайся, какой? Правильно! Двух тульп угробила. А из третьей киллера воспитала. Может еще удасться его перевоспитать. Но одной тебе не справиться. Он действительно, как демон смял твою волю. Как ты вообще к нему относишься?. Он вызывает у тебя досаду, дискомфорт или его поисутствие для тебя непереносимо? Или может любишь его все равно?
На дискорт сервер к Кутузову попадаешь так:
Берешь любое его видео " Кутузов, Тульпа" нажимаешь на аватарку. Потом вверху на COMMUNITY. И возникает реклама его клуба, типо земного шара. Нажимаешь - и есть адрес.
И еще, может сделаем нашу страничку на форуме, чтоб переписываться?)))

Да конечно темку надо создать. А как и где? Это здесь на вумен?
Конечно я не проч пообщаться 😉😉😉

Маруся
#2914
Маруся

Да конечно темку надо создать. А как и где? Это здесь на вумен?
Конечно я не проч пообщаться 😉😉😉

Проблема в том что я не хочу втягиваться в это совсем глубоко . Поэтому читаю анализирую, на этом все. Я просто боюсь что если правда что притянется
А насчёт тех кто создаёт себе этих неков.. ну ничего я думаю просто поиграться , потом надоест ,пройдет или выростит во взрослую любовь

Маруся
#2915
Маруся

Проблема в том что я не хочу втягиваться в это совсем глубоко . Поэтому читаю анализирую, на этом все. Я просто боюсь что если правда что притянется
А насчёт тех кто создаёт себе этих неков.. ну ничего я думаю просто поиграться , потом надоест ,пройдет или выростит во взрослую любовь

Сорри не хотела никого пугать 😂👍
Не волнуйтесь, разберусь с проблемой сама . Поэтому стала активно все искать, анализировать. Но стараюсь серьезно много об этом не думать
В плане, в смысле? Чем огорчены вы ? Почему?

Маруся
#2916
Маруся

Сорри не хотела никого пугать 😂👍
Не волнуйтесь, разберусь с проблемой сама . Поэтому стала активно все искать, анализировать. Но стараюсь серьезно много об этом не думать
В плане, в смысле? Чем огорчены вы ? Почему?

Насчёт моего ... Отношусь к нему нормально, так же как ко всем. Меня он не трогает сейчас . Все норм. Да конечно какая то любовь все таки есть я думаю, иногда помогает мне, но внушает ужасно что . Да то что волю подовляет я это чувствую, пытается сломать но....
Кстати вот наткнулась на статью про сущностей и тонкий мир. Интересно будет почитайте, так для информации
https://
zen.
yandex.ru/media/verhovskaya/suscnosti- jiteli-tonkogo-mira-podselency-6023bc28ff10a04637ff7d94(без пробелов)
Там внутри цепочка таких статей , про то как и что
Про сущностей тонкого плана
Как думаете, это тоже наша фантазия?! воображение? И работы нашей психики?

Вот начитавшись такого я и ст ала подозревать что это у меня уже не просто тульпа( который новый)он ещё к тому же не хочет со мной общаться, я пытаюсь сейчас словить его в ОС, жду пока,но ничего нет пару раз только видела , пыталась идти за ним, что будет ,но просыпалась... Я конечно борюсь со своим состоянием( как я уже сказала у меня появляются негативные мысли разного характера, но я чувствую и знаю что это не мои мысли). Как это не смешно но я чётко сказала ему что я с Богом и я не отвернусь от него.

Просто так как я ещё верующая , не церковный человек я ,но в Бога верю. Поэтому много с этим не хочется заигрывать.

Маруся
#2917
Маруся

Насчёт моего ... Отношусь к нему нормально, так же как ко всем. Меня он не трогает сейчас . Все норм. Да конечно какая то любовь все таки есть я думаю, иногда помогает мне, но внушает ужасно что . Да то что волю подовляет я это чувствую, пытается сломать но....
Кстати вот наткнулась на статью про сущностей и тонкий мир. Интересно будет почитайте, так для информации
https://
zen.
yandex.ru/media/verhovskaya/suscnosti- jiteli-tonkogo-mira-podselency-6023bc28ff10a04637ff7d94(без пробелов)
Там внутри цепочка таких статей , про то как и что
Про сущностей тонкого плана
Как думаете, это тоже наша фантазия?! воображение? И работы нашей психики?


Вот начитавшись такого я и ст ала подозревать что это у меня уже не просто тульпа( который новый)он ещё к тому же не хочет со мной общаться, я пытаюсь сейчас словить его в ОС, жду пока,но ничего нет пару раз только видела , пыталась идти за ним, что будет ,но просыпалась... Я конечно борюсь со своим состоянием( как я уже сказала у меня появляются негативные мысли разного характера, но я чувствую и знаю что это не мои мысли). Как это не смешно но я чётко сказала ему что я с Богом и я не отвернусь от него.

Просто так как я ещё верующая , не церковный человек я ,но в Бога верю. Поэтому много с этим не хочется заигрывать.

Пишу и думаю , бред сумасшедшего 😂😂 если кто читает
От этого меня все это и гложит что наверное это не нормально ) и легче наверное не думать об этом 👍

Стася
#2918
Маруся

Пишу и думаю , бред сумасшедшего 😂😂 если кто читает
От этого меня все это и гложит что наверное это не нормально ) и легче наверное не думать об этом 👍

Да, иногда мне тоже хочется отдохнуть.слишком много информации. Очень интересно узнать вашу историю и рассказать мою. Из всех тут повествований, наши не совсем бред сумасшедшего. Так средней тяжести.))) Я на днях сделаю страничку и будем общаться. Мне не терпиться узнать, кто эти ваши герои и какие там у вас были сюжетные игрв а вондере. Так будет свободнее. Какое назваание темы для странички подобрать? Уверяю, я человек простой и не буду грузить теориями. Просто интересно пообщаться.

Стася
#2919
Маруся

Хорошая тульпа 👍я понимаю твои чувства. у меня такая гармония была давно , по началу. И я думала что это так и останется на этом уровне . Сейчас немного иначе.Последние лет 5 что то изменилось. И в основном я стала получать информацию из ОС . Вообще откуда пошло это слово "тульпа"? Я просто боюсь что это очередное какое то модное движение) для подростков и любителей аниме . Потому что когда стала смотреть по этой теме , мне стали попадаться некоторые форумы , чуть ли не ролевухи , когда люди общаются через тульп , и вид у них был анимешный. Только из этого сделала вывод

А кстати. Не скажу, что люди общаются через тульп. Скорее наоборот. Но это тоже не до конца, никогда точно не знаешь, кто говорит. Скорее люди учат их общению. Иногда точно знаешь, что это он хочет сказать. Иногда увлекаешься и несешь отсебятину. Так я поссорилась с одной девчонкой на сервере от его имени. И мне было весело, пока я не почувствовала, что ему грустно.

Маруся
#2920
Стася

А кстати. Не скажу, что люди общаются через тульп. Скорее наоборот. Но это тоже не до конца, никогда точно не знаешь, кто говорит. Скорее люди учат их общению. Иногда точно знаешь, что это он хочет сказать. Иногда увлекаешься и несешь отсебятину. Так я поссорилась с одной девчонкой на сервере от его имени. И мне было весело, пока я не почувствовала, что ему грустно.

Средней тяжести 😂👍

Как назвать тему хмм... Что то в этом роде наверное " ночное поболтай" , "ночной гость" , "ночное помечтай"...( Все ночное да:-) потому что думаю у нас свободное время в основном вечером наверное)

Или же "тульпа", "фантазия", "средняя тяжесть 😂" , "на приём" )
"Гость внутри", "друг внутри" "тихошиферомшурша"... Хз:) смотря что надо )

Маруся
#2921
Маруся

Средней тяжести 😂👍

Как назвать тему хмм... Что то в этом роде наверное " ночное поболтай" , "ночной гость" , "ночное помечтай"...( Все ночное да:-) потому что думаю у нас свободное время в основном вечером наверное)

Или же "тульпа", "фантазия", "средняя тяжесть 😂" , "на приём" )
"Гость внутри", "друг внутри" "тихошиферомшурша"... Хз:) смотря что надо )

Вот честн слово , до сих пор не уверена что у меня)
Потому что читая описание тульп , не совсем подходит к моему случаю
Но возможно в процессе общения будет видно

Стася
#2922
Маруся

Вот честн слово , до сих пор не уверена что у меня)
Потому что читая описание тульп , не совсем подходит к моему случаю
Но возможно в процессе общения будет видно

Я думала интенсивно об этом. Я думаю у тебя тульпы 100 %. И даже думаю все еще живы, но томяться где- то в подсознании. И то что они не воспитывались.. и научились плохому. Я думаю , к тебе не прицепится ничего, если поднимешь тульпу на высокочастотный уровень, т.е до степени безтелесного, но человека. Научишь морали, сочувствию.
Я только что общалась с одним. С Костей Звездным. Он считает, что духов нет, есть только тульпы, в том числе и мы. Это перекликается с тем видением, что нет ада и рая. Есть место, которое мы выбрали.
Кстати, есть у тебя муж? У меня муж и двое детей.
Я думаю депрессия может идти и от тех двух , которые лишены общения с тобой.
Они тоже могут влиять.

Стася
#2923
Стася

Я думала интенсивно об этом. Я думаю у тебя тульпы 100 %. И даже думаю все еще живы, но томяться где- то в подсознании. И то что они не воспитывались.. и научились плохому. Я думаю , к тебе не прицепится ничего, если поднимешь тульпу на высокочастотный уровень, т.е до степени безтелесного, но человека. Научишь морали, сочувствию.
Я только что общалась с одним. С Костей Звездным. Он считает, что духов нет, есть только тульпы, в том числе и мы. Это перекликается с тем видением, что нет ада и рая. Есть место, которое мы выбрали.
Кстати, есть у тебя муж? У меня муж и двое детей.
Я думаю депрессия может идти и от тех двух , которые лишены общения с тобой.
Они тоже могут влиять.

А вообще, делай, как знаешь. Нет никаких предписаний и гайдов в таких ситуациях. Один маяк - наша интуиция.

Маруся
#2924
Стася

Я думала интенсивно об этом. Я думаю у тебя тульпы 100 %. И даже думаю все еще живы, но томяться где- то в подсознании. И то что они не воспитывались.. и научились плохому. Я думаю , к тебе не прицепится ничего, если поднимешь тульпу на высокочастотный уровень, т.е до степени безтелесного, но человека. Научишь морали, сочувствию.
Я только что общалась с одним. С Костей Звездным. Он считает, что духов нет, есть только тульпы, в том числе и мы. Это перекликается с тем видением, что нет ада и рая. Есть место, которое мы выбрали.
Кстати, есть у тебя муж? У меня муж и двое детей.
Я думаю депрессия может идти и от тех двух , которые лишены общения с тобой.
Они тоже могут влиять.

Да муж есть, один ребенок. С мужем все хорошо ( даже более могу сказать, в нем переплелось все то почти что я искала в человеке )
То что возможно одна жива я это чувствую тоже , второй не может потому что он мертвец изначально.( Только если это не иллюзия в которой я нахожусь, тогда живы оба) Ой все короч " начинаю краснеть "😂 наверное среди тульповодов я извращенка какая нибудь. Ещё кстати стала представлять как и с чего начать вам рассказывать.. и тут меня осенило , что возможно нету у меня тульп , возможно что тульпа и есть я сама.... Когда начну рассказывать , то будет понятно.
Все все , жду когда вы создадите тему )))
А вот ещё какой вопрос меня интересует.Раз вы больше верите в тульп а не в путостороннее , то почему тогда зашли на тему инкубов?)
Я то понятно почему)

Маруся
#2925
Стася

А вообще, делай, как знаешь. Нет никаких предписаний и гайдов в таких ситуациях. Один маяк - наша интуиция.

Да я согласна насчёт этого, хорошая фраза

Стася
#2926

)))Ну не думаю, что вас можно извращенкой назвать. Вы не были на сервере. Как вы думаете, почему я подумала, что вы 15 летний подросток?

Маруся
#2927
Стася

)))Ну не думаю, что вас можно извращенкой назвать. Вы не были на сервере. Как вы думаете, почему я подумала, что вы 15 летний подросток?

Настя. Да если хотите ответьте 👍
А так же ещё ответьте плиз на мой вопрос
Я так поняла что вам чуждо о том что здесь писали, потусторонее и проч. Тогда как вы вышли на эту тему? Каких ответов искали в этой теме? Если это не ваше мировоззрение?

Стася
#2928
Маруся

Настя. Да если хотите ответьте 👍
А так же ещё ответьте плиз на мой вопрос
Я так поняла что вам чуждо о том что здесь писали, потусторонее и проч. Тогда как вы вышли на эту тему? Каких ответов искали в этой теме? Если это не ваше мировоззрение?

Во первых интересно почитать об опыте других. А во вторых, я уже сюда писала дрожащими руками, когда у меня только тульпа появилась и я не знала, что это такое.
И тема нервы щекочет. Интересно.

Стася
#2929
Маруся

Да я согласна насчёт этого, хорошая фраза

Маруся! "Ночная тема. Тульпа" Автор Стася
Приходи!

Стася
#2930
Стася

Маруся! "Ночная тема. Тульпа" Автор Стася
Приходи!

Чего то не приняли тему " Тульпа"
ВЕЧЕРНИЕ ПОСИДЕЛКИ. теперь называется.

Маруся
#2931
Стася

Чего то не приняли тему " Тульпа"
ВЕЧЕРНИЕ ПОСИДЕЛКИ. теперь называется.

Хммм... Да странно, почему
Эту тоже пока ещё не увидела, в новых она пока ещё не высветилась

Стася
#2932
Маруся

Хммм... Да странно, почему
Эту тоже пока ещё не увидела, в новых она пока ещё не высветилась

Два раза отклоняли. Но у малолеток берут эту тему почему - то.