Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#687
Гость

Колготки под брюки это очень удобно как женщинам, так и мужчинам. Но сейчас лето. Жарко Вам не было?

У нас сейчас не так жарко, к вечеру прохладны и мы вдвоем вечером гуляли. Тем более я одела колготки 15 den

Гость
#688

А мы наконец то решились выйти в колготках под шорты. Omsa Nudo 20. На солнце блестят, в помещении незаметны. Сыну с одной стороны понравилось, с другой говорит стремно как то… Буду надеятся, дальше будет проще.

Гость
#689
Гость

А мы наконец то решились выйти в колготках под шорты. Omsa Nudo 20. На солнце блестят, в помещении незаметны. Сыну с одной стороны понравилось, с другой говорит стремно как то… Буду надеятся, дальше будет проще.

Очень рада за вас

Гость
#690

пусть носит ему нравится

Гость
#691

Сегодня с сыном весь день гуляли. Сегодня я просто не могла налюбоваться на него. Уже традиционно наши любимые капронки 15 дэн, цвета графит, коротенькая
обтягивающая кожаная мини и серая футболка. Мы так же сегодня заменили медицинские серёжки в ушах на небольшие золотые колечки конго и в нос вставили маленькое золотое колечко. Ну и волосы ему я сделала платиновый блонд. Сама начала завидовать себе, что у меня такой красивый сын. Если хочется, то надевайте капронки и не слушайте агрессивных дурачков.

#692

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Недавно столкнулась
с такой ситуацией. Увидела как мой сын надевает мои колготки тайком.
Решила не говорить ему об этом, полезла в интернет с этой ситуацией и наткнулась на этот форум. До этого думала, что это не нормально, а сейчас прочитав тут комментарии, поняла что ничего такого в этом нет. Вот сейчас думаю как-то поговорить с ним об этом, даже думаю купить какие нибудь колготки и желательно с трусиками, а то колготки на семейники это не очень.

#693
Оксана

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Недавно столкнулась с такой ситуацией. Увидела как мой сын надевает мои колготки тайком. Решила не говорить ему об этом, полезла в интернет с этой ситуацией и наткнулась на этот форум. До этого думала, что это не нормально, а сейчас прочитав тут комментарии, поняла что ничего такого в этом нет. Вот сейчас думаю как-то поговорить с ним об этом, даже думаю купить какие нибудь колготки и желательно с трусиками, а то колготки на семейники это не очень.

Конечно, пусть носит колготки не скрываясь от мамы.

Гость
#694
not

Конечно, пусть носит колготки не скрываясь от мамы.

Мама покупает белые слипы, в колготках норм

Гость
#695
Оксана

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Недавно столкнулась с такой ситуацией. Увидела как мой сын надевает мои колготки тайком. Решила не говорить ему об этом, полезла в интернет с этой ситуацией и наткнулась на этот форум. До этого думала, что это не нормально, а сейчас прочитав тут комментарии, поняла что ничего такого в этом нет. Вот сейчас думаю как-то поговорить с ним об этом, даже думаю купить какие нибудь колготки и желательно с трусиками, а то колготки на семейники это не очень.

Я сама недавно была в такой ситуации. Сейчас мой сын практически постоянно носит капронки. Купите обязательно сыну несколько колготок и стринги. Стринги это самое оптимальное белье для ношения с капронками. Я думаю ваш сын оценит.

#696
Гость

Я сама недавно была в такой ситуации. Сейчас мой сын практически постоянно носит капронки. Купите обязательно сыну несколько колготок и стринги. Стринги это самое оптимальное белье для ношения с капронками. Я думаю ваш сын оценит.

Думаете стринги? Мне кажется слипы тоже подойдут. Хотя стринги тоже не плохо, спасибо за совет.

#697
Гость

Я сама недавно была в такой ситуации. Сейчас мой сын практически постоянно носит капронки. Купите обязательно сыну несколько колготок и стринги. Стринги это самое оптимальное белье для ношения с капронками. Я думаю ваш сын оценит.

Он при вас спокойно ходит в колготках и стрингах? Еще такой вопрос, он в такой одежде ходит в школу. (Под брюками допустим колготки)

#698
not

Конечно, пусть носит колготки не скрываясь от мамы.

Спасибо, очень приятно такое слышать

Гость
#699
Оксана

Он при вас спокойно ходит в колготках и стрингах? Еще такой вопрос, он в такой одежде ходит в школу. (Под брюками допустим колготки)

При мне спокойно ходит, и в колготках и в стрингах проблем никаких. В школу да колготки под брюки, а что еще то, не штаны ж эти с вытянутыми коленками.

#700
Гость

При мне спокойно ходит, и в колготках и в стрингах проблем никаких. В школу да колготки под брюки, а что еще то, не штаны ж эти с вытянутыми коленками.

Хорошо, спасибо за ответ

Гость
#701
Оксана

Он при вас спокойно ходит в колготках и стрингах? Еще такой вопрос, он в такой одежде ходит в школу. (Под брюками допустим колготки)

Конечно же он спокойно ходит при мне в колготках и стрингах. Он колготки начал носить на каникулах. Но в школу он обязательно будет носить колготки под брюки. Я ему уже купила для школы 3-е кожаных обтягивающих брючек.

Гость
#702
Оксана

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Недавно столкнулась с такой ситуацией. Увидела как мой сын надевает мои колготки тайком. Решила не говорить ему об этом, полезла в интернет с этой ситуацией и наткнулась на этот форум. До этого думала, что это не нормально, а сейчас прочитав тут комментарии, поняла что ничего такого в этом нет. Вот сейчас думаю как-то поговорить с ним об этом, даже думаю купить какие нибудь колготки и желательно с трусиками, а то колготки на семейники это не очень.

Здраствуйте, Оксана. Я бы вам посоветовала купить сыну слипы с колготками, вашему сыну будет так удобнее носить. Мой сын носит колготки со слипами, ему очень удобно в них. В школу будет в колготках с брюками ходить. Я своего сына в этом полностью поддерживаю и говорю, что надо обязательно колготки с брюками носить. Купила сыну Thestre Classic 40 den (черные) и Omsa Attiva 40 den(черные) ему очень понравились они. Планирую еще бежевые ему взять, думаю, ему тоже понравятся, попробуйте разные фирмы и бренды колготок.

Гость
#703
Гость

Конечно же он спокойно ходит при мне в колготках и стрингах. Он колготки начал носить на каникулах. Но в школу он обязательно будет носить колготки под брюки. Я ему уже купила для школы 3-е кожаных обтягивающих брючек.

Согласна с вами!! Только мой сын со слипами и брючками будет носить их в школу.

Гость
#704
Оксана

Думаете стринги? Мне кажется слипы тоже подойдут. Хотя стринги тоже не плохо, спасибо за совет.

Стринги под колготки это лучший вариант. Правильно Вам советуют выше.

Гость
#705
Оксана

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Недавно столкнулась с такой ситуацией. Увидела как мой сын надевает мои колготки тайком. Решила не говорить ему об этом, полезла в интернет с этой ситуацией и наткнулась на этот форум. До этого думала, что это не нормально, а сейчас прочитав тут комментарии, поняла что ничего такого в этом нет. Вот сейчас думаю как-то поговорить с ним об этом, даже думаю купить какие нибудь колготки и желательно с трусиками, а то колготки на семейники это не очень.

Оксана, все зависит от желания вашего сына и вас самой. Если он одевает ваши колготки, то попробуйте ему их купить. Положите на видное место или ему на полку в шкаф. И все поймете. Согласна по поводу трусиков. Все таки с колготками лучше носить стринги или слипы. Мой сын летом носит стринги, с осени будет с колготками в школу одевать бесшовные слипы. Это на много удобней

Гость
#706
Гость

Оксана, все зависит от желания вашего сына и вас самой. Если он одевает ваши колготки, то попробуйте ему их купить. Положите на видное место или ему на полку в шкаф. И все поймете. Согласна по поводу трусиков. Все таки с колготками лучше носить стринги или слипы. Мой сын летом носит стринги, с осени будет с колготками в школу одевать бесшовные слипы. Это на много удобней

Ой, спасибо вам огромное, не думала что тут будет такая отдача от пользователей данного сайта.

Гость
#707

Спасибо всем за то что помогли в данной ситуации. Можете поздравить меня, я сегодня купила сыну колготки фирмы "Sisi" 20 ден телесного цвета, а так же стринги для них. Поговорила по этому поводу с сыном, он согласился это носить, даже был удивлен моим предложением.

#708

Ой, забыла войти в свою учетную запись, если что это все написала я).

Гость
#709
Гость

Спасибо всем за то что помогли в данной ситуации. Можете поздравить меня, я сегодня купила сыну колготки фирмы "Sisi" 20 ден телесного цвета, а так же стринги для них. Поговорила по этому поводу с сыном, он согласился это носить, даже был удивлен моим предложением.

Поздравляем!! Купите ему еще 40 den Omsa Attiva(черные) Они очень хорошие колготки, сын в восторге от них!

Гость
#710
Гость

Спасибо всем за то что помогли в данной ситуации. Можете поздравить меня, я сегодня купила сыну колготки фирмы "Sisi" 20 ден телесного цвета, а так же стринги для них. Поговорила по этому поводу с сыном, он согласился это носить, даже был удивлен моим предложением.

Здравствуйте какие стринги купили?
Можете фото скинуть

Гость
#711
Оксана

Ой, забыла войти в свою учетную запись, если что это все написала я).

Еще раз поздравляю) Sisi хорошая фирма. Купите ему 40 ден колготки черного или телесного цвета, фирма Omsa Attiva или Innamore bella тоже хорошие колготки.

#712
Гость

Поздравляем!! Купите ему еще 40 den Omsa Attiva(черные) Они очень хорошие колготки, сын в восторге от них!

Хорошо, спасибо

Гость
#713
Оксана

Хорошо, спасибо

Вы молодец!!! Тут плохого не посоветуют

Саша
#714

Будьте осторожны, колготки со временем вызывают привыкание и ваш сын не сможет без них. Нужно будет постоянно их носить

#715
Саша

Будьте осторожны, колготки со временем вызывают привыкание и ваш сын не сможет без них. Нужно будет постоянно их носить

Колготки очень удобны и практичны. В холодное время года незаменимая вещь под джинсы. Можно подбирать плотность в зависимости от температуры воздуха. Не сравнить к какими-то спортивками с вытянутыми коленками)))

#716

Сегодня уже как два дня мой сын носит колготки, я довольна. Ему очень идет, стринги очень хорошо гармонируют с колготками. Сама сейчас тоже думаю начать носить повседневно колготки.

Гость
#717
Оксана

Сегодня уже как два дня мой сын носит колготки, я довольна. Ему очень идет, стринги очень хорошо гармонируют с колготками. Сама сейчас тоже думаю начать носить повседневно колготки.

Молодцы. Я думаю если ещё немножко он поносит стринги с колготками, то возвращаться к семейникам не будет. Я сейчас тоже начала носить капронки ежедневно, под любую одежду: юбку, леггинсы, шорты или брюки. Я всегда в капроне. Я например ношу очень короткие юбки. Капронки и стринги я считаю лучшим сочетанием с такой юбкой. Начните также носить короткие юбки с колготками. Мой сын обожает носить кожаные юбочки. Предложите своему попробовать надеть юбку, хотя бы дома.

Гость
#718
Оксана

Сегодня уже как два дня мой сын носит колготки, я довольна. Ему очень идет, стринги очень хорошо гармонируют с колготками. Сама сейчас тоже думаю начать носить повседневно колготки.

Вашему сыну не было ли поначалу дискомфортно в стрингах?

Гость
#719
Гость

Вашему сыну не было ли поначалу дискомфортно в стрингах?

Говорит пока не привычно

Гость
#720
Гость

Молодцы. Я думаю если ещё немножко он поносит стринги с колготками, то возвращаться к семейникам не будет. Я сейчас тоже начала носить капронки ежедневно, под любую одежду: юбку, леггинсы, шорты или брюки. Я всегда в капроне. Я например ношу очень короткие юбки. Капронки и стринги я считаю лучшим сочетанием с такой юбкой. Начните также носить короткие юбки с колготками. Мой сын обожает носить кожаные юбочки. Предложите своему попробовать надеть юбку, хотя бы дома.

Мне кажется юбка - это слишком по женский, даже не знаю.

#721

Опять забыла войти)

Гость
#722

Всем добрый день и с началом учебного года. Вопрос к мамочка. В чем ваши сыночки пошли в школу? У нас сегодня прохладно, сын одел под брючки колготки 40 den и мой ему подарок трусики слипы

Гость
#723
Гость

Всем добрый день и с началом учебного года. Вопрос к мамочка. В чем ваши сыночки пошли в школу? У нас сегодня прохладно, сын одел под брючки колготки 40 den и мой ему подарок трусики слипы

У нас тоже прохладно, одел колготки 40 den, брюки, худи, и на ноги сникеры.

Гость
#724
Гость

У нас тоже прохладно, одел колготки 40 den, брюки, худи, и на ноги сникеры.

А какого цвета колготки? У меня одел черные. И сникеры какие?

Гость
#725
Гость

Всем добрый день и с началом учебного года. Вопрос к мамочка. В чем ваши сыночки пошли в школу? У нас сегодня прохладно, сын одел под брючки колготки 40 den и мой ему подарок трусики слипы

Мой надел кожаные брючки и худи черного цвета. Под брюки колготки 20 дэн и стринги

Гость
#726
Гость

Всем добрый день и с началом учебного года. Вопрос к мамочка. В чем ваши сыночки пошли в школу? У нас сегодня прохладно, сын одел под брючки колготки 40 den и мой ему подарок трусики слипы

Добрый день!! С праздником!! У нас прохладно стало. Мой сын надел черные колготки 40 ден(Omsa Attiva) со слипами под брюки. Теперь будет каждый день в школу носить их, т.к. ноги надо держать в тепле, а вы проверяете, надел ли сын колготки? Мой сын с кроссовками будет носит их или с ботинками(взависимости от погоды) Сыну удобно, говорит, что планирует каждый день носить их(Я его в этом полностью поддерживаю)

Гость
#727
Гость

Добрый день!! С праздником!! У нас прохладно стало. Мой сын надел черные колготки 40 ден(Omsa Attiva) со слипами под брюки. Теперь будет каждый день в школу носить их, т.к. ноги надо держать в тепле, а вы проверяете, надел ли сын колготки? Мой сын с кроссовками будет носит их или с ботинками(взависимости от погоды) Сыну удобно, говорит, что планирует каждый день носить их(Я его в этом полностью поддерживаю)

Согласна, что ноги надо держать в тепле и я за это переживаю. Сейчас уже не слежу, одел ли мой сыночек колготки. Для него они стали повседневной и удобной одеждой. Ему нравятся колготки телесного цвета, но пока в школу планируем одевать черного. В телесных колготках он ходит дома и одеваете, когда идет на улицу

Гость
#728
Гость

Согласна, что ноги надо держать в тепле и я за это переживаю. Сейчас уже не слежу, одел ли мой сыночек колготки. Для него они стали повседневной и удобной одеждой. Ему нравятся колготки телесного цвета, но пока в школу планируем одевать черного. В телесных колготках он ходит дома и одеваете, когда идет на улицу

Поддерживаю, моему больше черные нравятся, но сказал, что телесные тоже будет носить, моему сыну комфортнее со слипами носить.(ему так удобно) Предложила сыну дома носить колготки, он согласился, теперь колготки и слипы у нас повседневная одежда. Сама тоже планирую начать носить колготки (у нас похолодало) буду наверное с джинсами или брюками носить, если станет тепло, то с юбкой.

Гость
#729
Гость

А какого цвета колготки? У меня одел черные. И сникеры какие?

Сегодня телесные одел, а так и черные тоже носит. Сникеры обычные с каблуком 7см и подошвой 3см.

Гость
#730

Сегодня сын решил попробовать прийти в школу в юбке и колготках. Тем более что в таком виде его уже видели практически все одноклассники. С классным руководителем и директором, этот вопрос я согласовала, они одобрили, тем более в школе нет дресс кода. Не знаю что из этого выйдет. Но даже на первое сентября несколько мальчишек пришло в килте. Насчёт косметики и маникюра, нам никто ни каких возражений не делал. Мой сын на линейку пришёл с черными ногтями и макияжем. Сегодня в школу пойдёт в чёрной футболке, черной кожаной юбке, конечно же черные капронки 20 дэн и на ноги сникеры. Я ожидала нигатив в нашу сторону на линейке, но его не было. Посмотрим что будет дальше

Гость
#731

Ну и сказочники сюда зачастили… :)) полёт фантазий прям до Луны…

Гость
#732

Вчера сын пошёл на занятия в школу в колготках и кожаной мини. По словам сына всё пришло нормально. Было много вопросов в первые минуты. К концу дня большинству было уже безразлично. Пока что мы решили походить в школу в юбке и капроне. Кто-то говорит что это выдумки, то это ваше мнение и оставьте его себе. Нам со школой и районом повезло. У нас в школе очень много учатся неформалов и руководство к внешнему виду относится лояльно. Главное то какая успеваемость и поведение у ребёнка.

Гость
#733
Гость

Правильно сделали!! Колготок много не бывает, моему сыну с мужем тоже нравятся черные и телесные колготки.

70 den лучьше!

Гость
#734
Гость

Сегодня сын решил попробовать прийти в школу в юбке и колготках. Тем более что в таком виде его уже видели практически все одноклассники. С классным руководителем и директором, этот вопрос я согласовала, они одобрили, тем более в школе нет дресс кода. Не знаю что из этого выйдет. Но даже на первое сентября несколько мальчишек пришло в килте. Насчёт косметики и маникюра, нам никто ни каких возражений не делал. Мой сын на линейку пришёл с черными ногтями и макияжем. Сегодня в школу пойдёт в чёрной футболке, черной кожаной юбке, конечно же черные капронки 20 дэн и на ноги сникеры. Я ожидала нигатив в нашу сторону на линейке, но его не было. Посмотрим что будет дальше

Классно! Сыну тоже нравится ходить в колготках.я в недоуменее ?

Гость
#735

Мой вообще.дома в платье ходит.

Гость
#736

Моему 15