Гость
Статьи
Почему люди шипят друг …

Почему люди шипят друг на друга в очередях?

Не пойму, почему бы просто не высказать словами своё недовольство? Или все трусы, боятся в лицо сказать кому-то, что их не устраивает, дабы не получить критику в ответ, касаемо внешности? Потому что в …

GIF
Фата Моргана
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Фата Моргана
#101
Хлоя

Я цокаю всегда на тупых баб. Встанут дауниты в проходе. Говорить с этим отребьем желания нет , толкать ( задевать этот мусор) тоже . Вот и приходится цокать. Эти страхолюдины так бесятся всегда когда им такая красотка цокает начинают шепеть неудачницы

Россия, мать твоя! Этим все сказано. Вот когда я в Италии и в Германии была, люди как будто реально другие, как будто в другой мир попадаешь, мир вежливых и порядочных людей.

Хлоя
#102
Фата Моргана

Россия, мать твоя! Этим все сказано. Вот когда я в Италии и в Германии была, люди как будто реально другие, как будто в другой мир попадаешь, мир вежливых и порядочных людей.

Да я вежливая как бы. Просто русские людишки так бесят что с ними только как с мусором общаюсь. Так тоже пол мира объехала знаю какие там люди

Фата Моргана
#103
Хлоя

Да я вежливая как бы. Просто русские людишки так бесят что с ними только как с мусором общаюсь. Так тоже пол мира объехала знаю какие там люди

Я не русская, а еврейка, причём чистокровная

Гость
#104
Фата Моргана

Я не русская, а еврейка, причём чистокровная

😭😭😭😭🤣🤣🤣🤣С этого надо было начинать

Гость
#105
Фата Моргана

Я не русская, а еврейка, причём чистокровная

Ясно все, иди копейки свои пересчитывай, жидяра😂

Тетька-Бегемотька
#106
Фата Моргана

В психологии это называется газлайтинг, а я изучаю психологию вообще-то.

Изучением психологии вы называете статейки на дзене?

Гость
#107
Modira

Просто мы все время куда-то торопимся, ничего не успеваем. Вот и не хотим ждать. Также на настроение очень влияет погода. Вы заметили, что летом люди более приветливые, чем осенью и зимой? Я даже по себе это замечаю.

Куда торопишься: к турку-аниматору или на тот свет?

Гость
#108
Фата Моргана

Но людям терпимее быть надо друг к другу.

Да к епеням эту терпимость. Тем более, что куриные бои - это наша национальная идея. Битва перьевых подушек, овуляшек и писек.

Гость
#109
Фата Моргана

А вы не думали, что нарвётесь на того, кто вас высмеет с вашим цоканьем и пристыдит на людях?

Скоро тебе вломят - и правильно сделают.

Гость
#110
Фата Моргана

Да пускай попробуют, и узнают, что будет.

Радуйся, что тебя ещё не бьют, клушка.

Гость
#111
Фата Моргана

Почему клуши-то сразу? Ну, не оказалось на карте достояно средств для оплаты, не предусмотрела. Достаёшь другую карты, плюс кассира спрашиваешь, сколько баллов накоплено и что хочешь списать. А для чего карты такие выдают в магазинах, наверное, чтобы списывали баллы, нет, не так что сказала?

Карты выдают для тупых лохушек, которые копят нае_Баллы.

Гость
#112
Фата Моргана

Если бы меня назвали «женщиной», а не «девушкой» в подобной очереди, то вам бы пришлось узнать много негативного о своей внешности.

У тебя комплекс, что ты не целка?))) Да ты мало того, что тормоз, ещё и тупая грязная овца.

Гость
#113
Фата Моргана

Тот кто начал цокать.

Хамка та, кто злостно и сознательно тормозит очередь.

Гость
#114
Фата Моргана

А ты баба, судя по тюремному сленгу вместо девушки. Я хотя бы так не выражаюсь. И поверь, если нарваться на такую как я, то можно даже к супер модели придраться. А я очень жестко критикую чужую внешность, если довести до конфликта. У тебя вряд ли внешность лучше чем у Натали Портман или Моники Белуччи, а я даже из внешность на людях критиковала, в культурной форме, без оскорблений конечно. Уверена, твоя явно уступает их внешности.

В тюрьме тебя бы давно опустили, чушка, за твою борзоту и тупость. Можешь на параше шликать хоть на портман, хоть на шмонику.

Гость
#115
Фата Моргана

Видимо, люди трусят выразить своё удовольствовавшись в культурной форме. В России по сути терпилы все. Могут терпеть-терпеть, а потом их прорывает, и кажется, будто человек психбольной.

Ага, терпилы. Терпят таких тупых тормозных шмонек, как ты, а надо просто делать таким ББПЕ.

Фата Моргана
#116
Гость

У тебя комплекс, что ты не целка?))) Да ты мало того, что тормоз, ещё и тупая грязная овца.

В психологии все это что ты делаешь в моей теме называется газлайтинг, а потому на такое обычно не реплицируют. Это агрессивная провокация, дабы вывести на конфликт собеседника, чтобы подпитаться его энергией. А фиг тебе, не будет.)

Гость
#117
Фата Моргана

В психологии все это что ты делаешь в моей теме называется газлайтинг, а потому на такое обычно не реплицируют. Это агрессивная провокация, дабы вывести на конфликт собеседника, чтобы подпитаться его энергией. А фиг тебе, не будет.)

🤣🤣🤣Господи, ты другие слова - то знаешь? ***

Гость
#118
Гость

🤣🤣🤣Господи, ты другие слова - то знаешь? Жидовка

*** жидддооооввввкккаааа

Гость
#119

Хах, знакомый ник. Вы случаем не в Литве живёте?)) Даже поведение такое же, какая-то странная ненависть ко всем молодым.

Гость
#120
Гость

Хах, знакомый ник. Вы случаем не в Литве живёте?)) Даже поведение такое же, какая-то странная ненависть ко всем молодым.

И помешанность на чужой внешности. Одна странная женщина из Литвы с таким же ником точно так же бегала и оскорбляла всех из-за внешности. Странное "совпадение".

Свету - Свет!
#121
Фата Моргана

Но в жизни всякое бывает. Нет мелочи, а ты не знала об этом. А водитель не принимает картой, только наличкой. Но надо же уехать, не побежишь же снимать наличку, особенно, если банкоматов нет поблизости. Предлагаешь ему по номеру телефона перечим. Он соглашается. Потом свой телефон ищешь, уже трясёшься, неужели дома оставила, клала же в сумку. А он просто куда-то завалился, в сумке много всего по мелочи есть. И пока ищешь, какая-то хамка цокает. Но всякое же бывает. И хамка эта от подобного не застрахована. И ты тоже. Добрее к людям надо быть!

Нет, ты не права, Фата! Если ты ищешь свой телефон где-то на дне рюкзака, набитого всяким хламом, и это занимает время, то отойди в сторону и пропусти других людей, которые уже приготовили плату за проезд. Пока они будут оплачивать и проходить в салон, ты можешь спокойно рыться в хламе своего рюкзака в поисках телефона. А так, ты просто в наглую задерживаешь не только других пассажиров, но и водителя с его маршрутом. В этом случае наглая хамка здесь только ты!!!

Предыдущая тема