Гость
Статьи
Откуда так много не …

Откуда так много не состоятельных девушек?

Откуда так много не состоятельных девушек?
Яркие индикаторы не состоятельности девушки: это высказывание слова "ты должен" по отношению к ней, ты бы мог помочь/помоги/сделай, обращение за …

пум
879 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
🤦
#858
Гость

Интересно, кто захочет вас

Многие, не сомневайтесь)

#859
Гость

Сходи пыль протри со статуэтки Лермонтова))) Писдунья форумская

Опять судите по себе

Ня
#860
Гость

Забавно, но мой муж такой и есть:) Но я всегда считала, что это нормально:) Средний уровень. Высокий уровень это мужчины типа нового мужа Даши Жуковой - Ставроса Ниархоса:)

Я кстати Так же считаю

Гость
#861
Lisa Stafford

Прям хочу поблагодарить всех мдшников форума, на вашем фоне я понимаю как сильно мне повезло со своим мужчиной 👍😁

Каждый раз когда читаю этот форум думаю так же 😊

Ня
#862

Мужчины не желают признавать что быть красивой и ухоженной это огромный труд

Гость
#863
Ня

Мужчины не желают признавать что быть красивой и ухоженной это огромный труд

Значит надо их послать к страшным, жирным и мужиковатым хабалкам)). Пусть наслаждаются 😆

Тыковка
#864
Гость

Значит надо их послать к страшным, жирным и мужиковатым хабалкам)). Пусть наслаждаются 😆

Так и делаем
Обижаются орут

Она
#865
Гость

Значит надо их послать к страшным, жирным и мужиковатым хабалкам)). Пусть наслаждаются 😆

Видят красотку бегут
Типа она просто так им что то должна

Ня
#866
Она

Видят красотку бегут Типа она просто так им что то должна

Женщины и голод терпят и тренируются и по косметологам а он помылся и все ему должны ))

Гость
#868
пум

Сообщение было удалено

По теме общаться иди на Мacтypбист)), а тут бабоньки обсуждают что хотят 😛

Оня
#871

Пелевин. Цитаты версии...(В память Тенгри Дзогчена)
Vera Gado · 2 ч. ·
Востребованная красивая самка ведет себя с осаждающими ее самцами цинично и равнодушно именно потому, что она понимает свою роль в мужском мире. Она нужна только как утолитель похоти. Когда девушка перестает быть сексуально привлекательной, она теряет социальную ценность, и все направленное на нее мужское внимание сразу исчезает… Что же удивительного, если на мужскую объективацию, превращающую ее в орудие наслаждения, она отвечает женской объективацией, превращающей мужчину в источник материальных благ? А если у него даже денег нет, а он все равно объективирует, пусть хотя бы помучается, урод… И мужчины почему-то считают это ненормальным. Еще научную базу подводят – мол, гормонально обусловленная женская стервозность. Извините, нет. Это гормонально обусловленная женская женственность.

Гость
#872
Оня

Пелевин. Цитаты версии...(В память Тенгри Дзогчена) Vera Gado · 2 ч. · Востребованная красивая самка ведет себя с осаждающими ее самцами цинично и равнодушно именно потому, что она понимает свою роль в мужском мире. Она нужна только как утолитель похоти. Когда девушка перестает быть сексуально привлекательной, она теряет социальную ценность, и все направленное на нее мужское внимание сразу исчезает… Что же удивительного, если на мужскую объективацию, превращающую ее в орудие наслаждения, она отвечает женской объективацией, превращающей мужчину в источник материальных благ? А если у него даже денег нет, а он все равно объективирует, пусть хотя бы помучается, урод… И мужчины почему-то считают это ненормальным. Еще научную базу подводят – мол, гормонально обусловленная женская стервозность. Извините, нет. Это гормонально обусловленная женская женственность.

Именно!

Гость
#875
Вау🧁

Автор, я как начала с парнями встречаться, уже умела зарабатывать. То есть за миску супа я на встречу не ходила. И "ты должен" меня не интересовало. Я смотрела на поведение, поступки, и все. Но мне б и в голову не пришло благодарить за то, что на меня внимание обратили. Таких желающих был вагон и тележка. Всегда. И мужчин всегда себе выбирала чтоб полезный был и выгодный, а не гопник вася на на девятке. Что тебе не так?)

Хмм. В чем то вы правы, в чем то нет. Автор скорее всего молод и не в курсе. Или просто денег не имеет. В принципе он о себе и написал. Все что указал на гипотетическую девушку, все это важно для него. То есть он сам не готов ничего делать, он готов платить немного чтобы его облизывали, а за немного не находится кандидатур, ну соответственно мы и наблюдаем эдакий крик души. Покупатель жалуется что то хотетца дорого))) а на что бабки имеются, то не хотетца))))

Гость
#876

Если ща тебя надо платить, так и *** подставляй, чтоб ахали потом

Гость
#877

У вас своя среда обитания, у женщин, которые хотят семью и детей своя. Вы почему-то хотели бы иметь красивую и ухоженную, но при этом она должна быть от природы такая, что бы не тратится. Но базовая комплектация красивой - природная красота, Базовая комплектация умной - хороший заработок. Комплектация энергичной - активная в постели. Не бывает все в одной. Как и срежди мужчин нет универсальных супергероев. Женщина также заинтересована в мужчине, которого не нужно растить из мальчика в мужа, учить его убирать за собой и приготовить еду на всех, который зарабатывает сам и является уже успешным. Универсальные женщины возможно существуют, но их количество стремится к нулю. Возможно вам повезет и вы понравитесь умной, а также еще есть мужской эскорт, но там вам понадобится допинг, так как не все способны быть жиголо за деньги

Гость
#878

Если есть выбор у вас, тогда вы молодец и всегда можете выбрать из женщин обеспеченную и самодостаточную, которая вам оплатит и ужин и такси и смеситель вам отремонтирует. Но если вы один или можете себе позволить только женщин намного старше себя, то ответ на вопрос почему их в вашей жизни нет- это вы не соответствуете обеспеченной даме

Гость
#879
Гость

Обеспеченный мужчина не выберет себе менее обеспеченную девушку. Нищим девушкам ничего не светит.

Обеспеченный мужчина в 99% выбирает менее обеспеченную. Или вы про средний достаток? Просто у богатых обычно так, как я описала, 1% это условно Галкин с Пугачевой. Взрослые состоятельные мужчины выбирают красивых молоденьких девушек, чтоб от них зависели и могли утверждаться за счёт более слабого. У взрослых состоятельных женщин почти также - заводят молодого альфонса, чтоб глаза радовал.

Гость
#880

Не читабельное обсуждение, а жаль, хоть бы кто-нибудь пытался строить преложение, и ставить хотя точки.

Гость
#881

От себя на эту тему могу добавить, что большинство мужчин устраивает зависимое положение их «половинку», опять-таки удобно для самооценки. А девушкам с рождения убеждают, что главное быть красивой и глупый, чтоб выйти замуж и всё муж решал. Самодостаточные девушки мужчинам не нравятся - это факт, с ними очень тяжело, потому что сесть себе на шею они не позволят, а завоевать тяжело, если всё есть и без мужчины, девушке так проще быть счастливой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: