Гость
Статьи
Уголовная …

Уголовная ответственность за подглядывание под юбку.

Мой однокурсник осуждён в США на 15 лет за то, что случайно заглянул под юбку незнакомой девушке, которая поднималась впереди по ступенькам и была в очень короткой юбке. Девушка заметила его взгляд и …

GIF
Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155

мужчина, который сидит на женском форуме, это не мужчина! это либо маньяк, либо педофил, либо ***, либо любое отклонение из области психиатрии.
Нормальный мужчина сюда не заглядывает, так как ему здесь нечего делать. А сам факт подглядывания -это отклонение .

Фламинго
#156
Гость

чур людей от таких педагогов! он даже не понимает, что есть педагоги гораздо более достойно рассуждающие и мыслящие. Видимо, мужчина попал в профессию случайно,либо он преподает на заводе , как гвозди вбивать.

Врёт он всё как сивый мерин! С такими взглядами как у него не учителем быть, а надсмотрщиком а концлагере. А из учителей его бы давно уже вышвырнули!

Фламинго
#159

Автор! Я не знаю, как там у америкосов, но вводить уголовку за подглядывание под юбку - это жесть и даже смешно. Ну, у меня фигурка завидная, ношу короткие юбки, платья и что? Ну заглядываются парни/мужчины и что? Пусть смотрят на здоровье, мне от этого не жарко и не холодно, я даже внимание не обращаю. Ну на пляже я ведь раздеваюсь до купальника и кстати плавки очень ... И что??? Пусть смотрят! Т
И жених мой на это спокойно смотрит, он не мусульманин, чтоб меня закутать в чёрные, длинные одежды, а современный европейский, светский человек. И я сама решаю как мне где одеваться и что носить. Поэтому нефиг на пиндосию ссылаться. Ещё бы на Саудовскую Аравию сослались. У нас свободная страна!

Гость
#160
Гость

Сообщение было удалено

я перед био-мусором не отчитываюсь

био-мусор пьет алкоголь, матерится. непотребно выражается, безнравственен, относится к матери как ко 2 сорту, к своей жене тоже, имеет психические отклонения, а если человек имеет отклонения, то и разговаривать с ним на серьезные темы нет смысла, он никто, он имеет проблемы, от него смердит в жизни, он не моется, он умеет только оскорблять и смотреть в темы про юбки и изнасилования, не спроста...

Гость
#161
Гость

Сообщение было удалено

Человек, защитивший диссертацию никогда не сделает таких ляпов как ты, что говорит о том, что ты во-первых, ничего не защищала, во-вторых, уж ты точно не педагог.
Иди уже, касса ждет.

Гость
#162
Гость

Сообщение было удалено

а коль ты такой умный, так можешь оставить нам ссылку на свой автореферат

Гость
#163
Гость

а коль ты такой умный, так можешь оставить нам ссылку на свой автореферат

Я ж говорю ты тупая, и даже с арифметикой не дружишь, я защищался 30 лет назад, ***, тогда и интернета то не было.

Гость
#164

человек, который является интеллигентным мужчиной не пишет" шмонька", так пишут из тюрьмы

к кассе я вчера подходила, когда покупала продукты, бываю там раза 2 в неделю, когда отовариваюсь. СВОЮ работу я буду называть так, как хочу, я здесь не перд комиссией - отстрелялась.
а мне смешно читать маньяка, урода морального, который решил унизить, даже не видел, что я пишу про одежду, что я достойный человек, я не оголяюсь

ты просто зашел в тему, чтобы топтать женщин, мать свою считаешь за бабу, то есть за второй сорт, культурный человек и со здоровой психикой таких вещей не говорит даже во сне

лучше б пошел хоть родной язык выучил или ты не русский? если русский, то зачем позоришь страну?

Р.S. всем форумом женского коллектива ждем от вас ссылку на ВАШ автореферат, покажите КЛАСС! ))

P.S "касса ждет" - пишут завсегдатаи -неудачники форума, так что , ты тут сидишь 24/7 и ждешь кому бы написать что едкое, но веришь, мне все равно, сижу с каменным лицом, эмоций нет

Гость
#165
Гость

Я ж говорю ты тупая, и даже с арифметикой не дружишь, я защищался 30 лет назад, ***, тогда и интернета то не было.

я не отслеживаю информацию про то, когда какое недоразумение защищалось, но мои педагоги решили даже старые свои работы опубликовать! а одному из них уже 80

Гость
#166
Гость

Я ж говорю ты тупая, и даже с арифметикой не дружишь, я защищался 30 лет назад, ***, тогда и интернета то не было.

интернет, кстати, уже появлялся, хотя он был диковинкой для многих и не был доступен

Гость
#167
Гость

Я ж говорю ты тупая, и даже с арифметикой не дружишь, я защищался 30 лет назад, ***, тогда и интернета то не было.

я не молюсь на все твои сообщения

Гость
#168

1991 год ознаменовался общедоступностью Всемирной паутины в Интернете. 1993 год – появление знаменитого веб-браузера NCSA Mosaic. Быстрый рост популярности Интернета. В 1995 году роль маршрутизации всего сетевого трафика Интернета возложили на себя сетевые провайдеры, а суперкомпьютеры NSFNet вернулись к роли исследовательской сети. В этом же году был образован Консорциум всемирной паутины (W3C), призванный упорядочить веб-стандарт

Гость
#169
Гость

Человек, защитивший диссертацию никогда не сделает таких ляпов как ты, что говорит о том, что ты во-первых, ничего не защищала, во-вторых, уж ты точно не педагог.
Иди уже, касса ждет.

тебя ждет швабра и казарма, там твое место, генерал!

Гость
#170

а по факту тебе написали, что нормальный мужчина тут так долго не сидит и не пишет, ты баба

Гость
#171

девочка из казармы!))) прекрати здесь сидеть, тебя ждут...

Гость
#172
Гость

интернет, кстати, уже появлялся, хотя он был диковинкой для многих и не был доступен

Интернет появился в Москве в 1990г. Офис Гласнета был рядом с главпочтамтом за переговорным пунктом. Тогда это была диковинка, доступная единицам.

Гость
#174

Не верю!

Гость
#175
Гость

болезный, на работу тебе пора! иди, а то юбки свои просмотришь у коллег

Да не общайтесь с ним , это обычный тролль Василий, Василий на водку денег еще не набомжевал, а доступ в интернет получил. Скоро его опять в наркологию кладут, так что пока развлекается, как может

Гость
#176
Гость

Хочу чтобы было так: глянул на мою жо пку или сис ьки и сразу на 5 лет укатил в места лишения.

Ну так тогда и женщинам надо статью за сексуальную провркацию.
Оделась как шаболда-статья.

Гость
#177
Гость

Интернет появился в Москве в 1990г. Офис Гласнета был рядом с главпочтамтом за переговорным пунктом. Тогда это была диковинка, доступная единицам.

Строго говоря, научной является любая письменная работа, раскрывающая некую научную тему, будь то реферат, курсовая, статья, диссертация и т.п. Разумеется, требования к ним различаются как по объему текста, так и по глубине исследования. Общие закономерности в написании присущи каждому виду.

Гость
#178
Гость

сарафан дорого и неудобно
Шорты майка нормально

Шорты из которых *** вываливается?
Ну это как бы пляжный вариант,а не городской.

Гость
#179
Гость

Да не общайтесь с ним , это обычный тролль Василий, Василий на водку денег еще не набомжевал, а доступ в интернет получил. Скоро его опять в наркологию кладут, так что пока развлекается, как может

Благодарю за предупреждение! я последую вашему совету

Гость
#180
Гость

Строго говоря, научной является любая письменная работа, раскрывающая некую научную тему, будь то реферат, курсовая, статья, диссертация и т.п. Разумеется, требования к ним различаются как по объему текста, так и по глубине исследования. Общие закономерности в написании присущи каждому виду.

Строго говоря, к научным работам относят те, что включаются в список научных трудов. Так вот диссертации туда не включают. Она, как и диплом и курсовая имеет статус квалификационной работы. В частности диссертация не может использоваться как доказательство приоритета в спорах об интеллектуальной собственности. А так как для допуска к защите диссертации ты должна была набрать установленное "положением.." количество именно научных трудов, то это значит, что человек, защитивший диссертацию должен отчетливо понимать, что относится к научным трудам, а что не относится. Так вот ты не понимаешь, а значит никакой диссертации ты никогда не защищала.
Иди уже на кассу брехуха, ты откровенно тупа.

Гость
#181
Гость

Строго говоря, к научным работам относят те, что включаются в список научных трудов. Так вот диссертации туда не включают. Она, как и диплом и курсовая имеет статус квалификационной работы. В частности диссертация не может использоваться как доказательство приоритета в спорах об интеллектуальной собственности. А так как для допуска к защите диссертации ты должна была набрать установленное "положением.." количество именно научных трудов, то это значит, что человек, защитивший диссертацию должен отчетливо понимать, что относится к научным трудам, а что не относится. Так вот ты не понимаешь, а значит никакой диссертации ты никогда не защищала.
Иди уже на кассу брехуха, ты откровенно тупа.

я ее защитила, хочешь ты того или нет, но мне это известно, а сфера - работа с текстом автора, а не с гвоздями на заводе

мое потраченное время+мой труд=моя работа

я буду называть свою диссертацию именно работой, нравится тебе это или нет

тупой здесь именно ты, потому как солдафон, у которого нет в жизни творчества, ты скучный, ты обычный винт системы, которому прикажут, а он сделает

это самые страшные люди, так как именно такие исполнители и убьют, если им скажут "фас", так как души нет

Гость
#182
Гость

я ее защитила, хочешь ты того или нет, но мне это известно, а сфера - работа с текстом автора, а не с гвоздями на заводе

мое потраченное время+мой труд=моя работа

я буду называть свою диссертацию именно работой, нравится тебе это или нет

тупой здесь именно ты, потому как солдафон, у которого нет в жизни творчества, ты скучный, ты обычный винт системы, которому прикажут, а он сделает

это самые страшные люди, так как именно такие исполнители и убьют, если им скажут "фас", так как души нет

Да не ври, ничего ты не сделала. Не может человек с ученой степенью даже кандидата наук быть настолько темным. По крайней мере из трех десятков тех, кто защищались под моим руководством таких не было.
Иди уже на кассу. Наука явно не для тебя.

Гость
#183
Гость

Да не ври, ничего ты не сделала. Не может человек с ученой степенью даже кандидата наук быть настолько темным. По крайней мере из трех десятков тех, кто защищались под моим руководством таких не было.
Иди уже на кассу. Наука явно не для тебя.

"не ври"- рукалицо, мужчина, у нас не было ни одного педагога-мужчины, который бы общался тюремной лексикой, которую вы продемонстрировали выше в своих опусах (о ужас! слово "опус" не там употребили! пардон, сообщениях)
"шмонька", - это лексика сниженная, лексика определенного среза общества -зэков, алкоголиков и наркоманов,маргиналов,
а вы сидите и дальше убеждайте себя, что вы приличный человек, но судя по всем сообщениям о себе, вы в приличное общество не вхожи

приличный человек приличен во всем, и кстати, мужчина , да еще и 60+ не сидит на женском форуме и не отвечает человеку , годящемуся ему в дети 24/7

у вас что, жены нет?бросила? детям позвоните

так что не врите вы, что вы мужчина

мужчина с нормальной психикой тут долго не задерживается, мужчина идет на мужской форум, а тут мужики-неудачники и *** сидят

идите уже свои гвозди на заводе вбивайте, а я продолжу читать книгу по искусству Ренессанса , впрочем, это для меня с детства привычно, так как я из приличной семьи

Серёга
#184

Как дети малые, вот только наказания взрослые.
Не хочешь чтобы видели — прикрой.
Носи шорты, носи брюки, — всем по барабану. Если есть возможность увидеть, рано или поздно увидят, даже случайно и наказывать человека из-за этого глупо. Люди живые, вы живёте в социуме и свобода смотреть на то что доступна взгляду — это тоже свобода!
Я уверен, что практически все женщины обратят внимания на голого симпатичного мужчину или даже не голого, но одетого во что-то облегающего кроя. Так же, наверняка, при определённых ситуациях кто-то обратил бы свой взор и под килт. Облачаясь в подобное мы должны брать ответственность на себя, а не перекладывать на тех кто может что-то увидеть на лестнице.
Так же не стоит забывать, что есть очень-очень много кокеток специально провоцирующих мужчин.
Во всех этих вопросах сложно ставить какие-то грани и у всех они могут быть свои, не сажать же теперь всех подряд.

Гость
#185
Pafnuty

Вот из-за таких законов мужики и перестают быть мужиками и становятся педиками, потому что тупо боятся близко подойти к женщине, как бы не притянули за что.

Полную правду говорит!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: