Гость
Статьи
Уголовная …

Уголовная ответственность за подглядывание под юбку.

Мой однокурсник осуждён в США на 15 лет за то, что случайно заглянул под юбку незнакомой девушке, которая поднималась впереди по ступенькам и была в очень короткой юбке. Девушка заметила его взгляд и …

GIF
Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

конечно правильная. я так уже трех баб посадил.

конечно правильно! нечего мужику под юбку глядеть! ну и что, что ***?! *** что, не люди? правильно, товарищ!!

Гость
#104
Гость

А зачем тогда одевать стринги и короткие юбки??.

У них иначе шмоньки потеют и начинают адово вонять, а так она вонь равномерно по улице распределяет.

#105
Гость

Так и ты не против. Ты предпочитаешь жить в насилующем тебя государстве а не в чистом поле.

Меня государство никак не насилует, а наоборот, содействует благополучному проживанию.

Гость
#106
Любчик

Мужчина, вам сколько лет? Сейчас никто не носит джинсы с заниженной талией. Этот тренд только начинает возвращаться, может через 1-2 года начнут носить. И если уж на то пошло, то может и мужчинам запретить носить шорты?

омерзительный тренд, зачем носить такую подлую одежду ? ноги коротит, жоп-ень показывает немытую, фу

Гость
#107
Котейка

Меня государство никак не насилует, а наоборот, содействует благополучному проживанию.

Это просто ты смирилась с правилами, установленными государством, и научилась извлекать из этого выгоду. Точно так же ты научилась бы со временем извлекать выгоду и из отношений в которых тебя бы ежедневно физически насиловали. Женщина собственно для этого и создана, шоб приспосабливаться к насилию и какую то там выгоду себе извлекать.

Гость
#108
Гость

Это просто ты смирилась с правилами, установленными государством, и научилась извлекать из этого выгоду. Точно так же ты научилась бы со временем извлекать выгоду и из отношений в которых тебя бы ежедневно физически насиловали. Женщина собственно для этого и создана, шоб приспосабливаться к насилию и какую то там выгоду себе извлекать.

да, именно такие отношения были у тебя в семье с твоей мамой, маму не любишь? считаешь низшим сортом?

Гость
#109
Гость

да, именно такие отношения были у тебя в семье с твоей мамой, маму не любишь? считаешь низшим сортом?

К чему эти переходы на маму? Маму я люблю, но понимаю, что она тоже всего лишь баба. )

#110
Гость

омерзительный тренд, зачем носить такую подлую одежду ? ноги коротит, жоп-ень показывает немытую, фу

А моей фигуре очень идёт низкая посадка. Я была счастлива, когда в нулевых такие джинсы вошли в моду

#111
Гость

Это просто ты смирилась с правилами, установленными государством, и научилась извлекать из этого выгоду. Точно так же ты научилась бы со временем извлекать выгоду и из отношений в которых тебя бы ежедневно физически насиловали. Женщина собственно для этого и создана, шоб приспосабливаться к насилию и какую то там выгоду себе извлекать.

Бред больного воспалённого мозга. И правильно, что живёшь в поле. К людям тебя нельзя.

#112
Гость

да, именно такие отношения были у тебя в семье с твоей мамой, маму не любишь? считаешь низшим сортом?

А папе мстит

#114
Гость

К чему эти переходы на маму? Маму я люблю, но понимаю, что она тоже всего лишь баба. )

Твоя мама - женщина. Через её чрево ты на свет явился. Мама уж точно не заслужила, чтобы её насиловали. И главное зачем? Зачем постоянно это делать? Зачем постоянно всех насиловать? Ты насилуешь нас, наши души, наши умы здесь , своими сообщениями. Зачем ты это делаешь? Какую цель преследуешь? Ты вызываешь физическую ненависть к себе, ты это осознаёшь?

#115
Гость

Сообщение было удалено

Боже! 🤦🏽‍♀️

#116

Если ты учитель, так впору учить детей любви, добру, нравственности. Надеюсь, ты огребёшь за свои грехи.

Гость
#117
Гость

К чему эти переходы на маму? Маму я люблю, но понимаю, что она тоже всего лишь баба. )

всё ясно, мама-баба, здесь все всё поняли

Гость
#118
Котейка

Боже! 🤦🏽‍♀️

чур людей от таких педагогов! он даже не понимает, что есть педагоги гораздо более достойно рассуждающие и мыслящие. Видимо, мужчина попал в профессию случайно,либо он преподает на заводе , как гвозди вбивать.

Гость
#119
Котейка

Твоя мама - женщина. Через её чрево ты на свет явился. Мама уж точно не заслужила, чтобы её насиловали. И главное зачем? Зачем постоянно это делать? Зачем постоянно всех насиловать? Ты насилуешь нас, наши души, наши умы здесь , своими сообщениями. Зачем ты это делаешь? Какую цель преследуешь? Ты вызываешь физическую ненависть к себе, ты это осознаёшь?

а он вот считает, что если его маму насиловали, то это в порядке вещей, это нормально. будет сидеть с невозмутимым лицом

Гость
#120
Котейка

А моей фигуре очень идёт низкая посадка. Я была счастлива, когда в нулевых такие джинсы вошли в моду

не, все-таки высокая посадка -классика!) и у мужчин эти жуткие штанцы в обтяжку тоже не нравятся( и полненькие мужчины идут и видно, что им неудобно.
вот хорошая мода была в 50-60,даже в 90-е! мужчины ходили в нормальной одежде и женщины ходили прилично

Гость
#121
Гость

У них иначе шмоньки потеют и начинают адово вонять, а так она вонь равномерно по улице распределяет.

учитель так пишет?! жуть, а не учитель! нельзя так лгать!!!позорище!!!

Гость
#122
Гость

учитель так пишет?! жуть, а не учитель! нельзя так лгать!!!позорище!!!

Кто лжет? Я не лгу. Это ваша аргументация, что оголяетесь вы исключительно от жары, я просто немного это гиперболизировал дабы до недалекого женского ума быстрее дошла абсурдность ваших же рассуждений.

Гость
#123
Гость

Кто лжет? Я не лгу. Это ваша аргументация, что оголяетесь вы исключительно от жары, я просто немного это гиперболизировал дабы до недалекого женского ума быстрее дошла абсурдность ваших же рассуждений.

начнем с того, что я не оголяюсь, а вы лжете, что учитель! учителей таких гнать из профессии! у вас лексикон неподобающий, читайте свои фразу выше...мерзость

Гость
#124

Позор тюремным выражениям "педагога"! Товарищи! На форуме лжец и тюремщик!!!

Гость
#125
Гость

Хочу чтобы было так: глянул на мою жо пку или сис ьки и сразу на 5 лет укатил в места лишения.

Дааааааа! А мужики, похоже, думают, что их сальные похотливые взгляды нам нравятся 😣😖

Гость
#126
Гость

начнем с того, что я не оголяюсь, а вы лжете, что учитель! учителей таких гнать из профессии! у вас лексикон неподобающий, читайте свои фразу выше...мерзость

Я не лгу, у меня почти 30 лет педстажа. И никто меня не погонит, ибо заменить меня не так просто. Людей с квалификацией моего уровня единицы в стране.

Гость
#127
Гость

Я не лгу, у меня почти 30 лет педстажа. И никто меня не погонит, ибо заменить меня не так просто. Людей с квалификацией моего уровня единицы в стране.

так вот посмотрите , что вы про Мать пишите, это мерзко.

Вы, не зная людей, оскорбляете! И что, что 30 лет стажа? Я знаю одну даму, которая у нас директором работает, так эта дама в сми просто ангел и прогрессивный специалист, а по сути многие в городе знают, что она берет взятки, она хамит родителям и пьет!

Гость
#128
Гость

это супер, почему у нас такого нет?

Надеюсь, доживем когда-нибудь

Гость
#129
Гость

так вот посмотрите , что вы про Мать пишите, это мерзко.

Вы, не зная людей, оскорбляете! И что, что 30 лет стажа? Я знаю одну даму, которая у нас директором работает, так эта дама в сми просто ангел и прогрессивный специалист, а по сути многие в городе знают, что она берет взятки, она хамит родителям и пьет!

И что плохого в том, что б хамить родителям и пить? Родители вообще и идеале должны молча слушать что скажет учитель а потом так же молча выполнять его указания. А пить или не пить личное дело каждого, только бы на работе не пила. Я вот, например вообще не пью, ни пиво ни шампанское вообще ничего. Но никого не осуждаю.

Гость
#130
Гость

так вот посмотрите , что вы про Мать пишите, это мерзко.

Вы, не зная людей, оскорбляете! И что, что 30 лет стажа? Я знаю одну даму, которая у нас директором работает, так эта дама в сми просто ангел и прогрессивный специалист, а по сути многие в городе знают, что она берет взятки, она хамит родителям и пьет!

А что такое 30 лет педстажа... Ну как объяснить темному человеку, что это такое. Вот смотри у нас район города расположен около одного из крупнейших заводов страны. Вуз, в котором я преподаю готовит специалистов на этот завод. 30 лет педстажа, это значит, что около четверти жителей этого района мои ученики. Мне трудно найти место где бы меня никто не знал.

Гость
#131
Гость

И что плохого в том, что б хамить родителям и пить? Родители вообще и идеале должны молча слушать что скажет учитель а потом так же молча выполнять его указания. А пить или не пить личное дело каждого, только бы на работе не пила. Я вот, например вообще не пью, ни пиво ни шампанское вообще ничего. Но никого не осуждаю.

Скажите, Вы учитель, но перед союзом "а" не ставите знак препинания - почему? это правило дети учат в 1 классе. Вы безграмотный?

По вопросу пояснение - она пьет по-черному, это недопустимо! Она даже зашивалась. Алкоголь вообще недопустим у высшей касты! Это низко. Нельзя пить учителям, врачам и прочим высшим творцам. Вы не учитель, такой ничему хорошему не научит, обычный биоробот, служитель системы!

Гость
#132
Гость

А что такое 30 лет педстажа... Ну как объяснить темному человеку, что это такое. Вот смотри у нас район города расположен около одного из крупнейших заводов страны. Вуз, в котором я преподаю готовит специалистов на этот завод. 30 лет педстажа, это значит, что около четверти жителей этого района мои ученики. Мне трудно найти место где бы меня никто не знал.

и вообще вы пишите с ошибками! С пунктуацией у вас серьезная проблема!!!

Гость
#133
Гость

А что такое 30 лет педстажа... Ну как объяснить темному человеку, что это такое. Вот смотри у нас район города расположен около одного из крупнейших заводов страны. Вуз, в котором я преподаю готовит специалистов на этот завод. 30 лет педстажа, это значит, что около четверти жителей этого района мои ученики. Мне трудно найти место где бы меня никто не знал.

я не темный человек! Я тоже педагог! И в 4-м поколении! Знаю, оч ем говорю, при этом имея научную работу, защищенную официально и самостоятельно! А вам не верю. Тюремный жаргон вас выдал (читайте и ищите выше).

Гость
#134

Наглое вранье. Нет в США такого закона, если за подглядываниям не последовало нечто большего

Гость
#135
Гость

Скажите, Вы учитель, но перед союзом "а" не ставите знак препинания - почему? это правило дети учат в 1 классе. Вы безграмотный?

По вопросу пояснение - она пьет по-черному, это недопустимо! Она даже зашивалась. Алкоголь вообще недопустим у высшей касты! Это низко. Нельзя пить учителям, врачам и прочим высшим творцам. Вы не учитель, такой ничему хорошему не научит, обычный биоробот, служитель системы!

Потому что я не учитель русского языка, это удел туповатых бабенок. А мои научные статьи правит специально обученная баба - редактор редакционно-издательского отдела.

Гость
#137
Гость

Потому что я не учитель русского языка, это удел туповатых бабенок. А мои научные статьи правит специально обученная баба - редактор редакционно-издательского отдела.

всё ясно, биомасса, любящая алкоголь и проявляющая интерес к насилию, вот кто пришел на форум под 412....

Гость
#138
Гость

Сообщение было удалено

и пишут и защищают, процесс довольно долгий, чтобы описывать

Гость
#139
Гость

Сообщение было удалено

самочка((((буэээ, мерзость

в казарме работаешь?

Гость
#140
Гость

и пишут и защищают, процесс довольно долгий, чтобы описывать

Не ври мне, тупая самочка, я 15 лет был членом диссертационного совета, то есть эти диссертации защищали передо мной в том числе. Так что я кухню знаю от и до, а ты не знаешь, поэтому ты врешь.

Гость
#141

Это ж надо, приходит мужчина женский форум и считает, что это в порядке вещей. Страшно подумать, что такие ходят по улицам. То есть , возможно, у него и педофильские наклонности, либо он убивает людей в лесу. Куда смотрят спец.службы?

Гость
#142
Гость

и пишут и защищают, процесс довольно долгий, чтобы описывать

Ты даже не понимаешь разницу между научной работой и диссертацией. Иди матчасть учи, тупенькая ))

Гость
#143
Гость

Это ж надо, приходит мужчина женский форум и считает, что это в порядке вещей. Страшно подумать, что такие ходят по улицам. То есть , возможно, у него и педофильские наклонности, либо он убивает людей в лесу. Куда смотрят спец.службы?

А возможно в лесу убиваешь людей ты. Куда же эти службы смотрят...

Гость
#144
Гость

Сообщение было удалено

У неё научная работа защищена официально и самостоятельно))))))))
Я под столом.

Гость
#145
Гость

А возможно в лесу убиваешь людей ты. Куда же эти службы смотрят...

я прекрасно ее понимаю, потому как у меня есть и то и другое, а писать тут много о себе какому-то маньячине, который под юбки смотрит, я не собираюсь. Сиди да думай себе все само негативное, это для здоровья вредно.

Гость
#146

мужчина, который сидит на женском форуме, это не мужчина! это либо маньяк, либо педофил, либо ***, либо любое отклонение из области психиатрии.
Нормальный мужчина сюда не заглядывает, так как ему здесь нечего делать. А сам факт подглядывания -это отклонение .

Гость
#147
Гость

я прекрасно ее понимаю, потому как у меня есть и то и другое, а писать тут много о себе какому-то маньячине, который под юбки смотрит, я не собираюсь. Сиди да думай себе все само негативное, это для здоровья вредно.

Ну ты хоть не позорься. Если у него тридцать лет педстажа, то ему под 60 лет. Что он там под твоей юбкой не видел, кроме нестираных трусов

Гость
#148
Гость

мужчина, который сидит на женском форуме, это не мужчина! это либо маньяк, либо педофил, либо ***, либо любое отклонение из области психиатрии.
Нормальный мужчина сюда не заглядывает, так как ему здесь нечего делать. А сам факт подглядывания -это отклонение .

В любой цивилизованной стране после этого поста ты бы села на гораздо больший срок, чем мужчина, подглядывающий под юбки. Сама догадается почему или подсказать?

Гость
#149
Гость

Ну ты хоть не позорься. Если у него тридцать лет педстажа, то ему под 60 лет. Что он там под твоей юбкой не видел, кроме нестираных трусов

я не позорюсь)) я под юбки не смотрю! да и на болезного не обижаюсь))!

но что тут может делать мужик, которому 60? зачем ему это? да и вообще мужчине что здесь надо??? он явно психически болен! страшно за Отчизну

Гость
#150
Гость

Ну ты хоть не позорься. Если у него тридцать лет педстажа, то ему под 60 лет. Что он там под твоей юбкой не видел, кроме нестираных трусов

под моей он ничего не видел, вы что? или это ты, болезный, пишешь с другого номера? а вообще уже тебе пора на работу, вперед и с песней

Гость
#151
Гость

В любой цивилизованной стране после этого поста ты бы села на гораздо больший срок, чем мужчина, подглядывающий под юбки. Сама догадается почему или подсказать?

болезный, на работу тебе пора! иди, а то юбки свои просмотришь у коллег

Гость
#152
Гость

В любой цивилизованной стране после этого поста ты бы села на гораздо больший срок, чем мужчина, подглядывающий под юбки. Сама догадается почему или подсказать?

ну так поезжай, бедняга, в цивилизованные страны! что ж ты такой нерасторопный

Гость
#153
Гость

я прекрасно ее понимаю, потому как у меня есть и то и другое, а писать тут много о себе какому-то маньячине, который под юбки смотрит, я не собираюсь. Сиди да думай себе все само негативное, это для здоровья вредно.

Ну давай, расскажи, чем отличается диссертация от научной работы?

Гость
#154
Гость

Ну давай, расскажи, чем отличается диссертация от научной работы?

зачем? вся информация в открытом доступе! умеете работать с источниками , так и покажите на что способны

но еще раз подчеркну, что мужчины, сидящие долго на женском форуме, имеют проблемы с психикой, это факт

"ну давай, расскажи..."- фраза явно не интеллигентного мужчины старшего возраста, очень похоже на иное поколение