Гость
Статьи
Откуда так много не …

Откуда так много не состоятельных девушек?

Откуда так много не состоятельных девушек?
Яркие индикаторы не состоятельности девушки: это высказывание слова "ты должен" по отношению к ней, ты бы мог помочь/помоги/сделай, обращение за …

пум
879 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Ня
#358
Гость

А теперь прикинь, если тебе будет это говорить каждый первый. Типо "ну не вывозишь, как ни крути". Тогда есть два варианта - либо жить соло и становиться фемкой, ненавидящей всех вокруг, ибо скипают на корню (ведь никому не нравится ее внешка), либо таки сжать зубы и пойти к долбаному хирургу и сделать то, что делает ОЧЕНЬ многие женщины в том же Тайланде (я не говорю про ледибоев + трансов хД). Разница колоссальная. Им после этого реально не нужно делать ничего, мужики сами к ногам упадут. Зачем огрызаться против очевидных преимуществ, не понимаю. Здоровье от подобных операций не сильно просядет, если что.

Вот смотри
ты не знаешь какое у меня здоровье а советуешь
Мне нельзя делать наркоз
Он сильно угробит мое здоровье
Но тебе пофиг на детали
Пофиг на мое личное
Вот иди и делай
Поэтому ты и один
В тебе много эгоизма и нет желания вникать в личность другого человека
Кто ты по зодиаку?
Ты гнешь свою линию не учитывая личные особенности человека
Такое мало кто примет
Мало кто прогнётся под тебя

Гость
#359
Вау🧁

Красота понятие субъективное )

Та не
Существует т.н. "выборка" самых-самых ТруЪ и НЕ-ТруЪ.

Распределение "какое-то", но оно есть. Некоторые вообще находятся за нижней границей. Им что теперь - вешаться? Скажем, если ты продаешь машину с таким-то дизайном, но все окружающие придумали более крутой дизайн, а начинка одинакова, то ты разоришься. У тебя никто эту машину не купит. Спрос рождает предложение, но на тебя нет спроса) Как-то так)

Ня
#360
Гость

Лол Бабы, подкатывающие к мужику Что-то новенькое

Да, у меня красивый муж. Странно что ты такое слышишь впервые. Во всех сериалах показывают Во всех книгах пишут

#361
Гость

Если вы - ЖЕНЩИНЫ, и у вас ваш главный аттрибут (внешность, ничего другого мужик от вас особо и не ждет) УЖЕ находится на этапе "средняя/плохая", и вы пытаетесь КРАСИТЬСЯ, дабы это исправить - это неправильное решение. Как сказали выше, должна быть природная красота, достигаемая либо при рождении рандомчиком, либо внедрением в процесс пластического хирурга. Нахрен эта косметика нам не сдалась. Разве чутка глаза подвести для выразительности и все. Не делайте из себя маскарадных кукол под гримом, это ОБМАН.

А что, силиконовые сиськи исправляют какое то уродство? Или губы накаченные? Я понимаю зубы исправить, или в старости кожу подтянуть ладно.

Гость
#362
Ня

А почему ты решил что я искала себе мужика на основе внешних стереотипов а не исходя из своего внутреннего желания? Ты же не знаешь что я чувствую, о чем думаю, сразу вешаешь ярлык. Так же было и с квартирой и с работой. Ты свое додумываешь постоянно, тебя не интересует внутренний мир собеседника и его личные особенности, ты наверное выращен в такой культуре, ты равняешься на большинство? Все смотрят ИП и ты смотришь, все сказали так и ты делаешь? А я индивидуалист. Я внутри ощущаю что мне надо и делаю, не смотрю на окружение, выбираю сама. Я открываю книгу и сама решаю по тексту-мое это или нет. Близок ли мне менталитет автора я понимаю по манере изложения мыслей в тексте. А не потому что кто то мне посоветовал книгу. И так во всем. Никого никогда не слушала. Мужа начала слушать только когда он завоевал мое доверие тем, что что бы он не говорил-все сбывалось. Все его мысли, прогнозы, анализ, высказанные им сбывались на 95 процентов. Только спустя время начала слушать его и только по этой причине. А обычно я всегда все знаю изнутри, что мне надо. И не слушаю Никого. Писать этот пост мне было трудно. Надеюсь ты его оценишь и поймешь что я потратила на него время и ПОСТАРАЕШЬСЯ ПОНЯТЬ КАКАЯ Я, А НЕ ПОВЕСИШЬ НА МЕНЯ ЯРЛЫК. Спасибо. Я для этого писала так много и подробно.

Это все, конечно, хорошо, однако... я помню ту твою фразу "он должен быть минимум 185 см росту..."

Откуда тогда конкретно эта установка?) Уверен, это пришло именно из мнения большинства ;)

Ня
#363
Вау🧁

Красота понятие субъективное )

+1 Поэтому крайне глупо делать пластику

Я видела сделали пластику мой любимый актер и фитнес тренер
Выглядят после пластики ужасно
Раньше были красивыми
У актера был большеватый нос
Но ему он шел
Он сделал маленький нос и стал уродлив
Не идет ему маленький нос
Фитнесистка поправила глаза-стала как резиновая зина без мимики
Противно на нее смотреть теперь
С чего бы после такого бежать к хирургу

#364
Гость

А теперь прикинь, если тебе будет это говорить каждый первый. Типо "ну не вывозишь, как ни крути". Тогда есть два варианта - либо жить соло и становиться фемкой, ненавидящей всех вокруг, ибо скипают на корню (ведь никому не нравится ее внешка), либо таки сжать зубы и пойти к долбаному хирургу и сделать то, что делает ОЧЕНЬ многие женщины в том же Тайланде (я не говорю про ледибоев + трансов хД). Разница колоссальная. Им после этого реально не нужно делать ничего, мужики сами к ногам упадут. Зачем огрызаться против очевидных преимуществ, не понимаю. Здоровье от подобных операций не сильно просядет, если что.

Что в Таиланде делают?

Ня
#365
Гость

Секунду - а сколько рост у тебя? Не для меня, #друг_просит 😊 Стандарты стандартами, но если вдруг все начнут копировать твое мнение (ибо люди часто это и делают), то последствия будут ужасными. Потому что тогда средние и высокие бабы не смогут найти себе партнера также, как и... СРЕДНИЕ и низкорослые мужики. Я ж говорил уже насчет того, что тренды в этом мире - сила, с которой надо считаться. И кто-то их задает. Скажем, Ивлеева, которая дала новый тренд "у мужиков должно быть НЕ МЕНЬШЕ 15.1 см" (образно говоря). Это отпечатывается в головах у людей и они начинают принимать это за правду. Ну и т.д.

Извини мне все равно на стадо
Жаль что люди глупы и копируют бездумно других Не учитывая свои потребности и особенности
Но отвечать за них я не планирую
Это их жизнь
Пусть сами разруливают
Я не обязана из за них предавать себя и свои нужды

Ня
#366
Гость

Секунду - а сколько рост у тебя? Не для меня, #друг_просит 😊 Стандарты стандартами, но если вдруг все начнут копировать твое мнение (ибо люди часто это и делают), то последствия будут ужасными. Потому что тогда средние и высокие бабы не смогут найти себе партнера также, как и... СРЕДНИЕ и низкорослые мужики. Я ж говорил уже насчет того, что тренды в этом мире - сила, с которой надо считаться. И кто-то их задает. Скажем, Ивлеева, которая дала новый тренд "у мужиков должно быть НЕ МЕНЬШЕ 15.1 см" (образно говоря). Это отпечатывается в головах у людей и они начинают принимать это за правду. Ну и т.д.

Считайся с трендами
Я не буду
Этот путь мне не подходит
Помогли тебе твои тренды найти женщину?

Гость
#367
Ня

Нет. Всегда можно найти мужчину которого ты устроишь без пластики. Ты мыслишь стереотипами к сожалению.

"Всегда можно найти" - откуда ты это взяла?) Не, ну это просто голословное утверждение же. У меня формула проста: мы ТОЧНО знаем, что спрос РАЗНЫЙ на всех. Соответственно, и популярность особей. Соответственно, будут те, кого выкинет на обочину этого огромного рынка. Жизнь жестока.

Ня
#368
Гость

Это все, конечно, хорошо, однако... я помню ту твою фразу "он должен быть минимум 185 см росту..." Откуда тогда конкретно эта установка?) Уверен, это пришло именно из мнения большинства ;)

Из души
Ты не поймешь
Мы с разных миров
Тебе промыли мозг тренды
Ты уже новое поколение с промытым мозгом
Вы ведомые и не выбираете душой и умом сами
Привыкли что вам скажут что выбрать

Гость
#369
Ня

Вот смотри ты не знаешь какое у меня здоровье а советуешь Мне нельзя делать наркоз Он сильно угробит мое здоровье Но тебе пофиг на детали Пофиг на мое личное Вот иди и делай Поэтому ты и один В тебе много эгоизма и нет желания вникать в личность другого человека Кто ты по зодиаку? Ты гнешь свою линию не учитывая личные особенности человека Такое мало кто примет Мало кто прогнётся под тебя

"Мне нельзя делать наркоз" - у тебя на него аллергия? Вот прямо на все его виды?

Гость
#370
Ня

Вот смотри ты не знаешь какое у меня здоровье а советуешь Мне нельзя делать наркоз Он сильно угробит мое здоровье Но тебе пофиг на детали Пофиг на мое личное Вот иди и делай Поэтому ты и один В тебе много эгоизма и нет желания вникать в личность другого человека Кто ты по зодиаку? Ты гнешь свою линию не учитывая личные особенности человека Такое мало кто примет Мало кто прогнётся под тебя

Дева

Ня
#371
Гость

"Всегда можно найти" - откуда ты это взяла?) Не, ну это просто голословное утверждение же. У меня формула проста: мы ТОЧНО знаем, что спрос РАЗНЫЙ на всех. Соответственно, и популярность особей. Соответственно, будут те, кого выкинет на обочину этого огромного рынка. Жизнь жестока.

С опыта своего взяла
Я находила

Ня
#372
Гость

"Мне нельзя делать наркоз" - у тебя на него аллергия? Вот прямо на все его виды?

Да

Ня
#373
Гость

Дева

Ясно

Гость
#374
Вау🧁

А что, силиконовые сиськи исправляют какое то уродство? Или губы накаченные? Я понимаю зубы исправить, или в старости кожу подтянуть ладно.

Силиконовые сиськи как по мне - норм, главное - не переборщить.
Накачанные губы - вот этого конкретно Я не понимал никогда, зачем вы вообще их делаете. Природные же лучше, мы на них практически не смотрим. Ну, типо, если вы пройдетесь по ним пару раз помадой, то это немного добавит вам контрасту, но по большому счету, это очень низкий приоритет оценивания внешности. Те, кто набивает туда силикон, совершают, как по мне, обшибку.

Гость
#375
Ня

Да, у меня красивый муж. Странно что ты такое слышишь впервые. Во всех сериалах показывают Во всех книгах пишут

Красивый + высокий + умный + (+/-) богатый. Граф Дракула чтоль?

#376
Гость

Та не Существует т.н. "выборка" самых-самых ТруЪ и НЕ-ТруЪ. Распределение "какое-то", но оно есть. Некоторые вообще находятся за нижней границей. Им что теперь - вешаться? Скажем, если ты продаешь машину с таким-то дизайном, но все окружающие придумали более крутой дизайн, а начинка одинакова, то ты разоришься. У тебя никто эту машину не купит. Спрос рождает предложение, но на тебя нет спроса) Как-то так)

Человек не машина, и людей любят не за внешность )

Гость
#377
Гость

Если не хочешь работать над внешкой - иди ищи идиота, который подберет тебя "такой, какой ты есть"

Женщина не валяется на дороге, чтобы ее кто-то подбирал. Научитесь уважать женщин. Вы так и не ответили, зачем женщине вкладываться во внешку, чтобы пополамщика найти или все-таки обеспечивающего мужчину? Человек вкладывает время, деньги, усилия, здоровье, чтобы что?

Ня
#378
Гость

Силиконовые сиськи как по мне - норм, главное - не переборщить. Накачанные губы - вот этого конкретно Я не понимал никогда, зачем вы вообще их делаете. Природные же лучше, мы на них практически не смотрим. Ну, типо, если вы пройдетесь по ним пару раз помадой, то это немного добавит вам контрасту, но по большому счету, это очень низкий приоритет оценивания внешности. Те, кто набивает туда силикон, совершают, как по мне, обшибку.

Тоже не понимала но знакомым не сказал что с такими губами приятнее м****инет. Но опять же повторюсь что мне всё равно приятнее или нет потому что у меня аллергия Я я бы никогда себя колоть не стала ничего.

Гость
#379
UnravelMind

СВОЙ выбор? Мужчину выбирает женщина. СВОЮ семью? В любой момент как женщине захочется, мужчина перестанет быть частью этой семьи. За себя нести ответственность? Да. Это справедливо. Возражений нет. Многие не тянут? А зачем вообще ТЯНУТЬ то, где у тебя ноль прав? Если вы хотите мне возразить и сказать, что у мужчины в браке масса прав и привилегий, то я бы хотел услышать, каких?

У тебя есть право юзать для секса женское тело. А от этого у женщины могут быть ооочень серьёзные последствия для здоровья от внематочной беременности с риском летального исхода до нежелательных беременностей и абортов.

Этого мало?‼️

Гость
#380
Ня

+1 Поэтому крайне глупо делать пластику Я видела сделали пластику мой любимый актер и фитнес тренер Выглядят после пластики ужасно Раньше были красивыми У актера был большеватый нос Но ему он шел Он сделал маленький нос и стал уродлив Не идет ему маленький нос Фитнесистка поправила глаза-стала как резиновая зина без мимики Противно на нее смотреть теперь С чего бы после такого бежать к хирургу

Так может сначала надо сделать 3Д модель, сделать, тк сказать, префлайт, покрутить, повертеть, поиграться с этим, а уже потом делать операцию? Для вас эти пластики - что-то плохое, ибо вы видите онли плохие результаты. Я же ориентируюсь на удачные, которые делают просто шикарные вещи. Совсем другой человек получается.

Гость
#381
Гость

"Доп. условия"?? Ты о чем? Я к тому, что везти ее в рестораны и на курорты я ее не собираюсь - пусть уж лучше нищенствует себе в своей хрущевке хоть до посинения, но пока она не будет соответствовать МОЕМУ уровню, ее максимальный предел будет фантазия о прЫнце на белом феррари. Впрочем, во многих городах РФ так и есть.

Это возможно,почему нет. Но это будет пара без детей, с редким сексом.

Гость
#382
Вау🧁

Что в Таиланде делают?

Там тебя до неузнаваемости меняют. Из максимальной уродки сделают МИНИМУМ среднюю. Нот бэд (с) Обама

Ня
#383
Гость

Так может сначала надо сделать 3Д модель, сделать, тк сказать, префлайт, покрутить, повертеть, поиграться с этим, а уже потом делать операцию? Для вас эти пластики - что-то плохое, ибо вы видите онли плохие результаты. Я же ориентируюсь на удачные, которые делают просто шикарные вещи. Совсем другой человек получается.

То есть ты реально вот у тебя не хватает мозгов понять что 3D модели реальность могут не совпасть? Ты думаешь Вот мой актёр это женщина не делали 3D модель они её сделали А на практике вышло всё по-другому потому что это жизнь она не совпадает с моделями Вот поэтому я тебе и говорю понимаешь у нас с тобой интеллектуальная несовместимость

Гость
#384
Ня

Считайся с трендами Я не буду Этот путь мне не подходит Помогли тебе твои тренды найти женщину?

Скорее, отпугнули меня от них, и кажется мне, не зря. Жил бы с потенциальной стервой, которая чуть что, сразу развод, отжим имущества - и к новому хахалю. Мы не защищены ничем, а доверять в 2к21 - это что-то вроде ловли золотой рыбки на безрыбье.

Гость
#385
Гость

Вообще-то РФ в демографической яме

Почему проблемы демографии должны волновать только женщин, в то время как мужички безответственно ахаются?))

Ня
#386
Гость

Так может сначала надо сделать 3Д модель, сделать, тк сказать, префлайт, покрутить, повертеть, поиграться с этим, а уже потом делать операцию? Для вас эти пластики - что-то плохое, ибо вы видите онли плохие результаты. Я же ориентируюсь на удачные, которые делают просто шикарные вещи. Совсем другой человек получается.

А я не хочу быть другим человеком Я себя люблю такой какой я есть я не хочу менять свою внешность если кому-то я не нравлюсь это его проблемы. Я считаю нормальным менять тело спортом потому что это полезно для здоровья. Перекрывать свою внешность по чужим стандартам в своё лицо я не готова это как предать себя свою сущность просто потому что кому-то что-то там какая-то мелочь не понравилось и он решил переделать меня под тренды большинства. Какие-то совершенно чужие люди за меня решают как я должна выглядеть. Так не пойдёт

Гость
#387
Ня

Из души Ты не поймешь Мы с разных миров Тебе промыли мозг тренды Ты уже новое поколение с промытым мозгом Вы ведомые и не выбираете душой и умом сами Привыкли что вам скажут что выбрать

Так, секунду. Твои 185 и трендовые 185 совпадают, не находишь? "Из души" конечно может быть, но почему он не может быть каким-нибудь 170, к примеру? Или даже 165? М?)

#388
Гость

Силиконовые сиськи как по мне - норм, главное - не переборщить. Накачанные губы - вот этого конкретно Я не понимал никогда, зачем вы вообще их делаете. Природные же лучше, мы на них практически не смотрим. Ну, типо, если вы пройдетесь по ним пару раз помадой, то это немного добавит вам контрасту, но по большому счету, это очень низкий приоритет оценивания внешности. Те, кто набивает туда силикон, совершают, как по мне, обшибку.

Так а не силиконовый 1 размер это уродство что ли?

Ня
#389
Гость

Скорее, отпугнули меня от них, и кажется мне, не зря. Жил бы с потенциальной стервой, которая чуть что, сразу развод, отжим имущества - и к новому хахалю. Мы не защищены ничем, а доверять в 2к21 - это что-то вроде ловли золотой рыбки на безрыбье.

Значит Просто прими что ты всегда будешь один и забей.

Гость
#390
Вау🧁

Человек не машина, и людей любят не за внешность )

К сожалению, базово мы - биороботы, и животные до кучи. Со своими инстинктами. В них в цифровую эпоху и глобальной видимости возможных вариантов мы начинаем выбирать не из 2-3х партнеров вокруг себя, а из... ТЫСЯЧ. Их очень много, и параметры прямо самые разные. В этом часть проблемы. Всегда есть потенциал найти кого-то лучше, рынок огромен. Я вообще не уверен, что любовь в 21м веке какая-то есть. Со мной очень много кто соглашается.

Ня
#391
Гость

Так, секунду. Твои 185 и трендовые 185 совпадают, не находишь? "Из души" конечно может быть, но почему он не может быть каким-нибудь 170, к примеру? Или даже 165? М?)

Забыл что меня устраивает Джаред лето который 175? Уже писала вчера, что можно скомпенсировать другими чертами, не читал?

Гость
#392
Гость

А теперь прикинь, если тебе будет это говорить каждый первый. Типо "ну не вывозишь, как ни крути". Тогда есть два варианта - либо жить соло и становиться фемкой, ненавидящей всех вокруг, ибо скипают на корню (ведь никому не нравится ее внешка), либо таки сжать зубы и пойти к долбаному хирургу и сделать то, что делает ОЧЕНЬ многие женщины в том же Тайланде (я не говорю про ледибоев + трансов хД). Разница колоссальная. Им после этого реально не нужно делать ничего, мужики сами к ногам упадут. Зачем огрызаться против очевидных преимуществ, не понимаю. Здоровье от подобных операций не сильно просядет, если что.

То сами к ногам упадут, то, оказывается, платить самой за себя надо. Вы уж определитесь.

#393
Гость

Там тебя до неузнаваемости меняют. Из максимальной уродки сделают МИНИМУМ среднюю. Нот бэд (с) Обама

А зачем менять себя до неузнаваемости? Профит какой?)

#394
Гость

Скорее, отпугнули меня от них, и кажется мне, не зря. Жил бы с потенциальной стервой, которая чуть что, сразу развод, отжим имущества - и к новому хахалю. Мы не защищены ничем, а доверять в 2к21 - это что-то вроде ловли золотой рыбки на безрыбье.

Как можно чужое имущество отжать?

Гость
#395
Гость

Женщина не валяется на дороге, чтобы ее кто-то подбирал. Научитесь уважать женщин. Вы так и не ответили, зачем женщине вкладываться во внешку, чтобы пополамщика найти или все-таки обеспечивающего мужчину? Человек вкладывает время, деньги, усилия, здоровье, чтобы что?

Всегда валялась, теперь мужики дали ей свободу, окрылилась и стала #стронк_унт_индепендент. Но ландо, допустим. В этот момент мужик начинает думать "а с фига ли я теперь ее должен снабжать? Она и так на это способна, не инвалид" - и становится пополамщиком. Тогда баба начинает думать "а с фига ли мне быть для него красивой?" - и начинает отсекать его из контактов, в поисках очередного обеспечуна, или просто забивает на эту внешку и говорит "любите меня такой, какая я есть". Мужик в первом случае (как я) начинает видеть во всех бабах хабалок и разочаровывается в них, а вторых просто никто не берет, и они становятся фемками. По такой схеме все быстренько друг от друга поубегают и останутся сами по себе.

Ня
#396
Гость

К сожалению, базово мы - биороботы, и животные до кучи. Со своими инстинктами. В них в цифровую эпоху и глобальной видимости возможных вариантов мы начинаем выбирать не из 2-3х партнеров вокруг себя, а из... ТЫСЯЧ. Их очень много, и параметры прямо самые разные. В этом часть проблемы. Всегда есть потенциал найти кого-то лучше, рынок огромен. Я вообще не уверен, что любовь в 21м веке какая-то есть. Со мной очень много кто соглашается.

Видишь это твой опыт А я как выбрала мужа 16 лет назад так никого лучше его и не нашла. Причём с годами он стал лучше и я стала лучше потому что мы оба развивались учитывая просьбы друг друга но не пересекая вот эту грань тонкую грань эгоизма и разрушения личности. Грубо говоря мы вложились спорт здоровья питание поэтому с годами из-за улучшения здоровья и тела наш секс стал лучше и мы друг другу в сексе не надоедаем. Я думаю у нас много факторов почему мы не надоедаем в сексе между нами есть химия есть интеллектуальная совместимость но свои тела мы подтянули чтобы физические параметры нас не подвели так как с возрастом физические параметры могут подводить.

#397
Гость

К сожалению, базово мы - биороботы, и животные до кучи. Со своими инстинктами. В них в цифровую эпоху и глобальной видимости возможных вариантов мы начинаем выбирать не из 2-3х партнеров вокруг себя, а из... ТЫСЯЧ. Их очень много, и параметры прямо самые разные. В этом часть проблемы. Всегда есть потенциал найти кого-то лучше, рынок огромен. Я вообще не уверен, что любовь в 21м веке какая-то есть. Со мной очень много кто соглашается.

Ну если тупо для *** выбирать, то да. Согласна.

Ня
#398
Гость

К сожалению, базово мы - биороботы, и животные до кучи. Со своими инстинктами. В них в цифровую эпоху и глобальной видимости возможных вариантов мы начинаем выбирать не из 2-3х партнеров вокруг себя, а из... ТЫСЯЧ. Их очень много, и параметры прямо самые разные. В этом часть проблемы. Всегда есть потенциал найти кого-то лучше, рынок огромен. Я вообще не уверен, что любовь в 21м веке какая-то есть. Со мной очень много кто соглашается.

Вот ты считаешь себе роботом А мы выросли на греческих стандартах красоты где в человеке всё должно быть прекрасно и ум и тело и интеллект мы не отрицаем базовые природные инстинкты и работаем над ними но при этом учитываем важности остальных факторов они только один фактор

Гость
#399
Гость

Это возможно,почему нет. Но это будет пара без детей, с редким сексом.

Так вообще пары не будет, лол

...и именно поэтому в РФ такая демографическая яма... да и в ЕС тоже

Ня
#400
Гость

Так вообще пары не будет, лол ...и именно поэтому в РФ такая демографическая яма... да и в ЕС тоже

Да потому что вам промыли мозги и вы не думайте своей головой , а следуете трендам.

Гость
#401
Ня

То есть ты реально вот у тебя не хватает мозгов понять что 3D модели реальность могут не совпасть? Ты думаешь Вот мой актёр это женщина не делали 3D модель они её сделали А на практике вышло всё по-другому потому что это жизнь она не совпадает с моделями Вот поэтому я тебе и говорю понимаешь у нас с тобой интеллектуальная несовместимость

Какая-то жесть

"Интеллектуальная несовместимость" - это вообще ни к селу сюда, ни к городу

У тебя стейтмент такой, что они реально видели одни результаты, а получились другие. Если бы не было гарантий от хирурга, что сделает в точности с моделью, какой идиот бы шел на операцию?) Я уверен, что никто этого не делал. Спроси у него, как вообще шла операция. Наверное, чисто на картинках показали и все. Не попытались сделать минимальный концепт-арт того, как оно будет выглядеть IRL.

Гость
#402
Ня

А я не хочу быть другим человеком Я себя люблю такой какой я есть я не хочу менять свою внешность если кому-то я не нравлюсь это его проблемы. Я считаю нормальным менять тело спортом потому что это полезно для здоровья. Перекрывать свою внешность по чужим стандартам в своё лицо я не готова это как предать себя свою сущность просто потому что кому-то что-то там какая-то мелочь не понравилось и он решил переделать меня под тренды большинства. Какие-то совершенно чужие люди за меня решают как я должна выглядеть. Так не пойдёт

Я хз, как ты выглядишь. Вдруг ты выглядишь по современным меркам зашибись - тогда тебе реально ничего не надо делать. Я говорю о тех, у кого с этим проблема. Кстати вот да - вас тут бомбит на тему пластики, однако прикинь, как бомбит НАС, тех, кому не помочь никак вообще, ибо у нас нет роста 185 см. Вот нам обиднее больше всех, это неизлечимо.

Гость
#403
Вау🧁

Так а не силиконовый 1 размер это уродство что ли?

Нууу... 1 размер маловато будет. По сравнению с 2.5, конечно, проигрывает. Однако это лучше того же оверсайз или нулевки хД

Я так понимаю, у тебя как раз первый)

На твоем месте я бы сделал увеличение груди, будь я женщиной. А потом с победоносным видом смотрел бы на мужика, пожирающего тебя взглядом, полным желания. Ну блин, это же биология! Ты, когда на рынок / в супермаркет приходишь и видишь фрукты + овощи, какие берешь? Те, которые "ну такое, на троечку", или самые сочные + спелые?) Вот и тут также.

Гость
#404
Ня

Значит Просто прими что ты всегда будешь один и забей.

Мде... пИчалько

Гость
#405
Гость

То сами к ногам упадут, то, оказывается, платить самой за себя надо. Вы уж определитесь.

"К ногам упадут" в плане интереса К твоей персоне. Не к обеспечунству.

Гость
#406
Вау🧁

А зачем менять себя до неузнаваемости? Профит какой?)

Чтобы стать красивее.

В спортзал люди ходят по той же причине, или для здоровья. Но в первую очередь для внешней привлекательности.

#407
Гость

Нууу... 1 размер маловато будет. По сравнению с 2.5, конечно, проигрывает. Однако это лучше того же оверсайз или нулевки хД Я так понимаю, у тебя как раз первый) На твоем месте я бы сделал увеличение груди, будь я женщиной. А потом с победоносным видом смотрел бы на мужика, пожирающего тебя взглядом, полным желания. Ну блин, это же биология! Ты, когда на рынок / в супермаркет приходишь и видишь фрукты + овощи, какие берешь? Те, которые "ну такое, на троечку", или самые сочные + спелые?) Вот и тут также.

А в чем уродство 1 размера то? Ну не захотят меня 99% мужиков, это что печалька какая-то?) Ради них накачиваться силиконом?)