Гость
Статьи
Откуда так много не …

Откуда так много не состоятельных девушек?

Откуда так много не состоятельных девушек?
Яркие индикаторы не состоятельности девушки: это высказывание слова "ты должен" по отношению к ней, ты бы мог помочь/помоги/сделай, обращение за …

пум
879 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
.Гость.
#308
пум

А если женщине за чашку жаль? Ты немного не права пдразумевая под словом жаль - жлобство. Ведь по сути мужчина подходит к женщине а не наоборот. Значит он хочет ее пригласить в свою жизнь. Разве вам роботодатель не устраивает тесты выявляя годного? Потому так и получается, что те кто оплачивает вам - уже на перед знает кто вы и на долгое время вас не берут

Обсудите эту проблему с Мужчинами. Жрал обед за Счёт женщины она слилась. Женщин жлобами не называют это для Мужчины слово.

Гость
#309
Гость

Предложения путинистам в час Икс Вы прекрасно знаете, что довели страну до полного пис деца. Вы знаете, что час Икс наступит. У вас нет гарантий ни внутри страны, ни за ее пределами. Из-за вашей тупейшей типа патриотической политики к власти могут прийти ли берасты — тро цкисты. А это много худшее зло, чем вы. Как когда-то Тро цкий был намного худшим злом, чем даже Сталин. Поэтому: 1 отходите от власти, оставляя себе гарантии 2 создавайте две партии, типа левую и правую, но в уставах обеих не должно стоять безнациональной, непатриотической повестки. Тро цкизм должен быть запрещен как идеология в конституции. 3 принимайте законы 1 о лоб би зме 2 подконтрольности спец служб прокуратуре, с учетом того, что либ ерасты-троц кисты не могут ничем пользоваться 4 основа мировоззрения на основе индийских вед. Р ПЦ себя изжила полностью. 5 Переходите о первичного накопления капитала к узакониванию. 6 Не рассчитывайте на Запад: он наполовину безумен, и ему на срать. Ради остановки тро цкизма можно забыть ваши дела с 99 года, так как при нем вообще ничего не останется. От тро цкизма не скрыться ни богатому, ни нищему, ни на Востоке, ни на Западе, нигде. Эти придурки – тро цкисты завезут людей совершенно чуждой культуры, которые вырежут всех: ва тник ов, либ ерастов, нава льнистов, пути нистов, умных, тупых, вообще всех.

я за навального путина терпеть не могу но... логика есть но хватит ли мозгов? ходорковский самый опасный для рф. недаром его шаражка называется открытая россия - это и есть признак троцкистов. это и есть потенциальный троцкий для рф новый. открытая для мигрантов. это вовсе не против корупции. тогда была бы прозрачная. это его акция россия для всех (негров то есть). качество интеллекта что во власти что в опозиции 0. сталин всех выбил кулаков и т.д.

Гость
#310

сейчас начнут качать что национализм-патриотизм в любом виде плохи а их и не было то по большому счету как и в 90 демократии и рынка. но эти фанатики евросовки и дерьмократы сша суки

Гость
#311
Гость

я за навального путина терпеть не могу но... логика есть но хватит ли мозгов? ходорковский самый опасный для рф. недаром его шаражка называется открытая россия - это и есть признак троцкистов. это и есть потенциальный троцкий для рф новый. открытая для мигрантов. это вовсе не против корупции. тогда была бы прозрачная. это его акция россия для всех (негров то есть). качество интеллекта что во власти что в опозиции 0. сталин всех выбил кулаков и т.д.

Ахах ждите этого кацапы. У нас тоже почему-то вяские толерасы решили, что Майдан для них делался. А они оказывается троцкисты, многое объсняет. То есть люди воют, да да против вас, а дома он не имеет право *** бабе сказать, его сразу в полцию типа. Это закон о насилии в семье или чего-то такое. Охереть. И эта *** космополитичная везде лезет по миру.

Гость
#312
Гость

я за навального путина терпеть не могу но... логика есть но хватит ли мозгов? ходорковский самый опасный для рф. недаром его шаражка называется открытая россия - это и есть признак троцкистов. это и есть потенциальный троцкий для рф новый. открытая для мигрантов. это вовсе не против корупции. тогда была бы прозрачная. это его акция россия для всех (негров то есть). качество интеллекта что во власти что в опозиции 0. сталин всех выбил кулаков и т.д.

А вы ***. Вы сами посрались с теми странами, которые эту *** не любят. Прибалтика, Польша, Украина и т.д. А так что у РФ впереди? Китай с одной стороны? Они мечатают отыграться на белых. У них это идея фикс. На ком легче всего? Догадайтесь. С Запада США с дерьмократами и Байденом. И? Новичком надо было Сороса валить. Мы же знаем, что такое, когда Россия принимает решение очередное. Золотой середины нет. Если прозападничество -- то полное, если самобытность - то полная. КГБ - это обслуга ЦК, но не само ЦК. Так ЦК и не стало. Есть там умные, но мало сейчас.

.Гость.
#313

У тебя уже срок годности прошёл.
Ты старый РСПмужчина. В Альфонсы не годный. Так что закрой *** Пасть. Меркантильность так и прет Придурок.

RF
#314

Несостоятельных девушек ровно столько, сколько и несостоятельных юношей в этом мире. Просто, вы ищите друг друга - безнадежно, и не там. Потом вы обязательно встретитесь. И народите - несостоятельных нелюдей... )))

.Гость.
#315
RF

Несостоятельных девушек ровно столько, сколько и несостоятельных юношей в этом мире. Просто, вы ищите друг друга - безнадежно, и не там. Потом вы обязательно встретитесь. И народите - несостоятельных нелюдей... )))

У него уже и не стоит да пошёл ты Б..Л..Я..Т...Ь

.Гость.
#316
RF

Несостоятельных девушек ровно столько, сколько и несостоятельных юношей в этом мире. Просто, вы ищите друг друга - безнадежно, и не там. Потом вы обязательно встретитесь. И народите - несостоятельных нелюдей... )))

Тебе не кто не должен кабель

Фламинго
#317
Екатерина Романовна Белоусова

Состоятельные девушки немного иначе думают, но есть и такое что мужчины бывают такие же как и не состоятельные девушки... двояко.

А состоятельные девушки как я, например, не встречаются со всякими маргиналами типа автора темы. Мы встречаемся в своём кругу с состоятельными парнями, которые по всяким харчевням нас не возят, а возят в ресторан, где уже они привыкли бывать. И платить по счёту девушке не позволят, это ниже их достоинства. И на свидание без цветов, коробки конфет, бутылки хорошего сухого вина никогда не приедут. И деньги они никогда не считают. Хотя, напримеи, у такой состоятельной девушки как я, всегда имелась наличка порядка 20 тыр и на карточке около 100 тыр. Платить пополам или за кавалера, ни парень не позволит, ни девушка не станет. Не тот у нас круг общения. Мы ездим на хороших тачках, а маргиналы пешедралом. Мы даже с ними не пересекаемся нигде и они сами даже побоятся к нам подойти. Нечёсанные, неухоженные, пахнут потом, табаком, некоторые и поддатые, в старых, мятых джинсах и пыльных, старых кроссовках. С таким рядом идти...ужас, не дай бог кто из знакомых увидит, сквозь землю будешь готова провалиться, после и руки не подадут при встрече. Скажут совсем сбрендила с оборвацами нищими встречается. Так что, к состоятельным девушкам и нефиг даже подходить и разговаривать не будут, они бедноте просто не по карману. Не по Сеньке шапка! Надо каждому знать своё место. Всяк сверчок знай свой шесток! Просто надо общаться с девушками своего круга. А вот состоятельный парень может познакомиться с девушкой ниже рангом, если она красивая, умная, интересная, с ВО, хорошо следит за собой, скромная, добрая и хорошая хозяйка. И это не значит, что она нужна как домохозяйка, дома у парня для этого есть домработница. И у меня есть такие примеры.

Гость
#318
Гость

Понимаю. дело то не в этом. Если считается нормальным, когда мужчина содержит женщину, следовательно нормально когда женщина содержит мужчину. Раз нормально, когда мужчина тратит деньги на женщину, значит и нормально года женщина тратит на мужчину. При условии, что они ровня друг другу. )) так ведь?

Конечно) Только на выходе получите дружеские отношения, без или с редким сексом, и без детей. Но мужчины не этого хотят ведь?

Гость
#319
UnravelMind

СВОЙ выбор? Мужчину выбирает женщина. СВОЮ семью? В любой момент как женщине захочется, мужчина перестанет быть частью этой семьи. За себя нести ответственность? Да. Это справедливо. Возражений нет. Многие не тянут? А зачем вообще ТЯНУТЬ то, где у тебя ноль прав? Если вы хотите мне возразить и сказать, что у мужчины в браке масса прав и привилегий, то я бы хотел услышать, каких?

По-вашему, женщина подошла, ткнула пальцем в понравившегося мужчину и все, они пошли в загс? Мужчина точно также выбирает, как и женщина. Научитесь уже, мужчины, нести свою ответственность за свой выбор, и свою долю ответственности за семью. Если семья распадается, то это не женщина не сохранила семью, не смогла, а это ВЫ ВДВОЕМ не смогли. И, вы, мужчины в распавшейся семье виноваты не меньше.

Гость
#320
Вау🧁

Женщины б рожали, если бы мужчины могли обеспечить семью. А так смысл терять деньги, здоровье, время?

Дело не только в "обеспечить". Женщины хотят семью. Любящего, верного и надежного супруга, а не кобеля - даже если он деньги приносит, рожать ему не хочется.

Гость
#321
Гость

Мужикам нет смысла корячиться ради той, которая его 1) не любит и 2) юзает как временную фигню, дабы фастом перескочить к более ресурсному самцу, посадив его на аленьменты. Ну и 3) если она испортится внешне слишком быстро. Это уже уровень биологии. Мужик хочет делать трах-трах, но он не может заставить себя это делать с той, которая его, мягко говоря, не привлекает. Тут все очень тривиально.

3 пункт уже про потребительское отношение к женщине и про оправдание кобелизма. Вам надо свежее мясо - платите деньги и не *** е про любовь, мужчинки. Хороших и верных девушек полно, только не модельной внешности.

Гость
#322
Гость

Между прочим... да Я чет провтыкал этот момент Она имела ввиду другое - типо, почему мужики вообще начинают цепляться к женщинам, предлагая им то-то и то-то. Типо, они стронк унт индепендент, им все это не нужно и они #выше_всего_этого, а вот мужики, долбаные гориллы, хотят от них секас. Хрень ситуации в том, что, по идее, секас должны хотеть и они, ибо если убрать его вообще, то люди тупо передохнут все.

Чтобы все не передохли, женщины должны хотеть не секса, а детей, а секс так, для зачатия. И с женщинами все в порядке, им не нужен секс сам по себе, они хотят семью, поэтому и ведут разговоры про загс. Ибо сперва семья, а потом дети, это хорошо и правильно, в том числе, для будущих детей. Мужчины строят из себя дурачков, будто не понимают, о чем речь,а женщины видят, что ему просто потыкать надо без ответственности и в итоге уходят от такого мужчины. Нет семьи, нет детей и, да, пусть будет демографическая яма.

Гость
#323
Гость

Красивые не выберут ВАС, понимаешь? У них свой ограниченный список красоток, в которые вы не входите. А если хотите от нас бабло, то не ждите, что мы его вам дадим просто так. Ибо по сути, именно этого вы и хотите. Это означает, что мы тоже будем сами жить, богаче вас в целом, но без секса. Тупо как-то.

Так, а что не так то? Красотка даже не примет от тебя бабло. Тебе надо найти такую женщину, которую тебе захочется т р а х а т ь, а ей захочется от тебя рожать. Что значит "не просто так", какие доп. условия ты ей собрался выставлять?

Гость
#324
Гость

Заработай на хирурга, сходи к нему единожды, и тебе не потребуется вся эта хрень на лице. Я в шоке был, когда видел чудеса макияжа, ну его нахрен. Это как маска, нам нужно, чтобы вы были такими БЕЗ нее.

И зачем женщине тратить деньги на хирурга, рисковать здоровьем? Чтобы бы пополамщика себе найти? Об этом все женщины и говорят, если она вложилась с себя, хирургия, или хороший уход, дорогие шмотки, то она будет искать обеспечивающего мужчину.

Гость
#325
Гость

Вау, я уже знаю, что тебе на него ложить Но блин, если бы такими, как ты, были бы все, тоооо ПИчалько была бы

Отличный мир был бы, просто отличный.

Гость
#326
Гость

так вы же говорите, что не надо к ней подходить. ) из какого окружения?

Тебе и таким. как ты, не надо подходить. Выбирать она будет из нормальных.

#327

😁🤣

#328

Беднота опоросилась - появилась беднота за гранью нищеты "несостоятельные"!!!

Гость
#329
ОНя

Никак Искать другую Которой не важен рост как мне

Большинству важен
Сейчас на улице полно дюймовочек с гигантами 185+
Смотрится тупо, но факт

Гость
#330
Гость

И зачем женщине тратить деньги на хирурга, рисковать здоровьем? Чтобы бы пополамщика себе найти? Об этом все женщины и говорят, если она вложилась с себя, хирургия, или хороший уход, дорогие шмотки, то она будет искать обеспечивающего мужчину.

Если не хочешь работать над внешкой - иди ищи идиота, который подберет тебя "такой, какой ты есть"

Гость
#331
Гость

Отличный мир был бы, просто отличный.

Нет, это был бы полный отстой

Гость
#332
Гость

Так, а что не так то? Красотка даже не примет от тебя бабло. Тебе надо найти такую женщину, которую тебе захочется т р а х а т ь, а ей захочется от тебя рожать. Что значит "не просто так", какие доп. условия ты ей собрался выставлять?

"Доп. условия"?? Ты о чем?

Я к тому, что везти ее в рестораны и на курорты я ее не собираюсь - пусть уж лучше нищенствует себе в своей хрущевке хоть до посинения, но пока она не будет соответствовать МОЕМУ уровню, ее максимальный предел будет фантазия о прЫнце на белом феррари. Впрочем, во многих городах РФ так и есть.

#333
Гость

Если не хочешь работать над внешкой - иди ищи идиота, который подберет тебя "такой, какой ты есть"

То мужикам естественные нравятся. То подавай титьки силиконовые и губы надутые ))

Оня
#334
Гость

Большинству важен Сейчас на улице полно дюймовочек с гигантами 185+ Смотрится тупо, но факт

А мне кажется всегда было нормой когда женщина по плечо мужчине
Золотой стандарт так сказать

Оня
#335
Гость

Если не хочешь работать над внешкой - иди ищи идиота, который подберет тебя "такой, какой ты есть"

Так как мы много работаем над не у нас нет времени много зарабатывать Поэтому ждем компенсации от мужчины
Или можем работать сами а внешность будет средняя или плохая
ВАам решать

Оня
#336
Гость

"Доп. условия"?? Ты о чем? Я к тому, что везти ее в рестораны и на курорты я ее не собираюсь - пусть уж лучше нищенствует себе в своей хрущевке хоть до посинения, но пока она не будет соответствовать МОЕМУ уровню, ее максимальный предел будет фантазия о прЫнце на белом феррари. Впрочем, во многих городах РФ так и есть.

Мне не нужны рестораны
Люблю хорошие кафе или доставку еды на дом
путешествовать ненавижу
искала бы себе мужчины такого же кто ненавидит путешествовать

ня
#337
Оня

Так как мы много работаем над не у нас нет времени много зарабатывать Поэтому ждем компенсации от мужчины Или можем работать сами а внешность будет средняя или плохая ВАам решать

Нравится вам это или нет мужчины но женская красота плохо совместима с пахатой
С легкой работой да где мало платят
А если пахать к ак лошадь то начинает любая передать или наоборот худеть и болеть
В любом случае выглядит плохо

#338
пум

За информацию, возможность побщаться, за безвозмездное внимание.

Какую информацию? Инсайдерскую? За день столько наобщаешься, что в конце тишины хочешь, а не собачонку двуногую выгуливать, которая будет с благодарностью безвозмездное внимание оказывать.

#339
Гость

А зачем за нее платить, если она сама состоятельная? )

Не "если", а " потому и"😉

Гость
#340
Вау🧁

То мужикам естественные нравятся. То подавай титьки силиконовые и губы надутые ))

Естественные - если КРАСИВЫЕ, то несомненно. Проблема в тех, кто таковым НЕ является.

Гость
#341
Оня

А мне кажется всегда было нормой когда женщина по плечо мужчине Золотой стандарт так сказать

Ну, т.е., для чувака 175 женщина должна быть 155, так?

Гость
#342
Оня

Так как мы много работаем над не у нас нет времени много зарабатывать Поэтому ждем компенсации от мужчины Или можем работать сами а внешность будет средняя или плохая ВАам решать

Если вы - ЖЕНЩИНЫ, и у вас ваш главный аттрибут (внешность, ничего другого мужик от вас особо и не ждет) УЖЕ находится на этапе "средняя/плохая", и вы пытаетесь КРАСИТЬСЯ, дабы это исправить - это неправильное решение. Как сказали выше, должна быть природная красота, достигаемая либо при рождении рандомчиком, либо внедрением в процесс пластического хирурга. Нахрен эта косметика нам не сдалась. Разве чутка глаза подвести для выразительности и все. Не делайте из себя маскарадных кукол под гримом, это ОБМАН.

Гость
#343
Оня

Мне не нужны рестораны Люблю хорошие кафе или доставку еды на дом путешествовать ненавижу искала бы себе мужчины такого же кто ненавидит путешествовать

У тебя уже есть муж 185 см + красивый + умный + член ~18 см, забей, у тебя уже все есть

Ня
#344
Гость

Ну, т.е., для чувака 175 женщина должна быть 155, так?

нет
Каждый сам решает
но среднием стандартом является разница роста в 30 см для фильмов и сериалов
ты сам будешь жить по указке? Вот скажут тебе такой рост должен быть и ты послушаешь людей со стороны а не свои внутренние желания?

Ня
#345
Гость

Если вы - ЖЕНЩИНЫ, и у вас ваш главный аттрибут (внешность, ничего другого мужик от вас особо и не ждет) УЖЕ находится на этапе "средняя/плохая", и вы пытаетесь КРАСИТЬСЯ, дабы это исправить - это неправильное решение. Как сказали выше, должна быть природная красота, достигаемая либо при рождении рандомчиком, либо внедрением в процесс пластического хирурга. Нахрен эта косметика нам не сдалась. Разве чутка глаза подвести для выразительности и все. Не делайте из себя маскарадных кукол под гримом, это ОБМАН.

Это твое мнение. Ты его сказал потенциальной избраннице, а дальше она сама решит. Если бы мне такое сказал, я бы не пошла к пластическому хирургу. Для меня это неприемлемо. Спросила бы тебя-устраиваю ли я без макияжа и пластики. Если бы ты ответил нет, иди к хирургу я бы ушла от тебя и искала того, кому я нравлюсь без пластики . Это мое право. Я не обязана ради тебя подвергать свое здоровье рискам, у меня оно и так слабое. И это самое дорогое, что у меня есть. Ни один мужик не стоит моего здоровья. Это мои принципы. И ничего с этим не сделать, только искать другую.

Ня
#346
Гость

Если вы - ЖЕНЩИНЫ, и у вас ваш главный аттрибут (внешность, ничего другого мужик от вас особо и не ждет) УЖЕ находится на этапе "средняя/плохая", и вы пытаетесь КРАСИТЬСЯ, дабы это исправить - это неправильное решение. Как сказали выше, должна быть природная красота, достигаемая либо при рождении рандомчиком, либо внедрением в процесс пластического хирурга. Нахрен эта косметика нам не сдалась. Разве чутка глаза подвести для выразительности и все. Не делайте из себя маскарадных кукол под гримом, это ОБМАН.

Я крашусь только в спортзал и иногда в кафе. В спортзал крашусь чтобы отпугивать баб от своего мужа. В моей стране бабы думают, что если я не накрашена Значит не ухоженная и они могут подкатывать к мужу моему. Мне на такое смотреть крайне неприятно, проще накраситься, сделать лицо стервы и они сразу обходят нас стороной.

Гость
#347
Ня

нет Каждый сам решает но среднием стандартом является разница роста в 30 см для фильмов и сериалов ты сам будешь жить по указке? Вот скажут тебе такой рост должен быть и ты послушаешь людей со стороны а не свои внутренние желания?

Ох боги
Теперь 30!!! см. Ты в своем уме?) Ну просто посчитай, е-мое. У меня мама ростом 168 - ей надо было искать 2м чувака? Бред же.

Насчет "каждый сам решает" - возможно, однако пипл крайне подвержен так называемой "моде" + "стереотипам", диктующим правила игры на момент сегодня. И так живет подавляющее большинство. Даже ты, которая искала не меньше 185см, а то и больше. Вы чисто отсекаете половину мужиков уже на этом моменте. И, если вашу проблему с внешкой починить можно, то это нереально сделать НАМ, если говорить о росте. Для нас это проклятие, с которым мы не можем сделать ничего. Тут не накачаешься, и не вставишь силикон. Как-то нечестно, не находишь?

Ня
#348
Ня

Я крашусь только в спортзал и иногда в кафе. В спортзал крашусь чтобы отпугивать баб от своего мужа. В моей стране бабы думают, что если я не накрашена Значит не ухоженная и они могут подкатывать к мужу моему. Мне на такое смотреть крайне неприятно, проще накраситься, сделать лицо стервы и они сразу обходят нас стороной.

Ты пойми люди живут так как удобнее им и не будут слушать людей из Интернета
Чтобы девушка прислушалась к парню Он должен как то завоевать ее доверие
Доказать что он умен и его стоит слушать
А просто так выполнять капризы то одного мужчины то другого женщина не сможет
Тебе вот нужна пластика а другим мужчинам не нужна
Им нравится макияж к примеру Она сделает пластику ради тебя
Ты ее бросишь и потом она уже не сможет быть с теми кто ненавидит пластику
То есть уступив тебе Она совершит с собой непоправимые изменения во внешности
которые потом назад не откатить
Умная сто раз подумает надо ли это ей

Ня
#349
Гость

У тебя уже есть муж 185 см + красивый + умный + член ~18 см, забей, у тебя уже все есть

Ну мне нравится общаться на эти темы а не забивать на них.

Ня
#350
Гость

Ох боги Теперь 30!!! см. Ты в своем уме?) Ну просто посчитай, е-мое. У меня мама ростом 168 - ей надо было искать 2м чувака? Бред же. Насчет "каждый сам решает" - возможно, однако пипл крайне подвержен так называемой "моде" + "стереотипам", диктующим правила игры на момент сегодня. И так живет подавляющее большинство. Даже ты, которая искала не меньше 185см, а то и больше. Вы чисто отсекаете половину мужиков уже на этом моменте. И, если вашу проблему с внешкой починить можно, то это нереально сделать НАМ, если говорить о росте. Для нас это проклятие, с которым мы не можем сделать ничего. Тут не накачаешься, и не вставишь силикон. Как-то нечестно, не находишь?

Вот вопрос к тебе-почему твои стандарты и твое мнение важнее моего и почему я должна менять свое мнение на твое? Ты мне кто? Только без обид.

Гость
#351
Ня

Это твое мнение. Ты его сказал потенциальной избраннице, а дальше она сама решит. Если бы мне такое сказал, я бы не пошла к пластическому хирургу. Для меня это неприемлемо. Спросила бы тебя-устраиваю ли я без макияжа и пластики. Если бы ты ответил нет, иди к хирургу я бы ушла от тебя и искала того, кому я нравлюсь без пластики . Это мое право. Я не обязана ради тебя подвергать свое здоровье рискам, у меня оно и так слабое. И это самое дорогое, что у меня есть. Ни один мужик не стоит моего здоровья. Это мои принципы. И ничего с этим не сделать, только искать другую.

А теперь прикинь, если тебе будет это говорить каждый первый.

Типо "ну не вывозишь, как ни крути". Тогда есть два варианта - либо жить соло и становиться фемкой, ненавидящей всех вокруг, ибо скипают на корню (ведь никому не нравится ее внешка), либо таки сжать зубы и пойти к долбаному хирургу и сделать то, что делает ОЧЕНЬ многие женщины в том же Тайланде (я не говорю про ледибоев + трансов хД). Разница колоссальная. Им после этого реально не нужно делать ничего, мужики сами к ногам упадут. Зачем огрызаться против очевидных преимуществ, не понимаю. Здоровье от подобных операций не сильно просядет, если что.

Гость
#352
Ня

Я крашусь только в спортзал и иногда в кафе. В спортзал крашусь чтобы отпугивать баб от своего мужа. В моей стране бабы думают, что если я не накрашена Значит не ухоженная и они могут подкатывать к мужу моему. Мне на такое смотреть крайне неприятно, проще накраситься, сделать лицо стервы и они сразу обходят нас стороной.

Лол
Бабы, подкатывающие к мужику
Что-то новенькое

#353
Гость

Естественные - если КРАСИВЫЕ, то несомненно. Проблема в тех, кто таковым НЕ является.

Красота понятие субъективное )

Ня
#354
Гость

Ох боги Теперь 30!!! см. Ты в своем уме?) Ну просто посчитай, е-мое. У меня мама ростом 168 - ей надо было искать 2м чувака? Бред же. Насчет "каждый сам решает" - возможно, однако пипл крайне подвержен так называемой "моде" + "стереотипам", диктующим правила игры на момент сегодня. И так живет подавляющее большинство. Даже ты, которая искала не меньше 185см, а то и больше. Вы чисто отсекаете половину мужиков уже на этом моменте. И, если вашу проблему с внешкой починить можно, то это нереально сделать НАМ, если говорить о росте. Для нас это проклятие, с которым мы не можем сделать ничего. Тут не накачаешься, и не вставишь силикон. Как-то нечестно, не находишь?

А почему ты решил что я искала себе мужика на основе внешних стереотипов а не исходя из своего внутреннего желания? Ты же не знаешь что я чувствую, о чем думаю, сразу вешаешь ярлык.
Так же было и с квартирой и с работой. Ты свое додумываешь постоянно, тебя не интересует внутренний мир собеседника и его личные особенности, ты наверное выращен в такой культуре, ты равняешься на большинство? Все смотрят ИП и ты смотришь, все сказали так и ты делаешь?
А я индивидуалист. Я внутри ощущаю что мне надо и делаю, не смотрю на окружение, выбираю сама.
Я открываю книгу и сама решаю по тексту-мое это или нет. Близок ли мне менталитет автора я понимаю по манере изложения мыслей в тексте. А не потому что кто то мне посоветовал книгу. И так во всем. Никого никогда не слушала. Мужа начала слушать только когда он завоевал мое доверие тем, что что бы он не говорил-все сбывалось. Все его мысли, прогнозы, анализ, высказанные им сбывались на 95 процентов. Только спустя время начала слушать его и только по этой причине. А обычно я всегда все знаю изнутри, что мне надо. И не слушаю Никого. Писать этот пост мне было трудно. Надеюсь ты его оценишь и поймешь что я потратила на него время и ПОСТАРАЕШЬСЯ ПОНЯТЬ КАКАЯ Я, А НЕ ПОВЕСИШЬ НА МЕНЯ ЯРЛЫК. Спасибо. Я для этого писала так много и подробно.

Ня
#355
Ня

А почему ты решил что я искала себе мужика на основе внешних стереотипов а не исходя из своего внутреннего желания? Ты же не знаешь что я чувствую, о чем думаю, сразу вешаешь ярлык. Так же было и с квартирой и с работой. Ты свое додумываешь постоянно, тебя не интересует внутренний мир собеседника и его личные особенности, ты наверное выращен в такой культуре, ты равняешься на большинство? Все смотрят ИП и ты смотришь, все сказали так и ты делаешь? А я индивидуалист. Я внутри ощущаю что мне надо и делаю, не смотрю на окружение, выбираю сама. Я открываю книгу и сама решаю по тексту-мое это или нет. Близок ли мне менталитет автора я понимаю по манере изложения мыслей в тексте. А не потому что кто то мне посоветовал книгу. И так во всем. Никого никогда не слушала. Мужа начала слушать только когда он завоевал мое доверие тем, что что бы он не говорил-все сбывалось. Все его мысли, прогнозы, анализ, высказанные им сбывались на 95 процентов. Только спустя время начала слушать его и только по этой причине. А обычно я всегда все знаю изнутри, что мне надо. И не слушаю Никого. Писать этот пост мне было трудно. Надеюсь ты его оценишь и поймешь что я потратила на него время и ПОСТАРАЕШЬСЯ ПОНЯТЬ КАКАЯ Я, А НЕ ПОВЕСИШЬ НА МЕНЯ ЯРЛЫК. Спасибо. Я для этого писала так много и подробно.

не спеши, не обобщай
Дьявол в деталях
Старайся вникать в детали

Гость
#356
Ня

Вот вопрос к тебе-почему твои стандарты и твое мнение важнее моего и почему я должна менять свое мнение на твое? Ты мне кто? Только без обид.

Секунду - а сколько рост у тебя? Не для меня, #друг_просит
😊

Стандарты стандартами, но если вдруг все начнут копировать твое мнение (ибо люди часто это и делают), то последствия будут ужасными. Потому что тогда средние и высокие бабы не смогут найти себе партнера также, как и... СРЕДНИЕ и низкорослые мужики. Я ж говорил уже насчет того, что тренды в этом мире - сила, с которой надо считаться. И кто-то их задает. Скажем, Ивлеева, которая дала новый тренд "у мужиков должно быть НЕ МЕНЬШЕ 15.1 см" (образно говоря). Это отпечатывается в головах у людей и они начинают принимать это за правду. Ну и т.д.

Ня
#357
Гость

А теперь прикинь, если тебе будет это говорить каждый первый. Типо "ну не вывозишь, как ни крути". Тогда есть два варианта - либо жить соло и становиться фемкой, ненавидящей всех вокруг, ибо скипают на корню (ведь никому не нравится ее внешка), либо таки сжать зубы и пойти к долбаному хирургу и сделать то, что делает ОЧЕНЬ многие женщины в том же Тайланде (я не говорю про ледибоев + трансов хД). Разница колоссальная. Им после этого реально не нужно делать ничего, мужики сами к ногам упадут. Зачем огрызаться против очевидных преимуществ, не понимаю. Здоровье от подобных операций не сильно просядет, если что.

Нет. Всегда можно найти мужчину которого ты устроишь без пластики.
Ты мыслишь стереотипами к сожалению.