Гость
Статьи
Откуда так много не …

Откуда так много не состоятельных девушек?

Откуда так много не состоятельных девушек?
Яркие индикаторы не состоятельности девушки: это высказывание слова "ты должен" по отношению к ней, ты бы мог помочь/помоги/сделай, обращение за …

пум
879 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
ОНя
#203
Гость

Эй, мне тут другое говорили Что Ж секс не нужен вовсе! Вопили со всех подвалов Так что, все это, получается, неправда?

Чтобы мне понравился секс мужчина должен быть красив умен
и своим умом зарабатывать достаточно денег и рост 185 не ниже
Исключение Джаред лето он так поет и имеет такое тело что ему можно быть 175 )

ОНя
#204
Гость

Я к тому, что это все динамично Он может быть исходно богатым, а потом потерять все, или наоборот В любом случае, это оценка его имущества, а мужики на это самое имущество вообще не смотрят. Ну, по крайней мере, подавляющее большинство. Вот реально пофигу. Но хочется, чтобы не смотрела и она.

я замужем 16 лет Никаких потерь Только приобретаем
Если мужик что то просрал значит он дуррачок
Я с дурраками не живу
Я буду значит пахать а он по дурости своей просиррать мое?
нет, спасибо. Сам живи с идиотами и работай на дурраков и дур

Гость
#205
ОНя

Если я буду работать переводчиком и не заниматься так активно телом я буду жить богато. Мне денег хватит, а вот тело иметь шикарное спортивное и пахать я увы не могу. Факт. И в моем спортзале полно молодых парней которые предлагают мне бросить мужа и уйти к ним там и кв и машины и деньги все есть а я мужа люблю Так бывает ) А почему люблю? А потому что красивый умный и денег дает. Такова реальность. И не надо нас тут пугать мы без вас прекрасно выживаем и работаем Никто не бомжует

Блин, я в шоке

"Полно парней, которые предлагают..."

Вот же пропитанные черт пойми чем мозги
Вуманши просто сидят и ждут, а эти черти, соревнуясь между собой, предлагают как на аукционе все больше и больше

Иногда мне кажется, что мужики реально тупят

#206
Гость

Я к тому, что это все динамично Он может быть исходно богатым, а потом потерять все, или наоборот В любом случае, это оценка его имущества, а мужики на это самое имущество вообще не смотрят. Ну, по крайней мере, подавляющее большинство. Вот реально пофигу. Но хочется, чтобы не смотрела и она.

Вообще обычно сразу видно, ятн человек из себя представляет

Гость
#207
ОНя

Я вышла замуж за секс я искала по сексу

Ну ок, твой случай норм

Но почему он не норм у большинства?

Гость
#208
ОНя

У меня куча кв И престижная профа Я не буду за бабки спать с уродом не найдетесь )

Куча КВ?

А откуда, можно поинтересоваться?) Подарены кем угодно?)

ОНя
#209
Гость

Я к тому, что это все динамично Он может быть исходно богатым, а потом потерять все, или наоборот В любом случае, это оценка его имущества, а мужики на это самое имущество вообще не смотрят. Ну, по крайней мере, подавляющее большинство. Вот реально пофигу. Но хочется, чтобы не смотрела и она.

Я до брака купила кв
Я не хотела чтобы мужик был со мной из за кв
И нашла себе ровню
Почему я не имею права выбирать себе что я хочу? И должна выбирать себе по твоей указке?

ОНя
#210
Гость

Я к тому, что это все динамично Он может быть исходно богатым, а потом потерять все, или наоборот В любом случае, это оценка его имущества, а мужики на это самое имущество вообще не смотрят. Ну, по крайней мере, подавляющее большинство. Вот реально пофигу. Но хочется, чтобы не смотрела и она.

Почему я смогла купить кв в 23 а ты нет?
Нет мне нужен такой же как и я
Буду я смотреть что он смог и достиг
мне не нужен рядом слабак

Гость
#211
ОНя

И ИП я считаю дерьььмом лучше не писать мне про этот стремный уюогий сериальчик Почитайте Веру Камшу лучше \Поднимите свой интеллек уровень а то блевать тянет от вашего ИП

"Убогий сериальчик"

IMDB почти десятка

Мда... о чем тут говорить
Снимите лучше, если он "убогий" хех)

Гость
#212

Какая ***, автор!!)) Вам не стыдно за свою глупость?? За то, что вы понаписали :DDD

Гость
#213
Вау🧁

Разнообразный секс это в бордэль))

Вау, я уже знаю, что тебе на него ложить
Но блин, если бы такими, как ты, были бы все, тоооо

ПИчалько была бы

ОНя
#214
Гость

Куча КВ? А откуда, можно поинтересоваться?) Подарены кем угодно?)

ВАот началось
поэтому с нищими мужчинами и не общаюсь
Потому что нищие не могут купить кв и орут что я насосала или мне подарили
А если я встречаюсь с ровней который так же как я заработал на кв То он меня понимает и уважает а я его и мне не надо ему ничего объяснять и доказывать
Ясно?

Гость
#215
ОНя

я всегда выберу ровню себе или сильнее\ Так я хочу жить с нищим мужчиной мне не по пути увы

Ты только что сказала, что выбирала по сексу

Тут же говоришь "выбирала ровню или СИЛЬНЕЕ"

И, чуть ниже "с нищуком не по пути".

Ну ты хоть логическую цепочку составь, типо, выбери один из этих трех вариантов один

ОНя
#216
Гость

Ну ок, твой случай норм Но почему он не норм у большинства?

Потому что люди ленивы и не хотят пахать ни над телом ни над мозгом ни ради покупки кв.

Гость
#217
Вау🧁

Рожало, потому что не умело предохраняться. А по поводу пробивать - так меня все тут давно знают. Вон фото висит, я ж не скрываюсь.

Но имени твоего так и нету

ОНя
#218
Гость

"Убогий сериальчик" IMDB почти десятка Мда... о чем тут говорить Снимите лучше, если он "убогий" хех)

Книгу почитай Вера Камша Красное на красном Сам все поймешь почему убогий
Ты не развит увы
Ты ведомое стадо
надо уметь самому выбирать качественную литературу а не то что смотрит стадо

Гость
#219
ОНя

Ты не знал что все Ж разные?

Они говорят, что (с) "ВСЕ Ж не хотят секса, а если хотят, значит, обманывают"

#220
Гость

Но имени твоего так и нету

А нафиг? Я не хочу чтоб меня тут по имени называли

ОНя
#221
Гость

Ты только что сказала, что выбирала по сексу Тут же говоришь "выбирала ровню или СИЛЬНЕЕ" И, чуть ниже "с нищуком не по пути". Ну ты хоть логическую цепочку составь, типо, выбери один из этих трех вариантов один

Я выбирала по всем пунктам
секс внешка ум достаток
имею право
я пахала с детства и училась на красный диплом и искала ровню и нашла
поэтому мы живем вместе много лет и не разводимся как большинство
потому что мы оба умные и выбирали с умом себе ровню
в браке мы оба пашем и над внешкой и над отношениями и над сексом
Ты ждешь халяву? не жди-не будет ее
Только пахота принесет что то

Гость
#222
ОНя

Чтобы мне понравился секс мужчина должен быть красив умен и своим умом зарабатывать достаточно денег и рост 185 не ниже Исключение Джаред лето он так поет и имеет такое тело что ему можно быть 175 )

Офигеть требования

1) Красив
2) Умен
3) До фига $
и
4) 185+ рост
и
5) (скрытый параметр во всех смыслах) член 18см+

Офигенно

Прикинь, если я то же самое буду закидывать? Только с мужской стороны? Или твой текущий муж такой и есть?

#223
Гость

Вау, я уже знаю, что тебе на него ложить Но блин, если бы такими, как ты, были бы все, тоооо ПИчалько была бы

А что было бы ?

ОНя
#224
Гость

Они говорят, что (с) "ВСЕ Ж не хотят секса, а если хотят, значит, обманывают"

А у тебя своего опыта нет?

ОНя
#225
Гость

Офигеть требования 1) Красив 2) Умен 3) До фига $ и 4) 185+ рост и 5) (скрытый параметр во всех смыслах) член 18см+ Офигенно Прикинь, если я то же самое буду закидывать? Только с мужской стороны? Или твой текущий муж такой и есть?

мой муж с меня тоже требует
И я делаю его требования а он мои

Гость
#226
Вау🧁

Вообще обычно сразу видно, ятн человек из себя представляет

Хз, как ты это видишь, как по мне, это неочевидно

ОНя
#227
Гость

Офигеть требования 1) Красив 2) Умен 3) До фига $ и 4) 185+ рост и 5) (скрытый параметр во всех смыслах) член 18см+ Офигенно Прикинь, если я то же самое буду закидывать? Только с мужской стороны? Или твой текущий муж такой и есть?

Сколько тебе лет?

Гость
#228
ОНя

Почему я смогла купить кв в 23 а ты нет? Нет мне нужен такой же как и я Буду я смотреть что он смог и достиг мне не нужен рядом слабак

В 23 года она купила КВ.

Я, конечно, все понимаю, но уверен, что тебе ее чисто подарили, извини, но у меня стартовые условия не подразумевали богатых родителей. Чет не фортануло родиться у Абрамовичей.

ОНя
#229
Гость

Они говорят, что (с) "ВСЕ Ж не хотят секса, а если хотят, значит, обманывают"

не смотрел кино что ли где бабы бегают за красивым мужиком и секс жаждут от него? У тебя такого не было или у друзей?

#230
Гость

Хз, как ты это видишь, как по мне, это неочевидно

Ну если на сз знакомиться то не видноч а если по старинке , то видно )

Гость
#231
ОНя

ВАот началось поэтому с нищими мужчинами и не общаюсь Потому что нищие не могут купить кв и орут что я насосала или мне подарили А если я встречаюсь с ровней который так же как я заработал на кв То он меня понимает и уважает а я его и мне не надо ему ничего объяснять и доказывать Ясно?

Я там уже ниже спросил насчет того, как ты купила кв в свои 23

Впрочем, я не уточнял, что за КВ, в каком городе / районе, квадратуру и т.д.

ОНя
#232
Гость

В 23 года она купила КВ. Я, конечно, все понимаю, но уверен, что тебе ее чисто подарили, извини, но у меня стартовые условия не подразумевали богатых родителей. Чет не фортануло родиться у Абрамовичей.

Вот
Поэтому и общаюсь с ровней
Чтобы не оправдываться за свои деньги квартиры и успех
Потому что я пахала много чтобы получить и еще оправдываться за это считаю неправильным.

Гость
#233
Вау🧁

А что было бы ?

Ну, все, вымирание человечества, уже ж обсудили

ОНя
#234
Гость

В 23 года она купила КВ. Я, конечно, все понимаю, но уверен, что тебе ее чисто подарили, извини, но у меня стартовые условия не подразумевали богатых родителей. Чет не фортануло родиться у Абрамовичей.

У меня отец электрик из детдома
мать с завода ленина
дед с бабушкой такие же завод медсестра
Бабушка еще хлеб пекла одно время на заводе
Я перводами заработала
И всем чем могла копила
Продавала газеты даже и бутылки сдавала и копила
все делала и копила и купила
Ты не сможешь так и не поймешь
Я очень целеустремленная и если ставлю цель я костьми лягу и достигну

Гость
#235
ОНя

А у тебя своего опыта нет?

Эээ... ну как "нет", была парочка дам, но я так и не смог довериться им. Почему? Потому что жесточайшее недоверие ко всему из-за таких, которые орут, что "на самом деле бабы ищут пути, как бы высосать из вас бабки, а вас самих не любят". По этой логике начинаешь подозревать всех в этих мотивах, а следовательно, просто скипаешь их на корню.

Гость
#236
ОНя

мой муж с меня тоже требует И я делаю его требования а он мои

Не, так сек, ты уже перечислила все необходимые аттрибуты. Он реально соответствует всему вышесказанному?

Гость
#237
ОНя

Сколько тебе лет?

29 скоро

Гость
#238
ОНя

не смотрел кино что ли где бабы бегают за красивым мужиком и секс жаждут от него? У тебя такого не было или у друзей?

Я даже в универе не сильно такое видел
Может, за парочкой со всей параллели

#239
Гость

Ну, все, вымирание человечества, уже ж обсудили

Не пофиг ли ?)
Путин все равно старается , пособия выдает. Все будет ок )

Гость
#240
ОНя

Вот Поэтому и общаюсь с ровней Чтобы не оправдываться за свои деньги квартиры и успех Потому что я пахала много чтобы получить и еще оправдываться за это считаю неправильным.

Понимаешь, я тоже могу похвастаться своей квартирой в центре города
Нооо... я на нее заработал куда позже, и, что логично, в момент, когда уже, считай, был взрослым.
Я чет не понимаю, как можно возыметь квартиру в таком возрасте, когда ты, по сути, только выходишь на дорогу накопления средств

Гость
#241
Вау🧁

Не пофиг ли ?) Путин все равно старается , пособия выдает. Все будет ок )

Аххах
Бессмертный Путин лол
Сколько еще сроков он там отмотает?

Но ладно, политику лесом

#242
Гость

Аххах Бессмертный Путин лол Сколько еще сроков он там отмотает? Но ладно, политику лесом

Он ещё мало платит. В Европе пособия больше. Так что рожать не перестанут. А кто не хочет - тех не заставят.

Гость
#243
Вау🧁

Он ещё мало платит. В Европе пособия больше. Так что рожать не перестанут. А кто не хочет - тех не заставят.

Так, сек
Ты когда-то с этим спорила уже
И говорила, что никто не заставит
Ну разве что Талибы, но они далеко

#244
Гость

Так, сек Ты когда-то с этим спорила уже И говорила, что никто не заставит Ну разве что Талибы, но они далеко

Не писала ничего про талибов

Гость
#245
ОНя

У меня отец электрик из детдома мать с завода ленина дед с бабушкой такие же завод медсестра Бабушка еще хлеб пекла одно время на заводе Я перводами заработала И всем чем могла копила Продавала газеты даже и бутылки сдавала и копила все делала и копила и купила Ты не сможешь так и не поймешь Я очень целеустремленная и если ставлю цель я костьми лягу и достигну

Слушай, продавать газеты и собирать бутылки... попахивает каким-то разводняком, если честно
Алсо, быть переводчицей в эпоху, когда существует туча автопереводчиков - как-то не очень ресурсно, как по мне. Конечно, прикольно, что ты "костьми ляжешь, но добьешься", вот только тайминги не те. Не в 23 года. Не в РФ!

Мб у тебя какая-то однушка в хрущевке, и то, купленная со скидкой, я откуда знаю

Вот у Вау вполне может быть норм хата, у нее заработок зашибись. У меня он тоже зашибись, причем я мало что делаю, особенно сейчас. Но мы не собираем бутылки и не продаем газеты.

Оня
#246
Гость

Офигеть требования 1) Красив 2) Умен 3) До фига $ и 4) 185+ рост и 5) (скрытый параметр во всех смыслах) член 18см+ Офигенно Прикинь, если я то же самое буду закидывать? Только с мужской стороны? Или твой текущий муж такой и есть?

Какие усвас интеллектуальные развлечения?

Оня
#247
Гость

Эээ... ну как "нет", была парочка дам, но я так и не смог довериться им. Почему? Потому что жесточайшее недоверие ко всему из-за таких, которые орут, что "на самом деле бабы ищут пути, как бы высосать из вас бабки, а вас самих не любят". По этой логике начинаешь подозревать всех в этих мотивах, а следовательно, просто скипаешь их на корню.

Вот видишь

Оня
#248
Гость

Эээ... ну как "нет", была парочка дам, но я так и не смог довериться им. Почему? Потому что жесточайшее недоверие ко всему из-за таких, которые орут, что "на самом деле бабы ищут пути, как бы высосать из вас бабки, а вас самих не любят". По этой логике начинаешь подозревать всех в этих мотивах, а следовательно, просто скипаешь их на корню.

Вот и как таким как ты предлагать просто секс?)) Чтобы ты проверил?

Оня
#249
Гость

Не, так сек, ты уже перечислила все необходимые аттрибуты. Он реально соответствует всему вышесказанному?

Да мы с друг друга требуем и помогаем друг другу достигать.

Оня
#250
Гость

29 скоро

Молодой ещё
Но пора уже иметь свое мнение
Читай побольше и нужны хорошие умные друзья

#251
Гость

Слушай, продавать газеты и собирать бутылки... попахивает каким-то разводняком, если честно Алсо, быть переводчицей в эпоху, когда существует туча автопереводчиков - как-то не очень ресурсно, как по мне. Конечно, прикольно, что ты "костьми ляжешь, но добьешься", вот только тайминги не те. Не в 23 года. Не в РФ! Мб у тебя какая-то однушка в хрущевке, и то, купленная со скидкой, я откуда знаю Вот у Вау вполне может быть норм хата, у нее заработок зашибись. У меня он тоже зашибись, причем я мало что делаю, особенно сейчас. Но мы не собираем бутылки и не продаем газеты.

Чё это зашибись? У меня сто тыщ на меня одну и однушка в области )

Оня
#252
Гость

Понимаешь, я тоже могу похвастаться своей квартирой в центре города Нооо... я на нее заработал куда позже, и, что логично, в момент, когда уже, считай, был взрослым. Я чет не понимаю, как можно возыметь квартиру в таком возрасте, когда ты, по сути, только выходишь на дорогу накопления средств

Я с 10 лет начала . Спасибо отцу он научил работать
давал работу
Долго все описывать
Он старался реально для нас и сам работал и я с братом и мама
Отец с детдома
Кто ему даст? Никто
Вот и пахал сам и нас приучил. Не хотел жить в нищете.