Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 587
#30031

Лиа, где Вы нашли своего доктора? С ним можно как-то связаться не бесплатно, конечно.

#30032
Lia

Ну а теперь расскажу, чем хотела поделиться.. Я раньше писала, что ни в коем случае нельзя пить таблетки от глистов с алкоголем. И много раз про это повторяла. Так пишется почти во всех инструкциях к альбендазолу и некоторым другим таблеткам от глистов. Так категорично говорил мой доктор. Так пишется в интернете. В общем, везде нельзя, и я при своих самолечениях этому следовала и часто тут писала, что НЕЛЬЗЯ! Но моему мужу пофиг глисты и лечение от них. Про его здоровье беспокоюсь из нас двоих только я. Один рецепт, как вышел у мужа старый бычий, я вылаживала. Вот второй, как вылез какой-то огромный цепяк+ неизвестный цепень со сколексом. Из распространённых и диагностируемых у нас это карликовый, крысиный, огуречный, бычий, свиной и лентец. Других цепяков у нас не ищут. Но люди их носят. Три вида я у себя не определила, и вот новичок неизвестный у мужа вылез. У себя такого не видела 🤔

День с утра ничего не ел и не пил. В таком режиме работает иногда. Около 18.00 выпил стакан содовой воды (мы гасим всегда в горячей воде). На голодный желудок. Через минут 10 выпил суспензию на сахаре из 5 таблеток альбена для животных по 350мг + 5 таблеток Бильтрицида по 600мг = жидкости около 100мг получилось (разводила в тёплой воде за сутки до.. ). Сходил в горячий душ. Минут 20 прошло. Выпил стакан настойки на водке из полыни и осины (я всегда напихиваю свежую до горла банки и настаиваю не менее месяца до приёма). Закусил острыми приострыми баклажанами в масле подсолнечном и томатном соусе, где-то грамм 200. Больше есть ничего не дала. Лёг спать. Назавтра с утра сходил в туалет. Думала рожает там 🤭. Вылез длинный толстый келдыш см 30 и толщиной см 4, а из него выглядывают первый и последний членики похожие на Огуречного цепня. Цвет молочный. И тоже без шеи. Только 4 присоски (2 из них видно), как у бычьего. А в середине должны быть крючья. Бугорок есть, но калом закрыт. Предполагаю всё-таки Огуречного. У Огуречного цепяка членики подвижные, но у мужа вышел уже и Бычий, и Огуречный, и никогда не вылазили самостоятельно эти членики. Только у мужа никогда не было запоров. А наоборот: дизбактериоз и всегда неоформленный жидкий стул. Больше поносами, ну звуки такие всегда (для него это "норма" была всю жизнь). Так как еды не было в тот день, то красно-оранжевый кал только по наружке келдыша будет (по своим знаю). Из 200гр баклажанов,там половина томата было. Келдыш весил около 600гр. По спирали видно, что кто-то крупный себя обернул (похож Свинюка по форме и размерам члеников), как у меня раньше от пекучек. И сколекс спрятан не в ямочку, как у меня свинюки прятались, а как у "с кружкой в руках" наружу торчит. Ну и обзору предстал: голенький и без слизи совсем.https://yapx.ru/v/N39TX Если бы другой стороной упал келдыш, то ничего бы мы не увидели.
В общем,представляю на обозрение предположительно Огуречного цепяка сколекс. У нас снова всё не по науке и инструкциям

#30033
Lia

С кружкой в руках, я Вас дважды поздравляю! 🥳 В этом фото 9 Карликовых цепяков! И никакой не с ножками 😏. Это то, что визуально можно определить. А так, предполагайте их там штук 20 в этом кусочке гелевом. Сзади этого малюсенького келдыша тоже будут сколексы. Кала тут тоже нет. Это всё слизь. Без такого фото Вы, может, и не узнали бы никогда, что ещё и носите болезнь гименолепидоз. Жаль фото плохое. Но нижний сколекс удачный в кадре, хоть и мутный очень. Эти сколексы толщиной в 1-2мм где-то. А шея у них, как волос человеческий толщиной. Кусочек на фото на самом деле маленький очень: 1см шириной и 3см длиной где-то. Я права? Глазом без фото видится такое, как кал, и ничего больше. У меня таких ооочень много было. Только геля меньше, цвет их виделся белоснежный. Но взяло карликовых самолечение №4 только (альбендазол + бильтрицид). То есть год травилась, пока они вышли. Да выходили только после свинюков и змеев, что выше сидели. Ооочень тяжело полностью от карликовых избавиться. Готовьтесь не раз лечение повторять своё. Вы умничка! Хорошо, что профиль не закрыт! Карликовые цепни после гранатовых корок на ночь у Вас ещё вышли. Описание с ножками у Вас есть, если это то фото. Рекомендую частенько повторять такое лечение, пока в унитазе больше никого не будет.

Кстати пока пила альбендазол и сейчас пиперазин пью нехватка воздуха сильнее. Один врач мне сказал насчёт нехватки воздуха проверить глазное дно и выписал циннаризин, вроде было легче после него. Офтальмолог написал ангиопатия сетчатки. Не знаю где она нашла связь с нехваткой воздуха и глазным дном.

#30034

Вот таких сколексов, с жалом внутри много у меня было. Фото сохранились случайно, подруге отправляла. https://yapx.ru/v/N4BSf
Качество не такое, как раньше фотки были. Но что есть.. Я флешку отформатировала тогда, так хотелось про мучения свои забыть..
Очень хотелось рогатого показать и змеев, не нашла ни одной фотки. Срашнючие они.. По мм 6-7 ширина голов их. А эти маленькие бошки 2-3мм всего шириной.
И вот таких неопределённых несколько было у меня https://yapx.ru/v/N4BXS
Первые цепяки частенько попадались на глаза при содовых кашах + Альбендазол и без еды другой. Он оголялся, как Огуречный у мужа: белоснежный, как унитаз, с шеей тонюсенькой, как волос человеческий.
А вот второй только в келдышах и в слизи гелевой выходил. Цвет всегда был непонятен, без шеи, сколекс плавно в стробила переходит. И обоих видела при самолечении №4.
Первый размерчиком маленький, до 50 см где-то. А вот второй в разы больше.

#30035

Чищу, что осталось.
Одна фотка змея нашлась. Такую даже не помню. Конец августа 2020г. Конец 4 месяца самолечения №2. Дёготь + грамм 200 еды в день. Что-то так, не помню уже, но тут я подробно расписывала. Дёготь тогда я ела ложками и думала, что никто не вышел.
Змей здесь коричневый, наверное от дёгтя покрасился. Ну или искажение цвета на телефоне, такое бывало у меня. Да и качество еле видно. Но ракурс: из келдыша вбок торчит, так тоже редко попадался. Просто я своего уже знаю хорошо. Такого цвета у него вообще не помню. Фотка эта тоже из удалённых. Первые фото Змеюка были синевато-красные, а последние мутно тёмного серого цвета. А коричневого никогда не видела, где башка была. Но тут его башка направлена к унитазу и не видно множества клешней по краю башки, всё внизу. Но понятно, что она сверху плоская. Змея своего башку я раньше описывала подробно. Но что есть. Хоть для кое-какого представления вам будет. Но опять же, Змеев этих тоже множество разновидностей 🤔. И! Все Змеи округлые! Не плоские, как цепяки! При переваривании могут сплющиваться немного, но округлость их формы всегда всё равно будет видна, как и у скребней! Это помимо чётких контуров члеников у цепней крупномеров (у мелких видов, типо крысиных и карликовых разделений визуально не видно), то это главное отличие Змеев и Скребней от цепяков ☝️
https://yapx.ru/v/N4M7n

#30036

Нашлась одна фотка Веревочного. Это его башка. Низ виден хорошо: плавно переходит в шею, а вот верх слизью закрыт. Но там закругление будет. У Змея моего, верх башки как обрезан. А вот цвет тут точный: у Веревочного только башка такого цвета, а дальше он плоский. А вот Змеи мои, когда уже добивались и кровь не пили вот точно такого противного цвета полностью были. Фотка тоже из удалённых, где типо нет ничего. Те, что с хорошим качеством были я уже не смогу восстановить. Келдыш этот из скребней
https://yapx.ru/v/N4NQr

#30037

Я раньше писала, что Условно выделила 4 степени защиты больших и старых цепяков.
Так вот самая не пробиваемая - это четвёртая Физическая защита, когда паразит сам себя оборачивает, когда отрава на него льётся и динамит её. От таблеток со вкусняшками так делать не будет. Но без обжигания в разы дольше лечение таблетками будет. Ну и дозировки выше тогда надо будет.
Вот фото келдыша при самолечении №4 (альбендазол + бильтрицид + Пятизвёздочный коктейль первая половина дня + на ночь глина, ну и никакой еды месяц). От глины оголения червей очень редко были, только в дырках келдыша, где сколексы выглядывали. Но самое интересное в хорошем качестве поудаляла в начале этого года. Но вот что есть. Чтобы понимали почему долго иногда не работают пекучки или таблетки. Как такого монстра, даже одного, победить таблеточкой одной? А потом чтобы он 7 метров кишек протянулся до выхода и не ожил? Он же ведь временно обездвиживается при травле. Задумайтесь. Возможно, сами себе ответите на многие вопросы.
Это скребень или Змей. В физическую защиту они тоже уходят, как и цепяки. А вот сверху келдыш из свинюка был. Но совместного фото нет уже. Эти два келдыша, как состыкованы, на фото видно. Вот вам и раздел территории у крупномеров.
Паразит полностью себя обернул по спирали. Келдыш см 4 шириной и длиной см 25. Ой как непросто было их мне протолкнкть в прямую кишку😭. Потуги, как при родах, однозначно были.
Это из тех, что со звоном падали, как камни тяжеленные, из последних. Вес тогда таких келдышей был по 500гр минимум. Посмотрите, кого у нас не определяют в лабораториях вообще и на отклонения в голове врачи ссылаются, если настаивать что глиста большого носишь.
https://yapx.ru/v/N4OJ0

#30038

Ну а тут Пикассо отдыхает.
Самолечение №1 (альбендазол + чай с булкой с маслом + содовые каши). И всегда содовая вода предварительно. Ноябрь 2019г.
Шоковое лечение, самое первое. Тогда я ещё не поняла, что это цепни выходят. Да и от неожиданности цепяки не додумались ещё тогда себя оборачивать в спираль. Продольненько выходили, но раздел территории виден. Два их тут. Хоть и сколексов нету. Поэтому может и у меня на начальном этапе без бошек выходили. Даже не знаю. Но сколексы почти каждый день видела, когда такие толстенные келдыши лезли на таблетках.
https://yapx.ru/v/N4PBe

#30039

Это нашла скрин из видео, писала о нём, где бычий перфорацию кишки сделал человеку.
Посмотрите, как опасно не лечить цепня или долго лечить свинюка.

А это шары при самолечении №4, когда без еды
https://yapx.ru/v/N4PQZ

#30040

А вот и рогатый.
В последнем фото увидела. Тоже из удалённых, типо где ничегоhttps://yapx.ru/v/N4PaX

#30041

Тут рогатый глиной весь закрыт, но я его хорошо знаю, несколько почти чистых сколексов видела. Рога эти - по 2 клешни такие длинные по бокам. На башке 2 или скорее 4 присоски, а в середине крючки короной, как у свинюка или карликового.

Вот скрин операции из видео с перфорацией тонкой кишки и перитонитом.
https://yapx.ru/v/N4QLn

Алисса
#30042
Lia

Нашлась одна фотка Веревочного. Это его башка. Низ виден хорошо: плавно переходит в шею, а вот верх слизью закрыт. Но там закругление будет. У Змея моего, верх башки как обрезан. А вот цвет тут точный: у Веревочного только башка такого цвета, а дальше он плоский. А вот Змеи мои, когда уже добивались и кровь не пили вот точно такого противного цвета полностью были. Фотка тоже из удалённых, где типо нет ничего. Те, что с хорошим качеством были я уже не смогу восстановить. Келдыш этот из скребней https://yapx.ru/v/N4NQr

Lia, спасибо, что так подробно все описываете. Я начала лечение с января 2021 г и чего только не пила. Чеснок с перцем килограммами в себя запихивала. Сухую траву пила тоже мешками. Но пришла к выводу, что сыпаться глисты у меня начали именно от таблеток. Я перепила все от глистов, кроме трикло. Сода помогает их вымывать. Клизмы тоже их вымывают. У меня бывает так, что живот плоский и мягкий и я могу его с двух сторон сжать. А бывает надувается и торчит.
Сейчас пью с понедельника прошлого Азинокс Плюс. Вечером соду и гвоздику ложку. Сыпятся трематоды. Они боятся празиквантела. Вчера выпила мебендазол и накатила легкая деперссия. Значит, его пока в сторону.
Наконец то определила свой неизвестный вид трематод. Тех, которые с шипами и на кораллы мелкие похожи. Это Простогонимус (Prosthogonimus ovatus, P. cuneatus).
Систематическое положение – подкласс Prosostomidea, отряд
Fasciolida, подотряд Fasciolata, семейство Prosthogonimidae.
Трематоды грушевидной формы до 7 мм длиной. Кутикула
покрыта мелкими шипиками. Пищевод развит. Семенники
располагаются почти симметрично позади яичника. Матка занимает
заднюю часть тела. У вида P. Cuneatus яичник располагается ниже
брюшной присоски, а у вида P. ovatus - на уровне этой присоски или
немного выше.
Вот так я определила уже вторую трематоду. Первую фасциолу гепатику тоже увидела и неделю искала.
Так что все, кто болеет фасциолезом и описторхозом, пейте празиквантел ( бильтрицид или азинокс). Он их берет даже в маленькой дозировке.
Ошибка многих описторхозников. Все боятся биля, как огня. Выпью раз и трясутся. И ждут результата.
Результат будет обязательно. Только пить его нужно ни день, и ни два. А лучше неделю. С содой. И не надо больших очень доз. Лучше длительное изматывание.
Желчный у меня днем колет, прямо чувствую его. Потом он как пропадает и его нет. И потом они выходят. Сейчас мелочи не вижу, выходят большие старые особи.
Хочу теперь по этой скачаной вчера энциклопедии определить своих круглых. Я уверена, что это

Алисса
#30043
Алисса

Lia, спасибо, что так подробно все описываете. Я начала лечение с января 2021 г и чего только не пила. Чеснок с перцем килограммами в себя запихивала. Сухую траву пила тоже мешками. Но пришла к выводу, что сыпаться глисты у меня начали именно от таблеток. Я перепила все от глистов, кроме трикло. Сода помогает их вымывать. Клизмы тоже их вымывают. У меня бывает так, что живот плоский и мягкий и я могу его с двух сторон сжать. А бывает надувается и торчит. Сейчас пью с понедельника прошлого Азинокс Плюс. Вечером соду и гвоздику ложку. Сыпятся трематоды. Они боятся празиквантела. Вчера выпила мебендазол и накатила легкая деперссия. Значит, его пока в сторону. Наконец то определила свой неизвестный вид трематод. Тех, которые с шипами и на кораллы мелкие похожи. Это Простогонимус (Prosthogonimus ovatus, P. cuneatus). Систематическое положение – подкласс Prosostomidea, отряд Fasciolida, подотряд Fasciolata, семейство Prosthogonimidae. Трематоды грушевидной формы до 7 мм длиной. Кутикула покрыта мелкими шипиками. Пищевод развит. Семенники располагаются почти симметрично позади яичника. Матка занимает заднюю часть тела. У вида P. Cuneatus яичник располагается ниже брюшной присоски, а у вида P. ovatus - на уровне этой присоски или немного выше. Вот так я определила уже вторую трематоду. Первую фасциолу гепатику тоже увидела и неделю искала. Так что все, кто болеет фасциолезом и описторхозом, пейте празиквантел ( бильтрицид или азинокс). Он их берет даже в маленькой дозировке. Ошибка многих описторхозников. Все боятся биля, как огня. Выпью раз и трясутся. И ждут результата. Результат будет обязательно. Только пить его нужно ни день, и ни два. А лучше неделю. С содой. И не надо больших очень доз. Лучше длительное изматывание. Желчный у меня днем колет, прямо чувствую его. Потом он как пропадает и его нет. И потом они выходят. Сейчас мелочи не вижу, выходят большие старые особи. Хочу теперь по этой скачаной вчера энциклопедии определить своих круглых. Я уверена, что это

Что это аскариды. Но меня смущает их концы. Концы у аскарид острые. А у этих нет. Как будто им концы кто то поотрывал, и на концах дырки. Как трубки сдувшиеся.
Но на ленточных вообще не похоже. Слишком круглые и толстые, и поперечных полосок нет.

#30044

Вот ещё забыла предупредить.
Всё, что я делала при своих самолечениях, никого дискомфорта не дают, как народные средства, так

#30045

и таблетки.
Кроме одного: чеснок.
Раньше я его с червями ела очень много, почти ежедневно до лечений. Одна-две головки за один приём пищи. Никакого дискомфорта не было в желудке.
А теперь даже 1 зубчик печёт стенки желудка. Больше 2 вообще не могу есть, а тем более запивать его жидкостью, много тогда печёт.
Чеснок теперь я исключила из рациона вообще.
Думаю всё-таки, полный желудок цепяков в пене у меня раньше был, поэтому не пекло вовсе. А бяку из желудка они сразу выпихивали.
Тем, у кого проблема, желчь в желудке, думаю тоже приоткрыт клапон в двенадцатиперстную из-за переползания и свисания цепяков. Это как вариант источника проблемы.
Так что с чесноком всем рекомендую аккуратно. Можно себе навредить. Бильтрицид по сравнению с ним считаю более безобидным. Вот такое моё заключение теперь.
Удачи всем и скорейшего выздоровления!!!
💋

Алисса
#30046
Lia

Чищу, что осталось. Одна фотка змея нашлась. Такую даже не помню. Конец августа 2020г. Конец 4 месяца самолечения №2. Дёготь + грамм 200 еды в день. Что-то так, не помню уже, но тут я подробно расписывала. Дёготь тогда я ела ложками и думала, что никто не вышел. Змей здесь коричневый, наверное от дёгтя покрасился. Ну или искажение цвета на телефоне, такое бывало у меня. Да и качество еле видно. Но ракурс: из келдыша вбок торчит, так тоже редко попадался. Просто я своего уже знаю хорошо. Такого цвета у него вообще не помню. Фотка эта тоже из удалённых. Первые фото Змеюка были синевато-красные, а последние мутно тёмного серого цвета. А коричневого никогда не видела, где башка была. Но тут его башка направлена к унитазу и не видно множества клешней по краю башки, всё внизу. Но понятно, что она сверху плоская. Змея своего башку я раньше описывала подробно. Но что есть. Хоть для кое-какого представления вам будет. Но опять же, Змеев этих тоже множество разновидностей 🤔. И! Все Змеи округлые! Не плоские, как цепяки! При переваривании могут сплющиваться немного, но округлость их формы всегда всё равно будет видна, как и у скребней! Это помимо чётких контуров члеников у цепней крупномеров (у мелких видов, типо крысиных и карликовых разделений визуально не видно), то это главное отличие Змеев и Скребней от цепяков ☝️ https://yapx.ru/v/N4M7n

Lia, скажите, пжл, у Вас хоть когда нибудь при травле бывали накатывающие деперессии? Вот ходишь, ходишь, куча планов в башке, потом, ррраз, и мир перевернулся. Ты оглядываешься вокруг, все чужое, мертвое, тяжело даже думать о будущем, и плакать хочется, и страшно.
Может, это побочка от мебендазола? От абз и празиквантела с пирантелом ниче подрбного не было.
Ну, у меня то, конечно, все до кучи. Сегодня первый день месячных, длительный миаматоз, три больших миамотозных узла в матке, теряю много крови, низкий гем, оочень низкий ферритин, напиваю все как могу, но в периоды потери крови все еще тяжелее переносить. Пмс в тысячу раз больше долбит. Матку жалко терять, вот и ношусь с ней, как дурень со ступой. Может, сделать уже эту операцию и забыть про кровопотери, как страшный сон. Ну сколько можно. Я уже полуживая от этих месячных, приходится кровоостанавливающие пить...
Но мне интересно, были ли у Вас такие депрессухи.

#30047
Алисса

Lia, скажите, пжл, у Вас хоть когда нибудь при травле бывали накатывающие деперессии? Вот ходишь, ходишь, куча планов в башке, потом, ррраз, и мир перевернулся. Ты оглядываешься вокруг, все чужое, мертвое, тяжело даже думать о будущем, и плакать хочется, и страшно. Может, это побочка от мебендазола? От абз и празиквантела с пирантелом ниче подрбного не было. Ну, у меня то, конечно, все до кучи. Сегодня первый день месячных, длительный миаматоз, три больших миамотозных узла в матке, теряю много крови, низкий гем, оочень низкий ферритин, напиваю все как могу, но в периоды потери крови все еще тяжелее переносить. Пмс в тысячу раз больше долбит. Матку жалко терять, вот и ношусь с ней, как дурень со ступой. Может, сделать уже эту операцию и забыть про кровопотери, как страшный сон. Ну сколько можно. Я уже полуживая от этих месячных, приходится кровоостанавливающие пить... Но мне интересно, были ли у Вас такие депрессухи.

Делайте операцию не тяните! У меня у тещи похожая проблема была, так она все тянула думала само пройдет, а потом и операцию пришлось делать уже с онкологией 3 стадии и с Того Света вытаскивали всей семьёй. Сейчас жива здорова и говорит, что сглупила, что раньше никого не слушала и не делала операцию когда ей врач первый раз сказал об этом. Многих нынешних проблем могла бы избежать.

Ксю
#30048
Lia

Вот таких сколексов, с жалом внутри много у меня было. Фото сохранились случайно, подруге отправляла. https://yapx.ru/v/N4BSf Качество не такое, как раньше фотки были. Но что есть.. Я флешку отформатировала тогда, так хотелось про мучения свои забыть.. Очень хотелось рогатого показать и змеев, не нашла ни одной фотки. Срашнючие они.. По мм 6-7 ширина голов их. А эти маленькие бошки 2-3мм всего шириной. И вот таких неопределённых несколько было у меня https://yapx.ru/v/N4BXS Первые цепяки частенько попадались на глаза при содовых кашах + Альбендазол и без еды другой. Он оголялся, как Огуречный у мужа: белоснежный, как унитаз, с шеей тонюсенькой, как волос человеческий. А вот второй только в келдышах и в слизи гелевой выходил. Цвет всегда был непонятен, без шеи, сколекс плавно в стробила переходит. И обоих видела при самолечении №4. Первый размерчиком маленький, до 50 см где-то. А вот второй в разы больше.

Скажите,а пиперазин вы пробовали? А то альбендазолом слишком дорогое лечение получается.

Алисса
#30049
Lia

Ну а теперь расскажу, чем хотела поделиться.. Я раньше писала, что ни в коем случае нельзя пить таблетки от глистов с алкоголем. И много раз про это повторяла. Так пишется почти во всех инструкциях к альбендазолу и некоторым другим таблеткам от глистов. Так категорично говорил мой доктор. Так пишется в интернете. В общем, везде нельзя, и я при своих самолечениях этому следовала и часто тут писала, что НЕЛЬЗЯ! Но моему мужу пофиг глисты и лечение от них. Про его здоровье беспокоюсь из нас двоих только я. Один рецепт, как вышел у мужа старый бычий, я вылаживала. Вот второй, как вылез какой-то огромный цепяк+ неизвестный цепень со сколексом. Из распространённых и диагностируемых у нас это карликовый, крысиный, огуречный, бычий, свиной и лентец. Других цепяков у нас не ищут. Но люди их носят. Три вида я у себя не определила, и вот новичок неизвестный у мужа вылез. У себя такого не видела 🤔

Lia, я немножко так и не поняла, Вы так и остались при своем мнении, что нельзя совмещать таблетки от глистов с алкоголем? Или уже его изменили?

Алисса
#30050
Alex

Делайте операцию не тяните! У меня у тещи похожая проблема была, так она все тянула думала само пройдет, а потом и операцию пришлось делать уже с онкологией 3 стадии и с Того Света вытаскивали всей семьёй. Сейчас жива здорова и говорит, что сглупила, что раньше никого не слушала и не делала операцию когда ей врач первый раз сказал об этом. Многих нынешних проблем могла бы избежать.

Уже записалась. Буду пробовать.

Тан
#30051
Алисса

Lia, скажите, пжл, у Вас хоть когда нибудь при травле бывали накатывающие деперессии? Вот ходишь, ходишь, куча планов в башке, потом, ррраз, и мир перевернулся. Ты оглядываешься вокруг, все чужое, мертвое, тяжело даже думать о будущем, и плакать хочется, и страшно. Может, это побочка от мебендазола? От абз и празиквантела с пирантелом ниче подрбного не было. Ну, у меня то, конечно, все до кучи. Сегодня первый день месячных, длительный миаматоз, три больших миамотозных узла в матке, теряю много крови, низкий гем, оочень низкий ферритин, напиваю все как могу, но в периоды потери крови все еще тяжелее переносить. Пмс в тысячу раз больше долбит. Матку жалко терять, вот и ношусь с ней, как дурень со ступой. Может, сделать уже эту операцию и забыть про кровопотери, как страшный сон. Ну сколько можно. Я уже полуживая от этих месячных, приходится кровоостанавливающие пить... Но мне интересно, были ли у Вас такие депрессухи.

Алисса, скажу точно за год уже уверена в этом, когда начинают дохнуть аскариды и неважно от чего таблетки, народные средства, у меня начинается ужасная депрессия, кроме того что очень выкручивает ноги, слабость, трусятся руки, состояние моральное ужасное жить не хочется и постоянные мысли о смерти. Так что я думаю это от ядов и токсинов глистов, когда они умирают такое состояние, от Вермокс а тоже так было.

Тан
#30052
Тан

Алисса, скажу точно за год уже уверена в этом, когда начинают дохнуть аскариды и неважно от чего таблетки, народные средства, у меня начинается ужасная депрессия, кроме того что очень выкручивает ноги, слабость, трусятся руки, состояние моральное ужасное жить не хочется и постоянные мысли о смерти. Так что я думаю это от ядов и токсинов глистов, когда они умирают такое состояние, от Вермокс а тоже так было.

И это длится не один день, а с неделю точно, пока очередная партия дохлых полуразложившихся не выйдет. Слезы, сопли и ужасный депрессняк,тпотом чуть энергии появляется могу что то по дому делать, настроение чуть получше до очередной травли.

#30053

Извините за вопрос, пожалуйста. У кого-нибудь после травли кал воняет гнилью?

Гость
#30054
С кружкой в руках

Извините за вопрос, пожалуйста. У кого-нибудь после травли кал воняет гнилью?

У меня так было, я вроде писала. Это признак того, что с калом выходят глисты (целые или переваренные). Поздравляю.

Гость
#30055
Гость

У меня так было, я вроде писала. Это признак того, что с калом выходят глисты (целые или переваренные). Поздравляю.

А у Вас какой ник?

Я не сдаюсь
#30056
Алисса

Биль я выпила две пачки за сутки с небольшим. Ночью тоже пила по будильнику (через каждые 4 часа). В упаковке по моему 6 таблеток. Всего я выпила 12 таблеток. Получается пила с утра субботы, ночь, и полвоскресенья. Побочка была такая, очень сильно разболелась голова. Расстройства в кишечнике не было. Пришла к выводу, что празиквантел хорошо пить не большими дозами каждый день. И соду на ночь. Фасциолы так сильнее летят. Ударной дозой хорошо мочить ленточных, но даже после 7 грамм 200 мг за сутки у меня не вышел ленточный. Может, его там и нет, правда, не знаю. Но трематоды боятся празиквантела и абз. Они же мелкие.

Я решилась таки и выпила 4 таблетки биля через каждые 4 часа.голова сильно кружилась даже лечь пришлось ну и крапивница на следующий день высыпала везде где можно кроме лица,помог зодак.
После биля пошли какие то типа кожурки от помидор хотя я их давно не ела и как семечки от перца (его тоже давно уже не ем).моя цель -снизить иммуноглобулины ,скоро сдам анализ -отпишусь

#30057

Добрый день, вчерашнего дня читаю форум, тут обсуждали из магазина алибабы что можно заказать никлозамид 1 кг в порошке за 15 долларов вроде стоит, хотелось бы узнать заказал ли тут кто нибудь эфективен ли он от глистов, в гугле читал что никлозамид эфективен от ленточных червей

#30058

У нас в аптеках и даже вет аптеках искал я не нашел никлозамид не финасал слышал что ее уже не выпускают а откуда она у китайцев в алибабе. Ру не подделка ли?

Я не сдаюсь
#30059
Lia

Раньше чего только не сдавала. А в год глистогонки на иммуноглобулин - нет. Страшилки про печень - это у кого Бильтрицид мочит печёночных. Мнение моё только такое. Кто бы что ни писал. А вот по поводу зрачков - да! Опасно пить Бильтрицид с глистами в глазах!💀 Ослепнунь можно☝️ Поэтому я за альбен предварительно! Мой ленточный в глазу сдох через месяцев 10 где-то. А выходил ещё пару месяцев, через разложение, кровь и лимфа из глаза немного лились, когда фотала их уже в конце. Но он был не в зрачке. И не на поверхности глаза. А под склерой. Мелкие тоже под склерой ползали, поэтому или хирургия, или вот добила, как могла. Здесь альбендазол + бильтрицид не навредили, а добили. Но если есть в глазах мелочь, это сигнал о том, что в организме их ооочень много, и тем более в мозгах тьма их будет. Это я тогда уже понимала. Поэтому месяцем лечения была уверена, что не отделаюсь, какие бы анализы ни были. Цистицеркоз по инструкции лечится месяц. А по факту - год. Это на моём опыте так получилось. Что касается анализов на Тениоз, есть раздельный LG и MG. А есть суммарный. Надо сдавать раздельные, если у Вас есть такие. Не помню какой показывает тениоз, а какой цистицеркоз, и Условно это мой так доктор определял, или на самом деле у паразитологов так. Так вот: 1) после питья альбендазола, если есть свиной цепень, титры должны повыситься, а понижаться через время, если пролечились. 2) При цистицеркозе наоборот должно быть. После приёма альбендазола, титры должны со временем понижаться. Шаг для сдачи анализов вроде 2-3 месяца. 3) два вида других паразитов могут тоже показывать повышенные титры на Тениоз. Но инфу по ним, я забыла, каких. Когда доктор говорил, про цепяков и цистицеркоз думала, так как тогда уже знала, что оба заболевания у меня есть и мега запущены. А про остальных как-то пофиг было. Думала, по ходу замочатся, если будут. Про анализы как у меня было на тениоз и цистицеркоз вообще не помню, но тут я раньше расписывала. Так что Ваши титры могут быть и не свинюки🤔

Спасибо большое!!!

Я не сдаюсь
#30060

Алиса в вашей книжке ничего не попадалось про ,,семечки от перца,,?и ,,помидорные шкурки,,?

Алисса
#30061
Тан

Алисса, скажу точно за год уже уверена в этом, когда начинают дохнуть аскариды и неважно от чего таблетки, народные средства, у меня начинается ужасная депрессия, кроме того что очень выкручивает ноги, слабость, трусятся руки, состояние моральное ужасное жить не хочется и постоянные мысли о смерти. Так что я думаю это от ядов и токсинов глистов, когда они умирают такое состояние, от Вермокс а тоже так было.

Тан, спасибо за ответ. Мне почему то всегда легче, когда говорят, что такие же симптомы не только у меня. Значит, я не схожу с ума и не умру в одиночестве.
Пиперазин сразу же, с первого дня приема заставил меня почувствовать себя странно. Депрессии не было, но была странность, похожая на апатию, только глубже. А вот убойные дозы Вермокса привели именно к депрессии. Повторяю, она не затяжная, она накатывает волнами, смена настроения идет практически весь день.
Спасибо Вам еще раз за поддержку.

#30062
Isa

Добрый день, вчерашнего дня читаю форум, тут обсуждали из магазина алибабы что можно заказать никлозамид 1 кг в порошке за 15 долларов вроде стоит, хотелось бы узнать заказал ли тут кто нибудь эфективен ли он от глистов, в гугле читал что никлозамид эфективен от ленточных червей

Я заказывала с али в таблетках, он оказался горький на вкус, что меня очень насторожило. До этого пила немецкий никлозамид, он практически безвкусный, никакой горечи. Поэтому китайский пить я бросила.

Алисса
#30063
Тан

И это длится не один день, а с неделю точно, пока очередная партия дохлых полуразложившихся не выйдет. Слезы, сопли и ужасный депрессняк,тпотом чуть энергии появляется могу что то по дому делать, настроение чуть получше до очередной травли.

Да, и ноги крутит очень сильно. И плачу тихонько от родных. Они не могут понять моего состояния. Чего я только не передумываю про себя в эти дни. И рак печени, и кто то огромный живет, и никогда я с ним не справлюсь. И кофе исключаю, и чай, и на соках сижу, и добавки пью, и глину, как очиститель...
Пожалуй, больше всего я ненавижу в таких состояниях это мысли о смерти и странную резкую слабость. Как в сон клонит. И ты начинаешь жить, как во сне. Все движения замедленные, глаза невозможно продрать. За рулем вообще треш, нужна реакция, ее нет. Тан, сколько Вы лечитесь от аскарид? Я уже так устала от этих состояний. Из минусов длительного лечения-появилась депрессия. Из плюсов-пищеварение стало лучше, чем в прошлом году значительно.
Я хочу понимать, сколько лет мне нужно еще лечиться.
И еще. Вы делаете клизмы? Мне от них гораздо легче.

Алисса
#30064
С кружкой в руках

Извините за вопрос, пожалуйста. У кого-нибудь после травли кал воняет гнилью?

У меня иногда он пахнет рыбой. Очень ярко выраженный запах.

Алисса
#30065
Я не сдаюсь

Алиса в вашей книжке ничего не попадалось про ,,семечки от перца,,?и ,,помидорные шкурки,,?

Нет, я пока ее только начала читать.
Напомните Ваш адрес, я сброшу туда книгу.

Алисса
#30066
Алисса

Да, и ноги крутит очень сильно. И плачу тихонько от родных. Они не могут понять моего состояния. Чего я только не передумываю про себя в эти дни. И рак печени, и кто то огромный живет, и никогда я с ним не справлюсь. И кофе исключаю, и чай, и на соках сижу, и добавки пью, и глину, как очиститель... Пожалуй, больше всего я ненавижу в таких состояниях это мысли о смерти и странную резкую слабость. Как в сон клонит. И ты начинаешь жить, как во сне. Все движения замедленные, глаза невозможно продрать. За рулем вообще треш, нужна реакция, ее нет. Тан, сколько Вы лечитесь от аскарид? Я уже так устала от этих состояний. Из минусов длительного лечения-появилась депрессия. Из плюсов-пищеварение стало лучше, чем в прошлом году значительно. Я хочу понимать, сколько лет мне нужно еще лечиться. И еще. Вы делаете клизмы? Мне от них гораздо легче.

Странное дело. Пью на ночь соду и гвоздику, ( азинокс пока не пью, но снова накупила, планирую со следующей недели), выходят тремики, не очень много, и все. Как только ставлю вечернюю холодную клизму, наутро клубок дохлых ( не переваренных) аскарид. Как обычно, длинная тонкая, и толстая короткая. Самец и самка. Мне повезло в свое время сожрать яйца обеих полов. Мужа и жену, сына и дочку, и пару соседей. И теперь у меня целый городок. Я их все время чувствую, то вверху, то внизу. Не сильно. Но ощутимо. Особенно активно они начинают себя вести, когда я пью холодное/горячее. И ем острое и кислое.
Если ем тортик, например, тишина. Утром-тишина. Я сегодня проснулась живота нет. Совсем. Мягкий, впалый. Пошла завтракать. Тишина.
В обед налила борща. Стала есть с чесноком. И начались метания. То справа вверху. То слева, в районе желчного, чуть пониже. То вдруг резко в туалет по большому захочется. То отпустит резко.
Короче , веселуха.

Ксю
#30067
Алисса

Да, и ноги крутит очень сильно. И плачу тихонько от родных. Они не могут понять моего состояния. Чего я только не передумываю про себя в эти дни. И рак печени, и кто то огромный живет, и никогда я с ним не справлюсь. И кофе исключаю, и чай, и на соках сижу, и добавки пью, и глину, как очиститель... Пожалуй, больше всего я ненавижу в таких состояниях это мысли о смерти и странную резкую слабость. Как в сон клонит. И ты начинаешь жить, как во сне. Все движения замедленные, глаза невозможно продрать. За рулем вообще треш, нужна реакция, ее нет. Тан, сколько Вы лечитесь от аскарид? Я уже так устала от этих состояний. Из минусов длительного лечения-появилась депрессия. Из плюсов-пищеварение стало лучше, чем в прошлом году значительно. Я хочу понимать, сколько лет мне нужно еще лечиться. И еще. Вы делаете клизмы? Мне от них гораздо легче.

Сила мысли)))),а попробуйте начать думать позитивно ,как вы наконец-то выздоравливает и полностью от всего избавляетесь,и никаких плохих мыслей;)

Ксю
#30068
Алисса

Да, и ноги крутит очень сильно. И плачу тихонько от родных. Они не могут понять моего состояния. Чего я только не передумываю про себя в эти дни. И рак печени, и кто то огромный живет, и никогда я с ним не справлюсь. И кофе исключаю, и чай, и на соках сижу, и добавки пью, и глину, как очиститель... Пожалуй, больше всего я ненавижу в таких состояниях это мысли о смерти и странную резкую слабость. Как в сон клонит. И ты начинаешь жить, как во сне. Все движения замедленные, глаза невозможно продрать. За рулем вообще треш, нужна реакция, ее нет. Тан, сколько Вы лечитесь от аскарид? Я уже так устала от этих состояний. Из минусов длительного лечения-появилась депрессия. Из плюсов-пищеварение стало лучше, чем в прошлом году значительно. Я хочу понимать, сколько лет мне нужно еще лечиться. И еще. Вы делаете клизмы? Мне от них гораздо легче.

А ещё попробуйте от депрессии капли селанк.

Тан
#30069
Алисса

Да, и ноги крутит очень сильно. И плачу тихонько от родных. Они не могут понять моего состояния. Чего я только не передумываю про себя в эти дни. И рак печени, и кто то огромный живет, и никогда я с ним не справлюсь. И кофе исключаю, и чай, и на соках сижу, и добавки пью, и глину, как очиститель... Пожалуй, больше всего я ненавижу в таких состояниях это мысли о смерти и странную резкую слабость. Как в сон клонит. И ты начинаешь жить, как во сне. Все движения замедленные, глаза невозможно продрать. За рулем вообще треш, нужна реакция, ее нет. Тан, сколько Вы лечитесь от аскарид? Я уже так устала от этих состояний. Из минусов длительного лечения-появилась депрессия. Из плюсов-пищеварение стало лучше, чем в прошлом году значительно. Я хочу понимать, сколько лет мне нужно еще лечиться. И еще. Вы делаете клизмы? Мне от них гораздо легче.

Я лечусь ровно год, родные не очень верят, врачи говорят что личинки в лёгких за две недели мигрируют и выходят и тем более после 10 дней АБЗ ничего не может быть. Но я точно знаю что есть и кашель с кровью и самих аскарид вижу в кале после травли дохлых. Врачи сейчас просто не очень компетентны, и наоборот хотят убедить что с головой не все в порядке. Хотя написано, что после лечения от аскаридоза человек 3 года должен на учёте стоять и сдавать анализы, так было раньше, если все так просто, и лечится за месяц, зачем три года учёта. Я на форуме читала, Мочигадов писал что личинки могут полтора года по крови мигрировать, про то что могут начать развиваться и в голове и в других органах, просто стараюсь не думать. Как Бог даст так и будет. Делай все что можешь и будь что будет. Надо держаться ,без поддержки родных и когда не верят очень трудно. И да когда депрессия думаешь, что так и сдохнешь с этими червями. У меня изменился запах пота раньше был нейтральный, теперь стал то ли луком то ли непонятно чем вонять, я думаю за год травли пропиталась уже вся отравами этими. Главное не сдаваться хоть ползти , но не останавливаться. Лиа смогла и много кто выкарабкался и мы сможем.

#30070
Ирис

Я заказывала с али в таблетках, он оказался горький на вкус, что меня очень насторожило. До этого пила немецкий никлозамид, он практически безвкусный, никакой горечи. Поэтому китайский пить я бросила.

Спасибо что ответили, тогда подожду пока не найду положительный отзыв о них

#30071
Алисса

Да, и ноги крутит очень сильно. И плачу тихонько от родных. Они не могут понять моего состояния. Чего я только не передумываю про себя в эти дни. И рак печени, и кто то огромный живет, и никогда я с ним не справлюсь. И кофе исключаю, и чай, и на соках сижу, и добавки пью, и глину, как очиститель... Пожалуй, больше всего я ненавижу в таких состояниях это мысли о смерти и странную резкую слабость. Как в сон клонит. И ты начинаешь жить, как во сне. Все движения замедленные, глаза невозможно продрать. За рулем вообще треш, нужна реакция, ее нет. Тан, сколько Вы лечитесь от аскарид? Я уже так устала от этих состояний. Из минусов длительного лечения-появилась депрессия. Из плюсов-пищеварение стало лучше, чем в прошлом году значительно. Я хочу понимать, сколько лет мне нужно еще лечиться. И еще. Вы делаете клизмы? Мне от них гораздо легче.

Как я вас понимаю! Дикая внезапная слабость- это нечто! К примеру бывает гуляю с ребенком, как резко накатит, сил просто нет , состояние такое, что думаешь до дома не дойдешь. Это ужас, кто не испытывал, тот не поймет. Я выпил уже гору ( конечно поменьше вашего) таблеток, а улучшений нет. Решил будут пить разные в течение года, если откактх легче станет то буду долбить ими. Ведь тот же Немозол берет не всех тварей, а бильтрицид тоже, поэтому нужно искать те кто зацепит гадов. А ещё может быть постоянноеиновое заражение. У меня у родственников собака так они чего только с ней не делают и целуют в пасть и в кровати с ней спят, а потом вместе с ней за общий стол.... Тут либо с ними вообще не общаться либо всю жизнь пить яды!

Алисса
#30072
Ксю

Сила мысли)))),а попробуйте начать думать позитивно ,как вы наконец-то выздоравливает и полностью от всего избавляетесь,и никаких плохих мыслей;)

Ксю, я не пессимист. Наоборот. Я веселая, люблю жизнь. Мои депрессивные состояния от меня не зависят. Это нужно только самому прочувствовать, чтобы понимать. Это когда вдруг тебе начинают сниться плохие сны. Когда встаешь, и настроения нет. А потом начинает морально тошнить от всего. От работы, от дома, от планов на будущее...
Хорошо, что живу в семье. Я только близкими и спасаюсь в такие минуты.

Алисса
#30073
Ксю

А ещё попробуйте от депрессии капли селанк.

Спасибо.

Алисса
#30074
Тан

Я лечусь ровно год, родные не очень верят, врачи говорят что личинки в лёгких за две недели мигрируют и выходят и тем более после 10 дней АБЗ ничего не может быть. Но я точно знаю что есть и кашель с кровью и самих аскарид вижу в кале после травли дохлых. Врачи сейчас просто не очень компетентны, и наоборот хотят убедить что с головой не все в порядке. Хотя написано, что после лечения от аскаридоза человек 3 года должен на учёте стоять и сдавать анализы, так было раньше, если все так просто, и лечится за месяц, зачем три года учёта. Я на форуме читала, Мочигадов писал что личинки могут полтора года по крови мигрировать, про то что могут начать развиваться и в голове и в других органах, просто стараюсь не думать. Как Бог даст так и будет. Делай все что можешь и будь что будет. Надо держаться ,без поддержки родных и когда не верят очень трудно. И да когда депрессия думаешь, что так и сдохнешь с этими червями. У меня изменился запах пота раньше был нейтральный, теперь стал то ли луком то ли непонятно чем вонять, я думаю за год травли пропиталась уже вся отравами этими. Главное не сдаваться хоть ползти , но не останавливаться. Лиа смогла и много кто выкарабкался и мы сможем.

Я про личинки в голове тоже стараюсь не думать. Потому что эти мысли тоже очень сильно огорчают и изматывают. Но совсем про них думать я не могу. Я же их вижу. Сегодня опять депрессия накатила. Мои уехали к старшей дочери, прямо ничего делать не хочу, нет мотивации. Уже думаю себе, а вдруг, если мне все таки назначат операцию, и удалят матку, они ( глисты) еще все от наркоза подохнут?
Обычно меня мотивировать никогда не нужно было, мчалась вперед, как локомотив. Цели ставила, и всегда их добивалась. А теперь, как сглазил кто...
Я уже и на порчу думала. Да че я только не думала...

Алисса
#30075
Alex

Как я вас понимаю! Дикая внезапная слабость- это нечто! К примеру бывает гуляю с ребенком, как резко накатит, сил просто нет , состояние такое, что думаешь до дома не дойдешь. Это ужас, кто не испытывал, тот не поймет. Я выпил уже гору ( конечно поменьше вашего) таблеток, а улучшений нет. Решил будут пить разные в течение года, если откактх легче станет то буду долбить ими. Ведь тот же Немозол берет не всех тварей, а бильтрицид тоже, поэтому нужно искать те кто зацепит гадов. А ещё может быть постоянноеиновое заражение. У меня у родственников собака так они чего только с ней не делают и целуют в пасть и в кровати с ней спят, а потом вместе с ней за общий стол.... Тут либо с ними вообще не общаться либо всю жизнь пить яды!

Да. Но нужно искать причину. Я то свою более менее нашла. Весь мой депрессняк от постоянной потери крови. Эндометриоз плюс миоматоз. И постоянное воровство от глистов. И началось все не вчера. С 16 лет этот эндометриоз начался. А глистов я еще раньше начала цеплять. В песочнице, и так далее. Пока организм тянул, я на цитрамоне как то выплывала. А вот теперь все. Чувствую, не могу больше. Да и травли, хоть организм и очистили, нанесли свой урон.
А там, кто его знает. Это я так думаю, что нашла причину.

Алисса
#30076
Алисса

Да. Но нужно искать причину. Я то свою более менее нашла. Весь мой депрессняк от постоянной потери крови. Эндометриоз плюс миоматоз. И постоянное воровство от глистов. И началось все не вчера. С 16 лет этот эндометриоз начался. А глистов я еще раньше начала цеплять. В песочнице, и так далее. Пока организм тянул, я на цитрамоне как то выплывала. А вот теперь все. Чувствую, не могу больше. Да и травли, хоть организм и очистили, нанесли свой урон. А там, кто его знает. Это я так думаю, что нашла причину.

И еще момент. Я стала замечать, что в жару мои деперссии ярче выражены. Может, кислорода в воздухе и правда очень мало, и мне его тоже мало.
Не знаю. Но жару я ужасно переношу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30077
Алисса

И еще момент. Я стала замечать, что в жару мои деперссии ярче выражены. Может, кислорода в воздухе и правда очень мало, и мне его тоже мало. Не знаю. Но жару я ужасно переношу.

Глисты говорят очень сильно бьют по гормоналке. Гипо и гипертиреоз часто от них. А если с щитовидной есть проблемы то слабость одна из причин.

Lana
#30078

Здравствуйте. Пишу впервые, попала сюда относительно недавно. Не могу вылечить аскаридоз. Перепито бесчетное количество таблеток, пила весь апрель и май с небольшими перерывами (врачи в шоке и говорят что после этого аскариды выжить не могут). Я им поверила и думала что у меня просто колит обострился, лечила его три месяца а заодно и подсаженную печень. Не помогло. Позавчера сдала анализ кала - обнанужены яйца аскарид. Я в отчаянии.

Lana
#30079

Наркоз от аскарид не поможет. У меня была операция, я тогда не знала что больна этим, но симптомы были. После операции был только ужасный дискомфорт в животе... но все выжили.

Lana
#30080

Вчера пошла в поликлинику, хотела показать инфекционисту свои свежие анализы, но она уволилась. Лечиться не у кого. Напилась альбендазола и впала в депрессию.