Гость
Статьи
Таро, отвечу на один …

Таро, отвечу на один вопрос

Посмотрю на Таро один вопрос триплетом, пишите имена и возраст.

GIF
Эмма
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Весна
#251

Добрый день! Марина 37, в разводе. Встречу ли еще мужчину для жизни и любви?

Гость
#252

Здравствуйте,есть ли перспектива Екатерина 33 и Александр 30?что мужчина чувствует

Эмма
#253
Гость

Эмма, добрый вечер! Можно еще вопрос. Была не очень приятная ситуация..Не будет ли негатива в мою сторону от мужчины? Какие мысли на счет меня, намерения? Дмитрий 43, Наталья 44.

К сожалению, хорошего вам ничего сообщить не могу. Негатив от него будет. И мысли его, что касается вас, в основном, об этом. Вам сейчас нужно прикинуть, как выкрутиться из этого всего, как объясниться.

Эмма
#254
Весна

Добрый день! Марина 37, в разводе. Встречу ли еще мужчину для жизни и любви?

В ближайшие полгода вокруг вас будет много мужской энергии. Мало того, и мужчина просматривается неплохой, присмотритесь к нему.

Эмма
#255
Гость

Здравствуйте,есть ли перспектива Екатерина 33 и Александр 30?что мужчина чувствует

Горячих чувств не увидела, может быть, пока, симпатия, но перспективы хорошие, развивайте отношения, если они есть.

Гость
#256
Эмма

К сожалению, хорошего вам ничего сообщить не могу. Негатив от него будет. И мысли его, что касается вас, в основном, об этом. Вам сейчас нужно прикинуть, как выкрутиться из этого всего, как объясниться.

Благодарю за ответ! А какие именно мысли у него про меня? Ничего плохого я не делала, просто не понравилась ситуация. Видела его, вроде нормально себя ведет. Но в голову ему залезть не могу, какие то намерения нехорошие увидели?

Гость
#257

Эмма, посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Ирина 46 лет и Владимир 64 . Что чувствует Владимир? Спасибо

ГостьЯ
#258

Есть ли отношения между Паша 32 и Ольга 45? Если да то какие отношения, чувства?

Эмма
#259
Гость

Эмма, посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Ирина 46 лет и Владимир 64 . Что чувствует Владимир? Спасибо

Несмотря ни на что перспективы прекрасные, вплоть до создания семьи, советовала бы вам развивать отношения.

Эмма
#260
ГостьЯ

Есть ли отношения между Паша 32 и Ольга 45? Если да то какие отношения, чувства?

Отношений как между мужчиной и женщиной у них нет. Там дела какие-то решаются, что-то связано с коммерцией, либо с чем-то подобным.

Гость
#261

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения развиваться между Марина 37 и карим26?

Гость
#262

Добрый день.Посмотрите,пожалуйста,будет ли перспектива на работе в сентябре?
Марина,38 лет.Спасибо

Гость
#263

Эмма, скажите, папа Александр 68 лет в сентябре получит решение суда в его пользу или будут какие-то сложности? Спасибо

Эмма
#264
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения развиваться между Марина 37 и карим26?

Того развития, которого хотелось бы, не вижу. Очень много иллюзий на счёт мужчины. Будет какое-то взаимодействие, несомненно, но не развитие.

Эмма
#265
Гость

Добрый день.Посмотрите,пожалуйста,будет ли перспектива на работе в сентябре?
Марина,38 лет.Спасибо

Будет и вам придётся взять на себя ещё бОльшую ответственность, чем сейчас есть. И много мужской энергии проходит, возможно, начальник мужчина, либо взаимодействовать придётся с мужским коллективом.

Эмма
#266
Гость

Эмма, скажите, папа Александр 68 лет в сентябре получит решение суда в его пользу или будут какие-то сложности? Спасибо

К сожалению, у вашего папы будет подавленное состояние из-за возникших сложностей в суде, что-то такое материального характера.

Гость
#267
Эмма

Будет и вам придётся взять на себя ещё бОльшую ответственность, чем сейчас есть. И много мужской энергии проходит, возможно, начальник мужчина, либо взаимодействовать придётся с мужским коллективом.

Благодарю за ответ.

Гость
#268
Эмма

К сожалению, у вашего папы будет подавленное состояние из-за возникших сложностей в суде, что-то такое материального характера.

??? Он должен будет по доверенности просто подтвердить адрес проживания.. без материальных затрат и вопросов .. Интересно…….. Он первый раз в суде и поэтому я спросила,. ( переживаю) Спасибо за просмотр!!!

Гость
#269

Здравствуйте, Анна 23 года
Встречу ли я мужчину в течении года?

Мариша
#270

Эмма, посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у бывшего мужа паша 32, лев к марине 37, телец. Сойдемся ли вновь или уже точка?

Эмма
#271
Гость

Здравствуйте, Анна 23 года
Встречу ли я мужчину в течении года?

К сожалению, это не просматривается. И даже мужской энергии возле вас в течении года будет мало, у вас на повестке дня в этот период другое будет первостепенно.

Эмма
#272
Мариша

Эмма, посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у бывшего мужа паша 32, лев к марине 37, телец. Сойдемся ли вновь или уже точка?

Да, возврат будет и довольно скорый, но через выяснение отношений, спор.

Гость
#273
Эмма

Того развития, которого хотелось бы, не вижу. Очень много иллюзий на счёт мужчины. Будет какое-то взаимодействие, несомненно, но не развитие.

Спасибо, да точно описали, что иллюзии именно на счет него. И сама понимаю это.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мариша
#274
Эмма

Да, возврат будет и довольно скорый, но через выяснение отношений, спор.

Эмма, он сделает шаг к применению как понимаю, т.к. он сам ушёл. Не знаю даже вопрос какой, приму ли я его вообще, есть ли перспектива тогда хороших отношений

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем