Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 586
Я не сдаюсь
#29981
Lia

Алисса, разница при аскаридах и цепяках прежде всего такая: аскариды не задерживают еду. Они в ней плавают. А цепень задерживает. Даже воду задерживает. Такую непроходимось гад создаёт. Если такого нет у Вас, значит, и нет цепяка. Отбивная у меня переваривается где-то за 2,5 часа сейчас, а потом голод наступает. А с цепнями после глистогонки и мытья кишек, если съесть мясо или булку с молоком, то наутро можно в туалет не сходить по-большому. Если пекучками залить, то всё равно еду эту держат. Выберут Кусочки, а лишнюю жидкость мимо пропустят. Человек ощущает, как вздутие, когда цепяк жрать подтягиватся. Он кучкуется.

Лия скажите а вы сдавали анализ иммуноглобулин е,он никак не снижается врачи говорят от выпитой химозы но там только дева варианта паразиты или аллергия(ее у меня нет)
Пила все таблетки даже триклабендазол кроме бильтрицида.
Антитела к свиному с 8 снизились до 3,5 теперь поднялись и 5,8 стали ,,плавают,,
Вит б12 77,может это ленточник?…
Что делать?пить бильтрицид?так боюсь его почему то!начиталась страшилок про печень

#29982
Я не сдаюсь

А как вы его ощущаете?точнее где?прям у заднего прохода или где то повыше в кишках?

В кишках повыше
засел гадёныш. У пупка вся область его, а пошевеливается чаще всего справа ниже пупка. Когда пила биль, болело под правым и левым ребром, наверное там два товарища прицеплено...

Гость
#29983
Lia

Мой режим питания очень сильно изменился. Раньше я завтракала минимум через часов 8 после сна. А до этого кофе литрами. Только вечером я жрала не в себя уже, и так ежедневно. Теперь же кушать хочется с утра самого, а вечером нет. По утрам пью Полынь с Осиной, а потом день перекусов, но часто, каждые 2-3 часа есть хочется. Много не лезет за раз. Если раньше еле сдерживалась, чтобы не съесть больше кулачка при лечениях, то сейчас оно само так получается. А перекись пью просто, если пить хочется. В воду просто налила на глаз, капель 30-50 получается где-то на мою 250гр кружечку. Если еду ем, то тоже наверх пью кружечку воды такой. Теперь слышу, как холодная вода в желудок заливается. А раньше не чувствовалось. Предполагаю, что цепни у меня в желудке ещё сидели битком набитые. В общем, ничего не соблюдаю. Воды хочу - выпила. Поела - запила. Даже яблоко стаканом таким запиваю иногда. Да. И вот разница. Раньше от яблока у меня аппетит разыгрывался. Или от мандаринки. Да урчание-рычание начиналось. А теперь я одной мандариной наедаюсь. Или маленьким яблоком. Большое уже не лезет. Половинками ем. Тоже к симптоматике на цепяка можно отнести такую разницу.

Lia , спасибо за такой развернутый ответ. Здоровья и счастья вам и всем форумчанам!

Алисса
#29984
Я не сдаюсь

Пирантел моим аскаридам не понравился!алиса попробуйте его обязательно ещё раз.три дня по три таблетки ,из побочек у меня сердце кололо сильно,не переборщите с ними! Бильтрицид я так и не выпила,боюсь,хотя куда уж)))

Спасибо, обязательно попробую!!!
Я уже близко к пирантелу. Мебендазол пока отложила до лучших времен, от него загоняюсь в депрессию. Ну, не конкретно от него, а от нагрузки всего на почки и печень. Сейчас коплю силы на новый штурм.

Алисса
#29985
Lia

Алисса, разница при аскаридах и цепяках прежде всего такая: аскариды не задерживают еду. Они в ней плавают. А цепень задерживает. Даже воду задерживает. Такую непроходимось гад создаёт. Если такого нет у Вас, значит, и нет цепяка. Отбивная у меня переваривается где-то за 2,5 часа сейчас, а потом голод наступает. А с цепнями после глистогонки и мытья кишек, если съесть мясо или булку с молоком, то наутро можно в туалет не сходить по-большому. Если пекучками залить, то всё равно еду эту держат. Выберут Кусочки, а лишнюю жидкость мимо пропустят. Человек ощущает, как вздутие, когда цепяк жрать подтягиватся. Он кучкуется.

Лиа, сейчас у меня после протравки желчных и желудочных трематод пищеварение значительно улучшилось. Утром всегда хочу есть, и ем обильно. Ну, там, например, яичницу на помидорах с большим количеством сливочного масла и бутером. К 10 утра снова хочется есть. А если я работаю физически, в саду, на огороду ( не сижу на работе), чувство голода появляется быстро, и пища больше не задерживается и не гниет, как раньше. И воды много пью и много писаю.
Моя проблема на сегодняшний день такая. Я чувствую их сальто в районе пупка, чуть левее, движ начинается после обеда, и к вечеру обычно вздутие. Воздух иногда спускается и становится легче. Ну, и к вечеру, копошение в районе ануса. Копошение легко убирается клизмами. То есть, тот, кто поближе, он напором воды смывается. Утром всегда смотрю на улов. Я долго не могла понять, скребни у меня или все таки аскариды. Сбивало то, что кишка глиста по всей длине не однородная. Например, идет тонкая 5 мм всего в диаметре, а потом резко увеличивается и сиановится 1 см и так идет до конца. На конце огромная дыра, как будто кишку кто то оторвал. Самые длинные и большие особи были см по 20, и много ппримерно по 10. Сегодня утром был явный молодняк. Маленькие, и очень маленькие. Когда вздувается живот меня мучает колит. Никаких щипков и болей никогда нет.
Насчет лентеца долго думала, пересмотрела кучу видео и засомневалась. Он толстый, ленивый и вальяжный. Он не будет биться рыбой в сетях моих многострадальных кишок, он скорее кит, а не рыба. Бычьего исключаю сразу. Во первых, я редко ем говядину. А если ем, то только в очень очень сильно отваренном виде. Во вторых, их членики, в отличии от свиного, могут выпозать самостоятельно. Я тоже перерыла кучу инфы. При запорах они могут не выходить, да, но я никогда не страдала запорами, даже с глистами, стул был каждый день по утрам и вечером иногда тоже. А после месяца ежедневных клизм у меня там вряд ли есть какой то затор. Они бы уже выползли.

Алисса
#29986
Алисса

Лиа, сейчас у меня после протравки желчных и желудочных трематод пищеварение значительно улучшилось. Утром всегда хочу есть, и ем обильно. Ну, там, например, яичницу на помидорах с большим количеством сливочного масла и бутером. К 10 утра снова хочется есть. А если я работаю физически, в саду, на огороду ( не сижу на работе), чувство голода появляется быстро, и пища больше не задерживается и не гниет, как раньше. И воды много пью и много писаю. Моя проблема на сегодняшний день такая. Я чувствую их сальто в районе пупка, чуть левее, движ начинается после обеда, и к вечеру обычно вздутие. Воздух иногда спускается и становится легче. Ну, и к вечеру, копошение в районе ануса. Копошение легко убирается клизмами. То есть, тот, кто поближе, он напором воды смывается. Утром всегда смотрю на улов. Я долго не могла понять, скребни у меня или все таки аскариды. Сбивало то, что кишка глиста по всей длине не однородная. Например, идет тонкая 5 мм всего в диаметре, а потом резко увеличивается и сиановится 1 см и так идет до конца. На конце огромная дыра, как будто кишку кто то оторвал. Самые длинные и большие особи были см по 20, и много ппримерно по 10. Сегодня утром был явный молодняк. Маленькие, и очень маленькие. Когда вздувается живот меня мучает колит. Никаких щипков и болей никогда нет. Насчет лентеца долго думала, пересмотрела кучу видео и засомневалась. Он толстый, ленивый и вальяжный. Он не будет биться рыбой в сетях моих многострадальных кишок, он скорее кит, а не рыба. Бычьего исключаю сразу. Во первых, я редко ем говядину. А если ем, то только в очень очень сильно отваренном виде. Во вторых, их членики, в отличии от свиного, могут выпозать самостоятельно. Я тоже перерыла кучу инфы. При запорах они могут не выходить, да, но я никогда не страдала запорами, даже с глистами, стул был каждый день по утрам и вечером иногда тоже. А после месяца ежедневных клизм у меня там вряд ли есть какой то затор. Они бы уже выползли.

Остается свиной, но титры на тениоз и цисцеркоз настолько мизерные,
0,06 при референсе 1, что можно исключить.
Аскариды были почти 1, -0,850
Ну, и скребней, правильно Вы пишите, никто не диагностирует. Я рыбу сырую ела все свои 40 лет, включая раннее детство. Папа рыбак, рыбы соленой, маринованой и речной было валом. Теперь только морскую жарю долго под крышкой.
А вот насчет всех трематод, я Вам так скажу. Вы своих собрали всех на три ведра, у меня, наверное, не меньше будет. Причем, я не фоткаю. Я прямо их беру и на туалетной бумаге разглядываю. В мед перчатках, ватной палочкой, с острым кончиком ( ватку с одного конца снимаю) их всех отделяю. Не мою, руками не трогаю, но это гораздо для меня информативнее. Во первых, я их научилась различать по форме и размерам. Фасциолу гепатику трудно не узнать среди всех. Много клонорхов. Много ВООБЩЕ таких тварей, что создается впечатление, что это не глист. А это глист. Который ошибочно принимают за камни в желчном. Такие "кораллы" так впиваются в мягкую ткань, что кажется, что это камни. Они ОЧЕНЬ твердые и все с шипиками. Характерных форм. И вот по мере того, как я очищалась от трематод, мое пищеварение день ото дня приходило в норму. Теперь бы вывести круглых.
Если получится выложить фотку я выложу.
Или напишите мне, пжл, адрес своей почты, я сброшу. Я так делала всем, кто просил.
Круглых представляют себе все, а вот пиявок трематод мало кто видел. Но если они посыпятся, мало не покажется🤷‍♀️

Алисса
#29987
Алисса

Остается свиной, но титры на тениоз и цисцеркоз настолько мизерные, 0,06 при референсе 1, что можно исключить. Аскариды были почти 1, -0,850 Ну, и скребней, правильно Вы пишите, никто не диагностирует. Я рыбу сырую ела все свои 40 лет, включая раннее детство. Папа рыбак, рыбы соленой, маринованой и речной было валом. Теперь только морскую жарю долго под крышкой. А вот насчет всех трематод, я Вам так скажу. Вы своих собрали всех на три ведра, у меня, наверное, не меньше будет. Причем, я не фоткаю. Я прямо их беру и на туалетной бумаге разглядываю. В мед перчатках, ватной палочкой, с острым кончиком ( ватку с одного конца снимаю) их всех отделяю. Не мою, руками не трогаю, но это гораздо для меня информативнее. Во первых, я их научилась различать по форме и размерам. Фасциолу гепатику трудно не узнать среди всех. Много клонорхов. Много ВООБЩЕ таких тварей, что создается впечатление, что это не глист. А это глист. Который ошибочно принимают за камни в желчном. Такие "кораллы" так впиваются в мягкую ткань, что кажется, что это камни. Они ОЧЕНЬ твердые и все с шипиками. Характерных форм. И вот по мере того, как я очищалась от трематод, мое пищеварение день ото дня приходило в норму. Теперь бы вывести круглых. Если получится выложить фотку я выложу. Или напишите мне, пжл, адрес своей почты, я сброшу. Я так делала всем, кто просил. Круглых представляют себе все, а вот пиявок трематод мало кто видел. Но если они посыпятся, мало не покажется🤷‍♀️

Назову это сообщение
Мучилась не зря.
Вчера делала клизму. Сегодня утром встала в полпятого, собирались на море. Все бы ничего, и мелочи много увидела, но копошилось внизу, я решила промыть еще и утром кишечник. Промыла. Копошения исчезли. Но осталось ощущение воды в тонком. Думаю, как теперь в дорогу?🤦‍♀️ Ехать до моря 3 часа. Вечером в планах вернуться, это еще 4 часа. Кстати, сразу оговорюсь, что вчера не выдержала этих шевелений и засунула в себя чайную ложку гвоздики. Пекучки, как называет их Лиа, теперь всегда под рукой. И неделю пью морковный сок напополам с грушей. Короче, поехали. У меня живот встал буквально колом. Такой колит начался. Думаю, доигралась с клизмами... весь день ела свои квашенные черри, больше ниче не лезло. Постоянно плавала, чтобы хоть как то немного снять спазм и этот вздутый живот. В туалет не хотелось. Когда ехали обратно ( мы так частенько выбираемся, на день), захотелось пить. Взяла холодную пепси. Колит не проходит. Клонит в сон. Какое то чувство безнадежности. Начинаю вынашивать план, вечером бахну соды, а утром выпью Азинокс плюс с пирантелом. Рассчитала вес "животного", получилось на мой вес 5 таблеток. А пепси пью. Вдруг, чувствую, колит прямо усилился, и начал кто то там переворачиваться. Я с тоской думаю, Господи, да какие там аскариды, там какое то чудище, ей Богу.. Приуныла. С раздутым животом приехала. Пепси моему киту явно не понравилось. Это ж содовая вода.
Начала выгружать из машины вещи, вдруг как придавило. Побежала в туалет. Быстро сунула на дно унитаза ворох бумаги. И такое вышло, Господи🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Короче, те же самые кишки, как и выходили все время. Только они по всей длине были точь-в-точь, как сосиски детские. То есть в кишке что то черное и круглое, потом тонкая кишка, потом опять, как головки, насчитала штук пять. И огромное количество слизи полупереваренного огромного глиста. И запах был, протухшей консервы. Кала не было совсем. Куча глистов и слизи. И как только весь этот кошмар вышел ( сфоткать не ус

Алисса
#29988
Алисса

Назову это сообщение Мучилась не зря. Вчера делала клизму. Сегодня утром встала в полпятого, собирались на море. Все бы ничего, и мелочи много увидела, но копошилось внизу, я решила промыть еще и утром кишечник. Промыла. Копошения исчезли. Но осталось ощущение воды в тонком. Думаю, как теперь в дорогу?🤦‍♀️ Ехать до моря 3 часа. Вечером в планах вернуться, это еще 4 часа. Кстати, сразу оговорюсь, что вчера не выдержала этих шевелений и засунула в себя чайную ложку гвоздики. Пекучки, как называет их Лиа, теперь всегда под рукой. И неделю пью морковный сок напополам с грушей. Короче, поехали. У меня живот встал буквально колом. Такой колит начался. Думаю, доигралась с клизмами... весь день ела свои квашенные черри, больше ниче не лезло. Постоянно плавала, чтобы хоть как то немного снять спазм и этот вздутый живот. В туалет не хотелось. Когда ехали обратно ( мы так частенько выбираемся, на день), захотелось пить. Взяла холодную пепси. Колит не проходит. Клонит в сон. Какое то чувство безнадежности. Начинаю вынашивать план, вечером бахну соды, а утром выпью Азинокс плюс с пирантелом. Рассчитала вес "животного", получилось на мой вес 5 таблеток. А пепси пью. Вдруг, чувствую, колит прямо усилился, и начал кто то там переворачиваться. Я с тоской думаю, Господи, да какие там аскариды, там какое то чудище, ей Богу.. Приуныла. С раздутым животом приехала. Пепси моему киту явно не понравилось. Это ж содовая вода. Начала выгружать из машины вещи, вдруг как придавило. Побежала в туалет. Быстро сунула на дно унитаза ворох бумаги. И такое вышло, Господи🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Короче, те же самые кишки, как и выходили все время. Только они по всей длине были точь-в-точь, как сосиски детские. То есть в кишке что то черное и круглое, потом тонкая кишка, потом опять, как головки, насчитала штук пять. И огромное количество слизи полупереваренного огромного глиста. И запах был, протухшей консервы. Кала не было совсем. Куча глистов и слизи. И как только весь этот кошмар вышел ( сфоткать не ус

Сфоткать не успела, телефон разрядился в дороге. Но как только вот это вот вышло. Колит сразу прекратился. Все. Как и не было. Пустота в кишках. Тишина и спокойствие. Прямо петь захотелось от такого чувства легкости. Боже, эти колиты создают большие глисты, когда умирают.
Я не стала почивать на лаврах. Быстро надавила себе огромную кружку грушевого сока. И выпила. Чувство легкости меня не покидает, но есть страх, что кто то выжил. Поэтому, соду выпью однозначно. И Азинокс все равно буду пить.
Сейчас сижу балдею от того, что колит прошел. Клизму обязательно сделаю, надо остатки вымыть.
Они холодной воды боятся. Когда спускаются. Я давно это заметила. На комнатной мало выходят, а на холодной прямо улов всегда.
Я вот ума не приложу. Неужели это аскариды, которые кал едят??? Они же питаются кашицей из тонкого? И кровью. А тут прямо сосиски набитые. Как будто калом. Но все сосиски имели о д и н а к о в у ю форму. И шли через определенное расстояние, как бусинки на нитке. Если это голова/головы, то чьи?
Лентец широкий и с юбочкой. А эти прямо кишки круглые. Может, и правда скребни.
Теперь у меня уверенности немного прибавилось. Потому что колит пропал сразу же, КАК ОНИ УПАЛИ В УНИТАЗ.
Извините меня за подробности. Но у нас тут форум почти медицинский, а там без церемоний.
Если у кого какие соображения по этому поводу, могут ли аскариды выглядеть как бусы? Черные бусы. А сама кишка серо белая. И рыбой протухшей воняет.
Все таки, наверное, из селедки горячего копчения я их в прошлом году нацепляла. Я прямо каждый день ее покупала и с икрой всю сама за вечер съедала. Она была горячего копчения ( обработанная жидким дымом) из пятерочки. Знаете, такая, по 69 р одна штука....

Гость
#29989
Алисса

Сфоткать не успела, телефон разрядился в дороге. Но как только вот это вот вышло. Колит сразу прекратился. Все. Как и не было. Пустота в кишках. Тишина и спокойствие. Прямо петь захотелось от такого чувства легкости. Боже, эти колиты создают большие глисты, когда умирают. Я не стала почивать на лаврах. Быстро надавила себе огромную кружку грушевого сока. И выпила. Чувство легкости меня не покидает, но есть страх, что кто то выжил. Поэтому, соду выпью однозначно. И Азинокс все равно буду пить. Сейчас сижу балдею от того, что колит прошел. Клизму обязательно сделаю, надо остатки вымыть. Они холодной воды боятся. Когда спускаются. Я давно это заметила. На комнатной мало выходят, а на холодной прямо улов всегда. Я вот ума не приложу. Неужели это аскариды, которые кал едят??? Они же питаются кашицей из тонкого? И кровью. А тут прямо сосиски набитые. Как будто калом. Но все сосиски имели о д и н а к о в у ю форму. И шли через определенное расстояние, как бусинки на нитке. Если это голова/головы, то чьи? Лентец широкий и с юбочкой. А эти прямо кишки круглые. Может, и правда скребни. Теперь у меня уверенности немного прибавилось. Потому что колит пропал сразу же, КАК ОНИ УПАЛИ В УНИТАЗ. Извините меня за подробности. Но у нас тут форум почти медицинский, а там без церемоний. Если у кого какие соображения по этому поводу, могут ли аскариды выглядеть как бусы? Черные бусы. А сама кишка серо белая. И рыбой протухшей воняет. Все таки, наверное, из селедки горячего копчения я их в прошлом году нацепляла. Я прямо каждый день ее покупала и с икрой всю сама за вечер съедала. Она была горячего копчения ( обработанная жидким дымом) из пятерочки. Знаете, такая, по 69 р одна штука....

Алисса, как я за вас рада, вот вам и колит! Это всë от паразитов! У меня такие движухи очень часто в кишечнике, но на выходе такого ни чего. Но я тоже заметиоа,что эти суки очень боятся холодного питья, даже если мне хреново, пью холодную воду с лимоном, ещё как-то лëд фруктовый помогал, на крайний случай мороженое, но это у кого нет проблем с горлом. А вас вот ещё клизмы с холодной водой спасают. Дай бог вся дрянь выйдет у вас🙏, тогда и я так начну их долбить!

#29990
Алисса

Сфоткать не успела, телефон разрядился в дороге. Но как только вот это вот вышло. Колит сразу прекратился. Все. Как и не было. Пустота в кишках. Тишина и спокойствие. Прямо петь захотелось от такого чувства легкости. Боже, эти колиты создают большие глисты, когда умирают. Я не стала почивать на лаврах. Быстро надавила себе огромную кружку грушевого сока. И выпила. Чувство легкости меня не покидает, но есть страх, что кто то выжил. Поэтому, соду выпью однозначно. И Азинокс все равно буду пить. Сейчас сижу балдею от того, что колит прошел. Клизму обязательно сделаю, надо остатки вымыть. Они холодной воды боятся. Когда спускаются. Я давно это заметила. На комнатной мало выходят, а на холодной прямо улов всегда. Я вот ума не приложу. Неужели это аскариды, которые кал едят??? Они же питаются кашицей из тонкого? И кровью. А тут прямо сосиски набитые. Как будто калом. Но все сосиски имели о д и н а к о в у ю форму. И шли через определенное расстояние, как бусинки на нитке. Если это голова/головы, то чьи? Лентец широкий и с юбочкой. А эти прямо кишки круглые. Может, и правда скребни. Теперь у меня уверенности немного прибавилось. Потому что колит пропал сразу же, КАК ОНИ УПАЛИ В УНИТАЗ. Извините меня за подробности. Но у нас тут форум почти медицинский, а там без церемоний. Если у кого какие соображения по этому поводу, могут ли аскариды выглядеть как бусы? Черные бусы. А сама кишка серо белая. И рыбой протухшей воняет. Все таки, наверное, из селедки горячего копчения я их в прошлом году нацепляла. Я прямо каждый день ее покупала и с икрой всю сама за вечер съедала. Она была горячего копчения ( обработанная жидким дымом) из пятерочки. Знаете, такая, по 69 р одна штука....

Нет Алиса, это не аскариды. Это крупный житель несомненно. У меня он даёт ощущение жжения в кишечнике, а если на выход идёт какая-то часть, то это обязательно или боль или жжение. И воняет это всё гнилью страшно.

#29991
Гость

Алисса, как я за вас рада, вот вам и колит! Это всë от паразитов! У меня такие движухи очень часто в кишечнике, но на выходе такого ни чего. Но я тоже заметиоа,что эти суки очень боятся холодного питья, даже если мне хреново, пью холодную воду с лимоном, ещё как-то лëд фруктовый помогал, на крайний случай мороженое, но это у кого нет проблем с горлом. А вас вот ещё клизмы с холодной водой спасают. Дай бог вся дрянь выйдет у вас🙏, тогда и я так начну их долбить!

Кстати и горячее тоже не любят, аскариды по крайней мере. А про холодное - я помню читала случай, как выводили солитёра какой-то женщине в больнице в советское время (когда это ещё диагностировали и лечили), так вот, ее посадили на ведро после какого-то препарата, и дали мороженое. Я ещё всё думала, мороженое-то зачем? Понятно теперь.

Гость1
#29992
Lia

Получается старый свинюк тоже прекращает расти и размножаться. Шеи тонкие, как ниточка, у моих свинюков были, где сколексы видела. Мм 1 наверное в диаметре. А у Вашего она вообще отсутствует. И цвет виднеется не жёлтый. Значит, жёлтые только бычьи. Как Вы фотки загружаете? Может и я решусь выложить. Пока стесняюсь очень.

Фото хорошо бы собрать и выложить - кто кого смог выгнать. Чтоб знать врагов в лицо.
Большое Вам спасибо Лиа, за то что помогаете людям понять процессы , протекающие внутри организма.
Ваш опыт очень ценен.

Алисса
#29993
Гость

Алисса, как я за вас рада, вот вам и колит! Это всë от паразитов! У меня такие движухи очень часто в кишечнике, но на выходе такого ни чего. Но я тоже заметиоа,что эти суки очень боятся холодного питья, даже если мне хреново, пью холодную воду с лимоном, ещё как-то лëд фруктовый помогал, на крайний случай мороженое, но это у кого нет проблем с горлом. А вас вот ещё клизмы с холодной водой спасают. Дай бог вся дрянь выйдет у вас🙏, тогда и я так начну их долбить!

Спасибо, Вишенка!!!🍒😘

Алисса
#29994
Ирис

Нет Алиса, это не аскариды. Это крупный житель несомненно. У меня он даёт ощущение жжения в кишечнике, а если на выход идёт какая-то часть, то это обязательно или боль или жжение. И воняет это всё гнилью страшно.

Да, большой комок слизи был от большого жителя, скорее всего, лентеца.
А вот те, кто прямо черви, это конечно, загадка. Сегодня было три таких, тонких, маленьких. Маленькие их дети на червяков дождевых похожи. Серо белые.
А сколько от соды высыпалось трематод!!!! Вот уж средство отличное. Я их насчитала больших штук пять, и мелких россыпь была.
Сегодня у меня в кишках печет. Жжет и правда. Сейчас бахну Азинокс плюс, потом отпишусь.
Червей стало меньше, сил немного больше. Но то, что они остались, сомнений нет. Хотя сейчас живот сдулся, его практически нет. К вечеру опять они его накачают...

Алисса
#29995
Ирис

Кстати и горячее тоже не любят, аскариды по крайней мере. А про холодное - я помню читала случай, как выводили солитёра какой-то женщине в больнице в советское время (когда это ещё диагностировали и лечили), так вот, ее посадили на ведро после какого-то препарата, и дали мороженое. Я ещё всё думала, мороженое-то зачем? Понятно теперь.

Холодная клизма-это катастрофа для них. Но к сожалению, вода омывает только маленькую часть ТОК. Все они гнездятся в районе пупка. При том, что петли кишечника постоянно загибаются, как гармошка. И вот поэтому их так трудно выгнать, даже очень сильно ослабленными. Чувствую сейчас воспаление в тонком. Особенно так воспаляется, когда я массирую живот ( ну, мне так легче при вздутии). А наутро всего печет от воспаления. Им не нравится обминание. Кстати, когда я первый раз позвонила, чтобы заказать глину, то попала в клинику Семеновой в Казахстане. Там мне директор этой клиники по ватсап описала кратко лечение и пригласила. Я вежливо отказалась, сославшись на то, что Сочи ближе, туда и поеду. Она мне сказала, что в Сочи программа устарела, у них старые приборы и НЕТ ОБМИНАНИЯ. Значит, этот метод тоже нужно включать.

Тан
#29996
Алисса

Холодная клизма-это катастрофа для них. Но к сожалению, вода омывает только маленькую часть ТОК. Все они гнездятся в районе пупка. При том, что петли кишечника постоянно загибаются, как гармошка. И вот поэтому их так трудно выгнать, даже очень сильно ослабленными. Чувствую сейчас воспаление в тонком. Особенно так воспаляется, когда я массирую живот ( ну, мне так легче при вздутии). А наутро всего печет от воспаления. Им не нравится обминание. Кстати, когда я первый раз позвонила, чтобы заказать глину, то попала в клинику Семеновой в Казахстане. Там мне директор этой клиники по ватсап описала кратко лечение и пригласила. Я вежливо отказалась, сославшись на то, что Сочи ближе, туда и поеду. Она мне сказала, что в Сочи программа устарела, у них старые приборы и НЕТ ОБМИНАНИЯ. Значит, этот метод тоже нужно включать.

Алисса, очень очень за вас рада, это просто счастье избавится от такого монстра, а болит все наверно от присосок его по всему кишечнику.теперь ранки там наверно.

Я не сдаюсь
#29997

Пила вермокс 3 дня по 4 таблетки в день,к свиному Титр с 5,87 упал до 3,иммуноглобулин с 800 до 560,вот думаю зря неделю не пила его в такой дозировке!
Надо ещё раз на длительный приём вермокса настроиться,сегодня иду на приём к очередному паразитологу ,отпишусь

Я не сдаюсь
#29998
Алисса

Да, большой комок слизи был от большого жителя, скорее всего, лентеца. А вот те, кто прямо черви, это конечно, загадка. Сегодня было три таких, тонких, маленьких. Маленькие их дети на червяков дождевых похожи. Серо белые. А сколько от соды высыпалось трематод!!!! Вот уж средство отличное. Я их насчитала больших штук пять, и мелких россыпь была. Сегодня у меня в кишках печет. Жжет и правда. Сейчас бахну Азинокс плюс, потом отпишусь. Червей стало меньше, сил немного больше. Но то, что они остались, сомнений нет. Хотя сейчас живот сдулся, его практически нет. К вечеру опять они его накачают...

Алиса отпишитесь как азинокс перенесли

#29999

Да фото бы, своих питомцев хоть признавать по ним, так бы ни один врач не мог бы убедить, что это остатки непереваренной пищи у всех одинаковые

Тан
#30000
С кружкой в руках

Да фото бы, своих питомцев хоть признавать по ним, так бы ни один врач не мог бы убедить, что это остатки непереваренной пищи у всех одинаковые

Но врачи на фото и смотреть не хотят,Ия возила в областную больницу, сказали фото не аргумент, главное подтверждение это анализы!

#30001
Тан

Но врачи на фото и смотреть не хотят,Ия возила в областную больницу, сказали фото не аргумент, главное подтверждение это анализы!

мои смотрят и говорят, если они были то я их вывела пирантелом и 10 днями альбендазола, а вообще больше похоже на "непереваренную еду"

#30002
Тан

Но врачи на фото и смотреть не хотят,Ия возила в областную больницу, сказали фото не аргумент, главное подтверждение это анализы!

и да анализ это обязательно, а ещё меня удивляет как у нас находят плохие бактерии анализ на дисбактериоз, если огромных глист не находят ничем

#30003
Алисса

Холодная клизма-это катастрофа для них. Но к сожалению, вода омывает только маленькую часть ТОК. Все они гнездятся в районе пупка. При том, что петли кишечника постоянно загибаются, как гармошка. И вот поэтому их так трудно выгнать, даже очень сильно ослабленными. Чувствую сейчас воспаление в тонком. Особенно так воспаляется, когда я массирую живот ( ну, мне так легче при вздутии). А наутро всего печет от воспаления. Им не нравится обминание. Кстати, когда я первый раз позвонила, чтобы заказать глину, то попала в клинику Семеновой в Казахстане. Там мне директор этой клиники по ватсап описала кратко лечение и пригласила. Я вежливо отказалась, сославшись на то, что Сочи ближе, туда и поеду. Она мне сказала, что в Сочи программа устарела, у них старые приборы и НЕТ ОБМИНАНИЯ. Значит, этот метод тоже нужно включать.

У меня тоже основная масса в районе пупка, тонкий кишечник. Ну они не идиоты, знают, где безопаснее всего. Про обминание - я когда ещё не знала в чём причина проблем с жкт, пыталась там себе что-то мять, лежать на мячике - это было ужасно больно. Я раньше думала, дело в том, что там спайки у меня, как говорила одна доктор. Теперь чётко вижу что больно давить там, где проходимец засел, где-то больше, где-то меньше, но по факту практически по всему животу, т.к. глист этот здоровенный конечно.

Алисса
#30004
Тан

Алисса, очень очень за вас рада, это просто счастье избавится от такого монстра, а болит все наверно от присосок его по всему кишечнику.теперь ранки там наверно.

Тан, спасибо за участие. Но сегодня там не болит, а скорее такое напряжение. Я же выпила 5 таблеток Азинокс Плюс.
По самочувствию лучше чем вчера, несомненно, но точно знаю, что кишки еще
все равно не чистые. Это напряжение я очень хорошо знаю.
Без глистов живот мягкий, без вздутия. А у меня он опять торчит. Понятно, что я могу его втянуть, и моя подруга вообще считает, что по сравнению с ее, у меня его вообще нет. Но я то сейчас не за фигуру борюсь, а за здоровье и свою жизнь...
Правильно Лиа говорит, когда их там нет, свои кишки не чувствуешь.
Это как с легкими. Перекрой кислород, и сразу их почувствуешь.
Настоящее здоровье человека, это когда он постоянно прислушивается к своим мыслям и желаниям, а не к своим органам...

Я не сдаюсь
#30005
Алисса

Я настолько привыкла травиться, что сегодня чувствую, что неправильно живу. Ем человеческую еду, балдею от нее, нет, конечно, лук и чеснок весь день, то с борщом, то с хлебом, я сейчас в отпуске, можно. Но ни травы, ни таблеток, ни соды... Мебендазол еще в крови, и еще их мочит, дохляки трематоды вываливаются, а вот аскариды ожили, мертвых нет ни утром, ни вечером. Вечером схватилась за соду, думаю, бахну стаканчик, ниче не будет. Потом подумала, что сегодня был такой чудесный день к меня, я ни разу не загонялась, настроение отличное, весь день на ногах, то томат закрывалв, то борщ варила, то сад обпиливала, а потом до мусорки километры наматывала. Физически устала, но душевно, нет. Я так хочу, чтоб депрессия не вернулась, поэтому даю почкам отдохнуть. А в голове планов громадье. Думаю, недели две отдохну, и на пирантел присяду. У меня Азинокс плюс валяется. Там и празиквантел и пирантел. Я теперь на всю жизнь глистоманка-глистогонка. Но это не фобия в обычном понимании, и не навязчивая идея, точно. Во первых, я их чувствую. Как они там крутятся. Во вторых-вижу на выходе. Но, поскольку травлюсь только полгода ( с января), то это еще не срок.

Алиса ещё такой вопрос про биль,вы сколько его выпили?6 таблеток? За день?

Алисса
#30006
Я не сдаюсь

Алиса отпишитесь как азинокс перенесли

Утром выпила 5 таблеток после завтрака. Напоминаю, там в каждой таблетке по 50 празиквантела и 150 пирантела. На аппетит никак не повлияло. Колита тоже нет. Депрессии, тьфу, тьфу, вроде тоже. Я эксремалка, как обычно🤦‍♀️ на ночь бахну соды и гвоздику молотую выпью ложку.
Сделаю клизму, утром гляну, кто там сдох.
Завтра, если встану хорошо и самочувствие позволит, снова выпью 5 азинокса плюс.
Посмотрим. Отпишусь.

Алисса
#30007
Ирис

У меня тоже основная масса в районе пупка, тонкий кишечник. Ну они не идиоты, знают, где безопаснее всего. Про обминание - я когда ещё не знала в чём причина проблем с жкт, пыталась там себе что-то мять, лежать на мячике - это было ужасно больно. Я раньше думала, дело в том, что там спайки у меня, как говорила одна доктор. Теперь чётко вижу что больно давить там, где проходимец засел, где-то больше, где-то меньше, но по факту практически по всему животу, т.к. глист этот здоровенный конечно.

Ага, пройденый этап с этими врачами. Они увидят спайки, но в упор не "заметят" глиста.

#30008

Друзья. У знакомого подозрение на фасциолез. Кто нибудь сталкивался с таким паразитом и чем лечили?

Алисса
#30009
Alex

Друзья. У знакомого подозрение на фасциолез. Кто нибудь сталкивался с таким паразитом и чем лечили?

Алекс, у меня подтвержденный фасциолез.
Лечу абз короткими курсами. Если не лень, перечитайте мои ранние сообщения. Там я описывала фасциол, в частности, фасциолу гепатику.
А вообще, абз это только маленькая толика лечения, которое я применяла.
С января я начала пить горечи, травы, чеснок, аджику и абз. И только в марте я их первый раз увидела. А потом уже стали сыпаться. Чтобы Вас не сбивало с толку, я их ( фасциолы) часто называю трематодами. Но это по сути, один из видов всех трематод. У меня по ходу и фасциола Гепатика, ( светло желтого цвета, похожа на разорванную маленькую пиявку, очень плотная, как резиновая, и скорее всего еще фасциола Гигантика, это прямо огромная двуустка, мягкая, красная всегда по цвету, и похожа на....не могу подобрать сравнение, лучше забейте в интернете и увидите. Понятно, что Вы только помогаете другу, но пусть настраивается рыть инфу сам, если жить хочет. Фасциолез опасное заболевание, изматывающее и отбирающее все почти силы. Гепатика в основном живет в желчном, поэтому она такого цвета, цвета желчи, чуть посветлее. А Гигантика может и в печени жить, и в тонком кишечнике. Их по моему берет триклобендазол. Но я травлю абз и мебендазолом.
Удачи другу👋

#30010
Алисса

Алекс, у меня подтвержденный фасциолез. Лечу абз короткими курсами. Если не лень, перечитайте мои ранние сообщения. Там я описывала фасциол, в частности, фасциолу гепатику. А вообще, абз это только маленькая толика лечения, которое я применяла. С января я начала пить горечи, травы, чеснок, аджику и абз. И только в марте я их первый раз увидела. А потом уже стали сыпаться. Чтобы Вас не сбивало с толку, я их ( фасциолы) часто называю трематодами. Но это по сути, один из видов всех трематод. У меня по ходу и фасциола Гепатика, ( светло желтого цвета, похожа на разорванную маленькую пиявку, очень плотная, как резиновая, и скорее всего еще фасциола Гигантика, это прямо огромная двуустка, мягкая, красная всегда по цвету, и похожа на....не могу подобрать сравнение, лучше забейте в интернете и увидите. Понятно, что Вы только помогаете другу, но пусть настраивается рыть инфу сам, если жить хочет. Фасциолез опасное заболевание, изматывающее и отбирающее все почти силы. Гепатика в основном живет в желчном, поэтому она такого цвета, цвета желчи, чуть посветлее. А Гигантика может и в печени жить, и в тонком кишечнике. Их по моему берет триклобендазол. Но я травлю абз и мебендазолом. Удачи другу👋

Благодарю. А альбендозол берет разве этих тварей, я имею ввиду фасциол?

Я не сдаюсь
#30011
Alex

Друзья. У знакомого подозрение на фасциолез. Кто нибудь сталкивался с таким паразитом и чем лечили?

Я триклабендазолом 1300 р стоит плюс доставка

Алисса
#30012
Alex

Благодарю. А альбендозол берет разве этих тварей, я имею ввиду фасциол?

Моих берет. Чужих, не знаю🙂

Алисса
#30013
Я не сдаюсь

Алиса ещё такой вопрос про биль,вы сколько его выпили?6 таблеток? За день?

Биль я выпила две пачки за сутки с небольшим. Ночью тоже пила по будильнику (через каждые 4 часа). В упаковке по моему 6 таблеток. Всего я выпила 12 таблеток. Получается пила с утра субботы, ночь, и полвоскресенья.
Побочка была такая, очень сильно разболелась голова. Расстройства в кишечнике не было.
Пришла к выводу, что празиквантел хорошо пить не большими дозами каждый день. И соду на ночь. Фасциолы так сильнее летят. Ударной дозой хорошо мочить ленточных, но даже после 7 грамм 200 мг за сутки у меня не вышел ленточный. Может, его там и нет, правда, не знаю. Но трематоды боятся празиквантела и абз. Они же мелкие.

Алисса
#30014
Ирис

У меня тоже основная масса в районе пупка, тонкий кишечник. Ну они не идиоты, знают, где безопаснее всего. Про обминание - я когда ещё не знала в чём причина проблем с жкт, пыталась там себе что-то мять, лежать на мячике - это было ужасно больно. Я раньше думала, дело в том, что там спайки у меня, как говорила одна доктор. Теперь чётко вижу что больно давить там, где проходимец засел, где-то больше, где-то меньше, но по факту практически по всему животу, т.к. глист этот здоровенный конечно.

Знаете, мне иногда кажется, что у меня он по всем кишкам засел, а иногда такое чувство, что нет там никого, кроме аскарид. Помните, я Вам в почту фотки своих гадюк присылала. Так вот они же у меня до сих пор выходят по чуть чуть. Может их там так много просто и они создают движ то справа, то слева. То вниз спускаются.

Гость
#30015
Гостья

Ппц вы ещё живы??хватит мучаться себя сходите к психиатру лучше или к психологу накрайняк это ж капец товарищи,она себя таблетками добьет а не мифических глистов

Ф точку!! Самолечение опаснее самой болезни.

#30016
Алисса

Знаете, мне иногда кажется, что у меня он по всем кишкам засел, а иногда такое чувство, что нет там никого, кроме аскарид. Помните, я Вам в почту фотки своих гадюк присылала. Так вот они же у меня до сих пор выходят по чуть чуть. Может их там так много просто и они создают движ то справа, то слева. То вниз спускаются.

Да Алиса, помню, я ещё написала что это похоже на обрывки ленточного, у себя такие видела много раз. Не знаю, мне говорили что аскариды ощущаются как щекотка, толкаться они не могут (слишком слабенькие для такого), а крупный именно как шевеление, толкание и т.д...

Победа
#30017
Алисса

Назову это сообщение Мучилась не зря. Вчера делала клизму. Сегодня утром встала в полпятого, собирались на море. Все бы ничего, и мелочи много увидела, но копошилось внизу, я решила промыть еще и утром кишечник. Промыла. Копошения исчезли. Но осталось ощущение воды в тонком. Думаю, как теперь в дорогу?🤦‍♀️ Ехать до моря 3 часа. Вечером в планах вернуться, это еще 4 часа. Кстати, сразу оговорюсь, что вчера не выдержала этих шевелений и засунула в себя чайную ложку гвоздики. Пекучки, как называет их Лиа, теперь всегда под рукой. И неделю пью морковный сок напополам с грушей. Короче, поехали. У меня живот встал буквально колом. Такой колит начался. Думаю, доигралась с клизмами... весь день ела свои квашенные черри, больше ниче не лезло. Постоянно плавала, чтобы хоть как то немного снять спазм и этот вздутый живот. В туалет не хотелось. Когда ехали обратно ( мы так частенько выбираемся, на день), захотелось пить. Взяла холодную пепси. Колит не проходит. Клонит в сон. Какое то чувство безнадежности. Начинаю вынашивать план, вечером бахну соды, а утром выпью Азинокс плюс с пирантелом. Рассчитала вес "животного", получилось на мой вес 5 таблеток. А пепси пью. Вдруг, чувствую, колит прямо усилился, и начал кто то там переворачиваться. Я с тоской думаю, Господи, да какие там аскариды, там какое то чудище, ей Богу.. Приуныла. С раздутым животом приехала. Пепси моему киту явно не понравилось. Это ж содовая вода. Начала выгружать из машины вещи, вдруг как придавило. Побежала в туалет. Быстро сунула на дно унитаза ворох бумаги. И такое вышло, Господи🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Короче, те же самые кишки, как и выходили все время. Только они по всей длине были точь-в-точь, как сосиски детские. То есть в кишке что то черное и круглое, потом тонкая кишка, потом опять, как головки, насчитала штук пять. И огромное количество слизи полупереваренного огромного глиста. И запах был, протухшей консервы. Кала не было совсем. Куча глистов и слизи. И как только весь этот кошмар вышел ( сфоткать не ус

Здравствуйте. Алиса , подскажите , пожалуйста, как клинику Семёновой найти в Казахстане? Как загуглить? Что написать в поисковике ?

Алисса
#30018
Победа

Здравствуйте. Алиса , подскажите , пожалуйста, как клинику Семёновой найти в Казахстане? Как загуглить? Что написать в поисковике ?

Я просто набрала в поисковике глина каолиновая. Мне высветилось предложение и номер телефона. Я позвонила и попала на эту клинику.

#30019

Всем привет!
Столько всего интересного настроили, что

#30020

Всем привет!
Столько всего интересного настрочили, что забыла, зачем к вам заходила. Захотелось пять копеек своих вставить, а главное так и не написала.

#30021
Irina

Привет Lia, хорошо, что вы с нами, не исчезайте так надолго . У меня пока ничего нового, как будут результаты сразу напишу.

Подсказывать, к сожалению, я уже не могу. Вы сами сможете научить.
Irina, но вот, что хотелось Вам сказать: Вы зря думаете, что всё, что Вы делали ДО - фигня по сравнению с ММС.
ММС для ленточных - это тоже обжигание. Если бы Вы начали с ММС, а не с того всего, что более полугода делали, то и тошнота была бы, и плохости, и горлом тоже бы лезли от ММС и т.д. И про ММС сказали бы, что не зашёл. Я согласна с Алисой, при помощи ММС Вы гадов добиваете. На начальном этапе не было бы таких результатов. И на этом форуме, и в нете подобные опыты были. Я раньше писала, что люди часто думают, что "последняя таблетка" оказалась только эффективной. Это заблуждение.
Рекомендую не зацикливаться на ММС. Отравы надо чередовать. И сигнал к этому - появление отвращения к тому, что принимаете. Дальше должно быть усиление или будут беличьи бега в колесе.
И про Карину. Последние её опыты с ММС. Но это не значит, что она цепяков так вывела. Она хотела к хвалёному паразитологу попасть, но всё не получалось. Думаю, что цепяков она добила таблетками. С индивидуальным назначением.
Я многое сейчас пью, что при лечениях, тошноты вообще не бывает. А от трав мноооого энергии. От еды тоже энергия всегда, а раньше в сон всегда клонило, на ходу засынала.
Прислушайтесь к своему организму и вводите ещё что-то. Может вспомните, что раньше помогало.
При тошноте (отвращении) нельзя заставлять себя пить отраву для цепяков. Стойкое тогда отвращение будет, и очень надолго. Сделайте передых обязательно от ММС! У меня так с содовой водой было. Пол года потом не могла к ней вернуться, и к содовым кашам год. А для меня они оказались наиболее эффективными в борьбе.

#30022
С кружкой в руках

Лиа, Вы не представляете, что у меня началось после их выхода, до сих пор не знаю, чем заглушить эти щипки. После выхода начался страшный колит, кишка снизу справа будто вспухла, при ходьбе остро ныла. Желчный сильно воспалился, болел. Сейчас остались щипки по кишкам, не знаю чем их унять. У меня никогда не болели кишки, для меня это писец. Болела спина и сильная нехватка воздуха была, сейчас спина ноет изредка, нехватка не так душит. Но боли по кишкам меня изводят, столько щипков стало. Да, живот урчал-кричал при голоде, но не болел. И это не все, есть ещё кусок какой-то xэри плоской с ножками. Вот фото. https://yapx.ru/v/NyoJX Вы говорите это 3 сколекса, но у меня не выходили огромные их хвосты, может переваренные только если. Эти хвосты повыходили после того, как я пропила соду с пирантелом 3 дня через 2 недели без соды пирантел, так как справа ныло в боку. Потом 2 недели на фасоли одуванчиках помидорах луке огурцах, периодами в эти 2 недели срывалась на вкусняшки и еду, также пила сабельник и сбор при остеохондрозе Мариславны. Начался сильный колит, не знаю как унять, 10 дней саноксал пила по 2 таблетки, щипки немного утихали во время приёма, но не проходили

С кружкой в руках, я Вас дважды поздравляю! 🥳
В этом фото 9 Карликовых цепяков! И никакой не с ножками 😏. Это то, что визуально можно определить. А так, предполагайте их там штук 20 в этом кусочке гелевом. Сзади этого малюсенького келдыша тоже будут сколексы. Кала тут тоже нет. Это всё слизь. Без такого фото Вы, может, и не узнали бы никогда, что ещё и носите болезнь гименолепидоз.
Жаль фото плохое. Но нижний сколекс удачный в кадре, хоть и мутный очень. Эти сколексы толщиной в 1-2мм где-то. А шея у них, как волос человеческий толщиной. Кусочек на фото на самом деле маленький очень: 1см шириной и 3см длиной где-то. Я права? Глазом без фото видится такое, как кал, и ничего больше.
У меня таких ооочень много было. Только геля меньше, цвет их виделся белоснежный. Но взяло карликовых самолечение №4 только (альбендазол + бильтрицид). То есть год травилась, пока они вышли. Да выходили только после свинюков и змеев, что выше сидели. Ооочень тяжело полностью от карликовых избавиться. Готовьтесь не раз лечение повторять своё.
Вы умничка! Хорошо, что профиль не закрыт! Карликовые цепни после гранатовых корок на ночь у Вас ещё вышли. Описание с ножками у Вас есть, если это то фото. Рекомендую частенько повторять такое лечение, пока в унитазе больше никого не будет.

#30023
С кружкой в руках

Лиа, Вы не представляете, что у меня началось после их выхода, до сих пор не знаю, чем заглушить эти щипки. После выхода начался страшный колит, кишка снизу справа будто вспухла, при ходьбе остро ныла. Желчный сильно воспалился, болел. Сейчас остались щипки по кишкам, не знаю чем их унять. У меня никогда не болели кишки, для меня это писец. Болела спина и сильная нехватка воздуха была, сейчас спина ноет изредка, нехватка не так душит. Но боли по кишкам меня изводят, столько щипков стало. Да, живот урчал-кричал при голоде, но не болел. И это не все, есть ещё кусок какой-то xэри плоской с ножками. Вот фото. https://yapx.ru/v/NyoJX Вы говорите это 3 сколекса, но у меня не выходили огромные их хвосты, может переваренные только если. Эти хвосты повыходили после того, как я пропила соду с пирантелом 3 дня через 2 недели без соды пирантел, так как справа ныло в боку. Потом 2 недели на фасоли одуванчиках помидорах луке огурцах, периодами в эти 2 недели срывалась на вкусняшки и еду, также пила сабельник и сбор при остеохондрозе Мариславны. Начался сильный колит, не знаю как унять, 10 дней саноксал пила по 2 таблетки, щипки немного утихали во время приёма, но не проходили

У меня было так.
Распишу в хронологической последовательности.
За несколько месяцев до начала самолечения №1 я по утрам начала пить гашёную соду горячую. Иногда перекись. Иногда и то,и другое. Потом мой кофе и обычный ритм жизни. При питье перекиси и соды горячей сильно по утрам спадала отёчность, прибавлялась энергия. Поэтому часто пила по много раз пол дня. Иногда наоборот, от такого питья отёчность резко появлялась. Тогда я дозировку соды, по столовой ложке с горкой на стакан гасила. Думаю, что кого-то такое обжигание задевало, может кто и дох, если отёки появлялись, но тогда я про глистов ничего не понимала. Думала, что восстанавливаю обмен веществ.
Тогда я не хотела верить, что во мне живёт огромный червь. Но уже предполагала, изучала и искала лечения. Но верить нет, не верила. Из симптомов: урчание громкое только на запахи вкусной еды ближе к вечеру, на съеденную кислятину на голодный желудок: типо мандаринку, яблоко. И ВСЁ! Кроме урчания, и то, что до утра еда не переваривалась - больше ничего! Это если не считать огромного пузяры, который по утрам даже не сдувался.
Поэтому кто пишет, что цепяка одного нельзя не заметить или не почувствовать - фигня полная. Ни я, ни рота врачей за 20 лет не определили 23кг цепней!
Только вот последний год я уже не могла при уборке с пола поднять что-то, чтобы не согнуть колени прилично: так мешал живот. А перед самолечением №4 (оставались последние 9кг цепней) я могла коленом уже дотронуться до лба, если немного живот в бок подвинуть.

#30024
С кружкой в руках

Лиа, Вы не представляете, что у меня началось после их выхода, до сих пор не знаю, чем заглушить эти щипки. После выхода начался страшный колит, кишка снизу справа будто вспухла, при ходьбе остро ныла. Желчный сильно воспалился, болел. Сейчас остались щипки по кишкам, не знаю чем их унять. У меня никогда не болели кишки, для меня это писец. Болела спина и сильная нехватка воздуха была, сейчас спина ноет изредка, нехватка не так душит. Но боли по кишкам меня изводят, столько щипков стало. Да, живот урчал-кричал при голоде, но не болел. И это не все, есть ещё кусок какой-то xэри плоской с ножками. Вот фото. https://yapx.ru/v/NyoJX Вы говорите это 3 сколекса, но у меня не выходили огромные их хвосты, может переваренные только если. Эти хвосты повыходили после того, как я пропила соду с пирантелом 3 дня через 2 недели без соды пирантел, так как справа ныло в боку. Потом 2 недели на фасоли одуванчиках помидорах луке огурцах, периодами в эти 2 недели срывалась на вкусняшки и еду, также пила сабельник и сбор при остеохондрозе Мариславны. Начался сильный колит, не знаю как унять, 10 дней саноксал пила по 2 таблетки, щипки немного утихали во время приёма, но не проходили

То есть несколько месяцев обжигания помыли только червей и кишки немного. Потом резко самолечение №1 месяц и минус 9кг червей. Вот в последний 30 день самолечения №1 я впервые почувствовала эти шевеления под желудком и как отцепляются бычьи (теперь только понимаю, что это были они). То есть когда их поубавилось и притравились только, то только тогда цепни о себе дали знать во мне. Дальше травы, голод, альбендазол или всё вместе месяцев 5. Тут свинюки и змеи начали щипаться. Но проявляли себя очень даже не сразу, через несколько месяцев такой травли. И проявлялись поочерёдно, потом тихушничали несколько месяцев, и тоже по очереди (да никто не вышел тогда). То есть: то щипается, то несколько месяцев не чувствуется один и тот же. Поэтому, если не приметить места таких щипков, то кажется, что отцепился и прицепился в другом месте.
Дальше после щипков, если добивать свинюков, то они ослабевают и не щипаются больше. Но послабление давать при лечении Тениоза нельзя☝️, а то снова силу наберут и опять будут вцепляться глубже в кишки. Я рекомендую при свинюках взять всю силу воли в руки, и добивать гадов. Такая их агрессия чревата перфорацией кишек. Возможен летальный исход!!! С кружкой в руках, если Вы внимательно рассмотрите сколекс своего свинюка, что лучше всего виден, то заметите насколько ровные у них крючки, и как под копирку. Но у моих похаотичнее торчали гораздо, но тоже дуга одинаковая. Я думаю, что крючки у них, как косточки жёсткие, и под каждым крючком своя мышца. Поэтому они так ловко своим сколексом управляют. И сковырнуть свинюка из стенки кишки ой как не просто. Так что, по моим наблюдениям в себе с червями, перестанут они щипаться в двух случаях:
1) когда им станет комфортно (Вы забьёте на лечение, ну или срыв на еду)
2) когда доослабите паразитов (усилитесь в лечении)
Если срыв на еду запить отравой, например, концентрированной полынью или ммс, или перекисью и т.д., то ущипнутся! Иногда мне казалось, что резко скрючиваются после такого запивона.

#30025
С кружкой в руках

Лиа, Вы не представляете, что у меня началось после их выхода, до сих пор не знаю, чем заглушить эти щипки. После выхода начался страшный колит, кишка снизу справа будто вспухла, при ходьбе остро ныла. Желчный сильно воспалился, болел. Сейчас остались щипки по кишкам, не знаю чем их унять. У меня никогда не болели кишки, для меня это писец. Болела спина и сильная нехватка воздуха была, сейчас спина ноет изредка, нехватка не так душит. Но боли по кишкам меня изводят, столько щипков стало. Да, живот урчал-кричал при голоде, но не болел. И это не все, есть ещё кусок какой-то xэри плоской с ножками. Вот фото. https://yapx.ru/v/NyoJX Вы говорите это 3 сколекса, но у меня не выходили огромные их хвосты, может переваренные только если. Эти хвосты повыходили после того, как я пропила соду с пирантелом 3 дня через 2 недели без соды пирантел, так как справа ныло в боку. Потом 2 недели на фасоли одуванчиках помидорах луке огурцах, периодами в эти 2 недели срывалась на вкусняшки и еду, также пила сабельник и сбор при остеохондрозе Мариславны. Начался сильный колит, не знаю как унять, 10 дней саноксал пила по 2 таблетки, щипки немного утихали во время приёма, но не проходили

Дальше 4,5 месяца самолечения №2. Первые пару месяцев я думала, что вообще что-то не так делаю, не помогало вообще вроде. Но я не отклонялась от прописанного себе лечения. И молилась Богу, чтобы силы дал это выдержать и не сбиться с намеченного пути. Так как исхода, кроме как избавиться от монстров полностью, перед собой не видела другого.
А гады стали агрессивнее гораздо, чем раньше. Эти щипки наверное, как у Вас сейчас, ежедневно и по много шт за день. Юлозанье по рёбрам сводило меня с ума. Плюс тошнота неимоверная. Но тошнота только через 2 месяца самолечения №2 началась. Вроде так. Спасал позже альбендазол. А на ночь йогурт или кефир пила иногда сразу. Нельзя было этого делать ни в коем случае. Ошиииибка!
А через 4,5 месяца самолечения №2 в одно утро я проснулась, будто нет червей вообще во мне. Как будто во времени переместилась. Состояние нереальное было. Я сейчас себя так чувствую. Только с одной разницей: сейчас живот как без кишек, пальцы можно сомкнуть с двух боков. А тогда просто провалился ниже рёбер. Но! Их оставалось тогда во мне вроде ещё 9кг. Не менее, это точно. Не помню уже (тут в начале моих постов есть).
Дальше вроде 3 недели такое состояние было, как без червей. Потом 3 дня еды и стало хуже прежнего 😭. Почти месяц самолечения №3 и нифига!!! Жесткач то самолечение №3 было. Тогда я подумала, что не помогает. Но это от паники. Длительности не хватило.
Дальше чесночная вода, от которой я чуть не умерла. Но она вернула моё состояние, как без червей.
Сегодня думаю, что результат вместо вместо чесночной воды дал бы день очистки слабительным или трёхдненая Предподготовка содовыми кашами. Это более щадящие методы, чем чесноковая вода! И не опасно для жизни ☝️

#30026
С кружкой в руках

Лиа, Вы не представляете, что у меня началось после их выхода, до сих пор не знаю, чем заглушить эти щипки. После выхода начался страшный колит, кишка снизу справа будто вспухла, при ходьбе остро ныла. Желчный сильно воспалился, болел. Сейчас остались щипки по кишкам, не знаю чем их унять. У меня никогда не болели кишки, для меня это писец. Болела спина и сильная нехватка воздуха была, сейчас спина ноет изредка, нехватка не так душит. Но боли по кишкам меня изводят, столько щипков стало. Да, живот урчал-кричал при голоде, но не болел. И это не все, есть ещё кусок какой-то xэри плоской с ножками. Вот фото. https://yapx.ru/v/NyoJX Вы говорите это 3 сколекса, но у меня не выходили огромные их хвосты, может переваренные только если. Эти хвосты повыходили после того, как я пропила соду с пирантелом 3 дня через 2 недели без соды пирантел, так как справа ныло в боку. Потом 2 недели на фасоли одуванчиках помидорах луке огурцах, периодами в эти 2 недели срывалась на вкусняшки и еду, также пила сабельник и сбор при остеохондрозе Мариславны. Начался сильный колит, не знаю как унять, 10 дней саноксал пила по 2 таблетки, щипки немного утихали во время приёма, но не проходили

Дальше чуть больше месяца самолечения №4 (альбендазол + бильтрицид + Пятизвёздочный коктейль + глина и никакой еды всё это время!!!). Кроме дикой боли во всём животе и пару дней болей в желчном больше ничего не болело. По-прежнему считаю, что большущая заслуга Пятизвёздочного коктейля в поддержке организма при том лечении. А так же отсутствие голода. Ну очень сытный мне тот коктейль и паста от него были.
Шевелений, щипков, толчков и драк от червей и чего-то, что было ранее, я больше не ощущала. Поэтому не сразу поняла, когда все вышли. А в животе ощущалось смещение кишек, причём оно как-то постепенное было. Может месяц. Поэтому я боялась останавливаться пить таблетки. Всё казалось, что опять кого-то не добью. Но боли в животе начались где-то на 4 день и длились может дня 4 сильно, а дальше с уменьшением ежедневно сходили на нет. И вылазили шары из цепней и толстенные келдыши из Змей, Скребней и Ленточных всяких видов.
Вот приблизно по поведению цепяков можно определять, когда Вашим каюк. Но это по памяти пишу. Подробно ничего не помню (в постах моих есть). А тогда 14 месяцев ежедневной борьбы были : как с собой, так и с червями. И конечно же +злоба на глистов 😠. Без неё ни одно лечение и ни одна система не сработают. Именно поэтому многие срываются, останавливаются или дают задний ход!!!
Но! Не расслабояйтесь, как я, раньше времени☝️
Идти надо до конца, если выбрали путь очищения!
Это сооовсем другая жизнь без глистов. А образ жизни сам становится другой, без насилия над собой. Уже, как снежный ком, с горы сам катится. Вот так здоровье само по себе прибавляется. А ещё внутренняя и внешняя молодость как бы возвращаются.
Я смеюсь много, радуюсь мелочам. Вообще нет агрессии, депрессии и чего-то подобного. Иногда мне кажется, что я всех людей в мире люблю, даже тех, кто не знает, как кармические законы работают. Вот такое умиротворение какое-то появилось. Как свет солнечный какой-то мощный и яркий в душе. Это очень ново для меня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30027

С кружкой в руках, вот ещё.
У Вас хвосты повыходили раньше.
Возможно, поплюхались в унитаз, а Вы салфетками закидали. Сколексы раньше хвостов выйти не могут. Их от 1 до 5 суток долбить таблетками надо, чтобы после хвостов вышли. И это при том, что ниже никто не сидит. А у Вас Карликовые ещё по факту (хотя я считаю, что их все носят). Карликовые гроздьями висят, пучками.
А народными средствами ещё дольше, месяцы могут уйти для вывода сколексов после хвостов. Поэтому я всегда за добивание только таблетками: чтобы отраститься не успели и сократить срок вывода их из организма. Цепяк при хорошей кормёжке на 5-10см в день растёт. А если их 20? Вот и посчитайте в день прирост.
У мужа мы уже где-то 20 свинюков по щипкам насчитали. Это из тех, что остались.
Поэтому радуйтесь, у Вас отличные уловы. Без фоток никогда бы в жизни про них не узнали. А при повышенной активности свинюков, подумали бы, что неправильно лечитесь.
Всё ок!
Вы молодец!

#30028
Я не сдаюсь

Лия скажите а вы сдавали анализ иммуноглобулин е,он никак не снижается врачи говорят от выпитой химозы но там только дева варианта паразиты или аллергия(ее у меня нет) Пила все таблетки даже триклабендазол кроме бильтрицида. Антитела к свиному с 8 снизились до 3,5 теперь поднялись и 5,8 стали ,,плавают,, Вит б12 77,может это ленточник?… Что делать?пить бильтрицид?так боюсь его почему то!начиталась страшилок про печень

Раньше чего только не сдавала. А в год глистогонки на иммуноглобулин - нет.
Страшилки про печень - это у кого Бильтрицид мочит печёночных. Мнение моё только такое. Кто бы что ни писал.
А вот по поводу зрачков - да! Опасно пить Бильтрицид с глистами в глазах!💀 Ослепнунь можно☝️
Поэтому я за альбен предварительно!
Мой ленточный в глазу сдох через месяцев 10 где-то. А выходил ещё пару месяцев, через разложение, кровь и лимфа из глаза немного лились, когда фотала их уже в конце. Но он был не в зрачке. И не на поверхности глаза. А под склерой. Мелкие тоже под склерой ползали, поэтому или хирургия, или вот добила, как могла. Здесь альбендазол + бильтрицид не навредили, а добили. Но если есть в глазах мелочь, это сигнал о том, что в организме их ооочень много, и тем более в мозгах тьма их будет. Это я тогда уже понимала. Поэтому месяцем лечения была уверена, что не отделаюсь, какие бы анализы ни были. Цистицеркоз по инструкции лечится месяц. А по факту - год. Это на моём опыте так получилось.
Что касается анализов на Тениоз, есть раздельный LG и MG. А есть суммарный. Надо сдавать раздельные, если у Вас есть такие. Не помню какой показывает тениоз, а какой цистицеркоз, и Условно это мой так доктор определял, или на самом деле у паразитологов так.
Так вот:
1) после питья альбендазола, если есть свиной цепень, титры должны повыситься, а понижаться через время, если пролечились.
2) При цистицеркозе наоборот должно быть. После приёма альбендазола, титры должны со временем понижаться. Шаг для сдачи анализов вроде 2-3 месяца.
3) два вида других паразитов могут тоже показывать повышенные титры на Тениоз. Но инфу по ним, я забыла, каких. Когда доктор говорил, про цепяков и цистицеркоз думала, так как тогда уже знала, что оба заболевания у меня есть и мега запущены. А про остальных как-то пофиг было. Думала, по ходу замочатся, если будут.
Про анализы как у меня было на тениоз и цистицеркоз вообще не помню, но тут я раньше расписывала. Так что Ваши титры могут быть и не свинюки🤔

#30029

Ну а теперь расскажу, чем хотела поделиться..
Я раньше писала, что ни в коем случае нельзя пить таблетки от глистов с алкоголем. И много раз про это повторяла. Так пишется почти во всех инструкциях к альбендазолу и некоторым другим таблеткам от глистов. Так категорично говорил мой доктор. Так пишется в интернете. В общем, везде нельзя, и я при своих самолечениях этому следовала и часто тут писала, что НЕЛЬЗЯ!
Но моему мужу пофиг глисты и лечение от них. Про его здоровье беспокоюсь из нас двоих только я. Один рецепт, как вышел у мужа старый бычий, я вылаживала.
Вот второй, как вылез какой-то огромный цепяк+ неизвестный цепень со сколексом. Из распространённых и диагностируемых у нас это карликовый, крысиный, огуречный, бычий, свиной и лентец. Других цепяков у нас не ищут. Но люди их носят. Три вида я у себя не определила, и вот новичок неизвестный у мужа вылез. У себя такого не видела 🤔

#30030
Lia

С кружкой в руках, я Вас дважды поздравляю! 🥳 В этом фото 9 Карликовых цепяков! И никакой не с ножками 😏. Это то, что визуально можно определить. А так, предполагайте их там штук 20 в этом кусочке гелевом. Сзади этого малюсенького келдыша тоже будут сколексы. Кала тут тоже нет. Это всё слизь. Без такого фото Вы, может, и не узнали бы никогда, что ещё и носите болезнь гименолепидоз. Жаль фото плохое. Но нижний сколекс удачный в кадре, хоть и мутный очень. Эти сколексы толщиной в 1-2мм где-то. А шея у них, как волос человеческий толщиной. Кусочек на фото на самом деле маленький очень: 1см шириной и 3см длиной где-то. Я права? Глазом без фото видится такое, как кал, и ничего больше. У меня таких ооочень много было. Только геля меньше, цвет их виделся белоснежный. Но взяло карликовых самолечение №4 только (альбендазол + бильтрицид). То есть год травилась, пока они вышли. Да выходили только после свинюков и змеев, что выше сидели. Ооочень тяжело полностью от карликовых избавиться. Готовьтесь не раз лечение повторять своё. Вы умничка! Хорошо, что профиль не закрыт! Карликовые цепни после гранатовых корок на ночь у Вас ещё вышли. Описание с ножками у Вас есть, если это то фото. Рекомендую частенько повторять такое лечение, пока в унитазе больше никого не будет.

Добрый день, Вы прямо ответили на мой ДР, вот это подарок) Да Вы правы 1см ширина 3-5см длина. Да именно про 2 фото я твержу, что у меня вышло что-то с ножками. Да очень много ела сухих гранатовых корок и начался сильный колит. Со школы с класса 4 при голоде сильное урчание в кишках, мне сейчас 26лет, стыдоба такая на уроках сидеть была. Я была толстенькая, но после школы занялась собой, сейчас худая 50 кг 1.68 рост, но живот складками совсем неплоский. Лечение начала из-за ужасных болей в пояснице и нехватки воздуха. Вы пишите, надо усилиться, я боюсь корки снова пить. Они и так всё время щипаются, я боюсь усиливаться. Четвертый день пью пиперазин по 8штук, вроде легче, но щипки не кончаются. Смотрела стул всё время, не закидывала салфетками его, были непонятные части как фото 2 https://yapx.ru/v/NyoJX, их штуки 4 максимум было, и я успокаивала себя, что это фасоль просто склеилась сначала, до выхода 1 фото, потом поняла, что фасоль здесь не при чём.