Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 585
Алисса
#29931
Алисса

Если она лопается, то весь яд разливается по кишечнику и вызывает паралич наших ворсинок ( нервов в них). Что всосалось в кровь, отравило мозг. Вот откуда затяжные депрессии. Яд очень токсичен. Поэтому пить таблетки нужно долго и нудно. И самое главное, НЕ ЗАРАЖАТЬСЯ ВНОВЬ!!!! У них цикл жизни-год. К 8 месяцам самка стареет и уже не может откладывать яйца, затем погибает. Я прошлым летом ела немытую клубнику постоянно. Да, сама виновата. Мы все так всю жизнь делали. Собираешь ее тоннами, и самую красивую и вкусную- в рот. Если кислотность в норме, и желчи хватает, человек заражается, но не болеет. Или болееь, но не так тяжело. У меня прошлым летом кислотности и желчи из за фасциолеза и описторхоза практически не было. Вот аскариды и расплодились. И созрели как раз к январю. Потом травить стала, и поползли. Я чувствую, их еще там много. Ну, буду их постепенно вымывать. Они я заметила, дыню и капусту терпеть не могут. А еще ненавидят лук сырой. Чеснок их так не дрочит, как лук. Если лук поем, живот моментально раздувается и слышно, что им дискомфорт. Любят кофе и пироженки с кремом. Любят всю очень мягкую пищу, типа манки и пюре картофельного. Я этим пользуюсь. И манку гвоздикой запиваю. А пюре с луком сырым ем. Так они тут же мне колит провоцируют. Если есть то, что они хотят, колитов никогда нет. Все спокойно и живот еле видно. Вчера ела дыню, чеснок, лук. Сегодня живот выше носа и чувствую бешено мечются. И в тонком, и внизу. Цепень исключила, потому что Карину уже два раза прочла, и Лию. Цепни щипаются, слышно места их прикреплений, и они урчат и рычат. У меня такого никогда нет. А движения у них хаотичные и в разных местах. Но в основном, в районе пупка живут. Короче, кошмар на улице Вязов. По ночам сплю, они меня не достают. Но от их яда депрессняк бывает, и колит иногда мучает. Надеюсь, кому то мой рассказ поможет найти у себя похожие симптомы. Сегодня утром встала, живот раздут, колики. Выпила чайную ложку соды со стаканом воды. Через мин 10 мебендазол

Пью по 10 в день с понедельника. Чувствую, они вниз, но не все, полезли. Шевелятся в районе ануса. Понятное дело, укакались. Самке для яиц кислород нужен, вот она туда и спускается. Ей потомство надо оставлять, она так устроена.

Я не сдаюсь
#29932
Алисса

Пью по 10 в день с понедельника. Чувствую, они вниз, но не все, полезли. Шевелятся в районе ануса. Понятное дело, укакались. Самке для яиц кислород нужен, вот она туда и спускается. Ей потомство надо оставлять, она так устроена.

Алиса попробуйте свечи серьезно говорю,если не хотите с лисичками купите с маслом чёрного тмина они продаются в интернете ,,магазин трав,,все же полегче будет

Я не сдаюсь
#29933
Алисса

Пью по 10 в день с понедельника. Чувствую, они вниз, но не все, полезли. Шевелятся в районе ануса. Понятное дело, укакались. Самке для яиц кислород нужен, вот она туда и спускается. Ей потомство надо оставлять, она так устроена.

Это ужасное ощущение я от него только ими и спасаюсь

Я не сдаюсь
#29934

Alex вы ещё не сдавали анализы?

Алисса
#29935
Я не сдаюсь

Алиса попробуйте свечи серьезно говорю,если не хотите с лисичками купите с маслом чёрного тмина они продаются в интернете ,,магазин трав,,все же полегче будет

Я не хочу занонять их снова в тонкий. И оттуда в печень и в другие органы, вот в чем дело. Свечи их не убьют, а отпугнут.
Сейчас стала пить соду, три раза в день.
Их в разы прибавилось на выходе.
Правильно Лиа говорила, таблетки нужно пить с содой.
В общем, у меня снова такое чувство, что их там вагон и маленькая тележка. Очень огорчают малюсенькие. Это значит, на смену умершим, подрастает молодежь.
Вот это инкубатор,я понимаю...
Повторяю, вижу аскарид, больших и маленьких, и кучи трематод. Разных форм и размеров....
Вот уж воистину расплата за все эти бесконечные селедки/скумбрии/хамсу/икру/раки и проч и проч....

Алисса
#29936
Алисса

Я не хочу занонять их снова в тонкий. И оттуда в печень и в другие органы, вот в чем дело. Свечи их не убьют, а отпугнут. Сейчас стала пить соду, три раза в день. Их в разы прибавилось на выходе. Правильно Лиа говорила, таблетки нужно пить с содой. В общем, у меня снова такое чувство, что их там вагон и маленькая тележка. Очень огорчают малюсенькие. Это значит, на смену умершим, подрастает молодежь. Вот это инкубатор,я понимаю... Повторяю, вижу аскарид, больших и маленьких, и кучи трематод. Разных форм и размеров.... Вот уж воистину расплата за все эти бесконечные селедки/скумбрии/хамсу/икру/раки и проч и проч....

В общем. Немного разобралась, откуда у меня депрессия. Она бывает не всегда, иногда целый день нормально все, а потом бах, и приступ. Я эти состояния ни с чем не спутаю. Такая тоска наваливается, если что то делал с интересом и азартом ( уборка, например, или пересадка комнатных), то вдруг все кажется неинтересным, ненужным, бессмысленным.
Такая же апатия меня накрывала, только еще сильнее, в те дни, когда я принимала пиперазин. Теперь я думаю, что это прет побочка от мебендазола. Я его с понедельника пью, да и тогда пропивала в повышенной дозировке.
Хочется все бросить на фиг, но как вспомню про этих глистов проклятых, думаю, надо терпеть.
Настроение у меня в эти дни, все больше ужасное. Такое острое чувство одиночества иногда так накрывает, хотя рядом живые люди, муж, дочь. И страхи.
И снова исчезло приятное чувство голода. Я вот не верю, когда говорят, что у здорового человека не должно быть аппетита. Типа, это глисты просят. А здоровый человек всегда бодр и от еды не зависит. Мне, например, совершенно необходимо быть слегка голодной, чтоб мечтать о еде. Раньше так и было.
И еще. С этими таблетками отвернуло совершенно от любимого занятия-цветов. Щас смотрю на них с отвращением, не хочу больше этим делом заниматься. Как подменили меня.
Что еще тянет и немного вдохновляет, это уборка. Причем, мне все равно, где убираться, и что мыть. Все время очищаю пространство🤦‍♀️

Гость
#29937
Алисса

В общем. Немного разобралась, откуда у меня депрессия. Она бывает не всегда, иногда целый день нормально все, а потом бах, и приступ. Я эти состояния ни с чем не спутаю. Такая тоска наваливается, если что то делал с интересом и азартом ( уборка, например, или пересадка комнатных), то вдруг все кажется неинтересным, ненужным, бессмысленным. Такая же апатия меня накрывала, только еще сильнее, в те дни, когда я принимала пиперазин. Теперь я думаю, что это прет побочка от мебендазола. Я его с понедельника пью, да и тогда пропивала в повышенной дозировке. Хочется все бросить на фиг, но как вспомню про этих глистов проклятых, думаю, надо терпеть. Настроение у меня в эти дни, все больше ужасное. Такое острое чувство одиночества иногда так накрывает, хотя рядом живые люди, муж, дочь. И страхи. И снова исчезло приятное чувство голода. Я вот не верю, когда говорят, что у здорового человека не должно быть аппетита. Типа, это глисты просят. А здоровый человек всегда бодр и от еды не зависит. Мне, например, совершенно необходимо быть слегка голодной, чтоб мечтать о еде. Раньше так и было. И еще. С этими таблетками отвернуло совершенно от любимого занятия-цветов. Щас смотрю на них с отвращением, не хочу больше этим делом заниматься. Как подменили меня. Что еще тянет и немного вдохновляет, это уборка. Причем, мне все равно, где убираться, и что мыть. Все время очищаю пространство🤦‍♀️

Алисса, а может это паразиты, при опасном для себя состоянии вызывают вашу дипрессию. Чтобы вы бросили пить таблетки. Я когда начинаю пить таблетки от глистов, тоже самое, сразу везде начинает всё болеть, такая же тоска, агрессия порой. Как бросаю, всë сразу проходит.

Алисса
#29938
Гость

Алисса, а может это паразиты, при опасном для себя состоянии вызывают вашу дипрессию. Чтобы вы бросили пить таблетки. Я когда начинаю пить таблетки от глистов, тоже самое, сразу везде начинает всё болеть, такая же тоска, агрессия порой. Как бросаю, всë сразу проходит.

Я уже думала об этом. И скорее всего, так оно и есть. Начала копать прямо глубже. За наше хорошее настроение отвечает серотонин. Этот нейромедиатр невозможно где то сьесть, его вырабатывает наш организм. Но его выработку можно усилить, употребляя а пищу те продукты, которые содержат триптофан, аминокислоту, которая помогает выработать этот самый серотонин. Я думаю, все дело в том, что, или сам мебендазол препятствует выработке, или токсины умирающих глистов.
Планирую пока прекратить прием таблеток и купить себе эваларовский триптофан. А также перестать пить кофе, чай и алкоголь. Это как раз все те продукты, которые блокируют выработку серотонина, нашего гормона счастья.
Я лет 10 последних не пила этот кофе и черный чай. Потому что сразу дико начинала болеть голова. Пила зеленый, не помирала. А теперь как сдурела, опять накупила себе. Другие пьют и мне хочется.
Но, видно, не судьба. При низком уровне гемоглобина и серотонина кофеин противопоказан. Насчет алкоголя, та же песня. Выпью пару рюмочек и голова взрывается. На фиг и его тоже.
Буду следить за собой. Если какое то время на воде и на соках натуральных, и на добавках, железо там, магний, станет лучше и хорошо, больше пока травиться не буду.
Да, ужасно, конечно жить и понимать, что ты кормишь внутри себя кого то, но и кукухой улетать в депрессию так ужасно тоже страшно.
Спасибо, что делитесь, сразу легче становится🤝 чувствуешь сразу, что не одинок в своих мучениях.

Гость
#29939
Алисса

Я уже думала об этом. И скорее всего, так оно и есть. Начала копать прямо глубже. За наше хорошее настроение отвечает серотонин. Этот нейромедиатр невозможно где то сьесть, его вырабатывает наш организм. Но его выработку можно усилить, употребляя а пищу те продукты, которые содержат триптофан, аминокислоту, которая помогает выработать этот самый серотонин. Я думаю, все дело в том, что, или сам мебендазол препятствует выработке, или токсины умирающих глистов. Планирую пока прекратить прием таблеток и купить себе эваларовский триптофан. А также перестать пить кофе, чай и алкоголь. Это как раз все те продукты, которые блокируют выработку серотонина, нашего гормона счастья. Я лет 10 последних не пила этот кофе и черный чай. Потому что сразу дико начинала болеть голова. Пила зеленый, не помирала. А теперь как сдурела, опять накупила себе. Другие пьют и мне хочется. Но, видно, не судьба. При низком уровне гемоглобина и серотонина кофеин противопоказан. Насчет алкоголя, та же песня. Выпью пару рюмочек и голова взрывается. На фиг и его тоже. Буду следить за собой. Если какое то время на воде и на соках натуральных, и на добавках, железо там, магний, станет лучше и хорошо, больше пока травиться не буду. Да, ужасно, конечно жить и понимать, что ты кормишь внутри себя кого то, но и кукухой улетать в депрессию так ужасно тоже страшно. Спасибо, что делитесь, сразу легче становится🤝 чувствуешь сразу, что не одинок в своих мучениях.

Алисса, это я Вишня, у меня такая же ерунда с алкоголем. Такая головная боль от одного бокала пива или вина, это просто мучение. Не могу даже расслабиться, как все, потому что от боли потом на стену лезу. Вы всë верно пишите, я тоже думаю, что у вас нет цепня. У меня свиной, и он издаëт все те звуки, про которые писали девчонки. Тоже бросила всë пить в начале лета, поняла, что летом хочу выдохнуть от отравок и дипрессии, набраться витаминов и сил. Но сейчас начинаю готовиться к осенней атаке. Мне надо тоже перечитать Lia и собрать всю инфу у тех,кто всëтаки смог вывести цепней! Читаю Ирину и Алëну, про ммс уже думала, при свином интересно пил Кто-нибудь? А дыня мне тоже с луком помогает, все кислые ягоды, зелень, лимон очень спасает, ещё ем очень много хреновины, сама делаю, дома все еë едят много. Зелёная аджика тоже огонь👌, но еë покупаю. Спасибо вам за аджику у корейцев, тоже теперь беру, вы большая молодец, вас читаю и настраиваюсь на лучшее! 🌈

#29940
Я не сдаюсь

Alex вы ещё не сдавали анализы?

Пока нет. Я на неделе буду пить ещё таблетки так что сейчас сдавать пока не имеет смысла.

Алисса
#29941
Гость

Алисса, это я Вишня, у меня такая же ерунда с алкоголем. Такая головная боль от одного бокала пива или вина, это просто мучение. Не могу даже расслабиться, как все, потому что от боли потом на стену лезу. Вы всë верно пишите, я тоже думаю, что у вас нет цепня. У меня свиной, и он издаëт все те звуки, про которые писали девчонки. Тоже бросила всë пить в начале лета, поняла, что летом хочу выдохнуть от отравок и дипрессии, набраться витаминов и сил. Но сейчас начинаю готовиться к осенней атаке. Мне надо тоже перечитать Lia и собрать всю инфу у тех,кто всëтаки смог вывести цепней! Читаю Ирину и Алëну, про ммс уже думала, при свином интересно пил Кто-нибудь? А дыня мне тоже с луком помогает, все кислые ягоды, зелень, лимон очень спасает, ещё ем очень много хреновины, сама делаю, дома все еë едят много. Зелёная аджика тоже огонь👌, но еë покупаю. Спасибо вам за аджику у корейцев, тоже теперь беру, вы большая молодец, вас читаю и настраиваюсь на лучшее! 🌈

Вишенка🍒привет👋
А Вам спасибо, что не пропадаете с форума. И тоже с нами делитесь😘
Я вот чего еще думаю. При таком количестве ядов и горечей, а осоьенног острого, сколько я переела за эти полгода, поджелудка должна была лечь. Особенно, все кто болеет панкреатитом, боятся чеснока. Говорят, у меня поджелудка хватает. Я на прошлой неделе проверяла все органы. Узист хороший, знает всю мою историю болезни. Ее ничуть не удивили мои мелкие образования в печени иина ней. Она даже уверена, что это трематоды. Может, уже закольценированные печенью.
Насторожила киста, это да, а вот поджелудка сказала, идеальной, ровной формы, без образований и включений.
Еще удивилась, что при такой печени и загнутом с перегибом желчном, такая поджелудка.
Я вот думаю, скорее всего такую реакцию на чеснок и горечи дает не сама поджелудка, а глисты, которых у нас там немеряно. И еще, лето период сплитов и от сквозняков страдают почки. Сто лет назад я отказалась от кофе именно по этой причине. Почки моментально дают слабость и тяжесть даже после одной чашки МОЛОТОГО кофе в день. Ну не любят они у меня кофеин🤷‍♀️
Я еще навалила на них мебендазола, соды, кучу пищевых добавок...вот они и перестали нормально работать. Че то там сбилось, и грязная кровь потекла через мозг.
Я их сейчас очень чувствую. Спина характерно тянет.
Поэтому я теперь уверена, что при протравке глистов почки от ядов страдают больше всего. А если еще не пить чистую воду, они вообще могут загнуться. Стараюсь пить 1,5 л в день. Больше пью, отек на лице появляется.

Гость
#29942
Алисса

Вишенка🍒привет👋 А Вам спасибо, что не пропадаете с форума. И тоже с нами делитесь😘 Я вот чего еще думаю. При таком количестве ядов и горечей, а осоьенног острого, сколько я переела за эти полгода, поджелудка должна была лечь. Особенно, все кто болеет панкреатитом, боятся чеснока. Говорят, у меня поджелудка хватает. Я на прошлой неделе проверяла все органы. Узист хороший, знает всю мою историю болезни. Ее ничуть не удивили мои мелкие образования в печени иина ней. Она даже уверена, что это трематоды. Может, уже закольценированные печенью. Насторожила киста, это да, а вот поджелудка сказала, идеальной, ровной формы, без образований и включений. Еще удивилась, что при такой печени и загнутом с перегибом желчном, такая поджелудка. Я вот думаю, скорее всего такую реакцию на чеснок и горечи дает не сама поджелудка, а глисты, которых у нас там немеряно. И еще, лето период сплитов и от сквозняков страдают почки. Сто лет назад я отказалась от кофе именно по этой причине. Почки моментально дают слабость и тяжесть даже после одной чашки МОЛОТОГО кофе в день. Ну не любят они у меня кофеин🤷‍♀️ Я еще навалила на них мебендазола, соды, кучу пищевых добавок...вот они и перестали нормально работать. Че то там сбилось, и грязная кровь потекла через мозг. Я их сейчас очень чувствую. Спина характерно тянет. Поэтому я теперь уверена, что при протравке глистов почки от ядов страдают больше всего. А если еще не пить чистую воду, они вообще могут загнуться. Стараюсь пить 1,5 л в день. Больше пью, отек на лице появляется.

Я читала вас всë лето, но так как не травила по сути паразитов, писать нечего было.У меня очень много знакомых, которые боятся есть чеснок, лук, хрен и всë острое, жалуются на больные почки, поджелудочную, и т. д.но я то знаю почему они не хотят это всë есть, ответ очевиден, глисты не дают. Зато все едят сладости и выпечку. Ясен пень и мы бы не против только этим питаться, да вот только мне стоит раз пирожок съесть, в туалет два дня не сходить. А если ем овощные рагу, дыню, салаты со свежими овощами и с чесночком, тоже обожаю печëные баклажаны 👌👌👌, ни почки, ни кишечник не беспокоит.

Гость
#29943
Алисса

Вишенка🍒привет👋 А Вам спасибо, что не пропадаете с форума. И тоже с нами делитесь😘 Я вот чего еще думаю. При таком количестве ядов и горечей, а осоьенног острого, сколько я переела за эти полгода, поджелудка должна была лечь. Особенно, все кто болеет панкреатитом, боятся чеснока. Говорят, у меня поджелудка хватает. Я на прошлой неделе проверяла все органы. Узист хороший, знает всю мою историю болезни. Ее ничуть не удивили мои мелкие образования в печени иина ней. Она даже уверена, что это трематоды. Может, уже закольценированные печенью. Насторожила киста, это да, а вот поджелудка сказала, идеальной, ровной формы, без образований и включений. Еще удивилась, что при такой печени и загнутом с перегибом желчном, такая поджелудка. Я вот думаю, скорее всего такую реакцию на чеснок и горечи дает не сама поджелудка, а глисты, которых у нас там немеряно. И еще, лето период сплитов и от сквозняков страдают почки. Сто лет назад я отказалась от кофе именно по этой причине. Почки моментально дают слабость и тяжесть даже после одной чашки МОЛОТОГО кофе в день. Ну не любят они у меня кофеин🤷‍♀️ Я еще навалила на них мебендазола, соды, кучу пищевых добавок...вот они и перестали нормально работать. Че то там сбилось, и грязная кровь потекла через мозг. Я их сейчас очень чувствую. Спина характерно тянет. Поэтому я теперь уверена, что при протравке глистов почки от ядов страдают больше всего. А если еще не пить чистую воду, они вообще могут загнуться. Стараюсь пить 1,5 л в день. Больше пью, отек на лице появляется.

Хотя с почками у меня также как у вас, и поверьте даже без кучи таблеток и протравок болят и тянут если питаюсь вкусными для глистов продуктами, манные каши и рисовые, пюре картоф. и т. д. Очень много ядов от глистов......., почки от этого болят, сто процентов, если с потом плохо выходят токсины, почки начинают ещё больше болеть.

Гость
#29944
Я не сдаюсь

У меня жутко болит голова после всех этих таблеток .тоже мигрень,спасает спазмалгон. Голова и сердце все таки это токсичные таблетки думаю.

Нужно протоки почистить от трупиков,желчегонными
Трупики забивают протоки,интоксикация,отсюда и головные боли

#29945

Всем привет!
Очень извиняюсь, что не могу поотвечать, но многим бы хотелось. Нет времени строчить, даже внимательно вас перечитать.
Какие вы все молодцы! Алиса, Вам особый респек и уважуха! На Вас ветка держится!
Ирина тоже молодец! Пишите больше. Результаты которые не в плюс, а в минус, это тоже опыт, которому будут учиться другие. Это поможет избежать ошибок тем, кто начинает или составляет себе лечение.
Ирис, Перельман и Вишня, пишите тоже больше, хоть разок, если что гадов пришибёт: может вовремя подсказка кому-то будет.
Я не сдаюсь, Вы тоже молодец! Боец!

#29946

Ни в коем случае нельзя останавливаться!
Алисса, у Вас наступила эмоциональная усталость. Это нормально. Сделайте передых. Хочется кушать мясо, так кушайте. Наверх только воды с перекисью, содой или ммс, или ещё с какой гадостью для червяка. И энергия не от мяса у Вас появилось, а просто траванутые глисты оставили Вас в покое и переключились на жрачку. Они ж от травли обезвоженные и голодные! Эффект временный от мяса. Как силы начнут набирать гады, человеку опять плохо станет (от ядов, которые черви гадят в нас). Я думаю, что подкосил Вас результат узи печени: что там без изменений. Не расстраивайтесь. Из печени (по моему мнению) только через разложение глисты выйдут. Тем более старые. Они ж там пучком у всех. А протоки из печени очень узкие, не годятся для выхода паразитов. Выход из желчного в двенадцатиперстную гораздо толще, поэтому оттуда и вылазят, и туда залазят глисты (когда от пекучек прячутся). Малюски только выйти могут из печени. Но они тоже в клубне со старыми будут. А когда дохнут в печени гады, то это боли всегда, и боли сильные. Со своей полудохлой печенью я уже почти 1,5 года не испытала ни разу боль. А промучалась 20 лет где-то. С почками то же самое. Столько лет мучений, и все врачебное диагнозы и боли мои невыносимые были от глистов.

#29947

Алисса, заблуждение с водой то же, что и с мясом. Когда мы травим червей пекучками и горечами, то кроме частичной парализованности паразиты обезвоживаются. Это самое важное, чтобы потом добить их таблетками ☝️. Ну или обессилить при народных средствах (тогда тоже может часть выходить).
Но, люди! Обращаюсь ко всем: добивать гадов надо таблетками. Таблетки берут ослабленных червей. А значит должна быть проделана тяжёлая работа ДО☝️
Если хочется пить воду, пейте, только добавьте 15 капель перекиси на 200гр воды (по Нумывакину). Мы с мужем, если пить хочется на глаз уже льём. Самое копеешное средство не давать глистам расслабляться. 30 капель на 200 гр. воды отлично переносится. Мы так уже пол года где-то пьём. Ну или еду запиваем.

#29948
Гость

Нужно протоки почистить от трупиков,желчегонными Трупики забивают протоки,интоксикация,отсюда и головные боли

Соглашусь полностью

#29949

Хочу опровергнуть мнения о том, что "с глистами будем жить всю жизнь".
В жкт никого с января этого года не чувствую. А вот в голове и мышцах вроде процесс долгий. Пол года в сумме питья альбендазола для цистицеркоза у меня не хватило. Очень редко, но боли точечные появляются.
По утрам вместо кофе пью Полынь. Деру сама, даже в городе, где вижу. Мне даже пофиг, что выхлопные газы на ней скапливаюся (вред от глистов больше). Аскарид яиц тоже не боюсь: ополоснула под водой и в чайник электрический, водой заливаю и почти до кипения. Вторячки тоже годятся, наставаюстя 😋
Почти пол года болела голова от Полыни. Наконец-то прошло. Полынь + Осина = мега энергетик для меня сегодня по утрам. Так что рекомендация Алёна для Вас: понимаю, как никто Вас , как жить без кофе. Только он меня раньше на ногах держал. Теперь бодяга Полынь с осиной. Привыкла их пить по утрам и про кофе забыла. Не представляю теперь, как я раньше до 5 литров за пол дня могла выпить этого кофе.

#29950

Очень меня удивляет, что в супермаркете из обилия еды больше ничего не могу выбрать: чтобы это мне хотелось сегодня вкусненького. Вообще ничего подобного, как раньше. Из любимых продуктов теперь только свежий хлеб. Часто его ем с солью и макаю в подсолнечное масло с запахом. Вот мой обед или ужин. На все остальное дикого желания голода больше не помню в этом году. Это не то, что я себя ограничиваю или сдерживаюсь в еде. Нет. Просто хочется так кушать.
Во время глистогонки еду для семьи мне было трудно готовить. Я её или не пробовала, или полуфабрикатами мои питались. Сейчас готовлю и равнодушна ко всему этому, что для семьи делаю. Организм мой вообще другой. Такой каким я его вообще никогда не знала. Будто заново с собой знакомлюсь.

#29951

Про подёргивания в мышцах.
Многие считают, что это недостаток витамин группы В. Я сомневаюсь, что от недостатка витамина дёргаются мышцы, то есть внутри жуткие резкие перемещения, как бы вздёргивания. У меня такое от Полыни, осины и альбендазола всегда было. Я считаю, что там кто-то всё-таки дохнет. Ну или у нас эти резкие шевеления разные.
Ещё про глаза. Черви в глазах у меня в правом перестали беспокоить через пол года питья альбендазола (там мелочь была). Во время шевеления фотала, червяк попадался в камеру: толщиной с воспалённым сосудом в глазу был, ну и длина мм 4. Без фотки в увеличенном виде такого червяка глаз не заметит. Муж мне смотрел и ничего не видел. А паразит шевелился. Так что фотайте всё! Сейчас воспалённых сосудов в глазах у меня нету, хотя сплю в 2 раза меньше, чем раньше.
А в левом (там сзади глазного яблока кто-то гораздо покрупнее шевелился) после самолечения №14 сдох. То есть 14 месяцев травли убивали червяка в глазу. Что там за оно было не знаю, но плоский см5 длиной. Выходил гноем в уголках глаз, тянулась субстанция, сильно ухудшилось зрение тогда, но потом восстановилось. Теперь я вижу лучше, чем 15 лет назад. Никаких шевелений и дискомфорта в глазах нет уже месяцев 8-9

#29952

Алиса, я с Вами полностью согласна, что начинать травить червей надо с таблеток, чтобы не успели мигрировать, мелочь круглая особенно.
Но Вы не расстраивайтесь. По этой мелочи можно судить насколько эффективно дальнейшее лечение. Они всё равно передохнут, когда лечение в системе. И состояние будет понемногу улучшаться. Но заметно это не сразу. Так здоровье по капле будет прибавляться. Ну а каплю заметить можно, когда горой она уже станет.
Вы молодец, слушайте себя. Это самое правильное. И всегда пересматривайте своё лечение. Как бы сразу, мы как за соломинку хватаемся, за все методы вподряд. Ну, добра нагребли, так назову. Потом это добро через сито крупное просеиваем, типо мусор убираем и оставляем только рабочие методы. Дальше мелкое сито. Из рабочих методов выбираем самые действенные методы. Ну и сливки. Составляем эффективное самолечение в соответствии со своей проблемой и организмом. То есть из всего проделанного оставляем только самое действенное на червяка.

#29953

Persona, Вы тоже пишите. Хамить только не надо. Вы же мужчина!
Можете ведь поучить. Распишите свои неудачные опыты. Да подробнее. Это ооочень важно. Я часто от обратного составляла своё самолечение. Возможно, и Ваш опыт кому-то лечением станет.
Наплаву держаться важнее, чем медленно тонуть: ближе к победе.

Irina
#29954
Lia

Всем привет! Очень извиняюсь, что не могу поотвечать, но многим бы хотелось. Нет времени строчить, даже внимательно вас перечитать. Какие вы все молодцы! Алиса, Вам особый респек и уважуха! На Вас ветка держится! Ирина тоже молодец! Пишите больше. Результаты которые не в плюс, а в минус, это тоже опыт, которому будут учиться другие. Это поможет избежать ошибок тем, кто начинает или составляет себе лечение. Ирис, Перельман и Вишня, пишите тоже больше, хоть разок, если что гадов пришибёт: может вовремя подсказка кому-то будет. Я не сдаюсь, Вы тоже молодец! Боец!

Привет Lia, хорошо, что вы с нами, не исчезайте так надолго . У меня пока ничего нового, как будут результаты сразу напишу.

#29955

Про витамины хочу сказать.
Я как начала глистов гонять в ноябре 2019г (самолечение №1),так с тех пор не пью витамин. Тогда мне страшно было червям силу давать. Но на теперешний ум с ммс, полынью, перекисью, чесноком и т.д.пила бы. Всё же легче было бы. Но в этом году я принципиально не пью никакие синтетические витамины. Хочется посмотреть, на что вообще способен мой организм. На своём опыте смело подтверждаю учения Павлова, что организм сам может вырабатывать нужные ему витамины. Много их из растительной еды берет, свежей.
У меня со школы ещё волосы секлись. Много лет ниже плеч не росли. Волосок на 3 волоска растраивался. Таких часто на концах находила. Так вот сейчас за 14 месяцев самолечения (таблетки + народные средства) + этого года 8 месяцев, у меня волосы до спины выросли. Такого в молодости даже не было. Вылазить вообще мало стало. Считается 100 волос в день это норма. Раньше их точно больше лезло, каждое утро вся расчёска. А теперь почти нет на расчёске по утрам. Я почти 2 года не пью никакие витамины. Это вот такой мой опыт над собой. С сединой, конечно же, ничего не сделаю. По-прежнему вся седая. Спасибо роте цепяков!!! Только красить волосы уже, до конца жизни.
По-прежнему для психологической помощи мужу, иногда с ним, гадости всякие ем (кроме таблеток). Моё состояние улучшается и улучшается. Уже не знаю куда больше. Но я на 20 лет себя ощущаю, не на 40. Голова стала быстро соображать. Могу делать 3 дела одновременно. 4 не тяну, пробовала, сбиваюсь. Два - вообще без проблем. К слову - тормознутость с детства была, а после первых родов в раз 5 усилилась. То есть думала именно медленно как-то раньше. Ну и повышенная сексуальная потребность по-прежнему. Скоро потянуть за арсеналом в секс-шоп🤭

У мужа пока от одного и того же печалька. Стонет, психует, но хоть гадостью запивает свои хотелки. От еды или сонливость, или тошнота у него. Цепяки крепкие ещё. Спасает альбен от тошноты: добивает гадов, чтобы яды не выделяли. В общем, медленно к цели идём.

Алисса
#29956
Lia

Про витамины хочу сказать. Я как начала глистов гонять в ноябре 2019г (самолечение №1),так с тех пор не пью витамин. Тогда мне страшно было червям силу давать. Но на теперешний ум с ммс, полынью, перекисью, чесноком и т.д.пила бы. Всё же легче было бы. Но в этом году я принципиально не пью никакие синтетические витамины. Хочется посмотреть, на что вообще способен мой организм. На своём опыте смело подтверждаю учения Павлова, что организм сам может вырабатывать нужные ему витамины. Много их из растительной еды берет, свежей. У меня со школы ещё волосы секлись. Много лет ниже плеч не росли. Волосок на 3 волоска растраивался. Таких часто на концах находила. Так вот сейчас за 14 месяцев самолечения (таблетки + народные средства) + этого года 8 месяцев, у меня волосы до спины выросли. Такого в молодости даже не было. Вылазить вообще мало стало. Считается 100 волос в день это норма. Раньше их точно больше лезло, каждое утро вся расчёска. А теперь почти нет на расчёске по утрам. Я почти 2 года не пью никакие витамины. Это вот такой мой опыт над собой. С сединой, конечно же, ничего не сделаю. По-прежнему вся седая. Спасибо роте цепяков!!! Только красить волосы уже, до конца жизни. По-прежнему для психологической помощи мужу, иногда с ним, гадости всякие ем (кроме таблеток). Моё состояние улучшается и улучшается. Уже не знаю куда больше. Но я на 20 лет себя ощущаю, не на 40. Голова стала быстро соображать. Могу делать 3 дела одновременно. 4 не тяну, пробовала, сбиваюсь. Два - вообще без проблем. К слову - тормознутость с детства была, а после первых родов в раз 5 усилилась. То есть думала именно медленно как-то раньше. Ну и повышенная сексуальная потребность по-прежнему. Скоро потянуть за арсеналом в секс-шоп🤭 У мужа пока от одного и того же печалька. Стонет, психует, но хоть гадостью запивает свои хотелки. От еды или сонливость, или тошнота у него. Цепяки крепкие ещё. Спасает альбен от тошноты: добивает гадов, чтобы яды не выделяли. В общем, медленно к цели идём.

Лиичка, привет👋
Прямо солнце выглянуло, честно. Ваши успехи и победы лучше всяких мотиваций. Уж если Вы самолечением столько тварей победили ( а я Вам верю, и победам, и количеству), то мы будем верить, что вылечимся все, обязательно. Мои метания в лечении, это постоянный эксперимент над собой. Поэтому, страх, что переборщила с таблетками и ядами. Таких странных ощущений и безысходности невозможно придумать. Эти состояния депрессии накатывают, как волны. Поэтому теперь страх от повтора сильнее страха перед глистами.
Теперь о них. Я заражена кишечными трематодами ужасно безбрежно. И меня настораживает, что выходили много крупных особей, а теперь я вижу их дочек и внучек. Случайно, Вы не знаете, могут ли они обходиться, как карликовые цепни без промежуточных хозяев?
По поводу аскарид. У меня такое чувство, что они бессмертные. Я недавно прочитала снова Вашу историю, и помню, Вы писали, что фоткали и опознавали все, кроме какой то спаржи. У меня аскариды иногда выглядят так. Сдутые и скомканные, сжатые, как спаржа. Иногда не сдутые. Я просто удивляюсь их выносливости. Столько выпито всего, а они живые. Понятно, что это не одни и те же, но откуда они берутся?
И еще вопрос. У меня к вечеру, практически от любой пищи раздувается живот. Повышается газообразование прямо на глазах. Прямо, как гелием меня кто то за пять мин накачивает. Как Вы думаете, какие глисты могут так сильно и быстро провоцировать это газообразование? Ведь, если бы у меня жил какой то ленточник ( свиной и лентец, например, бычьего исключаю, никогдатне видела белых члеников, за столько клизм хоть один, но вылетел бы), то живот торчал бы и по утрам. А по утрам он пустой, мягкий и впалый. А к ночи его надувают. Я прямо чувствую, что движ начинается у них с обеда и до ночи. Ночью, как и Вы, сплю, как убитая. Если не встаю пописать, ночь пролетает, как минута.
Кто же это так надувает живот?
Бессмертный полк аскарид?😰

#29957

Короче пропил я неделю альбендозол. На выходе- н и ч е г о!!! Стало болеть справа и слева, боли как при гастрите, он у меня был, особенно на голодный желудок. Шевеления и прочего нет да и не было. Решил стопорнуть на время. Неделю-две дальше Вермоксом полирну, Немозол меня не впечатлил. Ощущения не изменились, все также мутная голова и подшатывает, у глазах песок.... А ещё был на выходных на даче, у знакомых. С шашлыками, пивом , песнями и плясками.... Все веселятся и взрослые и дети и собаки. Я как идиот протираю салфетками приборы, мою руки перед едой, а остальным плевать. Едят с грядок, руками мясо, тут же собаки на руках, гладят их кормят, целуют.... Просто клинический ужас!!! Или я спятил от санитарии или все остальные от антисанитарии. Короче подумал я пришел к выводу, что пока ты в социуме борьба с тварями будет вечной. Ведь вспомнить меня я таким не был никогда , а как прихватило десять лет назад стал.

Алисса
#29958
Алисса

Лиичка, привет👋 Прямо солнце выглянуло, честно. Ваши успехи и победы лучше всяких мотиваций. Уж если Вы самолечением столько тварей победили ( а я Вам верю, и победам, и количеству), то мы будем верить, что вылечимся все, обязательно. Мои метания в лечении, это постоянный эксперимент над собой. Поэтому, страх, что переборщила с таблетками и ядами. Таких странных ощущений и безысходности невозможно придумать. Эти состояния депрессии накатывают, как волны. Поэтому теперь страх от повтора сильнее страха перед глистами. Теперь о них. Я заражена кишечными трематодами ужасно безбрежно. И меня настораживает, что выходили много крупных особей, а теперь я вижу их дочек и внучек. Случайно, Вы не знаете, могут ли они обходиться, как карликовые цепни без промежуточных хозяев? По поводу аскарид. У меня такое чувство, что они бессмертные. Я недавно прочитала снова Вашу историю, и помню, Вы писали, что фоткали и опознавали все, кроме какой то спаржи. У меня аскариды иногда выглядят так. Сдутые и скомканные, сжатые, как спаржа. Иногда не сдутые. Я просто удивляюсь их выносливости. Столько выпито всего, а они живые. Понятно, что это не одни и те же, но откуда они берутся? И еще вопрос. У меня к вечеру, практически от любой пищи раздувается живот. Повышается газообразование прямо на глазах. Прямо, как гелием меня кто то за пять мин накачивает. Как Вы думаете, какие глисты могут так сильно и быстро провоцировать это газообразование? Ведь, если бы у меня жил какой то ленточник ( свиной и лентец, например, бычьего исключаю, никогдатне видела белых члеников, за столько клизм хоть один, но вылетел бы), то живот торчал бы и по утрам. А по утрам он пустой, мягкий и впалый. А к ночи его надувают. Я прямо чувствую, что движ начинается у них с обеда и до ночи. Ночью, как и Вы, сплю, как убитая. Если не встаю пописать, ночь пролетает, как минута. Кто же это так надувает живот? Бессмертный полк аскарид?😰

Я настолько привыкла травиться, что сегодня чувствую, что неправильно живу. Ем человеческую еду, балдею от нее, нет, конечно, лук и чеснок весь день, то с борщом, то с хлебом, я сейчас в отпуске, можно. Но ни травы, ни таблеток, ни соды...
Мебендазол еще в крови, и еще их мочит, дохляки трематоды вываливаются, а вот аскариды ожили, мертвых нет ни утром, ни вечером. Вечером схватилась за соду, думаю, бахну стаканчик, ниче не будет. Потом подумала, что сегодня был такой чудесный день к меня, я ни разу не загонялась, настроение отличное, весь день на ногах, то томат закрывалв, то борщ варила, то сад обпиливала, а потом до мусорки километры наматывала. Физически устала, но душевно, нет. Я так хочу, чтоб депрессия не вернулась, поэтому даю почкам отдохнуть.
А в голове планов громадье. Думаю, недели две отдохну, и на пирантел присяду. У меня Азинокс плюс валяется. Там и празиквантел и пирантел. Я теперь на всю жизнь глистоманка-глистогонка. Но это не фобия в обычном понимании, и не навязчивая идея, точно. Во первых, я их чувствую. Как они там крутятся. Во вторых-вижу на выходе. Но, поскольку травлюсь только полгода ( с января), то это еще не срок.

#29959

Я не знаю, что писать сейчас. У меня очередной перерыв, т.к. не получается травиться чем-то постоянно. Ну если вдруг кому интересно понять, есть у них крупный или нет - последите за ощущениями в животе после 2 ночи. Последние дни ложилась очень поздно и сделала для себя это вот неприятное открытие - лентец всё же шевелится, но строго в определённое время, когда я, как правило, сплю.

#29960

Алисса, я думаю, что цепяк у Вас есть. Не помню, чтобы у Вас кто-то кололся в кишках (ощущение у свинячего от пекучек, как кусается). Так же больно, если вкусняшку скушать после травли. Он тогда впивается в кишку поглубже. Резкая боль щипка. Вы много всего проделали, свинюк себя уже проявил бы. Так как Вы любите рыбу, то можно было предположить Лентеца. Где рыбные мелкие паразиты, там и монстра можно уже предполагать, если есть симптомы на цепня. Но лентец к прямой кишке любит подползать. Тяжесть, как в туалет хочется. Но при этом запора нету. Про него Ирис лучше расскажет. Старый 20-летний в толстом живёт. В восходящий отдел толстой кишки клизмы не достают. Он там цепится. Молодой может под желудком цепиться. Но займёт тоже весь отдел тонкой.

#29961

От аскарид шевелений не слышно. Они перемещаются упираясь в стенки кишки. Острые с двух сторон. Токсокары тоже. И они тонкие. Вроде толщиной мм 4 взрослые. А вот если после воды чистой бывали отёки и быстро, то ещё бычьего можно предполагать. Причём, возможно, сидящего в желудке. Членики бычий скидывает редко. Точной информации нигде нет. Где-то раз в пол года. А где-то раз в год пишут. У меня тоже никогда не было члеников на выходе. Но я жила с запорами раньше, всю жизнь, сколько себя помню. До 5 дней в туалет могла не ходить. Но шевеления раз пол года, на см 20-25 выше ануса были. + жжение неприятное. От мебендазола проходили эти шевеления. Я раньше думала аскарид подцепила, сразу таблетки пила. Или Декарис. Таблетки помогали всегда за сутки или двое. После самолечения №1 не помню, вроде жжения этого многолетнего противного не было уже. Сейчас и подавно ничего нет. Вообще ощущения, будто и кишек у меня нету. Лёгкость очень сильная в животе.
Бычьего членик мне определили в лаборатории. Это уже когда самолечилась почти год. И выср*ла до этого суммарно 14 кг цепней.
Змеи не плоские, а круглые, но они могут сдуваться при переваривании. Сидят тоже высоко обычно, поэтому долго и вылазили у меня. Но змеи колятся, как и свинюки. Значит, их тоже нет у Вас. Цепни на кислятину, пекучки и горечи на голодный желудок издают громкие звуки: перестраиваются в физическую защиту, башку закрывают. Поэтому громко это. В пене они у меня были. Но если цепяков хорошо помыть отравой из народных средств, то другой звук, еле слышный. Тот, что на скрип снега похож.
А про гофрировааную спаржу ничего до сих пор не знаю. Цвета горького шоколада выходили такие куски у меня. Возможно всё-таки переваренные членики цепней. Но цепни имеют сверху острые края, снизу закруглённые. Или закруглённые с обоих сторон. У меня и такие, и такие выходили. Но очень удлинённые членики все. Редко короткие видела. А вот эта "спаржа" прямоугольная, как ножницами обрезанная с двух сторон. Форма разная всё-таки.

#29962

Раньше я писала, что не видела у себя верёвочных. Так вот недавно пересмотрела фотки своего гов*а за год самолечения. Где ничего интересного, обычно сразу удаляла. Но много осталось. Поувеличивала до максимума, внимательно пересмотрела каждый мм и нашла интересное. Оказывается за тот год я выс*ла много верёвочных. Их тело полностью переваривается в кал. Могут быть видны крупиночки, как у киви семечки. Если кал неофомленный, то ничего не увидите. А там где келдыш и есть рельефность хоть в 1 месте, вот там я понаходила бошки верёвочных. Нашла видео на Ютубе, где под микроскопом взрослого верёвочного показывают. Точь-в-точь его башка. Длиной мм 5-7, шириной мм 3-4. Визуально у меня такой размер. По форме как куриное яйцо. Цвет мутно противно серый. Такого цвета змеи последние у меня выходили, когда кровь уже не пили. На всех фотках размер и форма этой башки одинаковая. И вот это ямочка и рельефность кала вокруг башки, говорит о том, что Верёвочные, как и цепни, ведут себя одинаково. Ушли в физическую защиту при травле. Посмотрела на дату фоток и соотнесла с тем, что я тогда делала. Этих верёвочных тоже трудно взять. Их взял дёготь (самолечение №2, последние 1,5 месяца только видела), самолечение №3 (парочку нашла) и самолечение №4 (месяц Бильтрицид + Альбендазол). При самолечении №1 не видела ничего, там одни цепяки. А вот почти полгода когда я ела одну траву и пекучки с альбендазолом, но без соды (декабрь 2019г +апрель 2020г), не видела ни одного в кале.

#29963

Верёвочных, скребней и змеев не определяет ни одна лаборатория в мире. У людей их просто не ищут!
Все три вида самые бессимптомные. Длина маленькая: 0,5 -2 метра. Но здоровье эти гады отнимают конкретно у человека.
Вся морская рыба заражена скребнями. Они есть у всех людей, кто кушает морскую рыбу.
Я не призываю отказываться от продуктов, которые заражены.
Считаю и мясо, и рыбу, как речную, так и морскую, кушать надо.
Но при правильном подходе к питанию, паразиты на начальной стадии развития в виде яиц не задержатся в организме. Я теперь всю еду или перекисью с водой, или товарами запиваю.

#29964

Алисса, при Вашем весе подход к лечению должен быть не таким, как у меня. Я ж толстушка была: реальный мой вес без цепяков 80 кг был.
Вам, Ирине, Алёне и Перельману подойдёт шоковое лечение.
По агрессивной неделе травли, но обязательно 3 дня Предподготовка ДО лечения ☝️. Или один день Предподготовки: мыть кишки слабительными. А потом отъедаемся. Но травить гадов надо без еды и обязательно содовая вода перед таблетками. И кушать траву-отраву между таблетками, или первую половину дня, а потом таблетки. По-другому излечиться трудно от цепяков. Никаких фруктов и перекусов на эту неделю. Потом можно забить на лечение и кушать любимые продукты. Такой шоковый наскок на цепяков будет постепенно выводить, если несколько. Ну или за неделю справитесь, если один. Цепни при травле таблетками у меня вылазили замершие на 4 день минимум. И максимум только на седьмой. Поэтому показатель любого способа 4 дня минимум. Не делайте выводы раньше про свои способы. Самое важное и эффективное можете пропустить.

#29965

Алисса, что касается саморазмножения в нашем теле, то я считаю, что такое возможно. Но в редких случаях. Первая причина - запоры. Но у Вас такого нет.
Думаю, Вы всё-таки нацепили раньше паразитов. Я выср*ла 23кг червей. Если в расправленном состоянии, то они три ведра займут. Это не считая тканевых и в органах. Наши полезные бактерии весят 2кг. Это микроскопическая живность, а в итоге вес! Сколько же кг мелочи паразитов человек может в себе носить, включая простейшие и грибы? По моему мнению Ваша чистка постепенно додстаёт их. Это уже другой образ жизни и мышление. Я наверное никогда уже не перестану глистогониться травами. Мне хочется, чтобы тело чище и чище было. Кроме одного: я уже не такая чистоплотная, как раньше. Только брезгую общественных туалетов и после улицы и туалета тщательно руки мою, по несколько раз. И перед готовкой, и едой. А в остальном я расслабилась. Яйца глистов кругом. Не давать им расти и размножаться, и никого не будет. Вот так для себя решила. И таблетки всей семьёй пить будем каждые 3 месяца. По неделе. Это когда уже все очистятся. 2 раза в год всё же мало.
Поэтому всё, что Вы делаете правильно. Я такой путь тоже прошла. Только имея свой опыт сможете сливки для лечения собрать. А потом и образ жизни такой останется. Все ж индивидуальные.

#29966

Тан, Вы тоже худенькая.
Если от альбендазола плохо, то таблетки кого-то в Вас достают. Вам надо скорректировать его питьё. Попробуйте уменьшить наполовину дозировку приёма. Я не останавливалась при самолечении №1, так как от глистов уже умирала. Сердце так шумно и тяжело каждый толчок делало, что мне казалось вот-вот и не может кровь качнуть. Я реально чувствовала, что стою одной ногой в могиле. Мне жить котелось, поэтому и терпела всё. Тем более я время для лечения таблетками выбирала, когда не работала. Очень важно лежать при таком лечении. Я неделю наверное лежала днями. Сил не было вообще ходить.
У Вас же ситуация легче гораздо, поэтому не торопитесь, понемногу и все выйдут.
Я бы попробовала два варианта в Вашем случае.
Первый.
Уменьшенная дозировка, но длительнее принимать.

Второй.
Как станет плохо, прекращать при первых болях и ничего не терпеть. Как боль пройдёт, снова начинать пить. Ну и так наскоками лечиться.

#29967

Ирина, если Вы видели жёлтые членики, то предполагайте Бычьего.
Эти 4 присоски нельзя перепутать с другими сколексами. У мужа тоже жёлтый был. Яркий жёлтый. Два таких у него уже видела. Причём жёлтого цвета скорее всего это старый товарищ. Лет 20 и больше. Так как у нашего не было шеи, предполагаю, что у цепяков есть возраст, когда они перестают размножаться. Бычьего гораздо легче вывести, чем свиного. Так что победа не за горами.

С кружкой в руках
#29968
Lia

Ирина, если Вы видели жёлтые членики, то предполагайте Бычьего. Эти 4 присоски нельзя перепутать с другими сколексами. У мужа тоже жёлтый был. Яркий жёлтый. Два таких у него уже видела. Причём жёлтого цвета скорее всего это старый товарищ. Лет 20 и больше. Так как у нашего не было шеи, предполагаю, что у цепяков есть возраст, когда они перестают размножаться. Бычьего гораздо легче вывести, чем свиного. Так что победа не за горами.

Добрый день, Лиа. Рада, что Вы ни на кого не обиделись и вернулись) подскажите, чей это членик и членик ли вообще, врачи убеждают меня, что это еда или комок слизи, но я им не верю) https://yapx.ru/v/NyKPY

#29969
Lia

Алисса, я думаю, что цепяк у Вас есть. Не помню, чтобы у Вас кто-то кололся в кишках (ощущение у свинячего от пекучек, как кусается). Так же больно, если вкусняшку скушать после травли. Он тогда впивается в кишку поглубже. Резкая боль щипка. Вы много всего проделали, свинюк себя уже проявил бы. Так как Вы любите рыбу, то можно было предположить Лентеца. Где рыбные мелкие паразиты, там и монстра можно уже предполагать, если есть симптомы на цепня. Но лентец к прямой кишке любит подползать. Тяжесть, как в туалет хочется. Но при этом запора нету. Про него Ирис лучше расскажет. Старый 20-летний в толстом живёт. В восходящий отдел толстой кишки клизмы не достают. Он там цепится. Молодой может под желудком цепиться. Но займёт тоже весь отдел тонкой.

Про лентеца - не могу сказать, что часто бывает тяжесть в прямой кишке, ну может иногда только... И да, запоров нет. Кал чередуается от послабления к "как коза горохом". Гад у меня не такой старый, я чётко помню момент начала заболевания, и это было менее 5 лет назад. В толстом он думаю у меня не сидит. Раньше доставал до туда, часто болело в сигмовидной , но после того, как я укоротила его различными лечениями, перестало. Но возможно там не один сидит, одного я давно бы выгнала, учитывая длительность борьбы и сколько я перепила химозы за почти год. Пару раз после лечения было ощущения кирпича в @опе, вот точно так как Вы Лиа описывали - это видимо было момент, когда он парализованный спускался вниз. Это был хороший момент чтобы их добить, но каждый раз мешали обстоятельства, и об этом Вы тоже писали помню.

#29970

Лентец не будет ни кусать, ни щипать и шевелиться сильно толчками не будет, как ни странно, самый здоровенный гад тише всех других себя проявляет, да ещё и по ночам в-основном. Поэтому кому интересно, прислушайтесь к себе после 2 часов ночи. Нужно спокойно лежать на спине, в тишине желательно, и если появится ощущение, что кишки то там то сям как будто тихонько наполняются чем-то, то это оно. У меня и днём бывает иногда это ощущение. В последнее время поменьше, тк я его задолбала всякой глистогонкой, но все равно пока жив.

Гость
#29971

Lia,спасибо вам🌹. Напишите , пожалуйста, как часто вы пьете перекись в течение дня,соблюдаете ли прием до еды или это не важно...

#29972
С кружкой в руках

Добрый день, Лиа. Рада, что Вы ни на кого не обиделись и вернулись) подскажите, чей это членик и членик ли вообще, врачи убеждают меня, что это еда или комок слизи, но я им не верю) https://yapx.ru/v/NyKPY

Здравствуйте.
Ну, во-первых, я пришла на этот форум, когда тут вообще никого уже не было почти год.
Больше всего отсюда я для своего лечения инфы нашла, да ещё бесплатной. Поэтому полученное добро хотелось отдать, хоть и не тем людям, у которых я научилась, пусть другим.
А во-вторых к троллям я была готова, начиталась гадостей тут раньше, противно очень. И даже удивилась, что долговато меня не трогали😂

А вот по поводу фотки я Вас поздравляю!
Победа! 🥳Три сколекса свинюков!!! Это в верхнем келдыше.
А нижний два сложенных пополам членика. Слева нижний - верх, справа он слаживается пополам и верхний слева край - низ цепяка. Обратите внимание на заострённость краёв у нижнего членика. У Бычьего вроде не так они вверх тянутся.
Та башка, что выглядывает в верхнем келдыше слева тоже без шеи. Цепяк стаааарый! Только у своих не видела таких длинных снизу сколекса крючков, как у Вашего. Но они у меня в келдыш уходили в ямочку. А тут фотка у Вас удачная. Сбоку видно. Жаль слизи многовато. Вот в такой слизи они живут. Она оооочень тонкая. Кала здесь нет вообще на фото.
Признавайтесь, чем лечились?

#29973
Гость

Lia,спасибо вам🌹. Напишите , пожалуйста, как часто вы пьете перекись в течение дня,соблюдаете ли прием до еды или это не важно...

Мой режим питания очень сильно изменился. Раньше я завтракала минимум через часов 8 после сна. А до этого кофе литрами. Только вечером я жрала не в себя уже, и так ежедневно.
Теперь же кушать хочется с утра самого, а вечером нет.
По утрам пью Полынь с Осиной, а потом день перекусов, но часто, каждые 2-3 часа есть хочется. Много не лезет за раз. Если раньше еле сдерживалась, чтобы не съесть больше кулачка при лечениях, то сейчас оно само так получается. А перекись пью просто, если пить хочется. В воду просто налила на глаз, капель 30-50 получается где-то на мою 250гр кружечку. Если еду ем, то тоже наверх пью кружечку воды такой. Теперь слышу, как холодная вода в желудок заливается. А раньше не чувствовалось. Предполагаю, что цепни у меня в желудке ещё сидели битком набитые.
В общем, ничего не соблюдаю. Воды хочу - выпила. Поела - запила. Даже яблоко стаканом таким запиваю иногда.
Да. И вот разница. Раньше от яблока у меня аппетит разыгрывался. Или от мандаринки. Да урчание-рычание начиналось. А теперь я одной мандариной наедаюсь. Или маленьким яблоком. Большое уже не лезет. Половинками ем.
Тоже к симптоматике на цепяка можно отнести такую разницу.

#29974

Получается старый свинюк тоже прекращает расти и размножаться. Шеи тонкие, как ниточка, у моих свинюков были, где сколексы видела. Мм 1 наверное в диаметре.
А у Вашего она вообще отсутствует. И цвет виднеется не жёлтый. Значит, жёлтые только бычьи.
Как Вы фотки загружаете? Может и я решусь выложить. Пока стесняюсь очень.

#29975

Алисса, разница при аскаридах и цепяках прежде всего такая: аскариды не задерживают еду. Они в ней плавают. А цепень задерживает. Даже воду задерживает. Такую непроходимось гад создаёт. Если такого нет у Вас, значит, и нет цепяка. Отбивная у меня переваривается где-то за 2,5 часа сейчас, а потом голод наступает. А с цепнями после глистогонки и мытья кишек, если съесть мясо или булку с молоком, то наутро можно в туалет не сходить по-большому. Если пекучками залить, то всё равно еду эту держат. Выберут Кусочки, а лишнюю жидкость мимо пропустят. Человек ощущает, как вздутие, когда цепяк жрать подтягиватся. Он кучкуется.

#29976
Lia

Здравствуйте. Ну, во-первых, я пришла на этот форум, когда тут вообще никого уже не было почти год. Больше всего отсюда я для своего лечения инфы нашла, да ещё бесплатной. Поэтому полученное добро хотелось отдать, хоть и не тем людям, у которых я научилась, пусть другим. А во-вторых к троллям я была готова, начиталась гадостей тут раньше, противно очень. И даже удивилась, что долговато меня не трогали😂 А вот по поводу фотки я Вас поздравляю! Победа! 🥳Три сколекса свинюков!!! Это в верхнем келдыше. А нижний два сложенных пополам членика. Слева нижний - верх, справа он слаживается пополам и верхний слева край - низ цепяка. Обратите внимание на заострённость краёв у нижнего членика. У Бычьего вроде не так они вверх тянутся. Та башка, что выглядывает в верхнем келдыше слева тоже без шеи. Цепяк стаааарый! Только у своих не видела таких длинных снизу сколекса крючков, как у Вашего. Но они у меня в келдыш уходили в ямочку. А тут фотка у Вас удачная. Сбоку видно. Жаль слизи многовато. Вот в такой слизи они живут. Она оооочень тонкая. Кала здесь нет вообще на фото. Признавайтесь, чем лечились?

Лиа, Вы не представляете, что у меня началось после их выхода, до сих пор не знаю, чем заглушить эти щипки. После выхода начался страшный колит, кишка снизу справа будто вспухла, при ходьбе остро ныла. Желчный сильно воспалился, болел. Сейчас остались щипки по кишкам, не знаю чем их унять. У меня никогда не болели кишки, для меня это писец. Болела спина и сильная нехватка воздуха была, сейчас спина ноет изредка, нехватка не так душит. Но боли по кишкам меня изводят, столько щипков стало. Да, живот урчал-кричал при голоде, но не болел. И это не все, есть ещё кусок какой-то xэри плоской с ножками. Вот фото. https://yapx.ru/v/NyoJX Вы говорите это 3 сколекса, но у меня не выходили огромные их хвосты, может переваренные только если. Эти хвосты повыходили после того, как я пропила соду с пирантелом 3 дня через 2 недели без соды пирантел, так как справа ныло в боку. Потом 2 недели на фасоли одуванчиках помидорах луке огурцах, периодами в эти 2 недели срывалась на вкусняшки и еду, также пила сабельник и сбор при остеохондрозе Мариславны. Начался сильный колит, не знаю как унять, 10 дней саноксал пила по 2 таблетки, щипки немного утихали во время приёма, но не проходили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29977
Lia

Получается старый свинюк тоже прекращает расти и размножаться. Шеи тонкие, как ниточка, у моих свинюков были, где сколексы видела. Мм 1 наверное в диаметре. А у Вашего она вообще отсутствует. И цвет виднеется не жёлтый. Значит, жёлтые только бычьи. Как Вы фотки загружаете? Может и я решусь выложить. Пока стесняюсь очень.

япикс хостинг в поисковике набираю, захожу по запросу, там появляется кнопка загрузить картинку, и ссылка на эту картинку сразу формируется, её копирую и вставляю сюда

#29978

Может быть такое, что сколексы отпали, а хвосты длинющие остались?

Я не сдаюсь
#29979
Алисса

Я настолько привыкла травиться, что сегодня чувствую, что неправильно живу. Ем человеческую еду, балдею от нее, нет, конечно, лук и чеснок весь день, то с борщом, то с хлебом, я сейчас в отпуске, можно. Но ни травы, ни таблеток, ни соды... Мебендазол еще в крови, и еще их мочит, дохляки трематоды вываливаются, а вот аскариды ожили, мертвых нет ни утром, ни вечером. Вечером схватилась за соду, думаю, бахну стаканчик, ниче не будет. Потом подумала, что сегодня был такой чудесный день к меня, я ни разу не загонялась, настроение отличное, весь день на ногах, то томат закрывалв, то борщ варила, то сад обпиливала, а потом до мусорки километры наматывала. Физически устала, но душевно, нет. Я так хочу, чтоб депрессия не вернулась, поэтому даю почкам отдохнуть. А в голове планов громадье. Думаю, недели две отдохну, и на пирантел присяду. У меня Азинокс плюс валяется. Там и празиквантел и пирантел. Я теперь на всю жизнь глистоманка-глистогонка. Но это не фобия в обычном понимании, и не навязчивая идея, точно. Во первых, я их чувствую. Как они там крутятся. Во вторых-вижу на выходе. Но, поскольку травлюсь только полгода ( с января), то это еще не срок.

Пирантел моим аскаридам не понравился!алиса попробуйте его обязательно ещё раз.три дня по три таблетки ,из побочек у меня сердце кололо сильно,не переборщите с ними!
Бильтрицид я так и не выпила,боюсь,хотя куда уж)))

Я не сдаюсь
#29980
Ирис

Я не знаю, что писать сейчас. У меня очередной перерыв, т.к. не получается травиться чем-то постоянно. Ну если вдруг кому интересно понять, есть у них крупный или нет - последите за ощущениями в животе после 2 ночи. Последние дни ложилась очень поздно и сделала для себя это вот неприятное открытие - лентец всё же шевелится, но строго в определённое время, когда я, как правило, сплю.

А как вы его ощущаете?точнее где?прям у заднего прохода или где то повыше в кишках?