Гость
Статьи
Скоро лето, а мы не …
Обсуждение закрыто

Скоро лето, а мы не готовы

Мы ходим по газонам там и тут. Мы привычно ищем сугробы, чтобы зарыться в них и переждать вьюгу. Мы не осознали Весну, а Лето уже на носу.
Поделитесь, как вы преодолеваете эти досадные спирали …

GIF
Клуб высоких и низких
94 477 ответов
Последний — Перейти
Страница 1715
Пончик
#92951

вы правда все похожи, можно писать атсасиге, ответит алкобабка или слонопотамиха)
это удобно

💃💃💃
#92952
Пончик

ах, шалунья, подхватила бяку в молодости)
ну, теперь расплачивайся)

Ну ок, со мной мы выяснили, я делала много абортов, в абортарии подхватила бяку, поэтому теперь у меня наследственное бесплодие))
Теперь давай поговорим о том, где же твои наследники?)) Хотя в твоем случае дети бы конечно не назывались наследниками, тк помимо косоглазия, прикус и картавости, наследовать нечего.
Ой, прости, забыла, у тебя же есть лакшери автомобиль нексия, времен колчаковских сражений))

#92953
💃💃💃

Чета ржу))) Ты реально уо, как у меня может быть наследственное бесплодие, меня же родили)))
А не набухался ли ты, дружок, чета даже для тебя это перебор т/у/п/изны? Ленивая, полиция нравов, от кончика перегаром прет, скажи ему, а то че только нам)))

Не мешай ленивой, у нее стирка на доске по расписанию ))

кошмарик🌟🌟🌟
#92954
💃💃💃

Ну ок, со мной мы выяснили, я делала много абортов, в абортарии подхватила бяку, поэтому теперь у меня наследственное бесплодие))
Теперь давай поговорим о том, где же твои наследники?)) Хотя в твоем случае дети бы конечно не назывались наследниками, тк помимо косоглазия, прикус и картавости, наследовать нечего.
Ой, прости, забыла, у тебя же есть лакшери автомобиль нексия, времен колчаковских сражений))

не надо такое писать
меня жизнь уже наказала за а борт

кошмарик🌟🌟🌟
#92955
кошмарик🌟🌟🌟

не надо такое писать
меня жизнь уже наказала за а борт

хотя если у меня нет мужчины - смысл переживать

Гость
#92956
Пончик

когда-нибудь, возможно, в будущем, придумают силиконовую матку, а пока ходи без нее)

хххххы

💃💃💃
#92957
кошмарик🌟🌟🌟

не надо такое писать
меня жизнь уже наказала за а борт

Так это кончик мне такое пишет, мне что ли спорить с уо? Аборты так аборты, бесплодие так бесплодие, мне ж не жалко))

Гость
#92958
Пончик

значит наследственное у атсасиги, нашли полубоколавра под забором))

)))

кошмарик🌟🌟🌟
#92959

не к сильному приходит победа - а к великодушному
(с)9 гонки

Пончик
#92960

атсасига потеряла матку в битве под Луганском(

Гость
#92961
💃💃💃

Ну ок, со мной мы выяснили, я делала много абортов, в абортарии подхватила бяку, поэтому теперь у меня наследственное бесплодие))
Теперь давай поговорим о том, где же твои наследники?)) Хотя в твоем случае дети бы конечно не назывались наследниками, тк помимо косоглазия, прикус и картавости, наследовать нечего.
Ой, прости, забыла, у тебя же есть лакшери автомобиль нексия, времен колчаковских сражений))

Бу бу бу...

💃💃💃
#92962
Пончик

значит наследственное у атсасиги, нашли полубоколавра под забором))

Да честно говоря, больше похоже, что под забором нашли тебя, раз еще в детстве не озадачились твоим косоглазием, привкусом и речью. Еще и, судя по количеству наследников, свинку хреново лечили.

💃💃💃
#92963
Пончик

атсасига потеряла матку в битве под Луганском(

Подбери и пользуйся, мне длямдрузей ниче не жалко😙

кошмарик🌟🌟🌟
#92964
💃💃💃

Да честно говоря, больше похоже, что под забором нашли тебя, раз еще в детстве не озадачились твоим косоглазием, привкусом и речью. Еще и, судя по количеству наследников, свинку хреново лечили.

озадачились и сказали все гуд - перерастет
так было у меня
потом уже в возрасте 14-16 лет оно не исправляемо

Пончик
#92965

атсасига плакает)
да ладно, поставишь себе новую матку, от слонихи)
потом расскажешь о успехах

Пончик
#92966
💃💃💃

Подбери и пользуйся, мне длямдрузей ниче не жалко😙

она уже стухла, как ты)
ты пробелы пропускаешь, не нервничай, пончик не виноват, что у тебя нет матки

💃💃💃
#92967
Пончик

атсасига плакает)
да ладно, поставишь себе новую матку, от слонихи)
потом расскажешь о успехах

Да неее, мы с тобой конечно друзья, но не до такой же степени, чтоб я плакала из за твоих проблем со здоровьем.

кошмарик🌟🌟🌟
#92968

если бы я имела хорошую физ подготовку
\я бы пошла на контракт с военкой
у меня правда ведущий глаз плохо видит
но значит - поменяй руку

💃💃💃
#92969
Пончик

она уже стухла, как ты)
ты пробелы пропускаешь, не нервничай, пончик не виноват, что у тебя нет матки

Я пробелы пропускаю, тк кошку расчесывать, одной рукой и пишу, и держу тлф.
Да нет, нет у меня матки, где то в луганских степях потерялась, выяснили же.
Давай теперь выяснять, чего у тебя нет, помимо ума, что ты неспособен оплодотворить женщину. Ты свою бж по принципу рспэшности выбирал, пусть хоть чужой ребенок будет, да?

Гость
#92970

Чё то седни из кдЖ не сильно довольны. *** настигла?

💃💃💃
#92971
Пончик

она уже стухла, как ты)
ты пробелы пропускаешь, не нервничай, пончик не виноват, что у тебя нет матки

Кстати когда говорят о себе в третьем лице, это признак дичайшей инфантильности. Я то ладно, и так понятно, что инфантильная, но я хоть женского пола, простительно. А, ну хотя мамсикам, типа тебя, тоже простительно, не вы такие, жизнь такая))

Пончик
#92972
💃💃💃

Я пробелы пропускаю, тк кошку расчесывать, одной рукой и пишу, и держу тлф.
Да нет, нет у меня матки, где то в луганских степях потерялась, выяснили же.
Давай теперь выяснять, чего у тебя нет, помимо ума, что ты неспособен оплодотворить женщину. Ты свою бж по принципу рспэшности выбирал, пусть хоть чужой ребенок будет, да?

так у тебя и матки нет и папик не может?!)
ну дела...
вы нашли друг-друга!

Пончик
#92973

атсасига злится, скобочки уже не ставит)

💃💃💃
#92974
Пончик

так у тебя и матки нет и папик не может?!)
ну дела...
вы нашли друг-друга!

Да, комбо(
Ну а теперь давай все же о тебе, а то все обо мне, да обо мне, мне уже даже неловко. Так где твои дети?

💃💃💃
#92975
Пончик

атсасига злится, скобочки уже не ставит)

Закончились скобочки. Есть чо, отсыпь бездетной подруге по несчастью))
О, нашлись запасные)))

Пончик
#92976
💃💃💃

Да, комбо(
Ну а теперь давай все же о тебе, а то все обо мне, да обо мне, мне уже даже неловко. Так где твои дети?

да, где твои дети?)

💃💃💃
#92977
Пончик

так у тебя и матки нет и папик не может?!)
ну дела...
вы нашли друг-друга!

И кстати, кто такой друг-друг?))

Пончик
#92978
💃💃💃

И кстати, кто такой друг-друг?))

а, ты же полу боколавр)
посмотри в букваре)

💃💃💃
#92979
Пончик

да, где твои дети?)

Не, ну ты точно уо, все по десять раз надо повторять. У меня нет детей, тк я сделала много абортов, во время которых заразилась всякой бякой, за это меня выслали в Луганск, где я потеряла матку и у меня случилось наследственное бесплодие)))
А теперь все же о тебе. Значит рспэху ты выбрал, тк не способен к оплодотворению, а у нее уже был готовый ребенок, это уже выяснили. Теперь вопрос, почему она от тебя сбежала, сверкая пятками? Ты там часом к ребенку не приставал?😱 А то видок у тебя, знаешь ли, еще тот, вполне тянешь на маньячелу🤔

Пончик
#92980
💃💃💃

Не, ну ты точно уо, все по десять раз надо повторять. У меня нет детей, тк я сделала много абортов, во время которых заразилась всякой бякой, за это меня выслали в Луганск, где я потеряла матку и у меня случилось наследственное бесплодие)))
А теперь все же о тебе. Значит рспэху ты выбрал, тк не способен к оплодотворению, а у нее уже был готовый ребенок, это уже выяснили. Теперь вопрос, почему она от тебя сбежала, сверкая пятками? Ты там часом к ребенку не приставал?😱 А то видок у тебя, знаешь ли, еще тот, вполне тянешь на маньячелу🤔

ты матку в бою потеряла, сражалась?)

💃💃💃
#92981
Пончик

ты матку в бою потеряла, сражалась?)

Да брось, просто шла, споткнулась, она и выкатилась(
Так что там по ребенку бж, тянул свои шаловливые ручки к маленькому беззащитному созданию?!( Смотри в глаза и быстро отвечай!)) Но хотя по твоему взгляду хрен что поймешь, один глаз на Донбасс, второй на Арзамас))

Пончик
#92982
💃💃💃

Да брось, просто шла, споткнулась, она и выкатилась(
Так что там по ребенку бж, тянул свои шаловливые ручки к маленькому беззащитному созданию?!( Смотри в глаза и быстро отвечай!)) Но хотя по твоему взгляду хрен что поймешь, один глаз на Донбасс, второй на Арзамас))

я думал галки съели или червяки)

Пончик
#92983

медаль за потерянную матку дали?)

💃💃💃
#92984
Пончик

я думал галки съели или червяки)

Да сьели уже наверно.
Слушай, я сначала полу-пошутила (ну я же полу-всё)), а щас думаю, реально все сходится😱😱😱 Брак с рспэхой, инфантильность, властная мать, много уменьшительно-ласкательных слов в речи пятидесятилетнего типа мужчины, ники либо мультяшные, либо название десерта, который любят дети🤔 Ну и, как уже писала, оч характерный для педофилов вид. Ойойой, стасти то какие😬😬😬

Пончик
#92985

про медаль не ответила)

💃💃💃
#92986
Пончик

про медаль не ответила)

А ты не ответил на прямой вопрос, приставал ли ты к ребенку бж. Что тоже наводит на подозрения. Любой нормальный мужик сходу, не задумываясь, ответил бы: "ты че, и/д/и/о/т/ка, окерела, ты что несешь?!" А ты тупо сьезжаешь с темы. Чета я уже реально волнуюсь, серьезно. Хорошо, что мы знаем твои фио и координаты. И я щас вообще не шучу.

Пончик
#92987

медаль значит не дали, а почему, не достойна?)

💃💃💃
#92988
Пончик

медаль значит не дали, а почему, не достойна?)

Ответишь про ребенка бж, отвечу про медаль. Приставал, старый изврат???!

Пончик
#92989

ты потеряла медаль?!
жесть, теперь будешь без пенсии)

Пончик
#92990

атсасиг, без обид, я не читаю, что пишешь ты, алкобабки слонопотамы
я просто вас ху///есосю

#92991

И это мужику почти полтос... Мде...

💃💃💃
#92992
Пончик

атсасиг, без обид, я не читаю, что пишешь ты, алкобабки слонопотамы
я просто вас ху///есосю

Ага, и поэтому знаешь, на что я отвечаю, а на что нет))) Ты прям глупеешь на глазах, и раньше не особо блистал умом, но щас чета совсем плох.
Отвечай: почему от тебя ушла бж и связано ли это как то с твоим каким то неуместным взаимодействием с ее ребенком?
И да, че - че ты там делаешь, kyй сосешь? Ну слушай, а вот без этой информации я могла бы и обойтись)))

💃💃💃
#92993
Вау🧁

И это мужику почти полтос... Мде...

Ну так они все (ну ты понил) психологически настроены на общение с детьми, поэтому и общаются как дети.

💃💃💃
#92994
Пончик

атсасиг, без обид, я не читаю, что пишешь ты, алкобабки слонопотамы
я просто вас ху///есосю

Ага, и поэтому знаешь, на что я отвечаю, а на что нет))) Ты прям глупеешь на глазах, и раньше не особо блистал умом, но щас чета совсем плох.
Отвечай: почему от тебя ушла бж и связано ли это как то с твоим каким то неуместным взаимодействием с ее ребенком?

Пончик
#92995

тетки под 40 лет, типа замужем, с Пончиком проводят больше времени, чем со своими мужьями))

Пончик
#92996

у слонопотамихи инсульт от синьки, у атсасиги матка потеряна в боях, что за suxxx(

💃💃💃
#92997
Пончик

тетки под 40 лет, типа замужем, с Пончиком проводят больше времени, чем со своими мужьями))

Я не замужем во первых, а во вторых немуж еще три дня в командировке, так что я еще долго буду радовать своим присутствием)))
Так связан ли уход твоей бж с твоим неадекватным поведением с ее ребенком? И еще вопрос, как вы занимались сексом с бж в однокомнатной квартире, при ребенке что ли? В этом и был смысл женитьбы на ***? И только не надо щас про ванную, балкон и тд, несложно налить в уши, что мол ребенок спит, мы тихонечко.

Пончик
#92998
💃💃💃

Я не замужем во первых, а во вторых немуж еще три дня в командировке, так что я еще долго буду радовать своим присутствием)))
Так связан ли уход твоей бж с твоим неадекватным поведением с ее ребенком? И еще вопрос, как вы занимались сексом с бж в однокомнатной квартире, при ребенке что ли? В этом и был смысл женитьбы на ***? И только не надо щас про ванную, балкон и тд, несложно налить в уши, что мол ребенок спит, мы тихонечко.

папик ищет твою матку?)
сомневаюсь в успехе)

💃💃💃
#92999
Пончик

папик ищет твою матку?)
сомневаюсь в успехе)

Кончик ищет новую рспэху, чтоб теребонькать на ее ребенка?))

💃💃💃
#93000
Пончик

папик ищет твою матку?)
сомневаюсь в успехе)

Э, стопэ, ты же меня не читаешь, откуда знаешь, что "папик" в отьезде?)))) Блин, уже ржу, ну что ж ты придурочный то такой?)))