Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#634
not

Да не ставьте ему никакие условия. Пусть носит колготы так как хочет. Он ведь сам признался Вам в желании их носить. А это уже смелый поступок. И он показал тем самым, что откровенен с Вами и прям. Такого сына можно и поощрить. Тем более, что Ваше условие он уже несколько дней выполняет, а оно тяжелое. Он Вас только больше любить станет, если Вы досрочно испытательный срок закончите. В 18-ом веке дворяне в России чулки носили, офицеры кавалерии еще и лосины, и это не мешало им побеждать врагов, в том числе и турок, которые одевались "правильно, помужски" . Но мужчины были круче у нас, те что в чулках.

Действительно когда я ему разрешила носить то что ему нравится, он лучше стал относиться. Так же после прочтения форума, я купила сыну туфли на каблуке и сапоги на осень и зиму, чтобы носил с колготками. Эти дни занимались имиджем сына. Я ему у себя на работе сама покрасила волосы, сделали пирсинг ушей и крыла носа, так же купили несколько коротких топов с открытым животом и колготок с чулками. Сын счастлив. Только что скажут в школе, я не знаю. Но чтобы поддерживать сына морально я сделала и себе прокол крыла носа.

Гость
#636
Гость

Действительно когда я ему разрешила носить то что ему нравится, он лучше стал относиться. Так же после прочтения форума, я купила сыну туфли на каблуке и сапоги на осень и зиму, чтобы носил с колготками. Эти дни занимались имиджем сына. Я ему у себя на работе сама покрасила волосы, сделали пирсинг ушей и крыла носа, так же купили несколько коротких топов с открытым животом и колготок с чулками. Сын счастлив. Только что скажут в школе, я не знаю. Но чтобы поддерживать сына морально я сделала и себе прокол крыла носа.

Согласна с вами полностью. Считаю, что самое главное поддержать сына морально и если ему так нравиться одеваться, то почему бы и нет. А про школу. Вы же не собираетесь его в платье туда отпускать? Думаю сапожки под брюками ни кто и не заметит, в прочем ка и колготки, когда придет, быстро переоденет обувь. Или вы собираетесь кардинально изменить его стиль одежды?

Гость
#637
Гость

Согласна с вами полностью. Считаю, что самое главное поддержать сына морально и если ему так нравиться одеваться, то почему бы и нет. А про школу. Вы же не собираетесь его в платье туда отпускать? Думаю сапожки под брюками ни кто и не заметит, в прочем ка и колготки, когда придет, быстро переоденет обувь. Или вы собираетесь кардинально изменить его стиль одежды?

Нет координально менять не хочу. Я думаю разрешить ему носить в школу кожаные легги и брюки, ну и колготки конечно. Тем более в мальчишки в школу носят. Ну сапожки под брюки конечно

Гость
#638
Гость

Нет координально менять не хочу. Я думаю разрешить ему носить в школу кожаные легги и брюки, ну и колготки конечно. Тем более в мальчишки в школу носят. Ну сапожки под брюки конечно

Под кожаные легги и брючки смело можно ему одевать колготки. Сапожки с брюками будет нормально, а вот с легги надо все таки подумать. Может быть разная реакция, хотя это очень красиво

Гость
#639
Гость

Под кожаные легги и брючки смело можно ему одевать колготки. Сапожки с брюками будет нормально, а вот с легги надо все таки подумать. Может быть разная реакция, хотя это очень красиво

Мы уже примеряли колготки по кожаные брюки. Леггинсы с колготками тоже не плохо смотрятся, особенно когда прохладно. Я сама практически всегда надеваю тонкие капронки под легги, ну и сына буду так приучать ходить. Я сама обожаю капрон и понимаю почему моему сыну так захотелось одеваться.

#640
Гость

Я всё хорошо обдумала и решила снять все условия. Если сыну комфортно, то пусть носит, что ему нравится. Он признался, мне что ему очень нравится носить капрон и кожу, и он очень хочет одеваться, как я. После снятия моего запрета он по прежнему носит юбку и колготки.

Я рад за Вас и Вашего сына.

Лера
#641
Гость

Я сама была поражена, что красиво. Сверху одел белую блузку, хотя можно по экспериментировать с цветом

А перчатки какого цвета?
Ему комфортно в них?

Гость
#642

Я мальчик мне 14 и я боюсь сказать родителям что я люблю носить женское белье, родители у меня строгие(

Гость
#643
Гость

Как хорошо что колготки стали носить мужчины. У меня сын тоже носит правда не капроновые а хлопковые колготки ему 15 лет. Когда он выходит на улицу он колготки одевает с шортами. Не давно он стал носить классические чулки с поясом. Хочет перейти на капроновые колготки. Думаю в следующем году мы перейдём капроновые колготки.

Вы смеётесь или как? Чулки на мальчика, да, колготки я ношу, мне 16 лет но тёплые и только по холодам под брюки, дома с шортами, но не капрон, а хб в них реально удобно и тепло.

Гость
#644
Гость

Я мальчик мне 14 и я боюсь сказать родителям что я люблю носить женское белье, родители у меня строгие(

А в каком смысле женское белье? Колготки или ещё что-то?

Гость
#645
Лера

А перчатки какого цвета? Ему комфортно в них?

Перчатки черного цвета. Они ему очень понравились. Хотя думаю, перчатки надо будет подбирать либо под цвет колготок, либо под цвет юбочки. Но для меня самое главное, что сыну такой стиль одежды и сама одежда очень понравилась и что он сам предложил по экспериментировать с одеждой, и попробовать разные образы - как деловой стиль, так и повседневный

Гость
#646
Гость

Перчатки черного цвета. Они ему очень понравились. Хотя думаю, перчатки надо будет подбирать либо под цвет колготок, либо под цвет юбочки. Но для меня самое главное, что сыну такой стиль одежды и сама одежда очень понравилась и что он сам предложил по экспериментировать с одеждой, и попробовать разные образы - как деловой стиль, так и повседневный

Мда, колготки на пацанах подростках я видел, а вот юбку с колготками и каблуках, на пацане представить не могу, это уже ***

Гость
#647
Гость

А в каком смысле женское белье? Колготки или ещё что-то?

Трусики бывает

Гость
#648
Гость

Трусики бывает

Нет ну колготки я ещё понимаю удобно тепло, но женские трусики это уже не нормально.

Лера
#649
Гость

Перчатки черного цвета. Они ему очень понравились. Хотя думаю, перчатки надо будет подбирать либо под цвет колготок, либо под цвет юбочки. Но для меня самое главное, что сыну такой стиль одежды и сама одежда очень понравилась и что он сам предложил по экспериментировать с одеждой, и попробовать разные образы - как деловой стиль, так и повседневный

Очень рада что вам понравилось так одеваться.
У модника должно быть много перчаток, для всех нарядов...
А куда он такие образы носить будет?

Гость
#650
Гость

Нет ну колготки я ещё понимаю удобно тепло, но женские трусики это уже не нормально.

В женских удобнее чем в мужских

Гость
#651
Лера

Очень рада что вам понравилось так одеваться. У модника должно быть много перчаток, для всех нарядов... А куда он такие образы носить будет?

Модник, вы правильно подметили. Он любит все красивое. Такой стиль ему жутко понравился. Предложила для интереса ему так на улицу вечером выйти со мной. В дальнейшем пока не решили. Хотя он признался, что очень понравилось в такой одежде со мной выйти на улицу. Намекает, что ещё раз хочет попробовать и подольше так погулять. Я пока не решила, куда так можно выйти

Гость
#652
Гость

В женских удобнее чем в мужских

Не удивлюсь если ты (как выше сказано) будешь юбку носить

Гость
#654
Гость

Сообщение было удалено

Такую мерзость может написать только необразованный, закомплексованный глупец. Вам очень хочется носить колготки, чулки и юбку, но Вы боитесь и проявляете агрессию. Лично мне очень сильно понравилось как мой сын выглядит в колготках и обтягивающей, кожаной мини-юбке. Я поддерживаю сына в его выборе. Если раньше я в основном носила кожаные легги, то теперь чтобы поддержать своего сына в выборе я стараюсь носить как и он обтягивающую кожаную мини. Мы даже сделали парный пирсинг крыла носа. Единственное я боюсь что на моего ребенка может напасть, психически ненормальный неадекват, как Вы. В психушке место для таких как Вы. Если раньше я сомневалась в правильности своих действий, то теперь я буду обязательно популяризировать гендерно-нейтральный стиль одежды и стиль унисекс.

Гость
#655
Гость

Такую мерзость может написать только необразованный, закомплексованный глупец. Вам очень хочется носить колготки, чулки и юбку, но Вы боитесь и проявляете агрессию. Лично мне очень сильно понравилось как мой сын выглядит в колготках и обтягивающей, кожаной мини-юбке. Я поддерживаю сына в его выборе. Если раньше я в основном носила кожаные легги, то теперь чтобы поддержать своего сына в выборе я стараюсь носить как и он обтягивающую кожаную мини. Мы даже сделали парный пирсинг крыла носа. Единственное я боюсь что на моего ребенка может напасть, психически ненормальный неадекват, как Вы. В психушке место для таких как Вы. Если раньше я сомневалась в правильности своих действий, то теперь я буду обязательно популяризировать гендерно-нейтральный стиль одежды и стиль унисекс.

Согласна с вами и не понимаю, зачем вообще такие люди заходят на эту страничку. Я тоже поддерживаю своего сына и если он красиво и модно одевается, то почему бы и нет. У нас стали более доверительные отношения, он стал мне во всем помогать, изменился в лучшею сторону. Я считаю, это не вариант, что он будет целый день во дворе не известно кем, и не дай бог употреблять наркотики и всякую гадость

Гость
#656
Гость

Согласна с вами и не понимаю, зачем вообще такие люди заходят на эту страничку. Я тоже поддерживаю своего сына и если он красиво и модно одевается, то почему бы и нет. У нас стали более доверительные отношения, он стал мне во всем помогать, изменился в лучшею сторону. Я считаю, это не вариант, что он будет целый день во дворе не известно кем, и не дай бог употреблять наркотики и всякую гадость

Могу привести два примера из своей жизни. Два года назад я решила сменить свой имижд. Я уволилась с ненавистной мне работы юриста, отучилась на парикмахера и мастера маникюра и педикюра. Выкинула из своего гардероба офисные костюмы. Я набрала себе короткие обтягивающие кожаные юбки и легги. Так же купила несколько кожаных и виниловых брючек и платьев. Сделала ультра-короткую стрижку и начала красить волосы, а потом и совсем побрилась наголо. Вот и сейчас я одета в колготки и очень короткие обтягивающие кожаные шорты. По началу мой образ многие восприняли в штыки, а через неделю все воспринимали, как само, собой, разумеющиеся. Мне очень нравится носить капрон и кожу. Когда мой сын начал одеваться, так же как и я, некоторые особи косились пару дней и всё. Сейчас никто внимание не обращает. Мне сын сказал, что хочет выглядеть андрогинно и я не против. Человек сам имеет право выбирать, как ему выглядеть. И для злопыхателей я скажу, что я сама предложила сыну начать пользоваться косметикой. Сейчас я его учу делать себе макияж. Я ему купила тушь, тени, лайнер, черную и красную помаду, ну и черный лак для ногтей. И бровки ему хной сделала.

Гость
#657
Гость

Могу привести два примера из своей жизни. Два года назад я решила сменить свой имижд. Я уволилась с ненавистной мне работы юриста, отучилась на парикмахера и мастера маникюра и педикюра. Выкинула из своего гардероба офисные костюмы. Я набрала себе короткие обтягивающие кожаные юбки и легги. Так же купила несколько кожаных и виниловых брючек и платьев. Сделала ультра-короткую стрижку и начала красить волосы, а потом и совсем побрилась наголо. Вот и сейчас я одета в колготки и очень короткие обтягивающие кожаные шорты. По началу мой образ многие восприняли в штыки, а через неделю все воспринимали, как само, собой, разумеющиеся. Мне очень нравится носить капрон и кожу. Когда мой сын начал одеваться, так же как и я, некоторые особи косились пару дней и всё. Сейчас никто внимание не обращает. Мне сын сказал, что хочет выглядеть андрогинно и я не против. Человек сам имеет право выбирать, как ему выглядеть. И для злопыхателей я скажу, что я сама предложила сыну начать пользоваться косметикой. Сейчас я его учу делать себе макияж. Я ему купила тушь, тени, лайнер, черную и красную помаду, ну и черный лак для ногтей. И бровки ему хной сделала.

Вот именно, что человек сам выбирает, что ему надо. А мы лишь может с любовью поддержать начинания наших сыновей. Считаю, что использование косметики сыном лишь подчеркнёт тот образ, который он выбрал.

Гость
#658
Гость

Сегодня ходила вместе с сыном по магазинам. Думала сын откажется. Купила ему несколько пар черных и телесных колготок, плотностью 20-40 дэн, четверо черных кожаных лосин, одну джинсовую чёрную мини-юбку + 2 кожаные мини-юбки. Так же приобрела ему одни обтягивающие кожаные джинсы, ну и стринги конечно. Когда примеряли вещи, я разговорилась с продавцом и она сказала- что сейчас очень много берут мальчишкам капронки и лосины, и что своего сына она приучила носить колготки. Когда пришли домой сын переоделся в колготки и кожаную мини и прошёл гулять. Я очень боюсь если начнется травля моего сына. Но лично мне понравилось, как, выглядит сын в новых вещах. Может я и не права что пошла на поводу у сына. До 1 сентября сказал, что будет так одеваться.

Правильно сделали, что купили сыну стринги. Но стринги поначалу могут показаться неудобными. Как отнесся Ваш сын? Не было ли ему дискомфортно?

Гость
#659
Гость

Правильно сделали, что купили сыну стринги. Но стринги поначалу могут показаться неудобными. Как отнесся Ваш сын? Не было ли ему дискомфортно?

Когда он впервые стринги надел, то сказал, что ему не нравится верёвка между ягодиц. Но я ему объяснила, что к стрингам нужно привыкнуть. После того как привыкнешь, то другие трусы, носить будет не комфортно. Через пару часов, он сказал что в них прикольно и они не совсем не чувствуются. Сейчас носит только стринги, все старые трусики мы выкинули в мусор. Даже если бы он не стал носить колготки и легги, то я его в любом случае хотела перевести на ношение стринг. Тем более сейчас такой огромный ассортимент мужских стринг различных фасонов, от хлопка до кружевных моделей. Мне конечно не понятно почему многие мужчины не носят стринги. Ведь стринги это удобно и красиво. Мне как женщине приятнее видеть мужчину в стрингах чем в ужасных растянутых боксерах или семейниках-парашутах.

Гость
#660
Гость

Такую мерзость может написать только необразованный, закомплексованный глупец. Вам очень хочется носить колготки, чулки и юбку, но Вы боитесь и проявляете агрессию. Лично мне очень сильно понравилось как мой сын выглядит в колготках и обтягивающей, кожаной мини-юбке. Я поддерживаю сына в его выборе. Если раньше я в основном носила кожаные легги, то теперь чтобы поддержать своего сына в выборе я стараюсь носить как и он обтягивающую кожаную мини. Мы даже сделали парный пирсинг крыла носа. Единственное я боюсь что на моего ребенка может напасть, психически ненормальный неадекват, как Вы. В психушке место для таких как Вы. Если раньше я сомневалась в правильности своих действий, то теперь я буду обязательно популяризировать гендерно-нейтральный стиль одежды и стиль унисекс.

Не не не, ни юбку, ни чулки я носить не собираюсь, я деревенский парень и работаю на тракторе среди других мужиков (просто отец фермер и я работаю в поле как и все) к ношению колготок он отнёсся спокойно, но юбка и чулки, извините меня, это чисто женская одежда, а если это носит мальчик то он ***.

Гость
#662
Гость

Когда он впервые стринги надел, то сказал, что ему не нравится верёвка между ягодиц. Но я ему объяснила, что к стрингам нужно привыкнуть. После того как привыкнешь, то другие трусы, носить будет не комфортно. Через пару часов, он сказал что в них прикольно и они не совсем не чувствуются. Сейчас носит только стринги, все старые трусики мы выкинули в мусор. Даже если бы он не стал носить колготки и легги, то я его в любом случае хотела перевести на ношение стринг. Тем более сейчас такой огромный ассортимент мужских стринг различных фасонов, от хлопка до кружевных моделей. Мне конечно не понятно почему многие мужчины не носят стринги. Ведь стринги это удобно и красиво. Мне как женщине приятнее видеть мужчину в стрингах чем в ужасных растянутых боксерах или семейниках-парашутах.

Здравствуйте сколько лет сыну?
И как вы решились купить ему стринги?
Или он сам захотел носить и попросил купить ?

Гость
#663
Гость

Когда он впервые стринги надел, то сказал, что ему не нравится верёвка между ягодиц. Но я ему объяснила, что к стрингам нужно привыкнуть. После того как привыкнешь, то другие трусы, носить будет не комфортно. Через пару часов, он сказал что в них прикольно и они не совсем не чувствуются. Сейчас носит только стринги, все старые трусики мы выкинули в мусор. Даже если бы он не стал носить колготки и легги, то я его в любом случае хотела перевести на ношение стринг. Тем более сейчас такой огромный ассортимент мужских стринг различных фасонов, от хлопка до кружевных моделей. Мне конечно не понятно почему многие мужчины не носят стринги. Ведь стринги это удобно и красиво. Мне как женщине приятнее видеть мужчину в стрингах чем в ужасных растянутых боксерах или семейниках-парашутах.

И по возможности можно его фото в стрингах чтоб посмотреть как они сидят и смотряться на теле?
Мне 15 лет и тоже хочу носить стринги
Не могу решиться

Гость
#664
Гость

Когда он впервые стринги надел, то сказал, что ему не нравится верёвка между ягодиц. Но я ему объяснила, что к стрингам нужно привыкнуть. После того как привыкнешь, то другие трусы, носить будет не комфортно. Через пару часов, он сказал что в них прикольно и они не совсем не чувствуются. Сейчас носит только стринги, все старые трусики мы выкинули в мусор. Даже если бы он не стал носить колготки и легги, то я его в любом случае хотела перевести на ношение стринг. Тем более сейчас такой огромный ассортимент мужских стринг различных фасонов, от хлопка до кружевных моделей. Мне конечно не понятно почему многие мужчины не носят стринги. Ведь стринги это удобно и красиво. Мне как женщине приятнее видеть мужчину в стрингах чем в ужасных растянутых боксерах или семейниках-парашутах.

Можно в вк пообщаться с вами?
И фото там сможете скинуть?

#665
Гость

И по возможности можно его фото в стрингах чтоб посмотреть как они сидят и смотряться на теле? Мне 15 лет и тоже хочу носить стринги Не могу решиться

А что там решаться? Берите и пробуйте. Поначалу, конечно, носить стринги будет непривычно. Лично я ношу постоянно. Это очень удобно, особенно в жаркую погоду.

Гость
#666
Алиса

Благодарю за поддержку. По соседству со мной живет семья, там сыновья 12 и 16 лет носят колготки и чулки. С шортами я вижу это почти каждый день. Очень часто вижу мужчин в капроне. Чулки носит разных фирм, цветов и плотности. Предпочитает чулки в мелкую сетку, черного цвета. Иногда надевает пояс для чулок, но это скорее по приколу. Очень любит носить колготки с доступом. Берем изделия не обращая внимания на марку, то что понравилось.

Здравствуйте можно посмотреть что за колготки с доступом?
И какие вы кожаные лосины покупаете сыну , именно мужские или женские?

Гость
#667
Гость

У меня сын носит и лосины и брюки кожаные. Под брюки носит капроновые колготки и ему нравится, говорит удобно.

Здравствуйте вы сыну покупаете мужские лосины или женские?
И можно посмотреть как они смотряться на теле?
Мне 15 лет тоже хочу начать носить лосины

Гость
#668
Максим

А что там решаться? Берите и пробуйте. Поначалу, конечно, носить стринги будет непривычно. Лично я ношу постоянно. Это очень удобно, особенно в жаркую погоду.

А тебе сколько лет?

Лера
#669
Гость

Модник, вы правильно подметили. Он любит все красивое. Такой стиль ему жутко понравился. Предложила для интереса ему так на улицу вечером выйти со мной. В дальнейшем пока не решили. Хотя он признался, что очень понравилось в такой одежде со мной выйти на улицу. Намекает, что ещё раз хочет попробовать и подольше так погулять. Я пока не решила, куда так можно выйти

А вы тоже в деловом стиле оделись на эту прогулку?

Гость
#670

Даже в эту тему каким то образом попадают странные и агрессивные люди. Интересно, что они ищут, что поиск приводит их сюда?
Вот из-за таких агрессивных неадекватов, мой сын боится открыто носить колготки. Неизвестно чем может закончится встреча с подобным.

Гость
#671
Гость

Даже в эту тему каким то образом попадают странные и агрессивные люди. Интересно, что они ищут, что поиск приводит их сюда? Вот из-за таких агрессивных неадекватов, мой сын боится открыто носить колготки. Неизвестно чем может закончится встреча с подобным.

Здравствуйте сколько лет сыну?
И какие колготки он носит!

Гость
#672
Гость

Даже в эту тему каким то образом попадают странные и агрессивные люди. Интересно, что они ищут, что поиск приводит их сюда? Вот из-за таких агрессивных неадекватов, мой сын боится открыто носить колготки. Неизвестно чем может закончится встреча с подобным.

Полностью с вами согласна. Неадекватов целая куча. Несостоявшиеся люди, только и ищут кого нибудь оскорбить или унизить. В жизни не получается, то хотя бы на просторах интернета.

Гость
#673

Девче

Гость
#674

Девчонки, чьи сыновья носят колготки. У меня такой вопрос к вам. Маникюр и педикюр учите ребят делать? А то колготок не напасешься.

Гость
#675
Лера

А вы тоже в деловом стиле оделись на эту прогулку?

Да, одела тоже деловой стиль, чтобы поддержать своего сына. Единственно, я была в строгих брюках

Гость
#676
Гость

Согласна, что колготки на много удобней. Сын, когда впервые раз одел эластичные колготочки, был в восторге и теперь они повседневный атрибут одежды у него. Уже примерно 3 года мы с мамой покупаем ему их

Здравствуйте сколько лет сыну?
И какие он носит колготки?
Можете показать фото как они смотряться на нем
Тоже хочу носить но пока боюсь сто не правильно поймут

Гость
#677
Гость

Здравствуйте вы сыну покупаете мужские лосины или женские? И можно посмотреть как они смотряться на теле? Мне 15 лет тоже хочу начать носить лосины

Купила ему женские лосины под кожу с высокой посадкой.

Гость
#678
Гость

Купила ему женские лосины под кожу с высокой посадкой.

Здравствуйте а можно сына фото в лосинах ?
Или просто фото лосин чтоб такие же купить

Гость
#679
Гость

Девчонки, чьи сыновья носят колготки. У меня такой вопрос к вам. Маникюр и педикюр учите ребят делать? А то колготок не напасешься.

Здравствуйте
Сколько лет сыну и какие он колготки носит?
Можно фото его в колготках?
Что если что такие же купить

Гость
#680
Гость

Здравствуйте Сколько лет сыну и какие он колготки носит? Можно фото его в колготках? Что если что такие же купить

Уважаемый онанист. Не много ли ты фото просишь? Причём по всему форуму. Ищи фото на других сайтах. Не мешай общению

Гость
#681
Гость

Уважаемый онанист. Не много ли ты фото просишь? Причём по всему форуму. Ищи фото на других сайтах. Не мешай общению

Согласна

Гость
#682
Гость

Уважаемый онанист. Не много ли ты фото просишь? Причём по всему форуму. Ищи фото на других сайтах. Не мешай общению

Я не онанист
Я нормальный парень
Мне 15 если не верите вк ссылку могу скинуть

Лера
#683
Гость

Да, одела тоже деловой стиль, чтобы поддержать своего сына. Единственно, я была в строгих брюках

Без колготок?
А перчатки одевали?

Гость
#684
Лера

Без колготок? А перчатки одевали?

Нет, колготки тоже одела как и сын, только под брюки, чтобы он был спокоен. В остальном как и у него, мы были в одинаковых длинных перчатках. Гуляли примерно минут 20-25. Сын просто сиял от счастья

Гость
#685
Гость

Нет, колготки тоже одела как и сын, только под брюки, чтобы он был спокоен. В остальном как и у него, мы были в одинаковых длинных перчатках. Гуляли примерно минут 20-25. Сын просто сиял от счастья

Колготки под брюки это очень удобно как женщинам, так и мужчинам. Но сейчас лето. Жарко Вам не было?

Гость
#686
Гость

Колготки под брюки это очень удобно как женщинам, так и мужчинам. Но сейчас лето. Жарко Вам не было?

Я например почти всегда ношу капронки под брюки и леггинсы. Беру малой плотности, не более 15 дэн. Сына сейчас решила приучить так же носить постоянно, раз уж он решил их носить.