Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 583
#29831
Гость

эту слизь называют водоросолеобразный веревочный паразит грибок, его хорошо выводит сенна, как раз время арбузов, пьете измельченный порошок сенны и через мин 20 едите арбуз, очень хорошо чистит от слизи, От аскарид отлично помогает семена черного тмина, главное чтоб были горькие, измельчите в кофемолке и по чайной ложке водой запивайте 2-5 раз

А что это такое, первый раз слышу? Как раз после арбуза и клизмы вылезло сия субстанция. Посмотрел в интернете верёвочные паразиты похожих не нашел.

Я не сдаюсь
#29832

А сколько нельзя теперь беременеть?месяца два?

Я не сдаюсь
#29833

У кого аскариды пробуйте несколько курсов пирантела по три дня мне кажется он их лучше немозола мочит

#29834
Irina

И еще.. я вспомнила Persony который мне написал . Не говори Гоп , пока не перепрыгнешь, я тогда обиделась на него...думала я то уж смогу.. а сейчас все поняла, что их победить До Конца.. это на грани фантастики.. извените за смуту, но те 3 дня, что я не могу пить ммс, я чувствую что он уже наверху... не знаю.. осталось только яда выпить, буду ждать сдс и и мочить опять главное что бы я это пить смогла, так как запах хлорки уже не вмоготу, извените кого разачаровала, но врать не буду, пишу как есть

Ира, сдс на мой взгляд очень легко пьется)

#29835
гость 1

После первого приёма на ночь вылилось очень много чистой воды. Это не понос с калом был, а именно чистая вода. После последующих приёмов этого не было.

У меня так же было

Гость
#29836
Тан

Алисса, откашливались у меня и до сих пор откашливаются,с кровью, но чуть в меньшем количестве. Я так понимаю пока все не выйдут от аскарид не избавиться. И хотя пишут что немозол их убивает, это не совсем правда, может и убивает если его пить 21 день, как при эхинококк, за десять дней немозола в дозировке 800 мг не убил. Больше пить не могу поджелудочная и печень не выдерживает. Поэтому осина, черный тмин, гвоздика ежедневно.

Я тоже 10 только выдержала. Спина справа в пояснице разнылась. А Вы как поняли, что печень поджелудочная не выдерживают?

С кружкой в руках
#29837

1

С кружкой в руках
#29838

А если б12 во рту держать он разве не усвоится через слизистую?

С кружкой в руках
#29839

Б12 в уколах как называется сейчас, а то только и слышу в аптеке сейчас не выпускаем

Гость
#29840
С кружкой в руках

А если б12 во рту держать он разве не усвоится через слизистую?

Да, точно, есть специальный подьязычный, в форме метилкобаламина, он наверное усвоится, во вкусвилл сейчас такой есть.
А в ампулах цианокобаламин, так и называется цианокобаламин. Я недавно покупала, и в интернете в аптеках во многих есть

Гость
#29841
С кружкой в руках

А если б12 во рту держать он разве не усвоится через слизистую?

А если обычный б12 во рту держать не знаю усвоится или нет, знаю что есть спец форма подьязычная

Irina
#29842
Ирис

Ира, сдс на мой взгляд очень легко пьется)

Спасибо Ирис, буду пробывать 😀

#29843
Гость

Да, точно, есть специальный подьязычный, в форме метилкобаламина, он наверное усвоится, во вкусвилл сейчас такой есть. А в ампулах цианокобаламин, так и называется цианокобаламин. Я недавно покупала, и в интернете в аптеках во многих есть

Спасибо, поищу

Алисса
#29844
Я не сдаюсь

Если бы были личинки аскариды в голове думаю что был бы титр в крови повышен,он же в норме?

Ой, я неделю умирала от головной боли, думала, что застудила нерв от вырванного зуба. Но скорее всего наркоз двойной в зуб убил личинку аскариды. И, возможно, она там не одна. Вчера из носа вытащила одну. Сначала просто высморкалась, смотрю в платок, а там скрюченный белый червячок. Не поверила. Думаю, это у меня уже загон, везде их видеть. Думаю, просто слизь в такой форме скуктилась, и все. Потом на палец положила и попробовала раскрутить. Раскрутила. А конец начал то в одну сторону ложиться, трону его, а он в другую заворачивается. Нервный импульс как еще идет у червяка. Развернула его, в доину см 4, белые, тонкий, и хрен порвешь. Как резиновый. Ну какая тут может быть слизь? Расплакалась, прямо навзрыд. Щас пишу и реву.
Вот как я это вижу. Личинки от всех этих горечей разнеслись с током крови по всему организму. И попали в голову. Не в мозг, а именно в голову, раз они и из ушных раковин, и теперь из носа выходят.
И головная боль, это защитная реакция организма. Она не пускает личинки в мозг. Может, выделяется какое то едкое вещество организмом, которое их держит в анабиозе в мозге. Ну и болит сильно из за этого. Может, это мои фантазии.
Короче. Нужнг теперь пить такой препарат, типа мебендазола, которое действует не только на взрослые и половозрелые особи, но и на личинки в стадии их миграции. И пить надо не день, и не три, а где то дней десять, а то и месяц, примерно по 800 мг в день. Мне отступать уже некуда.
Всера получила анализ крови. Биохимия отличная, оак тоже, но гем 107, и ферритин снижен. 17, 5 всего. Я вешу 50 кг. Он должен быть примерно по весу.
От чего зависит ферритин и как его поднять?
Титры по аскаридозу были отрицательными в октябре. Нужно снова идти сдавать.

Алисса
#29845
Я не сдаюсь

Не,у меня ничего такого не откашливалось! Хотела пропить курс немозола ещё потому что по имедису Стронглоидоз самый высокий ,,сигнал,,но прочитала что беременеть нельзя ещё два месяца после протравки как думаете правда?

Я не знаю. Про стронглоидоз тоже мало инфы у меня. Насчет беременности, подумайте хорошо. Если они полезут со всех щелей, травиться уже будет нельзя.
Да и плоду каково будет. И анемия, и интокс, и еще и угроза заражения.
Это только так пишут, что плацента никого не пропускает. Вон аскариды с кровью куда забираются!!!!

Алисса
#29846
Тан

У меня вообще ни по крови ни по калу аскарид нет, а они есть))) так что анализы это вообще не факт. эзофилы изначально тоже были в норме,организм вообще смирился и был готов умирать, только после полугода травли поднялись и организм хоть чуть стал бороться.

В медицине эозинофилы — это один из видов белых клеток крови — лейкоцитов. Они формируются в костном мозге и попадают откуда в кровоток. Рост их числа наблюдается при паразитарных и аллергических заболеваниях, и ряде других состояний, которые требуют полноценного обследования и лечения. Эозинофилы нередко называют клетками-чистильщиками. Они считаются наиболее чувствительными к паразитарным инфекциям и патологическим бактериям.
Вчера по крови мои эозинофилы были 0,04, а процент 1. При норме от 0-3.

Алисса
#29847
Я не сдаюсь

Пью третий день корку граната голова раскалывается… Кто пил корки есть сдвиги какие то,отзовитесь? Сколько по времени можно его пить?

Я пила корки. Сушила и мелко измельчала на кофемолке. Было плохо от них. По времени пила дня 3

Перельман
#29848
Irina

А как же мы все рожали??!! Какая глупость!! Если хотите знать, мы все с рождения заражены глистами!! Нам прививки делают с живыми бактериями!! Послушайте вирусолога Червонскую не один врач не делает прививки с рождения своему ребёнку . А дети это радость! другой вопрос как уберечься от этой гадости?? Нас сатанисты травят этим, парожая землю, воду, продукты , банальную зубную пасту - паразитами! Сейчас добивают в открытую прививками...я уже писала тут, что Человек должен жить 200- 300 лет, но нас намеряно губят каменщики сатанисты--- намеряно!! а победить этих червей очень трудно, как и спастись в наше время от прививки и всякой гадости..

намеряно губят каменщики сатанисты--- намеряно!!.....это чего это такое? это что за персонажи такие ...из комиксов?

Перельман
#29849
Irina

А теперь все плюсы от ммс: глаза чистые и яркие белок белый , нет головокружения когда всаешь с койки и мурашей перед глазами, абсолютно не болят кости, просто нигде, ни спина, ни ноги, ни руки, сон крепкий и нет усталости, это все за три с половиной месяца применения. Что касается червей, нет звуков и очень слабые шевеления, практически незаметные, аппетит умеренный, нет жора, вот вроде все

а тварь что висела под желудком?

Перельман
#29850
Алисса

Ой, я неделю умирала от головной боли, думала, что застудила нерв от вырванного зуба. Но скорее всего наркоз двойной в зуб убил личинку аскариды. И, возможно, она там не одна. Вчера из носа вытащила одну. Сначала просто высморкалась, смотрю в платок, а там скрюченный белый червячок. Не поверила. Думаю, это у меня уже загон, везде их видеть. Думаю, просто слизь в такой форме скуктилась, и все. Потом на палец положила и попробовала раскрутить. Раскрутила. А конец начал то в одну сторону ложиться, трону его, а он в другую заворачивается. Нервный импульс как еще идет у червяка. Развернула его, в доину см 4, белые, тонкий, и хрен порвешь. Как резиновый. Ну какая тут может быть слизь? Расплакалась, прямо навзрыд. Щас пишу и реву. Вот как я это вижу. Личинки от всех этих горечей разнеслись с током крови по всему организму. И попали в голову. Не в мозг, а именно в голову, раз они и из ушных раковин, и теперь из носа выходят. И головная боль, это защитная реакция организма. Она не пускает личинки в мозг. Может, выделяется какое то едкое вещество организмом, которое их держит в анабиозе в мозге. Ну и болит сильно из за этого. Может, это мои фантазии. Короче. Нужнг теперь пить такой препарат, типа мебендазола, которое действует не только на взрослые и половозрелые особи, но и на личинки в стадии их миграции. И пить надо не день, и не три, а где то дней десять, а то и месяц, примерно по 800 мг в день. Мне отступать уже некуда. Всера получила анализ крови. Биохимия отличная, оак тоже, но гем 107, и ферритин снижен. 17, 5 всего. Я вешу 50 кг. Он должен быть примерно по весу. От чего зависит ферритин и как его поднять? Титры по аскаридозу были отрицательными в октябре. Нужно снова идти сдавать.

сочувствую

Гость
#29851
Алисса

Ой, я неделю умирала от головной боли, думала, что застудила нерв от вырванного зуба. Но скорее всего наркоз двойной в зуб убил личинку аскариды. И, возможно, она там не одна. Вчера из носа вытащила одну. Сначала просто высморкалась, смотрю в платок, а там скрюченный белый червячок. Не поверила. Думаю, это у меня уже загон, везде их видеть. Думаю, просто слизь в такой форме скуктилась, и все. Потом на палец положила и попробовала раскрутить. Раскрутила. А конец начал то в одну сторону ложиться, трону его, а он в другую заворачивается. Нервный импульс как еще идет у червяка. Развернула его, в доину см 4, белые, тонкий, и хрен порвешь. Как резиновый. Ну какая тут может быть слизь? Расплакалась, прямо навзрыд. Щас пишу и реву. Вот как я это вижу. Личинки от всех этих горечей разнеслись с током крови по всему организму. И попали в голову. Не в мозг, а именно в голову, раз они и из ушных раковин, и теперь из носа выходят. И головная боль, это защитная реакция организма. Она не пускает личинки в мозг. Может, выделяется какое то едкое вещество организмом, которое их держит в анабиозе в мозге. Ну и болит сильно из за этого. Может, это мои фантазии. Короче. Нужнг теперь пить такой препарат, типа мебендазола, которое действует не только на взрослые и половозрелые особи, но и на личинки в стадии их миграции. И пить надо не день, и не три, а где то дней десять, а то и месяц, примерно по 800 мг в день. Мне отступать уже некуда. Всера получила анализ крови. Биохимия отличная, оак тоже, но гем 107, и ферритин снижен. 17, 5 всего. Я вешу 50 кг. Он должен быть примерно по весу. От чего зависит ферритин и как его поднять? Титры по аскаридозу были отрицательными в октябре. Нужно снова идти сдавать.

Ферритин по анализам референс 30-400. В идеале если он по середине.

Алисса
#29852
Irina

А теперь все плюсы от ммс: глаза чистые и яркие белок белый , нет головокружения когда всаешь с койки и мурашей перед глазами, абсолютно не болят кости, просто нигде, ни спина, ни ноги, ни руки, сон крепкий и нет усталости, это все за три с половиной месяца применения. Что касается червей, нет звуков и очень слабые шевеления, практически незаметные, аппетит умеренный, нет жора, вот вроде все

Ира, какая Вы молодец! Все правильно говорите про детей. Что же теперь поделать, в таком зараженном мире все живем. Надо теперь поддерживать наших любимых детишек...
У меня голова сейчас каждый день болит и все как в легком тумане.
Но ибупрофен, или цитрамон, и она проходит. Меня другое сейчас беспокоит. Иногда накатывает такая тоска, что дыхание перехватывает в буквальном смысле слова. Хочется плакать и схватить в такие минуты кого нибудь за руку и держать ее теплую в своей...как засасывает меня какая то тьма..и нужно срочно человеческое тепло...каким то вампиром становлюсь...но в не плохом смысле слова, мне всех жалко жалко становится и хочется всем помочь, а как всем помочь, если умираю морально🤦‍♀️
Потом отпускает. Я вот думаю, это аскариды меня так загоняют😰????

Алисса
#29853
Я не сдаюсь

А сколько нельзя теперь беременеть?месяца два?

Ну потерпите хотя бы полгода. И слушайте себя все время, свое самочувствие.

Алисса
#29854
Я не сдаюсь

У кого аскариды пробуйте несколько курсов пирантела по три дня мне кажется он их лучше немозола мочит

Я обязательно попробую🤝

Алисса
#29855
С кружкой в руках

Б12 в уколах как называется сейчас, а то только и слышу в аптеке сейчас не выпускаем

Комбилипен. Там сразу три витамина. В1, В6, В12.

Тан
#29856
Гость

В Москве в инвитро есть, но там только на большое кол-во орг кислот, и потому он дорогой 8000 руб, а в днком например этот анализ на 23 показателя стоит 4200, метилмалоновая там входит. Но можно попробовать проколоть б12, если станет лучше, значит был дефицит. Если пить б12, то если есть ленточный, он сьест витамин, поэтому лучше колоть. 10 ампул цианокобаламин стоят 50 руб. Есть специальный пистолет для уколов, с ним удобно, я за 600 руб покупала этот пистолет, сама колю. Только нужно обязательно посмотреть видео, как колоть, если уколоть не в то место на ягодице, может парализовать, или если плохо обработать поверхность, можно занести инфекцию.

Спасибо!

Тан
#29857
Гость

Я тоже 10 только выдержала. Спина справа в пояснице разнылась. А Вы как поняли, что печень поджелудочная не выдерживают?

У меня хронический панкреатит, поэтому когда начинает болеть поджелудочная я ни с чем не спутаю, кроме того начинает сахар подниматься, печень не справляется, и я ездила на биорезонанс показало очень сильный токсический гепатоз и панкреатит стал переходить в острую форму, поэтому срочно бросила, да оно и по самочувствию было понятно что уже на грани.

Тан
#29858
Алисса

Я обязательно попробую🤝

Пирантел пить это если аскариды в кишечнике и уже нет личинок в лёгких и других органах, а так пишут самый эффективный только немозол, он личинок убивает, вопрос только в том чтобы купить качественный, ну и сколько дней выдержишь

Тан
#29859
Тан

Пирантел пить это если аскариды в кишечнике и уже нет личинок в лёгких и других органах, а так пишут самый эффективный только немозол, он личинок убивает, вопрос только в том чтобы купить качественный, ну и сколько дней выдержишь

Я пила Вермокс, Пирантел , пиперазин , немозол и альбен для животных , хуже всего было от альбена, но и выходило на нем больше всего. Первый раз смогла пропить Альбен только 2 дня, потом через месяц 5 дней, потом через 3 месяца 10 дней, щас пока восстанавливаюсь сижу на травах, я уже поняла, что организмы у всех разные и прочность организма у всех тоже, Лия для меня конечно вообще, просто поражаюсь как организм столько выдержал, и она выздоровела, просто молодец. Но важно вовремя остановиться, иначе кони двинешь раньше глистов).

Перельман
#29860
Тан

Я пила Вермокс, Пирантел , пиперазин , немозол и альбен для животных , хуже всего было от альбена, но и выходило на нем больше всего. Первый раз смогла пропить Альбен только 2 дня, потом через месяц 5 дней, потом через 3 месяца 10 дней, щас пока восстанавливаюсь сижу на травах, я уже поняла, что организмы у всех разные и прочность организма у всех тоже, Лия для меня конечно вообще, просто поражаюсь как организм столько выдержал, и она выздоровела, просто молодец. Но важно вовремя остановиться, иначе кони двинешь раньше глистов).

да двинешь поддерживаю....я пил два месяца подряд в дозах значительно завышенных...печень теперь никак не вытяну наверх

Перельман
#29861
Перельман

да двинешь поддерживаю....я пил два месяца подряд в дозах значительно завышенных...печень теперь никак не вытяну наверх

альбен ...

#29862
Алисса

Ира, какая Вы молодец! Все правильно говорите про детей. Что же теперь поделать, в таком зараженном мире все живем. Надо теперь поддерживать наших любимых детишек... У меня голова сейчас каждый день болит и все как в легком тумане. Но ибупрофен, или цитрамон, и она проходит. Меня другое сейчас беспокоит. Иногда накатывает такая тоска, что дыхание перехватывает в буквальном смысле слова. Хочется плакать и схватить в такие минуты кого нибудь за руку и держать ее теплую в своей...как засасывает меня какая то тьма..и нужно срочно человеческое тепло...каким то вампиром становлюсь...но в не плохом смысле слова, мне всех жалко жалко становится и хочется всем помочь, а как всем помочь, если умираю морально🤦‍♀️ Потом отпускает. Я вот думаю, это аскариды меня так загоняют😰????

У вас всегда была эта тоска, или именно в последнее время?

#29863
Irina

А теперь все плюсы от ммс: глаза чистые и яркие белок белый , нет головокружения когда всаешь с койки и мурашей перед глазами, абсолютно не болят кости, просто нигде, ни спина, ни ноги, ни руки, сон крепкий и нет усталости, это все за три с половиной месяца применения. Что касается червей, нет звуков и очень слабые шевеления, практически незаметные, аппетит умеренный, нет жора, вот вроде все

Добрый вечер всем, мне просто некогда писать...бомбоубежище строю...будем все там жить и глист с собой возьму, не оставлять же их одних...мы уже столько лет вместе...а так в общем пью ммс нормально, состояние нормальное, сонливости больше нет. Но кто выходит или нет больше не смотрю, надоело мне это дело. Пью глину иногда сенну. И вообще я веганкой стала. Вообще ничего животного не ем и молочного. И даже теперь не тянет. А сил больше чем когда мясо ела. На все воля божья, здоровья всем

#29864
Alena

Добрый вечер всем, мне просто некогда писать...бомбоубежище строю...будем все там жить и глист с собой возьму, не оставлять же их одних...мы уже столько лет вместе...а так в общем пью ммс нормально, состояние нормальное, сонливости больше нет. Но кто выходит или нет больше не смотрю, надоело мне это дело. Пью глину иногда сенну. И вообще я веганкой стала. Вообще ничего животного не ем и молочного. И даже теперь не тянет. А сил больше чем когда мясо ела. На все воля божья, здоровья всем

Согласна с Ириной, нас уже давно травят всем подряд, возмите пакетики чая или таблетки раздавите. В основном все темного цвета и поводите магнитом...и увидите что там...

Irina
#29865

Алисса рекомендую посмотреть видео - Подключки выход из
эгрегоров обьявление о свободной Воле выход из системы. Надежда Солнечная, могут удалить это видео

Алисса
#29866
Ирис

У вас всегда была эта тоска, или именно в последнее время?

Такую тоску помню, когда родила 16 лет назад младшую дочь. Тогда кровило два месяца, я изнемогала от недосыпа и слабости, она плакала все время, это было тяжкое времч для меня. И вот тогда я сильно чувстаовала такую тоску, как будто я умираю. Но как то выкарабкалась.
В детстве постоянно какая то ностальгия преследовала. Страхов было много. Я всего боялась. Потом как то переросла, быстро вышла замуж и жила дальше.
Первую беременность перенесла в 20 лет хорошо и все было норм. Жили, не тужили. Потом в 27 лет вторая беременность, и тоска, и слезы, и страхи. Села плотно на железо, пила его ровно 3 года, каждый день по 2 табл. сорбифера. Накопила. Скакала, как конь. Сыпь даже пошла по коже. Бросила пить.
И вот теперь, видимо, у меня краяняя степень железодефецитной анемии....
Пью железо. Но че то пока слабо помогает.
Отпишитись, пжл, у кого так анемия проявляется?🙏

Алисса
#29867
Irina

Алисса рекомендую посмотреть видео - Подключки выход из эгрегоров обьявление о свободной Воле выход из системы. Надежда Солнечная, могут удалить это видео

Спасибо!!!!!

Гость
#29868
Алисса

Спасибо!!!!!

Шо... Скажите же Шо там такого интересного... Времени нет поглядеть..... Ну

#29869
Алисса

Комбилипен. Там сразу три витамина. В1, В6, В12.

У нас нет Комбилипена даже на поставках. КомплигамВ есть тоже самое говорят. А мильгамма тоже вроде по составу тоже самое. Только мне ее кололи и после нее мне кажется нехватка воздуха появилась.

Я не сдаюсь
#29870

Решила посидеть неделю на вермоксе ,была у инфекциониста спрашиваю почему держатся иммуноглобулины не снижаются нет у меня аллергии.она мне выдаёт:ну может у вас атомических дерматит или астма а вы не знаете?!!?класс да? Я не знаю))))говорю нет у меня этого ну тогда вы немозолом отравились это же химиотерапия вот иммуноглобулины и не восстанавливаются до нормы.
Как думаете может такое быть что от немозола аллергия ?

Тан
#29871
Я не сдаюсь

Решила посидеть неделю на вермоксе ,была у инфекциониста спрашиваю почему держатся иммуноглобулины не снижаются нет у меня аллергии.она мне выдаёт:ну может у вас атомических дерматит или астма а вы не знаете?!!?класс да? Я не знаю))))говорю нет у меня этого ну тогда вы немозолом отравились это же химиотерапия вот иммуноглобулины и не восстанавливаются до нормы. Как думаете может такое быть что от немозола аллергия ?

Я знаю, что лейкоциты могут упасть сильно, у меня падали до 3 ед при норме 4,5 немозол и Вермокс может вызывать лейкопению см надо восстанавливать обязательно.
Вышел новый прибор Мишина ТГСп-1 антипаразит, на подобии аппарата Хильды Кларк, я заказала, буду пробовать. Если ссылка кому нужна говорите, скину, но гарантий никаких нет , эта пробная партия, я спрашивала, про свой случай сказали нужно пробовать.

#29872
Я не сдаюсь

Решила посидеть неделю на вермоксе ,была у инфекциониста спрашиваю почему держатся иммуноглобулины не снижаются нет у меня аллергии.она мне выдаёт:ну может у вас атомических дерматит или астма а вы не знаете?!!?класс да? Я не знаю))))говорю нет у меня этого ну тогда вы немозолом отравились это же химиотерапия вот иммуноглобулины и не восстанавливаются до нормы. Как думаете может такое быть что от немозола аллергия ?

Я вермокс пил 2 курса. Потом сдавал анализы крови и УЗИ печени. Все в норме. Так что по токсичности вермокс не токсичен, конечно если не пить по десять таблеток в день. Я пил по 3 в день. Немозол не знаю, сейчас пью курс, пока никаких ощущений. Анализ крови буду сдавать через неделю.

#29873
Я не сдаюсь

Решила посидеть неделю на вермоксе ,была у инфекциониста спрашиваю почему держатся иммуноглобулины не снижаются нет у меня аллергии.она мне выдаёт:ну может у вас атомических дерматит или астма а вы не знаете?!!?класс да? Я не знаю))))говорю нет у меня этого ну тогда вы немозолом отравились это же химиотерапия вот иммуноглобулины и не восстанавливаются до нормы. Как думаете может такое быть что от немозола аллергия ?

Показатели могут быть понижены при истощении, анемии, некоторых инфекционных заболеваниях.

Я не сдаюсь
#29874
Alex

Показатели могут быть понижены при истощении, анемии, некоторых инфекционных заболеваниях.

Может заодно сдадите иммуноглобулин е если не жалко? Тут уже у кого то спрашивала или с кружкой в руках или ирис не помню уже .все в норме ,
Статистику веду)))
Там же вроде четко написано что аллергия или паразиты какая еще нафиг токсичность от таблеток:((

Я не сдаюсь
#29875
Alex

Показатели могут быть понижены при истощении, анемии, некоторых инфекционных заболеваниях.

У меня 800 при норме до 100
Причём когда месяц пила немозол он снизился до 500 сейчас снова поднялся
Так что это не может быть аллергия на немозол как ,,впаривают,,врачи

Тан
#29876

Подскажите, пожалуйста, на форуме была запись что для био резонансной диагностики аппарат Имедис должен быть 4 го поколения, это какого года выпуска? Какой аппарат хорошо определяет вид паразита?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алисса
#29877
Alex

Я вермокс пил 2 курса. Потом сдавал анализы крови и УЗИ печени. Все в норме. Так что по токсичности вермокс не токсичен, конечно если не пить по десять таблеток в день. Я пил по 3 в день. Немозол не знаю, сейчас пью курс, пока никаких ощущений. Анализ крови буду сдавать через неделю.

Я пью по 10 в день
Биохимия в норме.
Не вижу никакого смысла пить меньше. Лучше уж тогда совсем не пить, чем вызывать резистентность. Они продолжают выходить, но клизмы я делать перестала. Дам организму отдохнуть.
Не знаю, так совпало, или нет, но, когда перестала делать клизмы напал жор. Прямо реально, только поела, и опять хочется.
Насчет депрессии и жутких мыслей. Они отступили, как только я стала есть мясо. Отварную говядину. Дело в том, что все наши нервные волокна остро нуждаются в витамине В12. И получить его мы можем только употребляя в пищу богатые им продукты, в том числе и мясо. Но вот как раз из мяса организму его получить легче всего. Помимо сниженного до нельзя ферритина, у меня понижен креатинин. Его понижение говорит об истощении организма. Так что на говядине пока буду сидеть. Когда проходишь все этапы лечения, медленно, но верно начинает доходить, что иногда то, что мы принимаем за симптомы интоксикации от травли глистов, есть не что иное, как острая нехватка витаминов и мокроэлементов. Я это пишу, прочувствовав все это очень даже на собственной шкурке. Вытаскиваю себя с того света, как могу. Пью разные виды железа ( последнее приобретение хелатное, солгаровское), гептрал, и самое главное, гранатовый сок. Вечером, когда усталость валит с ног, делаю себе и дочери грушево-морковный сок. Уже не от каких ни глистов, а просто себе в поддержку. Сок работает три, четыре часа. Спать после него не хочется. Я понимаю, что путь восстановления долгий, но теперь деваться некуда.
Все эти чистки хоть и очищают организм, но, к сожалению и вымывают то, что так ценно. Поэтому для себя решила поднять ферритин и гем, но попутно есть горечи. Не фанатично, как раньше, а по мере сил. Например, острый перец, пока он растет свой. Обсыпается груша, пологорода морковки...че добру пропадать.
Правильно говорила Семенова, ленивым здесь не место. На большой стакан сока нужно выкопать и начистить 3-4 морковки, плюс три груши. Потом соковыжималку всю разобрать и помыть.

Алисса
#29878
Алисса

Я пью по 10 в день Биохимия в норме. Не вижу никакого смысла пить меньше. Лучше уж тогда совсем не пить, чем вызывать резистентность. Они продолжают выходить, но клизмы я делать перестала. Дам организму отдохнуть. Не знаю, так совпало, или нет, но, когда перестала делать клизмы напал жор. Прямо реально, только поела, и опять хочется. Насчет депрессии и жутких мыслей. Они отступили, как только я стала есть мясо. Отварную говядину. Дело в том, что все наши нервные волокна остро нуждаются в витамине В12. И получить его мы можем только употребляя в пищу богатые им продукты, в том числе и мясо. Но вот как раз из мяса организму его получить легче всего. Помимо сниженного до нельзя ферритина, у меня понижен креатинин. Его понижение говорит об истощении организма. Так что на говядине пока буду сидеть. Когда проходишь все этапы лечения, медленно, но верно начинает доходить, что иногда то, что мы принимаем за симптомы интоксикации от травли глистов, есть не что иное, как острая нехватка витаминов и мокроэлементов. Я это пишу, прочувствовав все это очень даже на собственной шкурке. Вытаскиваю себя с того света, как могу. Пью разные виды железа ( последнее приобретение хелатное, солгаровское), гептрал, и самое главное, гранатовый сок. Вечером, когда усталость валит с ног, делаю себе и дочери грушево-морковный сок. Уже не от каких ни глистов, а просто себе в поддержку. Сок работает три, четыре часа. Спать после него не хочется. Я понимаю, что путь восстановления долгий, но теперь деваться некуда. Все эти чистки хоть и очищают организм, но, к сожалению и вымывают то, что так ценно. Поэтому для себя решила поднять ферритин и гем, но попутно есть горечи. Не фанатично, как раньше, а по мере сил. Например, острый перец, пока он растет свой. Обсыпается груша, пологорода морковки...че добру пропадать. Правильно говорила Семенова, ленивым здесь не место. На большой стакан сока нужно выкопать и начистить 3-4 морковки, плюс три груши. Потом соковыжималку всю разобрать и помыть.

Когда сил нет, двигаешься, как во сне. Теряется сноровка и скорость.
Продолжаю упорно читать форум. Теперь к некоторым сообщениям отношусь с небольшой долей скептицизма. Одно дело читать и верить, другое, все этапы травли и очистки пройти самой, потом читать тотже самое, и уже смотреть на это через призму собственных ощущений.
Карина писала, что у нее сильно болела голова и уже под конец травли ( она травилась 10 лет) стало тошнить от всего. Даже картошку не могла уже есть. От макарон рвало. От травы дико болела голова. И все это время ОНА НЕ ЕЛА продуктов животного происхождения, мясо, рыбу, яйца...
Свои головные боли и тошноту она объясняла тем, что это цепень специально создавал такие условия ей своими ядами. После ммс и корлицепса ей стало немного легче, но потом снова головные боли, тошнота и слабость.
А не являлись ли все эти симптомы острым недостатком витамина В12 и железа??? Я два месяца не поела нормально ТОЛЬКО мяса, и чуть не сдохла от головных болей и депрессии??? Зуб вырвали, это НЕ ТАК СОВПАЛО, это затронули нерв, организм бросил туда последние запасы из резерва и замигала красная лампочка. Все. Сигнал НА ГРАНИ.
Если вмпомнить, что анемией и глистами я страдала с далекого детства, то становится понятным, что дефицит В12 у меня был ВСЕГДА, а теперь речь уже идет не о дефиците, а о пограничном состоянии необратимости всех процессов.
Не знаю, как и что там с Кариной и Каркаде, хотя очень хотелось бы продолжении истории, но себе я сказала так. Глисты там, или не глисты, мне есть мясо ЖИЗНЕННО необходимо. Потому что комбилипеном не наколешься.
Вот такие противоречия.
Никогда не говори НИКОГДА.

Алисса
#29879
Алисса

Когда сил нет, двигаешься, как во сне. Теряется сноровка и скорость. Продолжаю упорно читать форум. Теперь к некоторым сообщениям отношусь с небольшой долей скептицизма. Одно дело читать и верить, другое, все этапы травли и очистки пройти самой, потом читать тотже самое, и уже смотреть на это через призму собственных ощущений. Карина писала, что у нее сильно болела голова и уже под конец травли ( она травилась 10 лет) стало тошнить от всего. Даже картошку не могла уже есть. От макарон рвало. От травы дико болела голова. И все это время ОНА НЕ ЕЛА продуктов животного происхождения, мясо, рыбу, яйца... Свои головные боли и тошноту она объясняла тем, что это цепень специально создавал такие условия ей своими ядами. После ммс и корлицепса ей стало немного легче, но потом снова головные боли, тошнота и слабость. А не являлись ли все эти симптомы острым недостатком витамина В12 и железа??? Я два месяца не поела нормально ТОЛЬКО мяса, и чуть не сдохла от головных болей и депрессии??? Зуб вырвали, это НЕ ТАК СОВПАЛО, это затронули нерв, организм бросил туда последние запасы из резерва и замигала красная лампочка. Все. Сигнал НА ГРАНИ. Если вмпомнить, что анемией и глистами я страдала с далекого детства, то становится понятным, что дефицит В12 у меня был ВСЕГДА, а теперь речь уже идет не о дефиците, а о пограничном состоянии необратимости всех процессов. Не знаю, как и что там с Кариной и Каркаде, хотя очень хотелось бы продолжении истории, но себе я сказала так. Глисты там, или не глисты, мне есть мясо ЖИЗНЕННО необходимо. Потому что комбилипеном не наколешься. Вот такие противоречия. Никогда не говори НИКОГДА.

Еще добавлю, что за эти полгода (узнала, что болею описторхозом в октябре прошлого года, потом, в конце ноября ЧТО ТАКОЕ описторхоз, и пошло-поехало), я может быть много чего сделала неправильно, но ни о чем сделанном ни капельки не жалею. С апреля такое повалило, а на месяце клизм без перерыва
мне стало казаться, что я состою из одних фасциол и аскарид. И что внутри ниче живого не осталось. Промылась, прочистилась, теперь вот буду вес набирать.
Завтра еду на кт головы😞

Алисса
#29880
Алисса

Еще добавлю, что за эти полгода (узнала, что болею описторхозом в октябре прошлого года, потом, в конце ноября ЧТО ТАКОЕ описторхоз, и пошло-поехало), я может быть много чего сделала неправильно, но ни о чем сделанном ни капельки не жалею. С апреля такое повалило, а на месяце клизм без перерыва мне стало казаться, что я состою из одних фасциол и аскарид. И что внутри ниче живого не осталось. Промылась, прочистилась, теперь вот буду вес набирать. Завтра еду на кт головы😞

Аа, и еще, забыла спросить, хотя уже и спрашивала, и ответ получила. Помимо головных болей и депрессии жуткой ( жутким я считаю для себя то состояние, когда я встаю утром и мне кажется, что все вокруг чужое, мертвое, далекое от меня, что жизнь давно прошла, мой срок отмерян, и все в таком же противном духе, когда сидишь на работе и хочется разрыдаться в голос от острого чувства страха и одиночества) у меня подергиваются мышцы ног в самых разных местах и болит сломанная 4 года назад нога. Сколько не вглядывалась в ноги свои, нигде выпуклостей не увидела. Ну, вдруг это ( кто то писал) свиной, и начался цистеркоз.