Гость
Статьи
Откуда миф, что …

Откуда миф, что богатые люди покупают дешёвые вещи?

Есть такой миф, что зведы оолливуда, бизнесмены и миллиардеры носят простые вещи и типа не особо заморачиваются внешним видом. Это же не правда. Сколько изучаю фото звезд в Заре никто не одевается. …

GIF
Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Почему? Что для вас не гадость? Мне у них обувь не нравится, очень низкого качества, причем как у бюджетной Michael Michael Kors так и у люксовой Michael Kors Collection. А в остальном норм, сумки недорогие с интересным дизайном, накупила и радуюсь. Есть еще две блузки шелковых, очень нравятся и по качеству и по виду.

Мне не нравятся сумки Майкл Корс, потому что они гадость и плохой вкус. Им место ..гм.. не хочу выражаться.

Гость
#103
Гость

Да нет у нее рикакого корса вот она и злится)

Типично бабская логика, то есть алогизм. Поздравляю, Шарик, ты дурак.

Гость
#104
Гость

Мне не нравятся сумки Майкл Корс, потому что они гадость и плохой вкус. Им место ..гм.. не хочу выражаться.

А что по вашему не гадость? Вы какие сумки носите или нравятся вам? Просто чтобы понимать.

Гость
#105
Гость

Типично бабская логика, то есть алогизм. Поздравляю, Шарик, ты дурак.

А у вас не бабская что-ли логика? Ни от одного человека имеющего вещи от корса я ничего плохого не слышала. Вещи у корса вполне нормальные

Гость
#106
Гость

Мне не нравятся сумки Майкл Корс, потому что они гадость и плохой вкус. Им место ..гм.. не хочу выражаться.

Этот типично бабская логика, мне не нравится корс потому что фи фи фи.. а почему не нравится то, внятно сказать не в состоянии?

Гость
#107
Гость

актеры может быть они люди публичные. А вот недавно килент миллионер был одет в обычную футболку поло, ждинсы. Все. Водитель личный. зубную пасту купил простую за 4 евро

4 евро,это относительно дорогая паста.обычно от60 центов до 2 евро

Гость
#108
Гость

Это миф. У брендов цены фиксированные для всех стран

в США нет Н.Д.С.

Гость
#109
Гость

Да кстати смотрела некоторых блоггеров из США, девушка футболку гуччи купила за 1600 долларов. Вы до сих считаете что нет в США футболок по 500$?

мне не надо ничего считать .я живу в США 17 лет

Гость
#110
Гость

А у вас не бабская что-ли логика? Ни от одного человека имеющего вещи от корса я ничего плохого не слышала. Вещи у корса вполне нормальные

Нет, у меня нормальная мужская логика. В вашем ответе не по делу опять проявилась типичная бабская логика, то бишь ее отсутствие. Не выдумывайте про людей то, что есть у вас. Ваша глупость - ваше проклятие.

Гость
#111
Гость

Этот типично бабская логика, мне не нравится корс потому что фи фи фи.. а почему не нравится то, внятно сказать не в состоянии?

Потому что 1. плохое качество. 2. безвкусица. 3. однодневка. Уважающая себя дама не станет это носить.

Гость
#112
Гость

Для этого же бизнес класс придуман в самолёте. Основная цель не поесть еду получше и алкоголь выпить, а отделиться от толпы людей.

Но в итоге все прилетают в 1 место.

Гость
#113
Гость

Levi’s только в России брендом считается. Как и Michael Kors, Guess. Там это обычные магазины. В России они просто продаются с дикой наценкой.

Меня вообще поражает популярность в России Levi’s и Корс. Ну вот почему, отчего? откуда вообще эти дикие представления? А у китайцев, японцев Луи Виттон))))))))))))) Замечательные сумочки цвета детского поноса с темно-коричневым принтом))) Ооо, китайцы знают толк в брендах))

Гость
#114

Вы мне объясните, почему так обращают внимание на то, кто во что одет. Сколько можно? ну одеты и одеты, вам то что. Ещё раз, моя знакомая с боольшим доходом ходит с драной сумкой и даже не пытается её зашить. С дыркой посредине. Зато у нее два дома, один во Флориде. Всё покупается на распродажах. Молодец. Экономит.

Гость
#115
Гость

в США нет Н.Д.С.

В сша свои налоги и гораздо выше чем в россии, это первое. А второе в России тот же левайс можно купить намнооого дешевле чем в сша.

Гость
#116
Гость

мне не надо ничего считать .я живу в США 17 лет

Это не имеет значения кто и где живет. Бред такой. Вы можете жить и не знать

Гость
#117
Гость

Нет, у меня нормальная мужская логика. В вашем ответе не по делу опять проявилась типичная бабская логика, то бишь ее отсутствие. Не выдумывайте про людей то, что есть у вас. Ваша глупость - ваше проклятие.

Ой с глупыми людьми общаться, вот проклятье)) давайте удачи вам

Гость
#118
Гость

Но в итоге все прилетают в 1 место.

Да прилетают в одно место еду по РАЗНЫМ отелям

Гость
#119
Гость

Меня вообще поражает популярность в России Levi’s и Корс. Ну вот почему, отчего? откуда вообще эти дикие представления? А у китайцев, японцев Луи Виттон))))))))))))) Замечательные сумочки цвета детского поноса с темно-коричневым принтом))) Ооо, китайцы знают толк в брендах))

Причем тут популярность, вы вообще тему не читаете. Тут в 3 комментарии привели в пример джобса. Джобс носил левайс вот и все. А я в пример привела монклер и эрмес.

Гость
#120
Гость

Вы мне объясните, почему так обращают внимание на то, кто во что одет. Сколько можно? ну одеты и одеты, вам то что. Ещё раз, моя знакомая с боольшим доходом ходит с драной сумкой и даже не пытается её зашить. С дыркой посредине. Зато у нее два дома, один во Флориде. Всё покупается на распродажах. Молодец. Экономит.

Оуглупая вы я ужеплняла, больше отвечать не буду

Гость
#121
Гость

В сша свои налоги и гораздо выше чем в россии, это первое. А второе в России тот же левайс можно купить намнооого дешевле чем в сша.

А как правильно, Левайс или Левис?

Гость
#122
Гость

Ой с глупыми людьми общаться, вот проклятье)) давайте удачи вам

И вам удачи. У вас есть пиелонефрит, но я его себе не хочу, потому что я не могу позволить себе купить пиелонефрит. Вот какая у вас бабская каша, типично женская логика, то бишь алогизм. Совсем вы с глузду двинулись со своими брендами.

Гость
#123
Гость

Да прилетают в одно место еду по РАЗНЫМ отелям

И? В чем разница между бизнес и обычным? Самолет ведь один. И все прилетают в 1 место))))

Гость
#124

Какие всё-таки смешные женщины, у них вместо мозгов опилки, вероятно.

Гость
#125
Гость

А как правильно, Левайс или Левис?

Левайс конечно

Гость
#126
Гость

И? В чем разница между бизнес и обычным? Самолет ведь один. И все прилетают в 1 место))))

Да большая разница, я как то раз даже просто рядом с бизнесом летела и уже разницу ощутила. Ну тебе не понять. По твоей логике все на земле живем какая разница кто в трущебах а кто в особняках.

Гость
#127
Гость

Но в итоге все прилетают в 1 место.

...если долетают...

Гость
#128
Гость

В сша свои налоги и гораздо выше чем в россии, это первое. А второе в России тот же левайс можно купить намнооого дешевле чем в сша.

налоги штата, муниципальные, акцизы...не имеют отношения к ценам на одежду...ксати Levi's читается "ливайс". в России в официальных магазинах бывают скидки до 70%? тогда почему все жалуются на плохо одетые массы людей?

Гость
#129
Гость

А как правильно, Левайс или Левис?

ливайс

Гость
#130
Гость

Левайс конечно

хоть бы послушали в Ютюбе как произносят, прежде чем утверждать

Гость
#131
Гость

ливайс

И что дальше?

Гость
#132
Гость

хоть бы послушали в Ютюбе как произносят, прежде чем утверждать

Ой госпади, какая разница как произносится?

Гость
#133
Гость

А у вас не бабская что-ли логика? Ни от одного человека имеющего вещи от корса я ничего плохого не слышала. Вещи у корса вполне нормальные

Нормальные у них сумки, обувь - дрянь, это, да.
А сумки вполне нормальные (есть пара).

Гость
#134
Гость

И что дальше?

это ответ на вопрос "как произносится Levi's"

Гость
#135
Гость

Ой госпади, какая разница как произносится?

а если ваши имя и фамилию исковеркают, вам понравится?

Гость
#136
Гость

а если ваши имя и фамилию исковеркают, вам понравится?

Коверкают и так, а ливайс вообще немецкий бренд еще не факт что он так произносится. Просто его американцы так читают но не факт чтотамериканцы делают это правильно, во всем мире принято считать американское произношение чего либо эталонным, но это не так. И вообще левайс промелькнул в одном комментарии случайно причем тут этот бренд. Я писала про монклер и про эрмес и про то что у богатых могут быть бомжатсуие кроссовки и не глаженная рубашка,но в руках сумка за 10 тысяч долларов

Гость
#137
Гость

Мне не нравятся сумки Майкл Корс, потому что они гадость и плохой вкус. Им место ..гм.. не хочу выражаться.

Может вам подделки попадались? Я с оф сайта американского заказываю, качество хорошее. Ну а то что "плохой вкус" - на вкус и цвет фломастеры разные.

Гость
#138
Гость

Потому что 1. плохое качество. 2. безвкусица. 3. однодневка. Уважающая себя дама не станет это носить.

АХААХААХАХАХА))))) так вы мужчина????)))))))
Девочки, всё ясно. Похоже, что девушка этого мужика просила у него сумку от майкла корса, а он придумывал 1000 и 1 причину почему покупать ее не надо))) Причем, речь скорее всего шла о подделке, т.к. у меня оригиналы с оф сайта корса и качество там прекрасное. Чтобы рассуждать про безвкусицу это надо очень хорошо знать модельный ряд, т.к. одна-две модели не показатель)) Что значит "однодневка"?))) И что не "однодневка"?))) Там полно классических неброских моделей на каждый день, впрочем как и у любого бренда. Про "уважающих себя дам", которые "это" не носят, лучше бы промолчали, сохранили бы себе лицо. Мужчину, который женщину оценивает не по внешности, не по характеру, а по ее сумке, я буду обходить десятой дорогой.

Гость
#139
Гость

Может вам подделки попадались? Я с оф сайта американского заказываю, качество хорошее. Ну а то что "плохой вкус" - на вкус и цвет фломастеры разные.

Мне они не нравятся в принципе, это показатель дурного вкуса. Подделки не покупаю никогда.

Гость
#140
Гость

АХААХААХАХАХА))))) так вы мужчина????)))))))
Девочки, всё ясно. Похоже, что девушка этого мужика просила у него сумку от майкла корса, а он придумывал 1000 и 1 причину почему покупать ее не надо))) Причем, речь скорее всего шла о подделке, т.к. у меня оригиналы с оф сайта корса и качество там прекрасное. Чтобы рассуждать про безвкусицу это надо очень хорошо знать модельный ряд, т.к. одна-две модели не показатель)) Что значит "однодневка"?))) И что не "однодневка"?))) Там полно классических неброских моделей на каждый день, впрочем как и у любого бренда. Про "уважающих себя дам", которые "это" не носят, лучше бы промолчали, сохранили бы себе лицо. Мужчину, который женщину оценивает не по внешности, не по характеру, а по ее сумке, я буду обходить десятой дорогой.

Вы дура? Я девушка.

Гость
#141
Гость

Вы дура? Я девушка.

Ваше сообщение #110 о том, что у вас нормальная мужская логика, а у нас тут присутствующих ненормальная бабская

Гость
#142
Гость

Мне они не нравятся в принципе, это показатель дурного вкуса. Подделки не покупаю никогда.

Понятно, сказать вам нечего. То, что лично вам что-то не нравится не делает вещь плохой. И сумка майкл корс если и была у вас когда-нибудь, то это была подделка, иначе о плохом качестве не заикались бы.

Гость
#143
Гость

Стив Джобс никогда дорогие шмотки не носил. У него вечная водолазка и джинсы. Не все зациклены на дорогих тряпках.

Некоторые джинсы люксовых брендов одежды могут стоить 2 000🇺🇲 США, также и водолазки,!

Гость
#144
Гость

Цукерберг носит футболки по личному заказу от итальянских брендов, стоят они от 250 до 500 долларов за штуку

brunelo cucinelli

Гость
#145
Гость

Вы мне объясните, почему так обращают внимание на то, кто во что одет. Сколько можно? ну одеты и одеты, вам то что. Ещё раз, моя знакомая с боольшим доходом ходит с драной сумкой и даже не пытается её зашить. С дыркой посредине. Зато у нее два дома, один во Флориде. Всё покупается на распродажах. Молодец. Экономит.

Жлобство/жадность вот и всё. Видимо эта черта импонирует)))
Экономия это про другое!)))

Гость
#146
Гость

Вы мне объясните, почему так обращают внимание на то, кто во что одет. Сколько можно? ну одеты и одеты, вам то что. Ещё раз, моя знакомая с боольшим доходом ходит с драной сумкой и даже не пытается её зашить. С дыркой посредине. Зато у нее два дома, один во Флориде. Всё покупается на распродажах. Молодец. Экономит.

Патологическую жадность среди богатых людей никто не отменял.Вам видимо нравиться эта черта)))

Гость
#147
Гость

Стив Джобс никогда дорогие шмотки не носил. У него вечная водолазка и джинсы. Не все зациклены на дорогих тряпках.

Чёрная водолазка Стива Джобса стоит 2к долларов, в месяц он закупал 10 таких водолазок. Штаны Levi’s 501 - 230$. А кроссовки new balance 1,5к$ сделанные лично для него, по его стельке.

Гость
#148
Гость

Стив Джобс никогда дорогие шмотки не носил. У него вечная водолазка и джинсы. Не все зациклены на дорогих тряпках.

Стив Джобс на наркоте сидел

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: