Гость
Статьи
Пара Герда+Борщ

Пара Герда+Борщ

Что можете сказать об этой паре? На форуме возможно встретить свою любовь?
Какие еще пары знаете, которые образовались здесь?
#любовь

Автор
651 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
ЛУТО
#611
Гость

То есть это все-таки я его уговорил, чтобы он запилил пост про сумасшествие или что? Я не совсем тебя понимаю.

А чё тя смутило я не пойму? Ты меня здесь и в хвост и в гриву иппаал...а он всего лишь назвал сумасшедшей.

Гость
#612
ЛУТО

Сьешь, пииираадас

Но, но, но. Что за выражения?
Где ваша кроткость, скромность и жертвенность? ***, ты такая милаха.
***, ты же говорила здесь, что ты здесь сейчас именно такая какая ты есть в жизни.
Ну хоть не врешь.

Гость
#613
Гость

Так он и был фанатом ФИО раньше?

нее. это другой - по цифрам и истории в гугле
андрюша обосраллся деанона - слился под гостя и начал бредить.
потом затух - ибо нахх посылала и игнорила
сейчас - продолжает бредить о щеках и какой он аника-воин
но хоть о любви не воет
панибратствует г#фчонок. считает себя крутым.
и вопит о потере мной авторитета

ЛУТО
#614
Гость

Но, но, но. Что за выражения? Где ваша кроткость, скромность и жертвенность? Луто, ты такая милаха. Луто, ты же говорила здесь, что ты здесь сейчас именно такая какая ты есть в жизни. Ну хоть не врешь.

А ты меня в жизни видел хоть раз? Общался в живую, глаза в глаза. Вот и не пииизди тогда.

Гость
#615
ЛУТО

Да брось. Во вкусе дядька твоя Герда, а не я. Не то лепишь.

Ну то есть почту он просил у Герды?
Хотя.... думаю что попросил бы, но...в роли вдовы с отобранным бизнесом ведь у нас ты.
Вот дядька и хотел так сказать.... утешить по-отечески.

Гость
#616
Гость

Это типа слился достойно.

признавался в алкашке
думаю - подбухивает и не помнит - что и кому пишет на форуме. и где))
потому хероем мнит себя

ЛУТО
#617
Гость

Ну то есть почту он просил у Герды? Хотя.... думаю что попросил бы, но...в роли вдовы с отобранным бизнесом ведь у нас ты. Вот дядька и хотел так сказать.... утешить по-отечески.

А я знаю, зачем он ее спрашивал??

Герда
#618
Гость

Да не. Тут все проще. Многие этого не понимают, потому что это не лежит на поверхности. Есть такая категория людей. Когда к ним относишься плохо, они уважают тебя. Я серьезно. Причем на подсознательном уровне. Хорошее отношение воспринимается как слабость. Плохое как силу. Здесь именно тот случай. Если присмотреться. Когда ты ведёшь себя подобным образом, то есть доставляешь человеку негатив, он спокоен и боится вступать с тобой в конфликт, чувствуя превосходство. Я не говорю про сию минутный бум. БУМ - это всего лишь разовые эмоции. Я про общее восприятие. Откинем борща и вспомним ФИО. Она на подсознательном уровне уважаема была, потому что не разу не сломалась. Ей несмотря на весь негатив и ненависть даже неоднократно предлагалась дружба. Кто ещё был удостоен подобного? Я сейчас про тех кого ненавидили. А дядька. Дядька скучен. Он пытается подкатывать и пытается казаться умным. За женской дружбой приходит. Только те кто симпатичен с ним в лички не ходят, дальше форума не интересуются. Здесь всё обычное и неинтересное. Вот и просится показать:"Посмотрите какой я хороший на фоне 💩". То есть в данном конкретном случае, борщ парень интересный, но 💩. Ниф парень замечательный, но 💩" и т.д. то есть сам как бы белый остаётся. Потому и не ввязывается в конфликттюы, а как бы делает изподтишка. Кинет информацию и в кусты. То есть нельзя показаться сплетником пытающимся самоутвердиться за счёт кого то дабы не потерять лицо, но своё нужно выпятить. Короче, мне он неинтересен. Там всё обычное и очень распространенное. На это внимания жалко.

Все еще проще)
Когда ты пользуешься популярностью, мужчины будут стараться тебя принизить.
,Кто то, кто попроще - прямым наездом.
Кто-то стараться это сделать незаметно для окружающих. Типа Аркаша то парень неплохой, но я то - лучше в разы))
Причем даже подмазываясь к твоим качествам. Типа и я почти такой когда-то был))
Да, это все игра на женщин))
А женщины, мимо которых ты прошел, или те, которые изначально понимают, что не стоят тебя, будут ненавидеть. И тоже придумывать различные якобы "веские причины" для этого)
Поэтому в реале никогда не стоит никому ничего показывать. Особенно, если все норм.
Ну а насчет силы. Ты прав абсолютно)

Гость
#619
ЛУТО

А чё тя смутило я не пойму? Ты меня здесь и в хвост и в гриву иппаал...а он всего лишь назвал сумасшедшей.

Подобных манипуляций я с вами не производил.
Я вообще не представляю как это можно делать с хвостом и гривой.

Гость
#620
Гость

Ну то есть почту он просил у Герды? Хотя.... думаю что попросил бы, но...в роли вдовы с отобранным бизнесом ведь у нас ты. Вот дядька и хотел так сказать.... утешить по-отечески.

басмач с нифом похожи. подгостем их путали.
липнут как говвно. так и писали им

Гость
#621
Гость

нее. это другой - по цифрам и истории в гугле андрюша обосраллся деанона - слился под гостя и начал бредить. потом затух - ибо нахх посылала и игнорила сейчас - продолжает бредить о щеках и какой он аника-воин но хоть о любви не воет панибратствует г#фчонок. считает себя крутым. и вопит о потере мной авторитета

Вот есть у них общая черта. Они придумывают то чего нет и пытаются тебя же убедить в этом.

Герда
#622
Гость

Обломилась дядьке почта. И где же у них секретная кнопка?????

А кстати, меня прикалывает то, что Басмач, наблюдая за тобой, старается найти ту самую секретную кнопку, которой ты влияешь на женщин)))
Ну нужна ему эта кнопка))) Особенно, если так и не нашел до сих пор)

Гость
#623
ЛУТО

А ты меня в жизни видел хоть раз? Общался в живую, глаза в глаза. Вот и не пииизди тогда.

Лицом к лицу
Лица не увидать
Большое видится на расстоянии

Гость
#624
Герда

Все еще проще) Когда ты пользуешься популярностью, мужчины будут стараться тебя принизить. ,Кто то, кто попроще - прямым наездом. Кто-то стараться это сделать незаметно для окружающих. Типа Аркаша то парень неплохой, но я то - лучше в разы)) Причем даже подмазываясь к твоим качествам. Типа и я почти такой когда-то был)) Да, это все игра на женщин)) А женщины, мимо которых ты прошел, или те, которые изначально понимают, что не стоят тебя, будут ненавидеть. И тоже придумывать различные якобы "веские причины" для этого) Поэтому в реале никогда не стоит никому ничего показывать. Особенно, если все норм. Ну а насчет силы. Ты прав абсолютно)

да ща баттл фоток устроим ))
шутка

дядя 47 лет. 120 кг. разведен. 2 взрослых сыновей.
алкашит и раньше сам с собой разговаривал в тредах
кому нужен то?
https://www.mamba.ru/ru/profile/1762604833

Гость
#625
Гость

Вот есть у них общая черта. Они придумывают то чего нет и пытаются тебя же убедить в этом.

это с нифом у них - да))

ЛУТО
#626
Гость

Лицом к лицу Лица не увидать Большое видится на расстоянии

Скорее мои глаза и напротив твои титьки.
160 см против 192

Гость
#627
Гость

признавался в алкашке думаю - подбухивает и не помнит - что и кому пишет на форуме. и где)) потому хероем мнит себя

Так здесь полфорума под мухой сидит.

Герда
#628
Гость

Ну то есть почту он просил у Герды? Хотя.... думаю что попросил бы, но...в роли вдовы с отобранным бизнесом ведь у нас ты. Вот дядька и хотел так сказать.... утешить по-отечески.

Ну да))) У Герды то что толку просить, если она мотыльком вокруг тебя вьется)))
А вот если ей доказать, что ее постигнет участь ***. И вот если глупенькая Гердочка в это поверит, то тогда можно и почту)))

Гость
#629
Гость

Так здесь полфорума под мухой сидит.

низзя так)))

Гость
#630
Герда

Ну да))) У Герды то что толку просить, если она мотыльком вокруг тебя вьется))) А вот если ей доказать, что ее постигнет участь Луто. И вот если глупенькая Гердочка в это поверит, то тогда можно и почту)))

зачем тебе дедушка?
он старенький и алкашит
живет в однухе в щелково
только алименты перестал платить

Гость
#631
Герда

Все еще проще) Когда ты пользуешься популярностью, мужчины будут стараться тебя принизить. ,Кто то, кто попроще - прямым наездом. Кто-то стараться это сделать незаметно для окружающих. Типа Аркаша то парень неплохой, но я то - лучше в разы)) Причем даже подмазываясь к твоим качествам. Типа и я почти такой когда-то был)) Да, это все игра на женщин)) А женщины, мимо которых ты прошел, или те, которые изначально понимают, что не стоят тебя, будут ненавидеть. И тоже придумывать различные якобы "веские причины" для этого) Поэтому в реале никогда не стоит никому ничего показывать. Особенно, если все норм. Ну а насчет силы. Ты прав абсолютно)

Да ну его. Таких большинство вне зависимости от пола. Но популярности нет. Также как нет и загадочный кнопки.
Это все телевизор.

Гость
#632
Гость

басмач с нифом похожи. подгостем их путали. липнут как говвно. так и писали им

Сейчас быстро убежал. Похоже что *** умеет объяснить свою точку зрения кратко и доходчиво.

Герда
#633
Гость

зачем тебе дедушка? он старенький и алкашит живет в однухе в щелково только алименты перестал платить

Серьезно?))) А рассказывал, что у него бизнесы по всем фронтам. Я почти решилась попросить 5 тыс. каждый месяц)) - шутка)
Не, он интересный, у него опыт, он знает многое и впринципе неплохой) Заносит его временами как-то круто очень.
Но с ним интересно было бы пообщаться, я думаю, по-душам. Вот та самая вирт дружба))

Гость
#634
Гость

Сейчас быстро убежал. Похоже что Луто умеет объяснить свою точку зрения кратко и доходчиво.

он знает 2 реакции - пшелнаххй и игнор.))
а теперь он и пизздабол

Гость
#635
Герда

Серьезно?))) А рассказывал, что у него бизнесы по всем фронтам. Я почти решилась попросить 5 тыс. каждый месяц)) - шутка) Не, он интересный, у него опыт, он знает многое и впринципе неплохой) Заносит его временами как-то круто очень. Но с ним интересно было бы пообщаться, я думаю, по-душам. Вот та самая вирт дружба))

даж не думай)) о личном общении.
потом вот такое и получишь -
или прилипнет как говвно. будет не отлепить
или брехать начнет о самом общении .. на форуме
или все вместе.
имхо. он из таких : вход - полушка.. выход - две.

Герда
#636
Гость

даж не думай)) о личном общении. потом вот такое и получишь - или прилипнет как говвно. будет не отлепить или брехать начнет о самом общении .. на форуме или все вместе. имхо. он из таких : вход - полушка.. выход - две.

Ну в принципе, ты возможно права)
Может его переклинить на чем-нибудь))
Что-то не так поймет, потом на форуме все это высскажет)
Но я там знаю... пару-тройку кнопок))))
Хотя, это все моя излишняя самонадеянность, наверное)))

Гость
#637
Гость

басмач с нифом похожи. подгостем их путали. липнут как говвно. так и писали им

*** тоже липучая. Это люди паразиты. Паразит втирается в доверие, прикидывается добреньким, участливым, вынюхивает выспрашивает секреты, заодно вычисляет чем можно поживиться и чем человек может быть полезен. За борща она собиралась замуж (сесть на шею ему), к другим форумчанам лезла в друзья, чтобы те её поддерживали в с.р.а.чах которые она устраивает и успокаивали когда она ноет (про жизнь, про отца и т.д.).
И если человек вдруг прекращает общение с паразитом, то паразиту это не выгодно и он начинает унижать, высмеивать, оскорблять, навешивать ярлыки и клички, угрожать, вываливать выпытанные ранее у жертвы секреты и тайны. Это манипуляция, чтобы жертва не послал(ла) и далее продолжал(ла) быть полезной(ным) паразиту.
У паразита отсутствует эмпатия, только расчет.
https://youtu.be/pdAVCIeGqFg
https://youtu.be/Sn5jSfmz6Mc

Герда
#638

Он вообще склонен искать тайные смыслы, находить там, где их нет и быть уверенным в этом.
Но в принципе, можно достучаться и убедить, если ошибается

Гость
#639
Герда

Ну да))) У Герды то что толку просить, если она мотыльком вокруг тебя вьется))) А вот если ей доказать, что ее постигнет участь Луто. И вот если глупенькая Гердочка в это поверит, то тогда можно и почту)))

Герда не сможет понять тонкой души поэта.
Удивляет другое. В глаза бросается мелочность и то что ничего не делается просто так. И это столь очевидно, что кажется невероятно пошлым.
Пример: я перевел тебе 2000. подчеркнул. Затем, я заступался за тебя, а ты такая нехорошая даже не оценила. Вот на какой примитив это рассчитывается? Неинтересный образ, оттого что очень распространенный.

Гость
#640
Гость

низзя так)))

Когда пишет вв в "творческом состоянии" его читать интересней. Фонтан мыслей.

Гость
#641
Гость

Луто тоже липучая. Это люди паразиты. Паразит втирается в доверие, прикидывается добреньким, участливым, вынюхивает выспрашивает секреты, заодно вычисляет чем можно поживиться и чем человек может быть полезен. За борща она собиралась замуж (сесть на шею ему), к другим форумчанам лезла в друзья, чтобы те её поддерживали в с.р.а.чах которые она устраивает и успокаивали когда она ноет (про жизнь, про отца и т.д.). И если человек вдруг прекращает общение с паразитом, то паразиту это не выгодно и он начинает унижать, высмеивать, оскорблять, навешивать ярлыки и клички, угрожать, вываливать выпытанные ранее у жертвы секреты и тайны. Это манипуляция, чтобы жертва не послал(ла) и далее продолжал(ла) быть полезной(ным) паразиту. У паразита отсутствует эмпатия, только расчет. https://youtu.be/pdAVCIeGqFg https://youtu.be/Sn5jSfmz6Mc

Будет бум. Но нельзя не согласиться.

Гость
#642
Гость

Да не. Тут все проще. Многие этого не понимают, потому что это не лежит на поверхности. Есть такая категория людей. Когда к ним относишься плохо, они уважают тебя. Я серьезно. Причем на подсознательном уровне. Хорошее отношение воспринимается как слабость. Плохое как силу. Здесь именно тот случай. Если присмотреться. Когда ты ведёшь себя подобным образом, то есть доставляешь человеку негатив, он спокоен и боится вступать с тобой в конфликт, чувствуя превосходство. Я не говорю про сию минутный бум. БУМ - это всего лишь разовые эмоции. Я про общее восприятие. Откинем борща и вспомним ФИО. Она на подсознательном уровне уважаема была, потому что не разу не сломалась. Ей несмотря на весь негатив и ненависть даже неоднократно предлагалась дружба. Кто ещё был удостоен подобного? Я сейчас про тех кого ненавидили. А дядька. Дядька скучен. Он пытается подкатывать и пытается казаться умным. За женской дружбой приходит. Только те кто симпатичен с ним в лички не ходят, дальше форума не интересуются. Здесь всё обычное и неинтересное. Вот и просится показать:"Посмотрите какой я хороший на фоне 💩". То есть в данном конкретном случае, борщ парень интересный, но 💩. Ниф парень замечательный, но 💩" и т.д. то есть сам как бы белый остаётся. Потому и не ввязывается в конфликттюы, а как бы делает изподтишка. Кинет информацию и в кусты. То есть нельзя показаться сплетником пытающимся самоутвердиться за счёт кого то дабы не потерять лицо, но своё нужно выпятить. Короче, мне он неинтересен. Там всё обычное и очень распространенное. На это внимания жалко.

*** как настоящий паразит лезла в друзья к ФИО, потому что ФИО ей была полезна и нужна.

Гость
#643
Герда

Он вообще склонен искать тайные смыслы, находить там, где их нет и быть уверенным в этом. Но в принципе, можно достучаться и убедить, если ошибается

Наверное на сегодня всё. Последнего "злодея" с которым мы попытались вести жаркие диспуты, вырубила непредумышленно тяжёлой рукой *** и довольная побежала спать . Пора и нам. Спокойной всем и до встречи.

Герда
#644
Гость

Герда не сможет понять тонкой души поэта. Удивляет другое. В глаза бросается мелочность и то что ничего не делается просто так. И это столь очевидно, что кажется невероятно пошлым. Пример: я перевел тебе 2000. подчеркнул. Затем, я заступался за тебя, а ты такая нехорошая даже не оценила. Вот на какой примитив это рассчитывается? Неинтересный образ, оттого что очень распространенный.

Слушай, ну я не собираюсь туда в отношения. Там тяжелый характер, возможно абъюз, будет давить собственным исключительным мнением, подавлять. раскручивать на ревность и тп. (как мне кажется)
Это я еще только про человеческие качества. Не говоря про всю ситуацию
Но чисто доброе общение возможно. И у него жизнь за спиной, знания)
Лан, я чисто теоретически)

Герда
#645
Гость

Наверное на сегодня всё. Последнего "злодея" с которым мы попытались вести жаркие диспуты, вырубила непредумышленно тяжёлой рукой Луто и довольная побежала спать . Пора и нам. Спокойной всем и до встречи.

Хороших снов))

Гость
#646
Гость

куколд обоссаный теперь в квесте "определи свинорыла под гостем" за : 2 поста 3 поста 4 поста... ставки делаем.

Интересно решили загадку

Гость
#647
Гость

Нда. Обиженную кроткую скромнягу из себя изображать трудно. Луто рвется наружу.

Правильно свинья пишет что то подлец

Ниф Ниф
#648
Гость

Правильно свинья пишет что то подлец

Сам ты подлец!!!

Ниф Ниф
#649

Я вернулся😠

Гость
#651

А чё лутоборщ превратился в гердаборща)

Ниф Ниф
#652
Гость

А чё лутоборщ превратился в гердаборща)

Он возможно скоро никусяборщём станет😂😂😂

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема