Гость
Статьи
Пара Герда+Борщ

Пара Герда+Борщ

Что можете сказать об этой паре? На форуме возможно встретить свою любовь?
Какие еще пары знаете, которые образовались здесь?
#любовь

Автор
651 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#561
ЛУТО

Как где? ))) Шестерки твои, тебя то почему не стыдят, а Луто хххуеевая. Ты мне не приятна мать...я любезничать с тобой не собираюсь.За тему Бассмача спасибо, в остальном - мы по разные стороны баррикад.

у меня нет шестерок - это раз
если пишешь - пруфь. так как ты известная лгунья - это два
я с тобой не на баррикадах - это три
нуу. и вместо ссыли на тред - могли доолго тебя глумить за попрошайничество. а басмач отсиживался бы и также врал.

я описала кратко лутоборщ. ссыли на твои проклятия и пожелания смерти у меня есть.

мне ты желала умереть от рака. и погибнуть в аварии. зачем?)))

Гость
#562
Культурный Басмач

Герда, я никого не защищаю, я Аркашке указываю на то, что он балаболка. И не просто игровая балаболка, а человек имеющий талант психолога и использующий его здесь. Последствия его таких игр на лицо - они печальные. Вы здесь давно... Луто, до того как "Аркашка" или Сергей (не знаю, что из этого настоящее) её поманил, такая же была, так же могла срываться, доходить до сумасшествия? Моё мнение, что некие личные отношения, они на то и личные, чтобы оставаться между двумя людьми. Закончил отношения....забудь, не разговаривай, игнорируй... а не подливай масла в огонь. На счет тебя...это твоё личное дело.. Просто Луто была первая...ты всё видела, тебе не 14 лет. Из кого ты будешь выбирать, не моё дело. Я не твой папа.

ты здесь уже не раз назван пизздаболом
по причинам понятным

как думаешь - твои простыни от пизздабола - нужны?

ЛУТО
#563

Хххаа)) Скилур где тии?)))

Лексус, ти службу нэсэшь...шо ти делаешь..ало...ты шо?умэр?
Лексууус? Мы на службе...просыпааайся)))

Гость
#564
Гость

Лут😂😂😂😂ахах. Давай поговорим серьезно. Ты обматерила каждого второго, прокляла каждого третьего. Извини, борщ здесь не при чем. Ты и до моего знакомства с тобой не отличалась манерами в общении и ты хочешь чтобы ты не была хххх.........й?

хаах)) год!! сраллась со всеми

Герда
#565
Культурный Басмач

Герда, я никого не защищаю, я Аркашке указываю на то, что он балаболка. И не просто игровая балаболка, а человек имеющий талант психолога и использующий его здесь. Последствия его таких игр на лицо - они печальные. Вы здесь давно... Луто, до того как "Аркашка" или Сергей (не знаю, что из этого настоящее) её поманил, такая же была, так же могла срываться, доходить до сумасшествия? Моё мнение, что некие личные отношения, они на то и личные, чтобы оставаться между двумя людьми. Закончил отношения....забудь, не разговаривай, игнорируй... а не подливай масла в огонь. На счет тебя...это твоё личное дело.. Просто Луто была первая...ты всё видела, тебе не 14 лет. Из кого ты будешь выбирать, не моё дело. Я не твой папа.

Ну а зачем тогда ты его воспитываешь? Ты же не его папа тоже))
Да, она именно такая и была. С чего ты взял, что ее изменил Аркаша? Вернее, насколько я понимаю, он очень старался ее изменить в лучшую сторону, поддержать, успокоить.
Это обернулось тем, что ему просто-напросто уселись на шею и начали обвинять и требовать чего-то большего.
А с чего ты взял, что у них вообще были отношения? Тем более отношения девушка-парень.

ЛУТО
#566

Всё...всё...молчу...молчу😂😂😂😂😂
У меня мягкий характер...лютики...цветочки...у меня в садочке))

#567
Гость

привет)) мы его отбили у луто ))) он - наш)))

А вот и реальность "любви" всепрощающего двойного стандарта 444 го номерка раскрылась.... Аркашка.... ты интересен, исключительно как трофей противоборствующей группировки.

Теперь понятно, почему Нифыч плохой манипулятор, а Аркашка истинный "джентльмен".

Просто отношение надо рассматривать, откидывая все ярлыки-эпитеты, кроме одного...
Один якшается с гРафчонком, другой ругается..

А что навесить, всегда найдётся. Какое же вы пустышки... да вам в политику надо...причём у вас и партия ППК и девиз есть))))

Гость
#568
Герда

Начальный капитал я, естественно, выпрошу у Басмача)) Это - легко. Ну пожурит он меня немного, но деньги даст. Как думаешь?

Ну и *** проспонсирует. Она мне никогда не отказывала. Уже 12.
Представляешь в каком искаженном виде смотрят на реальность? И они даже не догадываются кто пишет под Гердой. Не знаю плакать или смеяться.

Гость
#569
Герда

Ну а зачем тогда ты его воспитываешь? Ты же не его папа тоже)) Да, она именно такая и была. С чего ты взял, что ее изменил Аркаша? Вернее, насколько я понимаю, он очень старался ее изменить в лучшую сторону, поддержать, успокоить. Это обернулось тем, что ему просто-напросто уселись на шею и начали обвинять и требовать чего-то большего. А с чего ты взял, что у них вообще были отношения? Тем более отношения девушка-парень.

потому что басмач - как баппка на лавке
это его игра - влезать к никам в общение.
не зная о многих взаимоотношениях на форуме и вне - ничерта
и чето пыжить и брехать
а так он не всрался никому)))

ЛУТО
#570
Гость

Ну и Луто проспонсирует. Она мне никогда не отказывала. Уже 12. Представляешь в каком искаженном виде смотрят на реальность? И они даже не догадываются кто пишет под Гердой. Не знаю плакать или смеяться.

Жена твоя пишет😁

Гость
#571
Культурный Басмач

А вот и реальность "любви" всепрощающего двойного стандарта 444 го номерка раскрылась.... Аркашка.... ты интересен, исключительно как трофей противоборствующей группировки. Теперь понятно, почему Нифыч плохой манипулятор, а Аркашка истинный "джентльмен". Просто отношение надо рассматривать, откидывая все ярлыки-эпитеты, кроме одного... Один якшается с гРафчонком, другой ругается.. А что навесить, всегда найдётся. Какое же вы пустышки... да вам в политику надо...причём у вас и партия ППК и девиз есть))))

ты - дебилл?
засунь свои простыни себе в ж.опу
не понимаешь откуда стеб - не лезь

#572
Герда

Ну а зачем тогда ты его воспитываешь? Ты же не его папа тоже)) Да, она именно такая и была. С чего ты взял, что ее изменил Аркаша? Вернее, насколько я понимаю, он очень старался ее изменить в лучшую сторону, поддержать, успокоить. Это обернулось тем, что ему просто-напросто уселись на шею и начали обвинять и требовать чего-то большего. А с чего ты взял, что у них вообще были отношения? Тем более отношения девушка-парень.

Борщ, в апреле-мае, лично мне заявил... что все претензии с *** сняты. Сейчас долг какой-то отдает. Если осознает, что у *** психика нарушена, это не оправдывает, а усугубляет такие "отдачи долгов".

Да, это зацепило по одной причине. Мне Аркаша понравился. Я его посчитал хорошим и правильным парнем. Неприятно ошибаться.

Герда
#573
Гость

Ну и Луто проспонсирует. Она мне никогда не отказывала. Уже 12. Представляешь в каком искаженном виде смотрят на реальность? И они даже не догадываются кто пишет под Гердой. Не знаю плакать или смеяться.

На 12 я таааакой бизнес раскручу)))
Там все искажено до предела)
Мы как хитренькие Ьазилио с Алисой будем. Нам не оставили другого выхода))
Они могут только деньги слать, больше ничего у них толком не выходит)))

Гость
#574
Культурный Басмач

Борщ, в апреле-мае, лично мне заявил... что все претензии с Луто сняты. Сейчас долг какой-то отдает. Если осознает, что у Луто психика нарушена, это не оправдывает, а усугубляет такие "отдачи долгов". Да, это зацепило по одной причине. Мне Аркаша понравился. Я его посчитал хорошим и правильным парнем. Неприятно ошибаться.

свали ты нахх.
есть у тебя аудитория в твоем треде - сиди там

Гость
#575
Культурный Басмач

Герда, я никого не защищаю, я Аркашке указываю на то, что он балаболка. И не просто игровая балаболка, а человек имеющий талант психолога и использующий его здесь. Последствия его таких игр на лицо - они печальные. Вы здесь давно... Луто, до того как "Аркашка" или Сергей (не знаю, что из этого настоящее) её поманил, такая же была, так же могла срываться, доходить до сумасшествия? Моё мнение, что некие личные отношения, они на то и личные, чтобы оставаться между двумя людьми. Закончил отношения....забудь, не разговаривай, игнорируй... а не подливай масла в огонь. На счет тебя...это твоё личное дело.. Просто Луто была первая...ты всё видела, тебе не 14 лет. Из кого ты будешь выбирать, не моё дело. Я не твой папа.

Молодец какой. Указал.
Друг мой. Я знаю многих с форума в реале и что? *** не первый человек с кем я знаком, как то про другие последствия мало что известно. И с Гердой мы знакомы эдак....но очень давно и здесь всего лишь встретились вновь после того как не общались давно. А ты слишком много смотришь телевизор. Там много кричат и обсуждают других. Индуцируемый психоз. Не забывай о данном феномине.

ЛУТО
#576
Культурный Басмач

Борщ, в апреле-мае, лично мне заявил... что все претензии с Луто сняты. Сейчас долг какой-то отдает. Если осознает, что у Луто психика нарушена, это не оправдывает, а усугубляет такие "отдачи долгов". Да, это зацепило по одной причине. Мне Аркаша понравился. Я его посчитал хорошим и правильным парнем. Неприятно ошибаться.

Баассмач, ты и впрямь конченыга забулдыжный))) правильно тебя г а ф пинает)) вконец берега попутал...обвинял в мошенничестве, сейчас в нарушеной психике.Еще и извиниться успел...ну ты и чммооооо)))))

Гость
#577
ЛУТО

Жена твоя пишет😁

А может ФИО? Лут, ты же её совсем не знаешь.

ЛУТО
#578
Гость

А может ФИО? Лут, ты же её совсем не знаешь.

Неее...ФИО по Ниф Ниф сидит)))

ЛУТО
#579

А я сижу под Скилуром)

Герда
#580
Культурный Басмач

Борщ, в апреле-мае, лично мне заявил... что все претензии с Луто сняты. Сейчас долг какой-то отдает. Если осознает, что у Луто психика нарушена, это не оправдывает, а усугубляет такие "отдачи долгов". Да, это зацепило по одной причине. Мне Аркаша понравился. Я его посчитал хорошим и правильным парнем. Неприятно ошибаться.

Ну он не манекен и не святой) Не надо от него этого требовать. Он и так близок к совершенству)
На тот момент может и кончились претензии, но теперь то она насобирала за несколько дней новую карму)
Это его дело - стоять истуканом, кивать головой, как болванчик и говорить " да, ***, ты во всем права, ***, особенно если так считает Басмач, ***"
Или высказать собственную позицию.
И как думаешь, в каком варианте больше мужского?

#581
ЛУТО

Жена твоя пишет😁

"Ну а зачем тогда ты его воспитываешь? Ты же не его папа тоже))
Да, она именно такая и была. С чего ты взял, что ее изменил Аркаша? Вернее, насколько я понимаю, он очень старался ее изменить в лучшую сторону, поддержать, успокоить.
Это обернулось тем, что ему просто-напросто уселись на шею и начали обвинять и требовать чего-то большего.
А с чего ты взял, что у них вообще были отношения? Тем более отношения девушка-парень."

Кстати...номерок новый.... и ответ похож на ответ близкого человека... вполне может быть.
Тогда, мои соболезнования жене))))

Не знаю вашего имени супруга борща. Если это вы,не обессудьте. Писал, так, как понимаю ситуацию. Дай Бог, чтобы я ошибался.

Герда
#582
Гость

потому что басмач - как баппка на лавке это его игра - влезать к никам в общение. не зная о многих взаимоотношениях на форуме и вне - ничерта и чето пыжить и брехать а так он не всрался никому)))

Да тут несколько таких. Ни....ра не знают, зато активно пилят свое мнение и всех поучают свысока))

Гость
#583
Культурный Басмач

Борщ, в апреле-мае, лично мне заявил... что все претензии с Луто сняты. Сейчас долг какой-то отдает. Если осознает, что у Луто психика нарушена, это не оправдывает, а усугубляет такие "отдачи долгов". Да, это зацепило по одной причине. Мне Аркаша понравился. Я его посчитал хорошим и правильным парнем. Неприятно ошибаться.

Ещё один разочарованный.
А ты меня радуешь. Ты сегодня к ней в личку набивался, а потом ей за 2000 предъявил. А теперь сумасшедшей называешь. Слушай ка, ну мы с *** ругаемся специально.
Но таааак, я её н когда не выставлял. Лут, ты слышишь, а ты оказывается сумасшедшая мошенница👏а ты говоришь, что к тебе тут только я несправедлив.
Дядь, то что там между нами тебе не надо. Ты кто собственно, чтобы тебя посвящать в чё то?

Гость
#584
Культурный Басмач

"Ну а зачем тогда ты его воспитываешь? Ты же не его папа тоже)) Да, она именно такая и была. С чего ты взял, что ее изменил Аркаша? Вернее, насколько я понимаю, он очень старался ее изменить в лучшую сторону, поддержать, успокоить. Это обернулось тем, что ему просто-напросто уселись на шею и начали обвинять и требовать чего-то большего. А с чего ты взял, что у них вообще были отношения? Тем более отношения девушка-парень." Кстати...номерок новый.... и ответ похож на ответ близкого человека... вполне может быть. Тогда, мои соболезнования жене)))) Не знаю вашего имени супруга борща. Если это вы,не обессудьте. Писал, так, как понимаю ситуацию. Дай Бог, чтобы я ошибался.

тебе уже писали - ты не знаешь ников.
не знаешь их взаимоотношений на форуме и вне его
куда ты лезешь со своим ценным мнением?
твоя аудитория спать пошла - ты решил здесь напизздеть?

Герда
#585
Культурный Басмач

"Ну а зачем тогда ты его воспитываешь? Ты же не его папа тоже)) Да, она именно такая и была. С чего ты взял, что ее изменил Аркаша? Вернее, насколько я понимаю, он очень старался ее изменить в лучшую сторону, поддержать, успокоить. Это обернулось тем, что ему просто-напросто уселись на шею и начали обвинять и требовать чего-то большего. А с чего ты взял, что у них вообще были отношения? Тем более отношения девушка-парень." Кстати...номерок новый.... и ответ похож на ответ близкого человека... вполне может быть. Тогда, мои соболезнования жене)))) Не знаю вашего имени супруга борща. Если это вы,не обессудьте. Писал, так, как понимаю ситуацию. Дай Бог, чтобы я ошибался.

Ну вот теперь постепенно все становится на свои места)

ЛУТО
#586
Культурный Басмач

"Ну а зачем тогда ты его воспитываешь? Ты же не его папа тоже)) Да, она именно такая и была. С чего ты взял, что ее изменил Аркаша? Вернее, насколько я понимаю, он очень старался ее изменить в лучшую сторону, поддержать, успокоить. Это обернулось тем, что ему просто-напросто уселись на шею и начали обвинять и требовать чего-то большего. А с чего ты взял, что у них вообще были отношения? Тем более отношения девушка-парень." Кстати...номерок новый.... и ответ похож на ответ близкого человека... вполне может быть. Тогда, мои соболезнования жене)))) Не знаю вашего имени супруга борща. Если это вы,не обессудьте. Писал, так, как понимаю ситуацию. Дай Бог, чтобы я ошибался.

Вот...придурок...наконец то дошло))) а еще про мою нарушенную психику сказал.
Может люди кайф от этого ловят...здесь пердачок поджжжарят...перчинку слопают...а ночью траххаются как кролики от избытка чувств с))). Все спасают свои отношения как могут))). И это не обязательно жена...давняя знакомая например. А тебе завидно что ли? Ты вроде тоже...тот еще ходок...от жены гулял за милую душу, отец Афанасий вы наш

Гость
#587
Культурный Басмач

А вот и реальность "любви" всепрощающего двойного стандарта 444 го номерка раскрылась.... Аркашка.... ты интересен, исключительно как трофей противоборствующей группировки. Теперь понятно, почему Нифыч плохой манипулятор, а Аркашка истинный "джентльмен". Просто отношение надо рассматривать, откидывая все ярлыки-эпитеты, кроме одного... Один якшается с гРафчонком, другой ругается.. А что навесить, всегда найдётся. Какое же вы пустышки... да вам в политику надо...причём у вас и партия ППК и девиз есть))))

Не, Басмач ты ошибся) Я вот отбрасывая всякие ярлыки об этом пишу.
И во многих темах пыталась донести до тупых людей одну простую вещь:
что если кто-то пришел писать негатив в сторону другого - это еще не значит, что он пришел выступать от команды)

Гость
#588
Герда

Да тут несколько таких. Ни....ра не знают, зато активно пилят свое мнение и всех поучают свысока))

дык те коротенько
а андрюша пизздит масштабно. с важным видом

он как в своем курятнике ( не потому курятник - что дамы куры. а потому - что он там как павлин пыжится)

кароч - активно вниманиеблядствует)))

ЛУТО
#589
Гость

Ещё один разочарованный. А ты меня радуешь. Ты сегодня к ней в личку набивался, а потом ей за 2000 предъявил. А теперь сумасшедшей называешь. Слушай ка, ну мы с Луто ругаемся специально. Но таааак, я её н когда не выставлял. Лут, ты слышишь, а ты оказывается сумасшедшая мошенница👏а ты говоришь, что к тебе тут только я несправедлив. Дядь, то что там между нами тебе не надо. Ты кто собственно, чтобы тебя посвящать в чё то?

Твоими стараниями...кем я тут только не была. С тебя пример берут...ты у нас главная альфа самка форума

Гость
#590
Гость

Ещё один разочарованный. А ты меня радуешь. Ты сегодня к ней в личку набивался, а потом ей за 2000 предъявил. А теперь сумасшедшей называешь. Слушай ка, ну мы с Луто ругаемся специально. Но таааак, я её н когда не выставлял. Лут, ты слышишь, а ты оказывается сумасшедшая мошенница👏а ты говоришь, что к тебе тут только я несправедлив. Дядь, то что там между нами тебе не надо. Ты кто собственно, чтобы тебя посвящать в чё то?

да ладно.
мне наоборот от басмача -
сначала предъява была о 2 рублях и что я ему фейк на мамбе запилила
и общалась с ним в личке и фотку выпросила
а потом он по форуму ползал и выл - люблю г#ф

Гость
#591
ЛУТО

Твоими стараниями...кем я тут только не была. С тебя пример берут...ты у нас главная альфа самка форума

борщ - наш)) мы его отбили))

ЛУТО
#592
Гость

борщ - наш)) мы его отбили))

Будь по вашему)

ЛУТО
#593

Бассмача еще прихватите, а то он извелся весь))

Гость
#594
ЛУТО

Бассмача еще прихватите, а то он извелся весь))

жиррный не нужен. у него есть свой насест))
пусть там сидит и сплетничает))

Батя Владлены
#595

Инцест считается?

Гость
#596
Культурный Басмач

"Ну а зачем тогда ты его воспитываешь? Ты же не его папа тоже)) Да, она именно такая и была. С чего ты взял, что ее изменил Аркаша? Вернее, насколько я понимаю, он очень старался ее изменить в лучшую сторону, поддержать, успокоить. Это обернулось тем, что ему просто-напросто уселись на шею и начали обвинять и требовать чего-то большего. А с чего ты взял, что у них вообще были отношения? Тем более отношения девушка-парень." Кстати...номерок новый.... и ответ похож на ответ близкого человека... вполне может быть. Тогда, мои соболезнования жене)))) Не знаю вашего имени супруга борща. Если это вы,не обессудьте. Писал, так, как понимаю ситуацию. Дай Бог, чтобы я ошибался.

Я давно на это обратила внимание. Они с Гердой появляются в темах почти одновременно, сначало приходит Борщ, потом Герда. Откуда она знает,что он сидит в той или иной теме? Либо это одно и тоже лицо, либо хорошо друг друга знают за пределами форума.

#597

Дааа, у вас тут похоже, реально палата из Кащенко собралась. 444й, скорее всего я ошибся, думая о вашей, хоть какой-то вменяемости. В твои ЯВНО подвальные треды не полезу, если сам/а или твой аналог не нарисуется вновь с "рекламой" моего фейса.

"Герда", вы мне показались адекватным человеком, возможно из-за этого я и зашел и начал писать Сокилуру, защищая вас. Наверное хотел что-то для себя о вас уточнить, понять как себя с вами вести, если встретимся на форуме в очередной раз. Пардоньте.
Лично вам, добра и счастья.

ЛУТО
#598
Культурный Басмач

Дааа, у вас тут похоже, реально палата из Кащенко собралась. 444й, скорее всего я ошибся, думая о вашей, хоть какой-то вменяемости. В твои ЯВНО подвальные треды не полезу, если сам/а или твой аналог не нарисуется вновь с "рекламой" моего фейса. "Герда", вы мне показались адекватным человеком, возможно из-за этого я и зашел и начал писать Сокилуру, защищая вас. Наверное хотел что-то для себя о вас уточнить, понять как себя с вами вести, если встретимся на форуме в очередной раз. Пардоньте. Лично вам, добра и счастья.

Чммооо ты зажравшеееся, пошел на ххххуй отсюда

Гость
#599
Герда

Ну он не манекен и не святой) Не надо от него этого требовать. Он и так близок к совершенству) На тот момент может и кончились претензии, но теперь то она насобирала за несколько дней новую карму) Это его дело - стоять истуканом, кивать головой, как болванчик и говорить " да, Луто, ты во всем права, Луто, особенно если так считает Басмач, Луто" Или высказать собственную позицию. И как думаешь, в каком варианте больше мужского?

Да не. Тут все проще. Многие этого не понимают, потому что это не лежит на поверхности.
Есть такая категория людей. Когда к ним относишься плохо, они уважают тебя. Я серьезно. Причем на подсознательном уровне. Хорошее отношение воспринимается как слабость. Плохое как силу. Здесь именно тот случай. Если присмотреться. Когда ты ведёшь себя подобным образом, то есть доставляешь человеку негатив, он спокоен и боится вступать с тобой в конфликт, чувствуя превосходство. Я не говорю про сию минутный бум. БУМ - это всего лишь разовые эмоции. Я про общее восприятие. Откинем борща и вспомним ФИО. Она на подсознательном уровне уважаема была, потому что не разу не сломалась. Ей несмотря на весь негатив и ненависть даже неоднократно предлагалась дружба. Кто ещё был удостоен подобного? Я сейчас про тех кого ненавидили.
А дядька. Дядька скучен. Он пытается подкатывать и пытается казаться умным. За женской дружбой приходит. Только те кто симпатичен с ним в лички не ходят, дальше форума не интересуются. Здесь всё обычное и неинтересное. Вот и просится показать:"Посмотрите какой я хороший на фоне 💩". То есть в данном конкретном случае, борщ парень интересный, но 💩. Ниф парень замечательный, но 💩" и т.д. то есть сам как бы белый остаётся. Потому и не ввязывается в конфликттюы, а как бы делает изподтишка. Кинет информацию и в кусты.
То есть нельзя показаться сплетником пытающимся самоутвердиться за счёт кого то дабы не потерять лицо, но своё нужно выпятить. Короче, мне он неинтересен. Там всё обычное и очень распространенное. На это внимания жалко.

Герда
#600
Культурный Басмач

Дааа, у вас тут похоже, реально палата из Кащенко собралась. 444й, скорее всего я ошибся, думая о вашей, хоть какой-то вменяемости. В твои ЯВНО подвальные треды не полезу, если сам/а или твой аналог не нарисуется вновь с "рекламой" моего фейса. "Герда", вы мне показались адекватным человеком, возможно из-за этого я и зашел и начал писать Сокилуру, защищая вас. Наверное хотел что-то для себя о вас уточнить, понять как себя с вами вести, если встретимся на форуме в очередной раз. Пардоньте. Лично вам, добра и счастья.

Вы вполне можете себя со мной вести как с адекватным человеком)
Для этого даже не надо ничего уточнять)
Спасибо за пожелания) Надеюсь, они искренни, и в таком случае и вам добра и счастья)

Гость
#601
ЛУТО

Твоими стараниями...кем я тут только не была. С тебя пример берут...ты у нас главная альфа самка форума

Ну????? Ты то топовый мущщина.
Но в данном конкретном случае я здесь не при чем. Я честно причестно не переводил ему 2000 за эту публикацию. Правда, правда.
Это мнение из народа так сказать.

Гость
#602
Гость

да ладно. мне наоборот от басмача - сначала предъява была о 2 рублях и что я ему фейк на мамбе запилила и общалась с ним в личке и фотку выпросила а потом он по форуму ползал и выл - люблю г#ф

Так он и был фанатом ФИО раньше?

Гость
#603
ЛУТО

Бассмача еще прихватите, а то он извелся весь))

Ахах. Партии он не надь, *** не берет, почитательницы стихов слушают, но не забирают. Что ж с ним делать то?

ЛУТО
#604
Гость

Ну????? Ты то топовый мущщина. Но в данном конкретном случае я здесь не при чем. Я честно причестно не переводил ему 2000 за эту публикацию. Правда, правда. Это мнение из народа так сказать.

А при чем здесь ты, ддииббил? Один чмошшник поучает другого как обббсирать неугодное бабье.

Гость
#605
Культурный Басмач

Дааа, у вас тут похоже, реально палата из Кащенко собралась. 444й, скорее всего я ошибся, думая о вашей, хоть какой-то вменяемости. В твои ЯВНО подвальные треды не полезу, если сам/а или твой аналог не нарисуется вновь с "рекламой" моего фейса. "Герда", вы мне показались адекватным человеком, возможно из-за этого я и зашел и начал писать Сокилуру, защищая вас. Наверное хотел что-то для себя о вас уточнить, понять как себя с вами вести, если встретимся на форуме в очередной раз. Пардоньте. Лично вам, добра и счастья.

жирномясый пизздабол.
ты хоть аргументы кинь о моей "невменяемости".. раз вменяемость не видишь
извинений нет - хоть бредил о 2 рублях
пруфов нет - о "надавал по щекам"
то что написала выше - так и было.
ты бухаешь до беспамятства?

ЛУТО
#606
Гость

Ахах. Партии он не надь, Луто не берет, почитательницы стихов слушают, но не забирают. Что ж с ним делать то?

Сьешь, пииираадас

Гость
#607
ЛУТО

Чммооо ты зажравшеееся, пошел на ххххуй отсюда

Обломилась дядьке почта.
И где же у них секретная кнопка?????

ЛУТО
#608
Гость

Обломилась дядьке почта. И где же у них секретная кнопка?????

Да брось. Во вкусе дядька твоя Герда, а не я. Не то лепишь.

Гость
#609
ЛУТО

А при чем здесь ты, ддииббил? Один чмошшник поучает другого как обббсирать неугодное бабье.

То есть это все-таки я его уговорил, чтобы он запилил пост про сумасшествие или что? Я не совсем тебя понимаю.

Гость
#610
Гость

жирномясый пизздабол. ты хоть аргументы кинь о моей "невменяемости".. раз вменяемость не видишь извинений нет - хоть бредил о 2 рублях пруфов нет - о "надавал по щекам" то что написала выше - так и было. ты бухаешь до беспамятства?

Это типа слился достойно.

Следующая тема