Гость
Статьи
Пара Герда+Борщ

Пара Герда+Борщ

Что можете сказать об этой паре? На форуме возможно встретить свою любовь?
Какие еще пары знаете, которые образовались здесь?
#любовь

Автор
651 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#510
ЛУТО

Ёмаё))) ну все повылезали))

Ты сейчас в зеркало смотришься? С прыщами разговариваешь?

Гость
#511
Гость

ты о волосатом роме слепогине из перми? инфинити? у свинорыла много постов в ретроспективе. не похож мнекатца

Раньше писал ещё утешения *** какой то Николай Краснодарский. И тоже как то пропал.

Гость
#513
Гость

Раньше писал ещё утешения Луто какой то Николай Краснодарский. И тоже как то пропал.

этого помню. скромняш был

Гость
#514
Гость

этого помню. скромняш был

Вряд ли конечно он. Вроде он нормальный. Хотя...в тихом омуте.

Гость
#515
Гость

Ты сейчас в зеркало смотришься? С прыщами разговариваешь?

😂👍

Гость
#516
Гость

Вряд ли конечно он. Вроде он нормальный. Хотя...в тихом омуте.

свинья - особо туппой. с определенным сленгом.
лживый стрелочник

Гость
#517
Гость

этого помню. скромняш был

Это валерон был. Она с ним тогда очень дружила под ником и он ее поддерживал под николя. А теперь ему не до того, работает. "Скромника" изображал , чтобы не спалиться. Писал пару фраз.

Гость
#518
ЛУТО

Сообщение было удалено

Хорошо. Буду делать именно так.

Гость
#519
Гость

Это валерон был. Она с ним тогда очень дружила под ником и он ее поддерживал под николя. А теперь ему не до того, работает. "Скромника" изображал , чтобы не спалиться. Писал пару фраз.

пппцц)))
у меня тоже типа фанат всплывал пару раз
потом цифры пробила - а он на фио дррочил
фио ушла - он мне по наследству достался) прилепился от безнадеги))

Гость
#520

Борщ удивляет как всегда. Сам в темах зимой писал о ***, что она самая хорошая, а сейчас выслуживается и топит ее. ***, он не мужик, все уже это поняли

Гость
#521
Гость

Борщ удивляет как всегда. Сам в темах зимой писал о Луто, что она самая хорошая, а сейчас выслуживается и топит ее. Луто, он не мужик, все уже это поняли

все течет - все меняется
кто-то проклятиями сыпал

ЛУТО
#522
Гость

Борщ удивляет как всегда. Сам в темах зимой писал о Луто, что она самая хорошая, а сейчас выслуживается и топит ее. Луто, он не мужик, все уже это поняли

Я знаю. Именно поэтому мы больше не общаемся и никогда общаться больше не будем. Пусть.

Гость
#523
Гость

все течет - все меняется кто-то проклятиями сыпал

Все видели как он ее провоцировал. Не защищайте его.

Гость
#524
Гость

Борщ удивляет как всегда. Сам в темах зимой писал о Луто, что она самая хорошая, а сейчас выслуживается и топит ее. Луто, он не мужик, все уже это поняли

Ну вот видишь. Борщ ещё способен удивлять.
Мне все равно что кто будет думать. Я сюда вернулся только с одной целью. Отдать долг.

ЛУТО
#525
Гость

Ну вот видишь. Борщ ещё способен удивлять. Мне все равно что кто будет думать. Я сюда вернулся только с одной целью. Отдать долг.

Еще не всё отдал? Видать много гоооовна скопилось в тебе. Ну давай...жги.

#526
Гость

Ну вот видишь. Борщ ещё способен удивлять. Мне все равно что кто будет думать. Я сюда вернулся только с одной целью. Отдать долг.

Кому?

ЛУТО
#527
Культурный Басмач

Кому?

***

#528
Гость

Ну вот видишь. Борщ ещё способен удивлять. Мне все равно что кто будет думать. Я сюда вернулся только с одной целью. Отдать долг.

К *** ты претензий решил не предъявлять, еще в апреле или мае. Кому ты сейчас долг отдаёшь?

Гость
#529
Культурный Басмач

Кому?

Да кто то на карту две тыщи перечислил. Ищу владельца.

Гость
#530
Гость

Все видели как он ее провоцировал. Не защищайте его.

вы причину и развитие конфликта не знаете.
перс потом извинялся за срачи - хотя оба участвовали. и чтоб не провоцировать их далее снял ник. под гостем был иногда.
сейчас уже с подачи свиньи - и герда и борщ подвязаны. темы пилят о них.
и вот тут то уже и проклятия и прочее

Гость
#531
Культурный Басмач

К Луто ты претензий решил не предъявлять, еще в апреле или мае. Кому ты сейчас долг отдаёшь?

свали. ты - туппой

ЛУТО
#532

Борщ, а ты мне скажи. У тебя реально биполярка или как? В июне месяце мы попрощались в личке. Потом в теме по моему 16 июня, ты меня защищал, на минуту от нападок Авоси, где она меня клеймила тем,что я бегала за женатым...а ты писал,что я на самом деле не такая уж и плохая. Г а ф эту тему спокойно может найти и она у нее есть. А спустя 2 месяца ты вылез с понноссом в мой адрес. Что случилось Борщ? Задело,что не унижаюсь перед тобой? Не пишу, не звоню и т.д?

Гость
#533
Гость

вы причину и развитие конфликта не знаете. перс потом извинялся за срачи - хотя оба участвовали. и чтоб не провоцировать их далее снял ник. под гостем был иногда. сейчас уже с подачи свиньи - и герда и борщ подвязаны. темы пилят о них. и вот тут то уже и проклятия и прочее

Спасибо, котик.
Так может это и есть 🐷. Его бесит когда *** не спокойна.
Не стоит объяснять ему что то.
А мне и правда уже все равно.

#534
Гость

Да кто то на карту две тыщи перечислил. Ищу владельца.

Аркаша...Аркашка ты.

Фильм такой был "Антикиллер". Там ряженный авторитет был, Калганом звали.... но раскрыв ряженность (плюнул он на пол), его плевком назвали. Он, сделал это специально...не по незнанию. Плевал он на правили мира, в котором жил.

Тебе это аллегорию сего момента никак не напоминает?

Ты ж правильным пацаном себя считаешь?
Ты раз здесь девочке "про звёзды напел"...увидел, что у неё башню снесло, когда она поняла, что это игрушки твои, а не серьёзное отношение...
Второй раз, делаешь тоже самое...
Потом и Герде долги придёшь отдавать?
Не пойму, что у тебя за проблемы в семье. Ну нужна тебе другая женщина (не жена)... выбери уже одну и не рушь мозги девицам. От того, что ты им мозги взрываешь, уважаемым не станешь....

ЛУТО
#535
Гость

вы причину и развитие конфликта не знаете. перс потом извинялся за срачи - хотя оба участвовали. и чтоб не провоцировать их далее снял ник. под гостем был иногда. сейчас уже с подачи свиньи - и герда и борщ подвязаны. темы пилят о них. и вот тут то уже и проклятия и прочее

Ты бы промолчала про проклятья, мать.
Ты и матери кобеля желала сдохнуть и про моего отца писала и детей также оскорбляешь, праведница ты наша.

ЛУТО
#536
Гость

Спасибо, котик. Так может это и есть 🐷. Его бесит когда Луто не спокойна. Не стоит объяснять ему что то. А мне и правда уже все равно.

Да нет...это тебя, ушшллепка - это бесит.Вот ты и срешь который день подряд...никак не проссрешься

Гость
#537
Гость

Спасибо, котик. Так может это и есть 🐷. Его бесит когда Луто не спокойна. Не стоит объяснять ему что то. А мне и правда уже все равно.

здрав будь.
да все равно кто пишет - я дала ответ для читателей треда.
кто захочет - прочитает "в чем дело " по имхог#ф
я там была тогда и щас

Гость
#538
ЛУТО

Борщ, а ты мне скажи. У тебя реально биполярка или как? В июне месяце мы попрощались в личке. Потом в теме по моему 16 июня, ты меня защищал, на минуту от нападок Авоси, где она меня клеймила тем,что я бегала за женатым...а ты писал,что я на самом деле не такая уж и плохая. Г а ф эту тему спокойно может найти и она у нее есть. А спустя 2 месяца ты вылез с понноссом в мой адрес. Что случилось Борщ? Задело,что не унижаюсь перед тобой? Не пишу, не звоню и т.д?

Не знаю. Может и пишешь и звонишь. У меня другой номер. Что то я сомневаюсь что авося может нападать. Так. Поворчать разве что.
Чем ты недовольна? Я зашёл сюда неделю назад и ты здесь материла сразу двух форумчан в одной теме не с чего.
А сегодня ты почти вежливая, никого не проклинаешь, мата по сравнению с обычным днём на порядок меньше.
Наслаждайся ролью жертвы.
Вот видишь как я хорошо на тебя влияю. Ты становишься нормальной и вежливой. Не бегаешь с ником Яна и т.д. даже почти что не чудишь. Не благодари.

ЛУТО
#539
Культурный Басмач

Аркаша...Аркашка ты. Фильм такой был "Антикиллер". Там ряженный авторитет был, Калганом звали.... но раскрыв ряженность (плюнул он на пол), его плевком назвали. Он, сделал это специально...не по незнанию. Плевал он на правили мира, в котором жил. Тебе это аллегорию сего момента никак не напоминает? Ты ж правильным пацаном себя считаешь? Ты раз здесь девочке "про звёзды напел"...увидел, что у неё башню снесло, когда она поняла, что это игрушки твои, а не серьёзное отношение... Второй раз, делаешь тоже самое... Потом и Герде долги придёшь отдавать? Не пойму, что у тебя за проблемы в семье. Ну нужна тебе другая женщина (не жена)... выбери уже одну и не рушь мозги девицам. От того, что ты им мозги взрываешь, уважаемым не станешь....

Ни чё се, ты загнул) по пацански...но ему твои слова - мимо. Он же баба) Видишь как с бабьем ладно и складно воркует)). Своя чикса в доску.

Гость
#540
ЛУТО

Ты бы промолчала про проклятья, мать. Ты и матери кобеля желала сдохнуть и про моего отца писала и детей также оскорбляешь, праведница ты наша.

топай за пруфами.
всех срачей

Герда
#541
Гость

вы причину и развитие конфликта не знаете. перс потом извинялся за срачи - хотя оба участвовали. и чтоб не провоцировать их далее снял ник. под гостем был иногда. сейчас уже с подачи свиньи - и герда и борщ подвязаны. темы пилят о них. и вот тут то уже и проклятия и прочее

По-моему там даже объяснять ничего не стоит)
Зачем-то дама появилась выдавать свое мнение "за всех". При том , что он ни ей, ни *** в мужики и не навязывается)

ЛУТО
#542
Гость

Не знаю. Может и пишешь и звонишь. У меня другой номер. Что то я сомневаюсь что авося может нападать. Так. Поворчать разве что. Чем ты недовольна? Я зашёл сюда неделю назад и ты здесь материла сразу двух форумчан в одной теме не с чего. А сегодня ты почти вежливая, никого не проклинаешь, мата по сравнению с обычным днём на порядок меньше. Наслаждайся ролью жертвы. Вот видишь как я хорошо на тебя влияю. Ты становишься нормальной и вежливой. Не бегаешь с ником Яна и т.д. даже почти что не чудишь. Не благодари.

Расстрою тебя. Я твой номер никогда не запоминала, а 16 июня я его и вовсе удалила из контактов.

ЛУТО
#543
Гость

Не знаю. Может и пишешь и звонишь. У меня другой номер. Что то я сомневаюсь что авося может нападать. Так. Поворчать разве что. Чем ты недовольна? Я зашёл сюда неделю назад и ты здесь материла сразу двух форумчан в одной теме не с чего. А сегодня ты почти вежливая, никого не проклинаешь, мата по сравнению с обычным днём на порядок меньше. Наслаждайся ролью жертвы. Вот видишь как я хорошо на тебя влияю. Ты становишься нормальной и вежливой. Не бегаешь с ником Яна и т.д. даже почти что не чудишь. Не благодари.

А тебе не похх, чучело огородное? Мимо пройти не можешь, баба?) Можно я тебя так называть буду?

Герда
#544
Культурный Басмач

Аркаша...Аркашка ты. Фильм такой был "Антикиллер". Там ряженный авторитет был, Калганом звали.... но раскрыв ряженность (плюнул он на пол), его плевком назвали. Он, сделал это специально...не по незнанию. Плевал он на правили мира, в котором жил. Тебе это аллегорию сего момента никак не напоминает? Ты ж правильным пацаном себя считаешь? Ты раз здесь девочке "про звёзды напел"...увидел, что у неё башню снесло, когда она поняла, что это игрушки твои, а не серьёзное отношение... Второй раз, делаешь тоже самое... Потом и Герде долги придёшь отдавать? Не пойму, что у тебя за проблемы в семье. Ну нужна тебе другая женщина (не жена)... выбери уже одну и не рушь мозги девицам. От того, что ты им мозги взрываешь, уважаемым не станешь....

Ты меня защищаешь?)))
Из кого проедлагаешь выбрать?))

ЛУТО
#545
Гость

топай за пруфами. всех срачей

Больше те ни чё не надо? Под хвостом не полизать?

Гость
#546
Культурный Басмач

Аркаша...Аркашка ты. Фильм такой был "Антикиллер". Там ряженный авторитет был, Калганом звали.... но раскрыв ряженность (плюнул он на пол), его плевком назвали. Он, сделал это специально...не по незнанию. Плевал он на правили мира, в котором жил. Тебе это аллегорию сего момента никак не напоминает? Ты ж правильным пацаном себя считаешь? Ты раз здесь девочке "про звёзды напел"...увидел, что у неё башню снесло, когда она поняла, что это игрушки твои, а не серьёзное отношение... Второй раз, делаешь тоже самое... Потом и Герде долги придёшь отдавать? Не пойму, что у тебя за проблемы в семье. Ну нужна тебе другая женщина (не жена)... выбери уже одну и не рушь мозги девицам. От того, что ты им мозги взрываешь, уважаемым не станешь....

Я мало что понял из этого текста. По-моему ты насобирал какую то отрывочную информацию обо мне и пересказал какой-то фильм непонятный. Извини, я почти не смотрю телевизор и фильмы тоже и не могу строить из себя распальцованную шушеру. Ахах, да ещё и по понятиям из фильмов.

Гость
#547
Герда

По-моему там даже объяснять ничего не стоит) Зачем-то дама появилась выдавать свое мнение "за всех". При том , что он ни ей, ни Луто в мужики и не навязывается)

привет))
мы его отбили у *** ))) он - наш)))

Гость
#548
ЛУТО

Больше те ни чё не надо? Под хвостом не полизать?

свинье полижи
и пруфы тащи. коль рот открыла
и где я писала о своей праведности - тоже))

Герда
#549
Гость

Я мало что понял из этого текста. По-моему ты насобирал какую то отрывочную информацию обо мне и пересказал какой-то фильм непонятный. Извини, я почти не смотрю телевизор и фильмы тоже и не могу строить из себя распальцованную шушеру. Ахах, да ещё и по понятиям из фильмов.

У одного понятия из фильмов, у другой из сериалов))
Какая замечательная компания))

Гость
#550
Герда

У одного понятия из фильмов, у другой из сериалов)) Какая замечательная компания))

басмач конкретно - в своем манямире или на кочерге

Гость
#551
ЛУТО

Расстрою тебя. Я твой номер никогда не запоминала, а 16 июня я его и вовсе удалила из контактов.

А я и чувствую запахло паленым. Бесишься?
*** тебе не нравится моё появление здесь. И появление Герды. Скакать с обосанным и сокилуром и устраивать форумные войны куда приятнее. Не правда ли? Я прочел ваши старые темы.

Гость
#552
Культурный Басмач

Аркаша...Аркашка ты. Фильм такой был "Антикиллер". Там ряженный авторитет был, Калганом звали.... но раскрыв ряженность (плюнул он на пол), его плевком назвали. Он, сделал это специально...не по незнанию. Плевал он на правили мира, в котором жил. Тебе это аллегорию сего момента никак не напоминает? Ты ж правильным пацаном себя считаешь? Ты раз здесь девочке "про звёзды напел"...увидел, что у неё башню снесло, когда она поняла, что это игрушки твои, а не серьёзное отношение... Второй раз, делаешь тоже самое... Потом и Герде долги придёшь отдавать? Не пойму, что у тебя за проблемы в семье. Ну нужна тебе другая женщина (не жена)... выбери уже одну и не рушь мозги девицам. От того, что ты им мозги взрываешь, уважаемым не станешь....

и ты - топай за пруфами пизздабол

Герда
#553
Гость

привет)) мы его отбили у луто ))) он - наш)))

Да там нечего было отбивать)
Она его шлет с первого дня, как я здесь появилась и кричит, что он не нужен) И тут же бежит за ним следом с рассказами, как он ей нравится.
Я практически перестала реагировать. Без толку. Как в сумашедшем доме. Хоть "как" можно и отбросить))
,Привет 👋

ЛУТО
#554
Гость

свинье полижи и пруфы тащи. коль рот открыла и где я писала о своей праведности - тоже))

Как где? ))) Шестерки твои, тебя то почему не стыдят, а *** хххуеевая.
Ты мне не приятна мать...я любезничать с тобой не собираюсь.За тему Бассмача спасибо, в остальном - мы по разные стороны баррикад.

Гость
#555
Герда

У одного понятия из фильмов, у другой из сериалов)) Какая замечательная компания))

А у тебя есть бизнес? Ну там сахарная вата или шарики с гелием?

ЛУТО
#556
Гость

А я и чувствую запахло паленым. Бесишься? Луто тебе не нравится моё появление здесь. И появление Герды. Скакать с обосанным и сокилуром и устраивать форумные войны куда приятнее. Не правда ли? Я прочел ваши старые темы.

Мне не нравится твой поннос в мой адрес. И это отвратительное ощущение - разочарование в человеке.
В остальном ты волен делать здесь, что хочешь...вон и фанатка твоя пришла. Развлекайтесь, а я спать.

Герда
#557
Гость

А у тебя есть бизнес? Ну там сахарная вата или шарики с гелием?

Я не думала в таком ключе. Но теперь понимаю, что мне надо срочно завести себе какой-нибудь бизнес)))
На случай, когда ты меня бросишь и уйдешь к очередной любовнице, чтобы вам было, что отбирать, по заветам местных троллей)))

#558
Герда

Ты меня защищаешь?))) Из кого проедлагаешь выбрать?))

Герда, я никого не защищаю, я Аркашке указываю на то, что он балаболка. И не просто игровая балаболка, а человек имеющий талант психолога и использующий его здесь. Последствия его таких игр на лицо - они печальные. Вы здесь давно... ***, до того как "Аркашка" или Сергей (не знаю, что из этого настоящее) её поманил, такая же была, так же могла срываться, доходить до сумасшествия?
Моё мнение, что некие личные отношения, они на то и личные, чтобы оставаться между двумя людьми.
Закончил отношения....забудь, не разговаривай, игнорируй... а не подливай масла в огонь.
На счет тебя...это твоё личное дело.. Просто *** была первая...ты всё видела, тебе не 14 лет.

Из кого ты будешь выбирать, не моё дело. Я не твой папа.

Гость
#559
ЛУТО

Как где? ))) Шестерки твои, тебя то почему не стыдят, а Луто хххуеевая. Ты мне не приятна мать...я любезничать с тобой не собираюсь.За тему Бассмача спасибо, в остальном - мы по разные стороны баррикад.

Лут😂😂😂😂ахах. Давай поговорим серьезно.
Ты обматерила каждого второго, прокляла каждого третьего. Извини, борщ здесь не при чем. Ты и до моего знакомства с тобой не отличалась манерами в общении и ты хочешь чтобы ты не была хххх.........й?

Герда
#560

Начальный капитал я, естественно, выпрошу у Басмача)) Это - легко.
Ну пожурит он меня немного, но деньги даст. Как думаешь?

Следующая тема