Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 581
Перельман
#29731
Перельман

только вот насчет истины....я уточню......истина.....это то что есть... а не то что мы хотим что бы было.....здесь в религии фантазии караются смертью....вот вы знаете на чем опирается христианство...да на книгу ......на библию.....а сколько православных ее знают? исследуют каждый день? вы честная и ответ вы знаете........никто......единицы из океана...вы пишете что устоявшиеся истины рушатся.....ложные да...но разве вы сомневаетесь что земля имеет форму шара?...или что вода мокрая...это есть ..и это истины....это уже никогда не разрушится....твердая истина есть..любой ребенок Свидетелей Иеговы знает библию лучше любого священника.....но проблема в том что для вас это как забавная игра которая быстро надоедает....ннет интереса...понимаете...к жизни в которой мы заперты .....нет вопросов ....не ищете ответов...это приговор.....и лист о нем у вас в руке ..........а вы этого не можете понять....во житуха

ладно время расставит ...давайте о разных глистах поговорим....мои шевелятся снова...в ожидании ммс.

Алисса
#29732
Алисса

Теперь немного прозы. Чем дальше от последнего дня приема Вермокса (скучаю по нему), тем чище стул. Попадаются на глаза дряхленькие трематоды ( опять удивляюсь, какое в природе их неимоверное количество, все, что представлено инетом и учебниками, это фасциола Гепатика, фасциола гигантская, описторхи ( два вида двуустки), клонорхи. Ффсеее! В реальности, совсем не все. Прочитав этот форум до 497 уже страницы ( ниже отрывками), пришла к интересному выводу. Человек уже будет почти помирать от гельминтоза, принесет червя, или его остатки, а ему все равно не поверят. Лениво отмахнутся. Их этому не учили. Точнее, курс паразитологии они то проходили, но это для них все равно, как ядерная физика, или Кант в оригинале... Знают в лицо только остриц и аскарид, да и тех лечить не умеют. Вернемся к стулу) Аскарид больших почти нет, но много мелких и коротких. Продолжаю настаивать на том, что это аскариды, на том простом основании, что те, кого вижу, не подходят под другие описания. Смущает иногда только их диаметр. Это что то. Неужели, аскарида МОЖЕТ быть такой толстой??? А вот скребни, очень даже могут. Но, если про аскарид море инфы, то про скребней скудно. И пишут, что в человеке жить НЕ МОГУТ. По ощущениям. Если съем не их родную пищу ( вареное, тушеное что то без специй и приправ) живот сразу же вздувается, как будто накачали мяч для фитнеса. Оттакот не нраиця нашим🤷‍♀️ И начинаются в кишках плавные плаванья. Раньше я их совсем не ощущала, а после месяца клизм, кишечник более менее очистился и то, что я раньше принимала за перистальтику, теперь ясно и отчетливо констатирую как движение чужих. Это не внушение, и не самообман. Они передвигаются. Я их чувствую. К сожалению. И даже после клизм живот не спадает. Утром они спят, или пребывают в анабиозе. Потому, что живота нет, он плоский. Но не втянут. На завтрак слабо реагируют, но уже после обеда начинают трапезничать. Я иногда обед из за этого пропускаю. Теперь ведь всегда ем что то такое, что не нравится им, все куркумой

Все куркумой или перцем присыпаю, они начинают мне в ответ токсинами плеваться, а на работе сидеть беременной, как то неудобно. Я с удовольствием бы пропускала каждый обед, но уже поняла, что с моей головой такое не прокатывает. Ей нужен сахар и железо в крови, иначе боль. К вечеру вообще весело, живот так распирает, что думаешь, что не ходил в туалет неделю. Спешу сразу заверить, что никакой это ни дисбактериоз. Когда пила полторы недели Вермокс, живот не вздувался и работал, как часы. Отсюда простой вывод. Нашему пищеварению кто то мешает.
Воображение рисует целый клубок ( они иногда так пластами и выходят) аскарид, где то в районе чуть левее пупка. Высоко сидят. Не в двенадцатиперстной, нет, а именно в тонком кишечнике, чуть пониже.
А иногда такие ощущения, как будто кишки заворачиваются друг за друга. Вообще, улет. Не больно, но ощутимо.
Из последних приколов. После мытья волос, сильно чешется в ушных раковинах. Я поглубже туда ватной палочкой лезу, и достаю вместе с серой маленьких беленьких червячков. Они чуть плоские и не ярко белые, скорее прозрачные.
Теперь вот думаю. Это аскаридоз, сто пудов. Они могут из уха не фиг делать, вылазить. Семенова описывает случай, как у нее на лечении был один военный. Он все время был в глубокой депрессии и хотел покончить жизнь самоубийством. После протравок из уха вылезла аскарида ( да, да, они и через рот умеют вылазить, такие вот умельцы) и он успокоился. Прямо ожил. Так что если кто считает аскаридоз невинным гельминтозом, глубоко ошибается. Аскрида умеет нагнать жути, уж не знаю, что она у нас там ворует, но тоска престрашная от них...

Перельман
#29733
Алисса

Все куркумой или перцем присыпаю, они начинают мне в ответ токсинами плеваться, а на работе сидеть беременной, как то неудобно. Я с удовольствием бы пропускала каждый обед, но уже поняла, что с моей головой такое не прокатывает. Ей нужен сахар и железо в крови, иначе боль. К вечеру вообще весело, живот так распирает, что думаешь, что не ходил в туалет неделю. Спешу сразу заверить, что никакой это ни дисбактериоз. Когда пила полторы недели Вермокс, живот не вздувался и работал, как часы. Отсюда простой вывод. Нашему пищеварению кто то мешает. Воображение рисует целый клубок ( они иногда так пластами и выходят) аскарид, где то в районе чуть левее пупка. Высоко сидят. Не в двенадцатиперстной, нет, а именно в тонком кишечнике, чуть пониже. А иногда такие ощущения, как будто кишки заворачиваются друг за друга. Вообще, улет. Не больно, но ощутимо. Из последних приколов. После мытья волос, сильно чешется в ушных раковинах. Я поглубже туда ватной палочкой лезу, и достаю вместе с серой маленьких беленьких червячков. Они чуть плоские и не ярко белые, скорее прозрачные. Теперь вот думаю. Это аскаридоз, сто пудов. Они могут из уха не фиг делать, вылазить. Семенова описывает случай, как у нее на лечении был один военный. Он все время был в глубокой депрессии и хотел покончить жизнь самоубийством. После протравок из уха вылезла аскарида ( да, да, они и через рот умеют вылазить, такие вот умельцы) и он успокоился. Прямо ожил. Так что если кто считает аскаридоз невинным гельминтозом, глубоко ошибается. Аскрида умеет нагнать жути, уж не знаю, что она у нас там ворует, но тоска престрашная от них...

сегодня вылазил гад из правого глаз...нет из левого...в глаз соринка на работе попала подошел к зеркалу и вытаскивать...понял что тащу не соринку..настроение сразу поднялось я такой же как все ...я тоже извлекаю паразитов и ничем от окружающих не отличаюсь

Перельман
#29734
Irina

Алена как у вас дела? Давно вас не слышали

ир опишите ка у вас глисты посыпались от ммс ..мне это нужно...плиз что бы уверенность появилась .....и как вы его глотаете и готовите...я могу сделать только сдс ку но хочется пить как все...если вы говорили что результат налицо...вы хоть немного в весе сбросили или набрали....что поменялось..в лучшую сторону......какое оно это...хорошее состояние и когда его ждать

#29735
Алисса

Теперь немного прозы. Чем дальше от последнего дня приема Вермокса (скучаю по нему), тем чище стул. Попадаются на глаза дряхленькие трематоды ( опять удивляюсь, какое в природе их неимоверное количество, все, что представлено инетом и учебниками, это фасциола Гепатика, фасциола гигантская, описторхи ( два вида двуустки), клонорхи. Ффсеее! В реальности, совсем не все. Прочитав этот форум до 497 уже страницы ( ниже отрывками), пришла к интересному выводу. Человек уже будет почти помирать от гельминтоза, принесет червя, или его остатки, а ему все равно не поверят. Лениво отмахнутся. Их этому не учили. Точнее, курс паразитологии они то проходили, но это для них все равно, как ядерная физика, или Кант в оригинале... Знают в лицо только остриц и аскарид, да и тех лечить не умеют. Вернемся к стулу) Аскарид больших почти нет, но много мелких и коротких. Продолжаю настаивать на том, что это аскариды, на том простом основании, что те, кого вижу, не подходят под другие описания. Смущает иногда только их диаметр. Это что то. Неужели, аскарида МОЖЕТ быть такой толстой??? А вот скребни, очень даже могут. Но, если про аскарид море инфы, то про скребней скудно. И пишут, что в человеке жить НЕ МОГУТ. По ощущениям. Если съем не их родную пищу ( вареное, тушеное что то без специй и приправ) живот сразу же вздувается, как будто накачали мяч для фитнеса. Оттакот не нраиця нашим🤷‍♀️ И начинаются в кишках плавные плаванья. Раньше я их совсем не ощущала, а после месяца клизм, кишечник более менее очистился и то, что я раньше принимала за перистальтику, теперь ясно и отчетливо констатирую как движение чужих. Это не внушение, и не самообман. Они передвигаются. Я их чувствую. К сожалению. И даже после клизм живот не спадает. Утром они спят, или пребывают в анабиозе. Потому, что живота нет, он плоский. Но не втянут. На завтрак слабо реагируют, но уже после обеда начинают трапезничать. Я иногда обед из за этого пропускаю. Теперь ведь всегда ем что то такое, что не нравится им, все куркумой

Да Алиса, Лиа писала, что они утром спят и жрут всё без разбору. А вечером и по ночам движуха у ниx, ну и жрут само собой.

#29736

Но знаете, мне кажется наоборот, им нравится пища без приправ, они ее активно переваривают, гадят, оттого живот и вздувается. Говорите на вермоксе не вздувался, это от того что они пожрать нормально не могли.

#29737

Мне подруга сегодня сказала, что самое живительное для них сахар, не мясо даже. С сахара очухиваются даже на фоне таблеток.

Перельман
#29738
Ирис

Мне подруга сегодня сказала, что самое живительное для них сахар, не мясо даже. С сахара очухиваются даже на фоне таблеток.

глюкоза в чистом виде...ведь они глюкозу...сахарок сосут из нашей кровушки...почти все тем и живут....все прелести что мы им любезно суем в в виде ядов или наркоты что бы их парализовать по старым рецептурам приправлялись сахаром обильно...иногда с какао...ну это смотря какому гаду меню составляли...как собак хозяин кормит в мясе таблетку....так нам в сахаре можно спрятать..... любую дрянь сожрут....а если перед этим их желания обострить...поголодав денек...

Перельман
#29739
Перельман

глюкоза в чистом виде...ведь они глюкозу...сахарок сосут из нашей кровушки...почти все тем и живут....все прелести что мы им любезно суем в в виде ядов или наркоты что бы их парализовать по старым рецептурам приправлялись сахаром обильно...иногда с какао...ну это смотря какому гаду меню составляли...как собак хозяин кормит в мясе таблетку....так нам в сахаре можно спрятать..... любую дрянь сожрут....а если перед этим их желания обострить...поголодав денек...

только не обольщаться сим рецептом...там дело в дозировках ...потому как писалось выше любезной Ирис..они оживают от сахара ..если кто великодушно больше отсыпят...надо найти кого травите и ТОЧНО знать сколько чего....ну и таблетки есть глюкозы усвоение подавляющие...так это вообще идеально

Перельман
#29740
Перельман

только не обольщаться сим рецептом...там дело в дозировках ...потому как писалось выше любезной Ирис..они оживают от сахара ..если кто великодушно больше отсыпят...надо найти кого травите и ТОЧНО знать сколько чего....ну и таблетки есть глюкозы усвоение подавляющие...так это вообще идеально

подозреваю что сработает один рецепт...кого аскариды замучали....поголодать на чае 5..6 дней ..клизмиться...купить бария для рентгена 2 пачки....он очень похож на молоко ...но на самом деле это порошок очень мелкий порошок металла ...бария и практически никак не усваивается организмом....и вот в него ..растворив оный водой ...добавить молока для запаха и чуть сахарку ...чайную ложку...для затравки. и с утра после обычной клизмы выпить взвесь ....только все по рецепту с барием....именно так как его делают в больнице дядьки во время рентгена...там перед тем как выпить его колотят в шейкере ложкой чтоб не лежал порошком густо ...иначе захлебнетесь...он быстро оседает ..аскарида трубчатый червь...нажрется бария и труба забьется наглухо...барий тяжелый сам по себе....всем трубчатым кирдык....я так подозреваю что у меня тогда именно трубчатых порвало всех в клочья

Перельман
#29741
Перельман

подозреваю что сработает один рецепт...кого аскариды замучали....поголодать на чае 5..6 дней ..клизмиться...купить бария для рентгена 2 пачки....он очень похож на молоко ...но на самом деле это порошок очень мелкий порошок металла ...бария и практически никак не усваивается организмом....и вот в него ..растворив оный водой ...добавить молока для запаха и чуть сахарку ...чайную ложку...для затравки. и с утра после обычной клизмы выпить взвесь ....только все по рецепту с барием....именно так как его делают в больнице дядьки во время рентгена...там перед тем как выпить его колотят в шейкере ложкой чтоб не лежал порошком густо ...иначе захлебнетесь...он быстро оседает ..аскарида трубчатый червь...нажрется бария и труба забьется наглухо...барий тяжелый сам по себе....всем трубчатым кирдык....я так подозреваю что у меня тогда именно трубчатых порвало всех в клочья

чай сладкий..несильно если че... им интерес оставаться в кишках надо сохранять

Алисса
#29742
Перельман

только вот насчет истины....я уточню......истина.....это то что есть... а не то что мы хотим что бы было.....здесь в религии фантазии караются смертью....вот вы знаете на чем опирается христианство...да на книгу ......на библию.....а сколько православных ее знают? исследуют каждый день? вы честная и ответ вы знаете........никто......единицы из океана...вы пишете что устоявшиеся истины рушатся.....ложные да...но разве вы сомневаетесь что земля имеет форму шара?...или что вода мокрая...это есть ..и это истины....это уже никогда не разрушится....твердая истина есть..любой ребенок Свидетелей Иеговы знает библию лучше любого священника.....но проблема в том что для вас это как забавная игра которая быстро надоедает....ннет интереса...понимаете...к жизни в которой мы заперты .....нет вопросов ....не ищете ответов...это приговор.....и лист о нем у вас в руке ..........а вы этого не можете понять....во житуха

Да, тут Вы правы. Все в темноте живем. А теперь еще и с глистами...🤦‍♀️

Перельман
#29743
Алисса

Все куркумой или перцем присыпаю, они начинают мне в ответ токсинами плеваться, а на работе сидеть беременной, как то неудобно. Я с удовольствием бы пропускала каждый обед, но уже поняла, что с моей головой такое не прокатывает. Ей нужен сахар и железо в крови, иначе боль. К вечеру вообще весело, живот так распирает, что думаешь, что не ходил в туалет неделю. Спешу сразу заверить, что никакой это ни дисбактериоз. Когда пила полторы недели Вермокс, живот не вздувался и работал, как часы. Отсюда простой вывод. Нашему пищеварению кто то мешает. Воображение рисует целый клубок ( они иногда так пластами и выходят) аскарид, где то в районе чуть левее пупка. Высоко сидят. Не в двенадцатиперстной, нет, а именно в тонком кишечнике, чуть пониже. А иногда такие ощущения, как будто кишки заворачиваются друг за друга. Вообще, улет. Не больно, но ощутимо. Из последних приколов. После мытья волос, сильно чешется в ушных раковинах. Я поглубже туда ватной палочкой лезу, и достаю вместе с серой маленьких беленьких червячков. Они чуть плоские и не ярко белые, скорее прозрачные. Теперь вот думаю. Это аскаридоз, сто пудов. Они могут из уха не фиг делать, вылазить. Семенова описывает случай, как у нее на лечении был один военный. Он все время был в глубокой депрессии и хотел покончить жизнь самоубийством. После протравок из уха вылезла аскарида ( да, да, они и через рот умеют вылазить, такие вот умельцы) и он успокоился. Прямо ожил. Так что если кто считает аскаридоз невинным гельминтозом, глубоко ошибается. Аскрида умеет нагнать жути, уж не знаю, что она у нас там ворует, но тоска престрашная от них...

мне тоже снятся кошмары часто...аскарида сто пудов сидит в голове и крутит пленку с ужастиками...аскариду звать фредди😄

Алисса
#29744
Перельман

сегодня вылазил гад из правого глаз...нет из левого...в глаз соринка на работе попала подошел к зеркалу и вытаскивать...понял что тащу не соринку..настроение сразу поднялось я такой же как все ...я тоже извлекаю паразитов и ничем от окружающих не отличаюсь

😆🤭
Перельман. Но Вы же понимаете, что это уже не ленточный? В глазах живут чаще всего филярии и личинки аскарид.
Или у Вас так цистициркоз проявляется?

Перельман
#29745
Перельман

мне тоже снятся кошмары часто...аскарида сто пудов сидит в голове и крутит пленку с ужастиками...аскариду звать фредди😄

люди ...кто ммс принимает...что у вас с паразитами от него ...затихают ...выходят..... что....отпишитесь плиз....

Алисса
#29746
Ирис

Мне подруга сегодня сказала, что самое живительное для них сахар, не мясо даже. С сахара очухиваются даже на фоне таблеток.

Сахар вызывает бродильные процессы и кормит кандиду. Может, им в такой бродильной среде лучше живется🤔

Алисса
#29747
Ирис

Но знаете, мне кажется наоборот, им нравится пища без приправ, они ее активно переваривают, гадят, оттого живот и вздувается. Говорите на вермоксе не вздувался, это от того что они пожрать нормально не могли.

Согласна, вермокс нарушал синтез глюкозы, и они не могли есть, как обычно.
Но я по своим ощущениям пишу. Что, когда поем мясное и вкусное, в животе все относительно тихо и спокойно.
Но дело в том, что я взяла себе за правило ничего не есть без "вкусняшек" для них. По вечерам это всегда сырой лук и чеснок. Утром и в обед свежий салат, огурцы, или помидоры и обязательно свежий базилик. У меня есть свой, я весной сеяла. Они его тоже не любят. Вот и получается, что все, что я ем, им не нравится.
Иногда, знаете, такое чувство, что вот они лежат параллельно и удобно, потом я съем горечь, живот сразу надувается, и кто то там так разворачивается, что кажется, как поперек кишки. Как будто он/они пытаются спрятаться от горького продукта. А поскольку, места для маневра маловато, то я прекрасно чувствую их попытки.
Вчера скупила в местном овощном всю гвоздику. Вечером намолола, засунула в себя ложку, потом чай гвоздичный заварила. Выпила с трудом. Гвоздику непосвященным трудно пить. Утром снова ложка, и сейчас чай заварю. Гвоздика очень крепит. Очень. Гельминты разжижают стул, он все время неоформленный. А после гвоздики очень даже оформляется. Становится суше и пахнет приятно, гвоздикой😀
Она жирная и хорошо достигает трудных мест. Утром опять был большой улов трематод. Одна из них вообще, вышла, я испугалась. Думаю, что это фасциола гигантская, она как раз таких размеров и достигает.
Эти сцуки расслабились там уже, стали друг к другу в гости ходить, инсту смотреть и фотки лайкать. Представляю себе, как они переполошились, когда на них лавина гвоздичная с гор сошла...
А че поделать, природные катаклизмы🤷‍♀️😆

Алисса
#29748
Перельман

подозреваю что сработает один рецепт...кого аскариды замучали....поголодать на чае 5..6 дней ..клизмиться...купить бария для рентгена 2 пачки....он очень похож на молоко ...но на самом деле это порошок очень мелкий порошок металла ...бария и практически никак не усваивается организмом....и вот в него ..растворив оный водой ...добавить молока для запаха и чуть сахарку ...чайную ложку...для затравки. и с утра после обычной клизмы выпить взвесь ....только все по рецепту с барием....именно так как его делают в больнице дядьки во время рентгена...там перед тем как выпить его колотят в шейкере ложкой чтоб не лежал порошком густо ...иначе захлебнетесь...он быстро оседает ..аскарида трубчатый червь...нажрется бария и труба забьется наглухо...барий тяжелый сам по себе....всем трубчатым кирдык....я так подозреваю что у меня тогда именно трубчатых порвало всех в клочья

А мои так всегда железом обжираются.

Алисса
#29749
Перельман

чай сладкий..несильно если че... им интерес оставаться в кишках надо сохранять

Поголодать на чае 5-6 дней я не смогу. Пока не смогу. Я знаю свой предел.
Была на этом форуме Каркаде. Она всем рекомендовала сухое каскадное голодание. То есть, кратковременное. Ну, например, полдня. Или день. Потом увеличивать. В Рамадан вообще все строго.
А Семенова пишет, что голодать нельзя, помните? Желчный затухает. А нам без желчи никак уж теперь.
К тому же, наш кишечник находится в постоянном движении, ему всегда нужно толкать пищу вперед. Для нормальной его работы нужна клетчатка. Поэтому, если бы я голодала, то выбрала бы для себя голод не с чаем, а с капустой, и огурцами, например. Или с арбузом. Ну, как то так...
Сейчас посижу на гвоздике, с недельку, а там посмотрим.
Только ее нужно снова где то срочно добывать.

Алисса
#29750
Перельман

мне тоже снятся кошмары часто...аскарида сто пудов сидит в голове и крутит пленку с ужастиками...аскариду звать фредди😄

Да, аскариды Крюгеры еще те😀

Алисса
#29751
Алисса

Поголодать на чае 5-6 дней я не смогу. Пока не смогу. Я знаю свой предел. Была на этом форуме Каркаде. Она всем рекомендовала сухое каскадное голодание. То есть, кратковременное. Ну, например, полдня. Или день. Потом увеличивать. В Рамадан вообще все строго. А Семенова пишет, что голодать нельзя, помните? Желчный затухает. А нам без желчи никак уж теперь. К тому же, наш кишечник находится в постоянном движении, ему всегда нужно толкать пищу вперед. Для нормальной его работы нужна клетчатка. Поэтому, если бы я голодала, то выбрала бы для себя голод не с чаем, а с капустой, и огурцами, например. Или с арбузом. Ну, как то так... Сейчас посижу на гвоздике, с недельку, а там посмотрим. Только ее нужно снова где то срочно добывать.

Борьба с собственными паразитами - это скорее не война, а шахматная партия. "Черви - слуги сатаны и потому такие же коварные и хитрые твари. С ними надо вести себя также: постоянно скрытно подкармливать их отравой, замаскированной под пищу.
Торопиться некуда - борьба на всю жизнь..."
Мочигадов

Перельман
#29752
Алисса

😆🤭 Перельман. Но Вы же понимаете, что это уже не ленточный? В глазах живут чаще всего филярии и личинки аскарид. Или у Вас так цистициркоз проявляется?

не знаю мне уже фиолетово

Перельман
#29753
Алисса

Согласна, вермокс нарушал синтез глюкозы, и они не могли есть, как обычно. Но я по своим ощущениям пишу. Что, когда поем мясное и вкусное, в животе все относительно тихо и спокойно. Но дело в том, что я взяла себе за правило ничего не есть без "вкусняшек" для них. По вечерам это всегда сырой лук и чеснок. Утром и в обед свежий салат, огурцы, или помидоры и обязательно свежий базилик. У меня есть свой, я весной сеяла. Они его тоже не любят. Вот и получается, что все, что я ем, им не нравится. Иногда, знаете, такое чувство, что вот они лежат параллельно и удобно, потом я съем горечь, живот сразу надувается, и кто то там так разворачивается, что кажется, как поперек кишки. Как будто он/они пытаются спрятаться от горького продукта. А поскольку, места для маневра маловато, то я прекрасно чувствую их попытки. Вчера скупила в местном овощном всю гвоздику. Вечером намолола, засунула в себя ложку, потом чай гвоздичный заварила. Выпила с трудом. Гвоздику непосвященным трудно пить. Утром снова ложка, и сейчас чай заварю. Гвоздика очень крепит. Очень. Гельминты разжижают стул, он все время неоформленный. А после гвоздики очень даже оформляется. Становится суше и пахнет приятно, гвоздикой😀 Она жирная и хорошо достигает трудных мест. Утром опять был большой улов трематод. Одна из них вообще, вышла, я испугалась. Думаю, что это фасциола гигантская, она как раз таких размеров и достигает. Эти сцуки расслабились там уже, стали друг к другу в гости ходить, инсту смотреть и фотки лайкать. Представляю себе, как они переполошились, когда на них лавина гвоздичная с гор сошла... А че поделать, природные катаклизмы🤷‍♀️😆

вово

Тан
#29754
Алисса

Согласна, вермокс нарушал синтез глюкозы, и они не могли есть, как обычно. Но я по своим ощущениям пишу. Что, когда поем мясное и вкусное, в животе все относительно тихо и спокойно. Но дело в том, что я взяла себе за правило ничего не есть без "вкусняшек" для них. По вечерам это всегда сырой лук и чеснок. Утром и в обед свежий салат, огурцы, или помидоры и обязательно свежий базилик. У меня есть свой, я весной сеяла. Они его тоже не любят. Вот и получается, что все, что я ем, им не нравится. Иногда, знаете, такое чувство, что вот они лежат параллельно и удобно, потом я съем горечь, живот сразу надувается, и кто то там так разворачивается, что кажется, как поперек кишки. Как будто он/они пытаются спрятаться от горького продукта. А поскольку, места для маневра маловато, то я прекрасно чувствую их попытки. Вчера скупила в местном овощном всю гвоздику. Вечером намолола, засунула в себя ложку, потом чай гвоздичный заварила. Выпила с трудом. Гвоздику непосвященным трудно пить. Утром снова ложка, и сейчас чай заварю. Гвоздика очень крепит. Очень. Гельминты разжижают стул, он все время неоформленный. А после гвоздики очень даже оформляется. Становится суше и пахнет приятно, гвоздикой😀 Она жирная и хорошо достигает трудных мест. Утром опять был большой улов трематод. Одна из них вообще, вышла, я испугалась. Думаю, что это фасциола гигантская, она как раз таких размеров и достигает. Эти сцуки расслабились там уже, стали друг к другу в гости ходить, инсту смотреть и фотки лайкать. Представляю себе, как они переполошились, когда на них лавина гвоздичная с гор сошла... А че поделать, природные катаклизмы🤷‍♀️😆

Алисса, я гвоздику пью уже год по не полной чайной ложке три раза в день и осину уже 7 месяцев и мне кажется, что они уже адаптировались к этому и нужно постоянно что то новое, добавила свечи с медвежьей желчью и опять стали выходить, а на пиперазина вообще никто не выходил, но чувствовала себя прекрасно, а ты говорила что от пиперазина было плохо. У каждого по разному, уже не знаю что делать депрессняк слезы сопли кашель с кровью ноги выкручивает невозможно, думаю тоже ММС купить, только не знаю как со своей поджелудочной его пить.

Тан
#29755
Тан

Алисса, я гвоздику пью уже год по не полной чайной ложке три раза в день и осину уже 7 месяцев и мне кажется, что они уже адаптировались к этому и нужно постоянно что то новое, добавила свечи с медвежьей желчью и опять стали выходить, а на пиперазина вообще никто не выходил, но чувствовала себя прекрасно, а ты говорила что от пиперазина было плохо. У каждого по разному, уже не знаю что делать депрессняк слезы сопли кашель с кровью ноги выкручивает невозможно, думаю тоже ММС купить, только не знаю как со своей поджелудочной его пить.

Надо держаться и не отчаиваться, конец этому придет рано или поздно)))

Тан
#29756
Тан

Надо держаться и не отчаиваться, конец этому придет рано или поздно)))

Ещё на аскарид реально действует морковный сок с гвоздикой и черным тмином если больше ничего не пить и не есть только морковный сок, но токсины сильно выделяют и слабость сильная, но на следующий день выходят, но не все конечно, кто не удержался и нажрался)

Алисса
#29757
Тан

Алисса, я гвоздику пью уже год по не полной чайной ложке три раза в день и осину уже 7 месяцев и мне кажется, что они уже адаптировались к этому и нужно постоянно что то новое, добавила свечи с медвежьей желчью и опять стали выходить, а на пиперазина вообще никто не выходил, но чувствовала себя прекрасно, а ты говорила что от пиперазина было плохо. У каждого по разному, уже не знаю что делать депрессняк слезы сопли кашель с кровью ноги выкручивает невозможно, думаю тоже ММС купить, только не знаю как со своей поджелудочной его пить.

Эээх, да. Аскаридоз, это тема неприятная. Но у меня помимо еще очень крутой трематодоз. Я так понимаю, представлены все виды этой фауны...поэтому, может аскарид гвоздика не сильно пробивает, а ослабленных вермоксом трематод мочит через одного.
Правильно Мочигадов написал. Это шахматная партия. А в шахматах нельзя недооценивать даже пешку, охотясь за ферзем. Смысл его убивать, когда родился новый. Кто играет, тот поймет.

Алисса
#29758
Тан

Алисса, я гвоздику пью уже год по не полной чайной ложке три раза в день и осину уже 7 месяцев и мне кажется, что они уже адаптировались к этому и нужно постоянно что то новое, добавила свечи с медвежьей желчью и опять стали выходить, а на пиперазина вообще никто не выходил, но чувствовала себя прекрасно, а ты говорила что от пиперазина было плохо. У каждого по разному, уже не знаю что делать депрессняк слезы сопли кашель с кровью ноги выкручивает невозможно, думаю тоже ММС купить, только не знаю как со своей поджелудочной его пить.

И знаете, Тан, мне кажется, что лучше использовать короткие курсы с наибольшей дозой. С убойной, я бы сказала. Тогда будет эффект, а не привыкание. Я буду пить не по три в день, а по 7-8. Причем сухую чередовать с чаем из гвоздики. Тоже из молотой, разумеется. Сухая пройдет по всему жкт, а заваренная зайдет в печень и желчный. Смысл в том, чтобы накопить высокую концентрацию в тканях. Но это сугубо мое мнение, может быть неправильное. Так буду пить неделю.
С таблетками я тоже так делала. Короткие курсы по нарастающей к самой высокой точке концентрации дв.
Метод работает. Я после травли вижу их в большом количестве.
Меня тут еще мой зуб выбил из колеи. Мудрости. Его удалили, но задели нерв. Сам болит и голова из за него тоже. Плюсом я еще под сплитом его чутка застудила, короче. Мои страдания не прекращаются🤦‍♀️😀

#29759

Глюкоза - это готовая к усвоению энергия в отличие от мяса, вот и вся загадка) Та самая энергия, которой лни лишаются из за таблеток, приходит к ним в готовом виде. Таким макаром можно лечиться бесконечно) Поэтому сахар убираем однозначно. По идее, наверное, никаких простых углеводов нельзя, у подруги моей житель очухался от ванильного сухарика, ну я например не знаю как это совсем без углеводов жить, у меня сразу слабость, тк своей энергии мои митохондрии вырабатывают маловато на фоне всей этой интоксикации. Может изделия из грубого помола (сложные углеводы) это меньшее зло.

#29760

Ирина, а вы не смотрите все еще, что у вас там выходит на ммс?

#29761

С подругой обсуждали вчера как раз, как и что, она своего цепня хорошо чувствует, говорит на атаке таблетками и голодом он комом собрался, а как поступил ужин - расправился и опять это бурчание (жрет). Ну она поела с таблетками, поэтому он вместо традиционной ночной движухи так и провисел там расправленный и оглушенный до утра. Вывод простой- если есть, то только с отравой, ну Лиа об этом и писала как раз. А если он там комком в защитном положении, то бесполезно таблетки кидать, ему они мимо идут, ну максимум парой члеников пожертвует. Надо реально отраву в еде маскировать.

Гость
#29762

в копилку. ЛАВРОВЫЙ. перемолоть пару пачек в кофемолке, 1-3 ложки, для начинающих на кончике. 1-4 раза в день. позеленее и с запахом густым. даже прошлогоднее уже не работает.

Я не сдаюсь
#29763
Ирис

Не переживайте, думаю с такими титрами у вас свиного нет. У меня бвл около 3-4 из 9, я на этот счет спокойна, тк видела, кто из меня выходил, да и по сиптомам не свиной. Я своих гадов считай не чувствую, как вы писали, лентец он ленивый и неповоротливый)) Не сильно дергается, Слава Богу. Хотя опять же, смотря какой вид. Есть более активные. С другой стороны, если бы они более явно проявлялись, я бы их раньше нашла и начала гнать.

Бвл это что?

#29764
Я не сдаюсь

Бвл это что?

описка - "был"

Irina
#29765

Не получается никак отправить сообщение

Перельман
#29766
Гость

в копилку. ЛАВРОВЫЙ. перемолоть пару пачек в кофемолке, 1-3 ложки, для начинающих на кончике. 1-4 раза в день. позеленее и с запахом густым. даже прошлогоднее уже не работает.

а кто выходил после такой процедуры? или туман какой в голове или прыщи по телу?...вы сказали слово ....работает....хочется знать кого мы таким макаром отработаем?

Перельман
#29767
Irina

Не получается никак отправить сообщение

не ну это ж получилось.....пробуйте

Irina
#29768

Получается отправлять только короткие, первый такое

Irina
#29769

Напишу завтра, не идет никак

Irina
#29770

У меня не получается никак отправлять посты, только вот такими предложениями, пишут все время, что ошибка и не отправляется

Irina
#29771

Вообщем целых глистов я не вижу, все какими то обрывками

Irina
#29772

Они меня не пропускают, замучалась уже писать

Irina
#29773

Что то им не нравится, кашмар какой-то

Irina
#29774

Фрвгменты разные, перечислить не могу, они не пропускают

Irina
#29775

Что такое тварится? Я не могу ничего описать😱

Irina
#29776

Дурдом пока заходить не буду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irina
#29777

Мне второй день уже как ммс не лезет, совсем, прям наизнанку уже воротит

Irina
#29778

Буду переходить на сдс, сегодня закожу, у нас стоит 17 евро, дешевле чем ммс

Irina
#29779

Странно эти сообщения отправляет, а про глистов нет🤔что то тут не так

Irina
#29780

Запах хлорки убивает и этот вкус 😭не могу больше. Ирис напишите пожалуйста как вам сдс пьется? А вижу я в основном ошметки разные от них, какие описать не могу