Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 580
Irina
#29681
Перельман

да плюс шевеления по всему телу периодически....зимой..точно сьедят ...если ммс не сработает. И не в кого будет и плюнуть желчью...а? гость 98? я о вас переживаю...куда желчь сливать то будете...

Но ведь у меня тоже щевеления были и по голове как будто бегали, по ногам, по рукам, по щекам, а живот постоянно била перед сном, так как твари уснуть даже не давали

Irina
#29682
Irina

Но ведь у меня тоже щевеления были и по голове как будто бегали, по ногам, по рукам, по щекам, а живот постоянно била перед сном, так как твари уснуть даже не давали

А сейчасс вот как гиря висит, хоть бы отцепился уже(((

Irina
#29683
Irina

А сейчасс вот как гиря висит, хоть бы отцепился уже(((

Все сработает, главное верить

#29684
Irina

А сейчасс вот как гиря висит, хоть бы отцепился уже(((

Ирина, умничка, держу за вас кулаки!!!

#29685
Irina

Все сработает, главное верить

Вы 3 раза в день пьёете по 15 капель? Я тоже начала. Немного голова плывет от такой дозы)

Алисса
#29686
Irina

Но ведь у меня тоже щевеления были и по голове как будто бегали, по ногам, по рукам, по щекам, а живот постоянно била перед сном, так как твари уснуть даже не давали

Меня иногда беспокоят подергивания в мышцах ног. Причем в разное время и в разных местах. Как глаз дергается. Потом проходит. Замираю от страха и догадок. Вдруг цистерки?🤦‍♀️
Моих друзей поубавилось, уже не так прут, как через время после Вермокса. Но еще есть. И желчный чувствую. Заметила, что если сильно колет желчный, наутро обязательно большую тварь увижу. В смысле фасциолы.
Сейчас у меня даже глисты на второй план перешли. Так меня неделю мучил удаленный зуб мудрости и голова. Реальный плюс от всех этих бесконечных обезбаливающих, это смерть недобитых тварей от такого количества нестероидных противовоспалительных.
Тут и так сил нет, а еще когда бесконечная головная боль, просто не понимаешь, как тебе с каждым днем справляться.
Железо помогает выплывать. Но они у меня его в наглую воруют. Нажрутся все дружно, и выходят полосатые, как зебры. Трематоды, так те полностью чернеют. А аскариды в половину им окрашиваются.
Дохнут, разумеется, когда им обожрутся.
Я их каждый день подкармливаю. Только дороговато выходит. 790 р уже пачка ферлатума🤦‍♀️
Хочется все время спать. Но спать нельзя, каждый день нужно таскать себя на работу. И вот так и переползаешь изо дня в день.
Через какое то время обязательно повторю курс вермокса по своей схеме.
Опять полезли какие то шкурки, как от яблок. Сначала думала, что яблочные, но нет, кожура овощей и фруктов в пищеварении закручивается вихрями в тонкие трубочки. А это прямо круглые куски шкурок. Кто то писал, что свиной так разрушается. И что у свиного членики, как у бычьего не выходят. А наоборот, с током крови разносятся по всему организму по всем тканям.
Короче, нужно снова идти и сдавать кровь на тениоз.🤦‍♀️

Алисса
#29687
Перельман

тварь внутри сытая и довольная жизнью....я про цепня...я не знаю как он отреагирует...и не будет ли ему фиолетово на ммс..у меня такое чувство что ему как немцу в танке...броня крепка...и заразе хоть каленое железо в глотку...а ему все нипочем .

Как я Вас понимаю...😞
Но знаете, когда у меня страшно болел неделю удаленный зуб и голова, я подумала, что хуже уже и быть не может. И с благодарностью вспоминала то время, когда я боролась с гельминтозом и анемией, и по крайней мере, ТАКИХ болей не было...
И вспоминается чья то цитата, не помню, кто сказал, что, как известно, никогда не бывает так плохо, чтоб не могло стать еще хуже...

Алисса
#29688
Перельман

да плюс шевеления по всему телу периодически....зимой..точно сьедят ...если ммс не сработает. И не в кого будет и плюнуть желчью...а? гость 98? я о вас переживаю...куда желчь сливать то будете...

Перельман, очень Вас прошу, опишите те членики, которые Вы видели от свиного. На что они похожи? Размер и цвет.
Заранее благодарна.

Алисса
#29689
Алисса

Перельман, очень Вас прошу, опишите те членики, которые Вы видели от свиного. На что они похожи? Размер и цвет. Заранее благодарна.

Я очень впечатлительный человек, если че в голову зайдет, пока не проверю инфу, не успокоюсь. Я вот теперь распереживалась, что раз в икрах стало дергать, все, приплыли. Тениоз. Анализ делала в начале года, был почти ноль, (0,06) при деференсе 1/1.
Мне не дают покоя эти его проглоттиды. Во всех учебниках написано, что они отделяются и выходят к заднему проходу уже беременными десятками тысяч яиц. Но они не могут передвигаться самостоятельно, как у бычьего.
У свиного очень запутанный жизненный цикл. Он может жить в человеке во всех своих формах. Если проглотить личинку ( цистицерку) то будет жить взрослая особь, которая будет метать свою икру ( яйца) в так называемых члениках ( проглоттидах) и они будут выходить вместе с калом наружу. Если проглотить яйца этих проглоттид, то у человека разовьется цистицеркоз, то есть с током крови все эти личинки благополучно разнесутся по всему организму и осядут... короче, кто где осядет. Так вот очень хотелось бы узнать, как эти проглоттиды выглядят.

#29690
Алисса

Меня иногда беспокоят подергивания в мышцах ног. Причем в разное время и в разных местах. Как глаз дергается. Потом проходит. Замираю от страха и догадок. Вдруг цистерки?🤦‍♀️ Моих друзей поубавилось, уже не так прут, как через время после Вермокса. Но еще есть. И желчный чувствую. Заметила, что если сильно колет желчный, наутро обязательно большую тварь увижу. В смысле фасциолы. Сейчас у меня даже глисты на второй план перешли. Так меня неделю мучил удаленный зуб мудрости и голова. Реальный плюс от всех этих бесконечных обезбаливающих, это смерть недобитых тварей от такого количества нестероидных противовоспалительных. Тут и так сил нет, а еще когда бесконечная головная боль, просто не понимаешь, как тебе с каждым днем справляться. Железо помогает выплывать. Но они у меня его в наглую воруют. Нажрутся все дружно, и выходят полосатые, как зебры. Трематоды, так те полностью чернеют. А аскариды в половину им окрашиваются. Дохнут, разумеется, когда им обожрутся. Я их каждый день подкармливаю. Только дороговато выходит. 790 р уже пачка ферлатума🤦‍♀️ Хочется все время спать. Но спать нельзя, каждый день нужно таскать себя на работу. И вот так и переползаешь изо дня в день. Через какое то время обязательно повторю курс вермокса по своей схеме. Опять полезли какие то шкурки, как от яблок. Сначала думала, что яблочные, но нет, кожура овощей и фруктов в пищеварении закручивается вихрями в тонкие трубочки. А это прямо круглые куски шкурок. Кто то писал, что свиной так разрушается. И что у свиного членики, как у бычьего не выходят. А наоборот, с током крови разносятся по всему организму по всем тканям. Короче, нужно снова идти и сдавать кровь на тениоз.🤦‍♀️

Я писала, что шкурками яблока у меня выходил лентец. Не свиной. Свиной скорее как резиновые ошмётки будет.

#29691

Подёргивания (именно подёргивания, а не шевеления) это необязательно цистицерки. От недостатка б-витаминов такое бывает и на фоне глистов очень часто, т.к. они наши б-витамины жрут активно. У меня тоже веко дёргается иногда, а раньше до антипаразитарки много где дёргалось по всему телу.

Irina
#29692
Ирис

Вы 3 раза в день пьёете по 15 капель? Я тоже начала. Немного голова плывет от такой дозы)

Я с 15 перешла сначала на 8, а сейчас пью по 11 капель где-то 3÷4 раза, как идет, иногда уже запах хлорки наизнанку выворачивает, спасаюсь жевачками

Алисса
#29693
Ирис

Я писала, что шкурками яблока у меня выходил лентец. Не свиной. Свиной скорее как резиновые ошмётки будет.

Спасибо за ответ. Собираю ценную инфу буквально по крупинкам.

Алисса
#29694
Ирис

Подёргивания (именно подёргивания, а не шевеления) это необязательно цистицерки. От недостатка б-витаминов такое бывает и на фоне глистов очень часто, т.к. они наши б-витамины жрут активно. У меня тоже веко дёргается иногда, а раньше до антипаразитарки много где дёргалось по всему телу.

Уух, спасибки. Хоть Вы, Ирис меня с Иришкой немного успокоили. Я, честно, свиного боюсь, как огня. Пусть уж лучше лентец будет...🤦‍♀️
Спрошу еще у Перельмана, а как у него с аппетитом. Пишут на этом форуме, что аппетит при тениозе зверский...

Перельман
#29695
Алисса

Уух, спасибки. Хоть Вы, Ирис меня с Иришкой немного успокоили. Я, честно, свиного боюсь, как огня. Пусть уж лучше лентец будет...🤦‍♀️ Спрошу еще у Перельмана, а как у него с аппетитом. Пишут на этом форуме, что аппетит при тениозе зверский...

чего вы так его боитесь ...гад как гад...члеников никогда не видел....никогда от слова совсем....да согласен странно....но все частотники говорили именно на свинного....имедисовские шкалили ....я его чувствую постоянно ...он очень крупный...или их много....аппетит нормальный...я как и ирина не мог тормозить после голодовок ...но тормозил в рационе всегда...никакого мяса..сладкого...молочки...ограничивал мучное....

Перельман
#29696

дергается периодически во всем теле...незнаю кто...иногда перемещается ..как горячая проволока в мышцах ...медленно и вольяжно....так как на подиуме девушка скользит......в ногах миллиард тварей...но когда их не кормишь особо....затихают..и когда перекормишь ноги раздуваюткак насосом кто накачал...отек сильный..это от токсинов...срут они после корма...внешне я обычный ..только худой ..не сказать таки что совсем налюдях не покажешься ...но явная и серьезная недостача в весе...

Перельман
#29697
Перельман

дергается периодически во всем теле...незнаю кто...иногда перемещается ..как горячая проволока в мышцах ...медленно и вольяжно....так как на подиуме девушка скользит......в ногах миллиард тварей...но когда их не кормишь особо....затихают..и когда перекормишь ноги раздуваюткак насосом кто накачал...отек сильный..это от токсинов...срут они после корма...внешне я обычный ..только худой ..не сказать таки что совсем налюдях не покажешься ...но явная и серьезная недостача в весе...

я с ними 24 года прожил.....постоянная борьба и попытки.....это треш..жесть...иногда блокбастер на унитазе...что только не пробовал...всего и не расскажешь....но они очень умны и хитры...и каждый раз выживали и выкручивались и не шли на приманки ..игнорили отравы .....альбен сейчас весь подделка...я помню настоящий пил..еще с первых..которые завезли на рекламу..у меня тогда денег небыло особо ...и зеленый был как лист весной...если б я знал тогда то что сейчас я бы занял и скупил бы весь альбен...................сейчас откровенное г......в порошке только мел и г..китайское ..расфасованное в индии

Перельман
#29698
Перельман

я с ними 24 года прожил.....постоянная борьба и попытки.....это треш..жесть...иногда блокбастер на унитазе...что только не пробовал...всего и не расскажешь....но они очень умны и хитры...и каждый раз выживали и выкручивались и не шли на приманки ..игнорили отравы .....альбен сейчас весь подделка...я помню настоящий пил..еще с первых..которые завезли на рекламу..у меня тогда денег небыло особо ...и зеленый был как лист весной...если б я знал тогда то что сейчас я бы занял и скупил бы весь альбен...................сейчас откровенное г......в порошке только мел и г..китайское ..расфасованное в индии

у всех паразитов ...без разницы есть слабое место....слабость.....еда....они фанаты еды...и живут наполовину что б жрать и наполовину чтоб плодить ***....вторая половина нам никчему а первая интересна так как каждый мешает им гавн....в еду чтоб изжить супостатов....но вот я еще заметил...они с ума сходят на голоде по жрачке и тут у них теряется контроль...они активно мигрируют в другие органы в поисках че пожрать...это я на себе испытал...и могут пойти на любую глупость ради еды....ну в пределах тела....они страдают как нарики без дозы...но как это состояние их использовать не знаю.....их едой даже можно собрать почти всех на голоде в одном участке тела...только это стремно.....я знаю человека... собирал так....ну а толку?...пока не знаю как это использовать

Irina
#29699
Ирис

Ирина, умничка, держу за вас кулаки!!!

Спасибо вам

#29700
Перельман

я с ними 24 года прожил.....постоянная борьба и попытки.....это треш..жесть...иногда блокбастер на унитазе...что только не пробовал...всего и не расскажешь....но они очень умны и хитры...и каждый раз выживали и выкручивались и не шли на приманки ..игнорили отравы .....альбен сейчас весь подделка...я помню настоящий пил..еще с первых..которые завезли на рекламу..у меня тогда денег небыло особо ...и зеленый был как лист весной...если б я знал тогда то что сейчас я бы занял и скупил бы весь альбен...................сейчас откровенное г......в порошке только мел и г..китайское ..расфасованное в индии

Вряд-ли подделывают Немозол. Во первых есть лекарства и подороже намного, а во вторых аптеки за подделки жёстко наказывают, сейчас к счастью не 90-е. Мне рассказывала хозяйка аптеки, что раньше многие леваком баловались, а сейчас очень опасно если накроют то лицензии лишат сразу и посадить могут. Поэтому рисковать из за нескольких тысяч никто не будет. А производителю тоже не выгодно шмурдяк гнать, себестоимость немозола рубль с копейками, а продают по 200. Если репутацию подмочат и народ перестанет покупать то понесут фармы миллионные убытки. Я к примеру брал макмирор тоже думал что паленый мел, пока пивка не выпил на него, всего 0 ,33 пива!!!!! чуть не отъехал. все тело покрылось красым раздражение и горло нос все отекло. Да и результат был после лечения, пусть временный но был.

#29701
Alex

Вряд-ли подделывают Немозол. Во первых есть лекарства и подороже намного, а во вторых аптеки за подделки жёстко наказывают, сейчас к счастью не 90-е. Мне рассказывала хозяйка аптеки, что раньше многие леваком баловались, а сейчас очень опасно если накроют то лицензии лишат сразу и посадить могут. Поэтому рисковать из за нескольких тысяч никто не будет. А производителю тоже не выгодно шмурдяк гнать, себестоимость немозола рубль с копейками, а продают по 200. Если репутацию подмочат и народ перестанет покупать то понесут фармы миллионные убытки. Я к примеру брал макмирор тоже думал что паленый мел, пока пивка не выпил на него, всего 0 ,33 пива!!!!! чуть не отъехал. все тело покрылось красым раздражение и горло нос все отекло. Да и результат был после лечения, пусть временный но был.

К слову альбендазол стоит кг 800 рублей на наши деньги. В Индии ещё дешевле, они им скот от паразитов закармливат. В таблетке меньше 1 грамма. Из 1000 гр это 1000 таблеток. 800 делим на тысячу0.8 !!! 80 копеек себестоимость альбендазола!!!!а продают за 250!!!!

Перельман
#29702
Alex

К слову альбендазол стоит кг 800 рублей на наши деньги. В Индии ещё дешевле, они им скот от паразитов закармливат. В таблетке меньше 1 грамма. Из 1000 гр это 1000 таблеток. 800 делим на тысячу0.8 !!! 80 копеек себестоимость альбендазола!!!!а продают за 250!!!!

хочется вам верить

Перельман
#29703
Перельман

хочется вам верить

качество...качество..ка чес тво...товара упало...я это почувствовал задницей и не только я...вынужденно общался с людьми в других сферах болячек....жалуются на лики украины .....приезжают в ту же польшу...подальше от границы ...и ближе к столице..те же лекарства покупают... и лекарства работают..домой приезжают ..берут фасованное нам ..нет эффекта..как мел жуешь...горький . ...очень обидно за гетто и мусорку украины по медицине...все оборудование б.у. с европы списанное...секонд...наполнители лекарств в основном индия и китай....но я больше о качестве той же таблетки...может она и не поддельная но внутри давно не то пальто...

гость 1
#29704
Гость

Мне Немозол помог. О нем узнала врвсе не от лии) Так что ваше неуместное злорадство меня не трогает) Я снисходительно лтношусь к таким, как вы)

А Вам ко мне никак не надо относиться.
А вот вкрадчиво обвинять человека, поделившегося своей историей и своими знаниями, подло.
Тут все взрослые люди. И далеко не дураки, если смогли, вопреки системе, понять корень проблем со здоровьем.
У каждого свой зоопарк. И то, что на ура, идёт у одного, даст не такой быстрый результат у другого.
Но каждая история, откровенно рассказанная, это вклад в общую копилка знаний о паразитах и избавления от них.
Так что не надо обесценивать опыт других. И уж тем более не допустимо бросать обвинения в их адрес.
Иначе люди , из-за таких как Вы, замкнутся и перестанут делиться опытом.

Я не сдаюсь
#29705
Алисса

Спасибо за ответ. Собираю ценную инфу буквально по крупинкам.

На тениоз я уже писала у меня было при референсе 9 :
8
После протравки месяц абз 3,5
После через месяца 1,5 снова вырос до
5,78
Имедис тоже указал на свиного цистицеркус и сколекс:(
Все ещё не могу решиться на биль!
Везде разные дозировки пишут

Зая
#29706
Алисса

Перельман, очень Вас прошу, опишите те членики, которые Вы видели от свиного. На что они похожи? Размер и цвет. Заранее благодарна.

Да, да Перельман мне также интересно.

Алисса
#29707
Перельман

чего вы так его боитесь ...гад как гад...члеников никогда не видел....никогда от слова совсем....да согласен странно....но все частотники говорили именно на свинного....имедисовские шкалили ....я его чувствую постоянно ...он очень крупный...или их много....аппетит нормальный...я как и ирина не мог тормозить после голодовок ...но тормозил в рационе всегда...никакого мяса..сладкого...молочки...ограничивал мучное....

Я боюсь не его. А его личинок. Которые живут, где угодно, в икрах ног, легких, печени, в мозгах...
Вот чего я боюсь🙈

Алисса
#29708
Перельман

я с ними 24 года прожил.....постоянная борьба и попытки.....это треш..жесть...иногда блокбастер на унитазе...что только не пробовал...всего и не расскажешь....но они очень умны и хитры...и каждый раз выживали и выкручивались и не шли на приманки ..игнорили отравы .....альбен сейчас весь подделка...я помню настоящий пил..еще с первых..которые завезли на рекламу..у меня тогда денег небыло особо ...и зеленый был как лист весной...если б я знал тогда то что сейчас я бы занял и скупил бы весь альбен...................сейчас откровенное г......в порошке только мел и г..китайское ..расфасованное в индии

24 года....24!!!!!! Это очень печально и грустно. Я верю Вам. Я мучаюсь пять лет, но причину своих недомоганий узнала только в октябре прошлого года. Увидела только кусочек айсберга, когда по крови нашли описторхоз. Тогда для меня это было только острое, незнакомое слово. За полгода борьбы и лечения я понимаю, что этот айсберг настолько огромный, что мне, наверное, и жизни не хватит, чтоб его преодолеть.
Семенова пишет, что она вылезала из мира глистов 59 лет...и выкарабкалась, таки!!! Ее книга, если честно, стала для меня, как луч света в темном царстве. Я ее все время перечитываю, и все время нахожу что то новое. Она для меня источник вдохновения.
Для себя я так решила. Не буду я ждать мгновенного результата ни от таблов, ни от горечей, здесь и сейчас. Это большая ошибка многих. Да, я хочу жить без глистов. Ну, а если не получается, то, что теперь, не жить? Или жить в постоянной тоске? Нет. Нужно приспосабливаться, и радоваться жизни даже с глистами. Не сидеть сложа руки, каждую минуту с ними бороться. Это значит, читать новую литературу по теме, применять новые схемы лечений и прислушиваться к себе.
Лепить себя, как глиняный горшочек, бережно и заботливо, заново.
И все время верить и мечтать. Очень сильно мечтать, что настанет день, когда их не будет в тебе, от слова совсем.
Ведь получилось же у Лии!! У Семеновой!!!
У нас должно тоже получится.
Есть еще одна книга, рекомендую. Называется, "Время вспять? Возможно!", Надежды Ерофеевой. Может, кого то и вдохновит, и кому то поможет.

Алисса
#29709
Перельман

я с ними 24 года прожил.....постоянная борьба и попытки.....это треш..жесть...иногда блокбастер на унитазе...что только не пробовал...всего и не расскажешь....но они очень умны и хитры...и каждый раз выживали и выкручивались и не шли на приманки ..игнорили отравы .....альбен сейчас весь подделка...я помню настоящий пил..еще с первых..которые завезли на рекламу..у меня тогда денег небыло особо ...и зеленый был как лист весной...если б я знал тогда то что сейчас я бы занял и скупил бы весь альбен...................сейчас откровенное г......в порошке только мел и г..китайское ..расфасованное в индии

Простите, что пристаю ( нее, ну а че, это же нормально, когда женщина пристает к мужчине🧚‍♀️😀), но я хотела бы знать, а Вы за все это время видели у себя на выходе хоть кого-нибудь? Опи, понятно, их еще найти нужно, они малюсенькие, ну, а аскарид там, например?

#29710
Irina

Я с 15 перешла сначала на 8, а сейчас пью по 11 капель где-то 3÷4 раза, как идет, иногда уже запах хлорки наизнанку выворачивает, спасаюсь жевачками

Спасибо Ирина. Ну я намутила сдс, как уже писала, и он сильно легче пьется.

#29711
Алисса

Уух, спасибки. Хоть Вы, Ирис меня с Иришкой немного успокоили. Я, честно, свиного боюсь, как огня. Пусть уж лучше лентец будет...🤦‍♀️ Спрошу еще у Перельмана, а как у него с аппетитом. Пишут на этом форуме, что аппетит при тениозе зверский...

Не переживайте, думаю с такими титрами у вас свиного нет. У меня бвл около 3-4 из 9, я на этот счет спокойна, тк видела, кто из меня выходил, да и по сиптомам не свиной. Я своих гадов считай не чувствую, как вы писали, лентец он ленивый и неповоротливый)) Не сильно дергается, Слава Богу. Хотя опять же, смотря какой вид. Есть более активные.
С другой стороны, если бы они более явно проявлялись, я бы их раньше нашла и начала гнать.

#29712

Конечно же Мир червей, бактерий и микробов в котором мы живём не одолеть!! Если планете Земля допустим 4,5 миллиарда лет, а 4,1 миллиарда на ней появились одноклеточные, и уже 500 миллионов лет назад появились черви и прочая гадость, человек к слову, его предки приматы 80 миллионов от которых отделились гоминиды ( человекообразные) 4 миллиона лет назад и всего лишь 200 тысяч лет назад появилось нечто подобное нынешнему человеку существо. Так вот, Мир природы- это мир бактерий, микробов, вирусов. И победить их, значит победить Природу. А это невозможно. Можно конечно облегчить страдания, благо медицина два последних столетия рванула вперёд, но это всё временно. И как не прискорбно, жить в тварями в Мире тварей - неотъемлемая часть существования человека. Уничтожить всех гадов в себе - можно лишь уничтожив свое тело и себя. Поэтому придется контролировать и регулировать их численность периодическими, профилактическими протравками, на протяжении всей оставшейся жизни. Ибо в нашем Мире не бывает пустоты. Вернее она бывает, короткий промежуток времени, но сразу же стремительно чем-то или кем-то занимается. Ввод сего опуса в том, что коллеги бороться за Жизнь и существование- это удел и основная задача человека. Нет к сожалению волшебных таблеток, которые выпил - и здоров и чист, как ребёнок. Это система. Система выживания, и нам придется жить и бороться в этой системе до конца Жизни.

Перельман
#29713
Алисса

Простите, что пристаю ( нее, ну а че, это же нормально, когда женщина пристает к мужчине🧚‍♀️😀), но я хотела бы знать, а Вы за все это время видели у себя на выходе хоть кого-нибудь? Опи, понятно, их еще найти нужно, они малюсенькие, ну, а аскарид там, например?

да все нормально..приставайте в рамках разумного...нам всем нравится внимание противоположного пола...нас так задумал создавший нас и это приятно..я думаю все согласны...однажды посетил больницу...где мне искали язву в 12 перстн...голодать на чае заставили 5 дней...ходил по стеночке...это первый опыт голодовки кстати....лежал в палате думал не доживу до обследования...но дожил...сделали клизму с холодной водой из под крана очередную...меня все дни клизмили...и на стол...живот насосом накачали ..я думал кишки порвут...так больно было...а перед этим я выпил две пачки бария...он по констистенции пожож на молоко и на сметану и по вкусу не особо противен...скорее нейтрален...и на стол....рентгеном особым как здоровенный экран надо мной дядька бородатый водил ..искал язву..не нашел...расстроился и отправил в туалет...я еле слез со стола и поковылял как трижды беременный в туалет ..ну а там держался руками за дючку чтоб не взлететь..............пока первая ступень не отвалилась и меня полуживого не выкинуло в невесомость...но когда я сполз с унитаза там.....было много здоровенных белых кусков и кусочков ...чего то для меня тогда непонятного..а врачи сделавшие мне после этой экзекуции еще одну инквизиторную забаву и поставив меня раком на стол ...стали через трубу разглядывать глубины моего зада..извините...........что они хотели там найти не знаю так как болело у меня под желудком...но на эти белые куски они тоже обратили внимание..и описали так...кишечник покрыт белесыми образованиями...это из заключения цитата...помню дословно...мне оно тогда покоя не давало..что же это во мне такое....поэтому и запомнил...и все .................. ВСЕ...больше никогда я их не видел....хотя процедуру с барием дома повторил ...когда понял что это глисты ..но они выводы сделали тоже и на этот раз не жрали барий.........

Перельман
#29714
Перельман

да все нормально..приставайте в рамках разумного...нам всем нравится внимание противоположного пола...нас так задумал создавший нас и это приятно..я думаю все согласны...однажды посетил больницу...где мне искали язву в 12 перстн...голодать на чае заставили 5 дней...ходил по стеночке...это первый опыт голодовки кстати....лежал в палате думал не доживу до обследования...но дожил...сделали клизму с холодной водой из под крана очередную...меня все дни клизмили...и на стол...живот насосом накачали ..я думал кишки порвут...так больно было...а перед этим я выпил две пачки бария...он по констистенции пожож на молоко и на сметану и по вкусу не особо противен...скорее нейтрален...и на стол....рентгеном особым как здоровенный экран надо мной дядька бородатый водил ..искал язву..не нашел...расстроился и отправил в туалет...я еле слез со стола и поковылял как трижды беременный в туалет ..ну а там держался руками за дючку чтоб не взлететь..............пока первая ступень не отвалилась и меня полуживого не выкинуло в невесомость...но когда я сполз с унитаза там.....было много здоровенных белых кусков и кусочков ...чего то для меня тогда непонятного..а врачи сделавшие мне после этой экзекуции еще одну инквизиторную забаву и поставив меня раком на стол ...стали через трубу разглядывать глубины моего зада..извините...........что они хотели там найти не знаю так как болело у меня под желудком...но на эти белые куски они тоже обратили внимание..и описали так...кишечник покрыт белесыми образованиями...это из заключения цитата...помню дословно...мне оно тогда покоя не давало..что же это во мне такое....поэтому и запомнил...и все .................. ВСЕ...больше никогда я их не видел....хотя процедуру с барием дома повторил ...когда понял что это глисты ..но они выводы сделали тоже и на этот раз не жрали барий.........

жаль конечно что все на что что вы можете рассчитывать это короткий отрезок времени в тяжелейшей борьбе со всем этим............................искренне сожалею вам...правда..лучше бы и не родиться....а потом все......... и вас не станет..вы перестанете существовать ......растворитесь.... и вас больше никогда.. никто.. не вспомнит....мне то проще значительно...но я обещал что не буду дергать вас за цепочку и не потревожу вас своими убеждениями о жизни...😥

Перельман
#29715
Перельман

жаль конечно что все на что что вы можете рассчитывать это короткий отрезок времени в тяжелейшей борьбе со всем этим............................искренне сожалею вам...правда..лучше бы и не родиться....а потом все......... и вас не станет..вы перестанете существовать ......растворитесь.... и вас больше никогда.. никто.. не вспомнит....мне то проще значительно...но я обещал что не буду дергать вас за цепочку и не потревожу вас своими убеждениями о жизни...😥

тема не об этом на этом форуме

Перельман
#29716
Alex

Конечно же Мир червей, бактерий и микробов в котором мы живём не одолеть!! Если планете Земля допустим 4,5 миллиарда лет, а 4,1 миллиарда на ней появились одноклеточные, и уже 500 миллионов лет назад появились черви и прочая гадость, человек к слову, его предки приматы 80 миллионов от которых отделились гоминиды ( человекообразные) 4 миллиона лет назад и всего лишь 200 тысяч лет назад появилось нечто подобное нынешнему человеку существо. Так вот, Мир природы- это мир бактерий, микробов, вирусов. И победить их, значит победить Природу. А это невозможно. Можно конечно облегчить страдания, благо медицина два последних столетия рванула вперёд, но это всё временно. И как не прискорбно, жить в тварями в Мире тварей - неотъемлемая часть существования человека. Уничтожить всех гадов в себе - можно лишь уничтожив свое тело и себя. Поэтому придется контролировать и регулировать их численность периодическими, профилактическими протравками, на протяжении всей оставшейся жизни. Ибо в нашем Мире не бывает пустоты. Вернее она бывает, короткий промежуток времени, но сразу же стремительно чем-то или кем-то занимается. Ввод сего опуса в том, что коллеги бороться за Жизнь и существование- это удел и основная задача человека. Нет к сожалению волшебных таблеток, которые выпил - и здоров и чист, как ребёнок. Это система. Система выживания, и нам придется жить и бороться в этой системе до конца Жизни.

согласен с опусом на половину...здесь только половина правды

Алисса
#29717
Перельман

жаль конечно что все на что что вы можете рассчитывать это короткий отрезок времени в тяжелейшей борьбе со всем этим............................искренне сожалею вам...правда..лучше бы и не родиться....а потом все......... и вас не станет..вы перестанете существовать ......растворитесь.... и вас больше никогда.. никто.. не вспомнит....мне то проще значительно...но я обещал что не буду дергать вас за цепочку и не потревожу вас своими убеждениями о жизни...😥

А меня никогда не огорчала мысль о том, что обо мне после смерти никто и не вспомнит. Я люблю себя, но не тщеславна. Спасибо, если похоронят по православным законам, чтоб душа не мучилась. А так, мне же фиолетово будет, вспомнят меня, или нет.
И я переживаю совсем не за свою смерть, мне жаль моих детей и мужа. Все таки семья, кто бы что там сейчас не говорил, ( если это настоящая семья, конечно) это самое главное. Если кто ищет счастья, то пусть его не ищет. Счастье-это когда ты есть и у тебя ничего не болит. И в твоей семье ни у кого, ничего не болит. Невозможно любить всех людей сразу, но возможно любить себя и своих близких.

Алисса
#29718
Перельман

да все нормально..приставайте в рамках разумного...нам всем нравится внимание противоположного пола...нас так задумал создавший нас и это приятно..я думаю все согласны...однажды посетил больницу...где мне искали язву в 12 перстн...голодать на чае заставили 5 дней...ходил по стеночке...это первый опыт голодовки кстати....лежал в палате думал не доживу до обследования...но дожил...сделали клизму с холодной водой из под крана очередную...меня все дни клизмили...и на стол...живот насосом накачали ..я думал кишки порвут...так больно было...а перед этим я выпил две пачки бария...он по констистенции пожож на молоко и на сметану и по вкусу не особо противен...скорее нейтрален...и на стол....рентгеном особым как здоровенный экран надо мной дядька бородатый водил ..искал язву..не нашел...расстроился и отправил в туалет...я еле слез со стола и поковылял как трижды беременный в туалет ..ну а там держался руками за дючку чтоб не взлететь..............пока первая ступень не отвалилась и меня полуживого не выкинуло в невесомость...но когда я сполз с унитаза там.....было много здоровенных белых кусков и кусочков ...чего то для меня тогда непонятного..а врачи сделавшие мне после этой экзекуции еще одну инквизиторную забаву и поставив меня раком на стол ...стали через трубу разглядывать глубины моего зада..извините...........что они хотели там найти не знаю так как болело у меня под желудком...но на эти белые куски они тоже обратили внимание..и описали так...кишечник покрыт белесыми образованиями...это из заключения цитата...помню дословно...мне оно тогда покоя не давало..что же это во мне такое....поэтому и запомнил...и все .................. ВСЕ...больше никогда я их не видел....хотя процедуру с барием дома повторил ...когда понял что это глисты ..но они выводы сделали тоже и на этот раз не жрали барий.........

Белые куски и кусочки очень подозрительно смахивают на фрагменты цепня/ней. А на клизмах, получается, тоже никого не видели...🤔
А помните, я писала о видео на ютюб, украинская передача "Я стремаюсь своиго тила", там у молодой женщины жил огуречный цепень? Если нет, найдите, и посмотрите. Она в банке на передачу привозила фрагменты проглоттид. Очень характерные и навсегда их запомнила.
Таких я у себя никогда не видела.

Зая
#29719
Перельман

да все нормально..приставайте в рамках разумного...нам всем нравится внимание противоположного пола...нас так задумал создавший нас и это приятно..я думаю все согласны...однажды посетил больницу...где мне искали язву в 12 перстн...голодать на чае заставили 5 дней...ходил по стеночке...это первый опыт голодовки кстати....лежал в палате думал не доживу до обследования...но дожил...сделали клизму с холодной водой из под крана очередную...меня все дни клизмили...и на стол...живот насосом накачали ..я думал кишки порвут...так больно было...а перед этим я выпил две пачки бария...он по констистенции пожож на молоко и на сметану и по вкусу не особо противен...скорее нейтрален...и на стол....рентгеном особым как здоровенный экран надо мной дядька бородатый водил ..искал язву..не нашел...расстроился и отправил в туалет...я еле слез со стола и поковылял как трижды беременный в туалет ..ну а там держался руками за дючку чтоб не взлететь..............пока первая ступень не отвалилась и меня полуживого не выкинуло в невесомость...но когда я сполз с унитаза там.....было много здоровенных белых кусков и кусочков ...чего то для меня тогда непонятного..а врачи сделавшие мне после этой экзекуции еще одну инквизиторную забаву и поставив меня раком на стол ...стали через трубу разглядывать глубины моего зада..извините...........что они хотели там найти не знаю так как болело у меня под желудком...но на эти белые куски они тоже обратили внимание..и описали так...кишечник покрыт белесыми образованиями...это из заключения цитата...помню дословно...мне оно тогда покоя не давало..что же это во мне такое....поэтому и запомнил...и все .................. ВСЕ...больше никогда я их не видел....хотя процедуру с барием дома повторил ...когда понял что это глисты ..но они выводы сделали тоже и на этот раз не жрали барий.........

Очень похоже что белесые образования это грибок Альбиканс. Странно почему вас не отправили к инфекционисту. У меня такое было, я сама пролечила пимафуцином 10 дней, месяц перерыв, затем ещё 10 дней. Но обязательно после пробиотики пропить, например бифидумбактерин.

Алисса
#29720
Перельман

жаль конечно что все на что что вы можете рассчитывать это короткий отрезок времени в тяжелейшей борьбе со всем этим............................искренне сожалею вам...правда..лучше бы и не родиться....а потом все......... и вас не станет..вы перестанете существовать ......растворитесь.... и вас больше никогда.. никто.. не вспомнит....мне то проще значительно...но я обещал что не буду дергать вас за цепочку и не потревожу вас своими убеждениями о жизни...😥

Я всегда считала себя оптимисткой. Но к сожалению, с каждым днем становится все труднее ею быть. Поясню. Когда у тебя постоянно что то болит, ты все глубже закапываешься в эти боли и мысли о том, а "что же там такое, может быть, там рак", и это не может не угнетать. Но когда оглядываешься вокруг, то твое несварение и головная боль на фоне анемии, кажется пустяком. Есть препараты железа, есть обезбаливающие, в конце концов. У нас в станице рак процветает. Добрая четверть поликлиники имеют такой диагноз. Сестра мужа перенесла две операции и сильную химию. Похоронила мужа, который два года ходил с колостомой...пережила ад.
Но она находит в себе силы, глядя на свою подругу. У той нет легкого ( рак), выведенная пожизненно колостома, сахарный диабет, вес в 120 кг и....она вышла на работу, потому что не хочет сидеть дома. Пьет пригорошню таблеток в день. Ей сейчас про глистов скажи, она посмеется. Она вообще очень доброжелательный, милый человек. И вообще не верит, что может умереть. Ее поддерживает муж и дети.
Через каждые полчаса бегает на кислородный аппарат, не хватает кислорода ей. Вот это для меня настоящий пример для подражания.
А я выпила за неделю 5 ибупрофена три пакетика нимесила и раскудахталась, ой ой ой, я теперь умру, наверное... Как правильно написала Маша Штольц:
Да никто и не будет тебя тащить,
Уговаривать, холить, жалеть и ждать.
Тебе выточен меч, тебе дали щит,
Ну а если под утро башка трещит -
Значит надо ложиться пораньше спать.
На ветру заморожен невкусный смог?
А никто и не должен тебе весны.
На тебя недовольно посмотрит Бог:
- Я же дал ей добротных что рук, что ног..
И они безотказно еще верны.
Коль опять, как обычно, сидит - ревёт,
К себе жалость питает и гнёт своё -
Передай ей вот так - я люблю её,
И поэтому дал испытаний воз.

Перельман
#29721
Алисса

Белые куски и кусочки очень подозрительно смахивают на фрагменты цепня/ней. А на клизмах, получается, тоже никого не видели...🤔 А помните, я писала о видео на ютюб, украинская передача "Я стремаюсь своиго тила", там у молодой женщины жил огуречный цепень? Если нет, найдите, и посмотрите. Она в банке на передачу привозила фрагменты проглоттид. Очень характерные и навсегда их запомнила. Таких я у себя никогда не видела.

спешу и немного падаю от изумления......спешу заверить что перельман тоже не из числа тщеславных...я лишь о том что это у вас временное состояние...когда пофиг смерть....это уловка...полусонное состояние ума ....простите великодушно за дерзость ...у вас острый ум...и я лишь хочу снять платочек с этой части вашего сознания........вы говорите вам сейчас пофиг ...нет...не пофиг.. это глубочайшее ваше заблуждение...потому как только ребенок может не знать ценности бумаги в своей руке и может ею подтереться или поджечь и полюбоваться пламенем...но на этой бумаге будет к примеру помилование суда всей его семьи от приговора к смерти но он этого понять еще не в силах потому что он..... ребенок...это все .гипотетически....и прозрение приходит к сожалению поздно почти всегда....я ни в коем случае не считаю вас неучем или далекой у вас очень живой и гибкий ум ...на него и опираюсь и расчитываю быть понятым ...еще раз простите если чем либо задел...но вопрос касаемо вашей жизни и ваших близких не может меня оставить равнодушным и заблуждения вами высказанные я не мог оставить без критики...пусть местами острой...но укоры от друга лечат....а не калечат... а я вам друг в какой то мере и мои мотивы чисты.....вы неправы....вот что я хочу сказать....похоронить по православным законам вы действительно ? Это все чего вы ждете в будущем? Это и есть награда к которой стремитесь....? За все эти муки?за *** которым стала наша жизнь?я не верю...вот у меня периодически вылазят черви из глаз....другой бы давно повесился...или башку себе снес ....я не сделал этого.и надеюсь что не сделаю не потому что нервы сильнее чем у других а потому что есть реальный смысл бороться за себя и за семью..... и не дай Бог не ради того что бы зарыли по всем законам и канонам запечатали или заклеили или еще чего нибудь.....

Перельман
#29722
Перельман

спешу и немного падаю от изумления......спешу заверить что перельман тоже не из числа тщеславных...я лишь о том что это у вас временное состояние...когда пофиг смерть....это уловка...полусонное состояние ума ....простите великодушно за дерзость ...у вас острый ум...и я лишь хочу снять платочек с этой части вашего сознания........вы говорите вам сейчас пофиг ...нет...не пофиг.. это глубочайшее ваше заблуждение...потому как только ребенок может не знать ценности бумаги в своей руке и может ею подтереться или поджечь и полюбоваться пламенем...но на этой бумаге будет к примеру помилование суда всей его семьи от приговора к смерти но он этого понять еще не в силах потому что он..... ребенок...это все .гипотетически....и прозрение приходит к сожалению поздно почти всегда....я ни в коем случае не считаю вас неучем или далекой у вас очень живой и гибкий ум ...на него и опираюсь и расчитываю быть понятым ...еще раз простите если чем либо задел...но вопрос касаемо вашей жизни и ваших близких не может меня оставить равнодушным и заблуждения вами высказанные я не мог оставить без критики...пусть местами острой...но укоры от друга лечат....а не калечат... а я вам друг в какой то мере и мои мотивы чисты.....вы неправы....вот что я хочу сказать....похоронить по православным законам вы действительно ? Это все чего вы ждете в будущем? Это и есть награда к которой стремитесь....? За все эти муки?за дерьмо которым стала наша жизнь?я не верю...вот у меня периодически вылазят черви из глаз....другой бы давно повесился...или башку себе снес ....я не сделал этого.и надеюсь что не сделаю не потому что нервы сильнее чем у других а потому что есть реальный смысл бороться за себя и за семью..... и не дай Бог не ради того что бы зарыли по всем законам и канонам запечатали или заклеили или еще чего нибудь.....

насчет цепня..вы зря....небойтесь особо...вы не властны над тем если он у вас есть ..вы ничего не измените и если его нет вы не узнаете никак....медицина вокруг нас почти мертва ...надо правде в глаза смело смотреть ...в медицине надо бы оставить только паразитологию травматологию и хирургию.....и поставить врачей которые будут врачами не ради денег...но это утопия в нашем обществе и этого никогда не будет...до конца этого положения дел вокруг нас миром правит эгоизм и жадность.

Перельман
#29723
Алисса

Я всегда считала себя оптимисткой. Но к сожалению, с каждым днем становится все труднее ею быть. Поясню. Когда у тебя постоянно что то болит, ты все глубже закапываешься в эти боли и мысли о том, а "что же там такое, может быть, там рак", и это не может не угнетать. Но когда оглядываешься вокруг, то твое несварение и головная боль на фоне анемии, кажется пустяком. Есть препараты железа, есть обезбаливающие, в конце концов. У нас в станице рак процветает. Добрая четверть поликлиники имеют такой диагноз. Сестра мужа перенесла две операции и сильную химию. Похоронила мужа, который два года ходил с колостомой...пережила ад. Но она находит в себе силы, глядя на свою подругу. У той нет легкого ( рак), выведенная пожизненно колостома, сахарный диабет, вес в 120 кг и....она вышла на работу, потому что не хочет сидеть дома. Пьет пригорошню таблеток в день. Ей сейчас про глистов скажи, она посмеется. Она вообще очень доброжелательный, милый человек. И вообще не верит, что может умереть. Ее поддерживает муж и дети. Через каждые полчаса бегает на кислородный аппарат, не хватает кислорода ей. Вот это для меня настоящий пример для подражания. А я выпила за неделю 5 ибупрофена три пакетика нимесила и раскудахталась, ой ой ой, я теперь умру, наверное... Как правильно написала Маша Штольц: Да никто и не будет тебя тащить, Уговаривать, холить, жалеть и ждать. Тебе выточен меч, тебе дали щит, Ну а если под утро башка трещит - Значит надо ложиться пораньше спать. На ветру заморожен невкусный смог? А никто и не должен тебе весны. На тебя недовольно посмотрит Бог: - Я же дал ей добротных что рук, что ног.. И они безотказно еще верны. Коль опять, как обычно, сидит - ревёт, К себе жалость питает и гнёт своё - Передай ей вот так - я люблю её, И поэтому дал испытаний воз.

нет не могу я ....учтите вы первая начали о нем....я свои обещания стараюсь держать .............. Столкнувшись с испытанием, пусть никто не говорит: «Бог меня испытывает», ведь как Бога невозможно испытать злом*, так и он никого не испытывает злом. .........это он сам о себе написал в книге которую никто не читает.....ну нет у него желания устраивать нам всем освенцим и он не доктор Менгеле...он не сидит там и не придумывает вам новые страдания и испытания....черным по белому написал...без уловок и двойного смысла....

Перельман
#29724
Перельман

нет не могу я ....учтите вы первая начали о нем....я свои обещания стараюсь держать .............. Столкнувшись с испытанием, пусть никто не говорит: «Бог меня испытывает», ведь как Бога невозможно испытать злом*, так и он никого не испытывает злом. .........это он сам о себе написал в книге которую никто не читает.....ну нет у него желания устраивать нам всем освенцим и он не доктор Менгеле...он не сидит там и не придумывает вам новые страдания и испытания....черным по белому написал...без уловок и двойного смысла....

черви в нашей общей жизни это не его подарок ко дню рождения
создавший шедевральное тело...и запихнуть в него червей????? кем надо быть что бы такое сделать?? вы бы сделали .?...нет...!..так что Он менее добрее чем человек? тоже нет... просто есть вещи взаимоисключающие.............или вот.............. испытания от бога... да здесь честно
ну детская логика.....вот.......если коля мне друг он никогда не будет меня обижать...а наоборот будет защищать...а если вова мне враг тогда вова будет подсовывать мне конфеты с перцем и прибьет мне туфли к полу... и крысу в портфель....так кто же тот для вас кто создал шедевральное тело...он вам друг или враг определяйтесь ...я точки опоры дал уму....ваш вывод?

Перельман
#29725
Перельман

черви в нашей общей жизни это не его подарок ко дню рождения создавший шедевральное тело...и запихнуть в него червей????? кем надо быть что бы такое сделать?? вы бы сделали .?...нет...!..так что Он менее добрее чем человек? тоже нет... просто есть вещи взаимоисключающие.............или вот.............. испытания от бога... да здесь честно ну детская логика.....вот.......если коля мне друг он никогда не будет меня обижать...а наоборот будет защищать...а если вова мне враг тогда вова будет подсовывать мне конфеты с перцем и прибьет мне туфли к полу... и крысу в портфель....так кто же тот для вас кто создал шедевральное тело...он вам друг или враг определяйтесь ...я точки опоры дал уму....ваш вывод?

это Алиссе

Irina
#29726

Алена как у вас дела? Давно вас не слышали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алисса
#29727
Перельман

черви в нашей общей жизни это не его подарок ко дню рождения создавший шедевральное тело...и запихнуть в него червей????? кем надо быть что бы такое сделать?? вы бы сделали .?...нет...!..так что Он менее добрее чем человек? тоже нет... просто есть вещи взаимоисключающие.............или вот.............. испытания от бога... да здесь честно ну детская логика.....вот.......если коля мне друг он никогда не будет меня обижать...а наоборот будет защищать...а если вова мне враг тогда вова будет подсовывать мне конфеты с перцем и прибьет мне туфли к полу... и крысу в портфель....так кто же тот для вас кто создал шедевральное тело...он вам друг или враг определяйтесь ...я точки опоры дал уму....ваш вывод?

Вывод один. Бог не может наказывать, он нас всех любит, как детей, поэтому и говорит, будьте, как дети ( не в смысле, будьте дураками, а не копите в себе обид и зла). Глисты в нас залезли, потому что мы отдалились от Бога, перестали питаться, как люди, и стали есть, как поросята, все подряд. Выбираем в магазинах самое вкусненькое, не вдумываясь особо, мертвая это пища, или живая.
Это раз. Перестали держать посты. Это два. Гоняемся за мнимым богатством, не понимая, что богатство, настоящее сокровище, это мы сами и наше самочувствие и здоровье, и наша долгая, пусть местами и трудная, жизнь. Меня иной раз поражают те люди, которые идут на операции по омоложению, пьют кучу гормонов и обезбаливающих, но панически боятся вставить в попу клизму, чтоб хоть чуть чуть немного очиститься...
Мы с Вами немного ушли от основной темы ( ну, многим так может показаться), и мы не истина в последней инстанции, иногда наши твердые устоявшиеся убеждения оказываются ложными, и только время и опыт могут либо их еще больше утвердить, либо опровергнуть.
Я не волшебник, я только учусь, и многое от меня скрыто. Но верю пока, что, если я, капелька, нужна буду всемирному океану энергии, он меня очистит. Все в природе служит чему то. Истине, наверное. И, если я живу, значит, так надо океану. Всевышнему. Творцу.
А на Вас я в принципе не могу обижаться, потому что Вы не сделали мне ничего плохого.

Перельман
#29728
Алисса

Вывод один. Бог не может наказывать, он нас всех любит, как детей, поэтому и говорит, будьте, как дети ( не в смысле, будьте дураками, а не копите в себе обид и зла). Глисты в нас залезли, потому что мы отдалились от Бога, перестали питаться, как люди, и стали есть, как поросята, все подряд. Выбираем в магазинах самое вкусненькое, не вдумываясь особо, мертвая это пища, или живая. Это раз. Перестали держать посты. Это два. Гоняемся за мнимым богатством, не понимая, что богатство, настоящее сокровище, это мы сами и наше самочувствие и здоровье, и наша долгая, пусть местами и трудная, жизнь. Меня иной раз поражают те люди, которые идут на операции по омоложению, пьют кучу гормонов и обезбаливающих, но панически боятся вставить в попу клизму, чтоб хоть чуть чуть немного очиститься... Мы с Вами немного ушли от основной темы ( ну, многим так может показаться), и мы не истина в последней инстанции, иногда наши твердые устоявшиеся убеждения оказываются ложными, и только время и опыт могут либо их еще больше утвердить, либо опровергнуть. Я не волшебник, я только учусь, и многое от меня скрыто. Но верю пока, что, если я, капелька, нужна буду всемирному океану энергии, он меня очистит. Все в природе служит чему то. Истине, наверное. И, если я живу, значит, так надо океану. Всевышнему. Творцу. А на Вас я в принципе не могу обижаться, потому что Вы не сделали мне ничего плохого.

спасибо за ваш ответ ....идем обратно к общей теме...

Алисса
#29729
Алисса

Вывод один. Бог не может наказывать, он нас всех любит, как детей, поэтому и говорит, будьте, как дети ( не в смысле, будьте дураками, а не копите в себе обид и зла). Глисты в нас залезли, потому что мы отдалились от Бога, перестали питаться, как люди, и стали есть, как поросята, все подряд. Выбираем в магазинах самое вкусненькое, не вдумываясь особо, мертвая это пища, или живая. Это раз. Перестали держать посты. Это два. Гоняемся за мнимым богатством, не понимая, что богатство, настоящее сокровище, это мы сами и наше самочувствие и здоровье, и наша долгая, пусть местами и трудная, жизнь. Меня иной раз поражают те люди, которые идут на операции по омоложению, пьют кучу гормонов и обезбаливающих, но панически боятся вставить в попу клизму, чтоб хоть чуть чуть немного очиститься... Мы с Вами немного ушли от основной темы ( ну, многим так может показаться), и мы не истина в последней инстанции, иногда наши твердые устоявшиеся убеждения оказываются ложными, и только время и опыт могут либо их еще больше утвердить, либо опровергнуть. Я не волшебник, я только учусь, и многое от меня скрыто. Но верю пока, что, если я, капелька, нужна буду всемирному океану энергии, он меня очистит. Все в природе служит чему то. Истине, наверное. И, если я живу, значит, так надо океану. Всевышнему. Творцу. А на Вас я в принципе не могу обижаться, потому что Вы не сделали мне ничего плохого.

Теперь немного прозы.
Чем дальше от последнего дня приема Вермокса (скучаю по нему), тем чище стул.
Попадаются на глаза дряхленькие трематоды ( опять удивляюсь, какое в природе их неимоверное количество, все, что представлено инетом и учебниками, это фасциола Гепатика, фасциола гигантская, описторхи ( два вида двуустки), клонорхи. Ффсеее! В реальности, совсем не все. Прочитав этот форум до 497 уже страницы ( ниже отрывками), пришла к интересному выводу. Человек уже будет почти помирать от гельминтоза, принесет червя, или его остатки, а ему все равно не поверят. Лениво отмахнутся. Их этому не учили. Точнее, курс паразитологии они то проходили, но это для них все равно, как ядерная физика, или Кант в оригинале...
Знают в лицо только остриц и аскарид, да и тех лечить не умеют.
Вернемся к стулу) Аскарид больших почти нет, но много мелких и коротких. Продолжаю настаивать на том, что это аскариды, на том простом основании, что те, кого вижу, не подходят под другие описания. Смущает иногда только их диаметр. Это что то. Неужели, аскарида МОЖЕТ быть такой толстой??? А вот скребни, очень даже могут. Но, если про аскарид море инфы, то про скребней скудно. И пишут, что в человеке жить НЕ МОГУТ.
По ощущениям. Если съем не их родную пищу ( вареное, тушеное что то без специй и приправ) живот сразу же вздувается, как будто накачали мяч для фитнеса.
Оттакот не нраиця нашим🤷‍♀️
И начинаются в кишках плавные плаванья. Раньше я их совсем не ощущала, а после месяца клизм, кишечник более менее очистился и то, что я раньше принимала за перистальтику, теперь ясно и отчетливо констатирую как движение чужих. Это не внушение, и не самообман. Они передвигаются. Я их чувствую. К сожалению. И даже после клизм живот не спадает.
Утром они спят, или пребывают в анабиозе. Потому, что живота нет, он плоский. Но не втянут. На завтрак слабо реагируют, но уже после обеда начинают трапезничать. Я иногда обед из за этого пропускаю. Теперь ведь всегда ем что то такое, что не нравится им, все куркумой

Перельман
#29730
Перельман

спасибо за ваш ответ ....идем обратно к общей теме...

только вот насчет истины....я уточню......истина.....это то что есть... а не то что мы хотим что бы было.....здесь в религии фантазии караются смертью....вот вы знаете на чем опирается христианство...да на книгу ......на библию.....а сколько православных ее знают? исследуют каждый день? вы честная и ответ вы знаете........никто......единицы из океана...вы пишете что устоявшиеся истины рушатся.....ложные да...но разве вы сомневаетесь что земля имеет форму шара?...или что вода мокрая...это есть ..и это истины....это уже никогда не разрушится....твердая истина есть..любой ребенок Свидетелей Иеговы знает библию лучше любого священника.....но проблема в том что для вас это как забавная игра которая быстро надоедает....ннет интереса...понимаете...к жизни в которой мы заперты .....нет вопросов ....не ищете ответов...это приговор.....и лист о нем у вас в руке ..........а вы этого не можете понять....во житуха