Гость
Статьи
Девушки, будьте …

Девушки, будьте добрее.

Привет Девушки, почему вы такие злые и обиженные по жизни?Начну с того, что имею свое мелкое производство, чистыми 150-160тр.32г, ухожен, квартира, хороший спорт мотик последних годов, редкие …

GIF
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Для села может и куча. Для города среднячок, а возомнил себя олигархом. Может предлагает какую-то шляпу, ему отказывают, а воспринимает на личный счёт. Это как всякие сммщики назойливо предлагают свои услуги, а их все время в бан

да хватит уже мусолить то устриц и зп,
чего такие злые то? Даже тут ядом пшикаете, хах)

Гость
#54
Гость

да хватит уже мусолить то устриц и зп,
чего такие злые то? Даже тут ядом пшикаете, хах)

где вы яд видите

Гость
#55

С какой стати добрее?

Гость
#56
Гость

да хватит уже мусолить то устриц и зп,
чего такие злые то? Даже тут ядом пшикаете, хах)

Если все вокруг не те, а вы один такой белый и пушистый, может все же дело в вас. В одном посте и ваших сообщениях видно какой вы мужичонка, заработал среднячок и все возомнил себя шейхом. Фу таким быть.

Гость
#57
Гость

Если все вокруг не те, а вы один такой белый и пушистый, может все же дело в вас. В одном посте и ваших сообщениях видно какой вы мужичонка, заработал среднячок и все возомнил себя шейхом. Фу таким быть.

Кто белый и пушистый?
Вы узбогойтесь про чужой капитал)
Что такие тут злые то? Может вам к психотерапевту и проще к людям относиться?

Гость
#58
Гость

"В рестике хомячишь устриц и чай облепиховый" - такие подробности)) А что устрицы это нынче какой-то дорогой деликатес, который только вы можете себе позволить?) Больше никто никогда не ел устриц))

На них бабенции клюют, и на вкусные сушки

Гость
#59
Гость

Увольнять нужно таких продавашек и брать на работу юных милых кросок после институтов и шараг, универов и после школ.
К любому покупателю должна быть улыбка априоре или оприоре (кто как)

И так 12 часов за смену... Засуньте себе в зад эту улыбку!

Гость
#60

Сам жpи своих устриц и червей.

Гость
#61

Нам нужно, чтобы ты не любил мозги своими поучениями и "высокими" (нет) умозаключениями. Свали в закат, плиз.

Гость
#62
Гость

И так 12 часов за смену... Засуньте себе в зад эту улыбку!

Будь добрее, не нравиться увольняйся, уборщица работает 2 часа час отдыхает например.

Гость
#63
Гость

Нам нужно, чтобы ты не любил мозги своими поучениями и "высокими" (нет) умозаключениями. Свали в закат, плиз.

Женат не был)
исправно учился когда одноготки телочки таскались по клубам.
а сейчас большенство из них ***, пишут и звонят иногда)
Это так поглаживает мое ЧСВ, аж мурашки по телу.
Где вы раньше были, а? Злючки)

Гость
#64
Гость

Сам жpи своих устриц и червей.

Вот так сидишь попиваешь вкусный чай имбирный, смотришь в окно) или стаканчик кофе у кафешке с какой нить соской свежей или со своей) и потом ночные покатушки) Как же это все бесит мою соседку РСПху)

Гость
#65
Гость

Женат не был)
исправно учился когда одноготки телочки таскались по клубам.
а сейчас большенство из них ***, пишут и звонят иногда)
Это так поглаживает мое ЧСВ, аж мурашки по телу.
Где вы раньше были, а? Злючки)

Затаенная злоба на не очень умных баб, уровень эмоционального развития - 14 лет) Нужно что-то делать, двигаться куда- то, мб духовный рост или психолог или в приюте для собачек, там, какашки повыносить. Духовное развитие, короче. И взросление)

Гость
#66
Гость

Затаенная злоба на не очень умных баб, уровень эмоционального развития - 14 лет) Нужно что-то делать, двигаться куда- то, мб духовный рост или психолог или в приюте для собачек, там, какашки повыносить. Духовное развитие, короче. И взросление)

Да,злоба............ помню еще в детстве одна РСПха обвесила меня на 100гр печенек в сельпо, помню ее Нюркой величали,с боками такая была складчки - аж "бееееееее".
Вот с тех пор только для себя и только себе "ни ногой в проклятый загс". Старше 22 вообще не рассматриваю для общения, только сосочки по назначению)

Гость
#67
Гость

Да,злоба............ помню еще в детстве одна РСПха обвесила меня на 100гр печенек в сельпо, помню ее Нюркой величали,с боками такая была складчки - аж "бееееееее".
Вот с тех пор только для себя и только себе "ни ногой в проклятый загс". Старше 22 вообще не рассматриваю для общения, только сосочки по назначению)

В твоем возрасте сосать сосочки уже повод обратится к психиатру)

Гость
#68
Гость

В твоем возрасте сосать сосочки уже повод обратится к психиатру)

Зачем? Лишняя трата денег

Гость
#69
Гость

Зачем? Лишняя трата денег

Затем что любую болезнь лучше терапевтировать на начальных стадиях, потому что потом деменция, слюни изо рта, такое даже сосочкам не нравится

Гость
#70
Гость

Затем что любую болезнь лучше терапевтировать на начальных стадиях, потому что потом деменция, слюни изо рта, такое даже сосочкам не нравится

Я учту твое пожелание, главное не опуститься к тебе)
кстати могу свой номер оставить) пообщаемся)

Гость
#71
Гость

Кто белый и пушистый?
Вы узбогойтесь про чужой капитал)
Что такие тут злые то? Может вам к психотерапевту и проще к людям относиться?

К психотерапевту вам. Даже тему создали. А у меня все хорошо

Гость
#72
Гость

На них бабенции клюют, и на вкусные сушки

Заработали среднюю зп, гонору зато как будто Рокфеллер не меньше. Поэтому никто вам ничего не должен, успокойтесь, девушки зачастую больше получают и без нервов. А вы с вашим характером нафиг никому не нужны

Гость
#73
Гость

Вот так сидишь попиваешь вкусный чай имбирный, смотришь в окно) или стаканчик кофе у кафешке с какой нить соской свежей или со своей) и потом ночные покатушки) Как же это все бесит мою соседку РСПху)

Имбирный чай прям смысл зависти вам😂😂😂 самомнение бы убавить.

Гость
#74
Гость

Я с ютуба ванталы пришел, умом блАснуть

Это видно)))

Гость
#75
Гость

так ты не покупатель, ты телефон спрашиваешь, а начальство если ты не в курсе запрещает их контакты раздавать, так что раздавай визитки и если заинтересует перезвонит
а гавкают потому что иначе такие как ты не отстают

👍🏻‼️

Гость
#76
Гость

👍🏻‼️

Вот вот, пытается втюхать какой-нибудь хлам, ему сказали нет, не понял, естественно отвлекает от работы, его и посылают. А он все на свой счёт принимает. По посту и сообщениям видно какое чучело автор.

Гость
#77
Гость

Ядом ядом пшикаешь, а автор то весьма своего добился, есть и катитал и хатка, и не пьет,
о чем мечтаете мадамки?

Мечтать о непьющем - это всё равно, что мечтать о не ссущимся под себя)).

У умных красавиц совсем другие представления о достойном мужчине).

Гость
#78

Если Вы "предлОгаете" - тогда все понятно. Выучите правописание слов с корнями "лаг" и "лож"...

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

сразу видно писала женщина

Зая
#80

Здравствуйте! Я женщина 30+. Я живу в Москве. Тоже заметила, что многие дамы злые. От возраста это не зависит. Я тоже раньше была злая. Но поработала над собой. Это от неудовлетворённости в жизни. Человек в гармонии с собой и в любви к себе НИКОГДА НИКОМУ не будет грубить и хамить. Сейчас люди замечают мою вежливость. Есть те, кто принимает это за слабость (российский менталитет). Но мне нравится быть такой, какая я сейчас. Высший пилотаж я обрела, когда одна дама меня оскорбляла, а я смотрела на неё и улыбалась, не чувствовала ничего абсолютно)

#81
Дина

Вам 32 года, а вы сидите на женском форуме и обсуждаете женщин. Ну вы прям МУЖЧИНА!
Вам бы мозгов побольше, а не язык длинный

Язык длинный это тоже достоинство!😄

Гость
#82
Зая

Здравствуйте! Я женщина 30+. Я живу в Москве. Тоже заметила, что многие дамы злые. От возраста это не зависит. Я тоже раньше была злая. Но поработала над собой. Это от неудовлетворённости в жизни. Человек в гармонии с собой и в любви к себе НИКОГДА НИКОМУ не будет грубить и хамить. Сейчас люди замечают мою вежливость. Есть те, кто принимает это за слабость (российский менталитет). Но мне нравится быть такой, какая я сейчас. Высший пилотаж я обрела, когда одна дама меня оскорбляла, а я смотрела на неё и улыбалась, не чувствовала ничего абсолютно)

Один из хороших ответов, а то стеб какой то и передергивание коментов в теме)

Василиса
#83
Гость

Сам живу с молоденькой соской, а смотришь вокруг какие стали бабища 21-35 лет, на вас жалко смотреть, вы злые, озлобленные в глазах, кредитные, принцеждали................

Подобрал малолетнюю алкашку и гордым стал, да мало ли что тебе не нравится, ты всего лишь мужлан, можешь трахать мужиков - без тебя обойдутся.

Василиса
#84
Гость

Женщинам не нужен нормальный мужчина !
им нужен ватрушкин, пельменекоп, бабораб и алешечка

Понятно, ты мудешный петух, который бредит от своей ненужности.

Гость
#85
Василиса

Подобрал малолетнюю алкашку и гордым стал, да мало ли что тебе не нравится, ты всего лишь мужлан, можешь трахать мужиков - без тебя обойдутся.

Фразы из "тп бинг" - жахайте сами себя)
Ну и что? ну буду и их чпокать и молодых сосок) а от баб 25+ воротить нос, от всяких продавашек пятерочек и прочего.
А вы злитесь дальше) а норм мужчины будут зарабатывать себе бабосики и вертеть молоденьких презентабельного вида - хоть и за деньги)

Гость
#86
Василиса

Понятно, ты мудешный петух, который бредит от своей ненужности.

Я кошке нужен, она без моего внимания с голоду лапки откинет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: