Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 576
#29481
Зая

Люди, пишу со слезами на глазах, только что с туалета, ужас что увидела в тазике. Это такое огромное, как на змею похоже и уже разлагается, но всё равно твердоватое. Я двумя пластмассовыми вилками кое как вытащила на белую бумагу. У меня такое уже выходило раньше, но только было твёрдое как резина, толстое и как в юбочки одето и голова вроде змеиной. А сейчас такое же и длиннее см 35 и от юбочки видно тонкий хвост см15. Где же Лия, она может подсказала бы, ничего не могу найти в интернете похожего. Это лежит в другом тазике, водой помыла. Хочу мужу показать, когда придёт. Прям голова разболелась.

Вы фотали его можете скинуть на почту? sonyz3keeper@gmail.com

Алисса
#29482
Зая

Кишечник у нас длинющий, там целое кладбище мертвяков паразитов разных, которых организм не может переработать. Вот отсюда болячки наши, кровь грязная, иммунитет с каждым годом ослабевает, да ещё живых полно. Очищаюсь с 2018г.,сейчас вижу мертвяки выходят, запах жуткий. Просто интересно сколько метров прочистилось кишечника. Чувствую себя уже лучше, заметила по глазам, не воспаляются. Продолжаю пропивать травы, настойки, отвары и много много чего ещё. Люди, верьте победа будет за нами.

Нравятся, мне очень нравятся Ваши описания. Может во время травли мне и не хочется никакого мяса, потому что белка организму и так хватает. Нашей химической лаборатории собственно говоря, абсолютно все равно из чего его добывать. Главное, чтоб не верхом было. Во время голода организм сначала съедает все то, что не нужно и плохо лежит, ему фиолетово, труп глиста это, или свежий стейк на обед...если клетке нужно топливо, она его получит.
Насчет количества согласна, иногда кажется, что эти трупаки никогда не закончатся.
Запах от них, как правило рыбный. И, если не употреблять мясо и рыбу во время протравки, а сидеть только на растительной пище, то я заметила, что и сильного смрада никогда нет. Все таки гниющий белок отвратительно пахнет. Мне еще нравится диета без мяса именно по этой причине. Ты перестаешь плохо пахнуть даже во время дефекации🤭
Хотя глисты дохлые да, такое себе, рыбой почему то несет...
Всем советую на время протравки отказаться от употребления мяса и мясных продуктов. Легче перенесете.

#29483
Алисса

Алекс, спасибо. Может, это и неправильно, но я последний раз сдавала кровь в ноябре прошлого года. При том, что паночка тогда чуть не помэрла, все показатели крови были в норме, кроме гема. Биохмия печени была просто идеальной. Хотя сама печень была от идеала далека. Спросила у гематолога, как такое может быть. Она пожала плечами и ответила, что иногда даже у онкобольных на самой последней стадии бывает идеальной биохимия. А человек умирает. И тогда я решила, что снова пойду на узи и сдам анализы в октябре этого года. Сестра мужа, медик, настаивает, чтобы я сдала все это раньше. Я упираюсь. Смысл? Я вижу каждый день полчища фасциол, вперемешку с другими трематодами, нло каких то, пока на печень рано смотреть. Может, я неправа. Но боюсь, что если пойду, и скажут, что все хуже, чем раньше, перестану сама себя ( травить) лечить и тогда точно быстро сдохну. Насчет трематод-нло. Давно хотела написать свои наблюдения. Встречаются мне среди прочих давно опознанных некоторые особи, напоминающие очень твердые, маленькие кораллы. У них плоское, белесенькое основание, с точками по всему телу, а наверху куча шипов, самых разных размеров. Я увидела их первый раз после первой протравки где то в январе. Не придала особого значения, думала, кусочки еды какой. Но потом я стала видеть их регулярно. Вижу до сих пор. А недавно сыну моего друга, тридцатилетнему парню вырезали желчный. По показаниям-камни. Так врач ему эти "камни" потом показывал. Он изумлялся и говорил, на кораллы похожие. Я попросила показать эту фотку мне. Взглянула и оторопела. Точь в точь мои "камни". Да только не камни это. А вонючие трематоды. Просто разновидность фасциол. Вот так вот. Представьте себе клеща. Как он впивается в тело. Так, что не оторвешь, пока маслом кожу не помажешь. Ему становится нечем дышать и он отцепляется. Я смотрела видео, где коровам из желчного отдирали трематод. Щипцами. Наши желчные потому все бедные и загнуты, что нашпигованы такими вот фасциками.

Самое страшное в наших историях, что мы то рано или поздно этих тварей выведем, но на время. Но окружающие нас, в большинстве своем даже не парятся об этом и наш шанс опять заразиться от грязнуль 100%. Замкнутый круг. Особенно опасны те у кого кошки/собаки. Там антисанитария полная. Пса погладят или кошечку и салатик резать не помыв руки. У некоторых псы вообще за общим столом сидят в детском кресле!!!!!! Это вообще ужас. На даче у друзей обратил внимание, что дети, что взрослые пса погладят и не помыв руки садятся за стол. Короче этот мир , как мне когда то сказал одна врачица - Мир червей и бактерий. А мы для них как фермы для питания и размножения. Я честно уже упарил всех своих этой темой, на меня смотрят как на идиота, когда я мою руки постоянно, дезинфицирую упавшие на пол вилку или ложку, но я десять лет хожу как в прострации, то кружит, то вертит, как на самолёте в воздушных ямах, то внезапные полуобморочные состояния, слабость дикая, голова свинцовая, конъюнктивит. Если бы я чувствовал себя хорошо, может быть как они жрал бы из одной миски с собаками и кошками, спал бы на одном диване и лобызался бы с детским восторгом. Но у меня обратная картина. И я с ужасом понимаю, что вылечившись с муками, можно буквально за минуту подцепить опять что то. И так до бесконечности.

#29484
Зая

Люди, пишу со слезами на глазах, только что с туалета, ужас что увидела в тазике. Это такое огромное, как на змею похоже и уже разлагается, но всё равно твердоватое. Я двумя пластмассовыми вилками кое как вытащила на белую бумагу. У меня такое уже выходило раньше, но только было твёрдое как резина, толстое и как в юбочки одето и голова вроде змеиной. А сейчас такое же и длиннее см 35 и от юбочки видно тонкий хвост см15. Где же Лия, она может подсказала бы, ничего не могу найти в интернете похожего. Это лежит в другом тазике, водой помыла. Хочу мужу показать, когда придёт. Прям голова разболелась.

Скиньте фото blacktigra@list.ru, может распознаю

#29485
Зая

Люди, пишу со слезами на глазах, только что с туалета, ужас что увидела в тазике. Это такое огромное, как на змею похоже и уже разлагается, но всё равно твердоватое. Я двумя пластмассовыми вилками кое как вытащила на белую бумагу. У меня такое уже выходило раньше, но только было твёрдое как резина, толстое и как в юбочки одето и голова вроде змеиной. А сейчас такое же и длиннее см 35 и от юбочки видно тонкий хвост см15. Где же Лия, она может подсказала бы, ничего не могу найти в интернете похожего. Это лежит в другом тазике, водой помыла. Хочу мужу показать, когда придёт. Прям голова разболелась.

А чем лечитесь?

Я не сдаюсь
#29486
Зая

Люди, пишу со слезами на глазах, только что с туалета, ужас что увидела в тазике. Это такое огромное, как на змею похоже и уже разлагается, но всё равно твердоватое. Я двумя пластмассовыми вилками кое как вытащила на белую бумагу. У меня такое уже выходило раньше, но только было твёрдое как резина, толстое и как в юбочки одето и голова вроде змеиной. А сейчас такое же и длиннее см 35 и от юбочки видно тонкий хвост см15. Где же Лия, она может подсказала бы, ничего не могу найти в интернете похожего. Это лежит в другом тазике, водой помыла. Хочу мужу показать, когда придёт. Прям голова разболелась.

Какой ужас!!это после чего вышло?

Алисса
#29487
С кружкой в руках

Алисса, sonyz3keeper@gmail.com скиньте пожалуйста фотки больших паразитов, которые выходили

Хорошо, если остались фотки тех, кому уже раньше отсылала по просьбе, шас скину. Если нет, придется подождать до утра...

Irina
#29488
Зая

Люди, пишу со слезами на глазах, только что с туалета, ужас что увидела в тазике. Это такое огромное, как на змею похоже и уже разлагается, но всё равно твердоватое. Я двумя пластмассовыми вилками кое как вытащила на белую бумагу. У меня такое уже выходило раньше, но только было твёрдое как резина, толстое и как в юбочки одето и голова вроде змеиной. А сейчас такое же и длиннее см 35 и от юбочки видно тонкий хвост см15. Где же Лия, она может подсказала бы, ничего не могу найти в интернете похожего. Это лежит в другом тазике, водой помыла. Хочу мужу показать, когда придёт. Прям голова разболелась.

Скажите, а вы как то почувствовали когда эта гадость выходила? Или же это было обычным стулом и вы потом это рассмотрели?

Алисса
#29489
Alex

Самое страшное в наших историях, что мы то рано или поздно этих тварей выведем, но на время. Но окружающие нас, в большинстве своем даже не парятся об этом и наш шанс опять заразиться от грязнуль 100%. Замкнутый круг. Особенно опасны те у кого кошки/собаки. Там антисанитария полная. Пса погладят или кошечку и салатик резать не помыв руки. У некоторых псы вообще за общим столом сидят в детском кресле!!!!!! Это вообще ужас. На даче у друзей обратил внимание, что дети, что взрослые пса погладят и не помыв руки садятся за стол. Короче этот мир , как мне когда то сказал одна врачица - Мир червей и бактерий. А мы для них как фермы для питания и размножения. Я честно уже упарил всех своих этой темой, на меня смотрят как на идиота, когда я мою руки постоянно, дезинфицирую упавшие на пол вилку или ложку, но я десять лет хожу как в прострации, то кружит, то вертит, как на самолёте в воздушных ямах, то внезапные полуобморочные состояния, слабость дикая, голова свинцовая, конъюнктивит. Если бы я чувствовал себя хорошо, может быть как они жрал бы из одной миски с собаками и кошками, спал бы на одном диване и лобызался бы с детским восторгом. Но у меня обратная картина. И я с ужасом понимаю, что вылечившись с муками, можно буквально за минуту подцепить опять что то. И так до бесконечности.

Я такая же. Но. Ни к кому, кроме своей семьи ( муж и двое детей) не пристаю с этой темой. Не поймут. Не примут. Не поможет.
Насчет образа жизни, да. Я свой полностью изменила и никому не навязываю. Люблю читать этот форум с самой первой страницы. Заметьте, те выводы по глистам и прочему, к которым мы приходим сами и только в 2021 году, давным давно стали известны другим людям в том же 2015...Пишут все, кто прошел все круги ада, а потом узнал про глистов, и начал рыть инфу, практически одно и то же. Что то мы повторяем, цитируем их, к чему то приходим сами. Люблю читать посты Мочигадова и Каркаде. Они недалеко от нас, на 300-450 стр...
Я к чему. Мир не изменился со времен основания. А вот мы, да, мы очень сильно изменили свое к нему отношение. Каркаде и Мочигадов правы а одном, нельзя оставаться прежним, зная теперь истину. То есть, менять образ питания и отношение к кухне и животным нужно раз, и навсегда. И то, если успеешь.
Например, если уже запущен процесс разрушения организма той же трихомонадой, то вряд ли нас спасет чеснок и полынь. Я не призываю опускать руки, я говорю о том, что нам теперь вдвойне нужно быть осмотрительными, и что, если, например, кроме гельминтоза обнаружат что то пострашнее ( рак), то лечение будет еще тяжелее и муторнее.
Мы теперь все, как на минном поле. Один неверный шаг, лишняя печенька, шоколадка и прочий мусор-это приближение собственного конца.
В 20 можно быть легкомысленным и целоваться с собакой. В 40 это недопустимо. Зачем нам тогда интеллект?
Другим не помочь, пока они сами себе не помогут. Все наши предостережения для них пустой звук. Если бы та же Семенова только лечила, а не писала книги, ее считали бы шарлатанкой. Но книги остаются и после нас, и им верят. Спасибо, что она пишет эти книги.
Насчет повторного заражения-все теперь только в наших руках. Хочешь быть здоровым-будь им.

Гость
#29490
Алисса

Я такая же. Но. Ни к кому, кроме своей семьи ( муж и двое детей) не пристаю с этой темой. Не поймут. Не примут. Не поможет. Насчет образа жизни, да. Я свой полностью изменила и никому не навязываю. Люблю читать этот форум с самой первой страницы. Заметьте, те выводы по глистам и прочему, к которым мы приходим сами и только в 2021 году, давным давно стали известны другим людям в том же 2015...Пишут все, кто прошел все круги ада, а потом узнал про глистов, и начал рыть инфу, практически одно и то же. Что то мы повторяем, цитируем их, к чему то приходим сами. Люблю читать посты Мочигадова и Каркаде. Они недалеко от нас, на 300-450 стр... Я к чему. Мир не изменился со времен основания. А вот мы, да, мы очень сильно изменили свое к нему отношение. Каркаде и Мочигадов правы а одном, нельзя оставаться прежним, зная теперь истину. То есть, менять образ питания и отношение к кухне и животным нужно раз, и навсегда. И то, если успеешь. Например, если уже запущен процесс разрушения организма той же трихомонадой, то вряд ли нас спасет чеснок и полынь. Я не призываю опускать руки, я говорю о том, что нам теперь вдвойне нужно быть осмотрительными, и что, если, например, кроме гельминтоза обнаружат что то пострашнее ( рак), то лечение будет еще тяжелее и муторнее. Мы теперь все, как на минном поле. Один неверный шаг, лишняя печенька, шоколадка и прочий мусор-это приближение собственного конца. В 20 можно быть легкомысленным и целоваться с собакой. В 40 это недопустимо. Зачем нам тогда интеллект? Другим не помочь, пока они сами себе не помогут. Все наши предостережения для них пустой звук. Если бы та же Семенова только лечила, а не писала книги, ее считали бы шарлатанкой. Но книги остаются и после нас, и им верят. Спасибо, что она пишет эти книги. Насчет повторного заражения-все теперь только в наших руках. Хочешь быть здоровым-будь им.

Как говорил Великий Ленин:" Нельзя жить в Обществе и быть независимым от него!"
К сожалению. Я в дорогом ресторане, где периодически обедал, часто наблюдал картину, как мужчины, сходив в туалет по большому и малому, не мыли руки и садились за стол!!!!!!! Подтерев зад , он этими же немытыми , грязными руками брал вилки и ложки , которые стояли в специальном сосуде на столе. Причем там стоят по несколько вилок и ложек. Соприкасаясь грязными руками, с другими приборами, он автоматически разносит заразу. Если бы это был единичный случай, а я наблюдал это ежедневно, когда мыл руки. А туристы, это вообще дно. В Тайланде или на Гоа жрут грязными руками, то что фактически приготовили грязными ногами! А потом тащат все обратно. Отсюда и столько много экзотических тварей появилось к нашим аскарида и острицам. А если ещё прибавить одноклеточных паразитов это вообще Бесконечность! Оказывается есть паразиты, которые живут в кишечнике МУРАВЬЯ!!!!!!! Короче чем больше в эту тему уходишь, тем больше понимаешь о безграничности.

Алисса
#29491
С кружкой в руках

Вы фотали его можете скинуть на почту? sonyz3keeper@gmail.com

Выслала. Смотрите😆

Алисса
#29492
Зая

И каждый день у меня выходит много всего. Монстр что ли там в кишечнике? Хорошо что получше самочувствие становится. Может кто-то знает что это?

Можете, пжл, поточнее описание, а то народ не понимает и волнуется. Длина, ширина и цвет. Самое важное-ширина, диаметр змеи. Только так можно хоть чуть чуть попытаться определить кто у Вас жил...

гость 1
#29493
Alex

Самое страшное в наших историях, что мы то рано или поздно этих тварей выведем, но на время. Но окружающие нас, в большинстве своем даже не парятся об этом и наш шанс опять заразиться от грязнуль 100%. Замкнутый круг. Особенно опасны те у кого кошки/собаки. Там антисанитария полная. Пса погладят или кошечку и салатик резать не помыв руки. У некоторых псы вообще за общим столом сидят в детском кресле!!!!!! Это вообще ужас. На даче у друзей обратил внимание, что дети, что взрослые пса погладят и не помыв руки садятся за стол. Короче этот мир , как мне когда то сказал одна врачица - Мир червей и бактерий. А мы для них как фермы для питания и размножения. Я честно уже упарил всех своих этой темой, на меня смотрят как на идиота, когда я мою руки постоянно, дезинфицирую упавшие на пол вилку или ложку, но я десять лет хожу как в прострации, то кружит, то вертит, как на самолёте в воздушных ямах, то внезапные полуобморочные состояния, слабость дикая, голова свинцовая, конъюнктивит. Если бы я чувствовал себя хорошо, может быть как они жрал бы из одной миски с собаками и кошками, спал бы на одном диване и лобызался бы с детским восторгом. Но у меня обратная картина. И я с ужасом понимаю, что вылечившись с муками, можно буквально за минуту подцепить опять что то. И так до бесконечности.

Менять надо круг общения. Вплоть до развода. А то послушаешь народ: моему(моей) кошечки-собачки нравится и я уступаю, ну пусть всех в дом тащит... Кесарю кесарево, слесарю-слесарево. А убедить вряд ли кого удастся. Как утверждают эзотерики, люди лобызающие с животными, не совсем люди.

Алисса
#29494
Alex

А у меня наоборот. Если ем только мясо и белковую пищу, вроде все нормально. Как только добавлю сладкого и быстрых углеводов , особенно черный хлеб, так сразу как интоксикация: кружит, ноги ватные, голова мутная, и зрение размытое, как при конъюнктивите. Может питание как то связано с формой и типами "чужих" которые обитают в нашем теле? Поэтому одни мясо не могут есть другие хлеб

Интересная теория🤔
Тогда мои аскариды просто обожают поджаренный белый хлеб, жареные помидоры, лук, чеснок и яйца. И сливочное масло. Разбуди меня ночью, и спроси, будешь яичницу с помидорами, жареным луком и чесночными тостами, и я сразу проснусь и побегу все это есть😆😆😆
Понимаю, что яйца -это любимая еда всех змей, поэтому с ними торможу. Хотя для меня они тоже полезны, там и белок, и столько всего нужного...
А вот гренки с чесноком и жареными помидорами могу есть утром, в обед и вечером. Еще кабачки люблю.
Так что мои аскариды-веганы😀

Алисса
#29495
Гость

Как говорил Великий Ленин:" Нельзя жить в Обществе и быть независимым от него!" К сожалению. Я в дорогом ресторане, где периодически обедал, часто наблюдал картину, как мужчины, сходив в туалет по большому и малому, не мыли руки и садились за стол!!!!!!! Подтерев зад , он этими же немытыми , грязными руками брал вилки и ложки , которые стояли в специальном сосуде на столе. Причем там стоят по несколько вилок и ложек. Соприкасаясь грязными руками, с другими приборами, он автоматически разносит заразу. Если бы это был единичный случай, а я наблюдал это ежедневно, когда мыл руки. А туристы, это вообще дно. В Тайланде или на Гоа жрут грязными руками, то что фактически приготовили грязными ногами! А потом тащат все обратно. Отсюда и столько много экзотических тварей появилось к нашим аскарида и острицам. А если ещё прибавить одноклеточных паразитов это вообще Бесконечность! Оказывается есть паразиты, которые живут в кишечнике МУРАВЬЯ!!!!!!! Короче чем больше в эту тему уходишь, тем больше понимаешь о безграничности.

Совершенно с Вами согласна!!!
Я смотрела передачу о дефиците воды в Таиланде. Там посуду одной и той же водой споласкивают до десяти раз. Но никого это, видимо, не смущает. Особенно, это касается тех туристов, которые прибывают первый раз на какой нибудь из островов. Они ослеплены природой, пейзажем, и кидаются к коктейлям и закускам. Кухни никто не видит.
У меня подруга сорокалетняя, закрутила роман с двадцатилетним тайцем. Были и ночи лунные, и романтические купания, она рвалась в любой отпуск, с содержанием, и без, летела туда первым самолетом, вобщем, кукухой полетела окончательно. Работает в сбере, начальником какого то отдела. В принципе, на перелеты и скромные аппартаменты всегда хватало. Так продолжалось года два... была, естественно, куча фоток стройной красотки с длиннющими волосами ( мама полуцыганка, волосы отпад) в самых живописных местах... потом че то фотки резко пропали. Недавно я была в городе у дочки, и заходила к ней в гости....короче, я поняла, почему пропали фотки. Она сейчас весит 150 кг. При том, что ноги остались худыми. В основном, весь вес сосредоточен на животе и плечах. Зрелище, скажу я Вам не для слабонервных. Она, бедная, и чип себе какой то там в шею вживляла, чтоб не есть. Ниче не помогает. Говорит, ем тоннами. После Тая так аппетити разыгрался. С чего бы это?🤔
Думаю, что поймала она какого то цепня. Или еще чего...там только заразы...
Сказала, будет жир вырезать. Я попыталась заикнуться о глистах, но она мне строго сказала, что глисты только у худых бывают, и тех кто руки не моет с мылом.🤦‍♀️
Кстати, она большая любительница суши, соленой рыбы и морепродуктов. Мечтала в Таиланде жить.
И Мочигадов, например, там жил. И утверждал, что тайцы все заражены, хоть и едят много острого и приправ....

#29496
Алисса

Интересная теория🤔 Тогда мои аскариды просто обожают поджаренный белый хлеб, жареные помидоры, лук, чеснок и яйца. И сливочное масло. Разбуди меня ночью, и спроси, будешь яичницу с помидорами, жареным луком и чесночными тостами, и я сразу проснусь и побегу все это есть😆😆😆 Понимаю, что яйца -это любимая еда всех змей, поэтому с ними торможу. Хотя для меня они тоже полезны, там и белок, и столько всего нужного... А вот гренки с чесноком и жареными помидорами могу есть утром, в обед и вечером. Еще кабачки люблю. Так что мои аскариды-веганы😀

А у меня была тема до протравки Вермоксом такая- ночью, часа в 2-3 я просыпался и в беспамятстве шел на кухню. Там наливал стакан жирного, холодного молока, брал печенье, шоколад или несколько бубликов и все это поглощал с закрытыми глазами. И так каждую ночь. После потравки ночью пока есть не тянет.

#29497
Алисса

Совершенно с Вами согласна!!! Я смотрела передачу о дефиците воды в Таиланде. Там посуду одной и той же водой споласкивают до десяти раз. Но никого это, видимо, не смущает. Особенно, это касается тех туристов, которые прибывают первый раз на какой нибудь из островов. Они ослеплены природой, пейзажем, и кидаются к коктейлям и закускам. Кухни никто не видит. У меня подруга сорокалетняя, закрутила роман с двадцатилетним тайцем. Были и ночи лунные, и романтические купания, она рвалась в любой отпуск, с содержанием, и без, летела туда первым самолетом, вобщем, кукухой полетела окончательно. Работает в сбере, начальником какого то отдела. В принципе, на перелеты и скромные аппартаменты всегда хватало. Так продолжалось года два... была, естественно, куча фоток стройной красотки с длиннющими волосами ( мама полуцыганка, волосы отпад) в самых живописных местах... потом че то фотки резко пропали. Недавно я была в городе у дочки, и заходила к ней в гости....короче, я поняла, почему пропали фотки. Она сейчас весит 150 кг. При том, что ноги остались худыми. В основном, весь вес сосредоточен на животе и плечах. Зрелище, скажу я Вам не для слабонервных. Она, бедная, и чип себе какой то там в шею вживляла, чтоб не есть. Ниче не помогает. Говорит, ем тоннами. После Тая так аппетити разыгрался. С чего бы это?🤔 Думаю, что поймала она какого то цепня. Или еще чего...там только заразы... Сказала, будет жир вырезать. Я попыталась заикнуться о глистах, но она мне строго сказала, что глисты только у худых бывают, и тех кто руки не моет с мылом.🤦‍♀️ Кстати, она большая любительница суши, соленой рыбы и морепродуктов. Мечтала в Таиланде жить. И Мочигадов, например, там жил. И утверждал, что тайцы все заражены, хоть и едят много острого и приправ....

А вы вспомните, как в 90-е среди идиотов большим спросом были - тайские таблетки с глистами?! И Пугачева, и Долина и Аллегрова их жрали, а уж плебс жрали их коробками. Я конечно не жрал их, но очевидно мог подцепить, от адептов народной медицины.

#29498

Я тут читала что cds намного эффективнее mms, я в этом деле вообще ничего не поняла..может кто знает где можно купить этот cds? Спасибо

#29499
Alena

Я тут читала что cds намного эффективнее mms, я в этом деле вообще ничего не поняла..может кто знает где можно купить этот cds? Спасибо

Поняла, нужно самим делать cds, читала что он пьется намного легче и нет тошноты, поэтому дозу можно увеличить.

#29500
Алисса

Совершенно с Вами согласна!!! Я смотрела передачу о дефиците воды в Таиланде. Там посуду одной и той же водой споласкивают до десяти раз. Но никого это, видимо, не смущает. Особенно, это касается тех туристов, которые прибывают первый раз на какой нибудь из островов. Они ослеплены природой, пейзажем, и кидаются к коктейлям и закускам. Кухни никто не видит. У меня подруга сорокалетняя, закрутила роман с двадцатилетним тайцем. Были и ночи лунные, и романтические купания, она рвалась в любой отпуск, с содержанием, и без, летела туда первым самолетом, вобщем, кукухой полетела окончательно. Работает в сбере, начальником какого то отдела. В принципе, на перелеты и скромные аппартаменты всегда хватало. Так продолжалось года два... была, естественно, куча фоток стройной красотки с длиннющими волосами ( мама полуцыганка, волосы отпад) в самых живописных местах... потом че то фотки резко пропали. Недавно я была в городе у дочки, и заходила к ней в гости....короче, я поняла, почему пропали фотки. Она сейчас весит 150 кг. При том, что ноги остались худыми. В основном, весь вес сосредоточен на животе и плечах. Зрелище, скажу я Вам не для слабонервных. Она, бедная, и чип себе какой то там в шею вживляла, чтоб не есть. Ниче не помогает. Говорит, ем тоннами. После Тая так аппетити разыгрался. С чего бы это?🤔 Думаю, что поймала она какого то цепня. Или еще чего...там только заразы... Сказала, будет жир вырезать. Я попыталась заикнуться о глистах, но она мне строго сказала, что глисты только у худых бывают, и тех кто руки не моет с мылом.🤦‍♀️ Кстати, она большая любительница суши, соленой рыбы и морепродуктов. Мечтала в Таиланде жить. И Мочигадов, например, там жил. И утверждал, что тайцы все заражены, хоть и едят много острого и приправ....

Бедная женщина. У нее кто-то очень страшный, видимо.

Алисса
#29501
Alex

А у меня была тема до протравки Вермоксом такая- ночью, часа в 2-3 я просыпался и в беспамятстве шел на кухню. Там наливал стакан жирного, холодного молока, брал печенье, шоколад или несколько бубликов и все это поглощал с закрытыми глазами. И так каждую ночь. После потравки ночью пока есть не тянет.

Представляю себе, как Ваши квартиранты кайфовали...Турция, all inclusive практически каждую ночь, молочные холодные шоколадные коктейли Милкшейк и бисквит...гурманы, однако...🍧🍨😆😆😆
Все глисты обожают молоко и яйца.
Вообще, первое, что нужно исключить на время протравки-это молоко. Второе-мясо.
Дальше, по усмотрению. Восхищаюсь теми людьми, которые идут на сухой голод. Сама так точно не умею. Диета растительная, это одно. Ее в такую жару держать не трудно. А вот как быть с водой...
До сих пор не понимаю, польза эта колоссальная, или все таки непоправимый вред. Споры до сих пор не заканчиваются. Каркаде утверждала, что только СГ ( сухой голод) способен привести организм в крайнее состояние, когда война идет на клеточном уровне, и клетка, на положении хозяйки отбирает последние капли воды у паразитов всех видов. Процессы, происходящие в самой клетке настолько мощные, что напоминают ядерные реакции. Сгорает как в топке все чуждое. Каркаде умела держать сг в Рамадан.
У нас 40 дней пост не настолько строгий.
Семенова утверждает, что желчный без загрузки замирает, и атрофируется. Что пить нельзя только один день, в день генеральной дегельминтизации. Все остальное время гидратация обязательна!!
В общем, опять прихожу к выводу, каждому свое. У меня, например, без воды депрессуха такая накатывает, жить не могу, и слабость дикая. Где там та энергия, которой, как утверждала Каркаде, хоть отбавляй. А у нее по другому совсем было...

Алисса
#29502
Alex

А вы вспомните, как в 90-е среди идиотов большим спросом были - тайские таблетки с глистами?! И Пугачева, и Долина и Аллегрова их жрали, а уж плебс жрали их коробками. Я конечно не жрал их, но очевидно мог подцепить, от адептов народной медицины.

Таблетки для похудения с глистами-верх идиотизма и самое большое зло.

Алисса
#29503
Ирис

Бедная женщина. У нее кто-то очень страшный, видимо.

Да. Бедная она еще от того, что до конца не понимает в чем корень ее зла. Щас будет бегать по платным клиникам. И все дружно будут "лечить"ее лишний вес, считать калории и так далее. Ну, надеюсь, что если сама поймет и спросит у меня, я конечно, расскажу, что знаю. Но это очень вряд ли. Если бы у нее болело, она бы искала причину боли, или там, плохие анализы. А так вся ее проблема, это даже не ее повышенный аппетит, а то, как она стала выглядеть. Вот что ее беспокоит.
Я своих глистов то как нашла, почти четыре года мучилась странным чувством несварения. Болей никаких не было, но и аппетита, тоже, не было. Был гемоглобин 78, выше не поднимался, и постоянный дискомфорт в кишечнике. Все доступные лекарства типа Эспумизана, или того же Энтерофурила, или угля, или Полисорба, Фуразолидона, Мотилака-Мотилиума, Тримедата и проч и проч были перепробованы. Толку ноль. Пришлось идти к гастрику.
А у нее получается проблема только в одном, как похудеть.🤷‍♀️
Хоть бы таблеток в Таиланде себе с глистами не купила🤦‍♀️

#29504
Алисса

Представляю себе, как Ваши квартиранты кайфовали...Турция, all inclusive практически каждую ночь, молочные холодные шоколадные коктейли Милкшейк и бисквит...гурманы, однако...🍧🍨😆😆😆 Все глисты обожают молоко и яйца. Вообще, первое, что нужно исключить на время протравки-это молоко. Второе-мясо. Дальше, по усмотрению. Восхищаюсь теми людьми, которые идут на сухой голод. Сама так точно не умею. Диета растительная, это одно. Ее в такую жару держать не трудно. А вот как быть с водой... До сих пор не понимаю, польза эта колоссальная, или все таки непоправимый вред. Споры до сих пор не заканчиваются. Каркаде утверждала, что только СГ ( сухой голод) способен привести организм в крайнее состояние, когда война идет на клеточном уровне, и клетка, на положении хозяйки отбирает последние капли воды у паразитов всех видов. Процессы, происходящие в самой клетке настолько мощные, что напоминают ядерные реакции. Сгорает как в топке все чуждое. Каркаде умела держать сг в Рамадан. У нас 40 дней пост не настолько строгий. Семенова утверждает, что желчный без загрузки замирает, и атрофируется. Что пить нельзя только один день, в день генеральной дегельминтизации. Все остальное время гидратация обязательна!! В общем, опять прихожу к выводу, каждому свое. У меня, например, без воды депрессуха такая накатывает, жить не могу, и слабость дикая. Где там та энергия, которой, как утверждала Каркаде, хоть отбавляй. А у нее по другому совсем было...

Сейчас в ковид, самое страшное это обезвоживание, потому что и так по ковиде риск тромбоза, а при сухом голоде он увеличивается в десятки раз. Говорят что в обезвоженном организме болезнь протекает стремительно и лёгкие убиваются за сутки. Так что сейчас обезвоживание опасно как никогда. Я к примеру когда болел в апреле этого года пил воду через немогу литрами и разжижающие таблетки. Потому что глисты - это что то одно, а инсульт и инфаркт -это что то другое.

Irina
#29505
Alena

Поняла, нужно самим делать cds, читала что он пьется намного легче и нет тошноты, поэтому дозу можно увеличить.

Алена напишите если сделали или поняли как сделать, спасибо

#29506
Irina

Алена напишите если сделали или поняли как сделать, спасибо

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961&page=10 вот сдесь пишут как делать и видео видела но пока не очень поняла. Поняла только что mms это первоначальная версия а сейчас пьют cds это более эффективная и продвинутая версия. Как сделать вроде поняла но не поняла как пить потом...

#29507
Alena

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961&page=10 вот сдесь пишут как делать и видео видела но пока не очень поняла. Поняла только что mms это первоначальная версия а сейчас пьют cds это более эффективная и продвинутая версия. Как сделать вроде поняла но не поняла как пить потом...

Ирина, есть разные видео на немецком как сделать и пить cds, если бы вы могли посмотреть и перевести нам как и что, спасибо.

🐛
#29508

Всем добрый вечер!
Я на сайте, котором заказывала ММС, нашла инфу и про cds. Хочу попробовать, как закончу первый курс в 21 день ММС.
http://mms-life.ru/kupit-mms/
Сайт надёжный, все отправили без обмана. Принимаю пятый день)

🐛
#29509
🐛

Всем добрый вечер! Я на сайте, котором заказывала ММС, нашла инфу и про cds. Хочу попробовать, как закончу первый курс в 21 день ММС. http://mms-life.ru/kupit-mms/ Сайт надёжный, все отправили без обмана. Принимаю пятый день)

Пишут, что он более эффективный, чем ММС.
Посмотрим... будет с чем сравнивать.

Irina
#29510

Да, конечно могу без проблем, напишите где что читать, если вы нашли, я тоже сейчас посмотрю

Irina
#29511

Это было Алене

Irina
#29512
Alena

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961&page=10 вот сдесь пишут как делать и видео видела но пока не очень поняла. Поняла только что mms это первоначальная версия а сейчас пьют cds это более эффективная и продвинутая версия. Как сделать вроде поняла но не поняла как пить потом...

Я тоже хочу это попробывать пить

Irina
#29513

Вообщем нашла cdl/cds в одной бутылочке. Написано что это чище чем ммс и борется практически со всеми вирусами, грибами, вшами, паразитами и микробами. У нас стоит 17,90 . Буду брать, пишут капать прямо в воду, а вот насчет дозировки надо еще почитать, что то не нашла

Irina
#29514
🐛

Всем добрый вечер! Я на сайте, котором заказывала ММС, нашла инфу и про cds. Хочу попробовать, как закончу первый курс в 21 день ММС. http://mms-life.ru/kupit-mms/ Сайт надёжный, все отправили без обмана. Принимаю пятый день)

Скажите пожалуйста это только вы принимаете cds или вместе с cdl и со скольки капель вы начали, спасибо. И есть ли запах хлора?

🐛
#29515
Irina

Вообщем нашла cdl/cds в одной бутылочке. Написано что это чище чем ммс и борется практически со всеми вирусами, грибами, вшами, паразитами и микробами. У нас стоит 17,90 . Буду брать, пишут капать прямо в воду, а вот насчет дозировки надо еще почитать, что то не нашла

А где вы его нашли? И сколько это будет в рублях?

🐛
#29516
Irina

Скажите пожалуйста это только вы принимаете cds или вместе с cdl и со скольки капель вы начали, спасибо. И есть ли запах хлора?

Я принимаю пока только ММС.
Начала в прошлую пятницу с одной капли.
Пью и делаю клизмы.
Постепенно увеличиваю количество капель. Сейчас примерно 7.
Хлором немного пахнет, но на мой вкус не противно. Совсем лёгкий запах. Не как отбеливатель))
На вкус кисленький, это от лимонной кислоты🍋

Irina
#29517

Прочитала, это высокая концентрация хлора диоксида уже готовая к употреблению, отличается повышенной чистотой и высоким качеством. Благодаря дистилизации это лучше переносится организмом и можно принимать до 50 мл. в день Так же не ощущаются такие побочные эффекты как понос, про тошноту написано не было. Эти капли состоят из чистого хлордиоксида смешанного в дистилированной воде.Там еще большими буквами написано, ,, Здоровым быть Запрещено,, так же это средство против легионеллей. Вот, что вычитала, но информации все равно мало

Irina
#29518
🐛

А где вы его нашли? И сколько это будет в рублях?

В Германии это купить проще, так же есть и на амазоне у нас. Сколько в рублях не знаю какой у вас курс, Ммс я брала две бутылки за 20 евро это чуть дешевле получается

Irina
#29519
🐛

Я принимаю пока только ММС. Начала в прошлую пятницу с одной капли. Пью и делаю клизмы. Постепенно увеличиваю количество капель. Сейчас примерно 7. Хлором немного пахнет, но на мой вкус не противно. Совсем лёгкий запах. Не как отбеливатель)) На вкус кисленький, это от лимонной кислоты🍋

Я вас не правильно поняла, я подумала, что вы cds принимаете

🐛
#29520

Странно, всё пишут про тошноту и понос после приема ММС. У меня поноса нет и в помине. Но всегда с этим проблемы. Сегодня даже сенны выпила.
А вместо тошноты такое вареное, анемичное состояние. В голове муть и упадок сил. Но так себя периодически и так ощущаю в большей или меньшей степени. Интоксикация..

🐛
#29521
Irina

В Германии это купить проще, так же есть и на амазоне у нас. Сколько в рублях не знаю какой у вас курс, Ммс я брала две бутылки за 20 евро это чуть дешевле получается

ММС две бутылки по 100 мл мне обошлись с пересылкой около 1300 руб.
На том же сайте есть и cds..я ссылку оставляла выше

Irina
#29522

Я думаю это все одно и тоже, только cds мягче, но мне не понравилось, что без очищения( поноса) они же как то должны выходить этот процесс очищения должен быть...не знаю пока

Irina
#29523

Сейчас прочитала, что ммс так же эфективен против водорослей, но вот нигде не стоит о больших гадах, может , когда они пишут от паразитов они этим и подразумиваются?

Irina
#29524
🐛

Странно, всё пишут про тошноту и понос после приема ММС. У меня поноса нет и в помине. Но всегда с этим проблемы. Сегодня даже сенны выпила. А вместо тошноты такое вареное, анемичное состояние. В голове муть и упадок сил. Но так себя периодически и так ощущаю в большей или меньшей степени. Интоксикация..

У меня и тошнота и понос, сейчас правда полегче.. Пью по 8 капель как придется, по возможности ,бывает 3 раза в день, бывает 2, а бывает и 5 как получается. Пила за раз по 15 , но не важно себя чувствовала, сейчас перешла на 8

#29525
Irina

У меня и тошнота и понос, сейчас правда полегче.. Пью по 8 капель как придется, по возможности ,бывает 3 раза в день, бывает 2, а бывает и 5 как получается. Пила за раз по 15 , но не важно себя чувствовала, сейчас перешла на 8

Я хочу сделать сама cds, написано что из 10 мл, ммс можно сделать литр cds, как делать поняла вот только с дозами езе нет. Если Ирина найдете видео напишите нам пожалуйста.

Зая
#29526
Alex

Сейчас в ковид, самое страшное это обезвоживание, потому что и так по ковиде риск тромбоза, а при сухом голоде он увеличивается в десятки раз. Говорят что в обезвоженном организме болезнь протекает стремительно и лёгкие убиваются за сутки. Так что сейчас обезвоживание опасно как никогда. Я к примеру когда болел в апреле этого года пил воду через немогу литрами и разжижающие таблетки. Потому что глисты - это что то одно, а инсульт и инфаркт -это что то другое.

Уже доказано, что полынь убивает вирусы Ковида, у меня есть статья. И ещё, пейте настойку осины, незаболеете короновирусом. Мы с мужем пропиваем осину 5 месяцев и будем продолжать пить, только успеваю настойки делать. Без трав не обходимся, завариваю 13-15 трав за раз, обязательно в отвар входит полынь, сенна, кора крушины, аир, алтей, девясил, чабрец, эвкалипт и много, много других трав. Только комплексное лечение, очищение. Уже месяца 2 как принимаю эхинацею для иммунитета. Мне показалось что с иммункой лучше стало, очищение лучше идёт. Допиваю таблетки Ним-это лечебное дерево в Индии, и начну пить трифалу-таблетки, она очень хорошо чистит организм и кровь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irina
#29527
Alena

Я хочу сделать сама cds, написано что из 10 мл, ммс можно сделать литр cds, как делать поняла вот только с дозами езе нет. Если Ирина найдете видео напишите нам пожалуйста.

Хорошо завтра поищу видео как готовить

Перельман
#29528
Зая

Кишечник у нас длинющий, там целое кладбище мертвяков паразитов разных, которых организм не может переработать. Вот отсюда болячки наши, кровь грязная, иммунитет с каждым годом ослабевает, да ещё живых полно. Очищаюсь с 2018г.,сейчас вижу мертвяки выходят, запах жуткий. Просто интересно сколько метров прочистилось кишечника. Чувствую себя уже лучше, заметила по глазам, не воспаляются. Продолжаю пропивать травы, настойки, отвары и много много чего ещё. Люди, верьте победа будет за нами.

а можно пожалуйста подробнее ваши травы и отвары...чем вы их поливаете...пожалуйста разделите с нами ваш драгоценный опыт.. лично мои черви будут вам благодарны...😄 и чем токсины выводите ?

Зая
#29529
Перельман

а можно пожалуйста подробнее ваши травы и отвары...чем вы их поливаете...пожалуйста разделите с нами ваш драгоценный опыт.. лично мои черви будут вам благодарны...😄 и чем токсины выводите ?

Перельман, специально для вас. Завариваю травы и коренья: полынь, пижма, алтей, аир, эвкалипт, девясил, солодка, авлериана, крушина, сенна, ромашка, чабрец, крапива, бессмертник, ноготки, кора дуба. Бывает что-то меняю, другие травы добавляю. Завариваю много, получается банки три семьсотграммовых, конечно в холодильник ставить. Принимаем с мужем поразному. Я, например, позавтракала, после ем полчайной ложки гвоздики молотой и запиваю травами, 3,4,5 или 6 глотков. Несколько раз в день, бывает ночью проснусь и тоже пью. Такие страсти вылетают в туалете, но я довольна что чистка идёт на ура. Я столько всего принимаю, мне долго здесь писать. Заметила шевеления в мышцах почти что прекратились, с глазами лучше стало. Голова беспокоила, подозрение было на цисту, вроде стало получше. В общем время покажет.

#29530
Alena

Я хочу сделать сама cds, написано что из 10 мл, ммс можно сделать литр cds, как делать поняла вот только с дозами езе нет. Если Ирина найдете видео напишите нам пожалуйста.

Не советую делать литр. Из него газ быстрее испарится, чем допьете.
У меня этот сдс давно сделан и стоит, ленюсь пить, тк не вижу такого эффекта на крупных, как от таблеток. Я видела только прозрачную слизь от клизм. Вопрос с крупными гадами и ммс получается остается открытым.
У кого-то вообще выходят фрагменты крупных на ммс?