Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 575
гость 1
#29431
Я не сдаюсь

Уже прошло больше недели как выпила пирантел ,,шевеления,,беспокоят гораздо реже.прям советую его у кого также. Сегодня морально настраиваюсь выпить триклабендазол.Почему то очень сложно всегда мне решиться на новый вид таблеток)))

Всё будет хорошо. Твари подохнут и Вы отвоюете у них своё здоровье. Успехов Вам!

Я не сдаюсь
#29432
гость 1

Всё будет хорошо. Твари подохнут и Вы отвоюете у них своё здоровье. Успехов Вам!

Спасибо за поддержку!

#29433

Ирина, как у вас дела?

Irina
#29434
Ирис

Ирина, как у вас дела?

У меня все нормально, гада чувствую очень редко, и каждый раз думаю, что подох...вчера была в гостях и сьела там рыбу и он зашевелился, не сильно , но я почувствовала ((( жалко конечно, если бы это пить на голоде, вот чувствую сердцем, что они бы все подохли. Но я сильно похудела и голод больше не выдержу, диеты тоже не могу никак придерживаться. Прихожу с работы голодная и быстро в рот бутерброд ((( или еще чего вредного, не дисциплинированая я , не могу ничего поделать. Вот думаю дали бы мне отпуск и я бы потровила его, такие дела... Как вы? Принимаете ммс во внутрь или клизмы делаете?

Я не сдаюсь
#29435

Выпила триклабендазол вчера,болело сердце и желудок .Анализ сдам отпишусь

Я не сдаюсь
#29436

Алиса как ваши дела?как продвигается лечение вермоксом?

Алисса
#29437
Я не сдаюсь

Алиса как ваши дела?как продвигается лечение вермоксом?

Сегодня четвертый день таблеток. Доза с сегодняшнего дня 15 в день. Посыпались фасциолы в большом количестве. Покалывает желчный. Самочувствие обычное, правда голова два дня болела. Но это не показатель, с моей анемией она часто болит. Так же выходят аскариды, крупные и мелкие. Заметила еще одну особенность. Пока ем только хлеб ( поджаренный, тосты) овощи, фрукты, пищеварение относительно в норме. Вчера съела одно крыло из кфс, моментально начался колит. То есть, мясо я не перевариваю. То ли желчи не хватает, то ли ферментов каких. И это уже не в первый раз такое. Я его с мая не ем, и если съем, неделю мучаюсь несварением. Раньше думала, что от жирного, но почему то кабачки, жаренные на растительном масле в большом количестве, меня не смущают. То есть, они очень жирные, но перевариваются легко. Затем, такая же история с рыбой жареной или запеченной в духовке. Тоже переваривается, но с большим трудом.
Можно сказать, что диету растительную мне держать не трудно. От мяса и рыбы плохо, так что их есть совсем не хочется.
До среды доза вермокса будет 15 т в день. А потом, четверг, пятница и суббота по 30.
Отпишусь в конце курса.

Алисса
#29438
Алисса

Сегодня четвертый день таблеток. Доза с сегодняшнего дня 15 в день. Посыпались фасциолы в большом количестве. Покалывает желчный. Самочувствие обычное, правда голова два дня болела. Но это не показатель, с моей анемией она часто болит. Так же выходят аскариды, крупные и мелкие. Заметила еще одну особенность. Пока ем только хлеб ( поджаренный, тосты) овощи, фрукты, пищеварение относительно в норме. Вчера съела одно крыло из кфс, моментально начался колит. То есть, мясо я не перевариваю. То ли желчи не хватает, то ли ферментов каких. И это уже не в первый раз такое. Я его с мая не ем, и если съем, неделю мучаюсь несварением. Раньше думала, что от жирного, но почему то кабачки, жаренные на растительном масле в большом количестве, меня не смущают. То есть, они очень жирные, но перевариваются легко. Затем, такая же история с рыбой жареной или запеченной в духовке. Тоже переваривается, но с большим трудом. Можно сказать, что диету растительную мне держать не трудно. От мяса и рыбы плохо, так что их есть совсем не хочется. До среды доза вермокса будет 15 т в день. А потом, четверг, пятница и суббота по 30. Отпишусь в конце курса.

Смотрела лекцию одного психолога. Речь шла о неприятностях, которые перед самым улучшением жизни сыпятся, как из рога изобилия. Она сравнивала эти неприятности с отравленными тараканами. И утверждала, что не стоит пугаться количеству этих "тараканов", и что им стоит радоваться, а не огорчаться. Потому, что это только нам так кажется, что раз их так много, значит, дело дрянь. А на самом деле, мы их просто не видели раньше и не знали, что их у нас так много. Ну, бегал там один, два, и все. А когда их потравили, они, отравленные, стали выползать изо всех мест, слабые, хаотичные, ничего не соображающие, и мы стали наметать веником эти полчища совком в ведро. У удивляться и ужасаться.
Я сразу применила эту аллегорию ко всем, кто лечится от гельминтозов. И ведь действительно, то, что мы своих глистов раньше никогда в глаза не видели, и ничего о них не знали, вовсе не означало, что их у нас не было. А когда мы стали усиленно их травить, они посыпались из нас и испугали своим невероятным количеством. И то, что шевеления усилились, это тоже нормально. Отравленные тараканы ведут себя неразумно и совершают беспорядочные и хаотичные движения, они выползают с насиженных мест, потому что уже не могут найти себе места и им очень плохо. То же самое происходит с нашими паразитами. Им плохо и они уже не прячутся, им уже не важно, сохранят они свой статус кво, или нет. Они все- отравленные тараканы. И, наверное, мы должны радоваться тому количеству, которое теперь видим каждый день...🤔

#29439
Алисса

Смотрела лекцию одного психолога. Речь шла о неприятностях, которые перед самым улучшением жизни сыпятся, как из рога изобилия. Она сравнивала эти неприятности с отравленными тараканами. И утверждала, что не стоит пугаться количеству этих "тараканов", и что им стоит радоваться, а не огорчаться. Потому, что это только нам так кажется, что раз их так много, значит, дело дрянь. А на самом деле, мы их просто не видели раньше и не знали, что их у нас так много. Ну, бегал там один, два, и все. А когда их потравили, они, отравленные, стали выползать изо всех мест, слабые, хаотичные, ничего не соображающие, и мы стали наметать веником эти полчища совком в ведро. У удивляться и ужасаться. Я сразу применила эту аллегорию ко всем, кто лечится от гельминтозов. И ведь действительно, то, что мы своих глистов раньше никогда в глаза не видели, и ничего о них не знали, вовсе не означало, что их у нас не было. А когда мы стали усиленно их травить, они посыпались из нас и испугали своим невероятным количеством. И то, что шевеления усилились, это тоже нормально. Отравленные тараканы ведут себя неразумно и совершают беспорядочные и хаотичные движения, они выползают с насиженных мест, потому что уже не могут найти себе места и им очень плохо. То же самое происходит с нашими паразитами. Им плохо и они уже не прячутся, им уже не важно, сохранят они свой статус кво, или нет. Они все- отравленные тараканы. И, наверное, мы должны радоваться тому количеству, которое теперь видим каждый день...🤔

Добрый день. 15 таблеток в день!!Такие дозы дают только при тяжёлом эхинококкозе! Это немного для вашего организма? Как вы переносите такое количество?

#29440
Irina

У меня все нормально, гада чувствую очень редко, и каждый раз думаю, что подох...вчера была в гостях и сьела там рыбу и он зашевелился, не сильно , но я почувствовала ((( жалко конечно, если бы это пить на голоде, вот чувствую сердцем, что они бы все подохли. Но я сильно похудела и голод больше не выдержу, диеты тоже не могу никак придерживаться. Прихожу с работы голодная и быстро в рот бутерброд ((( или еще чего вредного, не дисциплинированая я , не могу ничего поделать. Вот думаю дали бы мне отпуск и я бы потровила его, такие дела... Как вы? Принимаете ммс во внутрь или клизмы делаете?

Спасибо Ирина, я нормально, с ммс сделала перерыв, тошнило сильно. И живот болит в разных местах. Живы похоже гады, но пострадали. И я наконец поела вчера как человек, мяса) Растительная диета точно не для меня, 2 недели продержала и я уже еле ползала. Травить конечно продолжу, хорошо что вы про клизму с ммс напомнили.

#29441
Алисса

Смотрела лекцию одного психолога. Речь шла о неприятностях, которые перед самым улучшением жизни сыпятся, как из рога изобилия. Она сравнивала эти неприятности с отравленными тараканами. И утверждала, что не стоит пугаться количеству этих "тараканов", и что им стоит радоваться, а не огорчаться. Потому, что это только нам так кажется, что раз их так много, значит, дело дрянь. А на самом деле, мы их просто не видели раньше и не знали, что их у нас так много. Ну, бегал там один, два, и все. А когда их потравили, они, отравленные, стали выползать изо всех мест, слабые, хаотичные, ничего не соображающие, и мы стали наметать веником эти полчища совком в ведро. У удивляться и ужасаться. Я сразу применила эту аллегорию ко всем, кто лечится от гельминтозов. И ведь действительно, то, что мы своих глистов раньше никогда в глаза не видели, и ничего о них не знали, вовсе не означало, что их у нас не было. А когда мы стали усиленно их травить, они посыпались из нас и испугали своим невероятным количеством. И то, что шевеления усилились, это тоже нормально. Отравленные тараканы ведут себя неразумно и совершают беспорядочные и хаотичные движения, они выползают с насиженных мест, потому что уже не могут найти себе места и им очень плохо. То же самое происходит с нашими паразитами. Им плохо и они уже не прячутся, им уже не важно, сохранят они свой статус кво, или нет. Они все- отравленные тараканы. И, наверное, мы должны радоваться тому количеству, которое теперь видим каждый день...🤔

О, мне нравится эта теория. Похоже на правду) Самая темная ночь перед рассветом, как говорится.

Алисса
#29442
Alex

Добрый день. 15 таблеток в день!!Такие дозы дают только при тяжёлом эхинококкозе! Это немного для вашего организма? Как вы переносите такое количество?

Наверное, много. Я вешу ровно 50 кг. Но что мне делать? Ждать, когда маленькая змея превратится в большого удава? Ленточные растут очень быстро.
Биль с ударной дозой поливеркана их не взял.
Вся Европа лечится мебендазолом и альбендазолом. К тому же у меня очень тяжелый трематодоз. Так что 15 т в день, это не предел.

Алисса
#29443
Ирис

Спасибо Ирина, я нормально, с ммс сделала перерыв, тошнило сильно. И живот болит в разных местах. Живы похоже гады, но пострадали. И я наконец поела вчера как человек, мяса) Растительная диета точно не для меня, 2 недели продержала и я уже еле ползала. Травить конечно продолжу, хорошо что вы про клизму с ммс напомнили.

Мне без мяса помогает выживать ферлатум фолл. Я уже про него писала. Гемоглобин наш организм быстрее всего получает из мяса красных сортов.Это в первую очередь говядина, свинина, баранина и конина. Характерный цвет всем им придает миоглобин — особый белок, который выполняет функции гемоглобина в мышечной ткани – насыщает её кислородом, участвует в тканевом дыхании.
Если я все 40 лет усиленно питалась мясом и получала железо из него, то организму сейчас конечно трудно вытащить его из гречки, шпината или фасоли. К тому же, если мне не изменяет память, железо, содержащееся в растительных продуктах-не гемовое. И оно хуже усваивается, чем гемовое, в принципе.
Еще в этом ферлатуме есть кальций, что тоже хорошо.

#29444
Алисса

Наверное, много. Я вешу ровно 50 кг. Но что мне делать? Ждать, когда маленькая змея превратится в большого удава? Ленточные растут очень быстро. Биль с ударной дозой поливеркана их не взял. Вся Европа лечится мебендазолом и альбендазолом. К тому же у меня очень тяжелый трематодоз. Так что 15 т в день, это не предел.

Я пил недавно Вермокс 2 таблетки в день 3 дня. Через 2 недели повторил. Месяц чувствовал себя более менее, сейчас просто жесть. Бывает накроет такая дикая слабость, что кажется до дома не дойду. Предобморочное состояние через день. Сейчас пишу лежа на диване, потому что пришел домой и просто рухнул, какая дикая слабость. Думал давление, а давление норм, даже пониженное, анализы ни черта не выявили, но симптомы все на лицо: слабость, запоры, головокружения, обложенный язык. Уже руки опускаются жить в таком Аду. Поэтому где то я вас понимаю, чтобы избавиться от этой дряни хоть цианид выпьешь. Кстати а что вам больше помогло Немозол или Вермокс? Я пил только Вермокс , хочу на днях попробовать Немозол. Как считаете или Вермокс эффективнее?

#29445
Алисса

Мне без мяса помогает выживать ферлатум фолл. Я уже про него писала. Гемоглобин наш организм быстрее всего получает из мяса красных сортов.Это в первую очередь говядина, свинина, баранина и конина. Характерный цвет всем им придает миоглобин — особый белок, который выполняет функции гемоглобина в мышечной ткани – насыщает её кислородом, участвует в тканевом дыхании. Если я все 40 лет усиленно питалась мясом и получала железо из него, то организму сейчас конечно трудно вытащить его из гречки, шпината или фасоли. К тому же, если мне не изменяет память, железо, содержащееся в растительных продуктах-не гемовое. И оно хуже усваивается, чем гемовое, в принципе. Еще в этом ферлатуме есть кальций, что тоже хорошо.

Нет, в моём случае дело не в железе, а в белке. Без полноценного животного белка железу будет некуда "сесть", не вырабатываются в нужном количестве ферменты, клетки иммунной системы и ещё много много чего. Более того, на одном железе при недостатке белка можно получить сильный окислительный стресс.
Красного мяса я так и не ела (не тянет), поела утятины, сыра, яиц - жизнь сразу заиграла красками.

Я не сдаюсь
#29446

Алиса 15 таблеток в день?!
Я помню 4 в день выпила сердце болело
У меня оно практически всегда болит после превышения дозы.
Позавчера выпила триклабендазол дозу не превышала ,но сердце колит до сих пор

#29447
Ирис

Спасибо Ирина, я нормально, с ммс сделала перерыв, тошнило сильно. И живот болит в разных местах. Живы похоже гады, но пострадали. И я наконец поела вчера как человек, мяса) Растительная диета точно не для меня, 2 недели продержала и я уже еле ползала. Травить конечно продолжу, хорошо что вы про клизму с ммс напомнили.

Меня в начале тоже мутило и по стенке ходила от усталости. Сейчас пью по 10 капель как получиться от 3 до 6 раз в день. И ничего, не тошнит, ем нормально, в сон клонит меньше. Только чувствую что они там воду под себя подбирают, булькают. Незнаю как эту воду вывести...один раз выпила касторки и утром куча воды вышло, именно воды, обычно после касторки у меня вода не выходила. Вот бы повторить но мой мозг и организм уже отвергает эту касторку.

#29448
Alena

Меня в начале тоже мутило и по стенке ходила от усталости. Сейчас пью по 10 капель как получиться от 3 до 6 раз в день. И ничего, не тошнит, ем нормально, в сон клонит меньше. Только чувствую что они там воду под себя подбирают, булькают. Незнаю как эту воду вывести...один раз выпила касторки и утром куча воды вышло, именно воды, обычно после касторки у меня вода не выходила. Вот бы повторить но мой мозг и организм уже отвергает эту касторку.

Да, поняла о чем вы, это они опять "аквариум" собирают вокруг себя, значит силы у них еще есть к сожалению. Странно, по идее врда с ммс не должна им подходить для этой цели. У меня тоже булькает. Попробую вернуться к ммс.

Irina
#29449
Alena

Меня в начале тоже мутило и по стенке ходила от усталости. Сейчас пью по 10 капель как получиться от 3 до 6 раз в день. И ничего, не тошнит, ем нормально, в сон клонит меньше. Только чувствую что они там воду под себя подбирают, булькают. Незнаю как эту воду вывести...один раз выпила касторки и утром куча воды вышло, именно воды, обычно после касторки у меня вода не выходила. Вот бы повторить но мой мозг и организм уже отвергает эту касторку.

Алена, я это проходила., да, они собирают вокруг себя воду и как будто купаются в ней...потом это пройдет, ничего делать не надо, следующий этап будет, что они спустятся прямо вниз и потом их надо по полной травить!!! Чего у меня никак не получается! Сплошной стресс у меня, ...жру и пью просто все подряд, ужас ... и да , сейчас идет какая то слизь

Зая
#29450
Alex

Я пил недавно Вермокс 2 таблетки в день 3 дня. Через 2 недели повторил. Месяц чувствовал себя более менее, сейчас просто жесть. Бывает накроет такая дикая слабость, что кажется до дома не дойду. Предобморочное состояние через день. Сейчас пишу лежа на диване, потому что пришел домой и просто рухнул, какая дикая слабость. Думал давление, а давление норм, даже пониженное, анализы ни черта не выявили, но симптомы все на лицо: слабость, запоры, головокружения, обложенный язык. Уже руки опускаются жить в таком Аду. Поэтому где то я вас понимаю, чтобы избавиться от этой дряни хоть цианид выпьешь. Кстати а что вам больше помогло Немозол или Вермокс? Я пил только Вермокс , хочу на днях попробовать Немозол. Как считаете или Вермокс эффективнее?

Плохо стало не отВермокса, пошла движуха паразитов-это пройдёт. Заглядывает в свой кал, там всё увидите, ходите на тазик. Недели две назад дня три лежала пластом на диване, жуткая головная боль, слабость, недомогание. Давление 120/70. После трёх дней утром так потянуло в туалет, посмотрела в тазик, ужас охватил что повыходило, разных колибров дряни и разной длины. Тут же почувствовала боль между лопаток и позвоночник и мышцы, повернуться больно было и с головой непонятно что было вроде кружилась всё. И через некоторое время резко все боли прошли и мне стало полегче. Не бойтесь этой слабости и недомогание-хороший признак. После выпитых таблеток очищения сразу не будет, всему своё время. Я много чего принимаю и заметила очищение будет происходить годами.

#29451
Зая

Плохо стало не отВермокса, пошла движуха паразитов-это пройдёт. Заглядывает в свой кал, там всё увидите, ходите на тазик. Недели две назад дня три лежала пластом на диване, жуткая головная боль, слабость, недомогание. Давление 120/70. После трёх дней утром так потянуло в туалет, посмотрела в тазик, ужас охватил что повыходило, разных колибров дряни и разной длины. Тут же почувствовала боль между лопаток и позвоночник и мышцы, повернуться больно было и с головой непонятно что было вроде кружилась всё. И через некоторое время резко все боли прошли и мне стало полегче. Не бойтесь этой слабости и недомогание-хороший признак. После выпитых таблеток очищения сразу не будет, всему своё время. Я много чего принимаю и заметила очищение будет происходить годами.

Это точно, у меня в начале от таблеток и ммс тоже голова раскалывалась и стучала прям вся, давление с низкого вдруг начало зашкаливать но я продолжала пить и со временем все прошло. Сейчас просыпаюсь без головной боли и давление восстановилось, это они там наверное дохнут или от возмущения яды какие выделяют...

Алисса
#29452
Alex

Я пил недавно Вермокс 2 таблетки в день 3 дня. Через 2 недели повторил. Месяц чувствовал себя более менее, сейчас просто жесть. Бывает накроет такая дикая слабость, что кажется до дома не дойду. Предобморочное состояние через день. Сейчас пишу лежа на диване, потому что пришел домой и просто рухнул, какая дикая слабость. Думал давление, а давление норм, даже пониженное, анализы ни черта не выявили, но симптомы все на лицо: слабость, запоры, головокружения, обложенный язык. Уже руки опускаются жить в таком Аду. Поэтому где то я вас понимаю, чтобы избавиться от этой дряни хоть цианид выпьешь. Кстати а что вам больше помогло Немозол или Вермокс? Я пил только Вермокс , хочу на днях попробовать Немозол. Как считаете или Вермокс эффективнее?

Алекс, я очень хорошо Вас понимаю, потому что слабость -это самое противное мое состояние. Я от природы очень активный человек, и когда у меня бывают подобные состояния, теряюсь. Вроде столько курсов лечения прошла, и продолжаю, а армия не убывает. Меня уже даже мой описторхоз с фасциолезом на самом деле мало волнует. Так достали большие глисты. Причем, мне бы было спокойнее понимать, что это просто аскариды, и я их вижу дохлыми, но почему они такие толстые??? И сильные??? Вот в чем вопрос. Мои наблюдения, пока не ем мясо и рыбу ( жареную, сырую давно уже, с октября не ем) чувствую себя более менее нормально. Энергия пусть и не бьет ключом, как раньше, но и не иссякает. Как только съем крылышко, например, тут же меня вырубает, как кто то вилку из розетки выбергивает. Резко такая слабость, я прямо чувствую, что меня кто то ест. И всю мою энергию отбирает. На хлебе и овощах такой слабости нет.
Насчет того, что лучше пить, абз или мебендазол, я за полгода прошла 8 курсов абз. Пила 7 дней по 800 мг. А Вермокс ( мебендазол) для себя открыла случайно и недавно. Прохожу сейчас второй курс. Усиленный. Может, фасцики сыпятся на вермоксе, потому что я их полгода абз травила. Могу сказать, что оба препарата работают хорошо. Но для результата нужна диета и повышенные дозировки.

Алисса
#29453
Ирис

Нет, в моём случае дело не в железе, а в белке. Без полноценного животного белка железу будет некуда "сесть", не вырабатываются в нужном количестве ферменты, клетки иммунной системы и ещё много много чего. Более того, на одном железе при недостатке белка можно получить сильный окислительный стресс. Красного мяса я так и не ела (не тянет), поела утятины, сыра, яиц - жизнь сразу заиграла красками.

Ирис, я не ем мясо, но ем яйца. Очень их люблю. Понимаю, что их также любят глисты, но не могу от них пока отказаться.

Алисса
#29454
Я не сдаюсь

Алиса 15 таблеток в день?! Я помню 4 в день выпила сердце болело У меня оно практически всегда болит после превышения дозы. Позавчера выпила триклабендазол дозу не превышала ,но сердце колит до сих пор

Может, кто то там живет? В сердце?

Алисса
#29455
Зая

Плохо стало не отВермокса, пошла движуха паразитов-это пройдёт. Заглядывает в свой кал, там всё увидите, ходите на тазик. Недели две назад дня три лежала пластом на диване, жуткая головная боль, слабость, недомогание. Давление 120/70. После трёх дней утром так потянуло в туалет, посмотрела в тазик, ужас охватил что повыходило, разных колибров дряни и разной длины. Тут же почувствовала боль между лопаток и позвоночник и мышцы, повернуться больно было и с головой непонятно что было вроде кружилась всё. И через некоторое время резко все боли прошли и мне стало полегче. Не бойтесь этой слабости и недомогание-хороший признак. После выпитых таблеток очищения сразу не будет, всему своё время. Я много чего принимаю и заметила очищение будет происходить годами.

Совершенно точное наблюдение.
Я тоже уже пришла к такому выводу.

Алисса
#29456
Алисса

Ирис, я не ем мясо, но ем яйца. Очень их люблю. Понимаю, что их также любят глисты, но не могу от них пока отказаться.

Но ем их тоже немного. Яйцо, два в неделю, не больше. Если сильно проголодаюсь, просто наедаюсь помидорами, огурцами, луком, хлебом, короче, чтоб голод сбить. А вообще сейчас, как раньше, чувство голода так сильно меня больше не мучает. Там же сбито все. Все прицелы. Все пищеварение. Не знаю, восстановится со временем, или нет. 🤷‍♀️

#29457
Зая

Плохо стало не отВермокса, пошла движуха паразитов-это пройдёт. Заглядывает в свой кал, там всё увидите, ходите на тазик. Недели две назад дня три лежала пластом на диване, жуткая головная боль, слабость, недомогание. Давление 120/70. После трёх дней утром так потянуло в туалет, посмотрела в тазик, ужас охватил что повыходило, разных колибров дряни и разной длины. Тут же почувствовала боль между лопаток и позвоночник и мышцы, повернуться больно было и с головой непонятно что было вроде кружилась всё. И через некоторое время резко все боли прошли и мне стало полегче. Не бойтесь этой слабости и недомогание-хороший признак. После выпитых таблеток очищения сразу не будет, всему своё время. Я много чего принимаю и заметила очищение будет происходить годами.

Добрый день. Раньше я думал, что выпил таблетку и через два дня летаешь. Сейчас понимаю, что после покраски может быть ещё хуже от интоксикации мертвых гадов. На днях списывался с парнем одним он огромного лентеца вывел, так полгода восстанавливается, после убойных доз у него упал иммунитет.

#29458
Алисса

Алекс, я очень хорошо Вас понимаю, потому что слабость -это самое противное мое состояние. Я от природы очень активный человек, и когда у меня бывают подобные состояния, теряюсь. Вроде столько курсов лечения прошла, и продолжаю, а армия не убывает. Меня уже даже мой описторхоз с фасциолезом на самом деле мало волнует. Так достали большие глисты. Причем, мне бы было спокойнее понимать, что это просто аскариды, и я их вижу дохлыми, но почему они такие толстые??? И сильные??? Вот в чем вопрос. Мои наблюдения, пока не ем мясо и рыбу ( жареную, сырую давно уже, с октября не ем) чувствую себя более менее нормально. Энергия пусть и не бьет ключом, как раньше, но и не иссякает. Как только съем крылышко, например, тут же меня вырубает, как кто то вилку из розетки выбергивает. Резко такая слабость, я прямо чувствую, что меня кто то ест. И всю мою энергию отбирает. На хлебе и овощах такой слабости нет. Насчет того, что лучше пить, абз или мебендазол, я за полгода прошла 8 курсов абз. Пила 7 дней по 800 мг. А Вермокс ( мебендазол) для себя открыла случайно и недавно. Прохожу сейчас второй курс. Усиленный. Может, фасцики сыпятся на вермоксе, потому что я их полгода абз травила. Могу сказать, что оба препарата работают хорошо. Но для результата нужна диета и повышенные дозировки.

Здравствуйте. Ваш практический опыт стоит больше, чем советы тысячи инфекционистов. И ещё вопрос , у вас АСТ и АЛТ после протравки в норме или повышен?

Я не сдаюсь
#29459
Зая

Плохо стало не отВермокса, пошла движуха паразитов-это пройдёт. Заглядывает в свой кал, там всё увидите, ходите на тазик. Недели две назад дня три лежала пластом на диване, жуткая головная боль, слабость, недомогание. Давление 120/70. После трёх дней утром так потянуло в туалет, посмотрела в тазик, ужас охватил что повыходило, разных колибров дряни и разной длины. Тут же почувствовала боль между лопаток и позвоночник и мышцы, повернуться больно было и с головой непонятно что было вроде кружилась всё. И через некоторое время резко все боли прошли и мне стало полегче. Не бойтесь этой слабости и недомогание-хороший признак. После выпитых таблеток очищения сразу не будет, всему своё время. Я много чего принимаю и заметила очищение будет происходить годами.

Это у вас от вермокса три дня по две таблетки в день?

Я не сдаюсь
#29460
Алисса

Может, кто то там живет? В сердце?

Мне уже тут кто-то это писал.Но триклабендазол действует только на трематод,они же не могут в сердце жить?

Я не сдаюсь
#29461
Alex

Добрый день. Раньше я думал, что выпил таблетку и через два дня летаешь. Сейчас понимаю, что после покраски может быть ещё хуже от интоксикации мертвых гадов. На днях списывался с парнем одним он огромного лентеца вывел, так полгода восстанавливается, после убойных доз у него упал иммунитет.

Бильтрицидом?

Перельман
#29462
Irina

Алена, я это проходила., да, они собирают вокруг себя воду и как будто купаются в ней...потом это пройдет, ничего делать не надо, следующий этап будет, что они спустятся прямо вниз и потом их надо по полной травить!!! Чего у меня никак не получается! Сплошной стресс у меня, ...жру и пью просто все подряд, ужас ... и да , сейчас идет какая то слизь

вам бы с едой тормозить..ирина..нада...понимаете...вы можете пролопать весь результат что накопили ...они слабые .....но вы их кормите от пуза и они живут.....это неправильно....они найдут способ выжить...если так будет продолжаться...пробуйте не думать о еде... а думать о червях которых вы кормите бутерами...иначе все может начаться сначала...только уже не будет сил...

#29463
Я не сдаюсь

Бильтрицидом?

Нет. Выпил разом !!!! таблеток 7 Декариса, правда чуть не умер, но тварь подохшая вылезла. Теперь вот полгода восстанавливается от яда.

#29464
Алисса

Ирис, я не ем мясо, но ем яйца. Очень их люблю. Понимаю, что их также любят глисты, но не могу от них пока отказаться.

А у меня наоборот. Если ем только мясо и белковую пищу, вроде все нормально. Как только добавлю сладкого и быстрых углеводов , особенно черный хлеб, так сразу как интоксикация: кружит, ноги ватные, голова мутная, и зрение размытое, как при конъюнктивите. Может питание как то связано с формой и типами "чужих" которые обитают в нашем теле? Поэтому одни мясо не могут есть другие хлеб

Я не сдаюсь
#29465
Alex

Нет. Выпил разом !!!! таблеток 7 Декариса, правда чуть не умер, но тварь подохшая вылезла. Теперь вот полгода восстанавливается от яда.

Ой жесть меня от одной то глючило

Irina
#29466
Перельман

вам бы с едой тормозить..ирина..нада...понимаете...вы можете пролопать весь результат что накопили ...они слабые .....но вы их кормите от пуза и они живут.....это неправильно....они найдут способ выжить...если так будет продолжаться...пробуйте не думать о еде... а думать о червях которых вы кормите бутерами...иначе все может начаться сначала...только уже не будет сил...

Вполне согласна с вами....что постоянно сама же и подкармливаю их ...буду стараться

Irina
#29467
Irina

Вполне согласна с вами....что постоянно сама же и подкармливаю их ...буду стараться

И да, стала чувствовать гада опять под ребром((( внизу больше нет той тяжести,какая была... как обидно😭😭называется дожралась дальше некуда. Я все же во всем виню голод тогда. Так строго без воды совсем я никогда не голодала. Раньше я могла придерживаться не есть совсем мясо, рыбу, сладкое, а после этого голода меня прям понесло, что по сей день остановиться не могу. Это была моя ошибка с голодом....мучила себя, в итоге никто не сдох, а организм все запасается едой...никак не наемся(((

Перельман
#29468
Irina

Вполне согласна с вами....что постоянно сама же и подкармливаю их ...буду стараться

в принципе это нормальное состояние после сильнейшего стресса....организм не может успокоиться...и глисты переживают...как бы хозяин опять не перекрыл провиант...😄

#29469
Я не сдаюсь

Ой жесть меня от одной то глючило

Он от отчаяния. Ходил по врачам, те ему нервы советовали лечить. У него ВСД и синдром хронической усталости ставили. Он от отчаяния пошел в аптеку спросил у фармацевтов, что самое убойное - и выпил. Сейчас правда говорит, что не жалеет, но такую дозу Декариса больше пить бы никогда не стал.

Гость
#29470
Alex

Нет. Выпил разом !!!! таблеток 7 Декариса, правда чуть не умер, но тварь подохшая вылезла. Теперь вот полгода восстанавливается от яда.

https://youtu.be/I5GqmU9H9MQ. Вот этот парень.

Я не сдаюсь
#29471
Гость

https://youtu.be/I5GqmU9H9MQ. Вот этот парень.

Он говорит про повышенный igm у меня ige и терапевт с инфекционистом сказали да это паразиты.в четверг пойду сдам ещё раз этот анализ

Irina
#29472
Перельман

в принципе это нормальное состояние после сильнейшего стресса....организм не может успокоиться...и глисты переживают...как бы хозяин опять не перекрыл провиант...😄

😄

#29473

Алиса, sonyz3keeper@gmail.com скиньте пожалуйста фотки, какие выходили

Зая
#29474
Алисса

Совершенно точное наблюдение. Я тоже уже пришла к такому выводу.

Кишечник у нас длинющий, там целое кладбище мертвяков паразитов разных, которых организм не может переработать. Вот отсюда болячки наши, кровь грязная, иммунитет с каждым годом ослабевает, да ещё живых полно. Очищаюсь с 2018г.,сейчас вижу мертвяки выходят, запах жуткий. Просто интересно сколько метров прочистилось кишечника. Чувствую себя уже лучше, заметила по глазам, не воспаляются. Продолжаю пропивать травы, настойки, отвары и много много чего ещё. Люди, верьте победа будет за нами.

Зая
#29475
Зая

Кишечник у нас длинющий, там целое кладбище мертвяков паразитов разных, которых организм не может переработать. Вот отсюда болячки наши, кровь грязная, иммунитет с каждым годом ослабевает, да ещё живых полно. Очищаюсь с 2018г.,сейчас вижу мертвяки выходят, запах жуткий. Просто интересно сколько метров прочистилось кишечника. Чувствую себя уже лучше, заметила по глазам, не воспаляются. Продолжаю пропивать травы, настойки, отвары и много много чего ещё. Люди, верьте победа будет за нами.

Люди, пишу со слезами на глазах, только что с туалета, ужас что увидела в тазике. Это такое огромное, как на змею похоже и уже разлагается, но всё равно твердоватое. Я двумя пластмассовыми вилками
кое как вытащила на белую бумагу. У меня такое уже выходило раньше, но только было твёрдое как резина, толстое и как в юбочки одето и голова вроде змеиной. А сейчас такое же и длиннее см 35 и от юбочки видно тонкий хвост см15. Где же Лия, она может подсказала бы, ничего не могу найти в интернете похожего. Это лежит в другом тазике, водой помыла. Хочу мужу показать, когда придёт. Прям голова разболелась.

Зая
#29476
Зая

Люди, пишу со слезами на глазах, только что с туалета, ужас что увидела в тазике. Это такое огромное, как на змею похоже и уже разлагается, но всё равно твердоватое. Я двумя пластмассовыми вилками кое как вытащила на белую бумагу. У меня такое уже выходило раньше, но только было твёрдое как резина, толстое и как в юбочки одето и голова вроде змеиной. А сейчас такое же и длиннее см 35 и от юбочки видно тонкий хвост см15. Где же Лия, она может подсказала бы, ничего не могу найти в интернете похожего. Это лежит в другом тазике, водой помыла. Хочу мужу показать, когда придёт. Прям голова разболелась.

И каждый день у меня выходит много всего. Монстр что ли там в кишечнике? Хорошо что получше самочувствие становится. Может кто-то знает что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алисса
#29477
Alex

Здравствуйте. Ваш практический опыт стоит больше, чем советы тысячи инфекционистов. И ещё вопрос , у вас АСТ и АЛТ после протравки в норме или повышен?

Алекс, спасибо.
Может, это и неправильно, но я последний раз сдавала кровь в ноябре прошлого года. При том, что паночка тогда чуть не помэрла, все показатели крови были в норме, кроме гема. Биохмия печени была просто идеальной. Хотя сама печень была от идеала далека. Спросила у гематолога, как такое может быть. Она пожала плечами и ответила, что иногда даже у онкобольных на самой последней стадии бывает идеальной биохимия. А человек умирает. И тогда я решила, что снова пойду на узи и сдам анализы в октябре этого года. Сестра мужа, медик, настаивает, чтобы я сдала все это раньше. Я упираюсь. Смысл? Я вижу каждый день полчища фасциол, вперемешку с другими трематодами, нло каких то, пока на печень рано смотреть. Может, я неправа. Но боюсь, что если пойду, и скажут, что все хуже, чем раньше, перестану сама себя ( травить) лечить и тогда точно быстро сдохну.
Насчет трематод-нло. Давно хотела написать свои наблюдения. Встречаются мне среди прочих давно опознанных некоторые особи, напоминающие очень твердые, маленькие кораллы. У них плоское, белесенькое основание, с точками по всему телу, а наверху куча шипов, самых разных размеров. Я увидела их первый раз после первой протравки где то в январе. Не придала особого значения, думала, кусочки еды какой. Но потом я стала видеть их регулярно. Вижу до сих пор. А недавно сыну моего друга, тридцатилетнему парню вырезали желчный. По показаниям-камни. Так врач ему эти "камни" потом показывал. Он изумлялся и говорил, на кораллы похожие. Я попросила показать эту фотку мне. Взглянула и оторопела. Точь в точь мои "камни". Да только не камни это. А вонючие трематоды. Просто разновидность фасциол. Вот так вот.
Представьте себе клеща. Как он впивается в тело. Так, что не оторвешь, пока маслом кожу не помажешь. Ему становится нечем дышать и он отцепляется. Я смотрела видео, где коровам из желчного отдирали трематод. Щипцами.
Наши желчные потому все бедные и загнуты, что нашпигованы такими вот фасциками.

Алисса
#29478
Я не сдаюсь

Мне уже тут кто-то это писал.Но триклабендазол действует только на трематод,они же не могут в сердце жить?

Может, он действует также и на личинки аскарид?

#29479
Зая

Люди, пишу со слезами на глазах, только что с туалета, ужас что увидела в тазике. Это такое огромное, как на змею похоже и уже разлагается, но всё равно твердоватое. Я двумя пластмассовыми вилками кое как вытащила на белую бумагу. У меня такое уже выходило раньше, но только было твёрдое как резина, толстое и как в юбочки одето и голова вроде змеиной. А сейчас такое же и длиннее см 35 и от юбочки видно тонкий хвост см15. Где же Лия, она может подсказала бы, ничего не могу найти в интернете похожего. Это лежит в другом тазике, водой помыла. Хочу мужу показать, когда придёт. Прям голова разболелась.

Жаль фото нельзя здесь выкладывать. Очень интересно что это за гадость?

#29480
Алисса

Алекс, спасибо. Может, это и неправильно, но я последний раз сдавала кровь в ноябре прошлого года. При том, что паночка тогда чуть не помэрла, все показатели крови были в норме, кроме гема. Биохмия печени была просто идеальной. Хотя сама печень была от идеала далека. Спросила у гематолога, как такое может быть. Она пожала плечами и ответила, что иногда даже у онкобольных на самой последней стадии бывает идеальной биохимия. А человек умирает. И тогда я решила, что снова пойду на узи и сдам анализы в октябре этого года. Сестра мужа, медик, настаивает, чтобы я сдала все это раньше. Я упираюсь. Смысл? Я вижу каждый день полчища фасциол, вперемешку с другими трематодами, нло каких то, пока на печень рано смотреть. Может, я неправа. Но боюсь, что если пойду, и скажут, что все хуже, чем раньше, перестану сама себя ( травить) лечить и тогда точно быстро сдохну. Насчет трематод-нло. Давно хотела написать свои наблюдения. Встречаются мне среди прочих давно опознанных некоторые особи, напоминающие очень твердые, маленькие кораллы. У них плоское, белесенькое основание, с точками по всему телу, а наверху куча шипов, самых разных размеров. Я увидела их первый раз после первой протравки где то в январе. Не придала особого значения, думала, кусочки еды какой. Но потом я стала видеть их регулярно. Вижу до сих пор. А недавно сыну моего друга, тридцатилетнему парню вырезали желчный. По показаниям-камни. Так врач ему эти "камни" потом показывал. Он изумлялся и говорил, на кораллы похожие. Я попросила показать эту фотку мне. Взглянула и оторопела. Точь в точь мои "камни". Да только не камни это. А вонючие трематоды. Просто разновидность фасциол. Вот так вот. Представьте себе клеща. Как он впивается в тело. Так, что не оторвешь, пока маслом кожу не помажешь. Ему становится нечем дышать и он отцепляется. Я смотрела видео, где коровам из желчного отдирали трематод. Щипцами. Наши желчные потому все бедные и загнуты, что нашпигованы такими вот фасциками.

Алисса, sonyz3keeper@gmail.com скиньте пожалуйста фотки больших паразитов, которые выходили