Гость
Статьи
Скоро лето, а мы не …
Обсуждение закрыто

Скоро лето, а мы не готовы

Мы ходим по газонам там и тут. Мы привычно ищем сугробы, чтобы зарыться в них и переждать вьюгу. Мы не осознали Весну, а Лето уже на носу.
Поделитесь, как вы преодолеваете эти досадные спирали …

GIF
Клуб высоких и низких
94 477 ответов
Последний — Перейти
Страница 1513
Гость
#82408
Гость

Да точно
И напоследок:это она с путинскими 10000 видимо нули перепутала🤣🤣🤣
Инвесторша, подумала сотка и айда огру подмахивать

Ну, деньги, положим, есть.
Не в них дело)
То есть, в них.
Так как у Огра денег в разы больше)))

Гость
#82409
Гость

Ну, деньги, положим, есть.
Не в них дело)
То есть, в них.
Так как у Огра денег в разы больше)))

Есть, но на авто не хватает.

Гость
#82410

Детей у Гадьки, скорее всего, нет.
Есть совместный бизнес с женой брата, ювелирный магазин.
Вероятнее, так.

Гость
#82411
Гость

Нафига попугаев черникой кормить?

Да, зачем южной птице северная ягода?

Гадюша
#82412
Гость

Рассуждает логично, молодец
Панург к кому толтко еще пару лет назад не клеился шутил
До тебя 105 очередь дошла и ты сразу ах
Приход курьера значит для тебя тоже комплимент
Мальчика 20 летнего
Смешно

Ты такая дура, что мне даже отвечать тебе не охота.я не люблю глупых людей.

Гость
#82413
Гость

Детей у Гадьки, скорее всего, нет.
Есть совместный бизнес с женой брата, ювелирный магазин.
Вероятнее, так.

И куча племянников.

ч-г
#82414
Гость

Мне кажется, что итальянцы Огру понравятся ещё меньше русских)

да , крикливые и прибухнуть любят
мафия , опять таки , может заставить купить ̶к̶и̶р̶п̶и̶ч̶ акции своих предприятий

Гость
#82415

Актер и музыкант, основатель группы «Звуки Му» Петр Мамонов, заразившийся коронавирусной инфекцией, скончался на 71-м году жизни. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на его жену.

На странице Мамонова в *** появилось сообщение: «Сегодня 15 июля скончался Петр Николаевич Мамонов. Вечная память».

Гадюша
#82416
Гость

Да точно
И напоследок:это она с путинскими 10000 видимо нули перепутала🤣🤣🤣
Инвесторша, подумала сотка и айда огру подмахивать

Угу, только ты хоть обосрись от зависти, но у тебя даже жалких 100 т нет😆а вот это уже гораздо смешнее😄

ч-г
#82417
Гость

Актер и музыкант, основатель группы «Звуки Му» Петр Мамонов, заразившийся коронавирусной инфекцией, скончался на 71-м году жизни. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на его жену.

На странице Мамонова в *** появилось сообщение: «Сегодня 15 июля скончался Петр Николаевич Мамонов. Вечная память».

земля пухом
в такси- блюз увидел его впервые

Гость
#82418
ч-г

земля пухом
в такси- блюз увидел его впервые

Земля пухом.

Не отскочил, как хотела Сига.

После ИВЛ выживают 5-10%. Да и то молодые, как правило.

А у него были еще проблемы с сердцем.

Без шансов.

Вот до чего доводят принципиальный отказ от прививок и прослушивание православных бредней, которые и Кинчев сегодня транслирует.

Гость
#82419

Кинчев вообще шизоидный бред несет.

Как и вся подобная публика.

Мол, полгода назад он чуть не умер от ковида, чудом живым остался.

А теперь его хотят убить, заразить вакциной второй раз :))

Еще и про традиционный "цифровой код зверя" вспомнил :))

Гость
#82420

Петр Мамонов родился 14 апреля 1951 года в Москве. В детстве и юности жил в том же доме в Большом Каретном переулке, где рос Владимир Высоцкий.

С юности артист «отличался фантастическими способностями к актуальным в ту пору танцам» — шейку, рок-н-роллу и твисту, был страстным меломаном, эксцентриком и балагуром: в 14 лет ходил по улице Горького (сейчас Тверская) в очках, обмотанных цепью от туалетного бачка, а из английской спецшколы № 30 его исключили из-за взрыва в кабинете химии. Почти в то же время оттуда выгнали и Александра Липницкого — будущего бас-гитариста группы «Звуки Му», которую Мамонов соберет, когда ему уже будет за 30

Школу Мамонов все же закончил, потом стал учиться на «печатника», «чтобы откосить от армии». Занимался фарцовкой, был лифтером, банщиком, переводчиком с норвежского, работал в журнале «Пионер» и увлекался «патологическими стихами», которые туда присылали. Юноша и сам писал стихи еще в 1970-х, но группа «Звуки Му» появилась лишь в начале следующего десятилетия. В 21 год Мамонов женился, но брак распался из-за образа жизни, который он вел. «Мне было очень весело, но окружающим было страшно», — признавался артист, добавляя, что они разошлись с женой из-за его пьянства и эксцентричных выходок

Гость
#82421

Первый концерт «Звуков Му» состоялся в 1984 году в 300-местном актовом зале школы, где учились Мамонов и Липницкий. Расцвет группы начался в эпоху перестройки. «Звуки Му» участвовали во многочисленных квартирниках, а в 1986 году наравне с «Аквариумом», «Кино» и «Алисой» выступили на фестивале «Движение в сторону весны». Но в отличие от группы Мамонова никто из этих артистов так и не прижился за рубежом. К середине 1988-го «Звуки Му» записали сразу два студийных альбома «Простые вещи» и «Крым». Той осенью они уже давали концерты в Венгрии и Италии, чуть позже попали на центральное телевидение, а затем Мамонов познакомился с музыкальным продюсером Брайаном Ино, который предложил контракт на запись нового альбома и турне. В начале 1989 года «Звуки Му» уехали на гастроли в Европу, а затем в масштабный тур по США.

Исступленная пластика солиста во время выступлений, тексты песен, которые Мамонов, по словам Троицкого, называл «русскими народными галлюцинациями» — ничего подобного в перестроечном СССР не было. Ведущая шоу «Музыкальный ринг», после которого «Звуки Му» стали известны широкой аудитории, замечала, что «когда начнется их выступление, неподготовленный зритель может быть несколько шокирован… то, что вы увидите — это всего лишь причудливое переплетение элементов традиционного рока, джаза, народных напевов, построенное на парадоксе». Хотя 1980-е считаются самым интересным периодом «Звуков Му», сам Мамонов называл те годы скотоподобнными и не хотел про них вспоминать. «Я не люблю эту всю пьяную нашу молодость», — признавался он. Несмотря на успех, по возвращению из зарубежных гастролей Мамонов объявил о распаде группы. «Я считаю, что время песен кончилось… То, что мы придумали как «Звуки Му», кончилось, и надо себе в этом отдавать отчет. И заканчивать надо вовремя» — говорил он в 1989 году.

Гость
#82422

А сейчас я пошалю)

Кто может знать и видел Гадьку?
Да, это Стас, муж бывший Милы)))

4000 - Милин бывший?)))

Гость
#82423

В 1990-е Мамонов пережил духовный перелом. Он закодировался от алкоголя, к 45-летию принял православие и фактически удалился от мира — перестал сниматься в кино, вместе женой Ольгой и тремя сыновьями переехал из Москвы в деревню Ефаново. «Тогда, в 45 лет, ничего не понял. Переехали в деревню всей семьей, построили дом и начали жить. Все у меня было: жена хорошая, работа любимая, дети, деньги, — а жить незачем», — объяснял обращение к вере Мамонов. До этого даже речь о религии вызывала у него «озлобление, раздражение и ненависть».

На волне успеха Лунгин предложил Мамонову сыграть Ивана Грозного в его следующем проекте «Царь». Но эта картина уже не была так успешна. «Образ царя у меня не вышел. Мелковат я для русского царя», — признавался Мамонов. В 2011 году он сыграл в одной из новелл комедийного мини-сериала «Шапито-шоу» (оператором стал сын артиста Иван). Через год Петр Мамонов вернулся и на театральную сцену с моноспектаклем «Дед Петр и Зайцы», а в 2015 году объявил о создании «Совершенно новых Звуков Му» и продолжал записывать музыку до 2021 года. «Самое поразительное в Мамонове, — отмечал кинокритик Антон Долин, — то, что его неописуемый словами дар с годами не выдохся, не исчез после обращения в православие и расставания с алкоголем и наркотиками, не развеялся в дым после кончины СССР и русского рока»

Гость
#82424
Гость

А сейчас я пошалю)

Кто может знать и видел Гадьку?
Да, это Стас, муж бывший Милы)))

4000 - Милин бывший?)))

Довольно мутные догадки у тебя )

Гость
#82425
Гость

Довольно мутные догадки у тебя )

Ага.
Я предупредила!

Гость
#82426
Гость

А сейчас я пошалю)

Кто может знать и видел Гадьку?
Да, это Стас, муж бывший Милы)))

4000 - Милин бывший?)))

Милин бывший муж бизнесами своими управляет,
вряд ли у него есть время и желание на вумане
торчать.

Гость
#82427
Гость

Милин бывший муж бизнесами своими управляет,
вряд ли у него есть время и желание на вумане
торчать.

У нас тут все миллионеры и при бизнесах.

Гость
#82428
Гость

У нас тут все миллионеры и при бизнесах.

Но действительно, гадька ссыт хамить 4000 ! ))

Гость
#82429

В России необходимо на две недели ввести режим нерабочих дней из-за роста смертности от коронавируса, а также высокого уровня заражений. Об этом говорится в обращении председателя партии «Яблоко» Николая Рыбакова к президенту России Владимиру Путину. Профинансировать простой бизнесу, а также ряд связанных с нерабочими днями пособий Рыбаков предложил за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ).

«Чтобы сохранить жизни и здоровье людей, а также поддержать экономику и бизнес, председатель партии «Яблоко» предложил президенту конкретные меры: срочно ввести режим оплачиваемых нерабочих дней на 2 недели (с возможностью его продления еще на неделю)», — говорится в обращении Рыбакова, опубликованном на официальном сайте «Яблока».

мандаришкин
#82430

приветы

Гость
#82431

По данным исследования сервиса Oprosso, 51,5% работодателей в России ждут нового локдауна из-за пандемии коронавируса, 62,3% заявили, что подготовились к новым ограничениям. В частности, 28% бизнесменов считают, что смогут работать дистанционно без потерь для бизнеса несколько месяцев, 23,5% — бессрочно, 21% — несколько недель. 9% предпринимателей считают, что смогут перейти на дистанционку без потерь на полгода. 18% компаний заявили, что не смогут работать удаленно без потерь. В опросе приняли участие 1500 человек, представляющих розничные предприятия, сферу услуг, финансовый сектор и малые предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и Казани

мандаришкин
#82432
Гость

У кого что болит, тот о том и говорит. И видит своё.
Во всех видит, что мужика ловят богатого.

Когда Гадька предполагала, что Панург обеспечен, платёжеспособен, свой бизнес и может купить ей машину, то первым делом начала афишировать своё благосостояние. Кольца бриллиантовые покупать за 70.000 руб.
Обеспеченный мен на нищебродку не поведётся)

А теперь перед Огром трясёт хвостом и 100.000 рублей.
Не теряет надежды отхватить богатого оленя)

Забавная.

а как можно в инете скадрить мужчину - если ничего он про тебя не знает от слова совсем?

мандаришкин
#82433

коладыч - я купила вентилятор на вб - а собрать не смогла правильно - голова качается и не закреплена((

Гость
#82434
мандаришкин

а как можно в инете скадрить мужчину - если ничего он про тебя не знает от слова совсем?

Я понятия не имею как. Сама в недоумении.

Но Гадька другого мнения, о чем мне беспрерывно пишет.

Пончик
#82435
Гость

Детей у Гадьки, скорее всего, нет.
Есть совместный бизнес с женой брата, ювелирный магазин.
Вероятнее, так.

есть, мухтарчик или рахматулло какой то, это 100%

мандаришкин
#82436
Гость

Я понятия не имею как. Сама в недоумении.

Но Гадька другого мнения, о чем мне беспрерывно пишет.

да нет
это я не про тебя - ты как раз рассказываешь что-то - выражаешь мнение и образ создается
а ее образ у меня вообще не создался...никак..

Гость
#82437
Пончик

есть, мухтарчик или рахматулло какой то, это 100%

Это обнадеживает)

Значит, в её «после 40» кукушка не совсем улетит из гнезда)))

мандаришкин
#82438

я - например - подписана на дзээ ээне
на женщину
обожаю ее читать
оч интересно - много путешествовала - очень хорошо разбирается в кэшбэках и всяких плюшек от карт - еде - и во всем
сначала думала - 30 лет+/-
фи гвам-с)))50)))))))

#82439

Ну прямо ополчились на Гадю. Уж и поинвестировать нельзя человеку))

мандаришкин
#82440
Ленивая

Ну прямо ополчились на Гадю. Уж и поинвестировать нельзя человеку))

ну - гадя же ополчилась на кики за что-то

мандаришкин
#82441

причина ж явно не в 100 тр рублей
а в чем-то другом - я там не нашла начало ругани

Пончик
#82442
Гость

Это обнадеживает)

Значит, в её «после 40» кукушка не совсем улетит из гнезда)))

гадька 76 или 78 года рождения, так, что можно сказать - старородящая, родила года 3-4 назад)

#82443
Гость

В России необходимо на две недели ввести режим нерабочих дней из-за роста смертности от коронавируса, а также высокого уровня заражений. Об этом говорится в обращении председателя партии «Яблоко» Николая Рыбакова к президенту России Владимиру Путину. Профинансировать простой бизнесу, а также ряд связанных с нерабочими днями пособий Рыбаков предложил за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ).

«Чтобы сохранить жизни и здоровье людей, а также поддержать экономику и бизнес, председатель партии «Яблоко» предложил президенту конкретные меры: срочно ввести режим оплачиваемых нерабочих дней на 2 недели (с возможностью его продления еще на неделю)», — говорится в обращении Рыбакова, опубликованном на официальном сайте «Яблока».

На словах то у этих председателей всё складно, только большинство сфер эти нерабочие дни вообще никак не касаются

мандаришкин
#82444
Пончик

гадька 76 или 78 года рождения, так, что можно сказать - старородящая, родила года 3-4 назад)

прекрати такое говорить
дети - это радость

Пончик
#82445
Ленивая

Ну прямо ополчились на Гадю. Уж и поинвестировать нельзя человеку))

мы готовим ее переход в илитный вольер, там ванючку уже ждут)

Гость
#82446
мандаришкин

ну - гадя же ополчилась на кики за что-то

Я назвала её подлой, потому что она Коржа слила.
И сказала, что Панург ей подходящая пара.

Она посчитала, что я Панурга ревную.

У Гадьки так - все м за ней бегают, а все ж, если её ругают, то ревнуют и завидуют.

Что в её пустом черепке творится - загадка.

Пончик
#82447
мандаришкин

прекрати такое говорить
дети - это радость

так мы и радуемся, что ее осеменили наконец

мандаришкин
#82448
Гость

Я назвала её подлой, потому что она Коржа слила.
И сказала, что Панург ей подходящая пара.

Она посчитала, что я Панурга ревную.

У Гадьки так - все м за ней бегают, а все ж, если её ругают, то ревнуют и завидуют.

Что в её пустом черепке творится - загадка.

я уже тебя спрашивала
еще раз уточню
когда она слила коржа - если он уже больше 8+лет висит в группе в вк?

Пончик
#82449

Петр Мамонов все же умер

Гость
#82450
Пончик

так мы и радуемся, что ее осеменили наконец

Экономика, 08 фев, 23:03
Власти допустили использование маткапитала для инвестиций в ценные бумаги
Какова вероятность реализации новой инициативы

Гость
#82451
мандаришкин

я уже тебя спрашивала
еще раз уточню
когда она слила коржа - если он уже больше 8+лет висит в группе в вк?

Это она разместила там фото.
Без спроса.

#82452
Пончик

мы готовим ее переход в илитный вольер, там ванючку уже ждут)

Смешно))) и смеяться - перед Гадей неудобно)))

Пончик
#82453
мандаришкин

я уже тебя спрашивала
еще раз уточню
когда она слила коржа - если он уже больше 8+лет висит в группе в вк?

а чьих рук дело? - гандоши)

Пончик
#82454
Гость

Экономика, 08 фев, 23:03
Власти допустили использование маткапитала для инвестиций в ценные бумаги
Какова вероятность реализации новой инициативы

вот она и реализовала))

#82455

Потому что лично я к Гаде отношусь хорошо!

мандаришкин
#82456
Гость

Это она разместила там фото.
Без спроса.

и это было 8+ лет назад
а зачем ты это вспомнила?

Гость
#82457
мандаришкин

и это было 8+ лет назад
а зачем ты это вспомнила?

А что изменилось?
Она только хуже стала с возрастом)