Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 574
Перельман
#29381
Алисса

Это все одни догадки. Про скребней очень мало инфы на самом деле. Может, я и путаю аскарид со скребнями. Они же уже неживые выходят, потрепанные, разорванные, полупереваренные. Это резиновых фасциол можно варить варить, они не переварятся, потому, что желчи не боятся... Так что да, может и скребни.

http://www.mms-life.ru/luchshee-vremya-dlya-priema/ алисса здесь были?...здесь много чего полезного

Irina
#29382

Алена ,скажите прошел ли ваш кашель?

Irina
#29383
Перельман

http://www.mms-life.ru/luchshee-vremya-dlya-priema/ алисса здесь были?...здесь много чего полезного

Да действительно, много полезной информации, спасибо👍

Перельман
#29384
Irina

Да действительно, много полезной информации, спасибо👍

😄😃 пожалуйста

Перельман
#29385
Алисса

Да. Я перенесла его легче абзи биля. Но и абз я переносила хорошо. А вот ветпрепарат абз я еле переварила...Альбен называется.

у меня после альбена абз печень накрылась ...и ну никак не вытяну ее....грязный он..ооочень грязный...

#29386
Irina

Алена ,скажите прошел ли ваш кашель?

Спасибо Ирина что беспокоитесь, но к сожалению еще нет. Немного лучше но нет. Встаю каждую ночь в 3 часа чтобы откашляться в туалете, и раз просыпаюсь пью 8 капель ммс, читала что пить ммс ночью очень хорошо. Еще начала пить ивермектин, говорят тоже помогает хорошо. Посмотрим...читала у одного мужчины был точно такойже кашель как у меня с прозрачной густой клейкой мокротой и он увеличил дозу на 15 мл ммс в день через 10 днйе все прошло...но 15 мл это сколько же капель? Боюсь такую дозу пить...

Алисса
#29387

Да.
Я пропивала Вермокс курсом. Пила 7 дней.
Мне давали схему лечения аскарид на другом форуме. Сначала я пила, первые три дня по 800 мг, это получалось 8 табл. А потом забыла, пила, или не пила утром и выпила лишних 2 табл. И потом уже 4 дня пила по 10 в день. Сейчас применю схему по нарастающей.
в первые 3 дня - 10 табл/сут, в последующие 3 дня 15 табл./сут; в последующие 3 дня 30 табл./сут;
Отпишусь потом.

Алисса
#29388
Я не сдаюсь

А я его пью.немозол значит лучше?

Нет, не лучше. Просто он более качественно очищен. Все таки для людей сделан. Но. Во первых, можно нарваться на подделку, а во вторых, цена кусается.

Алисса
#29389
Перельман

воистину неграмотность людей границ никогда иметь не сможет.....или вы кот...тогда вам простительны такие вопросы

Не в обиду никому.
Но тут же на ум приходит знаменитая фраза Энштейна:
"Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт первой я не уверен."
В школе все проходили анатомию, но кому она тогда была интересна? Сейчас столько информации, мы можем ее изучать, но нам всегда то некогда, то лень. Болеем. Бежим по врачам. И ругаем их за то, что они нам помочь не могут. Вопрос. Если мы сами себе не нужны, зачем мы тогда кому то?🤔

Алисса
#29390
Перельман

вермоксом?....одним? ....отпишитесь плиззз по результату

Обязательно отпишусь.

Алисса
#29391
Перельман

http://www.mms-life.ru/luchshee-vremya-dlya-priema/ алисса здесь были?...здесь много чего полезного

Зайду обязательно

Алисса
#29392
Перельман

у меня после альбена абз печень накрылась ...и ну никак не вытяну ее....грязный он..ооочень грязный...

Ну у меня все просто. Я его попила всего два дня, стало плохо, и я прекратила прием. Не стала жалеть денег на саноксал.
Потом открыла для себя чудесный мебендазол. Он показался самым эффективным. К тому же 10 т в день переносила норм. Сейчас посмотрим, когда буду увеличивать дозировку, как зайдет.

#29393

Бабушка давным давно рассказывала, что когда мой отец был маленький, они жили в глухой, сибирской деревне, и там он сильно заболел. Это было в 60-х годах прошлого столетия. Сельский врач не смог поставить диагноз, и отец умирал. Тогда бабушка, от безысходности пошла к местной знахарке. Она пришла посмотрела, говорит мол, что к утру умрет. И ещё сказала : Налей ему стакан касторки и влей в него ! Все равно не жилец, может поможет! Бабушка со слезами на глазах и трясущимися руками налила стакан касторки и влила в спящего ребенка..... Часа через полтора, когда все уже были готовы к самому страшному, отец замерзал, стал шевелиться, и понеслось. Его рвало черной желчью, потекло изо всех мест со страшной силой, сутки он блевал, поносил, кашлял, был весь в холодном поту, и где то через сутки, он уснул. Проснувшись на следующий день он попросил бабушку покушать, впервые за неделю.... И так день за днём он оклемался. Причем здоровьем был отменным, никогда не болел, ни простудами, ни гриппом..... Я это к чему, кто нибудь пробовал лечиться касторкой? Я так понимаю у отца был какой то жёсткий паразитоз, который он, касторкой каким то чудесным образом вылечил, бабушкиными стараниями и советом деревенской знахарки? Был ли у кого успешный опыт лечения касторкой?

Алисса
#29394
Алисса

Да. Я пропивала Вермокс курсом. Пила 7 дней. Мне давали схему лечения аскарид на другом форуме. Сначала я пила, первые три дня по 800 мг, это получалось 8 табл. А потом забыла, пила, или не пила утром и выпила лишних 2 табл. И потом уже 4 дня пила по 10 в день. Сейчас применю схему по нарастающей. в первые 3 дня - 10 табл/сут, в последующие 3 дня 15 табл./сут; в последующие 3 дня 30 табл./сут; Отпишусь потом.

Моя цель, увеличением действующего вещества ну убить, а нарушить синтез в тканях гельминтов. Сразу они не сдохнут, но через время обязательно. Достать всех трематод, из печени, желчного, кишечника, маленьких, больших, и так делее. Слабые сдохнут и выйдут сразу, сильные помучаются, и сдохнут позже.
То же самое с аскаридами.
Вот с ленточниками сложнее. В Вермоксе заявлен только бычий. Но будем надеятся, что все цепни питаются одинаково, жрут и головой, и всей поверхностью тела. Может, у них тоже что нибудь нарушится.

#29395
Алисса

Моя цель, увеличением действующего вещества ну убить, а нарушить синтез в тканях гельминтов. Сразу они не сдохнут, но через время обязательно. Достать всех трематод, из печени, желчного, кишечника, маленьких, больших, и так делее. Слабые сдохнут и выйдут сразу, сильные помучаются, и сдохнут позже. То же самое с аскаридами. Вот с ленточниками сложнее. В Вермоксе заявлен только бычий. Но будем надеятся, что все цепни питаются одинаково, жрут и головой, и всей поверхностью тела. Может, у них тоже что нибудь нарушится.

Не только бычий, но и свининой цепень вводит Вермокс.

#29396

Алиса, Перельман - не нужно тут никого стыдить за вопросы. Люди приходят, ищут ответы, делают предположения - или вам приятнее, когда приходят всякие дебилоиды и с порога поливают всех, кто лечится, гуаном? Мало их здесь было? С таким отношением отличий от них не будет.

#29397
Alex

Бабушка давным давно рассказывала, что когда мой отец был маленький, они жили в глухой, сибирской деревне, и там он сильно заболел. Это было в 60-х годах прошлого столетия. Сельский врач не смог поставить диагноз, и отец умирал. Тогда бабушка, от безысходности пошла к местной знахарке. Она пришла посмотрела, говорит мол, что к утру умрет. И ещё сказала : Налей ему стакан касторки и влей в него ! Все равно не жилец, может поможет! Бабушка со слезами на глазах и трясущимися руками налила стакан касторки и влила в спящего ребенка..... Часа через полтора, когда все уже были готовы к самому страшному, отец замерзал, стал шевелиться, и понеслось. Его рвало черной желчью, потекло изо всех мест со страшной силой, сутки он блевал, поносил, кашлял, был весь в холодном поту, и где то через сутки, он уснул. Проснувшись на следующий день он попросил бабушку покушать, впервые за неделю.... И так день за днём он оклемался. Причем здоровьем был отменным, никогда не болел, ни простудами, ни гриппом..... Я это к чему, кто нибудь пробовал лечиться касторкой? Я так понимаю у отца был какой то жёсткий паразитоз, который он, касторкой каким то чудесным образом вылечил, бабушкиными стараниями и советом деревенской знахарки? Был ли у кого успешный опыт лечения касторкой?

Моя подруга за полтора года в целом выпила 11 литров касторки. Выгнала тысячи аскарид и лентеца. Пила конечно не только ее, но и много лекарств, трав.

Просто Гость
#29398
Alex

Бабушка давным давно рассказывала, что когда мой отец был маленький, они жили в глухой, сибирской деревне, и там он сильно заболел. Это было в 60-х годах прошлого столетия. Сельский врач не смог поставить диагноз, и отец умирал. Тогда бабушка, от безысходности пошла к местной знахарке. Она пришла посмотрела, говорит мол, что к утру умрет. И ещё сказала : Налей ему стакан касторки и влей в него ! Все равно не жилец, может поможет! Бабушка со слезами на глазах и трясущимися руками налила стакан касторки и влила в спящего ребенка..... Часа через полтора, когда все уже были готовы к самому страшному, отец замерзал, стал шевелиться, и понеслось. Его рвало черной желчью, потекло изо всех мест со страшной силой, сутки он блевал, поносил, кашлял, был весь в холодном поту, и где то через сутки, он уснул. Проснувшись на следующий день он попросил бабушку покушать, впервые за неделю.... И так день за днём он оклемался. Причем здоровьем был отменным, никогда не болел, ни простудами, ни гриппом..... Я это к чему, кто нибудь пробовал лечиться касторкой? Я так понимаю у отца был какой то жёсткий паразитоз, который он, касторкой каким то чудесным образом вылечил, бабушкиными стараниями и советом деревенской знахарки? Был ли у кого успешный опыт лечения касторкой?

Не верю. Вы пробовали выпить хоть100 гр касторки? Вонючей...густой? А теперь представьте стакан поглотить бездыханному ребенку....чушь

Irina
#29399
Alena

Спасибо Ирина что беспокоитесь, но к сожалению еще нет. Немного лучше но нет. Встаю каждую ночь в 3 часа чтобы откашляться в туалете, и раз просыпаюсь пью 8 капель ммс, читала что пить ммс ночью очень хорошо. Еще начала пить ивермектин, говорят тоже помогает хорошо. Посмотрим...читала у одного мужчины был точно такойже кашель как у меня с прозрачной густой клейкой мокротой и он увеличил дозу на 15 мл ммс в день через 10 днйе все прошло...но 15 мл это сколько же капель? Боюсь такую дозу пить...

Я сейчас тоже стала ночью пить, но пью 8 капель, 15 было многовато, я сильно поторопилась, было плохо, сейчас решила медленно, но верно. Иной раз думаю, что уже нет ничего, ни урчаний, ни передвижений, но иногда раз и почувствую его внизу,...сейчас успокоилась и больше себя не тороплю. Надеюсь ваш кашель скоро совсем пройдёт

#29400
Alex

Бабушка давным давно рассказывала, что когда мой отец был маленький, они жили в глухой, сибирской деревне, и там он сильно заболел. Это было в 60-х годах прошлого столетия. Сельский врач не смог поставить диагноз, и отец умирал. Тогда бабушка, от безысходности пошла к местной знахарке. Она пришла посмотрела, говорит мол, что к утру умрет. И ещё сказала : Налей ему стакан касторки и влей в него ! Все равно не жилец, может поможет! Бабушка со слезами на глазах и трясущимися руками налила стакан касторки и влила в спящего ребенка..... Часа через полтора, когда все уже были готовы к самому страшному, отец замерзал, стал шевелиться, и понеслось. Его рвало черной желчью, потекло изо всех мест со страшной силой, сутки он блевал, поносил, кашлял, был весь в холодном поту, и где то через сутки, он уснул. Проснувшись на следующий день он попросил бабушку покушать, впервые за неделю.... И так день за днём он оклемался. Причем здоровьем был отменным, никогда не болел, ни простудами, ни гриппом..... Я это к чему, кто нибудь пробовал лечиться касторкой? Я так понимаю у отца был какой то жёсткий паразитоз, который он, касторкой каким то чудесным образом вылечил, бабушкиными стараниями и советом деревенской знахарки? Был ли у кого успешный опыт лечения касторкой?

Я выпила ведра касторки за год, выходило куча всего, после этого чувствую что организм очистился, боли ушли, запах от тела, кожа, волосы все стало лучше. Но проблема в том что чтобы выгнать и личинки и яйца нужно дней 7 пропить подряд, через неделю еще дней 7 и так месяца 3-4, а это очень трудно. За одну ночь можно только немного кишечник очистить. И проблема что чем больше пьешь эту касторку тем больше отвращение. Сейчас при одном упоминании меня выворачивает. Но если кто решиться пить так долго, то да можно всех выгнать, насчет лентеца только сомневаюсь. И печень она чистит очень хорошо. Так что дерзайте если выдержите, удачки вам

#29401
Irina

Я сейчас тоже стала ночью пить, но пью 8 капель, 15 было многовато, я сильно поторопилась, было плохо, сейчас решила медленно, но верно. Иной раз думаю, что уже нет ничего, ни урчаний, ни передвижений, но иногда раз и почувствую его внизу,...сейчас успокоилась и больше себя не тороплю. Надеюсь ваш кашель скоро совсем пройдёт

Спасибо Ирина, я решила что большая доза но реже разы я легче переношу. Пить каждый 1-2 часа противно мне. Пробую увеличить капли, посмотрим. Но урчания у меня иногда бывают, а вот движений никаких нет

#29402
Alena

Я выпила ведра касторки за год, выходило куча всего, после этого чувствую что организм очистился, боли ушли, запах от тела, кожа, волосы все стало лучше. Но проблема в том что чтобы выгнать и личинки и яйца нужно дней 7 пропить подряд, через неделю еще дней 7 и так месяца 3-4, а это очень трудно. За одну ночь можно только немного кишечник очистить. И проблема что чем больше пьешь эту касторку тем больше отвращение. Сейчас при одном упоминании меня выворачивает. Но если кто решиться пить так долго, то да можно всех выгнать, насчет лентеца только сомневаюсь. И печень она чистит очень хорошо. Так что дерзайте если выдержите, удачки вам

А как вы касторку пили, какая доза, сколько раз в день, утром или на ночь? Заранее благодарю за ответ.

Алисса
#29403
Alex

Не только бычий, но и свининой цепень вводит Вермокс.

Буду надеятся!!!

Алисса
#29404
Ирис

Алиса, Перельман - не нужно тут никого стыдить за вопросы. Люди приходят, ищут ответы, делают предположения - или вам приятнее, когда приходят всякие дебилоиды и с порога поливают всех, кто лечится, гуаном? Мало их здесь было? С таким отношением отличий от них не будет.

Ирис, я никого не стыдила. Наоборот, я ответила на поставленный человеком вопрос.
А в диалог вступила с Перельманом, просто сказав ему, что глупость бесконечна, и не стоит ей удивляться. Но я ни в коей мере не имела в виду кого то конкретного, и уж тем более Усатого Полосатого.
Так что все норм, не переживайте. Мы никого не обижаем, просто общаемся.
Была бы личка, я бы писала Перельману туда, так что, если вдруг еще что то прочтете, не принимайте ни на свой счет, ни на счет другого, конкретного человека😊

#29405
Alex

А как вы касторку пили, какая доза, сколько раз в день, утром или на ночь? Заранее благодарю за ответ.

Я пила 2 пузырька по 50мл. Ночью как везде пишут, предворительно выпив коньяк, вообщем как в инете советуют, но предупреждаю если не очищали до этого кишечник то нужно ночи 3-4 первый раз пить. Потому как наш кишечник за годы забит жутко. И червяки за один раз могут просто не выйти. Они могут начать выходить и на 2 день и на 4 все зависит от зашлакованности кишечника. Удачки вам и поделитесь результатом с нами

#29406
Alena

Я пила 2 пузырька по 50мл. Ночью как везде пишут, предворительно выпив коньяк, вообщем как в инете советуют, но предупреждаю если не очищали до этого кишечник то нужно ночи 3-4 первый раз пить. Потому как наш кишечник за годы забит жутко. И червяки за один раз могут просто не выйти. Они могут начать выходить и на 2 день и на 4 все зависит от зашлакованности кишечника. Удачки вам и поделитесь результатом с нами

И еще если у вас нехватка каких то витамино, каксторка в первый раз может вообще не подействовать как слабительное, а вся усвоится организмом, у меня было так один раз, так что одного раза в любом случае мало будет.

Алисса
#29407
Просто Гость

Не верю. Вы пробовали выпить хоть100 гр касторки? Вонючей...густой? А теперь представьте стакан поглотить бездыханному ребенку....чушь

Так он и не глотал...Алекс же понятно написал, что ребенку ее влили.

#29408
Alena

И еще если у вас нехватка каких то витамино, каксторка в первый раз может вообще не подействовать как слабительное, а вся усвоится организмом, у меня было так один раз, так что одного раза в любом случае мало будет.

Спасибо большое вам за рецепт. Попробую. Единственный момент у меня язвы двенадцатиперстной кишки, но рискну, стоит касторка больше полугода в аптечке.

Перельман
#29409
Ирис

Алиса, Перельман - не нужно тут никого стыдить за вопросы. Люди приходят, ищут ответы, делают предположения - или вам приятнее, когда приходят всякие дебилоиды и с порога поливают всех, кто лечится, гуаном? Мало их здесь было? С таким отношением отличий от них не будет.

если кого обидел всегда извинялся...но я не думаю что от легкой критики кто то впадет в тяжелую депрессию...да.... иногда человеку в юморной форме обращаю внимание что нельзя пасти задних в элементарных вопросах...но никому не грубил...кроме ..как вы изволили высказаться....дебиллоидам...им грубил...признаюсь и Алисса никогда никого не стыдила за вопросы...ее вы зря парафините....она добрая по натуре....если кого задел с меня не убудет...конечно же извинюсь.

Перельман
#29410
Alena

Спасибо Ирина что беспокоитесь, но к сожалению еще нет. Немного лучше но нет. Встаю каждую ночь в 3 часа чтобы откашляться в туалете, и раз просыпаюсь пью 8 капель ммс, читала что пить ммс ночью очень хорошо. Еще начала пить ивермектин, говорят тоже помогает хорошо. Посмотрим...читала у одного мужчины был точно такойже кашель как у меня с прозрачной густой клейкой мокротой и он увеличил дозу на 15 мл ммс в день через 10 днйе все прошло...но 15 мл это сколько же капель? Боюсь такую дозу пить...

постепенно нарастить

Перельман
#29411
Перельман

если кого обидел всегда извинялся...но я не думаю что от легкой критики кто то впадет в тяжелую депрессию...да.... иногда человеку в юморной форме обращаю внимание что нельзя пасти задних в элементарных вопросах...но никому не грубил...кроме ..как вы изволили высказаться....дебиллоидам...им грубил...признаюсь и Алисса никогда никого не стыдила за вопросы...ее вы зря парафините....она добрая по натуре....если кого задел с меня не убудет...конечно же извинюсь.

но опять же...если усатый полосатый продолжит размышлять так как мыслит сейчас.......у него вряд ли будут хоть какие нибудь шансы на здоровье..если серьезная болячка приключится...таки да.... ну и не девочка же он ранимая...не переживайте за мужиков так.

#29412
Перельман

но опять же...если усатый полосатый продолжит размышлять так как мыслит сейчас.......у него вряд ли будут хоть какие нибудь шансы на здоровье..если серьезная болячка приключится...таки да.... ну и не девочка же он ранимая...не переживайте за мужиков так.

Хорошо, я просто не хотела бы чтобы отсюда уходили адекватные люди. Мы еле отмахались от неадекватов, если помните) Новичкам особенно тяжело.
Всем добра❤

#29413

Кто пьет касторку - вы с соком пьете? В чистом виде ее пить невозможно, при одной мысли рвотный рефлекс.
Дам совет. Выберите сок, который вы готовы разлюбить (желательно цитрусовый или яблочный), смешайте с касторкой 50 на 50, ПОДОГРЕЙТЕ (холодная касторка отвратная) и пейте залпом. Жир после выпивания с губ вытереть и можно еще запить соком, но уже без касторки.
И да, сок выбранный сок вы разлюбите после таких регулярных процедур, но такова цена возможности как то эту касторку пить.

#29414

И еще. Чем сильнее забит кишечник, тем дольше касторка срабатывает. В первые разы часов до 8-10 ждала, пока сработает.

Гость
#29415

Таблетки от паразитов не помогают, от декариеса не должно быть плохо. Совет, провейте теосульфат натрия, амула с утра с небольшим количеством воды, запейте, так всю упаковку, это уколы, выведутся токсины, слизь. Крупные паразиты, утром вода с перекись, клизма с половиной пузырька перекиси. Рассол помидор солёных, коньяк попозже, позже клизма. Сок морувный. Травы, как раз время сбора. Пол банки травы литровой залить кипятком, за день выпить. Фракцию асд при отдыхе от вывода токсинов.От токсоплазмоза креолин с водой полчайной ложки натощак 3 дня, отдых пить травы.

Гость
#29416
Гость

Таблетки от паразитов не помогают, от декариеса не должно быть плохо. Совет, провейте теосульфат натрия, амула с утра с небольшим количеством воды, запейте, так всю упаковку, это уколы, выведутся токсины, слизь. Крупные паразиты, утром вода с перекись, клизма с половиной пузырька перекиси. Рассол помидор солёных, коньяк попозже, позже клизма. Сок морувный. Травы, как раз время сбора. Пол банки травы литровой залить кипятком, за день выпить. Фракцию асд при отдыхе от вывода токсинов.От токсоплазмоза креолин с водой полчайной ложки натощак 3 дня, отдых пить травы.

Сок морковный

#29417
Ирис

Кто пьет касторку - вы с соком пьете? В чистом виде ее пить невозможно, при одной мысли рвотный рефлекс. Дам совет. Выберите сок, который вы готовы разлюбить (желательно цитрусовый или яблочный), смешайте с касторкой 50 на 50, ПОДОГРЕЙТЕ (холодная касторка отвратная) и пейте залпом. Жир после выпивания с губ вытереть и можно еще запить соком, но уже без касторки. И да, сок выбранный сок вы разлюбите после таких регулярных процедур, но такова цена возможности как то эту касторку пить.

Это кому как...я тоже вначале пробовала как многие советуют с соком и нагревать, но все это дело вылила и не смогла пить, так как с соком еще больше стакана получается а подогрев просто жуть...я пила чистую, наливала два тюбика по 50 в стакан, зажимала нос и залпом, вытираешь быстро губы влажной салфеткой и закусываеш быстро коркой лимона. Пробовала запивать соком но нет, закусывать срезанной шкуркой лимона сразу лучше или семки жуешь. Но каждому свое...

#29418
Alena

Это кому как...я тоже вначале пробовала как многие советуют с соком и нагревать, но все это дело вылила и не смогла пить, так как с соком еще больше стакана получается а подогрев просто жуть...я пила чистую, наливала два тюбика по 50 в стакан, зажимала нос и залпом, вытираешь быстро губы влажной салфеткой и закусываеш быстро коркой лимона. Пробовала запивать соком но нет, закусывать срезанной шкуркой лимона сразу лучше или семки жуешь. Но каждому свое...

Хорошо, значит вам этот способ подходит 👍

#29419

Кто применял чистку касторкой печени? Опишите, пожалуйста, способ и результат

Гость
#29420
Ирис

Алиса, Перельман - не нужно тут никого стыдить за вопросы. Люди приходят, ищут ответы, делают предположения - или вам приятнее, когда приходят всякие дебилоиды и с порога поливают всех, кто лечится, гуаном? Мало их здесь было? С таким отношением отличий от них не будет.

Поддерживаю. Не надо касту неприкасаемых из себя строить.

Гость
#29421
Ирис

Алиса, Перельман - не нужно тут никого стыдить за вопросы. Люди приходят, ищут ответы, делают предположения - или вам приятнее, когда приходят всякие дебилоиды и с порога поливают всех, кто лечится, гуаном? Мало их здесь было? С таким отношением отличий от них не будет.

Перельман - мизантроп. Только дай полить кого-нибудь грязью, кто не так мыслит, как он) Перельман, сколько наблюдаю за вами, вы неприятный дед.

Гость
#29422
Перельман

но опять же...если усатый полосатый продолжит размышлять так как мыслит сейчас.......у него вряд ли будут хоть какие нибудь шансы на здоровье..если серьезная болячка приключится...таки да.... ну и не девочка же он ранимая...не переживайте за мужиков так.

Ну тогда будьте терпимее к негативу в ваш адрес)

Алисса
#29423
Гость

Перельман - мизантроп. Только дай полить кого-нибудь грязью, кто не так мыслит, как он) Перельман, сколько наблюдаю за вами, вы неприятный дед.

Понятие "мизантроп" имеет несколько значений. Одно их которых-ярко выраженная индивидуальность. Которая, в свою очередь, проявляется в таких качествах как, природный ум, независимый от чужих мнений, воля к жизни, уверенность в себе и способность к саморазвитию.
И он, на минуточку, не дед, а мужчина, в самом рассвете сил😀
В общем, че хочу сказать, кучу гостей не знает никто, а Перельман, он такой один🤷‍♀️

Перельман
#29424
Гость

Таблетки от паразитов не помогают, от декариеса не должно быть плохо. Совет, провейте теосульфат натрия, амула с утра с небольшим количеством воды, запейте, так всю упаковку, это уколы, выведутся токсины, слизь. Крупные паразиты, утром вода с перекись, клизма с половиной пузырька перекиси. Рассол помидор солёных, коньяк попозже, позже клизма. Сок морувный. Травы, как раз время сбора. Пол банки травы литровой залить кипятком, за день выпить. Фракцию асд при отдыхе от вывода токсинов.От токсоплазмоза креолин с водой полчайной ложки натощак 3 дня, отдых пить травы.

а можно еще подробнее...что то полезное но никак сути не уловлю ..что пить

Перельман
#29425
Гость

Перельман - мизантроп. Только дай полить кого-нибудь грязью, кто не так мыслит, как он) Перельман, сколько наблюдаю за вами, вы неприятный дед.

ваше право вытереть ноги о человека...

Перельман
#29426
Перельман

ваше право вытереть ноги о человека...

Усатый Полосатый...меня сьедят за критику в ваш адрес.... простите меня великодушно...если и вы считаете что я вас очень обидел....я не со зла....я лишь хотел вас подтолкнуть к более активному интересу общей темой....если вас задели мои высказывания ...очень прошу вас простить...и не держать зла...признаю меня иногда заносит ..и когда ваши чувства улягутся то дайте знать на форуме очень вас прошу ..ради переживающих гостей.. за ваше благополучие что бы они таки успокоились и убедились что вами все ок............

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Перельман
#29427
Ирис

Хорошо, я просто не хотела бы чтобы отсюда уходили адекватные люди. Мы еле отмахались от неадекватов, если помните) Новичкам особенно тяжело. Всем добра❤

Ирис я рад что мы поняли друг друга...я не злой на самом деле и мотивы у меня не с подвохом.....я готов вас во всем поддержать ..или помочь чем смогу...и я сам всегда боролся за форумчан....еще со времен Лии..я постараюсь впредь быть более осмотрительным в коментариях.....

Перельман
#29428
Алисса

Понятие "мизантроп" имеет несколько значений. Одно их которых-ярко выраженная индивидуальность. Которая, в свою очередь, проявляется в таких качествах как, природный ум, независимый от чужих мнений, воля к жизни, уверенность в себе и способность к саморазвитию. И он, на минуточку, не дед, а мужчина, в самом рассвете сил😀 В общем, че хочу сказать, кучу гостей не знает никто, а Перельман, он такой один🤷‍♀️

Алисса.....ну у меня нет слов...вы знаете я рад что в меня плюнули...в такие моменты видишь кто истинный друг...искренний...насчет расцвета сил ..это конечно перебор...какой может быть расцвет...когда борешься за каждый день ....и толку что 43 года...может плюнувший гость в этом и прав..чувствую себя иногда дедом 150 летним...хотя...........здесь почти все себя так чувствуют.....было очень приятно 😄....друг...

Алисса
#29429
Перельман

Алисса.....ну у меня нет слов...вы знаете я рад что в меня плюнули...в такие моменты видишь кто истинный друг...искренний...насчет расцвета сил ..это конечно перебор...какой может быть расцвет...когда борешься за каждый день ....и толку что 43 года...может плюнувший гость в этом и прав..чувствую себя иногда дедом 150 летним...хотя...........здесь почти все себя так чувствуют.....было очень приятно 😄....друг...

Да ладно! Мне в августе должно исполниться 43...я себя старым дедом не чувствую🤷‍♀️ иногда досадно становится, что раньше про врагов не узнала, но лучше поздно, чем никогда. Истина ведь не всегда и не всем открывается, как сказал Гете, "Истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее."
Раз нам открылась, нужно бороться🤝

Я не сдаюсь
#29430

Уже прошло больше недели как выпила пирантел ,,шевеления,,беспокоят гораздо реже.прям советую его у кого также.
Сегодня морально настраиваюсь выпить триклабендазол.Почему то очень сложно всегда мне решиться на новый вид таблеток)))