Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 573
Перельман
#29331
Перельман

вы не представляете степень обмана в которой мы живем...столько грязи льют на ммс...ему так репутацию портят...так страху нагоняют...народ верит во все что ему втюхивают академики и профессора заслуженных наук..баблососы на службе олигархов...весь мир фарминдустрии построен исключительно на желании заработать.....там нет места заботе о нашем здоровье....это фасад для лохов...для наивных....для глупых и неопытных....а ммс и подобные продукты это угроза их цитрамонам...и аспиринам по 2000 за блистер...и глисты ...да они им выгодны...нет глистов ..человек не болеет..нет грибов человек не идет в аптеку....нет вирусов...человек не колет антибиотики по 50 косарей за сеанс.....

народ ...кто заметил что с погодой во всем мире что то уже не то отпишитесь ...что думаете...не переживайте я хоть и свидетель иеговы но проповедовать вам свои убеждения не буду...вам все равно не интересно... а мне мнения ваши интересны...недавно видел фото как в одной арабской стране плавится все пластиковое в городе..бочки ...бампера машин...козырьки светофоров...на фейсбуке теща нашла....там температурка перевалила за 70....просто за деревьями иногда и леса можно не увидеть...я о том что возможно скоро ....ближе чем нам хочется. и кажется........проблема глистов перекочует на второй план...ДАЖЕ если она не решится....не ну можно отмахнуться как вариант .......

Перельман
#29332
Irina

У меня все хорошо, спасибо.Никаких проблем у меня с желудком нет. Насчет питания...стыдно прям и писать....ем все подряд (((( .Я писала до этого, что из под ребра гад вышел и находится прям в самом низу, под животом . Принимаю 8 капел , где то 2-3 раза в день. Правда 2 дня пропустила, но сейчас настроила себя решительно, радует, что он опустился и не поднимается, но вот как долго там будет, не знаю. И глаза , белки глаз , у меня белые становятся, ясные, раньше были не ясные, как слезы в глазах и краснели, с какими то венками красными, вот буквально вчера заметила, что белок чистым стал. И никто больше под кожей и по голове не бегает. Что меня интересует, это остались ли они в голове или нет?? Не знаю.

спасибо что отозвались ...не пропадайте ПЛИЗ...вы тут сейчас очень важный человек ...т к у вас явный успех в нашем общем деле....и всем очень интересен дальнейший результат вашей личной войны....ПОЖАЛУЙСТА пишите свои ощущения и действия..все что посчитаете важным.....плиз плиз

Перельман
#29333
Алисса

На форуме описторхозников люди его где то заказывают и пьют. Все хвалят.

Алисса спасибо ...вы очень отзывчивый человек.....рад что вы здесь....хоть лучше бы вам и не быть в этой группе.....но уж так сложилось... и очень
важно что можем поддерживать друг друга...вы очень приятный человек в общении...

Irina
#29334
Перельман

спасибо что отозвались ...не пропадайте ПЛИЗ...вы тут сейчас очень важный человек ...т к у вас явный успех в нашем общем деле....и всем очень интересен дальнейший результат вашей личной войны....ПОЖАЛУЙСТА пишите свои ощущения и действия..все что посчитаете важным.....плиз плиз

Я не пропаду, обещаю. С понедельника на жесткое питание и убриру все напитки, постораюсь...Всем добра и здоровья

гость 1
#29335
Перельман

народ ...кто заметил что с погодой во всем мире что то уже не то отпишитесь ...что думаете...не переживайте я хоть и свидетель иеговы но проповедовать вам свои убеждения не буду...вам все равно не интересно... а мне мнения ваши интересны...недавно видел фото как в одной арабской стране плавится все пластиковое в городе..бочки ...бампера машин...козырьки светофоров...на фейсбуке теща нашла....там температурка перевалила за 70....просто за деревьями иногда и леса можно не увидеть...я о том что возможно скоро ....ближе чем нам хочется. и кажется........проблема глистов перекочует на второй план...ДАЖЕ если она не решится....не ну можно отмахнуться как вариант .......

Институт прикладной геофизики имени Фёдорова РАН.
http://ipg.geospace.ru/
они фиксируют изменения в космоме.

Перельман
#29336
гость 1

Институт прикладной геофизики имени Фёдорова РАН. http://ipg.geospace.ru/ они фиксируют изменения в космоме.

как вариант...но я все же о мнениях.. а не о ссылках...и попробуйте исходить с позиции того что вы видите....лично вы....не через фильтра сми и институты курируемые правительствами...ну сами подумайте ...головой...институты и сми контролируются государствами...и их интересами...люди наверху всегда хотят сохранить корыто ...пусть и разбитое...зато свое....ВЕЗДЕ есть интерес....а почему погода должна быть исключением... нет.что лично вы видите......

Перельман
#29337
Перельман

как вариант...но я все же о мнениях.. а не о ссылках...и попробуйте исходить с позиции того что вы видите....лично вы....не через фильтра сми и институты курируемые правительствами...ну сами подумайте ...головой...институты и сми контролируются государствами...и их интересами...люди наверху всегда хотят сохранить корыто ...пусть и разбитое...зато свое....ВЕЗДЕ есть интерес....а почему погода должна быть исключением... нет.что лично вы видите......

кстати ..корыто это для них это святое... и те кто его расшатывают..враги государства и родины...потому что родина....... это они .. их интересы и.. и их дети.. которых в свою очередь защищают на полях сражений ваши дети...играя роль пушечного мяса..и разменной монеты...

#29338
Алисса

Да уж... это Вы точно подметили. Тут кто то на форуме сказал, что токсоплазмоз пострашнее ленточных будет... Я жила себе преспокойненько целых сорок лет, не замечала ни свой хронический токсоплазмоз, ни описторхов, ни фасциков, ни аскарид... а потом съела кого то большого, и сразу вылезли все, как тараканы из всех щелей... Страшнее ленточных только эххиннокок и рак, пожалуй... Кто не жил с ленточными, тот не поймет...

Только ленточные выводятся, а от токсоплазмоза насколько я понял лекарств нет. Он простыми ядами не убирается и рецидив постоянный.
Да и для беременных Токсоплазмоз это гарантированная смерть или уродства плода. Так что смотря сказкой стороны посмотреть на токсоплазмоз

Алисса
#29339
Перельман

Алисса спасибо ...вы очень отзывчивый человек.....рад что вы здесь....хоть лучше бы вам и не быть в этой группе.....но уж так сложилось... и очень важно что можем поддерживать друг друга...вы очень приятный человек в общении...

Спасибо, мне очень приятно🤝

Алисса
#29340
Перельман

народ ...кто заметил что с погодой во всем мире что то уже не то отпишитесь ...что думаете...не переживайте я хоть и свидетель иеговы но проповедовать вам свои убеждения не буду...вам все равно не интересно... а мне мнения ваши интересны...недавно видел фото как в одной арабской стране плавится все пластиковое в городе..бочки ...бампера машин...козырьки светофоров...на фейсбуке теща нашла....там температурка перевалила за 70....просто за деревьями иногда и леса можно не увидеть...я о том что возможно скоро ....ближе чем нам хочется. и кажется........проблема глистов перекочует на второй план...ДАЖЕ если она не решится....не ну можно отмахнуться как вариант .......

Да, скоро мы все будем жить, как на Арраксисе из романа "Дюны". Вода станет недоступной роскошью и исчезнет с планеты вообще. 😭😭😭

Алисса
#29341
Alex

Только ленточные выводятся, а от токсоплазмоза насколько я понял лекарств нет. Он простыми ядами не убирается и рецидив постоянный. Да и для беременных Токсоплазмоз это гарантированная смерть или уродства плода. Так что смотря сказкой стороны посмотреть на токсоплазмоз

Алекс, оружие против токсоплазмоза есть. Наша чистая, сильная кровь. Но она априори не может быть чистой, пока в нее гадят токсинами ленточные. Я Вам больше скажу, они ИЗМЕНЯЮТ ее состав так, чтобы она перестала оказывать сопротивление. Меняется количество и состав эритроцитов, лейкоцитов, они сами видоизменяются, становятся уродцами. Все эти изменения приводят к злокачественной анемии. Перельман писал выше, уберите больших глистов, с одноклеточными кровь справится сама. Вы думаете, что только избранные заражены токсоплазмозом? Контакт с животными был хоть раз в жизни у каждого человека, и, как следствие, каждый человек знаком с коварной токсоплазмой. Но есть люди, которые не заражены смешанными гельминтозами и в их крови уже есть, Т-клетки, киллеры-убийцы, иммуноглобулины от токсоплазм. И если токсоплазма и проникнет в организм такого человека, кровь ее быстро найдет, распознает и убьет. Как и трихомонаду. Та вообще рак вызывает. Хотя, че там вызывает, она и есть сам рак, только в сидячей форме, форме цист.
Про беременных и уродстве плода я отлично знаю. Но могу с уверенностью сказать, что если у беременной случился такой рецидив на токсоплазм, скорее всего она давно заражена огромным количеством трихомонад с хламидиями, и разными видами или трематод, или нематод, или тех же ленточных.
Вот такие дела.
Просто сейчас трудно найти человека с чистой кровью. В основном она у всех густая, как кисель, и забита одноклеточными паразитами, их останками, трупами эритроцитов и лейкоцитов, и Бог знает чем еще...

#29342

Добрый день всем. Я пью теперь как Ирина ммс, по 8 капель 4-5 раз в день. Вечером сенну или глину, выходят членики ленточного и маленькие аскариды, большие наверное не хотят выходить...я хотела спросить не потеме, а вы вакцину от ковида сделали? У меня густая кровь, поэтому боюсь...поделитесь кто сделал

Irina
#29343
Alena

Добрый день всем. Я пью теперь как Ирина ммс, по 8 капель 4-5 раз в день. Вечером сенну или глину, выходят членики ленточного и маленькие аскариды, большие наверное не хотят выходить...я хотела спросить не потеме, а вы вакцину от ковида сделали? У меня густая кровь, поэтому боюсь...поделитесь кто сделал

Я противник любой вакцины, тем более которая до конца еще не иследованна, дело каждого, но я делать не буду

Irina
#29344
Alena

Добрый день всем. Я пью теперь как Ирина ммс, по 8 капель 4-5 раз в день. Вечером сенну или глину, выходят членики ленточного и маленькие аскариды, большие наверное не хотят выходить...я хотела спросить не потеме, а вы вакцину от ковида сделали? У меня густая кровь, поэтому боюсь...поделитесь кто сделал

Молодец Алена!! Я очень рада за вас, что сдвиги пошли🤗

#29345

Друзья, просветите - что такое ММС? И как его пить или колоть?

Перельман
#29346
Alena

Добрый день всем. Я пью теперь как Ирина ммс, по 8 капель 4-5 раз в день. Вечером сенну или глину, выходят членики ленточного и маленькие аскариды, большие наверное не хотят выходить...я хотела спросить не потеме, а вы вакцину от ковида сделали? У меня густая кровь, поэтому боюсь...поделитесь кто сделал

а кроме ммс что то пьете..или результат только на ммс пошел?

#29347

Продолжаю сидеть на растительной диете. Ушло 2 кг (вместе с водой) и не смотря даже на небольшие послабления, т.к. ездили к родственникам, сегодня снова видела частицы червя. Гранат заварить правда не успела вчера. От души ела вчера кабачки, арбуз, малину.

#29348
Перельман

а кроме ммс что то пьете..или результат только на ммс пошел?

Пока только ммс и альбендазол, но процесс не пошел, они у меня как выходили так и выходят, такое ощущение что они не подням а по часам растут, ничего не понимаю

#29349
Irina

Я противник любой вакцины, тем более которая до конца еще не иследованна, дело каждого, но я делать не буду

У меня у свекрови просто спустя месяц после вакцины начались проблемы с ногами, как будто вены лопаются, ноги как будто в язвах кровяных стали...может это и не связано с вакциной но меня это насторожило...

#29350
Alex

Только ленточные выводятся, а от токсоплазмоза насколько я понял лекарств нет. Он простыми ядами не убирается и рецидив постоянный. Да и для беременных Токсоплазмоз это гарантированная смерть или уродства плода. Так что смотря сказкой стороны посмотреть на токсоплазмоз

Я уже написала: победите крупных - победите и токсоплазмоз. Займитесь крупными.

#29351
Alena

У меня у свекрови просто спустя месяц после вакцины начались проблемы с ногами, как будто вены лопаются, ноги как будто в язвах кровяных стали...может это и не связано с вакциной но меня это насторожило...

Это частая побочка на вакцину. Различные тромбозы. Реакция на вырабатываемый организмом спайк-белок. Только официально вам об этом никто не скажет. Пусть сдаст анализы и начнёт пить кроворазжижающие хотя бы. Опасная ситуация.

Алисса
#29352
Alena

Пока только ммс и альбендазол, но процесс не пошел, они у меня как выходили так и выходят, такое ощущение что они не подням а по часам растут, ничего не понимаю

У меня такая же фигня происходит. Я сейчас ничего не пью. Просто клизмы вечером ставлю и все. А армия все увеличивается. От слабости и анемии реально еле ползаю. Спасает железо, ферлатум фолл. Мне его очень не хватает. Глистам его, по всей видимости, тоже не хватает, потому что я превысила дозу на один флакон вчера и позавчера, они обожрались им и вчера их столько на клизме высыпалось🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Жрали железо дружно все. И фасцики, и опики, и аскариды... одна выпала черная внутри, и фасцики черные были. И опять появились какие то новые. Ну, как новые, я их уже видела, "бабочками" называла. Только без крыльев. Очень похоже на уменьшенную копию большого цепня. И по бокам две сумки, или это семенники, или матки, фиг знает...
В длину 3 см, состоят из трех члеников (если у бабочки оторвать крылышки, то тельце один в один мои ребятки). Их было вчера и позавчера ужасно много. В феврале я их последний раз видела после длительного курса абз.
Вот, опять сцуки появились. Кто они, я не знаю. Перерыла весь интернет, так и не смогла понять, кто это

#29353
Ирис

Я уже написала: победите крупных - победите и токсоплазмоз. Займитесь крупными.

ММС это что такое, вы можете мне ответить?

#29354
Алисса

У меня такая же фигня происходит. Я сейчас ничего не пью. Просто клизмы вечером ставлю и все. А армия все увеличивается. От слабости и анемии реально еле ползаю. Спасает железо, ферлатум фолл. Мне его очень не хватает. Глистам его, по всей видимости, тоже не хватает, потому что я превысила дозу на один флакон вчера и позавчера, они обожрались им и вчера их столько на клизме высыпалось🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Жрали железо дружно все. И фасцики, и опики, и аскариды... одна выпала черная внутри, и фасцики черные были. И опять появились какие то новые. Ну, как новые, я их уже видела, "бабочками" называла. Только без крыльев. Очень похоже на уменьшенную копию большого цепня. И по бокам две сумки, или это семенники, или матки, фиг знает... В длину 3 см, состоят из трех члеников (если у бабочки оторвать крылышки, то тельце один в один мои ребятки). Их было вчера и позавчера ужасно много. В феврале я их последний раз видела после длительного курса абз. Вот, опять сцуки появились. Кто они, я не знаю. Перерыла весь интернет, так и не смогла понять, кто это

А может ли быть такое, что клизмами полностью подрываются защитные механизмы кишечника и вся нечисть развивается с еще большей силой?

Irina
#29355
Алисса

У меня такая же фигня происходит. Я сейчас ничего не пью. Просто клизмы вечером ставлю и все. А армия все увеличивается. От слабости и анемии реально еле ползаю. Спасает железо, ферлатум фолл. Мне его очень не хватает. Глистам его, по всей видимости, тоже не хватает, потому что я превысила дозу на один флакон вчера и позавчера, они обожрались им и вчера их столько на клизме высыпалось🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Жрали железо дружно все. И фасцики, и опики, и аскариды... одна выпала черная внутри, и фасцики черные были. И опять появились какие то новые. Ну, как новые, я их уже видела, "бабочками" называла. Только без крыльев. Очень похоже на уменьшенную копию большого цепня. И по бокам две сумки, или это семенники, или матки, фиг знает... В длину 3 см, состоят из трех члеников (если у бабочки оторвать крылышки, то тельце один в один мои ребятки). Их было вчера и позавчера ужасно много. В феврале я их последний раз видела после длительного курса абз. Вот, опять сцуки появились. Кто они, я не знаю. Перерыла весь интернет, так и не смогла понять, кто это

Какой ужас😱 да что же эти твари денно и ношьно размножаются что ли .... прям ругаться хочется😡 кошмар какрй то........(((((

Irina
#29356
Alex

ММС это что такое, вы можете мне ответить?

Алекс ммс это хлорид натрия плюс лимонная кислота. Две бутылочки, в одной хлорид, в другой активатор кислота, капаешь один к одному и пьешь. Вешь классная дезинфицирует внутри органы, от нее тошнит и жидкий стул. Но так и должно быть, потому что они дохнут и со стулом выходят. Почитайте про ммс в интернете подробнее, информации мало, но есть

#29357
Алисса

У меня такая же фигня происходит. Я сейчас ничего не пью. Просто клизмы вечером ставлю и все. А армия все увеличивается. От слабости и анемии реально еле ползаю. Спасает железо, ферлатум фолл. Мне его очень не хватает. Глистам его, по всей видимости, тоже не хватает, потому что я превысила дозу на один флакон вчера и позавчера, они обожрались им и вчера их столько на клизме высыпалось🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Жрали железо дружно все. И фасцики, и опики, и аскариды... одна выпала черная внутри, и фасцики черные были. И опять появились какие то новые. Ну, как новые, я их уже видела, "бабочками" называла. Только без крыльев. Очень похоже на уменьшенную копию большого цепня. И по бокам две сумки, или это семенники, или матки, фиг знает... В длину 3 см, состоят из трех члеников (если у бабочки оторвать крылышки, то тельце один в один мои ребятки). Их было вчера и позавчера ужасно много. В феврале я их последний раз видела после длительного курса абз. Вот, опять сцуки появились. Кто они, я не знаю. Перерыла весь интернет, так и не смогла понять, кто это

Алиса, вы вроде определяли вместе с Лией их как скребней, про скребней, я помню, она писала они могут размножаться внутри человека...

Гость
#29358
Irina

Алекс ммс это хлорид натрия плюс лимонная кислота. Две бутылочки, в одной хлорид, в другой активатор кислота, капаешь один к одному и пьешь. Вешь классная дезинфицирует внутри органы, от нее тошнит и жидкий стул. Но так и должно быть, потому что они дохнут и со стулом выходят. Почитайте про ммс в интернете подробнее, информации мало, но есть

Благодарю вас, а то уже 2 недели никто не мог мне ответить на мой вопрос?

Irina
#29359
Гость

Благодарю вас, а то уже 2 недели никто не мог мне ответить на мой вопрос?

Извеняюсь, не лимонная кислота, а соляная

#29360
Гость

Благодарю вас, а то уже 2 недели никто не мог мне ответить на мой вопрос?

Читать надо внимательно, раз сами искать не умеете🤦🏻‍♀️ Я писала тут сайт, где читать информацию, 10 дней назад.

#29361
Irina

Извеняюсь, не лимонная кислота, а соляная

Лимонная тоже пойдет, если 50%

#29362
Irina

Какой ужас😱 да что же эти твари денно и ношьно размножаются что ли .... прям ругаться хочется😡 кошмар какрй то........(((((

В обед было все хорошо, поела нормально, а ближе к вечеру такой тошняк начался...на ужин еле еле яблоко осилила. Вы Ирина просто большая молодец, так долго держитесь. Очень трудно этот ммс осилить. Тем кто хочет похудеть этот ммс надо пить. Но здесь похоже одни дохляки и худышки остались. Скоро от нас ничего не останется...

Алисса
#29363
Алисса

У меня такая же фигня происходит. Я сейчас ничего не пью. Просто клизмы вечером ставлю и все. А армия все увеличивается. От слабости и анемии реально еле ползаю. Спасает железо, ферлатум фолл. Мне его очень не хватает. Глистам его, по всей видимости, тоже не хватает, потому что я превысила дозу на один флакон вчера и позавчера, они обожрались им и вчера их столько на клизме высыпалось🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Жрали железо дружно все. И фасцики, и опики, и аскариды... одна выпала черная внутри, и фасцики черные были. И опять появились какие то новые. Ну, как новые, я их уже видела, "бабочками" называла. Только без крыльев. Очень похоже на уменьшенную копию большого цепня. И по бокам две сумки, или это семенники, или матки, фиг знает... В длину 3 см, состоят из трех члеников (если у бабочки оторвать крылышки, то тельце один в один мои ребятки). Их было вчера и позавчера ужасно много. В феврале я их последний раз видела после длительного курса абз. Вот, опять сцуки появились. Кто они, я не знаю. Перерыла весь интернет, так и не смогла понять, кто это

В общем, пришла к одному интересному выводу: биль я пила не зря. И страдания мои были тоже, не зря. Железо их замочило потому, что у них нарушился синтез усваимости питательных веществ. Могу сказать, что так много всех и разных я не видела у себя никогда. Да, выходили. После абз сыпались, мебендазол в повышенной дозировке их доставал. А биль шлифанул все усилия предыдущих лекарств. Просто я ждала мгновенного эффекта, а он наступил только неделю спустя. Это нормально. Печени понадобилось время, чтобы их всех вытолкнуть, я имею в виду трематод. В этот раз после травли они были огромными. Подозреваю, что это и есть мои "гемангиомы и кисты неясной этиологии".в печени. Все большие, жирные, но изрядно потрепанные. Хотя форму сохранили и можно рассмотреть, что это просто старые большие особи или печеночных, или кишечных фасциол.
В общем, че хочу сказать. Не надо думать, что тот, или иной препарат не работает. Или та же трава. Работает все. Буквально все. Просто мы ждем мгновенного эффекта и не ловим, как говорит моя старшая дочь, момент. А весь кайф момента в том, что все, что мы делаем для себя-не зря. И если видим останки наших милых и добрых сожителей, это кайф. Да, их, наверное, еще много и очень много, но лучше об этом не думать. Я рада что биль их хорошенько проредил.
Почивать на лаврах не собираюсь. Стягиваю силы, чтобы бросить их на врага, как то, скупаю во всех аптеках Вермокс. Готовлюсь, короче, к большому наступлению. Понятно, что мелочь сдохнет и от старых доз, а вот как быть с крупным гадом, а если он еще и не один?
Я решила в этот раз применить схему лечения эхиннококоза. Взрослые и дети старше 14 лет: при эхинококкозе в первые 3 дня - по 500 мг 2 раза/сут, в последующие 3 дня дозу увеличивают до 500 мг 3 раза/сут; в дальнейшем дозу повышают до 1000 -1500 мг 3 раза/сут. Средняя продолжительность лечения эхинококкоза, вызванного Echinococcus granulosus, составляет 4-6 недель, вызванного Echinococcus multilocularis - до 2 лет. Чем ни тактика?

Алисса
#29364
Усатый полосатый

А может ли быть такое, что клизмами полностью подрываются защитные механизмы кишечника и вся нечисть развивается с еще большей силой?

Нет, не может. Чтобы это понимать, нужно усвоить, что размытое понятие "защитные силы кишечника", это в первую очередь желчь, которая поступает из печени в двенадцатиперстную кишку. И кислотность желудка, который находится выше двенадцатиперстной. Длина ЖКТ может достигнуть 16 м. При клизме омывается только последний отдел ЖКТ ( ТОК)(1-1,2 метра). В толстом кишечнике живут лактобактерии, бифидобактерии и бактероиды, а также
сопутствующие ребята (штаммы кишечной палочки, энтерококки, стафилококки, грибы, протей.
Если даже я и вымою один триллион полезных бактерий из самого низа толстой кишки, 49 останется.🤷‍♀️
Так что клизма не может в принципе размыть ни желчь, ни соляную кислоту желудка.

Irina
#29365

Алена, у меня стал появляться аппетит, надо продержаться месяца два, потом не будет так сильно тошнить.

Алисса
#29366
Ирис

Алиса, вы вроде определяли вместе с Лией их как скребней, про скребней, я помню, она писала они могут размножаться внутри человека...

Это все одни догадки. Про скребней очень мало инфы на самом деле. Может, я и путаю аскарид со скребнями. Они же уже неживые выходят, потрепанные, разорванные, полупереваренные. Это резиновых фасциол можно варить варить, они не переварятся, потому, что желчи не боятся...
Так что да, может и скребни.

Irina
#29367

И не хлориД , а хлориТ натрия, извените, путаница вышла

Irina
#29368

Это был ответ Алексу, выше

#29369
Алисса

В общем, пришла к одному интересному выводу: биль я пила не зря. И страдания мои были тоже, не зря. Железо их замочило потому, что у них нарушился синтез усваимости питательных веществ. Могу сказать, что так много всех и разных я не видела у себя никогда. Да, выходили. После абз сыпались, мебендазол в повышенной дозировке их доставал. А биль шлифанул все усилия предыдущих лекарств. Просто я ждала мгновенного эффекта, а он наступил только неделю спустя. Это нормально. Печени понадобилось время, чтобы их всех вытолкнуть, я имею в виду трематод. В этот раз после травли они были огромными. Подозреваю, что это и есть мои "гемангиомы и кисты неясной этиологии".в печени. Все большие, жирные, но изрядно потрепанные. Хотя форму сохранили и можно рассмотреть, что это просто старые большие особи или печеночных, или кишечных фасциол. В общем, че хочу сказать. Не надо думать, что тот, или иной препарат не работает. Или та же трава. Работает все. Буквально все. Просто мы ждем мгновенного эффекта и не ловим, как говорит моя старшая дочь, момент. А весь кайф момента в том, что все, что мы делаем для себя-не зря. И если видим останки наших милых и добрых сожителей, это кайф. Да, их, наверное, еще много и очень много, но лучше об этом не думать. Я рада что биль их хорошенько проредил. Почивать на лаврах не собираюсь. Стягиваю силы, чтобы бросить их на врага, как то, скупаю во всех аптеках Вермокс. Готовлюсь, короче, к большому наступлению. Понятно, что мелочь сдохнет и от старых доз, а вот как быть с крупным гадом, а если он еще и не один? Я решила в этот раз применить схему лечения эхиннококоза. Взрослые и дети старше 14 лет: при эхинококкозе в первые 3 дня - по 500 мг 2 раза/сут, в последующие 3 дня дозу увеличивают до 500 мг 3 раза/сут; в дальнейшем дозу повышают до 1000 -1500 мг 3 раза/сут. Средняя продолжительность лечения эхинококкоза, вызванного Echinococcus granulosus, составляет 4-6 недель, вызванного Echinococcus multilocularis - до 2 лет. Чем ни тактика?

Значит получается все таки Вермокс нормально работает. Не зря его в Европе врачи назначают. Да по печени он бьёт меньше чем Немозол и Бильтрицид.

#29370
Алисса

В общем, пришла к одному интересному выводу: биль я пила не зря. И страдания мои были тоже, не зря. Железо их замочило потому, что у них нарушился синтез усваимости питательных веществ. Могу сказать, что так много всех и разных я не видела у себя никогда. Да, выходили. После абз сыпались, мебендазол в повышенной дозировке их доставал. А биль шлифанул все усилия предыдущих лекарств. Просто я ждала мгновенного эффекта, а он наступил только неделю спустя. Это нормально. Печени понадобилось время, чтобы их всех вытолкнуть, я имею в виду трематод. В этот раз после травли они были огромными. Подозреваю, что это и есть мои "гемангиомы и кисты неясной этиологии".в печени. Все большие, жирные, но изрядно потрепанные. Хотя форму сохранили и можно рассмотреть, что это просто старые большие особи или печеночных, или кишечных фасциол. В общем, че хочу сказать. Не надо думать, что тот, или иной препарат не работает. Или та же трава. Работает все. Буквально все. Просто мы ждем мгновенного эффекта и не ловим, как говорит моя старшая дочь, момент. А весь кайф момента в том, что все, что мы делаем для себя-не зря. И если видим останки наших милых и добрых сожителей, это кайф. Да, их, наверное, еще много и очень много, но лучше об этом не думать. Я рада что биль их хорошенько проредил. Почивать на лаврах не собираюсь. Стягиваю силы, чтобы бросить их на врага, как то, скупаю во всех аптеках Вермокс. Готовлюсь, короче, к большому наступлению. Понятно, что мелочь сдохнет и от старых доз, а вот как быть с крупным гадом, а если он еще и не один? Я решила в этот раз применить схему лечения эхиннококоза. Взрослые и дети старше 14 лет: при эхинококкозе в первые 3 дня - по 500 мг 2 раза/сут, в последующие 3 дня дозу увеличивают до 500 мг 3 раза/сут; в дальнейшем дозу повышают до 1000 -1500 мг 3 раза/сут. Средняя продолжительность лечения эхинококкоза, вызванного Echinococcus granulosus, составляет 4-6 недель, вызванного Echinococcus multilocularis - до 2 лет. Чем ни тактика?

Алисса, это первые 3 дня 10таблеток надо вермокса сьедать?

#29371

в дальнейшем дозу повышают до 1000 -1500 мг 3 раза/сут. Это сколько таблеток?

Алисса
#29372
Alex

Значит получается все таки Вермокс нормально работает. Не зря его в Европе врачи назначают. Да по печени он бьёт меньше чем Немозол и Бильтрицид.

Да. Я перенесла его легче абзи биля.
Но и абз я переносила хорошо.
А вот ветпрепарат абз я еле переварила...Альбен называется.

Я не сдаюсь
#29373
Алисса

Да. Я перенесла его легче абзи биля. Но и абз я переносила хорошо. А вот ветпрепарат абз я еле переварила...Альбен называется.

А я его пью.немозол значит лучше?

Перельман
#29374
Alena

Пока только ммс и альбендазол, но процесс не пошел, они у меня как выходили так и выходят, такое ощущение что они не подням а по часам растут, ничего не понимаю

радуйтесь уже одному чему то...главное что идут http://www.mms-life.ru/luchshee-vremya-dlya-priema/ ..вам в помощь и для мотивации....

Перельман
#29375
Alex

ММС это что такое, вы можете мне ответить?

http://www.mms-life.ru/luchshee-vremya-dlya-priema/ читайте внимательно

Перельман
#29376
Усатый полосатый

А может ли быть такое, что клизмами полностью подрываются защитные механизмы кишечника и вся нечисть развивается с еще большей силой?

воистину неграмотность людей границ никогда иметь не сможет.....или вы кот...тогда вам простительны такие вопросы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Перельман
#29377
Irina

Извеняюсь, не лимонная кислота, а соляная

да ладно можно и лимонную

Перельман
#29378
Alena

В обед было все хорошо, поела нормально, а ближе к вечеру такой тошняк начался...на ужин еле еле яблоко осилила. Вы Ирина просто большая молодец, так долго держитесь. Очень трудно этот ммс осилить. Тем кто хочет похудеть этот ммс надо пить. Но здесь похоже одни дохляки и худышки остались. Скоро от нас ничего не останется...

не сопливьте..а то моральный дух упадет

Перельман
#29379
Алисса

В общем, пришла к одному интересному выводу: биль я пила не зря. И страдания мои были тоже, не зря. Железо их замочило потому, что у них нарушился синтез усваимости питательных веществ. Могу сказать, что так много всех и разных я не видела у себя никогда. Да, выходили. После абз сыпались, мебендазол в повышенной дозировке их доставал. А биль шлифанул все усилия предыдущих лекарств. Просто я ждала мгновенного эффекта, а он наступил только неделю спустя. Это нормально. Печени понадобилось время, чтобы их всех вытолкнуть, я имею в виду трематод. В этот раз после травли они были огромными. Подозреваю, что это и есть мои "гемангиомы и кисты неясной этиологии".в печени. Все большие, жирные, но изрядно потрепанные. Хотя форму сохранили и можно рассмотреть, что это просто старые большие особи или печеночных, или кишечных фасциол. В общем, че хочу сказать. Не надо думать, что тот, или иной препарат не работает. Или та же трава. Работает все. Буквально все. Просто мы ждем мгновенного эффекта и не ловим, как говорит моя старшая дочь, момент. А весь кайф момента в том, что все, что мы делаем для себя-не зря. И если видим останки наших милых и добрых сожителей, это кайф. Да, их, наверное, еще много и очень много, но лучше об этом не думать. Я рада что биль их хорошенько проредил. Почивать на лаврах не собираюсь. Стягиваю силы, чтобы бросить их на врага, как то, скупаю во всех аптеках Вермокс. Готовлюсь, короче, к большому наступлению. Понятно, что мелочь сдохнет и от старых доз, а вот как быть с крупным гадом, а если он еще и не один? Я решила в этот раз применить схему лечения эхиннококоза. Взрослые и дети старше 14 лет: при эхинококкозе в первые 3 дня - по 500 мг 2 раза/сут, в последующие 3 дня дозу увеличивают до 500 мг 3 раза/сут; в дальнейшем дозу повышают до 1000 -1500 мг 3 раза/сут. Средняя продолжительность лечения эхинококкоза, вызванного Echinococcus granulosus, составляет 4-6 недель, вызванного Echinococcus multilocularis - до 2 лет. Чем ни тактика?

вермоксом?....одним? ....отпишитесь плиззз по результату

Перельман
#29380
Irina

Алена, у меня стал появляться аппетит, надо продержаться месяца два, потом не будет так сильно тошнить.

йоу!!!!