Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 572
Я не сдаюсь
#29281
Alex

Уважаемые коллеги. Получил анализы на паразитов. На описторхов, токсокар, трихинелл, эхинококков - антител не обнаружено. Зато есть антитела : Аскариды, 0,04, Лямблии 0,03, Токсоплазмоз -3,00 что это значит?

Смотрите референсы,какая там нижняя граница?

Я не сдаюсь
#29282
Алисса

Скажите, пожалуйста, а Вы своих аскарид в животе чувствовали? Мои меня раньше вообще никак не беспокоили, а сейчас брыкаются со страшной силой после обеда. Тот, кто ходил беременным ребенком, меня поймет. Знаете, так ребенок на ранних сроках толкается. Пяточка еще не выпирает на животе, но толчки ощутимые... Вообще, кто болел аскаридозом, ответьте, могут ли так агрессивно вести себя аскариды? Многие их годами носят в себе, и не чувствуют... а тут такой движ постоянный...

Я их не чувствовала!вроде вы писали скребней подозреваете?
Алиса попробуйте ещё раз пропить пирантел три дня!
Кстати по поводу как бы резинового,,шланга,,см 4-5 как ножка от шампиньона в диаметре пол сантиметра не больше инфекционист сказала это свиной….они как резиновые типа и сегментов как у ленточника у них нет.Она сказала у меня свиной так выходил ,уж не знаю кому верить.

Я не сдаюсь
#29283
С кружкой в руках

За день как у меня начался колит и вышел членик и хвост с ножками, я корок граната на ночь наелась.

Блин как страшно.от кого эти ножки?!

Я не сдаюсь
#29284

От токсоплазмоза:про Макмирор почитайте -помогает нет?
Про антитела ,сдайте ещё помимо igg igm тоже

Гость
#29285

У меня почти все знакомые имеют собак и кошек! Нянчатся с псами и кошками как с детьми. Целуются с ними взасос, жрут из одной посуды, в кровать себе таскают блохастых своих тварей, в сумках носят м собой в рестораны и магазины. Тьфу, у меня от одного вида когда кто-то облизывается с собакой вырабатывается рвотный рефлекс. Шерсть по все квартире, в тарелках с едой, *** в квартире или дворе, тьфу мерзость. А потом бегают по врачам и ищут лекарства *** знает от чего.Лечатся от псориаза, лишая, аллергии, астмы.... Вся гадость внутренняя и многие болезни от домашних тварей. 100%

Я не сдаюсь
#29286

И хочу похвастаться маленькой победой над шевелениями!!!я уже писала что беспокоят шевеления ,,в одном месте,,но не как от остриц ,другое более противное ,как будто щипки укусы и тд.в разное время суток не только ночью.геморрой исключён была как то раз у врача сказал нет,оправил к психиатру)
В общем закупалась я фунго свечами ,,с лисичками,,и как только начиналось шевеление я туда раз и свечку.так вот где то три упаковки я проставила(30 свечей)когда то даже два три раза в день.на данный момент можно сказать что шевеления исчезли.бывает но очень очень редко.хочу ещё купить их.
Возможно этот эффект ещё и от пирантела наступил не знаю.Все в комплексе видимо.Сейчас пью альбендазол для животных курс,посмотрим…
Я ориентируюсь на иммуноглобулин е повышенный но видимо не у все он показывает высокие значения даже при паразитозе.У меня эозонофильный катионный белок например не переваливает за референс.Тоже у кого как

#29287
Я не сдаюсь

От декариса меня глючило и запах канализации везде мерещился .жесткие таблетки

Это как раз влияние декариса на мозг, опасная штука

Я не сдаюсь
#29288

И вопрос к Алисе я нашла в интернете триклабендазол за 1300 это адекватная цена?и ещё вы писали что пропили его но до сих пор вываливаются фасциолы.значит он вам не подошёл?и сколько вы выпили его?в какой дозировке?По побочкам вы вроде писали не было ?

#29289
Я не сдаюсь

Я их не чувствовала!вроде вы писали скребней подозреваете? Алиса попробуйте ещё раз пропить пирантел три дня! Кстати по поводу как бы резинового,,шланга,,см 4-5 как ножка от шампиньона в диаметре пол сантиметра не больше инфекционист сказала это свиной….они как резиновые типа и сегментов как у ленточника у них нет.Она сказала у меня свиной так выходил ,уж не знаю кому верить.

Да, на цепня похоже по описанию

#29290
Я не сдаюсь

Я их не чувствовала!вроде вы писали скребней подозреваете? Алиса попробуйте ещё раз пропить пирантел три дня! Кстати по поводу как бы резинового,,шланга,,см 4-5 как ножка от шампиньона в диаметре пол сантиметра не больше инфекционист сказала это свиной….они как резиновые типа и сегментов как у ленточника у них нет.Она сказала у меня свиной так выходил ,уж не знаю кому верить.

А шланг был круглый или плоский? Было типа пустоты внутри?

Я не сдаюсь
#29291
Ирис

А шланг был круглый или плоский? Было типа пустоты внутри?

Круглый !нет пустоты не было плотный как ластик серо белый такой цвет как у шляпки шампиньона

гость 1
#29292
Я не сдаюсь

От декариса меня глючило и запах канализации везде мерещился .жесткие таблетки

Я уже писала раньше об этом. Запах не мерещиться - пахнете Вы. И это хорошо! Значит кто то сдох. А вот когда дохнет кошачья двуустка - пахнет кошачьей мочой.

гость 1
#29293
Ирис

Это как раз влияние декариса на мозг, опасная штука

Это не влияние декариса. Глюки от того, что в черепной коробки разные твари живут и они тоже дохнут. Дайте декарис в убойной дозе здоровому человеку - он ничего не почувствует.

#29294
гость 1

Это не влияние декариса. Глюки от того, что в черепной коробки разные твари живут и они тоже дохнут. Дайте декарис в убойной дозе здоровому человеку - он ничего не почувствует.

Нет

#29295
Я не сдаюсь

Круглый !нет пустоты не было плотный как ластик серо белый такой цвет как у шляпки шампиньона

Круглый? Интересно, тогда может и не ленточный, те то плоские как будто по ним проехал кто-то))

Я не сдаюсь
#29296
Ирис

Круглый? Интересно, тогда может и не ленточный, те то плоские как будто по ним проехал кто-то))

Нет круглый как трубочка для питья плотный как резиновый !не плоский точно.у меня ещё выходят такое как кожурки от яблок красного цвета (яблоки не ем)

#29297
Я не сдаюсь

Нет круглый как трубочка для питья плотный как резиновый !не плоский точно.у меня ещё выходят такое как кожурки от яблок красного цвета (яблоки не ем)

Резиновые розовые или бледно белые сантиметров 15-30 это скорее всего аскарида

#29298
Я не сдаюсь

Нет круглый как трубочка для питья плотный как резиновый !не плоский точно.у меня ещё выходят такое как кожурки от яблок красного цвета (яблоки не ем)

Токсокары похоже

Перельман
#29299
Alex

Думаю хронический токсоплазмоз. У меня у тещи , когда жили у нее собака была. Там с женой и цепанули. У меня просто ВСДэшные симптомы уже 11 лет. А токсоплазмоз хронический как раз может вызывать головокружение, падение давления, панические атаки. Пропил вермокс и макмирор но они похоже от этой дряни не помогли или вновь цепанул, потому что все окружающие знакомые пренебрегают гигиеной, собаки у всех и общаются с ними как с детьми. Поэтому ищу тех кто лечил Токсоплазмоз и чем!

вам надо жить отдельно..или уже живете? в противном случае ваши старания излечиться тщетны.....

Перельман
#29300
Ирис

Я вы всем, кто ищет у себя глистов на фоне плохого самочувствия,, посоветовала бы в первую очередь искать тех кто покрупнее (ленточных, печёночных), и только потом бросаться лечить аскарид, лямблий, токсоплазм и тд. Проверено на собственной шкуре. Никуда ни лямблии ни токсоплазмы, ни герпес-вирусы не уйдут, пока крупные не изгнаны.

поддерживаю..ленточные они как основа всей проблемы или змеи..они и подавляют иммунку ...а мелочь как сопутств...уберете крупных мелочи хана....всегда есть причина капитуляции имунки....... что то очень сильное и хитрожопое...а мелочь.... это пехота...одна атака и они полегли а вот танки ленточники за которыми они прячутся...вот эту проблему надо решать ..иначе никак не решите..пробовал ..наверно раз сто...бессмысленно это

Перельман
#29301
Гость

У меня почти все знакомые имеют собак и кошек! Нянчатся с псами и кошками как с детьми. Целуются с ними взасос, жрут из одной посуды, в кровать себе таскают блохастых своих тварей, в сумках носят м собой в рестораны и магазины. Тьфу, у меня от одного вида когда кто-то облизывается с собакой вырабатывается рвотный рефлекс. Шерсть по все квартире, в тарелках с едой, дерьмо в квартире или дворе, тьфу мерзость. А потом бегают по врачам и ищут лекарства хер знает от чего.Лечатся от псориаза, лишая, аллергии, астмы.... Вся гадость внутренняя и многие болезни от домашних тварей. 100%

ффффуууууууууу

Перельман
#29302
Irina

Вы такая странная или такой, не все люди знают и имеют информацию о глистах! Это не говорит, что они плохие и не хорошие - грязнули.. И это не значит, что мы должны отворачивается от этих людей! Это жизнь! И мы не можем постоянно находится в стерильности...конечно каждый решает свой выбор, но не у всех открыты глаза и этот выбор есть. Тем более вы сами наверняка полностью не избавились от них и писать о других, которые не такие продвинутые в этой области- это не хорошо

как ваши успехи дорогая вы наша...как желудок ...и каковы дозировки....как гости? выходят парадной? или разошлись уже все? как ваше питание...что едите...и что кроме ммс вы принимаете....

Перельман
#29303
Алисса

Совершенно согласна, я о том же😞

алисса вы находили триклабендазол...от чего он и как работает? и народ поищите инфу по тиабендазолу.. крайне интересная вещь для всех глистоносцев..но вот достать его..проблемка еще та...зажали его для народа..потому как производное уж больно много чего решает попутно...по глистам и вот что удивительно даже по грибам

Перельман
#29304
Перельман

алисса вы находили триклабендазол...от чего он и как работает? и народ поищите инфу по тиабендазолу.. крайне интересная вещь для всех глистоносцев..но вот достать его..проблемка еще та...зажали его для народа..потому как производное уж больно много чего решает попутно...по глистам и вот что удивительно даже по грибам

Главным образом используется в борьбе с плесенью овощей и фруктов и в качестве консерванта (пищевая добавка Е233) для сохранения свежести (в России добавка E233 запрещена [1]).

В медицине используется при отравлении металлами: свинцом, ртутью, сурьмой, а также в качестве противогельминтного средства для лечения людей и животных.

Перельман
#29305
Перельман

Главным образом используется в борьбе с плесенью овощей и фруктов и в качестве консерванта (пищевая добавка Е233) для сохранения свежести (в России добавка E233 запрещена [1]). В медицине используется при отравлении металлами: свинцом, ртутью, сурьмой, а также в качестве противогельминтного средства для лечения людей и животных.

это из википеда кусочек...но это даааалеко не вся инфа...есть форумы..... по нему плачут многие кому он не доступен...короче хитрые фармабонзы поисследовав тему поняли что это накроет их бизнесс и решили зажать

Перельман
#29306
Перельман

это из википеда кусочек...но это даааалеко не вся инфа...есть форумы..... по нему плачут многие кому он не доступен...короче хитрые фармабонзы поисследовав тему поняли что это накроет их бизнесс и решили зажать

в других странах люди ним лечатся...в наших нет..запретили внимательные и заботливые доктора

Перельман
#29307
Перельман

в других странах люди ним лечатся...в наших нет..запретили внимательные и заботливые доктора

народ ройте интернет в других направлениях...ищите инфу ...не только же полынь жевать нам.... да корки граната лопать...я за поддержку организма...сам сижу на клизмах эвкалипт....и травах...............но это не решение...........решение надо найти....совместно....и выложить здесь принципы или протокол...пожжжалуйста ...иначе мы всю жизнь просидим в этой клетке

Перельман
#29308
Перельман

народ ройте интернет в других направлениях...ищите инфу ...не только же полынь жевать нам.... да корки граната лопать...я за поддержку организма...сам сижу на клизмах эвкалипт....и травах...............но это не решение...........решение надо найти....совместно....и выложить здесь принципы или протокол...пожжжалуйста ...иначе мы всю жизнь просидим в этой клетке

простите за дерзость...я знаю вы все ищете выход...но я только предлагаю новые направления ... например.....перекопайте эфирку...по маслам...дело в том что даже по травах ...глистов в основном мочат именно эфирные составляющие ....это концентраты веществ....глисты в ауте от таких доз.....и кто нибудь копает ммс в зад...там дозы значительно увеличить можно ..и желудок гробить не надо..еще раз простите за предложение ...но я боюсь что мы сползем только в пассивную оборону...а это конец

Алисса
#29309
Гость

У меня почти все знакомые имеют собак и кошек! Нянчатся с псами и кошками как с детьми. Целуются с ними взасос, жрут из одной посуды, в кровать себе таскают блохастых своих тварей, в сумках носят м собой в рестораны и магазины. Тьфу, у меня от одного вида когда кто-то облизывается с собакой вырабатывается рвотный рефлекс. Шерсть по все квартире, в тарелках с едой, дерьмо в квартире или дворе, тьфу мерзость. А потом бегают по врачам и ищут лекарства хер знает от чего.Лечатся от псориаза, лишая, аллергии, астмы.... Вся гадость внутренняя и многие болезни от домашних тварей. 100%

Мне, короче, везде одни многодетные попадаются😀
Вчера были на море Черном, рядом расположилась очень продвинутая пара из Москвы. Они много разговаривали, обсуждали разные темы, чувствовалось, что не дураки. У пары было четверо детей, младшему всего 6 мес. Он лежал на камнях в низком коробе от коляски. Рядом постоянно крутилась их собачка. Старшие дети брали ее купаться в море, она прибегала обратно и все время отряхивала с себя воду. Брызги постоянно попадали на ребенка. Она поворачивалась во все стороны, и у лица малыша оказывался то ее хвост ( и то, что под ним🤦‍♀️), то морда. Она постоянно норовила лизнуть малыша, и других детей в лицо...
У всех детей, старшей девочке было около 10, были редкие белесые шершавые волосики и почему то огромные животики. Особенно бросалась в глаза девочка, Николь. Сама худенькая, пяти лет, а животик, как у беременной. Они постоянно ели чебуреки, шаурму и кормили с рук свою собаку. Выяснилось, что дома остались еще две...
Немного дальше сидела еще одна пара, с тремя детьми и таксой. Младший, что то около года, все время хватал собаку за хвост. Она жалобно скулила. Мама орала на малыша, ей было жалко собаку. Потом встал авторитетно папа и понарошку побил малыша, приговаривая, вот, тебе больно, больно? Так и Римочке больно!!!! Малыш, ясное дело, ниче не понял. Он продолжал хватать собаку за хвост. ( Всем нормальным людям давно известно, что именно на хвостах у кошек и собак больше всего яиц Бог знает каких глистов...)
Я смотрела на это представление и думала, люди рожают кучу детей, но у них странное представление о том, как их вырастить здоровыми...
Понятно, что за всем не уследишь, и ребенок все равно что нибудь затащит на ручках в рот...
Но затащить он сможет это, когда будет самостоятельно ходить, и то, мама должна ходить за ним по пятам, хотя бы до садика. И следить за ребенком!!!! На то она и мама. А не бросать младенцев прямо на камни в самое пекло, оставляя его на попечение друга человека- собаки...

Алисса
#29310
Я не сдаюсь

И вопрос к Алисе я нашла в интернете триклабендазол за 1300 это адекватная цена?и ещё вы писали что пропили его но до сих пор вываливаются фасциолы.значит он вам не подошёл?и сколько вы выпили его?в какой дозировке?По побочкам вы вроде писали не было ?

Нет, нет, трикло я как раз и не пила! Я не смогла его достать.
Я пила немозол, саноксал и вермокс. В завышенной дозировке по 7 дней.
Сейчас немного отошла от биля, и планирую пропить Вермокс еще. От него у меня на третий день была куча фасциков. Он их тоже достает. Как и абз. И кто бы там что не говорил, для меня абз и мебендазол сейчас самые эффективные препараты от моих трематод.

Алисса
#29311
Ирис

Да, на цепня похоже по описанию

Ну, прикольно...значит, все таки свиной...
Лентец бы вряд ли так брыкался, лентец, он как кит огромный, неповоротливый...
А у бычьего членики должны самостоятельные выходить...
А я никого, кроме трематод и аскарид со скребнями не видела...
Да и скребни, если честно, под вопросом. Может, это аскарида такая разорванная была...
На мебендазоле один фиг все они выходят. Так что посмотрим...

Алисса
#29312
Ирис

А шланг был круглый или плоский? Было типа пустоты внутри?

Мои глисты желтлвато белые, сдувшиеся. Мягкие, на кишки похожие. И вот знаете, идет по длине такая кишка толстая, сдутая, а потом истончается и тонкая дальше...
Да, сто процентов аскариды.

Алисса
#29313
Ирис

Круглый? Интересно, тогда может и не ленточный, те то плоские как будто по ним проехал кто-то))

Я видела на ютюбе, как выглядят ленточные. Они действительно, широкие в ширину и как будто по ним проехал кто то.
Аскарид сто раз живыми по инету видела, мои дохлые очень на них похожи.
Еще раз пишу для тех, кто раньше не читал мои сообщения. Мои аскариды внешне очень напоминают свиные кишки для начинки колбас. Такие же белые правда с желтым отливом, сдутые и оборванные на концах. Такого же почти диаметра, ну, может чуть потоньше... и длинные. См по 40...
Представляете, какие монстры во мне живут? 😭😭😭

Я не сдаюсь
#29314

Ещё раз продублирую вопрос вдруг затерялся И вопрос к Алисе я нашла в интернете триклабендазол за 1300 это адекватная цена?и ещё вы писали что пропили его но до сих пор вываливаются фасциолы.значит он вам не подошёл?и сколько вы выпили его?в какой дозировке?По побочкам вы вроде писали не было ?

#29315
Перельман

поддерживаю..ленточные они как основа всей проблемы или змеи..они и подавляют иммунку ...а мелочь как сопутств...уберете крупных мелочи хана....всегда есть причина капитуляции имунки....... что то очень сильное и хитрожопое...а мелочь.... это пехота...одна атака и они полегли а вот танки ленточники за которыми они прячутся...вот эту проблему надо решать ..иначе никак не решите..пробовал ..наверно раз сто...бессмысленно это

Да, но люди к этому выводу приходят, когда раз тысячу попытались победить каких-нибудь лямблий или герпесы.... И то не всегда доходит😁 У меня тоже токсоплазмоз повышены титры, но мне сейчас не до него, пока такая конина в животе... Как только придушиваю эту конину, так сразу чудеса, по всем фронтам симптомы проходят. Надо додушить его. А там глядишь организм сам с мелочью разберется. А не разберется так поможем. Это будет гораздо проще с освободившимися ресурсами.

#29316
Перельман

простите за дерзость...я знаю вы все ищете выход...но я только предлагаю новые направления ... например.....перекопайте эфирку...по маслам...дело в том что даже по травах ...глистов в основном мочат именно эфирные составляющие ....это концентраты веществ....глисты в ауте от таких доз.....и кто нибудь копает ммс в зад...там дозы значительно увеличить можно ..и желудок гробить не надо..еще раз простите за предложение ...но я боюсь что мы сползем только в пассивную оборону...а это конец

Не надо ничего бояться. Надо делать. Я клизмы с ммс делаю, и да, всегда после этого выходит слизь, действенно.

#29317
Алисса

Ну, прикольно...значит, все таки свиной... Лентец бы вряд ли так брыкался, лентец, он как кит огромный, неповоротливый... А у бычьего членики должны самостоятельные выходить... А я никого, кроме трематод и аскарид со скребнями не видела... Да и скребни, если честно, под вопросом. Может, это аскарида такая разорванная была... На мебендазоле один фиг все они выходят. Так что посмотрим...

Если вы давно гоните глистов, то лентец, если у вас он, давно уже не огромный, а посбрасывал много тела фрагментами. На то фото, что Вы присылали, я считаю как раз очередной фрагмент ленточного у вас. У меня так было, сначала был гигант достигающий сигмовидной кишки (она болела при нажатии), после многочисленных курсов абз и других средств выходило очень много рвани, он явно уменьшился, в толстом кишечнике больше болей нет. Но сидит тварь в тонком пока.
Лентецы разных видов есть, у знакомой какой то необычный вид, меньше обычного, брыкается сильно. А у меня еле шевелится.

Алисса
#29318
Ирис

Токсокары похоже

Токсокары, так же известные, как собачьи аскариды. Взрослые особи могут достигать в длину от 9 до 18 см, желто-белого цвета
Паразит имеет округлое тело с шипами в головной и хвостовой частях. В головной части находятся два крыловидных отростка длиной 2-3,5 см и шириной 0,1 см. Размер мужской особи по длине составляет 9-18 см, а по ширине 0,2-0,25 см. Размер женской особи в длину 10-18 см и в ширину 0,25-3 см.

Алисса
#29319
Перельман

поддерживаю..ленточные они как основа всей проблемы или змеи..они и подавляют иммунку ...а мелочь как сопутств...уберете крупных мелочи хана....всегда есть причина капитуляции имунки....... что то очень сильное и хитрожопое...а мелочь.... это пехота...одна атака и они полегли а вот танки ленточники за которыми они прячутся...вот эту проблему надо решать ..иначе никак не решите..пробовал ..наверно раз сто...бессмысленно это

👍👍👍

Алисса
#29320
Перельман

поддерживаю..ленточные они как основа всей проблемы или змеи..они и подавляют иммунку ...а мелочь как сопутств...уберете крупных мелочи хана....всегда есть причина капитуляции имунки....... что то очень сильное и хитрожопое...а мелочь.... это пехота...одна атака и они полегли а вот танки ленточники за которыми они прячутся...вот эту проблему надо решать ..иначе никак не решите..пробовал ..наверно раз сто...бессмысленно это

Да уж... это Вы точно подметили. Тут кто то на форуме сказал, что токсоплазмоз пострашнее ленточных будет...
Я жила себе преспокойненько целых сорок лет, не замечала ни свой хронический токсоплазмоз, ни описторхов, ни фасциков, ни аскарид... а потом съела кого то большого, и сразу вылезли все, как тараканы из всех щелей...
Страшнее ленточных только эххиннокок и рак, пожалуй...
Кто не жил с ленточными, тот не поймет...

Алисса
#29321
Перельман

алисса вы находили триклабендазол...от чего он и как работает? и народ поищите инфу по тиабендазолу.. крайне интересная вещь для всех глистоносцев..но вот достать его..проблемка еще та...зажали его для народа..потому как производное уж больно много чего решает попутно...по глистам и вот что удивительно даже по грибам

Неее, трикло так и не нашла. Заменила его абз и мебендазолом.

Алисса
#29322
Перельман

в других странах люди ним лечатся...в наших нет..запретили внимательные и заботливые доктора

На форуме описторхозников люди его где то заказывают и пьют. Все хвалят.

Irina
#29323

У меня все хорошо, спасибо.Никаких проблем у меня с желудком нет. Насчет питания...стыдно прям и писать....ем все подряд (((( .Я писала до этого, что из под ребра гад вышел и находится прям в самом низу, под животом . Принимаю 8 капел , где то 2-3 раза в день. Правда 2 дня пропустила, но сейчас настроила себя решительно, радует, что он опустился и не поднимается, но вот как долго там будет, не знаю. И глаза , белки глаз , у меня белые становятся, ясные, раньше были не ясные, как слезы в глазах и краснели, с какими то венками красными, вот буквально вчера заметила, что белок чистым стал. И никто больше под кожей и по голове не бегает. Что меня интересует, это остались ли они в голове или нет?? Не знаю.

Irina
#29324
Алисса

Мне, короче, везде одни многодетные попадаются😀 Вчера были на море Черном, рядом расположилась очень продвинутая пара из Москвы. Они много разговаривали, обсуждали разные темы, чувствовалось, что не дураки. У пары было четверо детей, младшему всего 6 мес. Он лежал на камнях в низком коробе от коляски. Рядом постоянно крутилась их собачка. Старшие дети брали ее купаться в море, она прибегала обратно и все время отряхивала с себя воду. Брызги постоянно попадали на ребенка. Она поворачивалась во все стороны, и у лица малыша оказывался то ее хвост ( и то, что под ним🤦‍♀️), то морда. Она постоянно норовила лизнуть малыша, и других детей в лицо... У всех детей, старшей девочке было около 10, были редкие белесые шершавые волосики и почему то огромные животики. Особенно бросалась в глаза девочка, Николь. Сама худенькая, пяти лет, а животик, как у беременной. Они постоянно ели чебуреки, шаурму и кормили с рук свою собаку. Выяснилось, что дома остались еще две... Немного дальше сидела еще одна пара, с тремя детьми и таксой. Младший, что то около года, все время хватал собаку за хвост. Она жалобно скулила. Мама орала на малыша, ей было жалко собаку. Потом встал авторитетно папа и понарошку побил малыша, приговаривая, вот, тебе больно, больно? Так и Римочке больно!!!! Малыш, ясное дело, ниче не понял. Он продолжал хватать собаку за хвост. ( Всем нормальным людям давно известно, что именно на хвостах у кошек и собак больше всего яиц Бог знает каких глистов...) Я смотрела на это представление и думала, люди рожают кучу детей, но у них странное представление о том, как их вырастить здоровыми... Понятно, что за всем не уследишь, и ребенок все равно что нибудь затащит на ручках в рот... Но затащить он сможет это, когда будет самостоятельно ходить, и то, мама должна ходить за ним по пятам, хотя бы до садика. И следить за ребенком!!!! На то она и мама. А не бросать младенцев прямо на камни в самое пекло, оставляя его на попечение друга человека- собаки...

У меня тоже собака, сейчас смотрю на семьи с собаками и так и хочется крикнуть, люди не берите в дом собак!! Тем более если в доме есть дети...какая я была дура, когда купила своим детям собаку😭 они и целовали ее, и спала с нами, да и я целовала....блин, ужас. Выкинуть или отдать руки не поднимутся, жалко его очень...с нами уже 8 лет. Конечно глистогоним его и после улицы лапы вытираем с дезинфекцином...но 100 процентной гарантии все равно нет

#29325
Irina

У меня все хорошо, спасибо.Никаких проблем у меня с желудком нет. Насчет питания...стыдно прям и писать....ем все подряд (((( .Я писала до этого, что из под ребра гад вышел и находится прям в самом низу, под животом . Принимаю 8 капел , где то 2-3 раза в день. Правда 2 дня пропустила, но сейчас настроила себя решительно, радует, что он опустился и не поднимается, но вот как долго там будет, не знаю. И глаза , белки глаз , у меня белые становятся, ясные, раньше были не ясные, как слезы в глазах и краснели, с какими то венками красными, вот буквально вчера заметила, что белок чистым стал. И никто больше под кожей и по голове не бегает. Что меня интересует, это остались ли они в голове или нет?? Не знаю.

это после ммс белки глаз чистыми стали????

#29326

мне сегодня саноксал без рецепта не продали.. прям взбесили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Перельман
#29327
С кружкой в руках

это после ммс белки глаз чистыми стали????

а что вы удивляетесь то... это нормальное явление ...огулов александр тимофеевич вообще в одном выступлении давно сказал что радужная оболочка глаз отражает степень поражения глистами различных органов....точки... вкрапления ..сосудики..желтизна..мутность склеры...и т .д. зрение восстанавливается само собой как бонус за грамотное лечение

Перельман
#29328
Перельман

а что вы удивляетесь то... это нормальное явление ...огулов александр тимофеевич вообще в одном выступлении давно сказал что радужная оболочка глаз отражает степень поражения глистами различных органов....точки... вкрапления ..сосудики..желтизна..мутность склеры...и т .д. зрение восстанавливается само собой как бонус за грамотное лечение

в принципе не важно чем лечить ...лишь бы дохли..ммс не ммс...не важно

Перельман
#29329
Irina

У меня все хорошо, спасибо.Никаких проблем у меня с желудком нет. Насчет питания...стыдно прям и писать....ем все подряд (((( .Я писала до этого, что из под ребра гад вышел и находится прям в самом низу, под животом . Принимаю 8 капел , где то 2-3 раза в день. Правда 2 дня пропустила, но сейчас настроила себя решительно, радует, что он опустился и не поднимается, но вот как долго там будет, не знаю. И глаза , белки глаз , у меня белые становятся, ясные, раньше были не ясные, как слезы в глазах и краснели, с какими то венками красными, вот буквально вчера заметила, что белок чистым стал. И никто больше под кожей и по голове не бегает. Что меня интересует, это остались ли они в голове или нет?? Не знаю.

голод анализатор....они зависимы от еды...посадите организм на жесткую диету ...они себя неизбежно проявят если еще кто остался...вам бы с едой тормознуть чуток...что б им меньше доставалось

Перельман
#29330
С кружкой в руках

это после ммс белки глаз чистыми стали????

вы не представляете степень обмана в которой мы живем...столько грязи льют на ммс...ему так репутацию портят...так страху нагоняют...народ верит во все что ему втюхивают академики и профессора заслуженных наук..баблососы на службе олигархов...весь мир фарминдустрии построен исключительно на желании заработать.....там нет места заботе о нашем здоровье....это фасад для лохов...для наивных....для глупых и неопытных....а ммс и подобные продукты это угроза их цитрамонам...и аспиринам по 2000 за блистер...и глисты ...да они им выгодны...нет глистов ..человек не болеет..нет грибов человек не идет в аптеку....нет вирусов...человек не колет антибиотики по 50 косарей за сеанс.....