Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 571
#29231
Алисса

Ясно, значит, 800 мг. А конечная цель?

Выходил членик непонятного происхождения коричнево желтый и хвост с ножками будто панцырь. Вот думаю сколько дней пить саноксал? Может вообще месяц? всё же с ним полегче стало не так больно щиплят в одном и том же месте, мне кажется... хотя щипки в других местах появились..

#29232

Но это не от саноксала выходили от саноксала только слизь выходила

#29233
Алисса

Курица была не вчера, а вообще за эти два последних месяца. И еще вопрос, у кого нибудь есть такие ощущения, что желчный живет своей отдельной жизнью? То колет, то тянет, то куда то ползет🤦‍♀️🤔

Если даже ползет, то это не желчный. У меня тоже где-то под правым ребром один из крупных засел мне кажется.

Алисса
#29234
Ирис

Если даже ползет, то это не желчный. У меня тоже где-то под правым ребром один из крупных засел мне кажется.

Ирис, вся моя проблема в том, что я НЕ ЗНАЮ, есть ли у меня ленточный, или нет. Кровь берут у нас только на свиного. ( тениоз)
Тениоз у меня титр был 0,06. При реферансе еденица. Свиного отметаем.
Члеников от бычьего я никогда не видела. Они настолько характерные, что их трудно не узнать. Аскаридоз подтаержден и анализами, и я их вижу. То же самое с фасциолезом и описторхозом. Подозреваю еще клонорхоз, так как ребятки выходят подозрительно похожие на опи, но гораздо больше. Это заморские братья наших опиков. В этом нет ничего удивительного, потому что щас всю рыбу мы едим оттуда. С этим разобрались.
В итоге че остается. Остается лентец широкий. Поймать его у меня были ВСЕ шансы. Слабосоленая икра щуки всю прошлую весну, и маринованная щука верхом. Плюс слабосоленая рыба все лето. Лиманная.
Но опять же, это все догадки. Я не могу с уверенностью сказать, что кто то у меня прикрепился/открепился, я так хорошо себя и свои кишки не чувствую. Но в желчном есть движение иногда. Не больно, но ощутимо. Потом вываливаются фасциолы, прямо большие. И колит. То он есть, то пропадает. Щас он усилился. Я третий день завариваю траву Красную щетку ( от миом). И шевеления то есть ( как рыба хвостом бьет), то нет.
В этом моя основная проблема. Если бы наверняка знать, чтоиу меня просто очень тяжелая форма аскаридоза ( плюс эти скребни, похожие на аскарид, толстые), то я бы продолжала делать то, что делаю, в надежде на то, что они когда нить передохнут.
Но иногда не покидает чувство, что есть там кто то еще, кроме аскарид... и тогда становится очень грустно. Че делать? Куда плыть? Че пить? Лентеца вывести трудно, практически невозможно, и мучится придется тогда всю жизнь...
А качество жизни при этом нулевое. Никогда нет энергии, ввполняешь работу на автомате, молишься, чтоб от тебя все побыстрее отцепились...
И надоело, что еду перестал хотеть и чувствовать. Мне щас вообще по барабану че есть. Лишь бы не мясо. Гренок сьела, все. Наелась на весь день...

Я не сдаюсь
#29235
Алисса

И они ярко желтого цвета у Вас?

Один в один как семечки перца ,нет не ярко ,скорее бледно желтого

Я не сдаюсь
#29236

У кого аскариды пробуйте пирантел!три таблетки в день три дня

Я не сдаюсь
#29237

У меня правда от него на третий день что-то со зрением не то творилось ,но на след день прошло

Я не сдаюсь
#29238

Кому нужен ивермектин в *** знаю кто продаёт его

Алекс
#29239

Вылечиться от глистов мне кажется невозможно. Пропил курс Вермокса и макмирора пару месяцев назад. Самочувствие улучшилось, головокружения стали реже, реже дикая слабость и раздражение. Глаза перестали слезиться, язык стал розовым как у ребенка.....Пришло лето. Стали ездить на дачу, а там!..... Родственники жены и их собака. Шашлыки-машлыки, трава с грядки на стол. У родственников супруги свои взгляды на гигиену- быстро поднятое с земли - чисто. Руки после туалета можно помыть, а можно и вытереть о скатерть. Собаку исцеловывают и в нос и в задницу, а она бегает по участку и жрет все подряд и куриные косточки и кошачье ***. К тому же собаку грязную и в постель с собой кладут.... Вообще получили, приехали домой и опять все по новой: язык белый, голову кружит, запор и слабость. Короче нужно или постоянно травится или избегать компаний и вообще общественного питания.

Алисса
#29240
Алекс

Вылечиться от глистов мне кажется невозможно. Пропил курс Вермокса и макмирора пару месяцев назад. Самочувствие улучшилось, головокружения стали реже, реже дикая слабость и раздражение. Глаза перестали слезиться, язык стал розовым как у ребенка.....Пришло лето. Стали ездить на дачу, а там!..... Родственники жены и их собака. Шашлыки-машлыки, трава с грядки на стол. У родственников супруги свои взгляды на гигиену- быстро поднятое с земли - чисто. Руки после туалета можно помыть, а можно и вытереть о скатерть. Собаку исцеловывают и в нос и в задницу, а она бегает по участку и жрет все подряд и куриные косточки и кошачье дерьмо. К тому же собаку грязную и в постель с собой кладут.... Вообще получили, приехали домой и опять все по новой: язык белый, голову кружит, запор и слабость. Короче нужно или постоянно травится или избегать компаний и вообще общественного питания.

Те же чувства я испытываю в компаниях друзей, или просто наблюдая за многодетными соседями с их постоянной кучей собак...
Мне кажется, что раньше, в Советском Союзе, так же заражались глистами, но вот только разновидностей этих тварей было поменьше. Сейчас нам везут экзотику со всех стран, все перемешивается, мутирует, и даже те виды, которые в принципе не могли жить в человеке, преспокойно в нем теперь живут.
Далее. Разве жрал, простите, средний советский гражданин столько мяса, рыбы и тортиков каждый день? Вспомните, оливье и винегрет были только по праздникам. В основном, народ сидел на супах, хлебе и кашах. Ну, перепадали сосиски, или там колбаса, но очень редко. Да и трапезы были простыми и понятными. Самое сложносочиненное блюдо советских столовок-борщ🤦‍♀️ да и то, пустой, и переваривался быстро...
Сейчас устраиваем себе мешанину и помойку в пузах каждый Божий день. Как это, простую гречку на ужин...а отбивную, а салат, а десерт? С турецкого отдыха приезжаем разбитые и ошеломленные от такого количества ятств на столе, как же их всех не попробовать!!! Или в ту же пятерку зайди, столько рыбных и мясных деликатесов, глаза разбегаются...
Раньше приправа к салату из огурцов и помидоров, соль и подсолнечное масло, сейчас, мешанина из мяса, сыра, майонеза, соевого соуса, анчоусов, фигоусов и верхом спиртное....
Шашлык стал не чем то диковинным и волшебным, а едой на каждые выходные...тошнит уже от него.
Домашние животные в каждой рекламе с детьми в обнимку, то в машине, то в постели...
Семенова пишет в своей книге, что по ее наблюдениям, самые зараженные-москвичи. У них на диагностике-зоопарк из десятков видов. Смешаный гельминтоз. Да оно и немудрено. Все едят в кафе, летают по жарким странам, живут скученно, с собаками и котами...
Только я теперь уверена, что в тройке лидеров уже не только москвичи, а все люди из больших городов...
Сами мы во всем и виноваты🤷‍♀️

Алекс
#29241
Алисса

Те же чувства я испытываю в компаниях друзей, или просто наблюдая за многодетными соседями с их постоянной кучей собак... Мне кажется, что раньше, в Советском Союзе, так же заражались глистами, но вот только разновидностей этих тварей было поменьше. Сейчас нам везут экзотику со всех стран, все перемешивается, мутирует, и даже те виды, которые в принципе не могли жить в человеке, преспокойно в нем теперь живут. Далее. Разве жрал, простите, средний советский гражданин столько мяса, рыбы и тортиков каждый день? Вспомните, оливье и винегрет были только по праздникам. В основном, народ сидел на супах, хлебе и кашах. Ну, перепадали сосиски, или там колбаса, но очень редко. Да и трапезы были простыми и понятными. Самое сложносочиненное блюдо советских столовок-борщ🤦‍♀️ да и то, пустой, и переваривался быстро... Сейчас устраиваем себе мешанину и помойку в пузах каждый Божий день. Как это, простую гречку на ужин...а отбивную, а салат, а десерт? С турецкого отдыха приезжаем разбитые и ошеломленные от такого количества ятств на столе, как же их всех не попробовать!!! Или в ту же пятерку зайди, столько рыбных и мясных деликатесов, глаза разбегаются... Раньше приправа к салату из огурцов и помидоров, соль и подсолнечное масло, сейчас, мешанина из мяса, сыра, майонеза, соевого соуса, анчоусов, фигоусов и верхом спиртное.... Шашлык стал не чем то диковинным и волшебным, а едой на каждые выходные...тошнит уже от него. Домашние животные в каждой рекламе с детьми в обнимку, то в машине, то в постели... Семенова пишет в своей книге, что по ее наблюдениям, самые зараженные-москвичи. У них на диагностике-зоопарк из десятков видов. Смешаный гельминтоз. Да оно и немудрено. Все едят в кафе, летают по жарким странам, живут скученно, с собаками и котами... Только я теперь уверена, что в тройке лидеров уже не только москвичи, а все люди из больших городов... Сами мы во всем и виноваты🤷‍♀️

Самое удивительное, что у знакомых много детей аллергиков. Бегают по врачам , а толку ноль, дети все в сыпи и язвах, кашляют. Говоришь им:" Сдайте на глисты! " Смотрят как на дурака и мажут детей какими то кремами и дают таблетки пачками. А насчёт Заграницы я с вами солидарен. Ездят по странам с высокими паразитарными проблемами. Мне давно один инфекционист сказал, что абсолютно все наши туристы, кто приезжают из Индии, Африки, Тайланда, Китая и Вьетнама везут в себе тварей! Есть такие гады которых можно за сутки вытравить, а есть же такие, что годами нельзя уничтожить. К примеру популярный эхинококкоз в Турции это вообще жесть, почти как онкология, лечится только химией и операциями!

Я не сдаюсь
#29242

Мои мытарства по врачам продолжаются.терапевт (в бесплатной)отправила к инфекционисту ,инфекционист сказал вы у меня второй такой случай непонятный (типа сколько я уже таблеток выпила ее ужаснуло)написала в направлении ,,свиной солитёр,,и отправила в боткинскую .кстати она поверила врт
Алиса,вы не хотите на врт диагностику сходить?(только аппарат должен быть имедис 4 поколения)

Гость
#29243
Я не сдаюсь

Мои мытарства по врачам продолжаются.терапевт (в бесплатной)отправила к инфекционисту ,инфекционист сказал вы у меня второй такой случай непонятный (типа сколько я уже таблеток выпила ее ужаснуло)написала в направлении ,,свиной солитёр,,и отправила в боткинскую .кстати она поверила врт Алиса,вы не хотите на врт диагностику сходить?(только аппарат должен быть имедис 4 поколения)

Скажите, а какой анализ показал цепня? Хочу тоже провериться на него

Я не сдаюсь
#29244
Гость

Скажите, а какой анализ показал цепня? Хочу тоже провериться на него

Антитела суммарные к свиному цепню (кровь) Москва на ул.Малыгина 20 ,,не дотянул ,,до референса у меня 8 а надо 9,и на приборе ,,имедис,,показал подвздошная кишка +тонкая кишка тения солиум сколекс +цистицеркус.на основании этого

Я не сдаюсь
#29245

Ещё сегодня врач рассказывала что несколько из ее пациенток женщин много в себе живности носили потому что какие то тайские таблетки для похудения пили.я вспомнила как по интернету китайские таблетки чтобы похудеть заказывала но это было так давно…

Гость
#29246
Я не сдаюсь

Ещё сегодня врач рассказывала что несколько из ее пациенток женщин много в себе живности носили потому что какие то тайские таблетки для похудения пили.я вспомнила как по интернету китайские таблетки чтобы похудеть заказывала но это было так давно…

Тоже сегодня вспомнил. Тогда тайских глистов жрала вся элита. Всякие жены депутатов актрисы. Наверное и пожинаем плоды так как живём в социуме.

Алисса
#29247
Я не сдаюсь

Мои мытарства по врачам продолжаются.терапевт (в бесплатной)отправила к инфекционисту ,инфекционист сказал вы у меня второй такой случай непонятный (типа сколько я уже таблеток выпила ее ужаснуло)написала в направлении ,,свиной солитёр,,и отправила в боткинскую .кстати она поверила врт Алиса,вы не хотите на врт диагностику сходить?(только аппарат должен быть имедис 4 поколения)

Я не очень в них верю, если честно.
Точнее не в них, а в специалистах, которые на них работают. Я на многих форумах, ( на этом в том числе) читала отзывы не совсем положительные. Смысл в том, что делают неправильно, результаты перевирают. И в конце концов приплетают кучу того, чего у человека нет. Ходи потом, мучайся, от того, что у тебя эхиннокок нашли...руки точно опустятся, или, наоборот, поднимутся, и начнут хватать все, что попало от этого страшного заболевания. Я к чему... лучше уж жить в неведении, чем лечиться от несуществующего глиста.
И проверить этот диагноз тоже потом никак нельзя будет...
Короче, вот такая у меня сейчас настройка в мозгах. Наверное, неправильная🤷‍♀️

Алисса
#29248
Алекс

Самое удивительное, что у знакомых много детей аллергиков. Бегают по врачам , а толку ноль, дети все в сыпи и язвах, кашляют. Говоришь им:" Сдайте на глисты! " Смотрят как на дурака и мажут детей какими то кремами и дают таблетки пачками. А насчёт Заграницы я с вами солидарен. Ездят по странам с высокими паразитарными проблемами. Мне давно один инфекционист сказал, что абсолютно все наши туристы, кто приезжают из Индии, Африки, Тайланда, Китая и Вьетнама везут в себе тварей! Есть такие гады которых можно за сутки вытравить, а есть же такие, что годами нельзя уничтожить. К примеру популярный эхинококкоз в Турции это вообще жесть, почти как онкология, лечится только химией и операциями!

Больше всего на свете я боюсь заразиться эхиннококозом...когда начались мои страдания глистные, я перелопатила кучу литературы, и пришла к выводу, что самые страшные заболевания глистов, это эхиннококоз и цистеркоз ( это запущенная форма тениоза). Тут нужна такая воля к жизни, такая сила и упрямство, которой у меня никогда не было и нет.
С той же самой минуты, как я узнала последствия этих заболеваний, я раздала всех своих котов/кошечек/собачек... я раньше так их любила, с детства была с ними неразлучна, особенно с кошаками, спасибо им за мой хронический токмоплазмоз, да и сейчас отношусь к ним трепетно...но! Трогать их и брать на ручки перестала. Перестала пускать их в дом. Остался старый Барсик и старая Жулька. Их никто не захотел взять. Я их кормлю, люблю, но больше не трогаю. И детям запретила. Хотя они мне не очень то верят.
Дело еще в том, что у кого уже есть букетик, тот тем более уязвим. Защиты в организме уже ноль. Ни желчи, ни кислотности...
Это мы тут асы, и для нас это букварь, но есть и новички, которые не просто не в теме, но еще и посмеются. Они, пожалуй, тоже в зоне риска...

Алисса
#29249
Я не сдаюсь

Ещё сегодня врач рассказывала что несколько из ее пациенток женщин много в себе живности носили потому что какие то тайские таблетки для похудения пили.я вспомнила как по интернету китайские таблетки чтобы похудеть заказывала но это было так давно…

Тайские таблетки...какая прелесть...
Тайцы, наверное, точно знали кого туда положить😟

Алисса
#29250
Алисса

Больше всего на свете я боюсь заразиться эхиннококозом...когда начались мои страдания глистные, я перелопатила кучу литературы, и пришла к выводу, что самые страшные заболевания глистов, это эхиннококоз и цистеркоз ( это запущенная форма тениоза). Тут нужна такая воля к жизни, такая сила и упрямство, которой у меня никогда не было и нет. С той же самой минуты, как я узнала последствия этих заболеваний, я раздала всех своих котов/кошечек/собачек... я раньше так их любила, с детства была с ними неразлучна, особенно с кошаками, спасибо им за мой хронический токмоплазмоз, да и сейчас отношусь к ним трепетно...но! Трогать их и брать на ручки перестала. Перестала пускать их в дом. Остался старый Барсик и старая Жулька. Их никто не захотел взять. Я их кормлю, люблю, но больше не трогаю. И детям запретила. Хотя они мне не очень то верят. Дело еще в том, что у кого уже есть букетик, тот тем более уязвим. Защиты в организме уже ноль. Ни желчи, ни кислотности... Это мы тут асы, и для нас это букварь, но есть и новички, которые не просто не в теме, но еще и посмеются. Они, пожалуй, тоже в зоне риска...

Там описка.
токсоплазмоз. Так правильно.

#29251
Алисса

Там описка. токсоплазмоз. Так правильно.

Главное знать что за причина всех страданий. Сейчас онкологию на 3 стадии лечат, а уж этих гадов вытравить можно, хоть и сложно. Главное знать кого травишь. Вот я к примеру пил Вермокс, а он бесполезен при описторхоза и клонорхозе, зато самый безопасный и очень эффективный от кишечных паразитов. Немозол тоже глушит многих но описторхоз не выведет. Бильтрицид эффективен от описторхов, но абсолютно бесполезен от тканевых червей..... А глотать все таблетки подряд?! Это же яд, можно раньше своих глистов от этих лекарств телепортироваться в Иное измерение!

Я не сдаюсь
#29252
Alex

Главное знать что за причина всех страданий. Сейчас онкологию на 3 стадии лечат, а уж этих гадов вытравить можно, хоть и сложно. Главное знать кого травишь. Вот я к примеру пил Вермокс, а он бесполезен при описторхоза и клонорхозе, зато самый безопасный и очень эффективный от кишечных паразитов. Немозол тоже глушит многих но описторхоз не выведет. Бильтрицид эффективен от описторхов, но абсолютно бесполезен от тканевых червей..... А глотать все таблетки подряд?! Это же яд, можно раньше своих глистов от этих лекарств телепортироваться в Иное измерение!

А я решила так что аскарид я вывела все же пирантелом и пиперазином ,
Вермокс тоже пила сама не знаю от кого)
После трёх курсов немозола у меня все таки пошёл на снижение иммуноглобулин а как закончила его пить он снова поднялся
Так что я решила буду пить ещё один курс немозола 800 мг в день 10 дней потом все же бильтрицид выпью и напоследок триклабендазол от фасциол.
Потом сдам еще раз иммуноглобулин и уж тогда точно сделаю вывод прибила я кого покрупнее аскарид или нет.

#29253
Alex

Главное знать что за причина всех страданий. Сейчас онкологию на 3 стадии лечат, а уж этих гадов вытравить можно, хоть и сложно. Главное знать кого травишь. Вот я к примеру пил Вермокс, а он бесполезен при описторхоза и клонорхозе, зато самый безопасный и очень эффективный от кишечных паразитов. Немозол тоже глушит многих но описторхоз не выведет. Бильтрицид эффективен от описторхов, но абсолютно бесполезен от тканевых червей..... А глотать все таблетки подряд?! Это же яд, можно раньше своих глистов от этих лекарств телепортироваться в Иное измерение!

А как узнать кого травить? Три анализа кала чистые и в крови на цистецеркоз, токсокар, аскарид не нашли..

Я не сдаюсь
#29254
Алисса

Я не очень в них верю, если честно. Точнее не в них, а в специалистах, которые на них работают. Я на многих форумах, ( на этом в том числе) читала отзывы не совсем положительные. Смысл в том, что делают неправильно, результаты перевирают. И в конце концов приплетают кучу того, чего у человека нет. Ходи потом, мучайся, от того, что у тебя эхиннокок нашли...руки точно опустятся, или, наоборот, поднимутся, и начнут хватать все, что попало от этого страшного заболевания. Я к чему... лучше уж жить в неведении, чем лечиться от несуществующего глиста. И проверить этот диагноз тоже потом никак нельзя будет... Короче, вот такая у меня сейчас настройка в мозгах. Наверное, неправильная🤷‍♀️

Я тоже не верила !если честно пошла по совету перельмана ,главное чтобы имедис не раньше 4 поколения был.Весь организм проверять не стала,оплатила только скрининг паразитов .перед походом за 5 дней до я выпила пирантел ,и вот тетечка сказала что аскарида издаёт такое еле уловимый ,,звук,,она даже писать про неё в заключении не будет .А аскарид по отзывам они ставят каждому второму ,короче говоря что-то мне дало веру в эту диагностику.А самое удивительное что сегодня инфекционисту в бесплатной поликлинике показала это заклбчение и спросила вы думаете я сумасшедшая?Она говорит нет,в целом написано ровно то что было по крови .

#29255
С кружкой в руках

А как узнать кого травить? Три анализа кала чистые и в крови на цистецеркоз, токсокар, аскарид не нашли..

Как давно лет 15 назад решил прочиститься для профилактики Декарисом, хотя предпосылок особых не было. Выпил несколько сразу, на следующий день меня кружило как на вертолете, блевал целыми днями, глаза покрылись жёлтым цветом, попью воды и блевать, съем кусочек хлеба и блевать, я неделю вообще не ел меня рвало как никогда, моча черного цвета, кровяного. Кроме того на теле выступили липомы сразу штук 15. Я думал - Все это конец! Но как то спустя пару недель очухался. Липомы остались ( потом вырезал у хирурга). Что это было не знаю, но Декарис я пить после этого случая побаиваюсь. Поэтому решил начинать с самых безопасных таблеток. Вермокс наименее токсичен, его рекомендуют многие врачи для профилактики. Если не поможет перейду на Немозол и Бильтрицид. А анализы вы правы трудно найти этих гадов. Сейчас сдал ИФА на несколько основных думаю что то покажет. И ещё !!!!! Если у вас в анализе повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы- это глисты 100% это мне один грамотный врач сказал.

#29256
Alex

Как давно лет 15 назад решил прочиститься для профилактики Декарисом, хотя предпосылок особых не было. Выпил несколько сразу, на следующий день меня кружило как на вертолете, блевал целыми днями, глаза покрылись жёлтым цветом, попью воды и блевать, съем кусочек хлеба и блевать, я неделю вообще не ел меня рвало как никогда, моча черного цвета, кровяного. Кроме того на теле выступили липомы сразу штук 15. Я думал - Все это конец! Но как то спустя пару недель очухался. Липомы остались ( потом вырезал у хирурга). Что это было не знаю, но Декарис я пить после этого случая побаиваюсь. Поэтому решил начинать с самых безопасных таблеток. Вермокс наименее токсичен, его рекомендуют многие врачи для профилактики. Если не поможет перейду на Немозол и Бильтрицид. А анализы вы правы трудно найти этих гадов. Сейчас сдал ИФА на несколько основных думаю что то покажет. И ещё !!!!! Если у вас в анализе повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы- это глисты 100% это мне один грамотный врач сказал.

Декарис давно пора запретить (как в Европе), это очень опасный препарат, способный в некоторых случаях повреждать цнс, об этом написано в списке побочек. Повезло Вам, что восстановились.

#29257
Alex

Как давно лет 15 назад решил прочиститься для профилактики Декарисом, хотя предпосылок особых не было. Выпил несколько сразу, на следующий день меня кружило как на вертолете, блевал целыми днями, глаза покрылись жёлтым цветом, попью воды и блевать, съем кусочек хлеба и блевать, я неделю вообще не ел меня рвало как никогда, моча черного цвета, кровяного. Кроме того на теле выступили липомы сразу штук 15. Я думал - Все это конец! Но как то спустя пару недель очухался. Липомы остались ( потом вырезал у хирурга). Что это было не знаю, но Декарис я пить после этого случая побаиваюсь. Поэтому решил начинать с самых безопасных таблеток. Вермокс наименее токсичен, его рекомендуют многие врачи для профилактики. Если не поможет перейду на Немозол и Бильтрицид. А анализы вы правы трудно найти этих гадов. Сейчас сдал ИФА на несколько основных думаю что то покажет. И ещё !!!!! Если у вас в анализе повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы- это глисты 100% это мне один грамотный врач сказал.

У меея в пределах нормы они несколько анализов смотрю, но членик чейто выходил с калом

Зая
#29258
Алисса

Те же чувства я испытываю в компаниях друзей, или просто наблюдая за многодетными соседями с их постоянной кучей собак... Мне кажется, что раньше, в Советском Союзе, так же заражались глистами, но вот только разновидностей этих тварей было поменьше. Сейчас нам везут экзотику со всех стран, все перемешивается, мутирует, и даже те виды, которые в принципе не могли жить в человеке, преспокойно в нем теперь живут. Далее. Разве жрал, простите, средний советский гражданин столько мяса, рыбы и тортиков каждый день? Вспомните, оливье и винегрет были только по праздникам. В основном, народ сидел на супах, хлебе и кашах. Ну, перепадали сосиски, или там колбаса, но очень редко. Да и трапезы были простыми и понятными. Самое сложносочиненное блюдо советских столовок-борщ🤦‍♀️ да и то, пустой, и переваривался быстро... Сейчас устраиваем себе мешанину и помойку в пузах каждый Божий день. Как это, простую гречку на ужин...а отбивную, а салат, а десерт? С турецкого отдыха приезжаем разбитые и ошеломленные от такого количества ятств на столе, как же их всех не попробовать!!! Или в ту же пятерку зайди, столько рыбных и мясных деликатесов, глаза разбегаются... Раньше приправа к салату из огурцов и помидоров, соль и подсолнечное масло, сейчас, мешанина из мяса, сыра, майонеза, соевого соуса, анчоусов, фигоусов и верхом спиртное.... Шашлык стал не чем то диковинным и волшебным, а едой на каждые выходные...тошнит уже от него. Домашние животные в каждой рекламе с детьми в обнимку, то в машине, то в постели... Семенова пишет в своей книге, что по ее наблюдениям, самые зараженные-москвичи. У них на диагностике-зоопарк из десятков видов. Смешаный гельминтоз. Да оно и немудрено. Все едят в кафе, летают по жарким странам, живут скученно, с собаками и котами... Только я теперь уверена, что в тройке лидеров уже не только москвичи, а все люди из больших городов... Сами мы во всем и виноваты🤷‍♀️

Да, Алиса правильно говоришь-всё именно так. Всё люди в червях, вот поэтому такие больные, слабые.

Зая
#29259
Alex

Как давно лет 15 назад решил прочиститься для профилактики Декарисом, хотя предпосылок особых не было. Выпил несколько сразу, на следующий день меня кружило как на вертолете, блевал целыми днями, глаза покрылись жёлтым цветом, попью воды и блевать, съем кусочек хлеба и блевать, я неделю вообще не ел меня рвало как никогда, моча черного цвета, кровяного. Кроме того на теле выступили липомы сразу штук 15. Я думал - Все это конец! Но как то спустя пару недель очухался. Липомы остались ( потом вырезал у хирурга). Что это было не знаю, но Декарис я пить после этого случая побаиваюсь. Поэтому решил начинать с самых безопасных таблеток. Вермокс наименее токсичен, его рекомендуют многие врачи для профилактики. Если не поможет перейду на Немозол и Бильтрицид. А анализы вы правы трудно найти этих гадов. Сейчас сдал ИФА на несколько основных думаю что то покажет. И ещё !!!!! Если у вас в анализе повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы- это глисты 100% это мне один грамотный врач сказал.

Вот у меня также лимфоциты высокие, а нейтрофилы низкие. И врачи ничего не говорят, даже инфекционист молчит, сказала у вас ничего нет. Поэтому самолечением занялась, вижу результат.

Алисса
#29260
Alex

Главное знать что за причина всех страданий. Сейчас онкологию на 3 стадии лечат, а уж этих гадов вытравить можно, хоть и сложно. Главное знать кого травишь. Вот я к примеру пил Вермокс, а он бесполезен при описторхоза и клонорхозе, зато самый безопасный и очень эффективный от кишечных паразитов. Немозол тоже глушит многих но описторхоз не выведет. Бильтрицид эффективен от описторхов, но абсолютно бесполезен от тканевых червей..... А глотать все таблетки подряд?! Это же яд, можно раньше своих глистов от этих лекарств телепортироваться в Иное измерение!

Совершенно согласна, я о том же😞

#29261

Уважаемые коллеги. Получил анализы на паразитов. На описторхов, токсокар, трихинелл, эхинококков - антител не обнаружено. Зато есть антитела : Аскариды, 0,04, Лямблии 0,03, Токсоплазмоз -3,00
что это значит?

Алисса
#29262
Alex

Как давно лет 15 назад решил прочиститься для профилактики Декарисом, хотя предпосылок особых не было. Выпил несколько сразу, на следующий день меня кружило как на вертолете, блевал целыми днями, глаза покрылись жёлтым цветом, попью воды и блевать, съем кусочек хлеба и блевать, я неделю вообще не ел меня рвало как никогда, моча черного цвета, кровяного. Кроме того на теле выступили липомы сразу штук 15. Я думал - Все это конец! Но как то спустя пару недель очухался. Липомы остались ( потом вырезал у хирурга). Что это было не знаю, но Декарис я пить после этого случая побаиваюсь. Поэтому решил начинать с самых безопасных таблеток. Вермокс наименее токсичен, его рекомендуют многие врачи для профилактики. Если не поможет перейду на Немозол и Бильтрицид. А анализы вы правы трудно найти этих гадов. Сейчас сдал ИФА на несколько основных думаю что то покажет. И ещё !!!!! Если у вас в анализе повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы- это глисты 100% это мне один грамотный врач сказал.

Да мне то можно вообще на эозинофилы не сдавать, я своих друзей и так каждый день вижу.
А вот реакция у Вас такая может быть не на сам препарат была, а на реакцию того, кого Вы им зацепили...

Алисса
#29263
Alex

Уважаемые коллеги. Получил анализы на паразитов. На описторхов, токсокар, трихинелл, эхинококков - антител не обнаружено. Зато есть антитела : Аскариды, 0,04, Лямблии 0,03, Токсоплазмоз -3,00 что это значит?

Важно знать границу. Если это еденица, то у Вас токсоплазмоз в наличии. Опять же, антитела какого класса? Если G, то это хронь. Вообще, странноватый анализ...

Алисса
#29264
Я не сдаюсь

А я решила так что аскарид я вывела все же пирантелом и пиперазином , Вермокс тоже пила сама не знаю от кого) После трёх курсов немозола у меня все таки пошёл на снижение иммуноглобулин а как закончила его пить он снова поднялся Так что я решила буду пить ещё один курс немозола 800 мг в день 10 дней потом все же бильтрицид выпью и напоследок триклабендазол от фасциол. Потом сдам еще раз иммуноглобулин и уж тогда точно сделаю вывод прибила я кого покрупнее аскарид или нет.

Скажите, пожалуйста, а Вы своих аскарид в животе чувствовали? Мои меня раньше вообще никак не беспокоили, а сейчас брыкаются со страшной силой после обеда.
Тот, кто ходил беременным ребенком, меня поймет. Знаете, так ребенок на ранних сроках толкается. Пяточка еще не выпирает на животе, но толчки ощутимые...
Вообще, кто болел аскаридозом, ответьте, могут ли так агрессивно вести себя аскариды? Многие их годами носят в себе, и не чувствуют... а тут такой движ постоянный...

#29265
Алисса

Важно знать границу. Если это еденица, то у Вас токсоплазмоз в наличии. Опять же, антитела какого класса? Если G, то это хронь. Вообще, странноватый анализ...

Думаю хронический токсоплазмоз. У меня у тещи , когда жили у нее собака была. Там с женой и цепанули. У меня просто ВСДэшные симптомы уже 11 лет. А токсоплазмоз хронический как раз может вызывать головокружение, падение давления, панические атаки. Пропил вермокс и макмирор но они похоже от этой дряни не помогли или вновь цепанул, потому что все окружающие знакомые пренебрегают гигиеной, собаки у всех и общаются с ними как с детьми. Поэтому ищу тех кто лечил Токсоплазмоз и чем!

#29266
Алисса

Скажите, пожалуйста, а Вы своих аскарид в животе чувствовали? Мои меня раньше вообще никак не беспокоили, а сейчас брыкаются со страшной силой после обеда. Тот, кто ходил беременным ребенком, меня поймет. Знаете, так ребенок на ранних сроках толкается. Пяточка еще не выпирает на животе, но толчки ощутимые... Вообще, кто болел аскаридозом, ответьте, могут ли так агрессивно вести себя аскариды? Многие их годами носят в себе, и не чувствуют... а тут такой движ постоянный...

Аскариды скорее щекочут, и то если их давно гнать и от слизи очистить, а брыкаются как ребёнок в животе только крупные гады.

#29267

Выпила вчера отвар корки граната. Было очень плохо, но очень действенно. Снова вылилось 2 литра воды, как после бильтрицида.
Сегодня выпила снова, но корка попалась почти негорькая, и такого эффекта нет.

#29268

Я вы всем, кто ищет у себя глистов на фоне плохого самочувствия,, посоветовала бы в первую очередь искать тех кто покрупнее (ленточных, печёночных), и только потом бросаться лечить аскарид, лямблий, токсоплазм и тд. Проверено на собственной шкуре. Никуда ни лямблии ни токсоплазмы, ни герпес-вирусы не уйдут, пока крупные не изгнаны.

#29269
Ирис

Выпила вчера отвар корки граната. Было очень плохо, но очень действенно. Снова вылилось 2 литра воды, как после бильтрицида. Сегодня выпила снова, но корка попалась почти негорькая, и такого эффекта нет.

За день как у меня начался колит и вышел членик и хвост с ножками, я корок граната на ночь наелась.

Гость
#29270
Ирис

Я вы всем, кто ищет у себя глистов на фоне плохого самочувствия,, посоветовала бы в первую очередь искать тех кто покрупнее (ленточных, печёночных), и только потом бросаться лечить аскарид, лямблий, токсоплазм и тд. Проверено на собственной шкуре. Никуда ни лямблии ни токсоплазмы, ни герпес-вирусы не уйдут, пока крупные не изгнаны.

Насчёт лямблий может быть. А токсоплазмоз не такая уж безобидная болезнь. Если токсоплазмозом заболеет к примеру беременная женщина, то это или ребенок погибнет или гидроцефалия у ребенка. Это очень опасная *** даже опаснее многих ленточных

#29271
С кружкой в руках

За день как у меня начался колит и вышел членик и хвост с ножками, я корок граната на ночь наелась.

Вот и ответ, почему оно вышло)))

#29272
Гость

Насчёт лямблий может быть. А токсоплазмоз не такая уж безобидная болезнь. Если токсоплазмозом заболеет к примеру беременная женщина, то это или ребенок погибнет или гидроцефалия у ребенка. Это очень опасная хрень даже опаснее многих ленточных

Я не говорила, что токсоплазмоз безопасно. У про беременных тоже знаю.
Я о хроническом течении.

гость 1
#29273
Алекс

Вылечиться от глистов мне кажется невозможно. Пропил курс Вермокса и макмирора пару месяцев назад. Самочувствие улучшилось, головокружения стали реже, реже дикая слабость и раздражение. Глаза перестали слезиться, язык стал розовым как у ребенка.....Пришло лето. Стали ездить на дачу, а там!..... Родственники жены и их собака. Шашлыки-машлыки, трава с грядки на стол. У родственников супруги свои взгляды на гигиену- быстро поднятое с земли - чисто. Руки после туалета можно помыть, а можно и вытереть о скатерть. Собаку исцеловывают и в нос и в задницу, а она бегает по участку и жрет все подряд и куриные косточки и кошачье дерьмо. К тому же собаку грязную и в постель с собой кладут.... Вообще получили, приехали домой и опять все по новой: язык белый, голову кружит, запор и слабость. Короче нужно или постоянно травится или избегать компаний и вообще общественного питания.

От грязнуль надо держаться подальше. Тут всё просто. Каждый человек сам делает свой окончательный выбор. Вот Вы зачем к ним ездите? Родственники жены - это не Ваши кровные родственники. Вы жене угождаете? А у своей мамы Вы когда были? Подумайте: кому Вы под ноги свою жизнь кидаете?

#29274
Ирис

Вот и ответ, почему оно вышло)))

ага ток я даже не знаю как лучше с колитом сейчас или с нехваткой воздуха прежде

гость 1
#29275
Alex

Думаю хронический токсоплазмоз. У меня у тещи , когда жили у нее собака была. Там с женой и цепанули. У меня просто ВСДэшные симптомы уже 11 лет. А токсоплазмоз хронический как раз может вызывать головокружение, падение давления, панические атаки. Пропил вермокс и макмирор но они похоже от этой дряни не помогли или вновь цепанул, потому что все окружающие знакомые пренебрегают гигиеной, собаки у всех и общаются с ними как с детьми. Поэтому ищу тех кто лечил Токсоплазмоз и чем!

У меня родственница токсоплазмозом в раннем детстве заболела. Сейчас ей к 40. Вылечиться окончательно не возможно. Только глушить два раза в год курсами - осенью и весной. Всю беременность под наблюдением врачей. Но не могу сказать, что ребенок родился беспроблемным. Так что аккуратнее.

#29276
гость 1

У меня родственница токсоплазмозом в раннем детстве заболела. Сейчас ей к 40. Вылечиться окончательно не возможно. Только глушить два раза в год курсами - осенью и весной. Всю беременность под наблюдением врачей. Но не могу сказать, что ребенок родился беспроблемным. Так что аккуратнее.

А чем она лечилась? Прошарил несколько форумов нигде четкого ответа не нашел. Кто то лечит антибиотиками, кто то против малярии лекарством

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irina
#29277
гость 1

От грязнуль надо держаться подальше. Тут всё просто. Каждый человек сам делает свой окончательный выбор. Вот Вы зачем к ним ездите? Родственники жены - это не Ваши кровные родственники. Вы жене угождаете? А у своей мамы Вы когда были? Подумайте: кому Вы под ноги свою жизнь кидаете?

Вы такая странная или такой, не все люди знают и имеют информацию о глистах! Это не говорит, что они плохие и не хорошие - грязнули.. И это не значит, что мы должны отворачивается от этих людей! Это жизнь! И мы не можем постоянно находится в стерильности...конечно каждый решает свой выбор, но не у всех открыты глаза и этот выбор есть. Тем более вы сами наверняка полностью не избавились от них и писать о других, которые не такие продвинутые в этой области- это не хорошо

гость 1
#29278
Alex

А чем она лечилась? Прошарил несколько форумов нигде четкого ответа не нашел. Кто то лечит антибиотиками, кто то против малярии лекарством

Вот так и лечится. Сдаёт кровь и врач назначает лекарство по принципу, дава

гость 1
#29279
Alex

А чем она лечилась? Прошарил несколько форумов нигде четкого ответа не нашел. Кто то лечит антибиотиками, кто то против малярии лекарством

Улетел куда мой ответ. Стройной схемы нет; сдаёт кровь и врач назначает, то антибиотики, то другое лекарство. Типа , а сейчас давайте попробуем это. После курсов сдаёт кровь и смотрят как подействовало. Наблюдается в Боткина. Токсоплазмы сожрали её зрение.

Я не сдаюсь
#29280
Ирис

Декарис давно пора запретить (как в Европе), это очень опасный препарат, способный в некоторых случаях повреждать цнс, об этом написано в списке побочек. Повезло Вам, что восстановились.

От декариса меня глючило и запах канализации везде мерещился .жесткие таблетки