Гость
Статьи
Муж целовался со …

Муж целовался со школьницей. Что делать?

Мне самой 25, а мужу 31. В браке 4 года. Дочке 3 годика.
Вчера спалила как муж целовался с 16-летней дочкой наших знакомых.
Мы были у них в гостях в загородном доме с еще другими семьями. …

Автор
1 152 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Василиса
#752
Гость

Если вы думаете, что мужскую полигамность можно "унять" сознательными усилиями, то тогда не рожайте. Мужская полигамность это такой же неуправляемый инстинкт, как желание стать матерью. Вот когда рожалку сможете унять, тогда мужики смогут унять желание других женщин. Оч просто.

Мужское движение выдаёт свой петушиный бред за истину.

Гость
#753
Гость

мне 36. в 30 начали нравится молодые. от 18 до 25, не старше. сейчас примерно 18-22 нравятся. остальные кажутся старыми и скучными. дядьки ровесники вообще никак не привлекают, даже мегахаризматичные. вообще плевать на них, отношусь к ним как к мебели, обслуге и тд.

Кошмар.

Сына рощу и есть подруги
К тетям учу относится с уважением
36 это старуха
Терь буду сыну говорить что есть извращенки и если тетям дверь открываешь по возрасту бойся она может принять это за ухаживания
Это конечно сарказм но доля правды есть.

Василиса
#754
Гость

Какая же убогая у тебя жизнь. Вот к примеру интересы норм чувака: мотоспорт, скайдайвинг, рукопашный бой, инвестиции, футбол и делание денег. Баба с такими же интересами - боже упаси, это кадавр.

Баба - это мамка твоя, петух.

Василиса
#755
Гость

Займись самоконтролем. Проконтролируй материнский инстинкт. Он такой же по силе, как и мужской половой.

Мудешный петух, у тебя крыша поехала, совсем из реальности выпал?

Василиса
#756
Гость

Ой, мужло тут обкончалось уже. А я знаю девочек, которые с 15-16 лет со взрослыми мужиками спали. Мои ровесницы. Сейчас им так же 30+, а выглядят они как ровесницы моей мамы. Такие девочки оооочень быстро и стремительно стареют. Уже насмотрелась на такое. Одну даже не узнала, думала, реально женщина 50+ идет. а это блин моя ровесница. Спрашивается, зачем это всё было? для чего? молодость они свою профукали очень быстро, быстрее, чем обычные девчонки, кто с сексом не торопились и со старым мужлом не путался. Мужло, акститесь. 16 летними они будут не навсегда, а только один год - дальше - тётки уже.

Потому что алкашки. Мужланы сами все алкаши. С алкашом свяжешься - станешь такой же.

Василиса
#757
Гость

Не поэтому. А потому что мне не хочется физической близости с женщиной 25+. Я не хочу мять морщины и целлюлит, целовать отвисшие сиськи и смотреть на потухший взгляд.

Мудешный петух начал кудахтать, это надо умудриться в 25 целлюлит, у многих он позже, чем в 40, появляется.

Василиса
#758
Гость

жесть, женло ушибленное на всю голову, единственное что их в жизни интересует это материнский инстинкт и диточек наделать. Да жизнь инфузории туфельки и интереснее, чем жизнь женла. Мысли и действия которого сводятся к одному - нарожать новых несчастных людей в этот мир.

Ты такой несчастный петушок.

Василиса
#759
Гость

Овца, выучила модных словечек и думает умная теперь. Таких как ты депортировать надо в Камерун какой-нибудь и гражданства лишать. Там тебя научат и эйджизму и мизгонии и прочей хрени.

Что раскудахтался, петух парашный?

Гость
#760

Я тут кое-что вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ведь тогда, когда мне 16 было, у нас была похожая ситуация. У него есть на руке несколько шрамов - он их при мне получил. Я когда к нему пришла увидела - он их обработал. Я пожалела, руку тоже всю расцеловала тогда, разнежилась.

Тут кто-то писал, что он красивую историю придумал, мол в той девчонке меня узнал. Но в его словах такого не было. Я тоже не писала ничего такого вроде. Это уже тут кто-то додумал.

И вот сейчас мне кажется, а может так и есть... Это же сколько времени прошло, неужели он все так детально помнит? Я еле вспомнила. С другой стороны, у него всего одна девушка была после меня и то он говорил, что меня забыть не мог даже при ней. Может у него меньше воспоминания размылись.

Он кстати так и не пришел сегодня. Сообщений мы тоже никаких не писали друг другу. Мне что-то даже тревожно. Он никогда так не пропадал.

Василиса
#761
Гость

Более того, самим диточкам ваш ПОДАРОК под названием жизнь ни в xep не стучал. Но нет, бабы каждый раз обрекают все новое поколение на страдания и мучения в этом мире. Безответственные овуляхи.

Мудешный петух, ты совсем ку-ку?

Гость
#762
Гость

вот от этой "сурьёзности" мужик и бежит к малолеткам. а автор (читай женщина) снова должна что то делать, хотя она сама без пяти минут такая же школьница 16летняя

Да зачем так много думать заморачиваться?
Триггер детская травма
Делайте проще
Не думая
Увидела заорала караул
Больше эмоций
Меньше мыслей
Больше эмоций
Больше действий

Гость
#763
Гость

Я в 16 встречалась с 30 ничего родила от него правда он не разашолся с женой но ничего дочь сама вырастила и не умерла мой совет смотри за мужиком лудше не изменил так потом изменит

Скок ошибок....эпать...

Гость
#764
Гость

Кошмар. Сына рощу и есть подруги К тетям учу относится с уважением 36 это старуха Терь буду сыну говорить что есть извращенки и если тетям дверь открываешь по возрасту бойся она может принять это за ухаживания Это конечно сарказм но доля правды есть.

я хорошо выгляжу. ты б мне 36 в жизни не дал бы

Гость
#765
Гость

Нет, он не изменяет и не изменял никогда. Даже поводов не было. Да и про девочку эту все честно рассказал - я ему верю. Он у меня всегда правду говорит, во многом поэтому за него и вышла, ну и по любви конечно. Он очень любит нашу дочь и как отец - лучший на свете. Да и как муж тоже очень хороший. Мы с ним вместе очень давно, он при мне как мужчина расцветал. Можно сказать запоздалый расцвет у него был, он когда был студентом вообще был не похож на себя настоящего, но при мне совсем поменялся. За спорт взялся, зарабатывать начал хорошо, характер сильно закалился, да и внешне даже сейчас выглядит еще лучше, чем студентом. Я понимаю почему на него женщины начали внимание обращать. Но он никогда не отвечал никому из них взаимностью и мне это очень нравилось. А тут такое... И ведь будь ей 25-30 я бы могла заподозрить, что у него и с другими такими же так у меня за спиной. Но этой 16 всего. Может его именно это и зацепило? Запретный плод такой, не знаю даже... Я все не могу понять это что-то серьезное или нет? На меня все волнами накатывает. То думаю - измена, то вспоминаю, что всего поцелуй, да еще и с девчонкой, с которой ничего точно не будет. И не могу определиться как на это реагировать и что делать дальше...

Нужно понять и простить. Может у вас такое произойдёт. Просто гормоны

Гость
#766
Василиса

Мудешный петух, ты совсем ку-ку?

Вот мне интересно а что этот мдешник самой главной овуляхе претензии не предъявил. Или его мамка от насильника родила?

Гость
#767
Гость

Я тут кое-что вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ведь тогда, когда мне 16 было, у нас была похожая ситуация. У него есть на руке несколько шрамов - он их при мне получил. Я когда к нему пришла увидела - он их обработал. Я пожалела, руку тоже всю расцеловала тогда, разнежилась. Тут кто-то писал, что он красивую историю придумал, мол в той девчонке меня узнал. Но в его словах такого не было. Я тоже не писала ничего такого вроде. Это уже тут кто-то додумал. И вот сейчас мне кажется, а может так и есть... Это же сколько времени прошло, неужели он все так детально помнит? Я еле вспомнила. С другой стороны, у него всего одна девушка была после меня и то он говорил, что меня забыть не мог даже при ней. Может у него меньше воспоминания размылись. Он кстати так и не пришел сегодня. Сообщений мы тоже никаких не писали друг другу. Мне что-то даже тревожно. Он никогда так не пропадал.

Странно, что вы так ему верите. Тут себе верить нельзя, а вы мужику верите. Он вас уже добился, поэтому и стал смотреть по сторонам. Разводиться, видно, не хочет, поэтому будет честно и с честными глазами вешать вам лапшу. Не пришел сегодня,т.к. ему не до вас. Он вырвался на волю, а где и с кем он, может с этой школьницей, а может с другой бабой, вы не узнаете. Но он придет и все ,,честно,, вам расскажет про белого бычка и вы ему поверите, потому что он ,,не такой,,.

Гость
#768
Гость

Я тут кое-что вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ведь тогда, когда мне 16 было, у нас была похожая ситуация. У него есть на руке несколько шрамов - он их при мне получил. Я когда к нему пришла увидела - он их обработал. Я пожалела, руку тоже всю расцеловала тогда, разнежилась. Тут кто-то писал, что он красивую историю придумал, мол в той девчонке меня узнал. Но в его словах такого не было. Я тоже не писала ничего такого вроде. Это уже тут кто-то додумал. И вот сейчас мне кажется, а может так и есть... Это же сколько времени прошло, неужели он все так детально помнит? Я еле вспомнила. С другой стороны, у него всего одна девушка была после меня и то он говорил, что меня забыть не мог даже при ней. Может у него меньше воспоминания размылись. Он кстати так и не пришел сегодня. Сообщений мы тоже никаких не писали друг другу. Мне что-то даже тревожно. Он никогда так не пропадал.

Господи, автор, да разуйте вы в конце-то концов глаза, что вы его защищаете постоянно, оправдываете. О себе подумайте лучше. Они сознательно шли друг к другу и начинали с малого, если бы вы не спалили еще неизвестно чем они дальше занимались. Что вы такая наивная-то!?

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#769

Ладно бы мужик загулял, переспал, завел роман. Он же просто чмокнул раз девку. А скорее она его. И чо? Жизнь из-за этого ломать себе, ему, ребенку? Автор, это все чушь. Даже не парьтесь. И не слушайте тут озабоченных комментаторш. Они вам насоветуют... Бросайте такого и т.д.... Сами одни сидят и лапу сосут без мужиков. Никому не верят. Все озлобленные, убогие. И еще вам смеют такие советы давать - бросить вашего мужа. А не пойти ли им в пизу? А лучше на%yй.
Умницы, ***...

Гость
#770
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Ладно бы мужик загулял, переспал, завел роман. Он же просто чмокнул раз девку. А скорее она его. И чо? Жизнь из-за этого ломать себе, ему, ребенку? Автор, это все чушь. Даже не парьтесь. И не слушайте тут озабоченных комментаторш. Они вам насоветуют... Бросайте такого и т.д.... Сами одни сидят и лапу сосут без мужиков. Никому не верят. Все озлобленные, убогие. И еще вам смеют такие советы давать - бросить вашего мужа. А не пойти ли им в пизу? А лучше на%yй. Умницы, пилять...

не чмокнул, а засосал

Василиса
#771
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Ладно бы мужик загулял, переспал, завел роман. Он же просто чмокнул раз девку. А скорее она его. И чо? Жизнь из-за этого ломать себе, ему, ребенку? Автор, это все чушь. Даже не парьтесь. И не слушайте тут озабоченных комментаторш. Они вам насоветуют... Бросайте такого и т.д.... Сами одни сидят и лапу сосут без мужиков. Никому не верят. Все озлобленные, убогие. И еще вам смеют такие советы давать - бросить вашего мужа. А не пойти ли им в пизу? А лучше на%yй. Умницы, пилять...

Это ты без мужика лапу cocёшь, а у мужиков кое-что другое, раскудахтался, петух парашный, много ты в дочерях понимаешь, ржу, сколько без отцов выросли прекрасно, да и мамки тоже их прекрасно живут. Тебя, мужлана сранного, слушать? Ты вообще петух мудешный, секта педерастов, а мамка твоя - *** с трассы.

Гость
#772

Пока не закончит начатое не успокоится

Гость
#773
Гость

Я тут кое-что вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ведь тогда, когда мне 16 было, у нас была похожая ситуация. У него есть на руке несколько шрамов - он их при мне получил. Я когда к нему пришла увидела - он их обработал. Я пожалела, руку тоже всю расцеловала тогда, разнежилась. Тут кто-то писал, что он красивую историю придумал, мол в той девчонке меня узнал. Но в его словах такого не было. Я тоже не писала ничего такого вроде. Это уже тут кто-то додумал. И вот сейчас мне кажется, а может так и есть... Это же сколько времени прошло, неужели он все так детально помнит? Я еле вспомнила. С другой стороны, у него всего одна девушка была после меня и то он говорил, что меня забыть не мог даже при ней. Может у него меньше воспоминания размылись. Он кстати так и не пришел сегодня. Сообщений мы тоже никаких не писали друг другу. Мне что-то даже тревожно. Он никогда так не пропадал.

Капец. Автор, а у Вас адрес есть, куда он ушёл жить?

Саша
#774
цензурион

дай молодым (16-летней и 30-летнему ) романтики. не завидуй, бабка

А " залётных" ты потом будешь воспитывать или её родителям подбросят ?
Понятно, что у девчонки любопытство берет верх над мозгами, а 30 летнему кобелю надо думать не головкой , а головой.

Гость
#775
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Ладно бы мужик загулял, переспал, завел роман. Он же просто чмокнул раз девку. А скорее она его. И чо? Жизнь из-за этого ломать себе, ему, ребенку? Автор, это все чушь. Даже не парьтесь. И не слушайте тут озабоченных комментаторш. Они вам насоветуют... Бросайте такого и т.д.... Сами одни сидят и лапу сосут без мужиков. Никому не верят. Все озлобленные, убогие. И еще вам смеют такие советы давать - бросить вашего мужа. А не пойти ли им в пизу? А лучше на%yй. Умницы, пилять...

Где чмокнул там и ч\п\к\н\у\л\

Гость
#776
Гость

Ой, да, эти травматические триггерные ситуации - страшное дело. У меня так полностью типаж нравящихся мужчин поменялся. Было бы смешно, если не было бы так грустно. Но автору все равно надо попытаться. Семья, дочь, брак. Дело серьезное.

У меня в детстве тоже было , поэтому всегда нравились женщины гораздо старше.

Гость
#777
Гость

Прочитала то на что вы ответили Стало тошно...реально чувство рвоты... У меня третий грудной и это мерзкое описание детского тела... Меня прям вывернуло Я молодая многодетная мама Женщина в самом цвету На малолеток те детей которым я еще вчера ж_опу подтирала...смотреть? Это извращение А эти тела девченок выглядять гадко.. Несформированные ти_тьки и располневшие по_пки Личико в прыщах Одежда модная И этот вечный запах пота Тк идет взросление Извините я мама подростков почти и грудного и от всех изменений которые у детей в переходном возрасте сама не в восторге Там ничего не сформировано и реально прыщи и потнище Это естественно А тельце какое там упругое? Там вытягивающиеся скелеты Они похожи на планктон Голова становится больше тела И кстати по поводу мужиков Итак дамы Говорят что после родов у женщины вагина и тд становится шире и ее можно на хлам Так вот мужиков у которых средний член и меньше среднего сразу в лес посылайте И тогда все будет хорошо и после родов Хочешь секса имей большой член Что хочешь делай качай гелем гиалуроном и тд А то потом им не узко давай в жо_пу Имей член нормальный а потом подходи или лесом пошел

Заи. Бися ты своих детей- подростков обговнила

Гость
#778
Гость

не надо было плодиться в 22 года, а мозгами думать да я вам уже сказала. ну искупит, ну затаится на время. потом новая школьница. если не захочет разрушать семью, то будет очень осторожным просто

А во сколько плодиться надо, в 52? Чтобы расплодиться и сдохнуть сразу?

Гость
#779
Гость

Охренеть, кому нужен мачо 90 летний, ой извините я хотела сказать кому нужно престарелое ч\м\о\ у него уже всё семя бракованное.Когда я захотела детей я нашла мужика на 9 лет младше.

Прикинь, а он встрял с теткой на 9 лет старше, хотя по идее, должен быть с девочкой, как минимум на 10 лет младше

Гость
#780

Он извращенец: несовершеннолетняя, дочка знакомых, в доме своих знакомых совращает их ребёнка, дальше будет только хуже: или загремит куда надо, или уйдёт к малолетке потом. Не сейчас, так через 5-10 лет. Бросайте его с его наклонностями, ничего хорошего в итоге всё равно не получится. С его наклонностями "само как-то так вышло", с её влечением к нему/взрослой жизни, итог может быть только один, чтобы он вам ни говорил, и как бы "честно" вам всё не рассказывал. Смысл от ваших разговоров, если он ведом другим местом и мозг ничего у него не контролирует. Даже нравственности никакой нет.

Гость
#781

Он извращенец: несовершеннолетняя, дочка знакомых, в доме своих знакомых совращает их ребёнка, дальше будет только хуже: или загремит куда надо, сейчас, так через 5, 10, 20 лет. Бросайте его с его наклонностями, ничего хорошего в итоге всё равно не получится.

Гость
#782

Увидеть поцелуй и не превать их😱🙄

#783
Гость

Увидеть поцелуй и не превать их😱🙄

А кому было бы легче, если бы на месте устроился скандал со всеми вытекающими? Вы так говорите "прервать", будто это на что-то влияет. Волосся с-у-чке повыдергать, да? )) Очень красивая сцена!

Гость
#784
она — Вяземская

А кому было бы легче, если бы на месте устроился скандал со всеми вытекающими? Вы так говорите "прервать", будто это на что-то влияет. Волосся с-у-чке повыдергать, да? )) Очень красивая сцена!

нет, надо мудроженственно сглотнуть и, обтекая, молчать в тряпочку

Гость
#785
Гость

Увидеть поцелуй и не превать их😱🙄

надо было ей на камеру всё заснять. тогда были бы железные доказательства. и мужа носом ткнуть и родакам девочки показать. если нормальные, то приняли бы меры. а так авторке могут сказать потом, что ей показалось

#786
Гость

нет, надо мудроженственно сглотнуть и, обтекая, молчать в тряпочку

Ну есть еще третий вариант - не быть хабалкой и драчуньей (тьфу, деревня!)😁, а достойно отпустить на свободу. Мудроженственность тут ни при чем. Я же не говорю "терпеть и обтекать". Тут вообще ситуевина оказалась сложнее, чем мы думали. Хоть я его и не оправдываю. Ему надо получше за собой следить, конечно, раз уж такой торкнутый паттернами.

#787
Гость

надо было ей на камеру всё заснять. тогда были бы железные доказательства. и мужа носом ткнуть и родакам девочки показать. если нормальные, то приняли бы меры. а так авторке могут сказать потом, что ей показалось

Вы рассуждаете в разрезе "спасти ребенка от педофила". Тогда - да. Но тема - от жены, а не от матери девочки. Другой ракурс все же. Естественно, ничего она не докажет уже. Вопрос - что ЕЙ-ТО делать. С собой и с браком своим.

Гость
#788
она — Вяземская

Ну есть еще третий вариант - не быть хабалкой и драчуньей (тьфу, деревня!)😁, а достойно отпустить на свободу. Мудроженственность тут ни при чем. Я же не говорю "терпеть и обтекать". Тут вообще ситуевина оказалась сложнее, чем мы думали. Хоть я его и не оправдываю. Ему надо получше за собой следить, конечно, раз уж такой торкнутый паттернами.

А зачем ему за собой "следить"? его всё устраивает
я не говорю, что надо было драку устраивать. надо было хотя бы возмутиться, убежать, ну и рассказать что видела сразу же друзьям (родителям дочери). Да, надо было сразу, пока ситуация жива, всё это вывести на чистую воду, а не молчать блин.

#789
Гость

А зачем ему за собой "следить"? его всё устраивает я не говорю, что надо было драку устраивать. надо было хотя бы возмутиться, убежать, ну и рассказать что видела сразу же друзьям (родителям дочери). Да, надо было сразу, пока ситуация жива, всё это вывести на чистую воду, а не молчать блин.

Она его жена, а не Зорро! На чистую воду.... Вы своего тоже сразу волкам сдадите если что, да? Это жена, не забывайте. Ребенок у них. Не все так просто.

Гость
#790
она — Вяземская

Вы рассуждаете в разрезе "спасти ребенка от педофила". Тогда - да. Но тема - от жены, а не от матери девочки. Другой ракурс все же. Естественно, ничего она не докажет уже. Вопрос - что ЕЙ-ТО делать. С собой и с браком своим.

почитайте ее ответы тут. она сама далеко не белая и пушистая. знала на что идёт. ей либо закрывать глаза на всё это (а эпизоды будут повторяться), либо развод и привет *** жизнь
мне авторку ни разу не жалко. никто ее не гнал рожать. никто ее в 20 лет не заставлял снова с ним сходиться, могла бы дальше искать мужика и жить для себя. за что боролась, на то и напоролась. знала она, что ее муженек с особенностями

Гость
#791
она — Вяземская

Она его жена, а не Зорро! На чистую воду.... Вы своего тоже сразу волкам сдадите если что, да? Это жена, не забывайте. Ребенок у них. Не все так просто.

всё очень просто на самом деле

Гость
#792

авторку можно утешить, что ее мушш хотя бы не по мальчикам. а так всё очевидно. ответ на поверхности

#793
Гость

почитайте ее ответы тут. она сама далеко не белая и пушистая. знала на что идёт. ей либо закрывать глаза на всё это (а эпизоды будут повторяться), либо развод и привет рсп жизнь мне авторку ни разу не жалко. никто ее не гнал рожать. никто ее в 20 лет не заставлял снова с ним сходиться, могла бы дальше искать мужика и жить для себя. за что боролась, на то и напоролась. знала она, что ее муженек с особенностями

"никто ее не гнал рожать" - вот к чему вот это? Меня мама тоже в 22 родила. Многие в этом возрасте как раз и рожают, по молодой любви. Автор, если я правильно помню, писала "сначала не видела в нем мужчину, а потом увидела и влюбилась". Вы имеете в виду, что однажды разбитую чашку нельзя склеить? Может быть. Но мы обсуждаем все же настоящее + будущее. Нельзя вечно квохтать про "бумеранги". Хорош уже.

Гость
#794
она — Вяземская

"никто ее не гнал рожать" - вот к чему вот это? Меня мама тоже в 22 родила. Многие в этом возрасте как раз и рожают, по молодой любви. Автор, если я правильно помню, писала "сначала не видела в нем мужчину, а потом увидела и влюбилась". Вы имеете в виду, что однажды разбитую чашку нельзя склеить? Может быть. Но мы обсуждаем все же настоящее + будущее. Нельзя вечно квохтать про "бумеранги". Хорош уже.

я вообще про бумеранг не говорила, я в них не верю. у меня никто не наказан, кто мне причинил боль осознанно. так что...
у них всё было мутно. поэтому она могла бы поприсматриваться к нему, не спеша с плодячкой. вас мама в ссср родила? да, тогда примерно во столько и рожали. а толку. так же мучались почти все. сейчас дети, рожденные тогда, психологов кормят
ну раз автор уже обратно дитятю не засунет, но ей 2 выхода на выбор. терпеть наклонности мужа или быть ***

Гость
#795

Автор, как вы там? Чудо ваше проявилось?

Гость
#796
Гость

Увидеть поцелуй и не превать их😱🙄

А вы спустя 4 года в браке с кристально чистой верностью с его стороны не были бы в шоке от увиденного? Еще и с такой молодой. Мне, конечно, было тошно это видеть, но я еще хотела узнать будет ли что-нибудь еще у них, зайдет ли дальше - не зашло, он даже не трогал ее нигде, только поцелуй. Они переглянусь после этого неловко, парой фраз обменялись и разбежались как нашкодившие школьники.

И я же не молчала - там же ему после случившегося все и высказала, а потом мы домой уехали.

Он, к слову, так и не вернулся до сих пор, я уже переживаю...

#797
Гость

А вы спустя 4 года в браке с кристально чистой верностью с его стороны не были бы в шоке от увиденного? Еще и с такой молодой. Мне, конечно, было тошно это видеть, но я еще хотела узнать будет ли что-нибудь еще у них, зайдет ли дальше - не зашло, он даже не трогал ее нигде, только поцелуй. Они переглянусь после этого неловко, парой фраз обменялись и разбежались как нашкодившие школьники. И я же не молчала - там же ему после случившегося все и высказала, а потом мы домой уехали. Он, к слову, так и не вернулся до сих пор, я уже переживаю...

А чего с его отцом не связаться где они? Он же с ним уехал, не?

Гость
#798
Гость

А вы спустя 4 года в браке с кристально чистой верностью с его стороны не были бы в шоке от увиденного? Еще и с такой молодой. Мне, конечно, было тошно это видеть, но я еще хотела узнать будет ли что-нибудь еще у них, зайдет ли дальше - не зашло, он даже не трогал ее нигде, только поцелуй. Они переглянусь после этого неловко, парой фраз обменялись и разбежались как нашкодившие школьники. И я же не молчала - там же ему после случившегося все и высказала, а потом мы домой уехали. Он, к слову, так и не вернулся до сих пор, я уже переживаю...

о чем ты переживаешь?

#799
Гость

А зачем ему за собой "следить"? его всё устраивает я не говорю, что надо было драку устраивать. надо было хотя бы возмутиться, убежать, ну и рассказать что видела сразу же друзьям (родителям дочери). Да, надо было сразу, пока ситуация жива, всё это вывести на чистую воду, а не молчать блин.

Я вам попробую описать как чувствует себя "женщина в шоке" на месте увиденного. Это цепенение. Потом тошнота. Потом резкая боль в матке, если между супругами сильная половая динамика. Потом горячо и подступает гнев. Потом сразу слабость. И дальше по кругу. В этот момент вообще не понимаешь что надо делать. Ее вынесло на "ничего не делать, уйти". Мы теперь пляшем от этого.

Гость
#800
она — Вяземская

А чего с его отцом не связаться где они? Он же с ним уехал, не?

ну вот вы говорите. что не надо друзьям рассказывать. а как они объяснят, что мушш вдруг на съемную хату свалил? люди тоже не дураки, вскоре окружающие это узнают. вообще я уверена, что тема разводка. уж слишком название "заманивающее" и в тренде вумена, где пасутся пленочники и любители юных дев
была тут когда то такая тема. там авторка тоже каждый день докладывала ситуацию. я ее раскрыла в том, что у нее номер всегда одинаковый был. хотя она сначала писала якобы с рабочего компа, потом куда то за город поехала. разводка короче была

Гость
#801
она — Вяземская

Я вам попробую описать как чувствует себя "женщина в шоке" на месте увиденного. Это цепенение. Потом тошнота. Потом резкая боль в матке, если между супругами сильная половая динамика. Потом горячо и подступает гнев. Потом сразу слабость. И дальше по кругу. В этот момент вообще не понимаешь что надо делать. Ее вынесло на "ничего не делать, уйти". Мы теперь пляшем от этого.

ок, только друзья бы увидели, что с ней что то не то.. а тут просто уехали типо и всё