Гость
Статьи
Муж целовался со …

Муж целовался со школьницей. Что делать?

Мне самой 25, а мужу 31. В браке 4 года. Дочке 3 годика.
Вчера спалила как муж целовался с 16-летней дочкой наших знакомых.
Мы были у них в гостях в загородном доме с еще другими семьями. …

Автор
1 152 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
#702
Гость

Нет, он не изменяет и не изменял никогда. Даже поводов не было. Да и про девочку эту все честно рассказал - я ему верю. Он у меня всегда правду говорит, во многом поэтому за него и вышла, ну и по любви конечно. Он очень любит нашу дочь и как отец - лучший на свете. Да и как муж тоже очень хороший. Мы с ним вместе очень давно, он при мне как мужчина расцветал. Можно сказать запоздалый расцвет у него был, он когда был студентом вообще был не похож на себя настоящего, но при мне совсем поменялся. За спорт взялся, зарабатывать начал хорошо, характер сильно закалился, да и внешне даже сейчас выглядит еще лучше, чем студентом. Я понимаю почему на него женщины начали внимание обращать. Но он никогда не отвечал никому из них взаимностью и мне это очень нравилось. А тут такое... И ведь будь ей 25-30 я бы могла заподозрить, что у него и с другими такими же так у меня за спиной. Но этой 16 всего. Может его именно это и зацепило? Запретный плод такой, не знаю даже... Я все не могу понять это что-то серьезное или нет? На меня все волнами накатывает. То думаю - измена, то вспоминаю, что всего поцелуй, да еще и с девчонкой, с которой ничего точно не будет. И не могу определиться как на это реагировать и что делать дальше...

Ну вырастила мужика для чужой пucи, поздравляю!

Гость
#703
Гость

Это Вы преждевременно такие выводы делаете. Это такое про настоящих педофилов писать можно. Про мужа автора такое пока не установлено. Инфантильный он да, безответственный какой-то. Наверное, сам бы хотел вернуться в 16, или хотя бы в 21, тогда было все, видимо, по кайфу ему. В общем, осознать бы ему, что он уже не мальчик, а взрослый дядя, муж, отец. И 16-летняя девушка ему почти в дочери годится. И жена не мамочка-наседка, а взрослая женщина, сама младше его. И уйти ведь может, и дочь забрать. Неужели эти воспоминания о классных подростковых чувствах и том времени дороже? Пусть подумает. Может, и осознает.

Не осознает. Мне самой нравятся молодые парни, что со мной ни делай, от запретов только больше нравится начинают. Ну не понравятся мне дяди-ровесники никогда. А жена и ребенок для этого мужика и ширма и неудачный опыт. Он пытался избавиться от этого желания к молоденьким, но не смог. Жена уже не 16летняя девочка, а рожавшая женщина 25летняя. А зуд на молодых у него проявился снова и он никогда никуда не денется. Он может лишь на время притвориться. Но потом будет новая 16летняя и всё по новой.

Гость
#704
Гость

неа, если у него в 21-31 лет такие "вкусы", то это на всю оставшуюся

Ну мне раньше нравились женщины гораздо старше. Сейчас меньше этого намного, после того, как спал с замужней ровесницей.
Также типажи внешности вполне меняются предпочитаемые. Меня неожиданно на азиаток потянуло, хотя понимаю, что это неправильно и временно.

Гость
#705
Гость

Не осознает. Мне самой нравятся молодые парни, что со мной ни делай, от запретов только больше нравится начинают. Ну не понравятся мне дяди-ровесники никогда. А жена и ребенок для этого мужика и ширма и неудачный опыт. Он пытался избавиться от этого желания к молоденьким, но не смог. Жена уже не 16летняя девочка, а рожавшая женщина 25летняя. А зуд на молодых у него проявился снова и он никогда никуда не денется. Он может лишь на время притвориться. Но потом будет новая 16летняя и всё по новой.

Вам сколько лет и какие нравятся? Если чуть младше- это ни о чем не говорит вообще.

Гость
#706
Гость

Ну мне раньше нравились женщины гораздо старше. Сейчас меньше этого намного, после того, как спал с замужней ровесницей. Также типажи внешности вполне меняются предпочитаемые. Меня неожиданно на азиаток потянуло, хотя понимаю, что это неправильно и временно.

азиатки это мода.
а меня раньше тянуло на дядек, когда я была молодой. вообще текла от Александра Гордона. сейчас нравятся молодые. обратной силы это уже не имеет

#707
Гость

я тоже об этом всём только на вумене "узнала". мужло в реале держится за жену-ровесницу руками и ногами, а тут меняльщики каждые 7 лет. и нюхальщики 16летних школьниц.

Им только нюхать тут и светит😆

Гость
#708

Развелись, разве непонятно он в поиске.

#709
Гость

Ничего подобного, посмотрите на супругов одного возраста, на тетку иногда без слез не взглянешь, а мужичка- парнем выглядит

Ну так у него жена хорошая, заботливая. А у нее муж плохой. У хорошего мужа жена была бы отдохнувшая, ухоженная, красиво одетая😉

Гость
#710
Гость

Вам сколько лет и какие нравятся? Если чуть младше- это ни о чем не говорит вообще.

мне 36. в 30 начали нравится молодые. от 18 до 25, не старше. сейчас примерно 18-22 нравятся. остальные кажутся старыми и скучными. дядьки ровесники вообще никак не привлекают, даже мегахаризматичные. вообще плевать на них, отношусь к ним как к мебели, обслуге и тд.

Гость
#711
Гость

Развелись, разве непонятно он в поиске.

да не в поиске он

Гость
#712
Гость

мне 36. в 30 начали нравится молодые. от 18 до 25, не старше. сейчас примерно 18-22 нравятся. остальные кажутся старыми и скучными. дядьки ровесники вообще никак не привлекают, даже мегахаризматичные. вообще плевать на них, отношусь к ним как к мебели, обслуге и тд.

И именно в плане секса хотите? Или так, чтобы вас и на руках носили и были как супруг?

Гость
#713
Гость

Автор, после вашего дополнения, я думаю, это у него такой незакрытый гештальт. 16 лет как триггер.

Действительно, похоже, триггернуло его на той ситуации, когда они встречались с автором и ему было классно. А потом она его бросила. И ему было хреново. И он возвращается туда подсознательно. Пережить заново то, что было так классно, до того, как стало больно.
Автор, а попробуйте вспомнить свои тогдашние чувства к мужу, до того, как Вы осознали, что он не слишком мужественный. И попробуйте хоть иногда вести себя также. Когда Вы вдвоем, например, а дочка у бабушек. Подурачиться, посмотреть на него, как на взрослого, старшего, или как Вы на него тогда смотрели. Может, закроете ему этот гештальт. Если это вообще возможно... После того, конечно, и если помиритесь.
Прямо бумеранг какой-то прилетел.

Гость
#714
Гость

И именно в плане секса хотите? Или так, чтобы вас и на руках носили и были как супруг?

точно не супруг. хочется просто каких то ощущений влюбленности, чтобы увлечься и мной увлеклись. как другая реальность. что то свежее. секс тут лично для меня вообще ни при чем. я наоборот поняла, что надо их мурыжить БЕЗ секса. вот как у мужа автора. поцелуйчики, прятаться там от кого то. секс это тупик в данном случае и он может всё испортить. опять же имхо

Гость
#715
Гость

азиатки это мода. а меня раньше тянуло на дядек, когда я была молодой. вообще текла от Александра Гордона. сейчас нравятся молодые. обратной силы это уже не имеет

Раньше никогда они мне не нравились. Но как приехал в Башкирию, стали нравиться.

Раньше больше нравились рыжие и зеленоглазые.

Гость
#716
Гость

Действительно, похоже, триггернуло его на той ситуации, когда они встречались с автором и ему было классно. А потом она его бросила. И ему было хреново. И он возвращается туда подсознательно. Пережить заново то, что было так классно, до того, как стало больно. Автор, а попробуйте вспомнить свои тогдашние чувства к мужу, до того, как Вы осознали, что он не слишком мужественный. И попробуйте хоть иногда вести себя также. Когда Вы вдвоем, например, а дочка у бабушек. Подурачиться, посмотреть на него, как на взрослого, старшего, или как Вы на него тогда смотрели. Может, закроете ему этот гештальт. Если это вообще возможно... После того, конечно, и если помиритесь. Прямо бумеранг какой-то прилетел.

Я про бумеранг промолчала, женщине и так плохо, но как бы да. И такое бывает. Наша малолетка - просто инструмент.

Гость
#717
Гость

точно не супруг. хочется просто каких то ощущений влюбленности, чтобы увлечься и мной увлеклись. как другая реальность. что то свежее. секс тут лично для меня вообще ни при чем. я наоборот поняла, что надо их мурыжить БЕЗ секса. вот как у мужа автора. поцелуйчики, прятаться там от кого то. секс это тупик в данном случае и он может всё испортить. опять же имхо

А какие парни вам нравятся?

Гость
#718
Гость

Действительно, похоже, триггернуло его на той ситуации, когда они встречались с автором и ему было классно. А потом она его бросила. И ему было хреново. И он возвращается туда подсознательно. Пережить заново то, что было так классно, до того, как стало больно. Автор, а попробуйте вспомнить свои тогдашние чувства к мужу, до того, как Вы осознали, что он не слишком мужественный. И попробуйте хоть иногда вести себя также. Когда Вы вдвоем, например, а дочка у бабушек. Подурачиться, посмотреть на него, как на взрослого, старшего, или как Вы на него тогда смотрели. Может, закроете ему этот гештальт. Если это вообще возможно... После того, конечно, и если помиритесь. Прямо бумеранг какой-то прилетел.

вы правильно пишите. видно, что из лучших побуждений. но мне кажется, момент упущен
меня интересуют парни строго до 24 летнего возраста. раньше не понимала. а потом поняла. в 22 года я встретила 24 летнего парня, познакомились онлайн, я к нему в Мск приехала и у нас ничего не получилось. а он мне очень понравился. выглядели мы младше своего возраста. ну как 17 и 19 лет примерно. так вот у меня этот Гештальт всю жизнь теперь. нравится такой типаж, как у него. хочется это повторить, но чтобы что то было (у нас с ним вообще ни поцелуя, ни секса, а я хотела чтобы он стал первым).
я понимаю, что сейчас это 38летний мужик уже, а не тот мальчик полноватый красивый. и если он вдруг сейчас появится и влюбиться в меня, то гештальт не закроется. я буду возвращаться к тому возрасту. искать таких парней и сама выглядеть как и ощущать себя как тогда

Гость
#719
Гость

Раньше никогда они мне не нравились. Но как приехал в Башкирию, стали нравиться. Раньше больше нравились рыжие и зеленоглазые.

а мне вот тоже сейчас азиатского типа стали нравится. но ничего с ними не хочу, просто стала замечать их. и девочки симпатичные у них. это мода. просто тренд.

Гость
#720
Гость

А какие парни вам нравятся?

голубоглазые брюнеты. рост уже не важен. чтобы как то выделялись. чтобы был мой типаж

Гость
#721
Гость

голубоглазые брюнеты. рост уже не важен. чтобы как то выделялись. чтобы был мой типаж

Ну я кареглазый брюнет.

А вы как выглядите ?

Гость
#722
Гость

а мне вот тоже сейчас азиатского типа стали нравится. но ничего с ними не хочу, просто стала замечать их. и девочки симпатичные у них. это мода. просто тренд.

Мне ещё очень средиземноморский тип нравится

Гость
#723
Гость

А какой у него сюрприз? Будь у него наклонности - они бы и при мне еще тогда вскрылись, но нет. Я в 16 лет у него дома практически голая в одной его футболке бегала, а он руки не распускал больше того, что я разрешала и сама лезла. Да и девка эта выглядит довольно взросло. Ну а насчет квартиры - я здесь такого серьезного не вижу, как многие увидели. Это же дело пары кликов в приложении квартиру посуточно снять. Да и деньги у него есть на это - ему это мелочь сейчас. Мы иногда когда ссорились и закипали - он уходил на пару часов прогуляться, нервы в порядок привести, чтобы мы остыли и поговорили спокойно. А тут ситуация посложнее, чем обычная ссора по пустяку - вот он и ушел так. И с дочкой, пишут, что обманул меня, специально сказал, зная, что я ее не отдам. Не согласна. Я могу засомневаться с ним в чем угодно, кроме дочери. Он ее больше жизни любит - можно сказать живет ради нее. Ее бы использовать для обмана не стал. Я даже думаю он сегодня придет и скажет что-нибудь в стиле "Да, ты меня видеть не хочешь, но я не мог не прийти на пару минут - не могу прожить день не поцеловав дочь". А насчет того, что он не валялся в ногах - так я уже ответила, он такое перерос. Раньше он так бы и делал. Да, собственно, и делал. Сейчас это другой человек. И я по нему видела, что до него дошло, что он сделал что-то плохое. Он осознает.

Автор, я не пытаюсь вашего мужа обесценить в ваших глазах, но согласитесь, что то что он сделал очень сомнительно. Понимаете, они сознательно уединялись и он и она, сначала ручки целовали и прижимались, щечки гладили, целовались. Считаете , это в порядке вещей!? А дальше что?Вот это его поведение и считаю своеобразным сорпризом для вас. А насчет любимой дочери, пишу о себе, тоже был любимой дочерью, без меня не ели, не спали, не дышали. Но увы, уйдя от моей мамы, мой папа начисто вычеркнул меня из своей жизни. Не хочу вас обидеть, но вы чересчур доверчивы и наивны. Ничего против вас и вшего мужа не имею, хочу, чтобы у вас все закончилось благополучно. Но это уже хороший звоночек.

Гость
#724
Гость

Ну я кареглазый брюнет. А вы как выглядите ?

кареглазые для меня фу. всегда какие маньяки кареглазые попадались

Гость
#725
Гость

кареглазые для меня фу. всегда какие маньяки кареглазые попадались

Не, я нормальный.

А вашу внешность опишите

Гость
#726
Гость

вы правильно пишите. видно, что из лучших побуждений. но мне кажется, момент упущен меня интересуют парни строго до 24 летнего возраста. раньше не понимала. а потом поняла. в 22 года я встретила 24 летнего парня, познакомились онлайн, я к нему в Мск приехала и у нас ничего не получилось. а он мне очень понравился. выглядели мы младше своего возраста. ну как 17 и 19 лет примерно. так вот у меня этот Гештальт всю жизнь теперь. нравится такой типаж, как у него. хочется это повторить, но чтобы что то было (у нас с ним вообще ни поцелуя, ни секса, а я хотела чтобы он стал первым). я понимаю, что сейчас это 38летний мужик уже, а не тот мальчик полноватый красивый. и если он вдруг сейчас появится и влюбиться в меня, то гештальт не закроется. я буду возвращаться к тому возрасту. искать таких парней и сама выглядеть как и ощущать себя как тогда

Ой, да, эти травматические триггерные ситуации - страшное дело. У меня так полностью типаж нравящихся мужчин поменялся. Было бы смешно, если не было бы так грустно.
Но автору все равно надо попытаться. Семья, дочь, брак. Дело серьезное.

Гость
#727
Гость

Ой, да, эти травматические триггерные ситуации - страшное дело. У меня так полностью типаж нравящихся мужчин поменялся. Было бы смешно, если не было бы так грустно. Но автору все равно надо попытаться. Семья, дочь, брак. Дело серьезное.

вот от этой "сурьёзности" мужик и бежит к малолеткам. а автор (читай женщина) снова должна что то делать, хотя она сама без пяти минут такая же школьница 16летняя

Гость
#728
Гость

вот от этой "сурьёзности" мужик и бежит к малолеткам. а автор (читай женщина) снова должна что то делать, хотя она сама без пяти минут такая же школьница 16летняя

Ну, она может не решать. Пусть посмотрит, как он будет себя вести. Вообще-то должен искупать как-то. Сразу прощать, наверное, не стоит, а то не осознает. А развод - дело крайне тяжелое. Тем более дочка пострадает.

Гость
#729
Гость

Ну, она может не решать. Пусть посмотрит, как он будет себя вести. Вообще-то должен искупать как-то. Сразу прощать, наверное, не стоит, а то не осознает. А развод - дело крайне тяжелое. Тем более дочка пострадает.

не надо было плодиться в 22 года, а мозгами думать
да я вам уже сказала. ну искупит, ну затаится на время. потом новая школьница. если не захочет разрушать семью, то будет очень осторожным просто

Гость
#730
Гость

вот от этой "сурьёзности" мужик и бежит к малолеткам. а автор (читай женщина) снова должна что то делать, хотя она сама без пяти минут такая же школьница 16летняя

Не, а без серьезности-то как? В семье из супругов резвиться, как дите, может только один. Обоим не получится. А второму придется, значит, быть серьезным за двоих. Должен же кто-то взрослые проблемы решать.

Гость
#731
Гость

Не, а без серьезности-то как? В семье из супругов резвиться, как дите, может только один. Обоим не получится. А второму придется, значит, быть серьезным за двоих. Должен же кто-то взрослые проблемы решать.

"взрослые проблемы" это то, что муж западает на малолеток?

Гость
#732

Здесь была когда-то история, как один муж загулял с молоденькой, причем там до секса дошло. Тоже любовь, морковь, эмоции, фейерверки. Жена ушла. И как она себя умела так поставить. Бегал потом за ней этот муж, возвращал, бросил свою молоденькую с фейерверками. Закончилось хэппи-эндом. Но я думаю, редко какой женщине такое под силу.

Гость
#733
Гость

А какой у него сюрприз? Будь у него наклонности - они бы и при мне еще тогда вскрылись, но нет. Я в 16 лет у него дома практически голая в одной его футболке бегала, а он руки не распускал больше того, что я разрешала и сама лезла. Да и девка эта выглядит довольно взросло. Ну а насчет квартиры - я здесь такого серьезного не вижу, как многие увидели. Это же дело пары кликов в приложении квартиру посуточно снять. Да и деньги у него есть на это - ему это мелочь сейчас. Мы иногда когда ссорились и закипали - он уходил на пару часов прогуляться, нервы в порядок привести, чтобы мы остыли и поговорили спокойно. А тут ситуация посложнее, чем обычная ссора по пустяку - вот он и ушел так. И с дочкой, пишут, что обманул меня, специально сказал, зная, что я ее не отдам. Не согласна. Я могу засомневаться с ним в чем угодно, кроме дочери. Он ее больше жизни любит - можно сказать живет ради нее. Ее бы использовать для обмана не стал. Я даже думаю он сегодня придет и скажет что-нибудь в стиле "Да, ты меня видеть не хочешь, но я не мог не прийти на пару минут - не могу прожить день не поцеловав дочь". А насчет того, что он не валялся в ногах - так я уже ответила, он такое перерос. Раньше он так бы и делал. Да, собственно, и делал. Сейчас это другой человек. И я по нему видела, что до него дошло, что он сделал что-то плохое. Он осознает.

Сама о\б\о\с\р\а\л\а мужика, сама и оправдала и в чём смысл на форум писать?

Гость
#734
Гость

Здесь была когда-то история, как один муж загулял с молоденькой, причем там до секса дошло. Тоже любовь, морковь, эмоции, фейерверки. Жена ушла. И как она себя умела так поставить. Бегал потом за ней этот муж, возвращал, бросил свою молоденькую с фейерверками. Закончилось хэппи-эндом. Но я думаю, редко какой женщине такое под силу.

это вы с женской точки зрения говорите. у мужика если было это желание, то оно никуда не денется. раз бегал, значит, было что терять. привилегии какие то от брака с этой женой. но на малолеток его тянуть не перестало, уж поверьте

Гость
#735
Гость

не надо было плодиться в 22 года, а мозгами думать да я вам уже сказала. ну искупит, ну затаится на время. потом новая школьница. если не захочет разрушать семью, то будет очень осторожным просто

Да не факт. Разные все же истории бывают, люди тоже разные. Кроме совсем уж девиантов с психическими отклонениями.
Кстати, я и хотела на какую-то Вашу реплику выше написать, что если бы это было так, как Вы пишете, то он бы делал это все втихоря. Втихоря бы нашел 16-летку, втихоря бы с ней встречался. А здесь он не прятался совсем, даже не думал, что что-то плохое делал. Так что пока это далеко не зашло.

Гость
#736
Гость

не надо было плодиться в 22 года, а мозгами думать да я вам уже сказала. ну искупит, ну затаится на время. потом новая школьница. если не захочет разрушать семью, то будет очень осторожным просто

Да у нее же было все нормально, ну захотели расплодиться, расплодились. Откуда она могла сегодняшнюю ситуацию просчитать.

Гость
#737
Гость

"взрослые проблемы" это то, что муж западает на малолеток?

Нет, взрослые проблемы - это тащить взрослые дела. Быт, воспитание детей, садики, школы, здоровье, жилье, отдых и так далее.

Гость
#738
Гость

Да не факт. Разные все же истории бывают, люди тоже разные. Кроме совсем уж девиантов с психическими отклонениями. Кстати, я и хотела на какую-то Вашу реплику выше написать, что если бы это было так, как Вы пишете, то он бы делал это все втихоря. Втихоря бы нашел 16-летку, втихоря бы с ней встречался. А здесь он не прятался совсем, даже не думал, что что-то плохое делал. Так что пока это далеко не зашло.

что значит "нашел"? получилось с этой. значит, вот так получилось. найти кого то специально, особенно школьницу, трудновато.. прятался. вкайф ему было за спиной у жены и друга это делать. дополнительные эмоции
может, у него до этой были еще молодухи

Гость
#739

Я в 16 встречалась с 30 ничего родила от него правда он не разашолся с женой но ничего дочь сама вырастила и не умерла мой совет смотри за мужиком лудше не изменил так потом изменит

Гость
#740
Гость

это вы с женской точки зрения говорите. у мужика если было это желание, то оно никуда не денется. раз бегал, значит, было что терять. привилегии какие то от брака с этой женой. но на малолеток его тянуть не перестало, уж поверьте

Я Вам просто в двух словах историю пересказала. А было ему терять семью с той женщиной. У них тоже любовь была когда-то сильная. Дочь общая. Да и классная женщина, видимо, была. Там у нее и поклонник сразу нарисовался. У мужа собственнические чувства взыграли, решил, что молодая любовница все же таких потерь не стоит.

Гость
#741

Той правда 19 лет было, а не 16.

Гость
#742
Гость

что значит "нашел"? получилось с этой. значит, вот так получилось. найти кого то специально, особенно школьницу, трудновато.. прятался. вкайф ему было за спиной у жены и друга это делать. дополнительные эмоции может, у него до этой были еще молодухи

Кто ищет, тот найдет. Этот специально не искал.

Гость
#743
Гость

Да у нее же было все нормально, ну захотели расплодиться, расплодились. Откуда она могла сегодняшнюю ситуацию просчитать.

посчитайте сами. с этим мужиком она мутила с 16 лет. потом на сколько то там они расстались. когда автор делала что то такое, о чем даже тут не говорит. еблась в групповухе. снималась для подпольного порно. короче вся такая "ветренная" красотуля. а потом ВДРУГ всего лишь в 21(!!!) год она беременнеет. это не при совке, когда надо скорее-скорее, а то кв метры не дадут. а в 2018 году!!! не думает, что надо подождать, присмотреться смогут ли они снова быть вместе. она торопиться с плодячкой шо писец. конечно, она тут может написать, что это мушш хотел и просил дитятю. но я оооочень в этом сомневаюсь. опять же, куда спешил ОН?? к чему такая гонка была? ощущение, что авторка от безысходности сошлась с ним, как будто ей 50+ и просто жить негде. короче, мутная история. каждый получил по заслугам. никого не жалко.

Гость
#744
Гость

Нет, взрослые проблемы - это тащить взрослые дела. Быт, воспитание детей, садики, школы, здоровье, жилье, отдых и так далее.

хаха ну за что боролась, на то и напоролась. пусть тащит быт. а мужику романтика нужна, быт ему нафик не всрался. он попытался. не получилось. а ребенка обратно не засунешь

Гость
#745
Гость

Кто ищет, тот найдет. Этот специально не искал.

случайности не случайны

Гость
#746
Гость

Я Вам просто в двух словах историю пересказала. А было ему терять семью с той женщиной. У них тоже любовь была когда-то сильная. Дочь общая. Да и классная женщина, видимо, была. Там у нее и поклонник сразу нарисовался. У мужа собственнические чувства взыграли, решил, что молодая любовница все же таких потерь не стоит.

конечно не стоит. мужику очень выгодно быть семьянином. почти все серийные убийцы, маньяки и педофилы были примерными семьянинами. он не ее потерять боится, а остаться одиноким мужиком с алиментами. да и в браке мужлу ИНТЕРЕСНЕЕ изменять.

Гость
#747
Гость

Стыдно признаваться, что этот "ребенок" под 180 ростом, а я 154. Ну а муж совсем не старый, выглядит очень молодо, с университета спортом занимается и за здоровьем следит. Но вопрос-то в другом. Я вроде как понимаю, гормоны, полигамность мужская и все в этом духе, плюс это всего поцелуй, но все же кто его знает что у них дальше бы было, если бы их не остановили. Муж сказал, что ничего с ней не хочет больше. Я попросила вчера же еще ей написать и сказать, что все прекращается, все было ошибкой, но он сказал, что они никогда и не переписывались, все соцсети свои показал и мессенджеры - в них ничего. Это вроде и не измена, да и какая она мне конкурентка? Но с другой стороны... Я совсем не знаю, что делать...

Больше не проводить время с той семьей где девочка и со временем все забудется..

Гость
#748
Гость

Идиот. Девочка несовершеннолетняя ,ты хотел бы что бы твою дочь трахал 31взрослый мужик.

А кто знает может и хочет и не только благословит но ещё и свечку подержит. Х\Р\Е\Н\ знает что у таких извращуг в голове.

Гость
#749
Гость

никто вас туда не тащит. угомонитесь. вы сами меня тут уже год на форуме неликвидкой называете. потому что я против брака с мужлом. никогда там не была и не собираюсь. не надо из себя тут мученика изображать. не хотите в загс. не идите! вас никто не заставляет. никто

Дак вот поэтому и бесится что на фиг ни кому не упирался.

Гость
#750
Гость

Природе так не выгодно. Эволюция. Самки вида хомо сапиенс могут размножится до 50 лет, самцы хоть в 90. Поэтому чисто по фертильности 25 летняя женщина равна 36 летнему мужчине. Учите биологию неучи, еклмн.

Охренеть, кому нужен мачо 90 летний, ой извините я хотела сказать кому нужно престарелое ч\м\о\ у него уже всё семя бракованное.Когда я захотела детей я нашла мужика на 9 лет младше.

Гость
#751
Гость

Ты хотел сказать 30 - летнему старику ?

Не не так 30 летнему м\у\д\а\к\у\