Гость
Статьи
Муж целовался со …

Муж целовался со школьницей. Что делать?

Мне самой 25, а мужу 31. В браке 4 года. Дочке 3 годика.
Вчера спалила как муж целовался с 16-летней дочкой наших знакомых.
Мы были у них в гостях в загородном доме с еще другими семьями. …

Автор
1 152 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#652
Гость

Да окей, зафлудили уже тут. Мужики-педофилы, выкусите! Девочки, вот вам и светлое будущее, горячие парни любят постарше, не все потеряно! 😁

А фотка будет?

Гость
#653
Гость

Ну я-то на эмоциях, голова горячая. Хотелось советов других женщин, с холодной головой. Не хочу все разломать на эмоциях, чтобы потом жалеть. Я просто мечусь из одного угла в другой. С одной стороны - это измена. Даже не единоразовая, если учесть, что он ее по лицу гладил во вторую встречу и что-то чувствовал. Можно сказать любовница. С другой стороны - ну а что он сделал? Поцеловал соплячку какую-то? Да тут столько историй было о том, как муж 5 лет изменял с разными женщинами, деньги на них тратил, детей делал на стороне. Это же вообще несравнимо. Вот и я хочу понять - это катастрофа то что случилось или просто горькая правда, которую нужно принять - мужчины они такие. И если уж даже сам признает, что была необъяснимая глупость с его стороны и нет никакого желания это продолжать - то все не так уж и плохо и не повод семью рушить.

В подсознании у вас теперь останется мысль, что ваш муж падок на малолеток. Это начало конца.

Гость
#654
Гость

согласна. это стихийное. все бабы, как авторица, будут оправдывать своих мужей-педофилов и молчать в тряпочку. так это и будет продолжаться

Напоминает, чем то ситуацию с Прокловой.

Гость
#655
Гость как в горле кость

Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница – известная красавица актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: – Что будем, что будем… завидовать будем! Это я к чему анекдот вспомнил? К тому, что 16 лет это возраст согласия в РФ, и семейное законодательство РФ никак не наказывает (ни мужчину, ни женщину) за супружескую измену. А дальше в дело вступают законы спроса и предложения. У мужчин всегда есть спрос на молодых.

Хорошее сравнение: 16-летней школьницы с Валентиной Серовой.

Гость
#656
Лиля

Да, вы правы. Пишется ни при чём. Написала машинально. Приношу глубочайшие извинения за моральные страдания от увиденного и благодарность за исправление👍🏻

😂😂😂😂господи, загляни уже в словарь, идиоткааа

Гость
#657
Гость

а зачем мужло хотело с собой ребенка взять? просто на понт вас взял. ему 3летний ребенок зачем на съемной кв?

Вот-вот! Надо было согласиться чисто из любопытства, как он на это отреагирует!!! Он же специально это предложил, знал, что автор откажется, а он и гладкий весь, вышел сухой из воды и теперь со спокойной душой может кого угодно тащить в съёмную хату!!! Автор, будьте на стороже, он явно хитрее, чем вы думаете!

Гость
#658
Аркадий Абрамович

Женщин надо менять раз в 7-8 лет. Иначе они тебя состарят своей несвежестью. Вот ваше время подошло, автор. Ищите себе на 15 лет старше, чтобы казаться ему молодой. А муж ваш нашел свежее юное тело. Вы хоть представляете, насколько приятно его ласкать? Как приятно оно пахнет, какая нежная там кожа? Мужик взрослый за такое многое отдаст. Тем более она высокая... Ножки небось стройные. В общем разводитесь и ищите 40+ Он будет рад вам однозначно

КАКУЮ ХУЕТУУУ Я ТУТ ЧИТАЮ🤣🤣🤣
А в 25 кожа уже не гладкая и пахнет не так, как в 16?😆😆😆

Гость
#659
Гость

КАКУЮ ХУЕТУУУ Я ТУТ ЧИТАЮ🤣🤣🤣 А в 25 кожа уже не гладкая и пахнет не так, как в 16?😆😆😆

я тоже об этом всём только на вумене "узнала". *** в реале держится за жену-ровесницу руками и ногами, а тут меняльщики каждые 7 лет. и нюхальщики 16летних школьниц.

Гость
#660
Гость

КАКУЮ ХУЕТУУУ Я ТУТ ЧИТАЮ🤣🤣🤣 А в 25 кожа уже не гладкая и пахнет не так, как в 16?😆😆😆

А вы знаете как кто пахнет?! В 16 можно не только пануть, но и вонять.

Гость
#661
Гость

А вы знаете как кто пахнет?! В 16 можно не только пануть, но и вонять.

А вы откуда знаете? Нюхали 16-х? Вы мужчина, женщина? Ну о чем это я, конечно тетька, злая, возрастная и завистливая

Гость
#662
Гость

А вы откуда знаете? Нюхали 16-х? Вы мужчина, женщина? Ну о чем это я, конечно тетька, злая, возрастная и завистливая

дядьки. вы забываете что всем тёткам когда то было 16 лет. и что 16 лет это не навсегда. и все 16летние будут потом тётками

Карина Д
#663
Гость

дядьки. вы забываете что всем тёткам когда то было 16 лет. и что 16 лет это не навсегда. и все 16летние будут потом тётками

Точно, так и будет.
Есть такая поговорка:
Молодость - единственный недостаток человека, который проходит с годами.
😁

Гость
#664
Гость

Что за х. Рень несёте, какой дед? 31- молодой парень

Какая странная логика тут в комментах пишут что она в 30 лет старая бабка а он в 31 молодой парень .Ну уж х\у\ю\ш\к\и\ или они оба молодые или оба старые.

Гость
#665
Гость

Какая странная логика тут в комментах пишут что она в 30 лет старая бабка а он в 31 молодой парень .Ну уж х\у\ю\ш\к\и\ или они оба молодые или оба старые.

Мужикам так не выгодно.

Гость
#666
Гость

Какая странная логика тут в комментах пишут что она в 30 лет старая бабка а он в 31 молодой парень .Ну уж х\у\ю\ш\к\и\ или они оба молодые или оба старые.

Я вообще так поняла, что ТС даже 25, а не 30.
Про "не мешайте молодым" пишут местные троляки. Какой он там "молодой", 30+ и батько.

Гость
#667
Гость

Какая странная логика тут в комментах пишут что она в 30 лет старая бабка а он в 31 молодой парень .Ну уж х\у\ю\ш\к\и\ или они оба молодые или оба старые.

Ничего подобного, посмотрите на супругов одного возраста, на тетку иногда без слез не взглянешь, а мужичка- парнем выглядит

Гость
#668
Гость

Ничего подобного, посмотрите на супругов одного возраста, на тетку иногда без слез не взглянешь, а мужичка- парнем выглядит

а что с супругой не то? не похожа на школьницу?

Гость
#669
Гость

А вы откуда знаете? Нюхали 16-х? Вы мужчина, женщина? Ну о чем это я, конечно тетька, злая, возрастная и завистливая

Тетька, тетька возрастная, но не злая и не завистливая. и в счастливом браке 50 лет. Слава богу и транспорте езжу и в магазинах в очереди стою, и о грезах мужских читаю, какие они альфачи всем малолеток подавай. Смешно!

Гость
#670
Гость

Ничего подобного, посмотрите на супругов одного возраста, на тетку иногда без слез не взглянешь, а мужичка- парнем выглядит

А бывает и наоборот!

Гость
#671

Лолита прямо какая-то . Вы прямо по следам Набокова пошли

Гость
#672
Гость

Автор, что замолчали? Как вы там, как ваши дела? Не обижайтесь на форум. Вам тут много правды написали. Стоит подумать как жить дальше без наивных мыслей. А вообще всего вам доброго и удачи.

Я здесь. Плакала, думала, иногда читала, что тут пишут. Вообще да, я согласна, что сначала недооценила проблему. Но и не так однозначно все, как тут некоторые предполагали.

Чтобы стало понятнее, мы не всегда были вместе с мужем. У нас были отношения в начале год (когда мне было 16), а потом я его очень болезненно бросила и мы несколько лет не виделись. У меня были парни разные, по жизни тоже много всего разного перепробовала, ветренная девчонка была. Если честно, я влюблялась в других, а в меня никто так не влюблялся, как он. И со временем ветренность прошла, а воспоминания о нем нет - все же он мой первый был, теплые чувства никуда не девались.

Мы расстались с ним тогда из-за того, что я резко взрослела и мне быстро надоела его ребячесть - я охладела. Как я говорила, он был очень милым и спать меня укладывал, когда я к нему сбегала, не пользовался мной. Но у этой милости была и обратная сторона - полное отсутствие мужественности. Я под конец, когда мы расставались и ссорились даже помню ему открыто говорила, что он не мужчина и я не хочу с таким быть. Сейчас вспоминаю и понимаю, что вообще жестоко с ним поступила, много злорадствовала в соцсетях по поводу его переживаний.

У него после этого разрыва только одни отношения сложились, но долгие - 2 года. Вроде как у них было все хорошо, а потом она его предала сильно и он совсем раскис. Вот тогда-то он и начал превращаться, наконец, в мужчину и взрослеть.

Вот так вот после нашего разрыва мы и встретились снова - я повзрослевшая, разочаровавшаяся в ветренности и он - возмужавший. Правда и чувств у него тех милых уже не было, но я это все списала на то, что он уже не такой уж и мальчик для всех этих подростковых чувств как раньше. Я реально начала чувствовать рядом не мальчика, а мужчину. Причем он совсем сильно поменялся - я бы сказала из одной крайности в другую.

Как-то на старых теплых чувствах и сошлись. Он сказал, что никогда меня забыть не мог и мечтал о дочери от меня. Я забеременела и мы поженились.

Гость
#673
Гость

дядьки. вы забываете что всем тёткам когда то было 16 лет. и что 16 лет это не навсегда. и все 16летние будут потом тётками

Вот мне когда было 16 лет тридцати однолетнего и с миллионами не надо было. А вот в двадцать восемь лет вышла замуж за мужика на семнадцать лет старше и поверьте и двадцать восемь лет какая то ***. В любом возрасте если мужик старше больше чем на десять лет это отстой.

#674
Гость

дядьки. вы забываете что всем тёткам когда то было 16 лет. и что 16 лет это не навсегда. и все 16летние будут потом тётками

Как сказал один профессор: первокурсницам всегда 18.

Гость
#675
Гость

Редко какой бабе 20+ не нужен 30летний мужик. Потому что у него уже нету в голове клубов/танков/доты. Он уже взрослый по мозгам.

Ой не смешите меня они и в сорок всё то что Вы перечислили. И да, в двадцать лет мне не упирался мужик с 30 летним пробегом.

Гость
#676
Гость

О каком потухшем взгляде у мужика вы говорите при виде 20летней симпатичной девушки.😂😁😆

Тот что в штанах. Там всего один глаз да и тот слепой а иначе бы видел куда лезет. Когда к моей 20 летней дочке подкатил 31 летний разведенец с приплодом то дословно было мной озвучено. Приеду ему руки с ногами поменяю местами. А её ,она в то время училась и жила в общаге, буду за космы таскать с первого по четвёртый этаж и обратно пока дурь из головы не вылетит Дак быстро у кавалера след простыл.

Гость
#677
Гость

Тот что в штанах. Там всего один глаз да и тот слепой а иначе бы видел куда лезет. Когда к моей 20 летней дочке подкатил 31 летний разведенец с приплодом то дословно было мной озвучено. Приеду ему руки с ногами поменяю местами. А её ,она в то время училась и жила в общаге, буду за космы таскать с первого по четвёртый этаж и обратно пока дурь из головы не вылетит Дак быстро у кавалера след простыл.

От и вся любоф 😁

Гость
#678
Гость

целлюлит и у 17летних и раньше. это вторичный половой признак отвисшие сиськи только у кормящих запах у малолеток дешевым парфюмом

А ещё ко всему перечисленному встречается запах не мытой п****ы , не все малолетки приучены к гигиене.

Гость
#679
Гость

Я здесь. Плакала, думала, иногда читала, что тут пишут. Вообще да, я согласна, что сначала недооценила проблему. Но и не так однозначно все, как тут некоторые предполагали. Чтобы стало понятнее, мы не всегда были вместе с мужем. У нас были отношения в начале год (когда мне было 16), а потом я его очень болезненно бросила и мы несколько лет не виделись. У меня были парни разные, по жизни тоже много всего разного перепробовала, ветренная девчонка была. Если честно, я влюблялась в других, а в меня никто так не влюблялся, как он. И со временем ветренность прошла, а воспоминания о нем нет - все же он мой первый был, теплые чувства никуда не девались. Мы расстались с ним тогда из-за того, что я резко взрослела и мне быстро надоела его ребячесть - я охладела. Как я говорила, он был очень милым и спать меня укладывал, когда я к нему сбегала, не пользовался мной. Но у этой милости была и обратная сторона - полное отсутствие мужественности. Я под конец, когда мы расставались и ссорились даже помню ему открыто говорила, что он не мужчина и я не хочу с таким быть. Сейчас вспоминаю и понимаю, что вообще жестоко с ним поступила, много злорадствовала в соцсетях по поводу его переживаний. У него после этого разрыва только одни отношения сложились, но долгие - 2 года. Вроде как у них было все хорошо, а потом она его предала сильно и он совсем раскис. Вот тогда-то он и начал превращаться, наконец, в мужчину и взрослеть. Вот так вот после нашего разрыва мы и встретились снова - я повзрослевшая, разочаровавшаяся в ветренности и он - возмужавший. Правда и чувств у него тех милых уже не было, но я это все списала на то, что он уже не такой уж и мальчик для всех этих подростковых чувств как раньше. Я реально начала чувствовать рядом не мальчика, а мужчину. Причем он совсем сильно поменялся - я бы сказала из одной крайности в другую. Как-то на старых теплых чувствах и сошлись. Он сказал, что никогда меня забыть не мог и мечтал о дочери от меня. Я забеременела и мы поженились.

Спасибо, что откликнулись. Тема какая-то грустная и впечатление от нее неоднозначное. Одно скажу, вам бы к мужу надо приглядеться. Он у вас с сюрпризом. Возможно, преодолеете все катаклизмы и все у вас будет нормально, но позывы у него странные все-таки. А как он сейчас, на квартире, звонит, беспокоится? Вот и квартира эта съемная тоже напрягает если честно. Держитесь!

Гость
#680
цензурион

дай молодым (16-летней и 30-летнему ) романтики. не завидуй, бабка

А вот мне интересно через 13 лет его дочь притащит 30 старпёра домой у них ведь любовь. Как запоёт этот петушара ведь это его дочка, так нельзя. И меня всегда поражала мужская логика. Чужая дочка в !6 лет В 18 лет неважно уже зрелая деваха которую можно во всю ш\п\ё\х\а\т\ь\. а своя дочка до пятидесяти лет всё маленькая будет за которую папаша любому голову оторвёт. Дак вот папаши Вам моё пожелание если Вы считаете что в зо лет можно ахать 16 летних . Чтоб у всех Вас дочки родились и будете Вы бегать своих принцессок караулить от таких же петушар как Вы.

Гость
#681

Рассказать родителям девочки…

Гость
#682
Гость

Спасибо, что откликнулись. Тема какая-то грустная и впечатление от нее неоднозначное. Одно скажу, вам бы к мужу надо приглядеться. Он у вас с сюрпризом. Возможно, преодолеете все катаклизмы и все у вас будет нормально, но позывы у него странные все-таки. А как он сейчас, на квартире, звонит, беспокоится? Вот и квартира эта съемная тоже напрягает если честно. Держитесь!

А какой у него сюрприз? Будь у него наклонности - они бы и при мне еще тогда вскрылись, но нет. Я в 16 лет у него дома практически голая в одной его футболке бегала, а он руки не распускал больше того, что я разрешала и сама лезла. Да и девка эта выглядит довольно взросло.

Ну а насчет квартиры - я здесь такого серьезного не вижу, как многие увидели. Это же дело пары кликов в приложении квартиру посуточно снять. Да и деньги у него есть на это - ему это мелочь сейчас. Мы иногда когда ссорились и закипали - он уходил на пару часов прогуляться, нервы в порядок привести, чтобы мы остыли и поговорили спокойно. А тут ситуация посложнее, чем обычная ссора по пустяку - вот он и ушел так.

И с дочкой, пишут, что обманул меня, специально сказал, зная, что я ее не отдам. Не согласна. Я могу засомневаться с ним в чем угодно, кроме дочери. Он ее больше жизни любит - можно сказать живет ради нее. Ее бы использовать для обмана не стал. Я даже думаю он сегодня придет и скажет что-нибудь в стиле "Да, ты меня видеть не хочешь, но я не мог не прийти на пару минут - не могу прожить день не поцеловав дочь".

А насчет того, что он не валялся в ногах - так я уже ответила, он такое перерос. Раньше он так бы и делал. Да, собственно, и делал. Сейчас это другой человек. И я по нему видела, что до него дошло, что он сделал что-то плохое. Он осознает.

Гость
#683
Елена Т

Как сказал один профессор: первокурсницам всегда 18.

ой, сколько вариаций высказывания этого "профессора". я слышала что то вроде "студентки третьего курса никогда не стареют"

Гость
#684

Автор, после вашего дополнения, я думаю, это у него такой незакрытый гештальт. 16 лет как триггер.

Гость
#685
Гость

КАКУЮ ХУЕТУУУ Я ТУТ ЧИТАЮ🤣🤣🤣 А в 25 кожа уже не гладкая и пахнет не так, как в 16?😆😆😆

Прочитала то на что вы ответили
Стало тошно...реально чувство рвоты...
У меня третий грудной и это мерзкое описание детского тела...
Меня прям вывернуло
Я молодая многодетная мама
Женщина в самом цвету
На малолеток те детей которым я еще вчера ж_опу подтирала...смотреть?
Это извращение
А эти тела девченок выглядять гадко..

Несформированные ти_тьки и располневшие по_пки
Личико в прыщах
Одежда модная
И этот вечный запах пота
Тк идет взросление
Извините я мама подростков почти и грудного и от всех изменений которые у детей в переходном возрасте сама не в восторге
Там ничего не сформировано и реально прыщи и потнище
Это естественно
А тельце какое там упругое? Там вытягивающиеся скелеты
Они похожи на планктон
Голова становится больше тела
И кстати по поводу мужиков
Итак дамы
Говорят что после родов у женщины вагина и тд становится шире и ее можно на хлам
Так вот мужиков у которых средний член и меньше среднего сразу в лес посылайте
И тогда все будет хорошо и после родов
Хочешь секса имей большой член
Что хочешь делай качай гелем гиалуроном и тд
А то потом им не узко давай в жо_пу
Имей член нормальный а потом подходи или лесом пошел

Гость
#686
Гость

Мужикам так не выгодно.

Природе так не выгодно. Эволюция.
Самки вида хомо сапиенс могут размножится до 50 лет, самцы хоть в 90.
Поэтому чисто по фертильности 25 летняя женщина равна 36 летнему мужчине. Учите биологию неучи, еклмн.

Гость
#687
Гость

Я здесь. Плакала, думала, иногда читала, что тут пишут. Вообще да, я согласна, что сначала недооценила проблему. Но и не так однозначно все, как тут некоторые предполагали. Чтобы стало понятнее, мы не всегда были вместе с мужем. У нас были отношения в начале год (когда мне было 16), а потом я его очень болезненно бросила и мы несколько лет не виделись. У меня были парни разные, по жизни тоже много всего разного перепробовала, ветренная девчонка была. Если честно, я влюблялась в других, а в меня никто так не влюблялся, как он. И со временем ветренность прошла, а воспоминания о нем нет - все же он мой первый был, теплые чувства никуда не девались. Мы расстались с ним тогда из-за того, что я резко взрослела и мне быстро надоела его ребячесть - я охладела. Как я говорила, он был очень милым и спать меня укладывал, когда я к нему сбегала, не пользовался мной. Но у этой милости была и обратная сторона - полное отсутствие мужественности. Я под конец, когда мы расставались и ссорились даже помню ему открыто говорила, что он не мужчина и я не хочу с таким быть. Сейчас вспоминаю и понимаю, что вообще жестоко с ним поступила, много злорадствовала в соцсетях по поводу его переживаний. У него после этого разрыва только одни отношения сложились, но долгие - 2 года. Вроде как у них было все хорошо, а потом она его предала сильно и он совсем раскис. Вот тогда-то он и начал превращаться, наконец, в мужчину и взрослеть. Вот так вот после нашего разрыва мы и встретились снова - я повзрослевшая, разочаровавшаяся в ветренности и он - возмужавший. Правда и чувств у него тех милых уже не было, но я это все списала на то, что он уже не такой уж и мальчик для всех этих подростковых чувств как раньше. Я реально начала чувствовать рядом не мальчика, а мужчину. Причем он совсем сильно поменялся - я бы сказала из одной крайности в другую. Как-то на старых теплых чувствах и сошлись. Он сказал, что никогда меня забыть не мог и мечтал о дочери от меня. Я забеременела и мы поженились.

фу, какая грязь

Гость
#688

Автор, ну он в глубине души, видимо, еще не повзрослел, хоть и выглядит взросло. Ответственности за собой не чувствует. Кстати, то, что он как бы кинулся в другую крайность, об этом же говорит. Он пытается быть взрослым, выглядеть взрослым, но видимо, как это, пока не до конца понимает внутри себя.

Пусть попереживает, попереосмысливает, а потом помиритесь, Вам же хочется, это чувствуется. Ну и ему, наверное.

Но знаете, попытайтесь на него не смотреть с позиции "мамочки". Тем более он Вас даже старше на 5 лет. А то он так и будет в "сыночки" уходить.
Ох, сложно это все. Удачи Вам все разрулить к общей пользе.

Наталья
#689

Я бы пока просто наблюдала, причём очень пристально. А на будущее, диктофон, конечно подло подслушивать. Но это лучше чем жить в обмане. Взрослый мужчина должен понимать что он делает.

Гость
#690
Гость

А какой у него сюрприз? Будь у него наклонности - они бы и при мне еще тогда вскрылись, но нет. Я в 16 лет у него дома практически голая в одной его футболке бегала, а он руки не распускал больше того, что я разрешала и сама лезла. Да и девка эта выглядит довольно взросло. Ну а насчет квартиры - я здесь такого серьезного не вижу, как многие увидели. Это же дело пары кликов в приложении квартиру посуточно снять. Да и деньги у него есть на это - ему это мелочь сейчас. Мы иногда когда ссорились и закипали - он уходил на пару часов прогуляться, нервы в порядок привести, чтобы мы остыли и поговорили спокойно. А тут ситуация посложнее, чем обычная ссора по пустяку - вот он и ушел так. И с дочкой, пишут, что обманул меня, специально сказал, зная, что я ее не отдам. Не согласна. Я могу засомневаться с ним в чем угодно, кроме дочери. Он ее больше жизни любит - можно сказать живет ради нее. Ее бы использовать для обмана не стал. Я даже думаю он сегодня придет и скажет что-нибудь в стиле "Да, ты меня видеть не хочешь, но я не мог не прийти на пару минут - не могу прожить день не поцеловав дочь". А насчет того, что он не валялся в ногах - так я уже ответила, он такое перерос. Раньше он так бы и делал. Да, собственно, и делал. Сейчас это другой человек. И я по нему видела, что до него дошло, что он сделал что-то плохое. Он осознает.

ну расплодилась зато, молодец. теперь будешь всю жизнь дергать мужа ребенком. он не сможет построить не с тобой нормальную семью, ни с другой девушкой (никто это дерганье от тебя терпеть не будет). просто будни маргиналов какие то. всё что с тобой произошло, авторка, ты заслужила в полной мере.

Гость
#691
Гость

Природе так не выгодно. Эволюция. Самки вида хомо сапиенс могут размножится до 50 лет, самцы хоть в 90. Поэтому чисто по фертильности 25 летняя женщина равна 36 летнему мужчине. Учите биологию неучи, еклмн.

После 35 у мужиков хрен встает? А в 90?

Гость
#692
Гость

Природе так не выгодно. Эволюция. Самки вида хомо сапиенс могут размножится до 50 лет, самцы хоть в 90. Поэтому чисто по фертильности 25 летняя женщина равна 36 летнему мужчине. Учите биологию неучи, еклмн.

Мужик, раз самки могут до 50 размножаться, значит, они до 50 фертильны. И так считать, как ты считаешь нельзя. Женщина после климакса живет еще долго, даже дольше мужика по статистике. Рожать у нее природа возможность забрала, чтобы она пожила подольше, так как после 50 рожать уже тяжело было бы. Мужики тоже ослабевают, но так как им не рожать, то сперму им оставили, один раз кончить им еще по силам. Правда, стояк уже не всегда 😀
Но на другие функции организма это не распространяется, счетоводы. Так что в 30 мужчина и женщина одинаково молоды.

Гость
#693
Наталья

Я бы пока просто наблюдала, причём очень пристально. А на будущее, диктофон, конечно подло подслушивать. Но это лучше чем жить в обмане. Взрослый мужчина должен понимать что он делает.

А он и понимает. Если ему нравятся молодые, то он уже ничего с собой не сделает. Такое не лечится. Его ВСЕГДА будет тянуть на молодых. И сратьь от хотел на жОну, которая с ним от безысходности сошлась, да и на ребенка плевать ему, что бы там авторка ни писала тут. Ему важно удовлетворить своё влечение к молодым девушкам. всё.

Гость
#694
Гость

А он и понимает. Если ему нравятся молодые, то он уже ничего с собой не сделает. Такое не лечится. Его ВСЕГДА будет тянуть на молодых. И сратьь от хотел на жОну, которая с ним от безысходности сошлась, да и на ребенка плевать ему, что бы там авторка ни писала тут. Ему важно удовлетворить своё влечение к молодым девушкам. всё.

Вкусы меняются.

Гость
#695
Гость

А он и понимает. Если ему нравятся молодые, то он уже ничего с собой не сделает. Такое не лечится. Его ВСЕГДА будет тянуть на молодых. И сратьь от хотел на жОну, которая с ним от безысходности сошлась, да и на ребенка плевать ему, что бы там авторка ни писала тут. Ему важно удовлетворить своё влечение к молодым девушкам. всё.

Ужас в том что он это все продумывал и не один день
Мужик с наклонностями
У нас учитель музыки такой был
На него писали заявы но он в детский центр перешел
Приставал ко всем и к малолеткам и к их мамочкам кто помоложе
У него жена и 4 детей
Но они еще особой"веры"
Дети его ненавидят
И кстати сын тоже 21 ему он с 16 летней жил
Оба вроде молодые но все таки разница

#696
Гость

Стыдно признаваться, что этот "ребенок" под 180 ростом, а я 154. Ну а муж совсем не старый, выглядит очень молодо, с университета спортом занимается и за здоровьем следит. Но вопрос-то в другом. Я вроде как понимаю, гормоны, полигамность мужская и все в этом духе, плюс это всего поцелуй, но все же кто его знает что у них дальше бы было, если бы их не остановили. Муж сказал, что ничего с ней не хочет больше. Я попросила вчера же еще ей написать и сказать, что все прекращается, все было ошибкой, но он сказал, что они никогда и не переписывались, все соцсети свои показал и мессенджеры - в них ничего. Это вроде и не измена, да и какая она мне конкурентка? Но с другой стороны... Я совсем не знаю, что делать...

Оставить его с ребёнком (собственным) на пару недель и уехать в отпуск. Телефон дома оставить

Гость
#697
Гость

А он и понимает. Если ему нравятся молодые, то он уже ничего с собой не сделает. Такое не лечится. Его ВСЕГДА будет тянуть на молодых. И сратьь от хотел на жОну, которая с ним от безысходности сошлась, да и на ребенка плевать ему, что бы там авторка ни писала тут. Ему важно удовлетворить своё влечение к молодым девушкам. всё.

Это Вы преждевременно такие выводы делаете. Это такое про настоящих педофилов писать можно. Про мужа автора такое пока не установлено. Инфантильный он да, безответственный какой-то. Наверное, сам бы хотел вернуться в 16, или хотя бы в 21, тогда было все, видимо, по кайфу ему. В общем, осознать бы ему, что он уже не мальчик, а взрослый дядя, муж, отец. И 16-летняя девушка ему почти в дочери годится. И жена не мамочка-наседка, а взрослая женщина, сама младше его. И уйти ведь может, и дочь забрать. Неужели эти воспоминания о классных подростковых чувствах и том времени дороже? Пусть подумает. Может, и осознает.

Гость
#698
Гость

Вкусы меняются.

неа, если у него в 21-31 лет такие "вкусы", то это на всю оставшуюся

Гость
#699
цензурион

дай молодым (16-летней и 30-летнему ) романтики. не завидуй, бабка

Ты хотел сказать 30 - летнему старику ?

Гость
#700
Анна

Ну пусть трахнет ее, вам жалко что ли? У них все равно ничего не может быть, а так хоть развеется мужик. Останутся сексуальные воспоминания на всю жизнь, член простоит дольше.

А она пока трахнет какого-нибудь соседского мальчишку. Ну так, ничего особенного, чтоб глаза блестели дольше. Чё жалко, да?

Гость
#701
Гость

Природе так не выгодно. Эволюция. Самки вида хомо сапиенс могут размножится до 50 лет, самцы хоть в 90. Поэтому чисто по фертильности 25 летняя женщина равна 36 летнему мужчине. Учите биологию неучи, еклмн.

Ты доживи до 90. И так, чтобы от тебя кто-то хотел размножиться. Биолог хх**нов.