Гость
Статьи
Большой лучше других. …

Большой лучше других. И вот почему

Здравствуйте, девушки и женщины форума. Постоянно ведутся споры между мужчинами и женщинами на счет размеров "мужского достоинства". Но ведь , послушайте, все мы понимаем , что чем больше ( длиньше и …

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Кирилл

Исследования показывают, что длительный отказ от секса у женщины может создать ей большие проблемы!

Максимум секса нет сутки

#52
Кирилл

Не встретила своего надёжного постоянного партнера?

Мне и так хорошо

Кирилл
#53
Марина

Максимум секса нет сутки

ШИКАРНО! не хочется иметь постоянного партнера, а хочется секс регулярный и жить полноценно!

#54
Кирилл

ШИКАРНО! не хочется иметь постоянного партнера, а хочется секс регулярный и жить полноценно!

Конечно!!

#55
Гость

Большой - это, чаще всего, больно, = плохой секс. У обладателя большого достоинства часто бывает эректильная дисфункция (не стоит или слабая эрекция), в такой ситуации от размера нет никакого толка. И мужчины уверены, если у него большой размер, это все, что нужно, чтобы секс был хорошим, и изображают из себя отбойный молоток (а их партнерши в результате не получают оргазм вообще никогда).

А мне нравится когда немного больно. Я мазохистка, видать))))

Кирилл
#56
Мурлыка

А мне нравится когда немного больно. Я мазохистка, видать))))

Дело в том, что лучше во время секса больно и приятно одновременно чем во время секса женщина ничего не почувствовала - просто скучно - небольшой пeниc тыкается и нулевой эффект.

Гость
#57
Автор

А что не так?) Даже если и мужик написал, что плохого в этом?

Ну как бы у нас внутри не бесконечность. Большие размеры могут доставлять дискомфорт, если вы этого не понимаете, то мне вас жаль

Гость
#58
Гость

Ну как бы у нас внутри не бесконечность. Большие размеры могут доставлять дискомфорт, если вы этого не понимаете, то мне вас жаль

Ну мне при росте 177 нормально заходит без проблем член 16-17 см. При чем, если сильно возбудить то и 18-19 см. У меня был парень у которого был 19 см. Так вот, вначале мне было многовато, а ближе к оргазму, так 19 легко входил. А если у мужчины так максимум 15, то после первого, второго Уде модно не ждать, не чувствую. Да и первый кажется маловатым. Сидит плотно, а вот глубины хочется ещё.

seXy_g
#59
Мальчик колокольчик

"Член не должен быть кривым, "смотреть" вбок."
А лёгкий изгиб вверх?

Исключительно положительно)

Меня кривизна в целом не смущает вообще.

Берта
#60

Вообще не понимаю о чём речь. Там же кроме размера много дополнительных факторов . Мне к примеру интересны только упругие члены .
Кому нужны 20 см ваты и какой с этого прок непонятно

Гость
#61

Большой это от скока до скока?

Гость
#62
Гость

Ну мне при росте 177 нормально заходит без проблем член 16-17 см. При чем, если сильно возбудить то и 18-19 см. У меня был парень у которого был 19 см. Так вот, вначале мне было многовато, а ближе к оргазму, так 19 легко входил. А если у мужчины так максимум 15, то после первого, второго Уде модно не ждать, не чувствую. Да и первый кажется маловатым. Сидит плотно, а вот глубины хочется ещё.

Точчняк))
Жена, ты штоль?))
У меня как раз 16-17см, жене по-началу заходит норм, но при ее сильном возбуждении чувствую явно свою маловатость или ее великоватость)) если в презе, я могу и сам не кончить - как на ветру размахивать членом)

Гость
#63
Гость

Ну мне при росте 177 нормально заходит без проблем член 16-17 см. При чем, если сильно возбудить то и 18-19 см. У меня был парень у которого был 19 см. Так вот, вначале мне было многовато, а ближе к оргазму, так 19 легко входил. А если у мужчины так максимум 15, то после первого, второго Уде модно не ждать, не чувствую. Да и первый кажется маловатым. Сидит плотно, а вот глубины хочется ещё.

Не зря же мы кричим в экстазе- глубже, еще глубже! У мужа 20/5- вроде как хорошо сижу на нем..Может быть еще больше-еще лучше, но пока не знаю..

Гость
#64

Когда женщина очень очень возбуждена, влагалище растягивается под размер члена, потом возвращается к своим размерам. А если со всей дури да на сухо сунуть 30/10 конечно будет и больно и дискомфорт. Когда мужчина любит жену, он ей больно не сделает. Так что это вы себя пожалейте, если вас большим не е. бали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: