Гость
Статьи
Муж целовался со …

Муж целовался со школьницей. Что делать?

Мне самой 25, а мужу 31. В браке 4 года. Дочке 3 годика.
Вчера спалила как муж целовался с 16-летней дочкой наших знакомых.
Мы были у них в гостях в загородном доме с еще другими семьями. …

Автор
1 152 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#552
Гость

Что за история?

наслаждайтесь
https://www.youtube.com/watch?v=ki2jjeFlN_s&ab_channel=Life%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Гость
#553
Гость

Толку-то что. Вакцинаторы экспроприируют твою ипотечную халупу и кредитный тачкалар.

Поздравляю, ваш уровень финансовой грамотности: отрицательный.
Нельзя брать кредит на потребление, только на средства производства. У умных людей нет ни ипотеки, ни кредитомобилей. Но есть кредит, например на станки, ангары, оборудование, етц.

Гость
#554
Гость

а вы думаете, в реале таких историй нет? а как жене того мента, который прострелил травматом девочке 16 лет ногу и засасывать ее пытался на скамеечке? в жизни всё еще жестче!

Поэтому у автора не все потеряно еще. Муж ушел, пусть посидит один, подумает недельку-две. Если придет и скажет, что понял, что поступил как муд@к, скажет, что осознал, и просит ее простить, то можно, наверное, и простить. На первый раз. Вдруг действительно одумался.

Гость
#555
Гость

а, то есть женятся чтобы трахать одну? вам же одна дырка надоедает? а без брака никак не трахается?

Отлично траxaется, но вы сами зачем-то давите на свадьбу/дитачек/жона/все как у людей.

#556
Гость

Насильно?! Так чё ж она не звала на помощь? Ребенка?! А с чужим мужем лиЗаться так и не ребенок совсем...

А испугалась! Новых ощущений, скажем. Чтобы девушка ни сказала, мужик виноват будет, потому что она несовершеннолетняя. Так что риск это большой, и о нем распространяться не надо.

Гость
#557
Гость

Это скоро закончится, как в продажу поступят после тестов мужские противозачаточные.

уже можно вазэктомию делать. кто мешает?

Гость
#558
Гость

Поздравляю, ваш уровень финансовой грамотности: отрицательный. Нельзя брать кредит на потребление, только на средства производства. У умных людей нет ни ипотеки, ни кредитомобилей. Но есть кредит, например на станки, ангары, оборудование, етц.

Повторюсь , старый мир уходит и количество резаной бумаги скоро не будет играть никакой роли.
Как закрыли разом все границы и схлопнули Шенген, как растоптали все права человека и конституции и тд

Выживут лишь самые сильные и адаптивные, ну и молодые. Все остальные вымрут как динозавры в фазовый переход.

Нашёл чем гордится.

Гость
#559

Мужиков всегда тянуть будет на малолеток, а малолетки то и не против, оплатит все, свозит куда нибудь. Предлагаю тебе подать на развод, детей ему оставить на зло (малолеткам мужики с прицепом редко когда нужны, он через пару месяцев кутяжа с мелкой останется у разбитого корыта и прибежит к тебе). Женщины, никогда при разводе не оставляйте детей себе, вы вряд ли потянете одной растить их, отправлять к бабушкам не вариант, детям нужна мама или папа. Пускай раз мужик вас кинул, пускай и детей забирает, платите алименты, на выхи забирайте к себе детей и личную жизнь себе устроите и по карману не так сильно будет бить.

Гость
#560
Гость

Назови мне пункт СК, где супругу как-то запрещено целоваться с другими девушками.😂

А муж с женой исключительно по законам Российской Федерации живут? Или все-таки есть еще понятия любви и верности? Если нет, то я сомневаюсь, что женщине нужен такой брак.

Гость
#561
Гость

А муж с женой исключительно по законам Российской Федерации живут? Или все-таки есть еще понятия любви и верности? Если нет, то я сомневаюсь, что женщине нужен такой брак.

По законам шариата. Скоро ребята из Афганистана научат.

Гость
#562
Гость

Отлично траxaется, но вы сами зачем-то давите на свадьбу/дитачек/жона/все как у людей.

кто давит? а *** такое бесхарактерное. ради секса готово на всё. и на штамп в паспорте. кто вам доктор после этого? раз вы такие примитивные, ради ТЫК ТЫК в загс бежите.

Гость
#563
Гость

уже можно вазэктомию делать. кто мешает?

Вазэктомия труднообратима. Есть лучше средства, просто пока клинические тесты не закончены на большой выборке добровольцев.

Гость
#564
Гость

Повторюсь , старый мир уходит и количество резаной бумаги скоро не будет играть никакой роли. Как закрыли разом все границы и схлопнули Шенген, как растоптали все права человека и конституции и тд Выживут лишь самые сильные и адаптивные, ну и молодые. Все остальные вымрут как динозавры в фазовый переход. Нашёл чем гордится.

Дадада.
Если у вас есть ипотека или кредит на тачку, или любой потребительский кредит, вы то самое "нациеобразующее" ***. Сделайте себе подарок, купите любой учебник по финансам для чайников за 500 рублей.

Гость
#565
Гость

По законам шариата. Скоро ребята из Афганистана научат.

скоро скоро скоро
как только вижу на форуме слово "скоро" сразу чую пизздёжж

Гость
#566

Вызвать полицию.девочка не совершеннолетняя., И подать на развод и алименты. У вас тоже дочь растёт, и представьте себе что, её целует 31 мужик.что вы ещё в каких-то раздумьях.

Гость
#567
Гость

Вазэктомия труднообратима. Есть лучше средства, просто пока клинические тесты не закончены на большой выборке добровольцев.

кончать можно мимо бабы, вынимать вовремя. или 2 преза надевать, как тут кто то писал. или вы не понимаете этого? тугодумы? тупые? трахаться вам надо, а нести ответственность не надо. оооочень удобно *** устроилось

Гость
#568
Гость

А муж с женой исключительно по законам Российской Федерации живут? Или все-таки есть еще понятия любви и верности? Если нет, то я сомневаюсь, что женщине нужен такой брак.

Ну алименты платят и имущество-то делят по законам Российской Федерации.
Так что тут или крестик снимите, либо трусы наденьте.
Насчет любви - любовь эмоция, а потому она временна, как и любые другие эмоции вообще.
Ну вспыхнула у него любовь к другой красивой девке, что делать будем? Лишим человека счастья?
По остальному, я сам не понимаю, зачем женщинам такой брак. И на кой пень вы нас туда тащите.

Гость
#569
Гость

Не поэтому. А потому что мне не хочется физической близости с женщиной 25+. Я не хочу мять морщины и целлюлит, целовать отвисшие сиськи и смотреть на потухший взгляд.

Во-первых, ты сначала писал не про физические недостатки, а про то, что у женщин старше 23 лет нет легкости и беззаботности. Я тебе на это и отвечала. А теперь ты извиваешься и приводишь другие аргументы. Так не пойдет.
Но на эти другие аргументы я тоже, в принципе, могу тебе ответить, хотя уже и поняла, что бестолку. Я думаю, что у тебя не было никогда женщин 25+-30 лет. Потому что там еще нет никаких морщин, отвисших сисек и потухшего взгляда.
Все с тобой ясно, малолетний др@чер-фантазер. Брысь из взрослой темы.

Гость
#570
цензурион

дай молодым (16-летней и 30-летнему ) романтики. не завидуй, бабка

Идиот. Девочка несовершеннолетняя ,ты хотел бы что бы твою дочь трахал 31взрослый мужик.

Гость
#571
Гость

скоро скоро скоро как только вижу на форуме слово "скоро" сразу чую пизздёжж

Новости почитай. Турция уже вышла на границы Кавказа, талибы- на границы Таджикистана. Никто не остановит их, даже США свалили. Про дохлую Рашку, технику которой забайрактарили в Карабахе, вообще не будем.

Гость
#572
Гость

жесть, женло ушибленное на всю голову, единственное что их в жизни интересует это материнский инстинкт и диточек наделать. Да жизнь инфузории туфельки и интереснее, чем жизнь женла. Мысли и действия которого сводятся к одному - нарожать новых несчастных людей в этот мир.

Ты, значит, несчастный. Ну все понятно с тобой. Не выпендривайся тут.

Гость
#573
Гость

Дадада. Если у вас есть ипотека или кредит на тачку, или любой потребительский кредит, вы то самое "нациеобразующее" быдло. Сделайте себе подарок, купите любой учебник по финансам для чайников за 500 рублей.

Да я как раз считаю ипотечников и прочих кредитных покемонов- конченным биомусором, который не жалко.

Правила старого мира уже не работают, неужели этого непонятно?

Гость
#574
Гость

кончать можно мимо бабы, вынимать вовремя. или 2 преза надевать, как тут кто то писал. или вы не понимаете этого? тугодумы? тупые? трахаться вам надо, а нести ответственность не надо. оооочень удобно мужло устроилось

Это не работает.
Эякулят содержится даже в смазке. Так что кончай мимо или вынимай не гарантия от залета.
Трaxaться нам надо. Ответственность мы не можем нести за взрослых людей по закону РФ. У нас нет рабовладения. Нет прав = нет ответственности.

Гость
#575
Гость

Ну алименты платят и имущество-то делят по законам Российской Федерации. Так что тут или крестик снимите, либо трусы наденьте. Насчет любви - любовь эмоция, а потому она временна, как и любые другие эмоции вообще. Ну вспыхнула у него любовь к другой красивой девке, что делать будем? Лишим человека счастья? По остальному, я сам не понимаю, зачем женщинам такой брак. И на кой пень вы нас туда тащите.

никто вас туда не тащит. угомонитесь. вы сами меня тут уже год на форуме неликвидкой называете. потому что я против брака с мужлом. никогда там не была и не собираюсь.
не надо из себя тут мученика изображать. не хотите в загс. не идите! вас никто не заставляет. никто

Гость
#576
Гость

Во-первых, ты сначала писал не про физические недостатки, а про то, что у женщин старше 23 лет нет легкости и беззаботности. Я тебе на это и отвечала. А теперь ты извиваешься и приводишь другие аргументы. Так не пойдет. Но на эти другие аргументы я тоже, в принципе, могу тебе ответить, хотя уже и поняла, что бестолку. Я думаю, что у тебя не было никогда женщин 25+-30 лет. Потому что там еще нет никаких морщин, отвисших сисек и потухшего взгляда. Все с тобой ясно, малолетний др@чер-фантазер. Брысь из взрослой темы.

Именно потому что у меня таки БЫЛИ женщины 30+, я туда больше ни ногой. Приятнее в 10 раз в футбич сгонять с ребятами, чем секс с 30+. Акститесь.

Гость
#577
Гость

Это не работает. Эякулят содержится даже в смазке. Так что кончай мимо или вынимай не гарантия от залета. Трaxaться нам надо. Ответственность мы не можем нести за взрослых людей по закону РФ. У нас нет рабовладения. Нет прав = нет ответственности.

ответственность за свою сперму и семяизвержение должен нести ТЫ, а не баба

Гость
#578
цензурион

дай молодым (16-летней и 30-летнему ) романтики. не завидуй, бабка

В 25 лет бабка.?вы совсем уже почекались мужики. Скоро будете считать, что молодая это с пелёнок, и до 12лет. Гумберты хреноавы

Гость
#579
Гость

Именно потому что у меня таки БЫЛИ женщины 30+, я туда больше ни ногой. Приятнее в 10 раз в футбич сгонять с ребятами, чем секс с 30+. Акститесь.

Если это жена 30+, с которой ты 10 лет прожил, то еще можно выдавить из себя какой-никакой секс. А с рандомными 30+ бабами это пытка и самопринуждение. Если с самооценкой у мужчины все в порядке, то ему секс с 30+ даже за доплату не нужен.

Гость
#580
ЧелЛов ★ ★ ★

Ой подумаешь чмокнул в щечку ребенка мужчина, а жена ревновать сразу.

Несовершеннолетнего ребенка.

Гость
#581
Гость

А у вас ответственность какая-либо имеется? Например ответственность за то, что вы рожаете в этот мир людей, которые вас об этом не просят? Где ответственность? И материнский инстинкт и мужской половой никак головой не контролируются. Велкам в реальный мир.

Откуда вы знаете, может, они просят?
А инстинкты головой прекрасно контролируются. Ну не хотите, не контролируйте, отгребайте последствия тогда, не жалуйтесь.

Гость
#582
Гость

ну чушь. мне 30+ я слушаю современную музыку. а по твоей логике я днями должна Руки Вверх только слушать почитай коменты под определенными популярными композициями прошлых лет, сколько там ностальгирующих мужиков собралось

А я вообще слушаю Баха. Мне 300 лет? 😁

Гость
#583
Гость

Если это жена 30+, с которой ты 10 лет прожил, то еще можно выдавить из себя какой-никакой секс. А с рандомными 30+ бабами это пытка и самопринуждение. Если с самооценкой у мужчины все в порядке, то ему секс с 30+ даже за доплату не нужен.

в том то и дело, что если с самооценкой у мужика всё ок. он будет трахаться и с 30+. это закомплексованные старые мужички хотят самореализовываться через малолеток.
поставь на сз фотку женщины 30-40+ ухоженную, но чтоб видно было что не молодуха. выстави поиск от 18 до 25 лет и посмотри сколько молодых красавцев будут жаждать с ней секса и называть ее "опытной". потому что у молодых красавцев нет комплексов. а у старого мужла их навалом, тараканов размером с дом.

Гость
#584
Гость

в том то и дело, что если с самооценкой у мужика всё ок. он будет трахаться и с 30+. это закомплексованные старые мужички хотят самореализовываться через малолеток. поставь на сз фотку женщины 30-40+ ухоженную, но чтоб видно было что не молодуха. выстави поиск от 18 до 25 лет и посмотри сколько молодых красавцев будут жаждать с ней секса и называть ее "опытной". потому что у молодых красавцев нет комплексов. а у старого мужла их навалом, тараканов размером с дом.

Согласен. Я молод и нравятся женщины разного возраста и разных рас.

Гость
#585
Гость

никто вас туда не тащит. угомонитесь. вы сами меня тут уже год на форуме неликвидкой называете. потому что я против брака с мужлом. никогда там не была и не собираюсь. не надо из себя тут мученика изображать. не хотите в загс. не идите! вас никто не заставляет. никто

Я вас вообще не знаю, чтобы как-то называть. Глупость какая.
В ЗАГС меня тащат 24/7, но я там был и все видел. Так что прекрасно понимают что брак это контракт с открытыми к изменению пунктами задним числом (напринимают законы и поправки и ты влетаешь не на то, что подписывал 10 лет назад).

Гость
#586
Гость

В 25 лет бабка.?вы совсем уже почекались мужики. Скоро будете считать, что молодая это с пелёнок, и до 12лет. Гумберты хреноавы

Да это тролли, которые к женщине прикоснуться могут только в переполненном троллейбусе. Фантазеры.

Гость
#587
Анна

Ну пусть трахнет ее, вам жалко что ли? У них все равно ничего не может быть, а так хоть развеется мужик. Останутся сексуальные воспоминания на всю жизнь, член простоит дольше.

Люди выидиоьы что ли? Девочка несовершеннолетняя, а это статья. Да и автор ка Ая то не понятная . Муж совращает малолетку, а она его ещё и оправдывает
.Анна а, вы хотели бы, что бы ваша 16 летняя дочь жила с взрослым муж ком?

Гость
#588
Гость

Откуда вы знаете, может, они просят? А инстинкты головой прекрасно контролируются. Ну не хотите, не контролируйте, отгребайте последствия тогда, не жалуйтесь.

У меня-то последствий вообще никаких нет и быть не может, а вот у глупых аленяк еще как. Но это не моя проблема.
Еще раз, как только научитесь не рожать детей, мы научимся не хотеть других женщин. Паритет. А пока идет как идет. У вас плодячка, у нас вожделение.

Гость
#589

Автор, что замолчали? Как вы там, как ваши дела? Не обижайтесь на форум. Вам тут много правды написали. Стоит подумать как жить дальше без наивных мыслей. А вообще всего вам доброго и удачи.

Гость
#590
Гость

Я вас вообще не знаю, чтобы как-то называть. Глупость какая. В ЗАГС меня тащат 24/7, но я там был и все видел. Так что прекрасно понимают что брак это контракт с открытыми к изменению пунктами задним числом (напринимают законы и поправки и ты влетаешь не на то, что подписывал 10 лет назад).

так и не поняла, зачем женщине брак

Гость
#591
Гость

в том то и дело, что если с самооценкой у мужика всё ок. он будет трахаться и с 30+. это закомплексованные старые мужички хотят самореализовываться через малолеток. поставь на сз фотку женщины 30-40+ ухоженную, но чтоб видно было что не молодуха. выстави поиск от 18 до 25 лет и посмотри сколько молодых красавцев будут жаждать с ней секса и называть ее "опытной". потому что у молодых красавцев нет комплексов. а у старого мужла их навалом, тараканов размером с дом.

Если у мужика всё ок, на кой xep ему 30+? Он будет чпокать 20+ к обоюдному удовольствию и получать кайф от жизни и секса.
Проблема в сексе с 30+, лично для меня, центральная, это запах. Нет запаха фертильной молодой женщины. Не пьянит. Нет эмоций. Неинтересно.
А самореализовываюсь я в работе и делах. Мне нет никакого дела кто что считает, круто быть с 20летней или не круто, мне положить на мнение рандномных людей. Набивать самооценку об женщин, это какой-то треш. Женщины не для этого нужны.

Гость
#592
Гость

так и не поняла, зачем женщине брак

Вот и я не знаю. Зачем тогда тащите мужиков в ЗАГС? Свадьба/жона/как у людей?

Гость
#593
Гость

Ну алименты платят и имущество-то делят по законам Российской Федерации. Так что тут или крестик снимите, либо трусы наденьте. Насчет любви - любовь эмоция, а потому она временна, как и любые другие эмоции вообще. Ну вспыхнула у него любовь к другой красивой девке, что делать будем? Лишим человека счастья? По остальному, я сам не понимаю, зачем женщинам такой брак. И на кой пень вы нас туда тащите.

Если вспыхнула любовь к красивой девке, то или разводиться или терпеть.

цензурион
#594
Гость

Идиот. Девочка несовершеннолетняя ,ты хотел бы что бы твою дочь трахал 31взрослый мужик.

ты шо , претрушенная...там в 16 уже и сисяндры и писяндра горячие и желают всего на свете...30 лет это молодой парень

Гость
#595
Гость

У меня-то последствий вообще никаких нет и быть не может, а вот у глупых аленяк еще как. Но это не моя проблема. Еще раз, как только научитесь не рожать детей, мы научимся не хотеть других женщин. Паритет. А пока идет как идет. У вас плодячка, у нас вожделение.

хватит врать. сейчас многим женщинам плодячка неинтересна. другое время уже. плодятся только богачи чтобы наследство было кому оставить, и нищета ради маткапитала.
я чайлдфри, моя кузина чайлдфри, 2 мои подруги чайлдфри. и мы уже взрослые тёти, плодиться точно уже не будем. так что хватит впихивать женщинам плодячку. ваши дитятки нафик не сдались. но в контексте этой темы ты не пикнешь. а в другой теме меня *** же первое начнет оскорблять и обзывать за мою позицию БЕЗ ДЕТЕЙ

Гость
#596
Гость

Если вспыхнула любовь к красивой девке, то или разводиться или терпеть.

Так ну временны любые эмоции.
Любая любовь угасает на дистанции. И остается только дружба, привязанность, и тому подобное.
Что теперь делать будем? Разводиться каждые 4 года?😂

цензурион
#597
Гость

Люди выидиоьы что ли? Девочка несовершеннолетняя, а это статья. Да и автор ка Ая то не понятная . Муж совращает малолетку, а она его ещё и оправдывает .Анна а, вы хотели бы, что бы ваша 16 летняя дочь жила с взрослым муж ком?

при чем тут жить?) кто говорил о том, чтоб она с ним жила. не убивай романтику между молодыми, стерва

Гость
#598
Гость

Это не работает. Эякулят содержится даже в смазке. Так что кончай мимо или вынимай не гарантия от залета. Трaxaться нам надо. Ответственность мы не можем нести за взрослых людей по закону РФ. У нас нет рабовладения. Нет прав = нет ответственности.

Ну поэтому бабы таких, как ты, пытаются быстренько раскусить и свалить куда подальше без секса. Так что меркантильность и прочие проверки на мужскую хитрож@пость рулят.

Гость
#599
Гость

Если у мужика всё ок, на кой xep ему 30+? Он будет чпокать 20+ к обоюдному удовольствию и получать кайф от жизни и секса. Проблема в сексе с 30+, лично для меня, центральная, это запах. Нет запаха фертильной молодой женщины. Не пьянит. Нет эмоций. Неинтересно. А самореализовываюсь я в работе и делах. Мне нет никакого дела кто что считает, круто быть с 20летней или не круто, мне положить на мнение рандномных людей. Набивать самооценку об женщин, это какой-то треш. Женщины не для этого нужны.

зачем 20+ старый мужик? ну ты значит стрёмный и некрасивый. красивые молодые парни всегда хотят попробовать "опытную" взрослую бабу.

Гость
#600
Гость

Ой, мужло тут обкончалось уже. А я знаю девочек, которые с 15-16 лет со взрослыми мужиками спали. Мои ровесницы. Сейчас им так же 30+, а выглядят они как ровесницы моей мамы. Такие девочки оооочень быстро и стремительно стареют. Уже насмотрелась на такое. Одну даже не узнала, думала, реально женщина 50+ идет. а это блин моя ровесница. Спрашивается, зачем это всё было? для чего? молодость они свою профукали очень быстро, быстрее, чем обычные девчонки, кто с сексом не торопились и со старым мужлом не путался. Мужло, акститесь. 16 летними они будут не навсегда, а только один год - дальше - тётки уже.

О. Хренеть, в России уже в 17 тетки! Может в 3 года уже тетка?

Гость
#601
Гость

хватит врать. сейчас многим женщинам плодячка неинтересна. другое время уже. плодятся только богачи чтобы наследство было кому оставить, и нищета ради маткапитала. я чайлдфри, моя кузина чайлдфри, 2 мои подруги чайлдфри. и мы уже взрослые тёти, плодиться точно уже не будем. так что хватит впихивать женщинам плодячку. ваши дитятки нафик не сдались. но в контексте этой темы ты не пикнешь. а в другой теме меня мужло же первое начнет оскорблять и обзывать за мою позицию БЕЗ ДЕТЕЙ

Так я наоборот одобряю. Хоть у кого-то мозги есть какие-то, а то все интересы: пеленки-распашонки.