Гость
Статьи
Муж целовался со …

Муж целовался со школьницей. Что делать?

Мне самой 25, а мужу 31. В браке 4 года. Дочке 3 годика.
Вчера спалила как муж целовался с 16-летней дочкой наших знакомых.
Мы были у них в гостях в загородном доме с еще другими семьями. …

Автор
1 152 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#502

Похоже на то, что сейчас на наших глазах разваливается брак.
Не мы тому виной. Но мы открываем женщине глаза. А надо ли открывать, если ей лучше оставаться слепой?
Надеюсь на то, что это разводка.

Анютка
#503
Гость

Нормальные мужики сейчас лишний раз в лифт не сядут с чужим ребенком, чтоб не посадили за педофилию. Сколько уже дурацких случаев было, когда пострадали ни за что. А ваш целоваться лезет, совсем сдурел, кобель некастрированный. Да, в 16 лет ещё считается ребенком, хоть она там и сисястее вас в три раза. Лолита эта озабоченная ляпнет где-то, что мужик её домогается, или забеременеет хоть от духа святого, и присядет ваш муж, а вы свидетельницей пойдёте.

Запросто! Под носом у жены, у родителей несовершеннолетнюю охмуряет. Видно мало у человека проблем в жизни, острых ощущений не хватает...

Гость
#504
Гость

Бабы застревают в определенном возрасте навсегда. Просто даже на клубы посмотреть - музыка 80х, и толпы баб застрявших в этих 80х. Т.е. среднестатистическая 30летняя женщина вообще нихyяшеньки не понимает в современной музыке сегодняшнего дня. Как пример. Тоже самое по всем остальным фронтам.

ну чушь. мне 30+ я слушаю современную музыку. а по твоей логике я днями должна Руки Вверх только слушать
почитай коменты под определенными популярными композициями прошлых лет, сколько там ностальгирующих мужиков собралось

Гость
#505
Гость

Да, тебя бы в столицу Тувы Кызыл на сутки поместить, чтобы от тебя ни рожек, ни ножек не осталось, показали бы они тебе орков. Кхе хе хе хе

Я и говорю. Зачем эта азиатская Чечня России? Вся республика- алкоголики и наркоманы, ещё и шовинисты дикие.

А про добычу чего-то там вообще смешно. Там наркотики выращивают и это основной их доход.

Гость
#506
Гость

Мужик, это оружие обоюдоострое. Если ты, будучи женатым, разрешаешь себе ласкать юное тело другой женщины (хотя бы в теории), то разрешай жене ласкать тело более крутого самца, чем ты. Может, она даже тебя опередит. А то ты и представить себе не можешь, насколько ей это приятно.

Так а кто ей запретит-то и как?
Нарисуется олигарх, сразу побежит за него, хоть брак, хоть дети. Проверено миллионами мужчин. Так что пофигу.

Гость
#507
Гость

ну чушь. мне 30+ я слушаю современную музыку. а по твоей логике я днями должна Руки Вверх только слушать почитай коменты под определенными популярными композициями прошлых лет, сколько там ностальгирующих мужиков собралось

Да и мужики такие же. Крутят Шатунова на репите и тп. Возле нас постоянно по реке плывут теплоходы и капитаны там нон-стопом крутят Шатунова.

Гость
#508
Гость

Похоже на то, что сейчас на наших глазах разваливается брак. Не мы тому виной. Но мы открываем женщине глаза. А надо ли открывать, если ей лучше оставаться слепой? Надеюсь на то, что это разводка.

Ну, может, там у мужика еще не все так далеко зашло. Может, он задумается, осознает, что-то пересмотрит. Может, брак сохранят и будет все нормально дальше. Но глаза ей открыть надо и его попробовать привести в разум, а иначе это все грянет позже.

Гость
#509

Лучше бы, конечно, разводка была. Грустная история.

Гость
#510
Гость

Дело не в этой девочке, и не в ее возрасте, а в том, что если к вашего мужа будут возможности вам изменять, он ими скорее всего воспользуется. Этот поцелуй это ясно показал. Думайте, как с этим жить дальше и как ему доверять теперь.

Это верно и для любого другого мужчины на планете из 3.5 миллиардов.
Какие же вы глупенькие.😂

Гость
#511
Гость

Так а кто ей запретит-то и как? Нарисуется олигарх, сразу побежит за него, хоть брак, хоть дети. Проверено миллионами мужчин. Так что пофигу.

А вот и нет. Не у всех так, что мужчин, что женщин. Многие дорожат друг другом.

Гость
#512
Замужняя

Ну все ясно. Автор уде старая стала для него, ей целых 25!!! Нужно искать моложе. Он же с каждым годом молодеет, это женщины стареют🤣 Я бы ее родителям рассказала, что ш… малолетнюю вырастили и развелась. Других вариантов нет.

И что? Она от этого моложе станет?😁
Или некст мужик будет не такой?😂

Гость
#513
Гость

Просто малолетка!? Вот у знакомых такая малолетка семнадцтилетняя увела из другой семьи пятидесятилетнего мужика, обычного и даже не олигарха. Так и тут, они понравились друг другу и потихонечку идут к цели. Муж автора врет, как сивый мерин. У них уже есть притяжение друг к другу. Он ей нравится и ему приятно с ней встречаться. Не понимаю зачем квартиру нашел "на несколько дней"? Все это плохо закончится, автор.

А как же молодым девкам старое *** не нать?😄
Вот нет чтобы порадоваться за них, нашли свою любовь, сидят ядом плескаются.

Гость
#514
Гость

Это верно и для любого другого мужчины на планете из 3.5 миллиардов. Какие же вы глупенькие.😂

Ну спроецировать свою натуру на 3.5 миллиарда человек - это сильно. Нехилое самомнение.

Гость
#515

Еще раз порадуюсь, что я не стала изображать "взрослую жизнь", не выскочила взамуж и не расплодилась. Ужас, как вся жизнь может рухнуть изза похоти отдельно взятого мужичонки. Зачем вы женщины ставите на кон всю свою жизнь, которая может в дрызд полететь, если ваш мушш присунет школьнице. ууууужас. Это я еще думала, что я себя не люблю и у меня самооценка низкая. Вот кто реально себя не любит - такие как автор. И ждет ее участь РСПхи с 3летним ребенком на руках. Выходите, девки, замуж!

Гость
#516
Гость

Лучше бы, конечно, разводка была. Грустная история.

а вы думаете, в реале таких историй нет? а как жене того мента, который прострелил травматом девочке 16 лет ногу и засасывать ее пытался на скамеечке? в жизни всё еще жестче!

Гость
#517
Гость

Ну мне было бы не в кайф. Мне в женщине нравится прежде всего интеллект и разносторонность. Внешность для меня даже не первична, если с человеком совпадаешь во взглядах и резонируешь, то это и не особо важно.

Какая же убогая у тебя жизнь.
Вот к примеру интересы норм чувака: мотоспорт, скайдайвинг, рукопашный бой, инвестиции, футбол и делание денег.
Баба с такими же интересами - боже упаси, это кадавр.

Гость
#518

Один раз их остановила ее мама, в другой вы...Т.е все могло зайти дальше.С 16 летней девочки спроса нет,а вот поведение вашего мужа удивляет очень.Странно,что вам хватило его объяснений.Он будет искать продолжения с девочкой, а вы так и будете себя утешать его рассказами,что ничего не было.Глаза откройте!

Гость
#519
Гость

Мне кажется это как минимум ненормально. Полигамия-это скорее попытка прикрыть вами данную ситуацию. На самом же деле человек отличается от животного тем, что у него есть разум. А тут видно человек и не пытался самоконтролем заниматься. Что за отговорки "у нее на лице грязь" и я языком ее решил видимо стереть. Это может быть малая часть того, что вы увидели. Правды вы никогда не узнаете, она в голове у вашего мужа. И показателем являются именно действия, а не слова

Займись самоконтролем. Проконтролируй материнский инстинкт. Он такой же по силе, как и мужской половой.

Гость
#520
Гость

Это верно и для любого другого мужчины на планете из 3.5 миллиардов. Какие же вы глупенькие.😂

я вот не глупенькая. всегда знала что брак это разводка и плодячка обрекает женщину на страдания и вечный напряг. поэтому даже в страшном сне не представляю чтоб выходила взамуж и тем более рожала!! нафик нафик

Гость
#521
Гость

Именно так. Равнодушен к жене. Не просит прощения, не замаливает вину. Да вообще это виной не считает. Не боится, что за эти несколько дней жена подумает и примет решение не в его пользу. Уверен, что она у него на поводке.

Да и хep с ней, на нее все равно уже давно не стоит ниче.

Гость
#522

Ой, *** тут обкончалось уже. А я знаю девочек, которые с 15-16 лет со взрослыми мужиками спали. Мои ровесницы. Сейчас им так же 30+, а выглядят они как ровесницы моей мамы. Такие девочки оооочень быстро и стремительно стареют. Уже насмотрелась на такое. Одну даже не узнала, думала, реально женщина 50+ идет. а это блин моя ровесница. Спрашивается, зачем это всё было? для чего? молодость они свою профукали очень быстро, быстрее, чем обычные девчонки, кто с сексом не торопились и со старым мужлом не путался.
***, акститесь. 16 летними они будут не навсегда, а только один год - дальше - тётки уже.

Гость
#523
Гость

Школьница ей чем обязана? А муж ей муж и обязан ни с кем не лизаться, не говоря уж о несовершеннолетних. Или нет? У вас мужик не виноват априори и может делать, что хочет? Понять, что школьница не против поцелуя, засосать ее, а потом сказать, что он ни о чем не думал. И бац, школьница виновата, мужик не при чем. Единственное, что должен - это притащить школьницу за шкирку извиняться перед женой? А в остальном он котик, ему все можно?

Назови мне пункт СК, где супругу как-то запрещено целоваться с другими девушками.😂

Гость
#524
Гость

Абсолютно любая тетка будет хотеть других мужчин, у кого прибор побольше или мерседес поновее. Тоже будет несчастной 24/7? То-есть без вариантов, жизнь боль и лучше там где нас нет? Ох печаль.

Все верно.
Однако женщина стареет и спрос на нее от тех, у кого мерседес по-новее равен НУЛЮ.😂

Гость
#525
Гость

Назови мне пункт СК, где супругу как-то запрещено целоваться с другими девушками.😂

Назови мне хоть одну причину, почему он женился и расплодился? дальше бы гулял один и целовался с кем хочет. Нет, *** само лезет в брак, чтобы потом из этого брака интереснее было изменять. А в обществе они типо уважаемый мужиГ семьянин. тфу!

Гость
#526
Гость

Все верно. Однако женщина стареет и спрос на нее от тех, у кого мерседес по-новее равен НУЛЮ.😂

*** тоже стареет. и к большинству старость приходит одна. даже денег не наживают, а только цирроз

Гость
#527
Гость

Вы такой же инфантил (если не сказать хуже), как и муж автора. Поэтому и ищете все время юных. Вы сами психологически не взрослый, поэтому с взрослыми Вам тяжело. Но чем старее Вы будете, тем меньше будете нужны молодым. Так что лучше взрослейте психологически.

Не поэтому.
А потому что мне не хочется физической близости с женщиной 25+. Я не хочу мять морщины и целлюлит, целовать отвисшие сиськи и смотреть на потухший взгляд.

Гость
#528
Гость

Какая же убогая у тебя жизнь. Вот к примеру интересы норм чувака: мотоспорт, скайдайвинг, рукопашный бой, инвестиции, футбол и делание денег. Баба с такими же интересами - боже упаси, это кадавр.

Я по горам люблю лазить , туризм и тд. На одной локации не могу долго находиться. Ещё метафизика, магия, трансцендентальное и тп.

Извини, но всякие футболы и ипотечное рабство- не по мне.

Гость
#529
Гость

жесть мужло старое ушибленное на всю голову. единственное что их в жизни интересует это молодая пилотка. да жизнь инфузории туфельки интереснее, чем жизнь мужла, мысли и действия которого сводятся к одному - потыкать в молодую дырку😕

жесть, женло ушибленное на всю голову, единственное что их в жизни интересует это материнский инстинкт и диточек наделать. Да жизнь инфузории туфельки и интереснее, чем жизнь женла.
Мысли и действия которого сводятся к одному - нарожать новых несчастных людей в этот мир.

Гость
#530
Гость

Не поэтому. А потому что мне не хочется физической близости с женщиной 25+. Я не хочу мять морщины и целлюлит, целовать отвисшие сиськи и смотреть на потухший взгляд.

а почему до 25 лет девушки должны смотреть на твой потухший взгляд и мять морщины твои?

Гость
#531
Гость

А понятие ответственности у вас с мозгом как-то связано?

А у вас ответственность какая-либо имеется? Например ответственность за то, что вы рожаете в этот мир людей, которые вас об этом не просят?
Где ответственность?
И материнский инстинкт и мужской половой никак головой не контролируются. Велкам в реальный мир.

Гость
#532
Гость

Ой, мужло тут обкончалось уже. А я знаю девочек, которые с 15-16 лет со взрослыми мужиками спали. Мои ровесницы. Сейчас им так же 30+, а выглядят они как ровесницы моей мамы. Такие девочки оооочень быстро и стремительно стареют. Уже насмотрелась на такое. Одну даже не узнала, думала, реально женщина 50+ идет. а это блин моя ровесница. Спрашивается, зачем это всё было? для чего? молодость они свою профукали очень быстро, быстрее, чем обычные девчонки, кто с сексом не торопились и со старым мужлом не путался. Мужло, акститесь. 16 летними они будут не навсегда, а только один год - дальше - тётки уже.

Я мужчина и абсолютно это подтверждаю. Мои ровесницы уже выглядят похлеще зрелых женщин. Именно при безразборных связях с мужиками гораздо старше и всякими чебуреками.

Гость
#533
Гость

ну чушь. мне 30+ я слушаю современную музыку. а по твоей логике я днями должна Руки Вверх только слушать почитай коменты под определенными популярными композициями прошлых лет, сколько там ностальгирующих мужиков собралось

Наверное вы уникум. Я ни разу не встречал женщину 25+, которая знает что такое trap, ncs, етц.

Гость
#534
Гость

жесть, женло ушибленное на всю голову, единственное что их в жизни интересует это материнский инстинкт и диточек наделать. Да жизнь инфузории туфельки и интереснее, чем жизнь женла. Мысли и действия которого сводятся к одному - нарожать новых несчастных людей в этот мир.

полно чайлдфри сейчас. я, например. а у человека нет инстинктов, неуч. только рефлексы. люди не звери. не хочет не рожает. плодячка не интересует от слова совсем. так что так себе зеркалочка

Гость
#535
Гость

А вот и нет. Не у всех так, что мужчин, что женщин. Многие дорожат друг другом.

До первого дефолта.
Проверено практикой десятком миллионов мужчин.
Поэтому все это фигня.

Гость
#536
Гость

Ну спроецировать свою натуру на 3.5 миллиарда человек - это сильно. Нехилое самомнение.

Учебник биологии открой или нормальной физиологии человека и почитай там буковки, если умеешь сложные предложения в фокусе внимания держать.

Гость
#537
Гость

Еще раз порадуюсь, что я не стала изображать "взрослую жизнь", не выскочила взамуж и не расплодилась. Ужас, как вся жизнь может рухнуть изза похоти отдельно взятого мужичонки. Зачем вы женщины ставите на кон всю свою жизнь, которая может в дрызд полететь, если ваш мушш присунет школьнице. ууууужас. Это я еще думала, что я себя не люблю и у меня самооценка низкая. Вот кто реально себя не любит - такие как автор. И ждет ее участь РСПхи с 3летним ребенком на руках. Выходите, девки, замуж!

Вас никто замуж не тащит.
А если тащит, то именно такую какую есть, а не растолстевшее нечто через 10 лет.

Гость
#538
Гость

Как же мне не повезло родиться в этой стране. ПОВСЮДУ эйджизм и мизогиния. Даже в "продвинутой" Москве. Везде тебе укажут на возраст, пол, залезут в кошелек и пис ь ку "чтойто детей до сих пор не родила", "когда взамуш". Население поголовно нищее, но тема одна - брачно-половая. И этот безобразный культ штанов. Прекрасные женщины боятся, что их ванек в зассанных трениках уведут школьницы, это смешно и очень печально. Раша...

Овца, выучила модных словечек и думает умная теперь. Таких как ты депортировать надо в Камерун какой-нибудь и гражданства лишать. Там тебя научат и эйджизму и мизгонии и прочей хрени.

Гость
#539
Гость

До первого дефолта. Проверено практикой десятком миллионов мужчин. Поэтому все это фигня.

Ну вот я женщина. Раз вы тут правду-матку пишете. То что мне, женщине делать, как жить и взаимодействовать с мужиками, раз вы такие своему пенису не хозяева?

Гость
#540
Гость

я вот не глупенькая. всегда знала что брак это разводка и плодячка обрекает женщину на страдания и вечный напряг. поэтому даже в страшном сне не представляю чтоб выходила взамуж и тем более рожала!! нафик нафик

Более того, самим диточкам ваш ПОДАРОК под названием жизнь ни в xep не стучал.
Но нет, бабы каждый раз обрекают все новое поколение на страдания и мучения в этом мире.
Безответственные овуляхи.

#541
Гость

Так а кто ей запретит-то и как? Нарисуется олигарх, сразу побежит за него, хоть брак, хоть дети. Проверено миллионами мужчин. Так что пофигу.

ну если у него жена такая, что олигарх за ней может нарисоваться, тогда мужик реально дурачок. и она зря на него время тратит.

Гость
#542
Гость

Вас никто замуж не тащит. А если тащит, то именно такую какую есть, а не растолстевшее нечто через 10 лет.

Неа, не тащат. Но виноватят в первую очередь мужики "неликвидка, тебя взамуж никто просто не берет". поэтому многие женщины ведутся на этот прессинг и доказывают, что они не "неликвидки", а право имеют и кому то нужны и выскакивают взамуж. я умнее, я не ведусь на эту разводку. я красивая и свободная. меня взамуж "брать" не надо

Гость
#543
Гость

Назови мне хоть одну причину, почему он женился и расплодился? дальше бы гулял один и целовался с кем хочет. Нет, мужло само лезет в брак, чтобы потом из этого брака интереснее было изменять. А в обществе они типо уважаемый мужиГ семьянин. тфу!

Вот тебе одна причина:
1. Он хотел ее траxaть.

Гость
#544
Гость

мужло тоже стареет. и к большинству старость приходит одна. даже денег не наживают, а только цирроз

Не всех касается.
Я денег нажил до 32 лет на 5 старостей.

Гость
#545
Гость

Овца, выучила модных словечек и думает умная теперь. Таких как ты депортировать надо в Камерун какой-нибудь и гражданства лишать. Там тебя научат и эйджизму и мизгонии и прочей хрени.

всё она там правильно написала. правда глаза колет?

Гость
#546
Гость

а вы думаете, в реале таких историй нет? а как жене того мента, который прострелил травматом девочке 16 лет ногу и засасывать ее пытался на скамеечке? в жизни всё еще жестче!

Что за история?

Гость
#547
Гость

Более того, самим диточкам ваш ПОДАРОК под названием жизнь ни в xep не стучал. Но нет, бабы каждый раз обрекают все новое поколение на страдания и мучения в этом мире. Безответственные овуляхи.

ну там не без помощи мужла. *** зачем то в бабу кончает, а не мимо. *** тоже обрекает новое поколение бла бла бла

Гость
#548
Гость

Не всех касается. Я денег нажил до 32 лет на 5 старостей.

Толку-то что. Вакцинаторы экспроприируют твою ипотечную халупу и кредитный тачкалар.

Гость
#549
Елена Т

ну если у него жена такая, что олигарх за ней может нарисоваться, тогда мужик реально дурачок. и она зря на него время тратит.

Абсолютно с вами согласен.

Гость
#550
Гость

ну там не без помощи мужла. мужло зачем то в бабу кончает, а не мимо. мужло тоже обрекает новое поколение бла бла бла

Это скоро закончится, как в продажу поступят после тестов мужские противозачаточные.

Гость
#551
Гость

Вот тебе одна причина: 1. Он хотел ее траxaть.

а, то есть женятся чтобы трахать одну? вам же одна дырка надоедает? а без брака никак не трахается?