Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 570
Алисса
#29181
Ирис

Ох, Алис(( Я тоже этим билем траванулась тогда, обхожу его теперь за версту. Моя печенка его плохо переносит. Да, кусок тогда вышел и все на этом. Не знаю, как Лиа его в таких огромных дозах принимала. У вас вышло что-то? Диарея была? Живот раздувало?

Нет, живот не раздувало ( ну, все как всегда), но на вчерашней вечерней клизме никто не вышел. Что странно.. и опиков с фасциками не видать... но многие говорят, и у меня всегда тоже с опозданием, что после травли бывает кого то видно на второй, третий день...
Не знаю, потом отпишусь.
Я празиквантел принимала всего один раз, прошлой осенью, биль тогда не смогла достать, купила в ветаптеке азинокс для собак. Пришлось выпить гору таблеток, чтобы дозу добрать до суточной нужной. Там в табл 50 мг. Голова не болела, но ночью очень сильно скрутило живот. Прямо страшно, как схватки были. Но быстро все прошло. К утру была как огурец.
В этот раз я немного увеличила дозу и пила два дня, вчера и сегодня...
Диареи не было, но так сильно болела голова и тошнило, что я уже после последних выпитых двух таблеток в 4 вечера мысленно со всеми прощалась, тихонько плакала и молилась, так мне было плохо...
Плохо мне так всегда бывает после отравления именно когда сильно болит голова. Плюсом добавилась жутчайшая депрессия ( мы все умрем и острое чувство одиночества и какой то ужасной безысходности). Я читала, что наш кишечник, а точнее его полезные лактобактерии напрямую связаны с нашей психикой. Если кишечник ими мало заселен, человек начинает страдать депрессивными состояниями. И, наоборот, люди с крепким и активным пищеварением не страдают страхами и тревожностью.
А я сколько себя с детства помню, всегда боялась темноты и одиночества. Страхи постоянно терзали меня всю мою жизнь🤦‍♀️
Это я сейчас понимаю, что к чему...глисты во всем виноваты. Это они сожрали кремний и разрушили все пищеварение.
Сегодня билем я добила остатки своей микрофлоры.
Но есть и плюсы.
Так же мне было плохо от поливеркана, это ветпрепарат от ленточных, в составе дв Оксибендазол, Никлозамид. Все. Он у меня в черном списке. Туда же отправлю и празиквантел.
А вот альбендазол и мебендазол зашли мне очень мягко и хорошо. Никаких депрессий и головной боли. От поливеркана я также на стенку лезла

Алисса
#29182
Ирис

Ох, Алис(( Я тоже этим билем траванулась тогда, обхожу его теперь за версту. Моя печенка его плохо переносит. Да, кусок тогда вышел и все на этом. Не знаю, как Лиа его в таких огромных дозах принимала. У вас вышло что-то? Диарея была? Живот раздувало?

С печенью у меня явные проблемы. Это было очевидно на кт с контрастом и узи.
Моя печень так же плохо переносит алкоголь. Плюс эти травли постоянные, полынь, гвоздика..и все другое.
Пока ничего не вышло, как увижу че новое, отпишусь.
Вношу в дело ясность. Биль я пила не для профилактики авитаминоза, ясное дело, а для того, чтобы убить кого то большого, кто не скончался от бешеной кучи трав, приправ, настоек, абз и вермокса с поливерканом и пирантелом. Того, кто бъется большой рыбой в сетях моего тонкого кишечника после неудобных продуктов, таких как тыквенное масло, лука и чеснока с перцем...
Никто не сдох, никто не вышел. Даже на клизмах.
Утешаю себя тем, что у меня же еще трематоды в печени живут, биль, как раз от них лекарство. Может, сдохнет кто, беду рада...
В общем. Подводя итоги двухдневной травли билем. Еле выжила. Пить его никогда больше не буду.
А че интересное увижу завтра и после завтра, обязательно напишу.
Ириска, Лиа побольше нас с вами будет, помните, она писала, что вес у нее большой. И все равно ей тоже плохо было от химии.
У меня еще токсоплазмоз ко всем моим остальным радостям. От него жуткие головные боли. И анемия 78 гем. Из за миом. Все вот матку спасаю. Все говорят, ну вот нафиг она тебе нужна, удали, не мучайся... скоро, наверное, так и сделаю...
Сил все меньше, глистов все больше. Хотя я уже ниче и не ем толком. От сырой рыбы давно отказалась. Мясо тоже уже не хочу и не ем. Зелень мою в десяти водах с содой. Рыбу жарю, почти варю. А эти сцуки все выпадают и выпадают, ни конца им, и ни края. Я не ною, просто сегодняшний эксперимент провален.
Оставила для себя только абз и мебендазол. От них толк есть. И организм не так садит.

Алисса
#29183
Алисса

С печенью у меня явные проблемы. Это было очевидно на кт с контрастом и узи. Моя печень так же плохо переносит алкоголь. Плюс эти травли постоянные, полынь, гвоздика..и все другое. Пока ничего не вышло, как увижу че новое, отпишусь. Вношу в дело ясность. Биль я пила не для профилактики авитаминоза, ясное дело, а для того, чтобы убить кого то большого, кто не скончался от бешеной кучи трав, приправ, настоек, абз и вермокса с поливерканом и пирантелом. Того, кто бъется большой рыбой в сетях моего тонкого кишечника после неудобных продуктов, таких как тыквенное масло, лука и чеснока с перцем... Никто не сдох, никто не вышел. Даже на клизмах. Утешаю себя тем, что у меня же еще трематоды в печени живут, биль, как раз от них лекарство. Может, сдохнет кто, беду рада... В общем. Подводя итоги двухдневной травли билем. Еле выжила. Пить его никогда больше не буду. А че интересное увижу завтра и после завтра, обязательно напишу. Ириска, Лиа побольше нас с вами будет, помните, она писала, что вес у нее большой. И все равно ей тоже плохо было от химии. У меня еще токсоплазмоз ко всем моим остальным радостям. От него жуткие головные боли. И анемия 78 гем. Из за миом. Все вот матку спасаю. Все говорят, ну вот нафиг она тебе нужна, удали, не мучайся... скоро, наверное, так и сделаю... Сил все меньше, глистов все больше. Хотя я уже ниче и не ем толком. От сырой рыбы давно отказалась. Мясо тоже уже не хочу и не ем. Зелень мою в десяти водах с содой. Рыбу жарю, почти варю. А эти сцуки все выпадают и выпадают, ни конца им, и ни края. Я не ною, просто сегодняшний эксперимент провален. Оставила для себя только абз и мебендазол. От них толк есть. И организм не так садит.

Уже немного успокоилась и легла сейчас спать. Сама лежу и думаю. Не удивительно, что я так сильно отравилась. Получается, что я не за двое суток выпила эти 7 граммов 200 мг празикаантела, как планировала, а за сутки всего. Пить я вчера начала в 8 вечера, и сегодня в 4 дня последние 2 табл выпила. Наверное, нужно было по одной, с перерывом в 4 часа. Так бы как раз два дня и получилось. И вышло бы не 7 г. а 3 в сутки. Просто я побоялась, что доза будет маленькой и нужная концентрация достигнута не будет. Как в том ролике, где женщина за одну ночь выпила в институте паразитологии целый флакон таблов ( не знаю, че ей там давали) и вышел огромный цепень. То есть она его не оглушила таблетками, а именно убила. И он вышел утром целехонький. Сегодня утром у меня никто не вышел, а завтра посмотрим.
Ну, короче. Че сделано, то сделано. Может, эта лошадиная доза и зацепит кого. Буду надеяться.

#29184
Алисса

Уже немного успокоилась и легла сейчас спать. Сама лежу и думаю. Не удивительно, что я так сильно отравилась. Получается, что я не за двое суток выпила эти 7 граммов 200 мг празикаантела, как планировала, а за сутки всего. Пить я вчера начала в 8 вечера, и сегодня в 4 дня последние 2 табл выпила. Наверное, нужно было по одной, с перерывом в 4 часа. Так бы как раз два дня и получилось. И вышло бы не 7 г. а 3 в сутки. Просто я побоялась, что доза будет маленькой и нужная концентрация достигнута не будет. Как в том ролике, где женщина за одну ночь выпила в институте паразитологии целый флакон таблов ( не знаю, че ей там давали) и вышел огромный цепень. То есть она его не оглушила таблетками, а именно убила. И он вышел утром целехонький. Сегодня утром у меня никто не вышел, а завтра посмотрим. Ну, короче. Че сделано, то сделано. Может, эта лошадиная доза и зацепит кого. Буду надеяться.

Да, подождите с выводами, может и выйдет ещё. У меня биль тоже в чёрном списке. А вот никлозамид я норм переносила.
Вчера выпила китайский никлозамид с али, так йопрст, он почему-то горький, хотя должен быть безвкусный. Спала плохо. Теперь вот думаю, что же я такое пью, хрен разберёшь эти иероглифы 😅
До этого я 28 дней глушила альбендазол, мои товарищи должны быть прилично ослаблены. Но они всё ещё там я чувствую. На ммс то там то сям заболит, не нравится им, в разных отделах кишечника. Если бы никого там не было - ничего и не болело бы. Наконец более-менее начала понимать свой организм.

#29185
Ирис

Да, подождите с выводами, может и выйдет ещё. У меня биль тоже в чёрном списке. А вот никлозамид я норм переносила. Вчера выпила китайский никлозамид с али, так йопрст, он почему-то горький, хотя должен быть безвкусный. Спала плохо. Теперь вот думаю, что же я такое пью, хрен разберёшь эти иероглифы 😅 До этого я 28 дней глушила альбендазол, мои товарищи должны быть прилично ослаблены. Но они всё ещё там я чувствую. На ммс то там то сям заболит, не нравится им, в разных отделах кишечника. Если бы никого там не было - ничего и не болело бы. Наконец более-менее начала понимать свой организм.

Следуя Вашей логике то там то сям заболит у меня их дохрена..

#29186
С кружкой в руках

Следуя Вашей логике то там то сям заболит у меня их дохрена..

Запросто, но не факт, может просто длинный кто-то.
Но я напомню, что болит у меня на приёме ммс, иногда на приеме других лекарств. На приёме биля чётко тянуло пару мест под рёбрами при каждом приёме, я думаю именно там они и крепятся. Потом диарея была с дикой болью и вывалился кусок. На долгом приёме альбендазола болели совершенно разные места, и это я уже понимала, что отдельные дохлые части движутся на выход - выходило в итоге много всякого. Они тоже боль причиняют.
В-общем, я для себя разграничиваю: боль в разных отделах кишечника, жжение по всему кишечнику, боль при надавливании и т.д. Это всё разные стороны одного явления.

#29187
Ирис

Запросто, но не факт, может просто длинный кто-то. Но я напомню, что болит у меня на приёме ммс, иногда на приеме других лекарств. На приёме биля чётко тянуло пару мест под рёбрами при каждом приёме, я думаю именно там они и крепятся. Потом диарея была с дикой болью и вывалился кусок. На долгом приёме альбендазола болели совершенно разные места, и это я уже понимала, что отдельные дохлые части движутся на выход - выходило в итоге много всякого. Они тоже боль причиняют. В-общем, я для себя разграничиваю: боль в разных отделах кишечника, жжение по всему кишечнику, боль при надавливании и т.д. Это всё разные стороны одного явления.

Долго альбендазол пили?:

#29188
Ирис

Запросто, но не факт, может просто длинный кто-то. Но я напомню, что болит у меня на приёме ммс, иногда на приеме других лекарств. На приёме биля чётко тянуло пару мест под рёбрами при каждом приёме, я думаю именно там они и крепятся. Потом диарея была с дикой болью и вывалился кусок. На долгом приёме альбендазола болели совершенно разные места, и это я уже понимала, что отдельные дохлые части движутся на выход - выходило в итоге много всякого. Они тоже боль причиняют. В-общем, я для себя разграничиваю: боль в разных отделах кишечника, жжение по всему кишечнику, боль при надавливании и т.д. Это всё разные стороны одного явления.

Самое интересное, что утром до приема пищи ничего не болит как будто они еще не проснулись, у Вас так было?

#29189
С кружкой в руках

Долго альбендазол пили?:

28 дней

#29190
С кружкой в руках

Самое интересное, что утром до приема пищи ничего не болит как будто они еще не проснулись, у Вас так было?

Да, Лиа писала, гады утром спят. У меня такого не было, но у меня с ножками не видела гадов, я думаю, в Вашем случае они Вам боль причиняют при перемещении.

#29191

От клизм с ммс (кто спрашивал) выходит медузообразная слизь, не знаю что это, может веревочные черви, а может от крупных гадов слизь.

#29192
Ирис

Да, Лиа писала, гады утром спят. У меня такого не было, но у меня с ножками не видела гадов, я думаю, в Вашем случае они Вам боль причиняют при перемещении.

Огооо, не читала у Лии этого. Да про с ножками она про змеев-сороконожек рассказывала, у меня он похоже с панцырем как она и писала. Прям сумасшедший дом, никто не поверит, если расскажешь. Да и глистов по всем анализам не находят, кровь и кал несколько раз сдала.

#29193
Алисса

А у меня сонливость всю неделю. И вот стала замечать, что после тыквенного масла в обеденном салате, вечером там кто то так брыкать начинпется, в одном и том же месте...ну, думаю, все. Время пришло травить ленточника. Биль я купила две пачки, но выжидала момент, то вермокс пила, то месячные шли, не хотелось организм добивать. На каком то форуме прочитала, что девушка лентеца бильтрицидом после вермокса так и убила. Вчера выпила в 8 вечера первые две таблетки. Рассчитала дозу на свои 50 кг. Получилось, что мне нужно выпить две уппковки за двое суток. 3600 мг в сутки. Перерыв больше 4 часов делать нельзя. Пила всю ночь ( в 1 и в 5), потом сегодня в 9 утра, в 12 дня, и последние две еле запихнула в себя в 4 вечера. Ну че сказать... так мне не тошнило уже давно. Все симптомы как от алкогольного опьянения. Башку начало взрывать с часу дня. Но у нас жара стоит, 40 в тени, и завтра грозу обещали. Плюсом, эта тошнота и головокружение сильное. В общем, отравилась я этим празиквантелом явно. Давненько так плохо не было. Всю неделю пила на ночь настойку спиртовую грейпфрута, там еще полынь и гвоздика были. Тоже плоховато утром было. Щас еще билем шлифанула. Ужас, короче...ну а че делать, я мясо уже месяца 2 не ем вообще, на одних фруктах и овощах да картошке с кашами, а живот как вздувался к вечеру, так и продолжает. Еще эти шевеления в районе пупка и внизу достали. Не знаю, убил кого биль, или нет, но мой желудок с печенью-точно...🤦‍♀️

Здравствуйте, Алисса! Почему выбрали именно 6 таблеток бильтрицида по 600 мг, где нашли именно такую дозу?

#29194

Подскажите кто-нибудь, чем питаться на антипаразитарной диете? Мясо, рчбу, яйца, сыр, сладкое нельзя это понятно. Хлеб тоже? Что ест-то тогда - только каши и супы?

#29195
Ирис

Подскажите кто-нибудь, чем питаться на антипаразитарной диете? Мясо, рчбу, яйца, сыр, сладкое нельзя это понятно. Хлеб тоже? Что ест-то тогда - только каши и супы?

Вово что есть-то? 46кг стала весить, страшно такие диеты держать

Алисса
#29196
С кружкой в руках

Следуя Вашей логике то там то сям заболит у меня их дохрена..

Я их сегодня опять почувствовала. Их, это глистов. Утром вышел длинный тонкий аскарид. Я не знаю, может у меня нет ленточника а просто массивная инвазия аскаридоза. Биль на круглых не действует. Вот они живы и остались...
А на вермоксе прямо хорошо вылетали. Каждый день и помногу.
Ну, биль я думаю, все равно не зря выпила. Сегодня уже норм состояние, а у меня же еще и опи, их только билем выводят до конца.
Хотя они у меня и от абз неплохо выходили.
Единственное, что осталось после биля, ужасно подавленное настроение..

Алисса
#29197
С кружкой в руках

Здравствуйте, Алисса! Почему выбрали именно 6 таблеток бильтрицида по 600 мг, где нашли именно такую дозу?

Привет🖐
Дозу нашла на форуме описторхозников. Суточная доза 75 мг/ на кг веса. Я вешу 50, получается 3750. В пачке 6 табл по 600мг, это 3600 мг. Почти такая, как мне нужна.
Проблема в том, что я не стала тянуть еще сутки ( перерыв не должен быть менее 4 часов между приемами) а кончила две пачки за сутки. То есть превысила суточную дозу в два раза ровно. Хотя, некоторые там, на форуме, и по 10 гр в сутки пили, ну, чтоб наверняка опи замочить.
Кто то боится биля, как огня, говорит, что его только три раза в жизни можно питб, кто то доказывает, что в Европе его и детям дают, у него маленький класс токсичности. Его часто путают со старым советским хлоксилом. Тот да, ядерным был.
Ну, посмотрим. Утром кроме аскрида больше никого не было.
Надо восстановиться и смотреть по самочувствию. Насколько я правильно понимаю, вывести аскарид до конца очень, оказывается, сложно. По крайней мере, для меня. Они все берутся и берутся откуда то🤷‍♀️

Алисса
#29198
С кружкой в руках

Вово что есть-то? 46кг стала весить, страшно такие диеты держать

Ну, слушайте, если не есть мясо и рыбу с яйцами, то получается, можно есть все остальное. Кроме химозы магазинной там, печеньки, шоколадки, вафельки всякие.
Я перестала есть мясо. Но не могу обходиться без хлеба. Ем его поджаренным. Семенова в своей книге очищения РАЗРЕШАЕТ есть хлеб. Я без мяса стала лучше выглядеть, моложе, лет на 5. Ушли отеки, от несварения. Она (Семенова) раскладывает слово мясо на две части. Мя ( сначала я ем мясо) Со ( потом оно съедает меня). На этом форуме уже неоднократно писалось о том, что все глисты нам от того, что мы едим плоть. Не помню страницы. Это избитая истина, набившая оскомину. Я мясоед. По крайней мере им была. Сейчас легко обхожусь без мяса. Даже к шашлыку стала равнодушна. Когда идет подмена какого то продукта, организм сам выбирает, что ему есть. Вместо мяса меня тянет ( сильно) на поджаренный хлеб ( там калий) и помидоры ( железо и аминокислоты).
Ну, и от яиц не могу отказаться. Пока.
Раньше столько овощей в жизни свежих не ела, сейчас и сушку с удовольствием.
Но. Лиа писала, что при жесткой травле человеческую пищу есть нельзя. Помните ее посты?
А мы потом с Перельманом обсуждали, что жесткая травля очень вредна печени и почкам. Да и мозги страдают от токсинов.
А печень сладкое любит. Мед, например.
В общем, у Семеновой там меню на две недели расписано бещ мяса, рыбы и яиц.
В принципе, все очень вкусное и сытное. Кому интересно, почитайте.

#29199
Алисса

Привет🖐 Дозу нашла на форуме описторхозников. Суточная доза 75 мг/ на кг веса. Я вешу 50, получается 3750. В пачке 6 табл по 600мг, это 3600 мг. Почти такая, как мне нужна. Проблема в том, что я не стала тянуть еще сутки ( перерыв не должен быть менее 4 часов между приемами) а кончила две пачки за сутки. То есть превысила суточную дозу в два раза ровно. Хотя, некоторые там, на форуме, и по 10 гр в сутки пили, ну, чтоб наверняка опи замочить. Кто то боится биля, как огня, говорит, что его только три раза в жизни можно питб, кто то доказывает, что в Европе его и детям дают, у него маленький класс токсичности. Его часто путают со старым советским хлоксилом. Тот да, ядерным был. Ну, посмотрим. Утром кроме аскрида больше никого не было. Надо восстановиться и смотреть по самочувствию. Насколько я правильно понимаю, вывести аскарид до конца очень, оказывается, сложно. По крайней мере, для меня. Они все берутся и берутся откуда то🤷‍♀️

Хорошо, что Вам лучше. Мне кажется результат не сразу появится. Может надо пока отпустить и не держать мысли про них. После отравы, будьте аккуратны, ещё пока не отошли до конца, надо отдохнуть постараться

#29200
Алисса

Привет🖐 Дозу нашла на форуме описторхозников. Суточная доза 75 мг/ на кг веса. Я вешу 50, получается 3750. В пачке 6 табл по 600мг, это 3600 мг. Почти такая, как мне нужна. Проблема в том, что я не стала тянуть еще сутки ( перерыв не должен быть менее 4 часов между приемами) а кончила две пачки за сутки. То есть превысила суточную дозу в два раза ровно. Хотя, некоторые там, на форуме, и по 10 гр в сутки пили, ну, чтоб наверняка опи замочить. Кто то боится биля, как огня, говорит, что его только три раза в жизни можно питб, кто то доказывает, что в Европе его и детям дают, у него маленький класс токсичности. Его часто путают со старым советским хлоксилом. Тот да, ядерным был. Ну, посмотрим. Утром кроме аскрида больше никого не было. Надо восстановиться и смотреть по самочувствию. Насколько я правильно понимаю, вывести аскарид до конца очень, оказывается, сложно. По крайней мере, для меня. Они все берутся и берутся откуда то🤷‍♀️

Это Вы превысили суточную дозу по инструкции биля?

#29201
С кружкой в руках

Хорошо, что Вам лучше. Мне кажется результат не сразу появится. Может надо пока отпустить и не держать мысли про них. После отравы, будьте аккуратны, ещё пока не отошли до конца, надо отдохнуть постараться

Способ применения и дозы
Внутрь, 3 раза в день в качестве однодневного лечения. Режим дозирования зависит от показаний. В биле пишут вообще похоже что 3 таблетки и ты здоров)

Алисса
#29202
Алисса

Я их сегодня опять почувствовала. Их, это глистов. Утром вышел длинный тонкий аскарид. Я не знаю, может у меня нет ленточника а просто массивная инвазия аскаридоза. Биль на круглых не действует. Вот они живы и остались... А на вермоксе прямо хорошо вылетали. Каждый день и помногу. Ну, биль я думаю, все равно не зря выпила. Сегодня уже норм состояние, а у меня же еще и опи, их только билем выводят до конца. Хотя они у меня и от абз неплохо выходили. Единственное, что осталось после биля, ужасно подавленное настроение..

Сегодня после клизмы вышло очень много желтых семечек. Кругленькие, слегка похожие на семечки перца горького, и цветом ярко желтым. Перец я сто лет не ела, да и семена его хорошо знаю, сажала много раз.Не считала, но было их очень много. Значит, биль кого то все таки зацепил.
Ищу сейчас в инете, чьи это могут быть яйца. Ни на что из продуктов не похоже. Ела то же, что и обычно. Вчера так вообще можно сказать, ниче и не ела. Плохо было.
От головной боли рвало, и клизму ставила.
Читала, что у аскаридов яйца очень маленькие и их не видно.
Может, кто знает?

#29203

В-общем я похоже переборщила с ммс. Сегодня от него весь день слабость, диарея с частями червей, а к вечеру почти рвота (еле удержалась). Фу.

Алисса
#29204
С кружкой в руках

Хорошо, что Вам лучше. Мне кажется результат не сразу появится. Может надо пока отпустить и не держать мысли про них. После отравы, будьте аккуратны, ещё пока не отошли до конца, надо отдохнуть постараться

Все время хочу спать

Алисса
#29205
С кружкой в руках

Это Вы превысили суточную дозу по инструкции биля?

Да

Алисса
#29206
С кружкой в руках

Способ применения и дозы Внутрь, 3 раза в день в качестве однодневного лечения. Режим дозирования зависит от показаний. В биле пишут вообще похоже что 3 таблетки и ты здоров)

Брешут😆

Алисса
#29207
Ирис

Подскажите кто-нибудь, чем питаться на антипаразитарной диете? Мясо, рчбу, яйца, сыр, сладкое нельзя это понятно. Хлеб тоже? Что ест-то тогда - только каши и супы?

Привожу цитату с форума, с 260 стр. Там переписка двух мужчин, в диалоге Мочигадов и ****. Пишут очень интересно. Среди прочего мусора на форуме иногда нет нет, да и сверкнут бриллианты истины и знаний.
Цитата...
...Но, как только предположил, что дело в паразитах - сразу все встало на свои места, стала складываться полная картина.

И даже не полная картина, а полная жoпa. В смысле современного естествознания, медицины и общественного сознания. Век образованного мракобесия. Средневековье отдыхает.

Перекраивать нужно ВСЁ: образ жизни, питание, отдых, жизненные установки и цели. В одиночку. И практически уходить в отшельничество в центре города, в подполье. По-другому, наверное, никак.

Кругом дремота, приматы, которые усиленно вскармливают в себе червей: питаются мертвечиной, грузят себя алкалоидами, ядами и химией. Для надежности обнимаются и спят с кошками, собаками и грызунами. Статистика в 95% зараженных им пофигу.

И для того, чтобы посреди этого бедлама строить чистый здоровый организм нужна, действительно, только воля.

Попробуй питаться только живой пищей, но не более 2-3 разновидностей овощей или фруктов в день. Салаты в топку! Это мешанина, помойка. Есть можно от пуза, организм сам возьмет сколько нужно, остальное без вреда выведет. Может быть временная слабость, но день ото дня будешь чувствовать себя все лучше.

Я сижу на сыром давно, но пресловутой воли маловато - при хорошем самочувствии начинается бравада и бывают срывы в варенку и прочую какашку. Максимально держал год, но делал ошибки - например, лопал салаты. Показатели сердце-кровь врач сказал, как у космонавта, самочувствие было прекрасным, правда кайлом не помашешь, но на суету хватало.

Допускаю, что очистка - процесс весьма индивидуальный.

Алисса
#29208
Алисса

Привожу цитату с форума, с 260 стр. Там переписка двух мужчин, в диалоге Мочигадов и ****. Пишут очень интересно. Среди прочего мусора на форуме иногда нет нет, да и сверкнут бриллианты истины и знаний. Цитата... ...Но, как только предположил, что дело в паразитах - сразу все встало на свои места, стала складываться полная картина. И даже не полная картина, а полная жoпa. В смысле современного естествознания, медицины и общественного сознания. Век образованного мракобесия. Средневековье отдыхает. Перекраивать нужно ВСЁ: образ жизни, питание, отдых, жизненные установки и цели. В одиночку. И практически уходить в отшельничество в центре города, в подполье. По-другому, наверное, никак. Кругом дремота, приматы, которые усиленно вскармливают в себе червей: питаются мертвечиной, грузят себя алкалоидами, ядами и химией. Для надежности обнимаются и спят с кошками, собаками и грызунами. Статистика в 95% зараженных им пофигу. И для того, чтобы посреди этого бедлама строить чистый здоровый организм нужна, действительно, только воля. Попробуй питаться только живой пищей, но не более 2-3 разновидностей овощей или фруктов в день. Салаты в топку! Это мешанина, помойка. Есть можно от пуза, организм сам возьмет сколько нужно, остальное без вреда выведет. Может быть временная слабость, но день ото дня будешь чувствовать себя все лучше. Я сижу на сыром давно, но пресловутой воли маловато - при хорошем самочувствии начинается бравада и бывают срывы в варенку и прочую какашку. Максимально держал год, но делал ошибки - например, лопал салаты. Показатели сердце-кровь врач сказал, как у космонавта, самочувствие было прекрасным, правда кайлом не помашешь, но на суету хватало. Допускаю, что очистка - процесс весьма индивидуальный.

Переписка с 2009 г. И становится актуальнее день ото дня. Советую всем перечитать ее на форуме.
Насчет домашних животных и вареной пищи. В идеале, если есть ТОЛЬКО растительную пищу и не трогать кошек, попугайчиков, собак, то организм сам их выбросит. Через время.
Но как же это трудно....
У меня сосед многодетный, завел себе огромного мастифа. И все его шестеро ребятишек на нем катаются. Собака явно нездорова, шерсть лезет клоками, глаза постоянно мутные, из них течет...
Заражена глистами 100%. Ее никто не глистогонит, плохо кормят, антисанитария полная во дворе и в доме. Жена беременна седьмым...
Живут в грязи, в постоянном алкоголе, мне очень грустно на все это смотреть. У детей постоянные экземы и вши. Они ходят в школу, они ни в чем не виноваты, но невиноватые ни в чем, все же общаются и заражают вшами ( и может быть чем похуже) других детей. Мы все живем в одном огромном море заразы.
А в Индии что творится?! По бокам центральных улиц городов горы мусора и текут вонючие ручейки заразной жижи...
Оттуда нам поставляют зараженную рыбу и новые порции мутирующего вируса...
И как нам со всем этим справиться, если мы аскариду вывести не можем???
Ужас. И правда, живем, как в Средневековье...
И как все это победить

#29209
Алисса

Ну, слушайте, если не есть мясо и рыбу с яйцами, то получается, можно есть все остальное. Кроме химозы магазинной там, печеньки, шоколадки, вафельки всякие. Я перестала есть мясо. Но не могу обходиться без хлеба. Ем его поджаренным. Семенова в своей книге очищения РАЗРЕШАЕТ есть хлеб. Я без мяса стала лучше выглядеть, моложе, лет на 5. Ушли отеки, от несварения. Она (Семенова) раскладывает слово мясо на две части. Мя ( сначала я ем мясо) Со ( потом оно съедает меня). На этом форуме уже неоднократно писалось о том, что все глисты нам от того, что мы едим плоть. Не помню страницы. Это избитая истина, набившая оскомину. Я мясоед. По крайней мере им была. Сейчас легко обхожусь без мяса. Даже к шашлыку стала равнодушна. Когда идет подмена какого то продукта, организм сам выбирает, что ему есть. Вместо мяса меня тянет ( сильно) на поджаренный хлеб ( там калий) и помидоры ( железо и аминокислоты). Ну, и от яиц не могу отказаться. Пока. Раньше столько овощей в жизни свежих не ела, сейчас и сушку с удовольствием. Но. Лиа писала, что при жесткой травле человеческую пищу есть нельзя. Помните ее посты? А мы потом с Перельманом обсуждали, что жесткая травля очень вредна печени и почкам. Да и мозги страдают от токсинов. А печень сладкое любит. Мед, например. В общем, у Семеновой там меню на две недели расписано бещ мяса, рыбы и яиц. В принципе, все очень вкусное и сытное. Кому интересно, почитайте.

Нет, спасибо, и сыроедение я проходила в прошлом, и вегетерианство, и ничего кроме дебюта аутоиммунки не получила. Кстати самый большой набор червей (4 вида леточных) знаю нашли у знакомой веганки моей подруги 😁😁😁 . Оно и понятно, без белка иммунитету трудно бороться с любыми пришельцами. По здоровью она просто разваливалась.
На данный момент я отказалась от любого животного белка, но на короткий период. Месяцами жить в таком режиме для меня самоубийство, за других не отвечаю, кому-то может и подходит, но не мне.
Ещё по животной пище - у знакомой девушки цепень, и дебют заболевания начался с дикого желание СЫРА, из чего делаю вывод, что молочку они тоже очень любят и ее тоже исключаем.

Алисса
#29210
Ирис

Нет, спасибо, и сыроедение я проходила в прошлом, и вегетерианство, и ничего кроме дебюта аутоиммунки не получила. Кстати самый большой набор червей (4 вида леточных) знаю нашли у знакомой веганки моей подруги 😁😁😁 . Оно и понятно, без белка иммунитету трудно бороться с любыми пришельцами. По здоровью она просто разваливалась. На данный момент я отказалась от любого животного белка, но на короткий период. Месяцами жить в таком режиме для меня самоубийство, за других не отвечаю, кому-то может и подходит, но не мне. Ещё по животной пище - у знакомой девушки цепень, и дебют заболевания начался с дикого желание СЫРА, из чего делаю вывод, что молочку они тоже очень любят и ее тоже исключаем.

Если лечиться по Семеновой, то во время чистки нужно исключить животный белок, да.
Но она настаивает, что во время чистки, и после организму нужна пища. Его нужно хорошо кормить, чтобы были силы для борьбы с глистами. И картошку с кашами она не исключает.
Но все заражены по разному. Кому то достаточно вывести остриц с аскаридами, и жить относительно спокойно и дальше.
А если человек носит в себе 4 вида цепней, у него гарантировано будут и круглые, и трематоды. Он может вывести всех, а лентец там, например, или свиной, их очень трудно, порой невозможно, убить, останутся... и тогда уже любая конфета, или кусочек мяса будут каждый раз критичными по самочувствию. Они же на этом корме все сильнее и сильнее, а организм все слабее..
Поэтому, САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ, слушать всех подряд, но делать то, что подойдет только вам. И от сыроедения есть огромная польза, если Вам, например, от такой диеты хорошо. Мы же не идем к врачу, когда нам хорошо. Мы премся туда, когда нам уже совсем плохо.
Поэтому надо слушать себя. Я раньше думала, что без мяса буду падать в обмороки каждые пять минут и не буду наедаться. Но оказалось, что это не так. Сейчас, именно сейчас, я могу наесться и одним простым огурцом. И да, это правда к сожалению, что и веганы болеют гельминтозами. В основном их донимают фасциолы из зелени.

#29211
Алисса

Если лечиться по Семеновой, то во время чистки нужно исключить животный белок, да. Но она настаивает, что во время чистки, и после организму нужна пища. Его нужно хорошо кормить, чтобы были силы для борьбы с глистами. И картошку с кашами она не исключает. Но все заражены по разному. Кому то достаточно вывести остриц с аскаридами, и жить относительно спокойно и дальше. А если человек носит в себе 4 вида цепней, у него гарантировано будут и круглые, и трематоды. Он может вывести всех, а лентец там, например, или свиной, их очень трудно, порой невозможно, убить, останутся... и тогда уже любая конфета, или кусочек мяса будут каждый раз критичными по самочувствию. Они же на этом корме все сильнее и сильнее, а организм все слабее.. Поэтому, САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ, слушать всех подряд, но делать то, что подойдет только вам. И от сыроедения есть огромная польза, если Вам, например, от такой диеты хорошо. Мы же не идем к врачу, когда нам хорошо. Мы премся туда, когда нам уже совсем плохо. Поэтому надо слушать себя. Я раньше думала, что без мяса буду падать в обмороки каждые пять минут и не буду наедаться. Но оказалось, что это не так. Сейчас, именно сейчас, я могу наесться и одним простым огурцом. И да, это правда к сожалению, что и веганы болеют гельминтозами. В основном их донимают фасциолы из зелени.

Согласна Алиса, каждому свое. Силы ой как нужны, надо подбирать меню под себя.

#29212

Кто-нибудь устраивал запой полынной, тминной или имбирной водкой?

Алисса
#29213
С кружкой в руках

Кто-нибудь устраивал запой полынной, тминной или имбирной водкой?

Я сделала ядерную настойку корки грейпфрута/полынь/гвоздика/осина на 100 ° спирте медицинском. Пью курсом. Неделю пью, неделю нет. Пью так. 25 гр. ( стол ложка разбавляю в чашке с водой. Пью на ночь и закусываю чесноком. Сказать, что горько, не сказать ничего. Слезы ручьем, но терплю. Ложусь спать. Это уже поздно вечером, после клизмы и горячей ванной.
Утром обычно много трематод и один, два аскарида. Я теперь понимаю, что они наросли клубками, как змеи, а теперь разматываются потихоньку, и дохнут, и выходят по одной каждый день. Размеры всегда разные. И короткие обрывки бывают, см по 10, и длинные, по 40, запутанные, перепутанные.
Пробовала вечером эту настойку пить, перед ужином.
Но она очень тяжелая. Потом сидишь, как дурак, делать ниче не можешь, только ее и перевариваешь. Отрава еще та. Но работает не хуже химии.

#29214
Алисса

Я сделала ядерную настойку корки грейпфрута/полынь/гвоздика/осина на 100 ° спирте медицинском. Пью курсом. Неделю пью, неделю нет. Пью так. 25 гр. ( стол ложка разбавляю в чашке с водой. Пью на ночь и закусываю чесноком. Сказать, что горько, не сказать ничего. Слезы ручьем, но терплю. Ложусь спать. Это уже поздно вечером, после клизмы и горячей ванной. Утром обычно много трематод и один, два аскарида. Я теперь понимаю, что они наросли клубками, как змеи, а теперь разматываются потихоньку, и дохнут, и выходят по одной каждый день. Размеры всегда разные. И короткие обрывки бывают, см по 10, и длинные, по 40, запутанные, перепутанные. Пробовала вечером эту настойку пить, перед ужином. Но она очень тяжелая. Потом сидишь, как дурак, делать ниче не можешь, только ее и перевариваешь. Отрава еще та. Но работает не хуже химии.

Вот это настоечка

#29215
Алисса

Я сделала ядерную настойку корки грейпфрута/полынь/гвоздика/осина на 100 ° спирте медицинском. Пью курсом. Неделю пью, неделю нет. Пью так. 25 гр. ( стол ложка разбавляю в чашке с водой. Пью на ночь и закусываю чесноком. Сказать, что горько, не сказать ничего. Слезы ручьем, но терплю. Ложусь спать. Это уже поздно вечером, после клизмы и горячей ванной. Утром обычно много трематод и один, два аскарида. Я теперь понимаю, что они наросли клубками, как змеи, а теперь разматываются потихоньку, и дохнут, и выходят по одной каждый день. Размеры всегда разные. И короткие обрывки бывают, см по 10, и длинные, по 40, запутанные, перепутанные. Пробовала вечером эту настойку пить, перед ужином. Но она очень тяжелая. Потом сидишь, как дурак, делать ниче не можешь, только ее и перевариваешь. Отрава еще та. Но работает не хуже химии.

Я 6 день на саноксале, щипки внизу живота так и продолжаются, мне кажется они затихали. Но вчера наелась семечек тыквенных с мёдом и снова щиплют.

#29216
Алисса

Я сделала ядерную настойку корки грейпфрута/полынь/гвоздика/осина на 100 ° спирте медицинском. Пью курсом. Неделю пью, неделю нет. Пью так. 25 гр. ( стол ложка разбавляю в чашке с водой. Пью на ночь и закусываю чесноком. Сказать, что горько, не сказать ничего. Слезы ручьем, но терплю. Ложусь спать. Это уже поздно вечером, после клизмы и горячей ванной. Утром обычно много трематод и один, два аскарида. Я теперь понимаю, что они наросли клубками, как змеи, а теперь разматываются потихоньку, и дохнут, и выходят по одной каждый день. Размеры всегда разные. И короткие обрывки бывают, см по 10, и длинные, по 40, запутанные, перепутанные. Пробовала вечером эту настойку пить, перед ужином. Но она очень тяжелая. Потом сидишь, как дурак, делать ниче не можешь, только ее и перевариваешь. Отрава еще та. Но работает не хуже химии.

Алисс, клизму с молоком и чесноком не пробовали? так из интереса без призыва к действию

#29217
Умка

Наверное им так легче, лучше же когда у тебя маленькие описторхи, чем десятиметровые ленточные в кишках, это куда страшнее

Вы эвкалиптовое масло растворимое selenta брали?

#29218
Умка

Я покупала в Вайлберис, немецкое, производитель Selenta

Ага увидела ответ, извините

Я не сдаюсь
#29219

Привет всем,привет Перельман.сходила я на имедисовскую диагностику .все таки свиной ,фасциолы.это я ожидала .вдобавок ещё лямблии и клонорх.
Аскарид все таки добила пирантелом похоже.Из-за свиного расстроилась,придётся бильтрицид пить

Я не сдаюсь
#29220
Алисса

Сегодня после клизмы вышло очень много желтых семечек. Кругленькие, слегка похожие на семечки перца горького, и цветом ярко желтым. Перец я сто лет не ела, да и семена его хорошо знаю, сажала много раз.Не считала, но было их очень много. Значит, биль кого то все таки зацепил. Ищу сейчас в инете, чьи это могут быть яйца. Ни на что из продуктов не похоже. Ела то же, что и обычно. Вчера так вообще можно сказать, ниче и не ела. Плохо было. От головной боли рвало, и клизму ставила. Читала, что у аскаридов яйца очень маленькие и их не видно. Может, кто знает?

У меня такие же семечки!!как от перца,перец не ем тем более с семечками.никогда кал на яг ничего не показывал

Я не сдаюсь
#29221

Так странно но на этом аппарате врач посмотрела ,,реакцию ,,организма на бильтрицид -типа толерантен к нему ,а вот немозол можно пить .Но все таки хочу пропить неделю немозол потом бильтрицид разово и если останутся силы то и триклабендазол

#29222

Сейчас пью ммс по 6 капель 6-7 раз в день, про результаты пока сказать не могу, но спать хочу 24х24 часа. Как есть возможность отрубаюсь. Есть ни то что бы не охота, просто это время предпочитаю тратить на сон. Весь день такая сонливость что по стеночке хожу. Я читала что вообще нужно пить 10 мл на литр и выпить за день. Я только не понимаю почему так в сон клонит. Если кто знает, поделитесь. А то я скоро как та спящая красавица скоро усну навечно. Ужаас просто

#29223
Alena

Сейчас пью ммс по 6 капель 6-7 раз в день, про результаты пока сказать не могу, но спать хочу 24х24 часа. Как есть возможность отрубаюсь. Есть ни то что бы не охота, просто это время предпочитаю тратить на сон. Весь день такая сонливость что по стеночке хожу. Я читала что вообще нужно пить 10 мл на литр и выпить за день. Я только не понимаю почему так в сон клонит. Если кто знает, поделитесь. А то я скоро как та спящая красавица скоро усну навечно. Ужаас просто

Это считается хорошим знаком, нужно поспать столько, сколько понадобится

Алисса
#29224
С кружкой в руках

Я 6 день на саноксале, щипки внизу живота так и продолжаются, мне кажется они затихали. Но вчера наелась семечек тыквенных с мёдом и снова щиплют.

А доза? Суточная саноксала?

Алисса
#29225
С кружкой в руках

Алисс, клизму с молоком и чесноком не пробовали? так из интереса без призыва к действию

Нет, такую не пробовала. Мне от любых добавок потом долго плохо в животе и отеки ужасные. Норм только от простой воды.

Алисса
#29226
Я не сдаюсь

У меня такие же семечки!!как от перца,перец не ем тем более с семечками.никогда кал на яг ничего не показывал

И они ярко желтого цвета у Вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алисса
#29227
Alena

Сейчас пью ммс по 6 капель 6-7 раз в день, про результаты пока сказать не могу, но спать хочу 24х24 часа. Как есть возможность отрубаюсь. Есть ни то что бы не охота, просто это время предпочитаю тратить на сон. Весь день такая сонливость что по стеночке хожу. Я читала что вообще нужно пить 10 мл на литр и выпить за день. Я только не понимаю почему так в сон клонит. Если кто знает, поделитесь. А то я скоро как та спящая красавица скоро усну навечно. Ужаас просто

Алена я сейчас тоже спящая красавица. Меня это бесит, раздражает, огорчает и пугает одновременно.
Списала на остеохондроз, застудила шею, это правда кондиком, он на работе прямо мне в шею дует. Но надеюсь, что моя сонливость и слабость не от печени. Потому как ту, бедную, я уже не знаю, чем достать... в смысле отравляю и отравляю ее.
При всех гепатитах и циррозе печени первый и самый явный признак длительная слабость и отсутсивие сил. Сонливость и постоянное желание спать.
Вот такие наблюдения.
Вот чесслово, я уверена, что абз и мебендазол ей не сильно вредят, а вот биль... я его стала бояться.
Ну не могут меня так выматывать мои трематоды с аскаридами. Подозреваю, что я всю жизнь с ними жила, пока не завелся какой то крупный зверь.
Вчера первый раз за два месяца поела два кусочка мяса кролика. Ну, были там еще кусочки куриной грудки на костре и пара крыльев из кфс, но это мизер...
Утром встала, бобик бобиком. Живот раздут, такое чувство, что ниче там не переварилось... до этого два месяца ниче такого и в помине не было.
Ну его, это мясо дурацкое совсем...

Алисса
#29228
Алисса

Алена я сейчас тоже спящая красавица. Меня это бесит, раздражает, огорчает и пугает одновременно. Списала на остеохондроз, застудила шею, это правда кондиком, он на работе прямо мне в шею дует. Но надеюсь, что моя сонливость и слабость не от печени. Потому как ту, бедную, я уже не знаю, чем достать... в смысле отравляю и отравляю ее. При всех гепатитах и циррозе печени первый и самый явный признак длительная слабость и отсутсивие сил. Сонливость и постоянное желание спать. Вот такие наблюдения. Вот чесслово, я уверена, что абз и мебендазол ей не сильно вредят, а вот биль... я его стала бояться. Ну не могут меня так выматывать мои трематоды с аскаридами. Подозреваю, что я всю жизнь с ними жила, пока не завелся какой то крупный зверь. Вчера первый раз за два месяца поела два кусочка мяса кролика. Ну, были там еще кусочки куриной грудки на костре и пара крыльев из кфс, но это мизер... Утром встала, бобик бобиком. Живот раздут, такое чувство, что ниче там не переварилось... до этого два месяца ниче такого и в помине не было. Ну его, это мясо дурацкое совсем...

Курица была не вчера, а вообще за эти два последних месяца.
И еще вопрос, у кого нибудь есть такие ощущения, что желчный живет своей отдельной жизнью? То колет, то тянет, то куда то ползет🤦‍♀️🤔

#29229
Алисса

А доза? Суточная саноксала?

Днем и ночьб 1 таб саноксала

Алисса
#29230
С кружкой в руках

Днем и ночьб 1 таб саноксала

Ясно, значит, 800 мг.
А конечная цель?