Гость
Статьи
Женщины жалующиеся на …

Женщины жалующиеся на нищих

Изучил внимательно разные материалы и первоисточники, выступления разных женщин и их характеристики.
И сделал такой вывод: женщины, которые жалуются, что на свидание ее зовут только нищие, у …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, у меня своя квартира,машина, хороший дозод,работа,зорошие родители,2 вышки,я активная,общительная,занимаюсь спортом и имею хобби. Ну то есть хорошее среднее звено. Но мужчина с таким мушлением как ваше ,меня бы в жизни не заинтересовал. И как раз ненужные, скучные не очень красивые женщины-ваш удел.

Гость
#102
Гость

Мне в чем прилетело? Я никого не бросил, ухаживал за ней полгода без всякого секса, ходили в крабовый ресторан, катались на теплоходе, в музей, на Новый год я ей подарок за 10 тысяч подарил, был настроен серьезно. Но на сближение она не шла, после в результате быстрого романа с другим забеременела, а он ее бросил. Ну и умно ли она поступила что отказала мне?

Прилетело в том, что вы первоначально на такую посмотрели вместо того, чтобы хорошую и верную даму найти

Гость
#103
Гость

Вот поэтому и сидеть тебе в 40 лет в одиночестве, так как неадекватно себе оцениваешь

Автор, вот вы так девушкам отвечаете...Не зря вас дама бросила, видимо

Гость
#104
Луна

Причём здесь продажные девушки? Я эту притчу рассказала с целью показать, как все шаблонно в этом мире, и все живут по шаблонному сценарию. Девушка, которая нашла романтику в полевых цветах оказалась вне шаблонов, наоборот, уставшая от однообразного сценария (кафе/рестораны-посиделки за едой, и цветочки, которые завянут), а у неё другой взгляд на вещи. И дело даже не в любви, что она полюбила парня, чем та первая. Дело в шаблонном мышлении большинства. Шаблоны, к сожалению, одерживают верх над индивидуальностью. И как бы тебе парень не нравился (очевидно, понравился, если ты пошла с ним на свидание), но если твоя картина мира (шаблонная) будет разрушена, то считай и отношения начнут ругаться с теми, кто разрушил твою картину мира. Теперь понятно?

Мой опыт такой, что мужики подобных, находящих романтику в полевых цветах, девушек не ценят. Их «логика» заключается в следующем: она не требует, значит ценности из себя не представляет.

Гость
#105
Луна

А ещё люди понимаю лишь через время, что со верили глупости, веди себя как-то не так, обижали кого-то, из-за чего произошло расставание. У меня пример есть один: во время учебы один парень клеился ко мне, знаки внимания оказывал, предлагал встречаться, секс и все такое. Я отказывала, конкретно в сексе, рассматривала его просто как друга. Типа надо привыкнуть друг у друга. У меня чувств к не у не было, хотя он мне казался симпатичным. А у него шаблонное как у всех «надо сексом заниматься, чтобы как у всех моих друзей было: секс, девушка, гулянки». И его не смутило то, что я прямо сказала ему, что девственница, и так просто не собираюсь отдаваться. А он воспринял мои слова как от меркантильной девушки, которая хочет «продаться подороже». Хотя я подразумевала под словами «так просто не собираюсь отдаваться» то, что меня нужно добиваться, за мной нужно побегать, доказать свою любовь и готовность к серьёзным отношениям. Но ему надо было все и сразу, чтобы «как у всех его знакомых было». Такие вот комплексы юности у него. Ну, оскорбил он меня, и чего добился? Я просто ушла, даже слушать это не стала. А он ещё годы страдал, спустя неделю-месяц пытался «поговорить», что-то там «уладить», даже конфеты пытался подарить. Я ему посоветовала эти конфеты съесть самому. Он начал психовать что-то опять, что я «обиженка» и все такое, хотя мне на него было честно плевать. Смешным было то, что он специально при мне показушный спустя месяц целовал в губы какую-то девчонку. Мне было пофигу это, но он, стоило мне было где-то пройти, зайти в буфет или присесть в холле во время перерыва, так он показушно ее начинал целовать. А спустя неск лет он писал мне в контакте, говорил о том, что повёл себя как мудак, что жалеет, что запорол отношения, которые ещё не начались. И типа теперь он женился на той, писал, что не любит ее, она его ребёнком удержала, но типа он отец и приходиться терпеть. Ну, я подрала над им, и все тут. Потому как реально смешно это все.

Он однако молодец, что всё понял, что извинился. Мой бывший ни черта не понял. Всю энергию из меня высосал и отнёс новой бабе.

Гость
#106
Луна

Меня как-то один приглашал суши поесть, но я отказалась. Он решил, что я «меркантильная стерва, которой надо итальянские рестораны и золото». А я просто не ем суши, ну вот терпеть их не могу. И главное, он не спросил меня, люблю ли я суши вообще, сразу выставил факт, что собирается меня туда пригласить. Я отказалась. Он мог бы спросить, почему, хотя бы, предложить другой вариант, но начал по шаблонному ограниченному мышлению «ой, ты меркантильная стерва, тебе олигарх нужен, который будет водить по дорогим итальянским ресторанам». Он просто знал, что мне Италия нравиться, вот и употребил слово «итальянский». Ну, и что? Я посто в бан его кинула, даже оправдываться не стала. Себя любить и уважать надо! И никогда не оправдываться.

Луна, у вас очень интересные, глубокие комментарии. Редкость на вумане. Приятно читать 🌷

Гость
#107
Фортуна

век инстаграмного мира, рестораны и прочая белиберда, обязательно заснять что пили, что ели(не только девушки) Где же романтика, прогулки под луной, и небо звёздное?

на Мальдивах.

Гость
#108
Луна

Я себя оцениваю адекватно, потому что любовь к себе - это адекватно. Неадекватно не любить себя, иметь комплексы, поддаваясь чьим-то манипуляциям. Мн манипулировать не получиться. Я сама себе на уме, и в отличие от тебя у меня адекватная картина мира. Для меня многие люди как открытая книга.

❤️ как жаль, что я поняла это только к 35 годам...

Гость
#109
Луна

Я это сама поняла лишь недавно. Раньше у самой дофига комплексов было, и я поддавалась различного рода манипуляциям по типу «да кому ты такая будешь нужна», «да ты всех перебираешь, так и останешься одна в старости» и прочее. Это все манипуляции. Сейчас я выше этих манипуляций, они на меня не действуют. А ещё я знаю, что мир шире существующих шаблонов -секс, замуж и овуляция.)

Когда мне было 34, мне 35летний мужчина говорил: да ты уже немолодая, да в твоём возрасте....

🤣

Гость
#110
Гость

Ну зря он согласился идти на свидание с такой наглой пополамщицей. Это ж надо, пригласить мужчину в Эрмитаж, и тянуть с него пополам. Вместо того чтобы полностью оплатить, раз сама пригласила. Явно что незаинтересована

Автор, неужели вы не понимаете, почему вас дама бросила? Всё очень ясно.

Гость
#111
Гость

Я прекрасно могу узнать человека и в поездке на квадроциклах или по плацу на лошадях. Желающие гулять в парках могут искать себе других женщин. Я же не запрещаю.

Ты не хочешь его узнавать, ты хочешь свои хобби осуществить нахаляву, пофиг с кем. Если хочешь человека узнать - на первую встречу лучше сходить в кафе. А на свои хобби сходишь одна и на свои деньги

Гость
#112

да, интересные, думающие, симпатичные дамочки, быстро устраиваются в жизни, они никого не перебирают, в противовес тем, о которых вы пишите, им изначально понятно что по чём, сразу не теряют время, они сфокусированы на тех кто им ментально и финансово подойдёт.
Здесь, про тему, вопрос только к вам, зачем вы на девушек, заранее неподходящих вам, внимание обращаете? скорее всего они - секси, молодые, аппетитные, вы отчаянно хотите их, эээ, ахать, по иному не бывает, а потом зачем-то сожалеете, что они дуры и ленивые, и дальше... Так вы просто на них не смотрите и слюни не пускайте, любая молодая, глупая, ленивая, без образования, привлекает мужчин, пока есть молодость и наивность.

Гость
#113
Гость

Ты не хочешь его узнавать, ты хочешь свои хобби осуществить нахаляву, пофиг с кем. Если хочешь человека узнать - на первую встречу лучше сходить в кафе. А на свои хобби сходишь одна и на свои деньги

Могу и на свои хобби сходить одна. Но зачем, если каждую неделю находятся желающие встретиться со мной по моей программе? Видите ли, не все мужчины интересуются только диваном, как вы. Есть те, кому тоже интересны квадрики, верховая езда, экскурсии с Львом Лурье . Им приятно пойти туда с красивой девушкой, к тому же начитанной и с образованием. Да и эти несчастные 2-3 тысячи совершенноне сделают для них погоды. Вот вам и натуральный отбор по Дарвину. Подобное к подобному. Так что красивые будут с теми, кто умеет ценить их общество, а ваш уровень - ну... это ваш уровень. Попробуйте пригласить в парк кассиршу из Дикси. 70% даю - пойдет. Будете сидеть на скамейке и лузгать - как это называется на сленге? Семаки или семки?

#114
Гость

да, интересные, думающие, симпатичные дамочки, быстро устраиваются в жизни, они никого не перебирают, в противовес тем, о которых вы пишите, им изначально понятно что по чём, сразу не теряют время, они сфокусированы на тех кто им ментально и финансово подойдёт. Здесь, про тему, вопрос только к вам, зачем вы на девушек, заранее неподходящих вам, внимание обращаете? скорее всего они - секси, молодые, аппетитные, вы отчаянно хотите их, эээ, ахать, по иному не бывает, а потом зачем-то сожалеете, что они дуры и ленивые, и дальше... Так вы просто на них не смотрите и слюни не пускайте, любая молодая, глупая, ленивая, без образования, привлекает мужчин, пока есть молодость и наивность.

Ну конечно. Я уверена, если спросить любого работягу, который потягивает Балтику у парадняка с пацанами, какую он хочет девушку, он опишет как минимум Анджелину Джоли. Только вот она его не захочет.

#115
Гость

Могу и на свои хобби сходить одна. Но зачем, если каждую неделю находятся желающие встретиться со мной по моей программе? Видите ли, не все мужчины интересуются только диваном, как вы. Есть те, кому тоже интересны квадрики, верховая езда, экскурсии с Львом Лурье . Им приятно пойти туда с красивой девушкой, к тому же начитанной и с образованием. Да и эти несчастные 2-3 тысячи совершенноне сделают для них погоды. Вот вам и натуральный отбор по Дарвину. Подобное к подобному. Так что красивые будут с теми, кто умеет ценить их общество, а ваш уровень - ну... это ваш уровень. Попробуйте пригласить в парк кассиршу из Дикси. 70% даю - пойдет. Будете сидеть на скамейке и лузгать - как это называется на сленге? Семаки или семки?

Вы сейчас напугаете человека Львом Лурье)) его уровень - даже не Дикси, а Семишагофф.

Гость
#116

А почему мужчины не идут на свидания со страшненькими девушками, у кого лишний вес, ребенок? Вам подавай молодых красивых стройных, да еще девственниц, а за это нужно платить, как и за все удовольствия. Женщины не платят на свиданиях, но они и не крутят носом "у того волосы не такие, у этого ноги слишком полные"

Гость
#117
Гость

На первое свидание идти на верховую езду или квадроцикл - это моветон. Первое свидание нужно чтобы пообщаться и узнать друг друга, а вы хотите халявного досуга неважно с кем

Красиво сказал (с)
Девочки, вот есть такой тип мужчин, они бесплатно пользуются ценной женской энергетикой на вот таких свиданиях, что просто по парку ходи и развлекай его. Сегодня одна, завтра другая. Иллюзия женского оБСЧества. Напоминает маньяков моей юности, тоже попадались "а можно вас за ручку подержать?" "а можно с вами погулять?". Это больные люди.
Если бы вообще люди лучше отдуплялись на темы мужских и женских энергий и как это все работает (я не про дыхание маткой, а про более глубокие вещи), то на тонком плане видели бы как неприглядно выглядит эта дохлая лошадь "пообщаться".

Серпентина
#118

За красивых женщин заплатят даже не задумываясь. Это на вумэне одни уродины. Я как-то зашла в группу в контакте сайта"вумэн", чтобы понять получше контингент, это либо бабки на фоне ковров, либо страшноты, считающие себя супермоделями. Уродство некоторых меня даже напугало. Еще и хотят, чтобы за них платили. Поверьте, не одна
красивая девушка не будет сидеть сутками в интернете, изливая злобу, выискивая недостатки у какой-нибудь Надежды Грановской и поливая всех грязью. Для этого нужно быть убогим, обиженным на жизнь и завистливым неудачником.
И вообще почему вас должны кормить, вы что шелудивые бездомные собачонки? Как мне кажется, это просто унизительно для девушки, сразу ставить себя в роль дешевки и демонстрировать, что даже на еду денег нет.
И еще я знаю истории богачей, которые после знакомства первоначально приглашали на свидание исключительно в парк, чтобы проверить, девушке интересен он сам или его денежки. И поверьте, такие истории заканчивались пышной свадьбой на Мальдивах. Так что никогда не надо судить по одежке.

Гость
#119
Серпентина

За красивых женщин заплатят даже не задумываясь. Это на вумэне одни уродины. Я как-то зашла в группу в контакте сайта"вумэн", чтобы понять получше контингент, это либо бабки на фоне ковров, либо страшноты, считающие себя супермоделями. Уродство некоторых меня даже напугало. Еще и хотят, чтобы за них платили. Поверьте, не одна красивая девушка не будет сидеть сутками в интернете, изливая злобу, выискивая недостатки у какой-нибудь Надежды Грановской и поливая всех грязью. Для этого нужно быть убогим, обиженным на жизнь и завистливым неудачником. И вообще почему вас должны кормить, вы что шелудивые бездомные собачонки? Как мне кажется, это просто унизительно для девушки, сразу ставить себя в роль дешевки и демонстрировать, что даже на еду денег нет. И еще я знаю истории богачей, которые после знакомства первоначально приглашали на свидание исключительно в парк, чтобы проверить, девушке интересен он сам или его денежки. И поверьте, такие истории заканчивались пышной свадьбой на Мальдивах. Так что никогда не надо судить по одежке.

Какие-то зашуганные богачи у вас.
У меня была свадьба в замке европейского принца и медовый на Гавайях. Муж не миллионер, но ухаживал и за все платил с 1 же дня без малейших моих на то намеков. Почему? Потому что это ПРИЯТНО, разделить с любимым человеком ништяки этой жизни. И потому что он мужчина. Не ржите, я правду пишу. Я не супермодель. Но даже я, обычная девчонка, понимаю, где Мужчина, а где такое себе.

Гость
#120
Гость

Красиво сказал (с) Девочки, вот есть такой тип мужчин, они бесплатно пользуются ценной женской энергетикой на вот таких свиданиях, что просто по парку ходи и развлекай его. Сегодня одна, завтра другая. Иллюзия женского оБСЧества. Напоминает маньяков моей юности, тоже попадались "а можно вас за ручку подержать?" "а можно с вами погулять?". Это больные люди. Если бы вообще люди лучше отдуплялись на темы мужских и женских энергий и как это все работает (я не про дыхание маткой, а про более глубокие вещи), то на тонком плане видели бы как неприглядно выглядит эта дохлая лошадь "пообщаться".

100% описание моего бывшего.
А попробуй о цветах заикнись или подарке на др, он начинал истеричить «Я так и знал! Ты такая, как все бабы! Вам всем только деньги нужны. Лучше быть одному». То есть, хочешь подарок на др = меркантильная 🤣 не зря он в свои 29 девственником был. Вот занесло меня...

Гость
#121
Серпентина

За красивых женщин заплатят даже не задумываясь. Это на вумэне одни уродины. Я как-то зашла в группу в контакте сайта"вумэн", чтобы понять получше контингент, это либо бабки на фоне ковров, либо страшноты, считающие себя супермоделями. Уродство некоторых меня даже напугало. Еще и хотят, чтобы за них платили. Поверьте, не одна красивая девушка не будет сидеть сутками в интернете, изливая злобу, выискивая недостатки у какой-нибудь Надежды Грановской и поливая всех грязью. Для этого нужно быть убогим, обиженным на жизнь и завистливым неудачником. И вообще почему вас должны кормить, вы что шелудивые бездомные собачонки? Как мне кажется, это просто унизительно для девушки, сразу ставить себя в роль дешевки и демонстрировать, что даже на еду денег нет. И еще я знаю истории богачей, которые после знакомства первоначально приглашали на свидание исключительно в парк, чтобы проверить, девушке интересен он сам или его денежки. И поверьте, такие истории заканчивались пышной свадьбой на Мальдивах. Так что никогда не надо судить по одежке.

Поверьте, есть красивые девушки, сидящие одни. У которых жизнь работа-дом. Им просто негде познакомиться. У меня таких подруг несколько. Реально красивые девчонки.

Гость
#122
Гость

100% описание моего бывшего. А попробуй о цветах заикнись или подарке на др, он начинал истеричить «Я так и знал! Ты такая, как все бабы! Вам всем только деньги нужны. Лучше быть одному». То есть, хочешь подарок на др = меркантильная 🤣 не зря он в свои 29 девственником был. Вот занесло меня...

Инцелы они такие. Им подавай Джоли, бегающую за ним с авоськой пива наперевес. Какие еще подарки? Он сам подарок.

Гость
#123

Недобафет, твоя ровня это та, которая тебе доступна. То есть нищая страшная бабень. Нормальные от тебя сбегают после первого свидания.

Гость
#124
Гость

Могу и на свои хобби сходить одна. Но зачем, если каждую неделю находятся желающие встретиться со мной по моей программе? Видите ли, не все мужчины интересуются только диваном, как вы. Есть те, кому тоже интересны квадрики, верховая езда, экскурсии с Львом Лурье . Им приятно пойти туда с красивой девушкой, к тому же начитанной и с образованием. Да и эти несчастные 2-3 тысячи совершенноне сделают для них погоды. Вот вам и натуральный отбор по Дарвину. Подобное к подобному. Так что красивые будут с теми, кто умеет ценить их общество, а ваш уровень - ну... это ваш уровень. Попробуйте пригласить в парк кассиршу из Дикси. 70% даю - пойдет. Будете сидеть на скамейке и лузгать - как это называется на сленге? Семаки или семки?

Речь о том, что эти мужчины нужны вам как бездушный расходный материал, одну неделю с одним, другую с другим, вы не хотите его узнать, просто хотите приятно провести время
Я уже ухаживаю только за той женщиной, которая мне понравилась. А чтобы узнать понравилась или нет, первая встреча у меня абсолютно нейтральная: в кафе, без занятия какими-либо хобби

Гость
#125
Гость

да, интересные, думающие, симпатичные дамочки, быстро устраиваются в жизни, они никого не перебирают, в противовес тем, о которых вы пишите, им изначально понятно что по чём, сразу не теряют время, они сфокусированы на тех кто им ментально и финансово подойдёт. Здесь, про тему, вопрос только к вам, зачем вы на девушек, заранее неподходящих вам, внимание обращаете? скорее всего они - секси, молодые, аппетитные, вы отчаянно хотите их, эээ, ахать, по иному не бывает, а потом зачем-то сожалеете, что они дуры и ленивые, и дальше... Так вы просто на них не смотрите и слюни не пускайте, любая молодая, глупая, ленивая, без образования, привлекает мужчин, пока есть молодость и наивность.

Нет, речь именно про тех женщин которые мне и даром не нужны. Необразованные, глупые, надменные. Но странно что именно у таких больше всего требований. Хотя мне она не нужна и бесплатно

Гость
#126
Гость

Красиво сказал (с) Девочки, вот есть такой тип мужчин, они бесплатно пользуются ценной женской энергетикой на вот таких свиданиях, что просто по парку ходи и развлекай его. Сегодня одна, завтра другая. Иллюзия женского оБСЧества. Напоминает маньяков моей юности, тоже попадались "а можно вас за ручку подержать?" "а можно с вами погулять?". Это больные люди. Если бы вообще люди лучше отдуплялись на темы мужских и женских энергий и как это все работает (я не про дыхание маткой, а про более глубокие вещи), то на тонком плане видели бы как неприглядно выглядит эта дохлая лошадь "пообщаться".

Тема мужской и женской энергии - эта секта, где цель - использовать его как пушечное мясо, когда ей важно сходить на свой досуг, а он будет оплачивать.
Мне лично нет нужды гулять по парку, особенно в жару или холод, вполне нормально посидеть в кафе, я даже оплачу. Просто чтобы пообщаться и узнать друг друга. А если меня зовут на первой же встрече оплачивать ее хобби - это просто наглость

Гость
#127
Гость

Какие-то зашуганные богачи у вас. У меня была свадьба в замке европейского принца и медовый на Гавайях. Муж не миллионер, но ухаживал и за все платил с 1 же дня без малейших моих на то намеков. Почему? Потому что это ПРИЯТНО, разделить с любимым человеком ништяки этой жизни. И потому что он мужчина. Не ржите, я правду пишу. Я не супермодель. Но даже я, обычная девчонка, понимаю, где Мужчина, а где такое себе.

Ухаживания не отменят что в семье обычно деньги обоих супругов идут в общий бюджет

Гость
#128
Гость

Ты не хочешь его узнавать, ты хочешь свои хобби осуществить нахаляву, пофиг с кем. Если хочешь человека узнать - на первую встречу лучше сходить в кафе. А на свои хобби сходишь одна и на свои деньги

Недобаффет, для хобби пофиг и кем категорически не подходит. Для кафе пройдёт, а для хобби нет. Не хочется любимое занятие неподходящим человеком портить.

Гость
#129
Гость

Ухаживания не отменят что в семье обычно деньги обоих супругов идут в общий бюджет

"Ну жри, жри пока свою суши. Всё равно бюджет будет общий, хехехеееее"
Men are evil 😂

Гость
#130
Гость

Речь о том, что эти мужчины нужны вам как бездушный расходный материал, одну неделю с одним, другую с другим, вы не хотите его узнать, просто хотите приятно провести время Я уже ухаживаю только за той женщиной, которая мне понравилась. А чтобы узнать понравилась или нет, первая встреча у меня абсолютно нейтральная: в кафе, без занятия какими-либо хобби

А вам нужны женщины, как дырки. Одна, другая...Не даст, так сразу «***». Потом озлобленность и ненависть ко всем дамам. Вы - хороший этому пример.

Гость
#131
Гость

А вам нужны женщины, как дырки. Одна, другая...Не даст, так сразу «шлюха». Потом озлобленность и ненависть ко всем дамам. Вы - хороший этому пример.

Нет

Форум: Отношения
Всего: 409 134 темы
Новые темы за месяц: 5 880 тем
Популярные темы за месяц: 238 082 темы