Гость
Статьи
Муж целовался со …

Муж целовался со школьницей. Что делать?

Мне самой 25, а мужу 31. В браке 4 года. Дочке 3 годика.
Вчера спалила как муж целовался с 16-летней дочкой наших знакомых.
Мы были у них в гостях в загородном доме с еще другими семьями. …

Автор
1 152 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
цензурион
#352
Гость

Чего тут расшифровывать-то? Наверное, каждая женщина сталкивалась с подкатами мужиков на 10-20 лет старше и как они начинают сюсюкать мерзко. Наверное, папочками себя ощущают :)

у них на лице не написано сколько им:) опять же...смотря кто как выглядит)

Василиса
#353
Гость

Автор, Вам не нужно ярко демонстрировать свою ревность. Это не в Вашу пользу может быть. Будет выдавать Вашу неуверенность в себе. Придите ещё раз в гости, и тоже чмокните эту девушку, потеребите за щёчки. Ели бы Вы 16-ти летнего парнишку потрепали по голове или чмокнули бы, врядли бы муж ревновал. Это школьники. Не парьтесь. Просто мужики могут порой под влиянием момента, на автомате выкинуть что-то. Как и женщины. Это не измена, а сиюминутное помутнение. Не разрушайте жизнь и отношения с мужем. А вот если что-то подобное повторится. То тогда делайте выводы. А к школьнице не ревнуйте. Это Вас ставит в невыгодное положение. А если ещё раз чмокнет, то пусть собирает вещи и переезжает жить к этой семье. Но это уже в крайнем случае.

Хорошо же не просто уйти, а ещё любовницу с собой увести, так будет ему хуже.

Василиса
#354
цензурион

если на него повелась смазливая девка 16 лет, то он уже не большинство

Всё гораздо проще - сигареты, энергетики, бухло, вот на это всегда можно найти желающих.

Гость
#355
цензурион

у них на лице не написано сколько им:) опять же...смотря кто как выглядит)

написано. сейчас даже 20+ взросло выглядят. а 30+ уже старичьё

Василиса
#356
цензурион

30 лет у мужчины в норме (!) абсолютно молодое тело

Норма очень редко встречается, обычно алкаши пивные и прочее подобное.

Василиса
#357
цензурион

бгг. а если это тело атлета, с идеальным прессом, высоким ростом, широкими плечами, загорелое?) без единой морщины?

*** остаётся мужлом всё равно, а все мужики мерзкие.

Гость
#358

жесть *** старое ушибленное на всю голову. единственное что их в жизни интересует это молодая пилотка. да жизнь инфузории туфельки интереснее, чем жизнь мужла, мысли и действия которого сводятся к одному - потыкать в молодую дырку😕

Василиса
#359
цензурион

я слушаю абсолютно разнообразную музыку)) как и люди любого возраста...и с полуслова понимаю налегке любые возраста:) если вы остановились в своем развитие в каких=то годах. то, уверяю вас, не все такие...)

Ржу, школоте тупорылой про музыку говорить, если они в "Секторе Газа" слышат только маты и ржут.

Василиса
#360
Гость

Недоразвитая мускулатура и отсутвие волос по мужскому типу в 30 - это не отлично, это даже не здорово. Геи например делают депиляцию и глотают гормоны, ну м яйца ещё иногда отрезают чтобы голос не менялся. Что из этого всего делаешь ты?

Что за бред, *** не ***, чтобы яйца отрезать и гормоны пить, да и ноги брить тоже.

Василиса
#361
Сама по себе

Во всем виноваты ваши доверительные отношения. Мы разные и жизненные цели у нас разные. У женщин : выйти замуж и родить ребенка. У мужчин: секс. Чтобы его получить, мужчина говорит, что любит, что скоро женится, что женщина не такая, как все, и много чего еще. Все считают это обманом, кроме мужчины. Он считает, что не хочет обидеть прямым ответом: нет, не люблю. У нас разное понятие о лжи. Теперь у вашего мужа есть лазейка. Придет и скажет, мы договорились не лгать друг другу. Ты должна мне верить. А далее можно не лгать, просто не рассказывать.

Нет никакой цели выйти замуж, бред же, детей рождают для удовольствия.

Василиса
#362
Сурен

В общем мужик - красава 💪🏻 Девка молодая - огонь! 🔥 Совет им да любовь!

Петух раскудахтался, как твоя задница дырявая?

Гость
#363
Аркадий Абрамович

Женщин надо менять раз в 7-8 лет. Иначе они тебя состарят своей несвежестью. Вот ваше время подошло, автор. Ищите себе на 15 лет старше, чтобы казаться ему молодой. А муж ваш нашел свежее юное тело. Вы хоть представляете, насколько приятно его ласкать? Как приятно оно пахнет, какая нежная там кожа? Мужик взрослый за такое многое отдаст. Тем более она высокая... Ножки небось стройные. В общем разводитесь и ищите 40+ Он будет рад вам однозначно

Мужик, это оружие обоюдоострое. Если ты, будучи женатым, разрешаешь себе ласкать юное тело другой женщины (хотя бы в теории), то разрешай жене ласкать тело более крутого самца, чем ты. Может, она даже тебя опередит. А то ты и представить себе не можешь, насколько ей это приятно.

Василиса
#364
цензурион

она тебе в 17 и не расскажет, что ипется. обычно девушки о таком не распространяются

Не расскажет сама - можно заставить рассказать.

Василиса
#365
Натан Дрочев

Ошибаешься, уважаемая! Девченка была из ооочень обеспеченной семьи, и алкоголем ни она ни я не увлекались. И не курю я, если что😄

А, вы не курили, вы глотали колёса или по вене ставились, или кокс нюхали, как любят аристократы?

Василиса
#366
цензурион

красивая мужская внешка шо в 20, шо в 30 открывает двери во все женские и девичьи щели так-то

Ущербность мозга очень хорошо видна.

Василиса
#367
цензурион

16 - возраст согласия

Ничего, это ещё вопрос когда и с кем у него было, она же ни одна такая.

Гость
#368
Гость

Почитала тут некоторые ответы. Будьте внимательны, я очень мало сообщений писала, вы кому-то другому отвечали, думая, что мне. Ну и насчет наклонностей. Я с ним начала встречаться в 16, ему 21 был (5,5 разница). Он тогда был совсем еще мальчик по характеру. И когда я к нему сбегала из дома, он меня заботливо спать укладывал и не пользовался. В то время он вел себя крайне прилично. Интим произошел только, когда я сама инициативу проявила. Так что лишнего наговаривать не надо на него, а то уже и про дочь страшилки начали говорить. Что касается дочери - он просто идеальный отец, тут к нему претензий не было вообще за всю жизнь. Ну а насчет того, что я его выгораживаю - ничего подобного. Но все же нужно сначала разобраться, прежде чем ярлыки навешивать. Он, конечно, поступил крайне плохо сейчас, но с конкретной ситуацией и надо разбираться, а не выдумывать гадости.

Автор, а я вот по Вашим рассказам представила Вашего мужа. Он такой весь правильный, да? Такой всегда честный, порядочный и благородный в своих глазах. Такие обычно полностью лишены самокритичности и даже не понимают, когда они творят дичь. Если бы он про кого другого услышал в такой ситуации, то это для него был бы однозначно женатый муд@к, подкатывающий свои яйца к несовершеннолетней. А когда он, то это другое, он ведь ничего такого не имел в виду, он вообще ни о чем таком не думал. И уходит он теперь на другую квартиру, потому что, как это так Вы можете подумать о нем плохо. Он наверняка себя чувствует непонятным, несправедливо обвиненным, жертвой, ну подумаешь, поцеловал, это ведь невинно, как порхание мотылька, и Вы тоже, по привычке, сейчас начнете к этому склоняться.
В общем, разводиться, может, и перебор, хз. Но Вам надо, чтобы он понял, что он никакая не непонятая жертва, а действительно очень серьезно накосячил.

Гость
#369
цензурион

так а какой из интересов 16 лет должен был уйти, следуя твоей логике?) их просто стало больше и они стали разнообразными...но базовые интересы, заложенные в 16, никуда в 30 не уходят:) с чего вдруг-то?)

При чем тут интересы? Тебе про развитие мозга говорили, про приобретение разнообразных знаний, а также опыта, что все-таки происходит у большинства людей с 16 до 32. Поэтому они отличаются.

Гость
#370
Гость

Не буду писать никаких гадостей,потому что это низко и глупо,просто по факту- целовал,потому что хотел,потому что понравилась. Ну не будет мужик целовать непонравившуюся,флиртовать,лицо гладить. Значит возникла симпатия,опять же,не факт,что чувства,просто могла понравиться внешне,потянуть в сексе. Насчёт возраста,я вас умоляю,в 16 раньше замуж выходили,ладно бы 14 было, действительно маловато,а 16,возраст согласия,почти взрослая девушка,не ребенок. Не факт,что спали,но чисто физически могло потянуть,поцелуи как бы возбуждают. Как бы вы теперь ни пытались забыть и т.д.,в вашей совместной жизни будет момент и факт- муж предпочел другую. "Но он же не уходит,всего лишь поцелуй,почему предпочел"- потому что имея жену,целовать другую,означает желание,которое появилось к другой,это и есть предпочтение. Я бы не шла на поводу его поступков,конечно он понимает,что виноват,но сам факт его желания,поступка...вы всегда будете чувствовать себя теперь старой и т.д. Всего лишь пять лет разница. И зря поспешили ребенка рожать...в общем,если в нем есть финансовый смысл,можно терпеть,а если нет,то нафиг нужен человек,у которого возникло желание целовать другую,имея вас?

Вы как будто из 19 века, когда в 16 лет замуж выходили. Сейчас 21-ый, ау. Они в 16 еще дети, школьники. Да и раньше-то. Издевались над девчонками просто. Физиологически готова - а ну-ка замуж пошла. Пофиг, что психически не готова еще, не нагулялась, не повзрослела. Поэтому и нет сейчас такого, за очень редкими исключениями.

Гость
#371
Василиса

Мужло остаётся мужлом всё равно, а все мужики мерзкие.

С 40 летним познакомилась на сайте а он мне,хочу говорит 17 летнюю девственницу ,я удивилась, говорю,зачем?Он хочет типа,чтобы только его была. Как-то мне его жалко стало,старый дуралей,так и будет мечтать ((

Гость
#372
цензурион

у них на лице не написано сколько им:) опять же...смотря кто как выглядит)

Я тебя расстрою. Прекрасно видно возраст. Мужчина может выглядеть хорошо, но он выглядит взросло, на свой возраст.

Василиса
#373
Гость

С 40 летним познакомилась на сайте а он мне,хочу говорит 17 летнюю девственницу ,я удивилась, говорю,зачем?Он хочет типа,чтобы только его была. Как-то мне его жалко стало,старый дуралей,так и будет мечтать ((

Плёночник с бредом ревности, короче.

Гость
#374

Автор,мой тебе совет отомстить.Нашла у мужа(бывшего я как-то фото с женщиной, она на коленях у него),он божится,клянется,что по пьяни она на колени села.Так я переждала и с его другом встретилась и целовалась и он мне куни делал.Так классно, я радуюсь, что отомстила 😂😂

Гость
#375
Василиса

Плёночник с бредом ревности, короче.

А почему, с бредом ревности?Мы с ним далеко были друг от друга, в разных странах, просто общались,не для отношений)Он конечно из России.

Гость
#376
Гость

Не буду писать никаких гадостей,потому что это низко и глупо,просто по факту- целовал,потому что хотел,потому что понравилась. Ну не будет мужик целовать непонравившуюся,флиртовать,лицо гладить. Значит возникла симпатия,опять же,не факт,что чувства,просто могла понравиться внешне,потянуть в сексе. Насчёт возраста,я вас умоляю,в 16 раньше замуж выходили,ладно бы 14 было, действительно маловато,а 16,возраст согласия,почти взрослая девушка,не ребенок. Не факт,что спали,но чисто физически могло потянуть,поцелуи как бы возбуждают. Как бы вы теперь ни пытались забыть и т.д.,в вашей совместной жизни будет момент и факт- муж предпочел другую. "Но он же не уходит,всего лишь поцелуй,почему предпочел"- потому что имея жену,целовать другую,означает желание,которое появилось к другой,это и есть предпочтение. Я бы не шла на поводу его поступков,конечно он понимает,что виноват,но сам факт его желания,поступка...вы всегда будете чувствовать себя теперь старой и т.д. Всего лишь пять лет разница. И зря поспешили ребенка рожать...в общем,если в нем есть финансовый смысл,можно терпеть,а если нет,то нафиг нужен человек,у которого возникло желание целовать другую,имея вас?

Я когда была замужем хотела со всеми целоваться и чтобы они меня трогали, что тут такого?Секса мне не надо было, только всё остальное. Меня это заводит, я и фото свои голые парням отправляла и муж догадывался.Пусть автор тоже развлекается.

Гость
#377
Гость

Стыдно признаваться, что этот "ребенок" под 180 ростом, а я 154. Ну а муж совсем не старый, выглядит очень молодо, с университета спортом занимается и за здоровьем следит. Но вопрос-то в другом. Я вроде как понимаю, гормоны, полигамность мужская и все в этом духе, плюс это всего поцелуй, но все же кто его знает что у них дальше бы было, если бы их не остановили. Муж сказал, что ничего с ней не хочет больше. Я попросила вчера же еще ей написать и сказать, что все прекращается, все было ошибкой, но он сказал, что они никогда и не переписывались, все соцсети свои показал и мессенджеры - в них ничего. Это вроде и не измена, да и какая она мне конкурентка? Но с другой стороны... Я совсем не знаю, что делать...

Если это правда, то это ужасно. У него наклонности к малолетним. Тоже недавно узнала что мой с дочкой друга ей 15 лет как то в разговоре сцепился
Это всплыло когда я первый раз за много лет приехала потусить в компанию с мужем
Нет муж наклонностей таких не имеет, он скорее наоборот кто постарше любит, т.к. до меня отношения были только с теми кто старше.
А девчонка эта так смотрела на него, было понятно не просто так
Когда я пришла с детьми они потом свалили все вместе
А ее папа мне рассказывал что она говорила про мужа моего какой он классный
Муж мой того не слышал да и я не передавала
Но малолетки они такие

#378

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Какие же тут убогие комментаторши! За что вы так ненавидите мужчин? Причем не конкретных и за что-то, всех и без повода. Кто же вас так обидел, что вы такие злые на мужиков?🤦‍♀️
Агрессия и злоба обычно пропорциональны несчастью человека. Видать у вас совсем дичь внутри, раз такое пишете.

История скорее всего выдуманная✨
но реакция в комментариях говорит о многом. С обеих сторон. С одной - злобные гадкие феминистки, с другой - неудовлетворенные педофилы. Это просто πиздэц, товарищи!🤦🏻‍♀️

Гость
#379

Поменяйте местами "он и она".
Вы автор охренеете, от того, что прочтете.

Гость
#380
цензурион

дай молодым (16-летней и 30-летнему ) романтики. не завидуй, бабка

поздравляю- ты тупой педофил как и он, кастрировать таких

Гость
#381
Гость

Может он секси. Есть фильм где Венсан Кассель с 15-летней дочкой друга замутит. Очень милый фильм. Лишил ее девственности по ее желанию, друг ему там чуть ли не руку пожал, мир да любовь. Все всех знают. Франция она такая.

Франция такая. Россия другая.

Гость
#382
Гость

Стыдно признаваться, что этот "ребенок" под 180 ростом, а я 154. Ну а муж совсем не старый, выглядит очень молодо, с университета спортом занимается и за здоровьем следит. Но вопрос-то в другом. Я вроде как понимаю, гормоны, полигамность мужская и все в этом духе, плюс это всего поцелуй, но все же кто его знает что у них дальше бы было, если бы их не остановили. Муж сказал, что ничего с ней не хочет больше. Я попросила вчера же еще ей написать и сказать, что все прекращается, все было ошибкой, но он сказал, что они никогда и не переписывались, все соцсети свои показал и мессенджеры - в них ничего. Это вроде и не измена, да и какая она мне конкурентка? Но с другой стороны... Я совсем не знаю, что делать...

Еще какая конкурентка! Молодая, свежая и небось сама прыгает на него. Опять же его могут обвинить в чем угодно.Он у вас чем вообще думает?!

Гость
#383
Гость

Поменяйте местами "он и она". Вы автор охренеете, от того, что прочтете.

Имею ввиду вас и вашего мужа.

Гость
#384
Лиля

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Какие же тут убогие комментаторши! За что вы так ненавидите мужчин? Причем не конкретных и за что-то, всех и без повода. Кто же вас так обидел, что вы такие злые на мужиков?🤦‍♀️ Агрессия и злоба обычно пропорциональны несчастью человека. Видать у вас совсем дичь внутри, раз такое пишете. История скорее всего выдуманная✨ но реакция в комментариях говорит о многом. С обеих сторон. С одной - злобные гадкие феминистки, с другой - неудовлетворенные педофилы. Это просто πиздэц, товарищи!🤦🏻‍♀️

Что вы посоветуете автору делать в этой ситуации?

Сисиль
#385
Гость

Стыдно признаваться, что этот "ребенок" под 180 ростом, а я 154. Ну а муж совсем не старый, выглядит очень молодо, с университета спортом занимается и за здоровьем следит. Но вопрос-то в другом. Я вроде как понимаю, гормоны, полигамность мужская и все в этом духе, плюс это всего поцелуй, но все же кто его знает что у них дальше бы было, если бы их не остановили. Муж сказал, что ничего с ней не хочет больше. Я попросила вчера же еще ей написать и сказать, что все прекращается, все было ошибкой, но он сказал, что они никогда и не переписывались, все соцсети свои показал и мессенджеры - в них ничего. Это вроде и не измена, да и какая она мне конкурентка? Но с другой стороны... Я совсем не знаю, что делать...

Жди ,через 2 года и пожениться могут ещё .
И если есть искра поцелуем там не обойдется .
Каждому кабелю хочется молодого тела ,а если и девственницей возьмёт , вообще отрыв башки .
Ты уже потасканная и не только мужем ,скорее всего .

Гость
#386

Уходить от него. Нормальный мужик не стал бы этого делать, зная, что жена может увидеть. *** он, ваш муж, бегите...

Гость
#387

Это разводка. Нельзя быть такой непроходимо т..у.пой
Или про таких говорят - ссы в глаза, им все божья роса

Гость
#388
Гость

Я у него вчера это выпытать пыталась. Хочет ли он "дораспробовать". Осталось ли там что-нибудь "недоделанное". А он мне прямо ответил, что нет. У нас у самих отношения начались когда я такой же соплячкой была. Он сказал что такая история у нас же с ним и была, там ничего такого неразведанного нет. Я спросила а как он будет эту историю заканчивать с ней - он сказал что ничего вообще делать не будет. Сказал, что прекрасно понимает какие девчонки в этом возрасте ветрянные и что он у нее из головы вылетит за считанные дни. Ну а у него, по его словам, вообще нечему выветриваться, он о ней и не думает уже.

Однако не одна неделя прошла, они ничего не забыли и потихонечку шли даальше. И неизвестно, чем бы завершили. Она тоже была в его голове, как и он в ее. Плохо это все. Думает он о ней, а вам врет, приятно ему с ней.

Гость
#389
Лиля

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Какие же тут убогие комментаторши! За что вы так ненавидите мужчин? Причем не конкретных и за что-то, всех и без повода. Кто же вас так обидел, что вы такие злые на мужиков?🤦‍♀️ Агрессия и злоба обычно пропорциональны несчастью человека. Видать у вас совсем дичь внутри, раз такое пишете. История скорее всего выдуманная✨ но реакция в комментариях говорит о многом. С обеих сторон. С одной - злобные гадкие феминистки, с другой - неудовлетворенные педофилы. Это просто πиздэц, товарищи!🤦🏻‍♀️

Ты кто тут?Уройся тупая,твоё мнение мимо.Тем более,слово, дичь,показывает твой уровень ((

Гость
#390
Гость

Муж приехал. Сказал, что снял квартиру на несколько дней и пока там поживет, чтобы глаза мне не мозолить и чтобы мы потом на свежую голову поговорили обо всем. Хотел дочь с собой взять, но я не дала.

Ого, он уже и квртиру снял?! Плохо ваше дело автор.

Гость
#391
Лиля

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Какие же тут убогие комментаторши! За что вы так ненавидите мужчин? Причем не конкретных и за что-то, всех и без повода. Кто же вас так обидел, что вы такие злые на мужиков?🤦‍♀️ Агрессия и злоба обычно пропорциональны несчастью человека. Видать у вас совсем дичь внутри, раз такое пишете. История скорее всего выдуманная✨ но реакция в комментариях говорит о многом. С обеих сторон. С одной - злобные гадкие феминистки, с другой - неудовлетворенные педофилы. Это просто πиздэц, товарищи!🤦🏻‍♀️

Че, порвало? А не надо из себя тетку изображать и лезть куда не надо. Сидите у себя на мужских форумах и сидите.

#392
Гость

Что вы посоветуете автору делать в этой ситуации?

НИ-ЧЕ-ГО

Было и прошло

#393
Гость

Ты кто тут?Уройся тупая,твоё мнение мимо.Тем более,слово, дичь,показывает твой уровень ((

Да, простите, вырвалось. Больше так не буду. Хорошо, что набор ваших слов полностью безупречен и вы продаете всем пример 👍🏼

#394
Гость

Че, порвало? А не надо из себя тетку изображать и лезть куда не надо. Сидите у себя на мужских форумах и сидите.

Да мне стыдно за большинство женщин в этом посте. Реально лучше бы мужиком была, хоть ответственности никакой. Кабель и кабель, что взять.

Гость
#395

И он знал, что вы дочь не отдадите. А вы позвоните ему, скажите, что хотите привезти дочь. Просто на реакцию посмотрите

zet
#396

Девочка созрела и кобелля себя ищет. Найдите ей парня, тогда от вашего мужа отстанет.

Гость
#397
Лиля

Да мне стыдно за большинство женщин в этом посте. Реально лучше бы мужиком была, хоть ответственности никакой. Кабель и кабель, что взять.

Нормально здесь все женщины говорили. Все по делу.

zet
#398
цензурион

я выгляжу в 32 в разы лучше, чем в 18. о чем ты, бабка?

Что прыщи научился маскировать? 😁😁😁

Гость
#399
zet

Девочка созрела и кобелля себя ищет. Найдите ей парня, тогда от вашего мужа отстанет.

Проблема автора не в девочке, а в муже.

Василиса
#400
Гость

А почему, с бредом ревности?Мы с ним далеко были друг от друга, в разных странах, просто общались,не для отношений)Он конечно из России.

Это симптомы одного заболевания, а дальше логика, можно сказать, алгоритм развития, симптомы в нём чтобы отдельными методами были. Мужик сталкивается с ухудшением потенции. После чего начинает ревновать к другим, у кого хорошо стоит, появляется сильное чувство собственности. Ревность достигает такой степени, что появляется навязчивая мысль о других трахарях, появляется страх выглядеть плохим трахарем. Эта паранойя распространяется не только на окружающее пространство, но и по времени, не только он боится за будущее, но и прошлое его потому тревожит. И лишь только нецелованная девственница не даёт этого страха и чувства ущербности. Как-то так, в общем, ревность из-за чувства неполноценности.

Василиса
#401
Лиля

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Какие же тут убогие комментаторши! За что вы так ненавидите мужчин? Причем не конкретных и за что-то, всех и без повода. Кто же вас так обидел, что вы такие злые на мужиков?🤦‍♀️ Агрессия и злоба обычно пропорциональны несчастью человека. Видать у вас совсем дичь внутри, раз такое пишете. История скорее всего выдуманная✨ но реакция в комментариях говорит о многом. С обеих сторон. С одной - злобные гадкие феминистки, с другой - неудовлетворенные педофилы. Это просто πиздэц, товарищи!🤦🏻‍♀️

За что их мы должны любить?