Гость
Статьи
Муж целовался со …

Муж целовался со школьницей. Что делать?

Мне самой 25, а мужу 31. В браке 4 года. Дочке 3 годика.
Вчера спалила как муж целовался с 16-летней дочкой наших знакомых.
Мы были у них в гостях в загородном доме с еще другими семьями. …

Автор
1 152 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Трыикса
#301
Гость

а я то тут при чем? я о мужле 30+ говорю старперская одежда это всё приталенное. старое мужло очень любит приталенные фасоны и короткие курточки. и штеблеты свои старперские еще нацепляете

А приталенное не может быть стильным?) Оно подчеркивает красоту фигуры, если она есть. Куртки тоже разные. Все молодые непременно должны любить оверсайз?)

Гость
#302
Трыикса

А приталенное не может быть стильным?) Оно подчеркивает красоту фигуры, если она есть. Куртки тоже разные. Все молодые непременно должны любить оверсайз?)

ахахах вот я и угадала. старперское старое *** детектед
да, молодые носят оверсайз

Трыикса
#303
Гость

ахахах вот я и угадала. старперское старое мужло детектед да, молодые носят оверсайз

Да нету этого. По-разному носят

Сама по себе
#304
Гость

Я тут выше совет дала вам, временно от него уйти. Думала, расстроится, будет умолять, останавливать. Мужчина боится потерять любимую и борется за нее. Он от вас ушел. Почему? Зачем? Стандартный ответ, когда тянут с женитьбой, вместо слов "не люблю, разлюбил". Он понимает, что поцеловал юную женщину на ваших глазах, хотел и поцеловал. При росте 180 и грудь, наверное , приличная. Теперь, я думаю, ответственность за принятие решения он переложил на вас. Он один, думать и страдать можно доооолго... Это вам тяжело одной с ребенком. Будет навещать с виноватым видом. Вы его должны будете пожалеть и простить. Любящий на коврике бы у двери спал, за дверные косяки цеплялся, не прогнать бы было. Ведь его вина.

Во всем виноваты ваши доверительные отношения. Мы разные и жизненные цели у нас разные. У женщин : выйти замуж и родить ребенка. У мужчин: секс. Чтобы его получить, мужчина говорит, что любит, что скоро женится, что женщина не такая, как все, и много чего еще. Все считают это обманом, кроме мужчины. Он считает, что не хочет обидеть прямым ответом: нет, не люблю. У нас разное понятие о лжи.
Теперь у вашего мужа есть лазейка. Придет и скажет, мы договорились не лгать друг другу. Ты должна мне верить. А далее можно не лгать, просто не рассказывать.

цензурион
#305
Сама по себе

Во всем виноваты ваши доверительные отношения. Мы разные и жизненные цели у нас разные. У женщин : выйти замуж и родить ребенка. У мужчин: секс. Чтобы его получить, мужчина говорит, что любит, что скоро женится, что женщина не такая, как все, и много чего еще. Все считают это обманом, кроме мужчины. Он считает, что не хочет обидеть прямым ответом: нет, не люблю. У нас разное понятие о лжи. Теперь у вашего мужа есть лазейка. Придет и скажет, мы договорились не лгать друг другу. Ты должна мне верить. А далее можно не лгать, просто не рассказывать.

бред. эти цели в 21 веке давно уже не действуют.

цензурион
#306
Сама по себе

Во всем виноваты ваши доверительные отношения. Мы разные и жизненные цели у нас разные. У женщин : выйти замуж и родить ребенка. У мужчин: секс. Чтобы его получить, мужчина говорит, что любит, что скоро женится, что женщина не такая, как все, и много чего еще. Все считают это обманом, кроме мужчины. Он считает, что не хочет обидеть прямым ответом: нет, не люблю. У нас разное понятие о лжи. Теперь у вашего мужа есть лазейка. Придет и скажет, мы договорились не лгать друг другу. Ты должна мне верить. А далее можно не лгать, просто не рассказывать.

очнись. эпоха чайлдфри уже давно

Гость
#307

Это же была моя мама
😂

Сурен
#308

В общем мужик - красава 💪🏻
Девка молодая - огонь! 🔥

Совет им да любовь!

Гость
#309
цензурион

я никогда о таком не говорю:) а что тогда она имела в виду? ну о чем с 30-летней ровесницей говорить? что она такого знает интересного, чего не знает 16-летняя девушка?

Ахаха, у тебя видно мозги и знания с 16-летнего возраста не изменились.

Гость
#310
Гость

о чем с 16летними школьницами разговаривать собрался?

Будет мерзко сюсюкать по-старперски.

Гость
#311
Гость

что за бред вы пишите? совсем с ума сошли все здесь? 30ти летний кабан целуется с 16ти летней девочкой! педофил! на таких заяву катать надо, это где такое виданно, какой кошмар, и что у всех вас на уме??????? неужели это взрослые люди всё пишут? если бы у меня была дочь 16ти летняя и целовалась с 30ти летним, у меня было бы больше претензий к мужику, чем к ней, потому что она меньше и глупее, тем более несовершеннолетняя, и возраст согласия ни о чём не говорит.

Конечно, он ее в два раза старше. Она ему в дочери годится.

цензурион
#312
Гость

Ахаха, у тебя видно мозги и знания с 16-летнего возраста не изменились.

при чем здесь это?) мы говорим об интересах:) я не вижу ничего такого, что может быть интересно в 16 и что не может быть интересно в 32:) например?

цензурион
#313
Гость

Будет мерзко сюсюкать по-старперски.

опять какой-то бред из серии "расшифруй сам"

цензурион
#314
Гость

Конечно, он ее в два раза старше. Она ему в дочери годится.

почему вдруг он кабан, а не утонченный молодой человек?

Гость
#315
цензурион

бгг. а если это тело атлета, с идеальным прессом, высоким ростом, широкими плечами, загорелое?) без единой морщины?

Ты нарцисс что ли?

цензурион
#316
Гость

Ты нарцисс что ли?

я реалист

Василиса
#317
Натан Дрочев

В 16 девки вполне ебабельны. И осознанно это делают. Лет с 13 начинает чесаться там, но еще нельзя. А в 16 все горит огнем! У меня была 17 летняя, ездила в гости несколько раз в неделю. Так я в 27 задолбался ее удовлетворять. Рассказывала, как ждала этого и фантазировала. Постоянно мало было! В это время писечка очень активна! Не удивлюсь, если она ее с удовольствием при случае подставит мужу автора и обкончается от новых долгожданных ощущений. И муж заодно от радости😁

Ты мозги все прокурил точно. Да мало ли что горит. А мне не нравится, допустим, чей-то джип по дворе соседнего дома, портит вид из окна. Чего же мне не взять из гаража канистру бензина, не сделать факел и не прийти вечером этот джип жечь? А мне не нравится дом, где много алкашей, дом деревянный. В общем, до тебя не доходит, что мало ли кому что хочется? Малолетние ТП за бухло трахаются - алименты и триппер никто не отменял, а то ещё получится как с Шурыгиной, если вообще не дождётся, когда ты набухаешься, а потом спиздит бабло и скроется к очередному трахарю, ни один ты такой её трахарь. А также, у тебя плохо стоит, похоже. Моя дочь в 17 лет не будет ни с кем трахаться, точно, найти управу на неё я смогу, да и на трахаря тоже. Ты просто алкаш, к которому алкашня за бутылку лезет eбaться.

Натан Дрочев
#318
Василиса

Ты мозги все прокурил точно. Да мало ли что горит. А мне не нравится, допустим, чей-то джип по дворе соседнего дома, портит вид из окна. Чего же мне не взять из гаража канистру бензина, не сделать факел и не прийти вечером этот джип жечь? А мне не нравится дом, где много алкашей, дом деревянный. В общем, до тебя не доходит, что мало ли кому что хочется? Малолетние ТП за бухло трахаются - алименты и триппер никто не отменял, а то ещё получится как с Шурыгиной, если вообще не дождётся, когда ты набухаешься, а потом спиздит бабло и скроется к очередному трахарю, ни один ты такой её трахарь. А также, у тебя плохо стоит, похоже. Моя дочь в 17 лет не будет ни с кем трахаться, точно, найти управу на неё я смогу, да и на трахаря тоже. Ты просто алкаш, к которому алкашня за бутылку лезет eбaться.

Ошибаешься, уважаемая! Девченка была из ооочень обеспеченной семьи, и алкоголем ни она ни я не увлекались. И не курю я, если что😄

цензурион
#319
Василиса

Ты мозги все прокурил точно. Да мало ли что горит. А мне не нравится, допустим, чей-то джип по дворе соседнего дома, портит вид из окна. Чего же мне не взять из гаража канистру бензина, не сделать факел и не прийти вечером этот джип жечь? А мне не нравится дом, где много алкашей, дом деревянный. В общем, до тебя не доходит, что мало ли кому что хочется? Малолетние ТП за бухло трахаются - алименты и триппер никто не отменял, а то ещё получится как с Шурыгиной, если вообще не дождётся, когда ты набухаешься, а потом спиздит бабло и скроется к очередному трахарю, ни один ты такой её трахарь. А также, у тебя плохо стоит, похоже. Моя дочь в 17 лет не будет ни с кем трахаться, точно, найти управу на неё я смогу, да и на трахаря тоже. Ты просто алкаш, к которому алкашня за бутылку лезет eбaться.

она тебе в 17 и не расскажет, что ипется. обычно девушки о таком не распространяются

Гость
#320
Сурен

В общем мужик - красава 💪🏻 Девка молодая - огонь! 🔥 Совет им да любовь!

суренчик, а с чего ты решил, что школьнице, которой 16 лет нужен 31 летний разведенец алиментщик с растущим ребенком?

Гость
#322
Гость

Я тут выше совет дала вам, временно от него уйти. Думала, расстроится, будет умолять, останавливать. Мужчина боится потерять любимую и борется за нее. Он от вас ушел. Почему? Зачем? Стандартный ответ, когда тянут с женитьбой, вместо слов "не люблю, разлюбил". Он понимает, что поцеловал юную женщину на ваших глазах, хотел и поцеловал. При росте 180 и грудь, наверное , приличная. Теперь, я думаю, ответственность за принятие решения он переложил на вас. Он один, думать и страдать можно доооолго... Это вам тяжело одной с ребенком. Будет навещать с виноватым видом. Вы его должны будете пожалеть и простить. Любящий на коврике бы у двери спал, за дверные косяки цеплялся, не прогнать бы было. Ведь его вина.

Любящий разве мог бы накосячить подобным образом?

Гость
#323
цензурион

почему вдруг он кабан, а не утонченный молодой человек?

потому что ты экран спермой залил и не понимаешь уже что тебе люди пишут

Гость
#324

Сообщить отцу школьницы, чтоьы разбил морду горе-любовнику

цензурион
#325
Гость

потому что ты экран спермой залил и не понимаешь уже что тебе люди пишут

грубить начинаешь?)

цензурион
#326
Гость

суренчик, а с чего ты решил, что школьнице, которой 16 лет нужен 31 летний разведенец алиментщик с растущим ребенком?

если он выглядит как молодой бон джови, то понятно зачем вот

Василиса
#327
Гость

Вася, ну что ты чуть что- сразу в челюсть то? Ты ведь девушка

А как должна девушка бить?

цензурион
#328

красивая мужская внешка шо в 20, шо в 30 открывает двери во все женские и девичьи щели так-то

Гость
#329
цензурион

если он выглядит как молодой бон джови, то понятно зачем вот

зачем же?

Василиса
#330
Гость

Он понял, что автор ещё много чего интересного про него узнает.

Счастье его, если не следователь, либо чей-нибудь папаша двухметрового роста.

цензурион
#331
Гость

зачем же?

шоб *** к красавчиком-альфачом

цензурион
#332
Василиса

Счастье его, если не следователь, либо чей-нибудь папаша двухметрового роста.

16 - возраст согласия

Гость
#333
цензурион

шоб ипаться к красавчиком-альфачом

с ровесником?

Василиса
#334
Гость

Почитала тут некоторые ответы. Будьте внимательны, я очень мало сообщений писала, вы кому-то другому отвечали, думая, что мне. Ну и насчет наклонностей. Я с ним начала встречаться в 16, ему 21 был (5,5 разница). Он тогда был совсем еще мальчик по характеру. И когда я к нему сбегала из дома, он меня заботливо спать укладывал и не пользовался. В то время он вел себя крайне прилично. Интим произошел только, когда я сама инициативу проявила. Так что лишнего наговаривать не надо на него, а то уже и про дочь страшилки начали говорить. Что касается дочери - он просто идеальный отец, тут к нему претензий не было вообще за всю жизнь. Ну а насчет того, что я его выгораживаю - ничего подобного. Но все же нужно сначала разобраться, прежде чем ярлыки навешивать. Он, конечно, поступил крайне плохо сейчас, но с конкретной ситуацией и надо разбираться, а не выдумывать гадости.

Да-да, Синяя Роза, абсолютно соответствует.

цензурион
#335
Гость

с ровесником?

красота она вне возраста. во всяком случае, до 35+ точно

Гость
#336

Автор, я бы на вашем месте рассказала все родителям девочки. Потому что когда в 16 лет девчонка то целует руку взрослому женатому дядьке, то вообще целуется с ним в губы - это вообще не норма. Ее норма - с 18-летними целоваться, а не с женатиками на 15 лет старше. Так что я бы поговорила с родителями - пусть за дочерью следят.
Это первое. Второе. То, что ваш муж переехал в другую квартиру - плохо. По идее, так должны были сделать вы - показать, что оскорблены и такое поведение недопустимо. Он перехватил у вас инициативу и тем самым поставил вас в еще более глупое положение. Совет следующий - подумайте хорошо, сможете ли вы ему после этой истории доверять. Если поймете, что нет - лучше расстаться. И не надо его оправдывать. Подумайте, смогли бы вы целоваться с 15-летним сыном знакомых в их доме, когда муж от вас в 10 метрах? Так себе картина, правда?

цензурион
#337
Гость

Автор, я бы на вашем месте рассказала все родителям девочки. Потому что когда в 16 лет девчонка то целует руку взрослому женатому дядьке, то вообще целуется с ним в губы - это вообще не норма. Ее норма - с 18-летними целоваться, а не с женатиками на 15 лет старше. Так что я бы поговорила с родителями - пусть за дочерью следят. Это первое. Второе. То, что ваш муж переехал в другую квартиру - плохо. По идее, так должны были сделать вы - показать, что оскорблены и такое поведение недопустимо. Он перехватил у вас инициативу и тем самым поставил вас в еще более глупое положение. Совет следующий - подумайте хорошо, сможете ли вы ему после этой истории доверять. Если поймете, что нет - лучше расстаться. И не надо его оправдывать. Подумайте, смогли бы вы целоваться с 15-летним сыном знакомых в их доме, когда муж от вас в 10 метрах? Так себе картина, правда?

а разница между 18 и 30?) если совершеннолетие с 18 наступает?😐

Гость
#338

жесть *** старое ушибленное на всю голову. единственное что их в жизни интересует это молодая пилотка. да жизнь инфузории туфельки интереснее, чем жизнь мужла, мысли и действия которого сводятся к одному - потыкать в молодую дырку😕

Василиса
#339
Гость

Зачем тогда дочь хотел с собой взять? Не думаю. По нему было видно, что переживает. Он не будет там ни с кем. Тем более у них же даже контактов никаких.

Зачем дочь взять? Чтобы трахать. Да, таких школьниц, к сожалению, много. Сейчас лето, все вечерами во дворах они и в парках бухают. Подойдёт к любой такой и даст бухнуть и ганжи покурить, а потом скажет, что есть ещё, если зайти домой повеселиться, вот и всё.

Гость
#340
цензурион

красота она вне возраста. во всяком случае, до 35+ точно

ох, крОсивое старое ***.. это что то новенькое. на этот счет еще Фаина Раневская говорила, что не видела ни одну женщину, которая бы теряла ум от красивых мужских ног

Гость
#341
цензурион

при чем здесь это?) мы говорим об интересах:) я не вижу ничего такого, что может быть интересно в 16 и что не может быть интересно в 32:) например?

Так это же ты спрашивал, что может знать тетка 30 по сравнению с 16? Типа никакой разницы обычно нет. И себя в пример приводил, что какой был в 16, такой и в 32. Ну из этого следует логичный вывод. Что ни развитие твоего мозга, ни твои знания с 16 до 32 не изменились.

Justin Gaethje
#342

Ну подумай сама, если он твой друг, и у вас дети и он тебе верен, если бы он тебя попросил а можно я потрахаюсь с той красавицей, ты бы не разрешила ? Если нет то почему ? Он бы тебе сказал, да мы потрахаемся и все и я вернусь к тебе, как бы ты отреагировала ? Ну он твой но только потрахается с той красавицей, что думаешь ?

Василиса
#343
Аркадий Абрамович

Женщин надо менять раз в 7-8 лет. Иначе они тебя состарят своей несвежестью. Вот ваше время подошло, автор. Ищите себе на 15 лет старше, чтобы казаться ему молодой. А муж ваш нашел свежее юное тело. Вы хоть представляете, насколько приятно его ласкать? Как приятно оно пахнет, какая нежная там кожа? Мужик взрослый за такое многое отдаст. Тем более она высокая... Ножки небось стройные. В общем разводитесь и ищите 40+ Он будет рад вам однозначно

Ты eблaн, приятно пахнущая школьница не будет даже общаться с мужиками, а та, которая трахается, то та воняет перегаром, кожа у такой плохая.

Гость
#344
цензурион

опять какой-то бред из серии "расшифруй сам"

Чего тут расшифровывать-то? Наверное, каждая женщина сталкивалась с подкатами мужиков на 10-20 лет старше и как они начинают сюсюкать мерзко. Наверное, папочками себя ощущают :)

Василиса
#345
Гость

а зачем 16летней школьнице 31летний алиментщик с бывшей женой и растущим ребенком?

Чтобы пиво было.

цензурион
#346
Гость

Так это же ты спрашивал, что может знать тетка 30 по сравнению с 16? Типа никакой разницы обычно нет. И себя в пример приводил, что какой был в 16, такой и в 32. Ну из этого следует логичный вывод. Что ни развитие твоего мозга, ни твои знания с 16 до 32 не изменились.

так а какой из интересов 16 лет должен был уйти, следуя твоей логике?) их просто стало больше и они стали разнообразными...но базовые интересы, заложенные в 16, никуда в 30 не уходят:) с чего вдруг-то?)

Гость
#347
цензурион

почему вдруг он кабан, а не утонченный молодой человек?

При чем тут кабан? Я про кабана ни слова не говорила.

Гость
#348
цензурион

я реалист

Очень сильно ощущается, как ты переживаешь из-за своей внешности, из-за возможных морщин, из-за возраста. Такое для мужчин вообще не свойственно, только для нарциссов.

Гость
#349

Не буду писать никаких гадостей,потому что это низко и глупо,просто по факту- целовал,потому что хотел,потому что понравилась. Ну не будет мужик целовать непонравившуюся,флиртовать,лицо гладить. Значит возникла симпатия,опять же,не факт,что чувства,просто могла понравиться внешне,потянуть в сексе. Насчёт возраста,я вас умоляю,в 16 раньше замуж выходили,ладно бы 14 было, действительно маловато,а 16,возраст согласия,почти взрослая девушка,не ребенок. Не факт,что спали,но чисто физически могло потянуть,поцелуи как бы возбуждают. Как бы вы теперь ни пытались забыть и т.д.,в вашей совместной жизни будет момент и факт- муж предпочел другую. "Но он же не уходит,всего лишь поцелуй,почему предпочел"- потому что имея жену,целовать другую,означает желание,которое появилось к другой,это и есть предпочтение. Я бы не шла на поводу его поступков,конечно он понимает,что виноват,но сам факт его желания,поступка...вы всегда будете чувствовать себя теперь старой и т.д. Всего лишь пять лет разница. И зря поспешили ребенка рожать...в общем,если в нем есть финансовый смысл,можно терпеть,а если нет,то нафиг нужен человек,у которого возникло желание целовать другую,имея вас?

Гость
#350
Гость

При чем тут кабан? Я про кабана ни слова не говорила.

он спермой экран залил. не может нормально прочитать комент

Гость
#351

А про статью ,ваш муж не слышал ? И вообще ,если есть желание изменить ,то не важно с кем ..